Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 323 (#14332) |
| 2020 | 323 (#15207) |
| 2021 | 443 (#14459) |
| 2022 | 392 (#17808) |
| 2023 | 376 (#21107) |
| 2024 | 591 (#18356) |
| 2025 | 835 (#14847) |
| 2026 | 950 (#13812) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D-14 | 2/2 | 916 (#14372) | 1067 | 933 (#14063) | +17 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D-14 | 2/6 | 925 (#14226) | 811 | 921 (#14299) | -4 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-14 | 7/8 | 936 (#14050) | 688 | 925 (#14249) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-14 | 6/8 | 935 (#14068) | 801 | 936 (#14047) | +1 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-14 | 7/8 | 917 (#14402) | 964 | 935 (#14068) | +18 | Compté |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Challenge | 71/86 | 916 (#14537) | 735 | 917 (#14519) | +1 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D-14 | 3/4 | 891 (#15176) | 1043 | 916 (#14775) | +25 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 8/105 | 838 (#16266) | 1525 | 891 (#15178) | +53 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DESP | 7/9 | 828 (#16474) | 948 | 838 (#16266) | +10 | Compté |
| 2026-05-13 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 62/83 | 813 (#17049) | 836 | 828 (#16707) | +15 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W-16 | 10/12 | 798 (#17635) | 883 | 804 (#17496) | +6 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W-16 | 10/12 | 778 (#18118) | 922 | 798 (#17635) | +20 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W-16 | 12/12 | 790 (#17795) | 783 | 778 (#18118) | -12 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D-14 | 2/3 | 801 (#17635) | 656 | 790 (#17885) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D-14 | 3/4 | 812 (#17386) | 646 | 801 (#17635) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | D-14 | 2/6 | 833 (#17106) | 420 | 812 (#17545) | -21 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | D:Rouge | 8/13 | 843 (#16997) | 593 | 833 (#17210) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | D:Intermédiaire | 6/26 | 835 (#17277) | 812 | 843 (#17113) | +8 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | D:Rouge court | 9/13 | 835 (#17341) | 623 | 835 (#17338) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-09-21 | De Roeler | D-14 | 2/2 | 825 (#15544) | — | 825 (#15544) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D-14 | 2/3 | 825 (#15628) | 665 | 825 (#15628) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-05 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 17/29 | 835 (#15480) | 715 | 825 (#15683) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Youth | 7/17 | 819 (#15924) | 845 | 835 (#15560) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Youth | 11/17 | 805 (#16242) | 804 | 819 (#15924) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Short | 6/28 | 789 (#16559) | 960 | 805 (#16242) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Youth | 8/17 | 770 (#17025) | 831 | 789 (#16559) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Youth | DNS | 770 (#17026) | — | 770 (#17025) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Youth | DNS | 770 (#17051) | — | 770 (#17026) | +0 | DNS |
| 2025-07-04 | Vendredi de l'orientation | Découverte | 4/13 | 785 (#16840) | 567 | 770 (#17145) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D-14 | 7/9 | 802 (#16569) | 621 | 785 (#16947) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D-14 | 5/9 | 793 (#16750) | 720 | 802 (#16569) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D-14 | DNS | 793 (#16769) | — | 793 (#16751) | +0 | DNS |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Youth -16 | 13/17 | 789 (#17150) | 674 | 793 (#17084) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Youth -16 | 14/17 | 798 (#16981) | 722 | 789 (#17153) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Youth -16 | 11/17 | 773 (#17501) | 802 | 798 (#16981) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | Vendredi de l'orientation | D:Découverte | 2/8 | 795 (#17037) | 641 | 773 (#17507) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | DESP | 2/2 | 799 (#17077) | 780 | 795 (#17123) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DESP | 5/7 | 732 (#18515) | 945 | 799 (#17087) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Bleu | NCL | 704 (#19191) | — | 689 (#19548) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D-14 | 2/2 | 690 (#19613) | — | 690 (#19613) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | D-14 | 2/5 | 660 (#20345) | 873 | 690 (#19611) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Chevetogne Nuit | D:Court | 9/21 | 591 (#22366) | 900 | 660 (#20349) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D-12 | 1/13 | 591 (#18479) | — | 591 (#18473) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D-12 | 4/13 | 591 (#18471) | — | 591 (#18479) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D-12 | 1/13 | 591 (#18476) | — | 591 (#18471) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | D:Short | 13/18 | 596 (#18488) | 563 | 591 (#18609) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Bleu court | 3/5 | 596 (#18505) | 420 | 596 (#18496) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | D:SE | 1/7 | 584 (#18852) | 647 | 596 (#18541) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-06 | Vendredis de l'orientation | D:Découverte | 2/8 | 542 (#20053) | 628 | 584 (#18852) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | D:Découverte | 3/9 | 500 (#21318) | 611 | 542 (#20064) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D-12 | 3/5 | 500 (#21359) | — | 500 (#21362) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D-12 | 3/5 | 500 (#21353) | — | 500 (#21359) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D-12 | 4/5 | 500 (#21361) | — | 500 (#21353) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D-12 | 3/3 | 500 (#21465) | — | 500 (#21464) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | D:Découverte | 4/6 | 500 (#21545) | 400 | 500 (#21541) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:08 | 2/5 | 482 (#22182) | 485 | 500 (#21644) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 11 | 11/14 | 471 (#22526) | 442 | 482 (#22222) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D-12 | 2/3 | 471 (#22524) | — | 471 (#22524) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | DPUP | 2/5 | 403 (#24320) | 610 | 471 (#22523) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | D:Bleu | 4/10 | 361 (#25326) | 461 | 403 (#24353) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | D:Court | NCL | 376 (#25026) | — | 361 (#25332) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-16 | Vendredi de l'orientation | Découverte | 12/20 | 355 (#21655) | 398 | 376 (#21232) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Découverte | 7/22 | 313 (#22342) | 413 | 355 (#21694) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-28 | Vendredi de l'orientation | Challenge | NCL | 360 (#21630) | — | 345 (#21896) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D-12 | 2/4 | 360 (#21640) | — | 360 (#21641) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Bleu court | NCL | 392 (#21013) | — | 377 (#21345) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | D:SX | —/1 | 392 (#17835) | — | 392 (#17841) | +0 | FIN |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | D:SX | 2/3 | 399 (#17681) | 377 | 392 (#17835) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | Kinder-O | —/1 | 399 (#17680) | — | 399 (#17681) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | Kinder-O | —/6 | 399 (#17679) | — | 399 (#17681) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | D:Découverte | NCL | 414 (#17365) | — | 399 (#17738) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-13 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | 13/15 | 445 (#16787) | 319 | 460 (#16427) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-29 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | NCL | 460 (#16448) | — | 445 (#16803) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Vert | 4/6 | 443 (#16912) | 439 | 460 (#16527) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | DPUP | 2/3 | 436 (#14662) | 431 | 443 (#14484) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener - Courses individuelles | SE | 10/11 | 436 (#14819) | — | 436 (#14819) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Vendredi CO | D:PARCOURS 3 | 1/3 | 396 (#15617) | 468 | 436 (#14824) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Bleu court | NCL | 411 (#15322) | — | 396 (#15637) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | NCL | 426 (#15032) | — | 411 (#15337) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | 12/22 | — | 501 | 426 (#15034) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | 68/89 | — | 379 | 323 (#14392) | — | Hors fenêtre 365j |