Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 604 (#2888) |
| 2016 | 753 (#2909) |
| 2017 | 784 (#3837) |
| 2018 | 779 (#5029) |
| 2019 | 750 (#7062) |
| 2020 | 679 (#8317) |
| 2021 | 831 (#7112) |
| 2022 | 848 (#8595) |
| 2023 | 751 (#12025) |
| 2024 | 844 (#12488) |
| 2025 | 932 (#13168) |
| 2026 | 958 (#13673) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D50 | 9/21 | 922 (#14303) | 1056 | 958 (#13718) | +36 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D50 | DNS | 922 (#14303) | — | 922 (#14301) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D50 | 10/21 | 930 (#14149) | 912 | 922 (#14303) | -8 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | SD | —/16 | 930 (#14137) | — | 930 (#14139) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMB | 8/16 | 932 (#14467) | 949 | 930 (#14511) | -2 | Compté |
| 2026-03-15 | Training Dickvenn | D:Schwarz Kurz | 4/7 | 932 (#15171) | 823 | 922 (#15347) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-02-22 | Training Skihütte | D:02 | 7/7 | 932 (#15422) | 867 | 932 (#15419) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-20 | Weihnachts-Sprint de Noël 🎄 | D:Kurz schwer | 1/4 | 932 (#13204) | 874 | 932 (#13196) | +0 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener - Individuals races | D:SD | 1/1 | 911 (#13668) | 991 | 932 (#13357) | +21 | Compté |
| 2025-09-21 | De Roeler | D45 | 4/5 | 921 (#13931) | 854 | 911 (#14061) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D45 | 8/12 | 918 (#14058) | 882 | 921 (#14028) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-06 | Training Eidt | Schwarz Kurz SPEZIAL | 7/12 | 883 (#14955) | 955 | 918 (#14468) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Rouge Court | 5/15 | 833 (#16268) | 959 | 883 (#15396) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint-Training | Lang | 18/23 | 805 (#16797) | 873 | 833 (#16279) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMA | 11/12 | 808 (#16880) | 812 | 805 (#16942) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Training OLVE | Court noir | NCL | 844 (#16523) | — | 829 (#16783) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-21 | Weihnachts-Sprint de Noël | D:02 | 5/8 | 844 (#12515) | 759 | 844 (#12508) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | D:02 | 2/4 | 815 (#13358) | 886 | 844 (#12871) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | D:Short | NCL | 830 (#13133) | — | 815 (#13393) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | SD | 10/27 | 830 (#13319) | — | 830 (#13319) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D45 | 7/7 | 811 (#14433) | 761 | 830 (#14138) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | Training Plattscheid | D:Schwarz kurz | 1/2 | 781 (#15037) | 824 | 811 (#14524) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D45 | 6/10 | 751 (#15619) | 905 | 781 (#15110) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-23 | Weihnachtssprint | D:Kurz schwer | NCL | 766 (#11795) | — | 751 (#12048) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D45 | 6/6 | 832 (#11725) | 831 | 766 (#12657) | -66 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | Weihnachtssprint | D:02 | 2/6 | 793 (#9336) | 872 | 848 (#8610) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | D:Noir moyen | NCL | 941 (#8269) | — | 926 (#8408) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 2/13 | 880 (#8958) | 976 | 941 (#8411) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D45 | 2/5 | 831 (#9501) | 831 | 880 (#8978) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | XMAS-Sprint | D:04 | NCL | 846 (#6935) | — | 831 (#7130) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | DMA | 7/8 | 841 (#7315) | 698 | 846 (#7254) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Open 4 | 1/4 | 721 (#8895) | 1117 | 841 (#7359) | +120 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D45 | 7/7 | 682 (#9621) | 731 | 721 (#8978) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D45 | 2/3 | 679 (#9670) | 838 | 682 (#9625) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D40 | 13/15 | 677 (#8485) | 639 | 679 (#8441) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D40 | 11/16 | 764 (#7336) | 676 | 677 (#8592) | -87 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 8/21 | 750 (#7854) | 829 | 797 (#7293) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-21 | XMAS 2019 | D:Bahn B | NCL | 765 (#6904) | — | 750 (#7069) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | D:Noir Moyen | NCL | 780 (#6810) | — | 765 (#6955) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-22 | Nationale LD | SD | 16/30 | 780 (#7058) | — | 780 (#7058) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | DMA | —/4 | 822 (#6664) | — | 822 (#6664) | +0 | déclassé |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | D:Short Difficult | 2/6 | 784 (#7145) | 869 | 822 (#6704) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D40 | 13/13 | 769 (#7755) | 715 | 784 (#7623) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 9/11 | 767 (#7900) | 776 | 769 (#7868) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D40 | 9/12 | 738 (#5711) | 759 | 779 (#5319) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | D:Schwarz mittel | NCL | 753 (#5637) | — | 738 (#5775) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | D:01 | 4/6 | 746 (#5714) | 657 | 753 (#5639) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Open 4 | 3/16 | 692 (#6425) | 886 | 746 (#5834) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | D:Noir- Court | 2/5 | 768 (#6340) | 768 | 784 (#6196) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | X-Mas Nachtlauf | Bahn B | 9/12 | 781 (#3892) | 703 | 784 (#3867) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 39/64 | 858 (#3778) | 713 | 834 (#3927) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | D:03 | 3/10 | 816 (#4097) | 879 | 858 (#3801) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | D:01 | 7/9 | 853 (#3835) | 629 | 816 (#4098) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 12/72 | 826 (#4204) | 776 | 853 (#4020) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D40 | 7/9 | 828 (#4385) | 672 | 797 (#4637) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 23/44 | 817 (#4623) | 685 | 828 (#4533) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | D:Grün | 3/5 | 817 (#4633) | 506 | 817 (#4626) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 4/15 | 753 (#5195) | 851 | 817 (#4721) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | DMA | 2/4 | 752 (#3316) | 642 | 764 (#3220) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 20/111 | 650 (#4096) | 1099 | 752 (#3375) | +102 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Rot | 11/18 | 628 (#4621) | 596 | 639 (#4533) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D40 | 6/8 | 604 (#4894) | 678 | 628 (#4706) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-23 | Xmas Nachtsprint | Lang | 21/21 | 621 (#2815) | 538 | 604 (#2922) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Sprinttraining | Lang | 14/20 | 596 (#3018) | 637 | 621 (#2869) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D35 | 11/16 | 551 (#3582) | 689 | 596 (#3349) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | DB | 1/3 | 551 (#3579) | — | 551 (#3582) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | D:Short Difficult | 4/12 | 509 (#3780) | 595 | 551 (#3583) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | DOPEN | 5/6 | 495 (#3877) | 428 | 509 (#3793) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D35 | NCL | 510 (#3804) | — | 495 (#3877) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | D:02 | 8/10 | 482 (#3925) | 540 | 510 (#3798) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | DOPEN | 5/6 | 462 (#4026) | 509 | 482 (#3948) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | D:05 | —/14 | 462 (#4096) | — | 462 (#4096) | +0 | déclassé |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D35 | NCL | 477 (#4063) | — | 462 (#4114) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D35 | 8/8 | — | 561 | 477 (#4276) | — | Hors fenêtre 365j |