Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 747 (#7108) |
| 2020 | 595 (#9878) |
| 2021 | 519 (#12745) |
| 2022 | 723 (#10365) |
| 2023 | 923 (#9625) |
| 2024 | 1055 (#2277) |
| 2025 | 1191 (#1682) |
| 2026 | 1362 (#956) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D-16 | 3/3 | 1362 (#958) | 790 | 1362 (#957) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D-16 | 3/4 | 1353 (#1010) | 1226 | 1362 (#984) | +9 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-16 | 1/2 | 1338 (#1079) | 1125 | 1353 (#1022) | +15 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-16 | DNS | 1338 (#1067) | — | 1338 (#1079) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-16 | DNS | 1338 (#1056) | — | 1338 (#1067) | +0 | DNS |
| 2026-07-05 | Nationale LD | D-16 | 1/3 | 1338 (#1058) | — | 1338 (#1057) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Open | 5/33 | 1314 (#1157) | 1490 | 1333 (#1073) | +19 | Compté |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | D: LANG EXTRA | 3/4 | 1333 (#1073) | 1178 | 1338 (#1056) | +5 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D-16 | 1/4 | 1286 (#1274) | 1579 | 1322 (#1111) | +36 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 6/105 | 1267 (#1361) | 1579 | 1286 (#1276) | +19 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W-16 | 2/12 | 1259 (#1405) | 1294 | 1272 (#1356) | +13 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W-16 | 2/12 | 1254 (#1418) | 1320 | 1259 (#1406) | +5 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W-16 | 2/12 | 1238 (#1497) | 1298 | 1254 (#1418) | +16 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | W-16 | 1/6 | 1222 (#1545) | 1283 | 1238 (#1491) | +16 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart M | 3/27 | 1213 (#1597) | 1331 | 1222 (#1547) | +9 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | D:4-jfr-special | 3/9 | 1226 (#1523) | 1091 | 1213 (#1597) | -13 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | EYOC D | 2/3 | 1199 (#1686) | 1401 | 1226 (#1522) | +27 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D-16 | 1/2 | 1193 (#1709) | 961 | 1188 (#1733) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | D:02 | 2/23 | 1203 (#1636) | 1069 | 1193 (#1699) | -10 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | D:02 | 5/18 | 1215 (#1544) | 929 | 1203 (#1627) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Kort | 2/19 | 1215 (#1540) | 1075 | 1215 (#1544) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | D:Omloop 3 | 7/12 | 1178 (#1703) | 633 | 1172 (#1754) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Youth | DNS | 1178 (#1695) | — | 1178 (#1701) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Youth | 13/17 | 1178 (#1673) | 579 | 1178 (#1696) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Short | 19/28 | 1187 (#1609) | 716 | 1178 (#1673) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Youth | DNS | 1187 (#1572) | — | 1187 (#1609) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Youth | DNS | 1187 (#1562) | — | 1187 (#1572) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Youth | DNS | 1187 (#1504) | — | 1187 (#1562) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D-16 | 2/5 | 1171 (#1608) | 1286 | 1187 (#1512) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D-16 | 2/5 | 1170 (#1618) | 1189 | 1171 (#1612) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D-16 | 2/5 | 1170 (#1609) | 1171 | 1170 (#1618) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | D:Omloop 2 | 2/23 | 1163 (#1652) | 1109 | 1170 (#1609) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | D:09 | 2/4 | 1148 (#1790) | 1244 | 1143 (#1823) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | D:Omloop 1 | NCL | 1134 (#1830) | — | 1119 (#1921) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | D:Omloop 3 | 1/9 | 1119 (#1920) | 1211 | 1148 (#1738) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Youth -16 | 2/17 | 1112 (#1964) | 1336 | 1125 (#1893) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Youth -16 | 4/17 | 1095 (#2072) | 1243 | 1112 (#1963) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Youth -16 | 4/17 | 1088 (#2112) | 1200 | 1095 (#2072) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-17 | UGent Sportnamiddag personeel | D:Trol-kort | 1/2 | 1093 (#2024) | 1028 | 1088 (#2053) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DESP | 2/7 | 1089 (#2037) | 1056 | 1093 (#2015) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:D16 | 2/4 | 1070 (#2185) | 1250 | 1089 (#2030) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D-16 | 2/4 | 1069 (#2213) | 984 | 1070 (#2204) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Middel | 7/15 | 1071 (#2185) | 1056 | 1069 (#2196) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DESP | 2/2 | 1059 (#2279) | 1127 | 1071 (#2185) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | D:1-lang | 4/19 | 1051 (#2329) | 996 | 1047 (#2356) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 15/19 | 1055 (#2282) | 761 | 1051 (#2324) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D-14 | 2/5 | 1058 (#2243) | 1011 | 1055 (#2283) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D-14 | 4/5 | 1058 (#2233) | 792 | 1058 (#2243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D-14 | 3/5 | 1058 (#2237) | 934 | 1058 (#2236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D-14 | 3/5 | 1043 (#2344) | 1107 | 1058 (#2240) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:03 | 5/7 | 1041 (#2347) | 891 | 1033 (#2435) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | 8/21 | 1052 (#2231) | 899 | 1041 (#2325) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | 1/21 | 1020 (#2491) | 1294 | 1052 (#2232) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | 8/21 | 1017 (#2473) | 958 | 1020 (#2492) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D-14 | 2/5 | 1001 (#2580) | 1119 | 1021 (#2396) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HESP | 8/18 | 992 (#10712) | 1003 | 1001 (#2580) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D-14 | 10/14 | 1005 (#2562) | 670 | 996 (#10882) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D-14 | 10/14 | 1005 (#2547) | 695 | 1005 (#2565) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D-14 | 11/14 | 1013 (#2445) | 567 | 1005 (#2547) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | D:Omloop 1 | 2/23 | 1007 (#2501) | 980 | 1013 (#2443) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D-14 | 1/7 | 980 (#11818) | 1327 | 1007 (#2481) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W-16 | 5/13 | 980 (#11947) | 978 | 980 (#11958) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W-16 | NCL | 980 (#11927) | — | 965 (#12123) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W-16 | 7/13 | 970 (#12041) | 989 | 980 (#11927) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Jeugd | NCL | 969 (#12251) | — | 954 (#12405) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | D:Omloop 2 | 1/11 | 953 (#12773) | 1009 | 969 (#12553) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W14 | 6/13 | 923 (#13097) | 972 | 953 (#12784) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:2 - Noir moyen | NCL | 938 (#12948) | — | 923 (#13097) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-15 | HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O | D:Omloop 2 | 1/6 | 923 (#13132) | 763 | 938 (#12946) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D-14 | NCL | 938 (#12965) | — | 923 (#13132) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:04 | 2/20 | 926 (#13201) | 1078 | 938 (#13062) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:04 | 13/22 | 934 (#13196) | 846 | 926 (#13276) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | D:Omloop 2 | 3/16 | 912 (#13598) | 1004 | 934 (#13320) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | D:Omloop 2 | 5/13 | 923 (#13532) | 801 | 912 (#13636) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D-14 | 4/6 | 900 (#9892) | 989 | 923 (#9638) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D-14 | 4/6 | 914 (#9723) | 772 | 900 (#9896) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D-14 | 5/6 | 933 (#9516) | 764 | 914 (#9727) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D-14 | 5/6 | 962 (#9265) | 710 | 933 (#9517) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 4 | 10/11 | 962 (#9263) | 606 | 962 (#9266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D-14 | 1/3 | 929 (#9664) | 1023 | 962 (#9331) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | D:Omloop 2 | 3/9 | 906 (#10126) | 923 | 929 (#9852) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | GOS Claeys Bouüaert Park | D:Omloop 3 | NCL | 883 (#10413) | — | 868 (#10580) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D-14 | 4/4 | 882 (#10577) | 895 | 883 (#10569) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W YOUTH | 4/6 | 856 (#10966) | 878 | 882 (#10634) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W YOUTH | 4/6 | 846 (#11085) | 924 | 856 (#10969) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W YOUTH | 4/6 | 799 (#11788) | 976 | 846 (#11085) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D-14 | NCL | 799 (#12040) | — | 784 (#12262) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | D:Omloop 3 | 2/6 | 794 (#12148) | 733 | 799 (#12070) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | D:Omloop 1 | 3/11 | 721 (#13344) | 1084 | 794 (#12169) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DESP | 2/2 | 721 (#13363) | 542 | 721 (#13363) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-14 | 3/5 | 746 (#13026) | 452 | 721 (#13429) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D-14 | 1/3 | 761 (#12812) | 670 | 746 (#13050) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Trail Gent - Sportaround | D:Omloop 1 | 4/6 | 746 (#13066) | 762 | 761 (#12822) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SE | 1/10 | 723 (#10360) | — | 723 (#10365) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | D:Omloop 1 | 4/8 | 670 (#11380) | 991 | 723 (#10378) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | D:Omloop 2 | 9/16 | 670 (#11413) | 543 | 670 (#11394) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | SE | 3/25 | 670 (#11436) | — | 670 (#11432) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-22 | GOS Sint Paulus Zwijnaarde | D:Omloop 2 | 8/10 | 685 (#11192) | 576 | 670 (#11451) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | D:02 | 6/9 | 661 (#11675) | 705 | 685 (#11259) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | GOS 9 - Schoonmeersen | D:02 | 6/8 | 640 (#12110) | 647 | 661 (#11698) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D-12 | 2/4 | 640 (#12281) | — | 640 (#12288) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-05-14 | GOS Maaltebruggepark - WOD | D:Omloop 3 | 5/10 | 615 (#12838) | 566 | 640 (#12283) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 5 | 5/10 | 558 (#14173) | 698 | 615 (#12875) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D-12 | 2/3 | 615 (#12875) | — | 615 (#12874) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-04-09 | GOS Technologiepark Zwijnaarde | D:Omloop 1 | 9/10 | 584 (#13616) | 466 | 558 (#14186) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-12 | GOS - Gentbrugge Noord | D:Omloop 2 | 3/9 | 519 (#15182) | 688 | 584 (#13682) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | D:Omloop 2 | 5/16 | — | 610 | 519 (#12766) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 03 | 8/11 | 776 (#7045) | 420 | 738 (#7540) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Gent Trail - O-event | D:02 | 1/5 | 706 (#8310) | 677 | 776 (#7391) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Gent Trail - O-event | D:03 | 2/4 | 706 (#8310) | 653 | 776 (#7391) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 03 | 4/10 | 700 (#8561) | 468 | 706 (#8436) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 02 | 25/28 | 747 (#8054) | 443 | 700 (#8674) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 2 | 13/28 | 799 (#6549) | 583 | 747 (#7121) | -52 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 02 | 13/27 | 981 (#4915) | 620 | 799 (#6599) | -182 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | D:COURSE 5 | 1/5 | — | 1155 | 981 (#4964) | — | Hors fenêtre 365j |