Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 879 (#1368) |
| 2016 | 946 (#1719) |
| 2017 | 1048 (#415) |
| 2018 | 1072 (#542) |
| 2019 | 1127 (#600) |
| 2020 | 1097 (#581) |
| 2021 | 1173 (#466) |
| 2022 | 1180 (#762) |
| 2023 | 1241 (#848) |
| 2024 | 1300 (#860) |
| 2025 | 1339 (#982) |
| 2026 | 1385 (#854) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H50 | 6/23 | 1376 (#894) | 1461 | 1385 (#855) | +9 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H50 | 8/24 | 1366 (#957) | 1467 | 1376 (#913) | +10 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H50 | 19/42 | 1367 (#952) | 1347 | 1366 (#967) | -1 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H50 | 21/42 | 1366 (#953) | 1399 | 1367 (#952) | +1 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H50 | 20/42 | 1365 (#949) | 1252 | 1366 (#953) | +1 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H50 | 5/20 | 1370 (#923) | 1233 | 1366 (#944) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 25/52 | 1370 (#922) | 1169 | 1370 (#923) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H50 | DNS | 1366 (#943) | — | 1366 (#946) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H50 | DNS | 1366 (#940) | — | 1366 (#942) | +0 | DNS |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H50 | DNS | 1366 (#933) | — | 1366 (#940) | +0 | DNS |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir long | 25/55 | 1368 (#917) | 1268 | 1365 (#938) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 13/28 | 1370 (#906) | 1236 | 1368 (#915) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | 4/42 | 1362 (#935) | 1481 | 1370 (#900) | +8 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Court | 6/32 | 1353 (#1000) | 1421 | 1359 (#987) | +6 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 25/55 | 1357 (#938) | 1325 | 1353 (#949) | -4 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H50 | 11/29 | 1356 (#939) | 1297 | 1357 (#938) | +1 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H50 | 7/26 | 1353 (#939) | 1411 | 1356 (#930) | +3 | Compté |
| 2026-03-15 | Training Dickvenn | H:Schwarz Lang | 2/8 | 1352 (#944) | 1365 | 1353 (#939) | +1 | Compté |
| 2026-02-22 | Training Skihütte | H:01 | 5/8 | 1348 (#949) | 1359 | 1352 (#932) | +4 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Lang | 11/39 | 1342 (#977) | 1405 | 1348 (#950) | +6 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 28/56 | 1344 (#961) | 1291 | 1342 (#977) | -2 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 16/47 | 1339 (#988) | 1396 | 1344 (#958) | +5 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 5/28 | 1334 (#999) | 1392 | 1339 (#982) | +5 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 13/28 | 1338 (#992) | 1112 | 1334 (#1006) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 5/28 | 1336 (#999) | 1371 | 1338 (#997) | +2 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 13/28 | 1342 (#968) | 1269 | 1336 (#1003) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-12-20 | Weihnachts-Sprint de Noël 🎄 | H:Lang schwer | 6/29 | 1333 (#1003) | 1448 | 1342 (#971) | +9 | Compté |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint_Finales | HD45==>HD55 Finales | 2/6 | 1332 (#1005) | 1282 | 1333 (#1002) | +1 | Compté |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 2 | H:HD45==>HD55 | 1/13 | 1334 (#1001) | 1304 | 1336 (#994) | +2 | Compté |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 1 | H:HD45==>HD55 | 2/13 | 1336 (#995) | 1257 | 1332 (#1005) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener - Individuals races | H:LD | 6/12 | 1337 (#979) | 1278 | 1334 (#991) | -3 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:LD | 4/15 | 1332 (#988) | 1343 | 1337 (#977) | +5 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:B | 4/8 | 1328 (#1015) | — | 1328 (#1017) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H45 | 8/16 | 1330 (#993) | 1323 | 1328 (#1007) | -2 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H45 | 10/12 | 1331 (#982) | 1145 | 1330 (#991) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H45 | NCL | 1330 (#985) | — | 1315 (#1039) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H45 | 8/15 | 1330 (#984) | 1253 | 1330 (#984) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1330 (#977) | — | 1330 (#983) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | 27/64 | 1330 (#964) | 1193 | 1330 (#978) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1330 (#924) | — | 1330 (#959) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1330 (#917) | — | 1330 (#924) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1330 (#882) | — | 1330 (#917) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 6/20 | 1332 (#874) | 1299 | 1330 (#883) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 5/20 | 1325 (#905) | 1398 | 1332 (#876) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 8/20 | 1328 (#883) | 1137 | 1325 (#905) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Noir Long | 13/19 | 1326 (#885) | 1310 | 1328 (#877) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-06 | Training Eidt | Schwarz Lang SPEZIAL | 4/12 | 1324 (#893) | 1375 | 1326 (#884) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | H:Noir | 3/14 | 1320 (#918) | 1237 | 1320 (#918) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H45 | DNS | 1320 (#916) | — | 1320 (#918) | +0 | DNS |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H45 | 5/14 | 1323 (#897) | 1200 | 1320 (#916) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMA | NCL | 1323 (#895) | — | 1308 (#953) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H45 | 4/17 | 1326 (#884) | 1282 | 1323 (#896) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H45 | 5/17 | 1324 (#887) | 1294 | 1326 (#884) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H45 | 4/17 | 1322 (#882) | 1412 | 1324 (#887) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Noir Long | 6/8 | 1320 (#902) | 1343 | 1322 (#897) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint-Training | Lang | 6/23 | 1321 (#899) | 1300 | 1320 (#901) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | H:Noir Long | 8/17 | 1325 (#880) | 1253 | 1321 (#897) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 21/51 | 1325 (#793) | 1228 | 1325 (#793) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HOPEN | 25/26 | 1325 (#791) | 1076 | 1325 (#791) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Moyen | 8/39 | 1316 (#820) | 1411 | 1325 (#788) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Training am Wegweiser | Schwarz Lang | 6/19 | 1306 (#853) | 1326 | 1311 (#837) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:02 | 10/27 | 1304 (#865) | 1266 | 1306 (#847) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Training OLVE | Long noir | 6/11 | 1305 (#852) | 1278 | 1304 (#865) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | 15/33 | 1309 (#832) | 1239 | 1305 (#846) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 12/49 | 1300 (#868) | 1359 | 1309 (#834) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 10/25 | 1302 (#854) | 1257 | 1300 (#867) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 6/25 | 1293 (#883) | 1354 | 1302 (#854) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | DNS | 1293 (#877) | — | 1293 (#887) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | DNS | 1293 (#864) | — | 1293 (#881) | +0 | DNS |
| 2024-12-21 | Weihnachts-Sprint de Noël | H:01 | 9/26 | 1281 (#907) | 1392 | 1293 (#863) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Entraînement CO | H:Parcours 1 - 4 Km | 6/20 | 1281 (#907) | 1169 | 1281 (#907) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 19/39 | 1287 (#873) | 1123 | 1281 (#907) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 14/39 | 1291 (#848) | 1234 | 1287 (#874) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 26/39 | 1294 (#823) | 1015 | 1291 (#849) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | H:01 | 8/17 | 1284 (#849) | 1356 | 1293 (#815) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H45 | 2/11 | 1285 (#847) | 1281 | 1284 (#848) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long Middle | 15/27 | 1280 (#860) | 1257 | 1285 (#840) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 5/30 | 1275 (#867) | 1271 | 1280 (#853) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | H:LD | 4/17 | 1262 (#924) | 1370 | 1275 (#877) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 2/33 | 1267 (#900) | 942 | 1262 (#919) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMA | 3/8 | 1267 (#927) | 1112 | 1267 (#928) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-07 | Training | H:BAHN A | 9/17 | 1267 (#947) | 1267 | 1267 (#947) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | 8/24 | 1260 (#971) | 1330 | 1267 (#951) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | 13/26 | 1260 (#966) | 1173 | 1260 (#975) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | 12/25 | 1260 (#951) | 1196 | 1260 (#966) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 15/66 | 1250 (#978) | 1320 | 1260 (#950) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Noir moyen | 2/11 | 1240 (#953) | 1380 | 1254 (#900) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Training Sprint | H:01 | 4/16 | 1235 (#978) | 1307 | 1240 (#952) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Training Schönberg | H:Long | 6/16 | 1241 (#922) | 1173 | 1235 (#947) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | Training Plattscheid | H:Schwarz lang | 9/9 | 1241 (#919) | 1094 | 1241 (#919) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | Training Hansenbusch | H:Schwarz lang | 5/6 | 1241 (#902) | 1190 | 1241 (#904) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 5/12 | 1232 (#929) | 1305 | 1241 (#889) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H45 | 12/16 | 1232 (#924) | 1100 | 1232 (#926) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H45 | 8/12 | 1236 (#919) | 1193 | 1232 (#932) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | Training SO Bechefa | H:Schwarz lang | 5/9 | 1237 (#902) | 1220 | 1236 (#903) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | —/58 | 1241 (#842) | — | 1241 (#844) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | —/57 | 1241 (#832) | — | 1241 (#841) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-23 | Weihnachtssprint | H:Lang schwer | 13/33 | 1238 (#846) | 1210 | 1241 (#832) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H45 | 6/10 | 1239 (#824) | 1160 | 1234 (#843) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-05 | Training Skihütte | H:01 | 7/9 | 1234 (#847) | 1236 | 1239 (#829) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Middle | 7/30 | 1224 (#877) | 1292 | 1234 (#841) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMA | 4/39 | 1223 (#883) | 1219 | 1224 (#881) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LE | —/6 | 1223 (#883) | — | 1223 (#883) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M45 | 10/15 | 1229 (#852) | 1007 | 1223 (#874) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M45 | DNS | 1229 (#848) | — | 1229 (#852) | +0 | DNS |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M45 | DNS | 1229 (#838) | — | 1229 (#846) | +0 | DNS |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | 15/47 | 1228 (#842) | 1179 | 1229 (#840) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M45 | NCL | 1217 (#693) | — | 1202 (#755) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M45 | 9/23 | 1220 (#673) | 1058 | 1217 (#696) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M45 | DNS | 1221 (#666) | — | 1221 (#671) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M45 | DNS | 1221 (#659) | — | 1221 (#666) | +0 | DNS |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H45 | 11/29 | 1205 (#716) | 1267 | 1212 (#699) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H45 | DNS | 1205 (#711) | — | 1205 (#718) | +0 | DNS |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H45 | 11/30 | 1203 (#718) | 1235 | 1205 (#711) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Long | 13/27 | 1207 (#702) | 1144 | 1203 (#716) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 10/16 | 1204 (#706) | 1197 | 1207 (#695) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 22/112 | 1201 (#716) | 1236 | 1204 (#704) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H45 | 10/15 | 1193 (#753) | 1254 | 1201 (#718) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H45 | 5/8 | 1193 (#752) | 1151 | 1193 (#753) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-02 | Training am Wegweiser | Bahn A | 4/10 | 1192 (#772) | 1262 | 1193 (#768) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H45 | 8/13 | 1195 (#763) | 1153 | 1192 (#774) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H45 | 4/14 | 1195 (#760) | 1198 | 1195 (#762) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H45 | 10/22 | 1192 (#766) | 1157 | 1195 (#758) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:10 | 9/31 | 1193 (#761) | — | 1193 (#763) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 15/47 | 1189 (#746) | 1234 | 1193 (#733) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 5/24 | 1187 (#749) | 1152 | 1189 (#742) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 1/12 | 1180 (#764) | 1287 | 1187 (#738) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 13/41 | 1179 (#733) | — | 1179 (#747) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-17 | Weihnachtssprint | H:01 | 2/10 | 1185 (#721) | 1086 | 1179 (#731) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 10/24 | 1179 (#735) | 1186 | 1185 (#718) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H45 | 6/9 | 1183 (#679) | 1151 | 1183 (#677) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 21/324 | 1177 (#701) | 1212 | 1183 (#682) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H45 | 11/26 | 1185 (#678) | 1163 | 1184 (#682) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H45 | 10/18 | 1185 (#674) | 1117 | 1185 (#673) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 13/19 | 1185 (#672) | 1065 | 1185 (#676) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 13/19 | 1185 (#668) | 1115 | 1185 (#671) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 11/19 | 1180 (#680) | 1193 | 1185 (#668) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:LD | 6/21 | 1174 (#693) | 1166 | 1180 (#679) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 14/41 | 1181 (#675) | 1072 | 1174 (#699) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 19/41 | 1186 (#651) | 1094 | 1181 (#675) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 10/39 | 1186 (#639) | 1153 | 1186 (#651) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir moyen | 11/25 | 1180 (#629) | 1018 | 1176 (#646) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H45 | 9/23 | 1175 (#468) | 1239 | 1180 (#460) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 17/33 | 1171 (#484) | 1168 | 1175 (#468) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMA | 7/10 | 1176 (#469) | 1078 | 1171 (#484) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 18/40 | 1168 (#491) | 1204 | 1176 (#464) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 22/41 | 1173 (#469) | 1077 | 1168 (#482) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H45 | DNS | 1173 (#462) | — | 1173 (#466) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H45 | DNS | 1173 (#461) | — | 1173 (#462) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H45 | DNS | 1173 (#458) | — | 1173 (#461) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H45 | 8/27 | 1168 (#466) | 1209 | 1173 (#458) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | XMAS-Sprint | H:01 | 3/16 | 1162 (#480) | 1171 | 1168 (#464) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 5/25 | 1168 (#444) | 1006 | 1162 (#458) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 6/17 | 1151 (#499) | 1238 | 1168 (#443) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMA | 10/39 | 1141 (#530) | 1148 | 1147 (#513) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H45 | 15/28 | 1142 (#521) | 1127 | 1141 (#524) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMA | 7/18 | 1126 (#541) | 1213 | 1142 (#502) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H45 | 7/16 | 1119 (#559) | 1177 | 1126 (#540) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener - Courses individuelles | LD | 4/10 | 1119 (#555) | — | 1119 (#555) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H45 | 8/15 | 1112 (#573) | 1089 | 1119 (#554) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H45 | 7/15 | 1114 (#556) | 1100 | 1112 (#573) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H45 | 7/15 | 1113 (#556) | 1121 | 1114 (#556) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-23 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 16/25 | 1113 (#553) | 928 | 1113 (#553) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 8/35 | 1087 (#619) | 1149 | 1113 (#518) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 23/98 | 1097 (#569) | 1045 | 1087 (#615) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H45 | 13/26 | 1096 (#579) | 1123 | 1097 (#570) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H40 | 12/18 | 1111 (#591) | 979 | 1103 (#623) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H40 | 11/18 | 1100 (#621) | 1119 | 1111 (#593) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H40 | 9/13 | 1100 (#612) | 1016 | 1100 (#614) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H40 | 4/7 | 1095 (#629) | 1131 | 1100 (#613) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H40 | 8/14 | 1096 (#624) | 959 | 1095 (#628) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir long | 40/56 | 1134 (#521) | 955 | 1134 (#520) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Training | H:Bahn A | 4/12 | 1123 (#617) | 1119 | 1130 (#591) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H40 | 9/11 | 1123 (#618) | 938 | 1123 (#619) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 28/46 | 1126 (#613) | 1086 | 1123 (#621) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:02 | 11/23 | 1127 (#602) | 1131 | 1126 (#609) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-21 | XMAS 2019 | H:Bahn A | 5/19 | 1127 (#590) | 1079 | 1127 (#589) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Long | 15/25 | 1134 (#562) | 1044 | 1127 (#583) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 31/60 | 1133 (#533) | 1113 | 1134 (#532) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 29/354 | 1151 (#478) | 904 | 1133 (#533) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | SD | 2/16 | 1132 (#530) | — | 1132 (#530) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | HMA | 6/13 | 1127 (#544) | 1047 | 1132 (#530) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 4/111 | 1089 (#658) | 1363 | 1118 (#545) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 21/252 | 1099 (#571) | 918 | 1089 (#609) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H40 | 13/16 | 1099 (#556) | 832 | 1099 (#565) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H40 | 10/17 | 1105 (#539) | 1028 | 1099 (#556) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H40 | 14/16 | 1117 (#481) | 956 | 1105 (#539) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | 11/94 | 1111 (#498) | 1036 | 1117 (#482) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H40 | 5/10 | 1106 (#519) | 1027 | 1111 (#500) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 6,5 km | 3/16 | 1092 (#566) | 1211 | 1106 (#519) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Moyen | 3/35 | 1073 (#629) | 1286 | 1092 (#558) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H40 | 10/18 | 1073 (#591) | 944 | 1073 (#591) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 5/32 | 1063 (#626) | 1146 | 1073 (#587) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H40 | 9/10 | 1073 (#576) | 973 | 1063 (#620) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H40 | 5/8 | 1086 (#531) | 925 | 1073 (#575) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H40 | 13/15 | 1086 (#524) | 969 | 1086 (#525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | X-Mas Sprint | H:Bahn A | 6/21 | 1063 (#549) | 1148 | 1071 (#522) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Noir Moyen | 8/23 | 1059 (#550) | 1071 | 1063 (#543) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H40 | 9/14 | 1054 (#558) | 1102 | 1059 (#537) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 1/26 | 1019 (#695) | 1225 | 1054 (#553) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | H:01 | 4/10 | 1017 (#699) | 1032 | 1019 (#694) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | H:Long Difficult | 6/14 | 1024 (#671) | 942 | 1017 (#699) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H40 | 14/21 | 1024 (#666) | 941 | 1024 (#669) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:03 | 14/33 | 1044 (#570) | 963 | 1034 (#614) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:03 | 10/26 | 1044 (#569) | 944 | 1044 (#570) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | H:LD | 10/23 | 1051 (#539) | 997 | 1044 (#569) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H40 | 7/9 | 1054 (#431) | 844 | 1042 (#466) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir long | 13/30 | 1040 (#475) | 1063 | 1054 (#431) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMA | NCL | 1036 (#485) | — | 1021 (#552) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMA | 7/14 | 1048 (#441) | 1049 | 1045 (#448) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | H:01 | 9/19 | 1048 (#426) | 865 | 1042 (#440) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H40 | 16/22 | 1048 (#407) | 943 | 1048 (#414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | X-Mas Nachtlauf | Bahn A | 5/20 | 1043 (#417) | 1061 | 1048 (#405) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 19/52 | 1039 (#413) | 1042 | 1043 (#402) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | LD | 5/30 | 1034 (#425) | — | 1034 (#427) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 17/32 | 1030 (#430) | 993 | 1034 (#415) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H40 | 14/18 | 1038 (#392) | 882 | 1030 (#430) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:LD | 6/25 | 1023 (#450) | 1103 | 1038 (#393) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | H:01 | 4/15 | 1020 (#446) | 1045 | 1023 (#436) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 2 | 6/21 | 1005 (#505) | 1023 | 1020 (#446) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | H:01 | NCL | 1020 (#452) | — | 1005 (#505) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H40 | 13/17 | 1020 (#456) | 875 | 1020 (#458) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H40 | 7/13 | 1029 (#416) | 867 | 1020 (#453) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | H:01 | NCL | 1020 (#415) | — | 1005 (#474) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Village | H:02 | 15/35 | 1003 (#488) | 892 | 996 (#2732) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | H:01 | 2/45 | 996 (#2731) | 1102 | 1006 (#479) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Long | 17/27 | 1003 (#472) | 944 | 998 (#2960) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:4 | 10/25 | 996 (#3024) | 997 | 1003 (#461) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Moyen | 5/35 | 985 (#3224) | 1030 | 996 (#3179) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz mittel | 9/35 | 968 (#3834) | 1079 | 985 (#3304) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H40 | 11/20 | 959 (#3870) | 989 | 968 (#3840) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-16 | X-Mas Nachtsprint | H:Lang | 3/18 | 947 (#1803) | 1020 | 958 (#1768) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HMA | 4/10 | 938 (#2217) | 996 | 947 (#2167) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H40 | 17/17 | 942 (#2257) | 654 | 938 (#2280) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H40 | 13/22 | 937 (#2360) | 856 | 937 (#2353) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H40 | 14/24 | 938 (#2473) | 874 | 938 (#2469) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | OBM - Sprint | H:01 | 5/30 | 921 (#2753) | 1021 | 930 (#2717) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H40 | 13/17 | 917 (#2774) | 920 | 921 (#2755) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | H:01 | 9/42 | 915 (#2813) | 941 | 917 (#2793) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 14/29 | 915 (#2809) | 842 | 915 (#2825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 10/29 | 914 (#2818) | 944 | 915 (#2823) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 10/28 | 912 (#2928) | 930 | 914 (#2818) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz L | 9/30 | 901 (#2999) | 1015 | 912 (#2954) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMA | 11/23 | 893 (#3082) | 901 | 897 (#3060) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H40 | 8/20 | 887 (#3201) | 857 | 889 (#3178) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H40 | 7/8 | 887 (#3214) | 792 | 883 (#3226) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Noir Long | 7/21 | 882 (#3381) | 900 | 887 (#3349) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir long | 10/20 | 882 (#3461) | 874 | 882 (#3457) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:02 | 9/19 | 882 (#3625) | 885 | 882 (#3620) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Long | 23/47 | 879 (#3694) | 845 | 882 (#3659) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H35 | 9/14 | 884 (#1337) | 813 | 879 (#1357) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H35 | 3/10 | 870 (#1504) | 958 | 884 (#1367) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-23 | Xmas Nachtsprint | Lang | 2/21 | 857 (#1552) | 1027 | 870 (#1504) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 19/57 | 857 (#1827) | 858 | 857 (#1802) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:02 | 7/23 | 842 (#2116) | 933 | 857 (#2061) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 1 | 8/22 | 833 (#2241) | 873 | 842 (#2197) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 6 | 10/33 | 833 (#2241) | 824 | 842 (#2197) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H35 | 11/18 | 840 (#2225) | 769 | 833 (#2245) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 25/58 | 835 (#2280) | 883 | 840 (#2268) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H35 | 7/13 | 821 (#2394) | 873 | 835 (#2337) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H35 | 4/10 | 816 (#2413) | 861 | 821 (#2394) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H35 | 12/17 | 813 (#2446) | 766 | 816 (#2435) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | HOPEN | 2/11 | 794 (#2600) | 932 | 813 (#2515) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | H:01 | 14/34 | 803 (#2613) | 749 | 794 (#2631) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HOPEN | 13/22 | 778 (#2705) | 841 | 803 (#2608) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | HOPEN | 2/5 | 766 (#2824) | 828 | 778 (#2767) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | 8/18 | 743 (#2892) | 797 | 766 (#2831) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | 8/18 | 743 (#2906) | 684 | 743 (#2913) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | 8/18 | 706 (#3169) | 780 | 743 (#2919) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:01 | 7/12 | 666 (#3367) | 718 | 706 (#3246) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HOPEN | 11/23 | 602 (#3607) | 767 | 666 (#3391) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:01 | 4/7 | 536 (#4051) | 707 | 602 (#3862) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H35 | 7/8 | — | 630 | 536 (#4136) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Noir | NCL | — | — | 985 (#3229) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |