Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 928 (#1167) |
| 2016 | 1073 (#210) |
| 2017 | 997 (#1733) |
| 2018 | 1124 (#396) |
| 2019 | 1095 (#708) |
| 2020 | 1153 (#430) |
| 2021 | 1248 (#295) |
| 2022 | 1229 (#622) |
| 2023 | 1255 (#803) |
| 2024 | 1298 (#870) |
| 2025 | 1353 (#922) |
| 2026 | 1386 (#852) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D40 | 3/5 | 1390 (#842) | 1298 | 1386 (#859) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D40 | 2/5 | 1386 (#849) | 1375 | 1390 (#841) | +4 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D40 | 2/5 | 1381 (#863) | 1381 | 1386 (#850) | +5 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart L | 3/13 | 1375 (#865) | 1325 | 1377 (#861) | +2 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D50 | 1/8 | 1366 (#903) | 1437 | 1370 (#881) | +4 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D50 | 1/4 | 1359 (#931) | 1453 | 1366 (#903) | +7 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Long | 8/14 | 1358 (#930) | 1301 | 1359 (#930) | +1 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:03 | 2/10 | 1353 (#920) | 1310 | 1355 (#913) | +2 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | 2/13 | 1354 (#914) | 1231 | 1353 (#922) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | 1/13 | 1363 (#883) | 1370 | 1354 (#919) | -9 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | 2/13 | 1357 (#906) | 1382 | 1363 (#889) | +6 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | 2/13 | 1355 (#908) | 1332 | 1357 (#909) | +2 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 5/32 | 1337 (#977) | 1384 | 1345 (#945) | +8 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | NCL | 1339 (#971) | — | 1324 (#1029) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-09 | Regionale | D:Zwart XL Special | 3/5 | 1337 (#977) | 1254 | 1337 (#977) | +0 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D45 | 3/14 | 1331 (#982) | 1423 | 1339 (#957) | +8 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D45 | 1/7 | 1327 (#1009) | 1422 | 1331 (#980) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMA | 2/20 | 1324 (#1013) | 1300 | 1327 (#1008) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D45 | 1/5 | 1322 (#1019) | 1347 | 1324 (#1012) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMA | 3/27 | 1321 (#1023) | 1287 | 1322 (#1017) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 1/14 | 1320 (#922) | 1366 | 1322 (#914) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 4/14 | 1324 (#907) | 1146 | 1320 (#925) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 2/14 | 1320 (#914) | 1402 | 1324 (#907) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D45 | NCL | 1315 (#929) | — | 1300 (#982) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D45 | 2/12 | 1317 (#921) | 1281 | 1315 (#929) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | DMA | 4/7 | 1320 (#911) | 1073 | 1317 (#922) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D45 | 3/21 | 1300 (#967) | 1351 | 1320 (#911) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D45 | NCL | 1315 (#917) | — | 1300 (#967) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D45 | 3/21 | 1314 (#910) | 1343 | 1315 (#917) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Biathlon Long Difficile | 2/6 | 1314 (#925) | 1077 | 1314 (#923) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DOPEN | 6/10 | 1314 (#829) | 1132 | 1310 (#848) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | D:01 | 1/1 | 1314 (#827) | 990 | 1314 (#827) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Noir Moyen | 3/12 | 1313 (#832) | 1247 | 1314 (#828) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | LD | 7/15 | 1305 (#856) | — | 1305 (#855) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | D35 | 1/4 | 1305 (#852) | 1238 | 1302 (#872) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | DMA | 1/4 | 1297 (#889) | 1377 | 1305 (#850) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | 12/52 | 1297 (#885) | 1288 | 1297 (#888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | D:02 | 1/5 | 1300 (#875) | 1256 | 1297 (#884) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:02 | 1/6 | 1303 (#864) | 1248 | 1303 (#865) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D45 | 1/17 | 1298 (#868) | 1295 | 1298 (#876) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D45 | 1/17 | 1284 (#916) | 1511 | 1298 (#868) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D45 | 2/17 | 1282 (#919) | 1266 | 1284 (#920) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D45 | 1/17 | 1275 (#928) | 1303 | 1282 (#926) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | D:01 | 2/2 | 1275 (#924) | 924 | 1275 (#927) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | D:02 | 1/1 | 1277 (#918) | 1042 | 1275 (#924) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:01 | 4/4 | 1286 (#889) | 1120 | 1277 (#918) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 15/75 | 1287 (#885) | 1180 | 1286 (#889) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMA | 1/12 | 1283 (#895) | 1369 | 1287 (#885) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 32/58 | 1284 (#891) | 967 | 1283 (#895) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | MTB-O | 11/19 | 1288 (#876) | 1006 | 1284 (#891) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 2/31 | 1277 (#905) | 1448 | 1288 (#876) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 3/31 | 1278 (#896) | 1249 | 1277 (#905) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 5/31 | 1273 (#890) | 1287 | 1278 (#896) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | D:01 | 2/2 | 1278 (#876) | 983 | 1273 (#891) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:03 | 4/14 | 1272 (#894) | 1292 | 1278 (#876) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D45 | NCL | 1268 (#906) | — | 1253 (#960) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:02 | 3/3 | 1272 (#890) | 945 | 1268 (#905) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | D:Long Middle | 1/2 | 1277 (#871) | 1182 | 1272 (#888) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | D:Long | 1/1 | 1273 (#888) | 1255 | 1277 (#871) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | DOPEN | 1/6 | 1293 (#801) | 1383 | 1290 (#821) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Noir long | 3/4 | 1293 (#795) | 1001 | 1293 (#797) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D45 | 1/6 | 1288 (#828) | 1293 | 1293 (#803) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | D:LD | 3/7 | 1282 (#850) | 1278 | 1283 (#850) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D45 | 6/12 | 1287 (#826) | 1187 | 1282 (#850) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 1/24 | 1274 (#878) | 1430 | 1287 (#826) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:01 | 2/4 | 1271 (#932) | 1322 | 1274 (#926) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:01 | 2/10 | 1265 (#960) | 1275 | 1271 (#931) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D45 | 3/6 | 1266 (#930) | 1222 | 1269 (#916) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D45 | 3/7 | 1264 (#848) | 1094 | 1264 (#850) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | D:Course 3 | 2/6 | 1250 (#885) | 1148 | 1264 (#848) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:02 | NCL | 1265 (#832) | — | 1250 (#879) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W40 | 9/14 | 1264 (#827) | 1064 | 1265 (#827) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:1 - Noir long | NCL | 1279 (#759) | — | 1264 (#827) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D45 | 4/10 | 1279 (#761) | 1099 | 1279 (#759) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DMA | 5/7 | 1279 (#760) | 1123 | 1279 (#761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D45 | 1/6 | 1280 (#758) | 1259 | 1279 (#764) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DMA | 5/8 | 1286 (#745) | 1140 | 1280 (#758) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:02 | 4/7 | 1282 (#745) | 1232 | 1286 (#740) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:02 | 3/8 | 1279 (#753) | 1057 | 1273 (#771) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:02 | 1/3 | 1277 (#753) | 1305 | 1279 (#752) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | A2 | 7/47 | 1269 (#781) | 1330 | 1277 (#753) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | A1 | 12/51 | 1258 (#813) | 1367 | 1269 (#782) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:03 | 4/16 | 1258 (#806) | 1066 | 1258 (#806) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | D:01 | 3/3 | 1255 (#803) | 1230 | 1258 (#798) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D21 | 4/11 | 1255 (#796) | 1119 | 1255 (#803) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D21 | 3/11 | 1261 (#780) | 1152 | 1255 (#798) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D21 | 2/11 | 1264 (#774) | 1213 | 1261 (#784) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D21 | 4/11 | 1264 (#767) | 1080 | 1264 (#775) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:02 | 1/2 | 1257 (#776) | 1178 | 1257 (#777) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | DMA | 1/6 | 1246 (#802) | 1374 | 1257 (#766) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:03 | 2/14 | 1250 (#782) | 1209 | 1246 (#802) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D45 | 2/3 | 1256 (#760) | 1194 | 1255 (#765) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:02 | 1/1 | 1246 (#799) | 1120 | 1246 (#800) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | D:02 | 2/2 | 1245 (#805) | 1172 | 1246 (#797) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | DOPEN | 1/12 | 1228 (#859) | 1520 | 1240 (#816) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D45 | 1/2 | 1214 (#916) | 1447 | 1228 (#861) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | W45 | DNS | 1214 (#909) | — | 1214 (#911) | +0 | DNS |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | W45 | 1/6 | 1216 (#895) | 1161 | 1214 (#909) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | W45 | DNS | 1216 (#885) | — | 1216 (#893) | +0 | DNS |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | D:LD | 1/4 | 1213 (#895) | 1190 | 1216 (#885) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Noir Long | 2/2 | 1220 (#876) | 1132 | 1213 (#897) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D45 | 2/8 | 1212 (#902) | 1273 | 1220 (#874) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | 25/56 | 1209 (#721) | — | 1209 (#729) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | 24/56 | 1209 (#712) | — | 1209 (#724) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 1216 (#681) | — | 1216 (#688) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | 20/56 | 1216 (#674) | — | 1216 (#681) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D45 | 10/19 | 1223 (#652) | 961 | 1221 (#664) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D45 | 3/19 | 1222 (#653) | 1246 | 1223 (#654) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D45 | 5/19 | 1230 (#628) | 1261 | 1222 (#653) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | D:1 | 6/19 | 1234 (#608) | 647 | 1230 (#622) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | D:01 | 1/3 | 1234 (#608) | 981 | 1234 (#607) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 27/264 | 1234 (#601) | 1137 | 1234 (#602) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D45 | 2/6 | 1223 (#629) | 1358 | 1234 (#601) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D45 | 4/10 | 1226 (#669) | 1167 | 1223 (#674) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D45 | 2/4 | 1216 (#692) | 1308 | 1226 (#668) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DMA | 1/6 | 1213 (#704) | 1306 | 1216 (#692) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W40 | 12/22 | 1220 (#668) | 1010 | 1214 (#695) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Noir long | 8/10 | 1220 (#651) | 1054 | 1220 (#652) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | D:Long | 11/31 | 1220 (#650) | 679 | 1220 (#652) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:02 | 8/21 | 1224 (#642) | 1204 | 1220 (#651) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 02 | —/47 | 1232 (#624) | — | 1232 (#624) | +0 | déclassé |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:02 | 9/12 | 1232 (#617) | 915 | 1227 (#629) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:01 | 1/2 | 1232 (#615) | 1098 | 1232 (#617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | DE | 5/11 | 1231 (#603) | 1168 | 1229 (#623) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | DE | 5/11 | 1231 (#602) | 1121 | 1231 (#605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | DE | 6/11 | 1229 (#599) | 1277 | 1231 (#602) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | DE | —/11 | 1229 (#588) | — | 1229 (#597) | +0 | NT |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | D:01 | 2/2 | 1229 (#587) | 1018 | 1229 (#587) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:02 | 1/1 | 1238 (#565) | 1123 | 1229 (#586) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | D:01 | 1/1 | 1235 (#571) | 1174 | 1238 (#566) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:03 | 4/11 | 1237 (#566) | 1143 | 1235 (#571) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:01 | 1/1 | 1229 (#587) | 1294 | 1237 (#565) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:02 | 1/3 | 1229 (#586) | 1230 | 1229 (#586) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Long | 7/14 | 1223 (#605) | 1219 | 1229 (#587) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 11/27 | 1229 (#573) | 1019 | 1223 (#604) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 7/27 | 1231 (#554) | 1188 | 1229 (#572) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 6/27 | 1226 (#558) | 1212 | 1231 (#553) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:02 | 8/13 | 1226 (#557) | 1083 | 1219 (#582) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:01 | 1/3 | 1234 (#536) | 1061 | 1226 (#556) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D45 | 2/5 | 1234 (#537) | 1083 | 1234 (#537) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:02 | 5/8 | 1232 (#542) | 1143 | 1234 (#539) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 14/324 | 1239 (#524) | 953 | 1232 (#541) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 1/1 | 1245 (#509) | 896 | 1239 (#526) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D45 | 2/11 | 1236 (#530) | 1279 | 1245 (#508) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | LD | 5/17 | 1236 (#529) | — | 1236 (#529) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | 7/11 | 1229 (#550) | 996 | 1236 (#532) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | NCL | 1244 (#511) | — | 1229 (#549) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | 4/11 | 1249 (#495) | 1156 | 1244 (#511) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:02 | 2/30 | 1240 (#512) | 1258 | 1249 (#494) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D45 | 4/18 | 1247 (#499) | 1215 | 1245 (#508) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D45 | 1/18 | 1242 (#503) | 1332 | 1247 (#499) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D45 | 7/18 | 1237 (#506) | 1174 | 1242 (#502) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D45 | 1/6 | 1229 (#528) | 1448 | 1237 (#504) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D45 | NCL | 1229 (#526) | — | 1214 (#562) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 32/216 | 1237 (#486) | 1029 | 1229 (#509) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | D:Noir long | 3/5 | 1222 (#522) | 1023 | 1237 (#486) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | NCL | 1237 (#328) | — | 1222 (#358) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | DE | 3/5 | 1237 (#327) | 1238 | 1237 (#328) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir très long | 3/3 | 1246 (#314) | 1109 | 1237 (#326) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | DE | 6/8 | 1236 (#328) | 1251 | 1246 (#313) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:01 | 1/2 | 1246 (#307) | 1029 | 1236 (#327) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DMA | 2/5 | 1231 (#333) | 1292 | 1246 (#308) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMA | 2/12 | 1226 (#344) | 1290 | 1231 (#333) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:01 | 1/1 | 1238 (#317) | 1040 | 1226 (#344) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Noir très long | 2/5 | 1238 (#313) | 1074 | 1238 (#316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D45 | 2/5 | 1237 (#312) | 1247 | 1238 (#313) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 14/59 | 1233 (#326) | 1142 | 1237 (#312) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | D:01 | 4/5 | 1248 (#295) | 1099 | 1233 (#326) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 1248 (#297) | — | 1248 (#295) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D21 | 3/29 | 1250 (#287) | 1224 | 1248 (#297) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D21 | 9/29 | 1250 (#285) | 894 | 1250 (#287) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 1250 (#285) | — | 1250 (#285) | +0 | DNS |
| 2021-12-05 | Regional | D:01 | 1/1 | 1271 (#256) | 1107 | 1250 (#279) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DMA | 1/6 | 1237 (#300) | 1325 | 1271 (#256) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | DMA | 1/3 | 1245 (#288) | 1190 | 1237 (#300) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:03 | 6/16 | 1276 (#238) | 1072 | 1245 (#288) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | D:01 | 1/1 | 1276 (#234) | 1087 | 1276 (#235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | LD | 2/6 | 1276 (#233) | — | 1276 (#234) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 21/174 | 1283 (#219) | 983 | 1276 (#230) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMA | 2/12 | 1274 (#232) | 1269 | 1283 (#225) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMA | 1/24 | 1274 (#234) | 946 | 1274 (#236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D45 | 2/9 | 1255 (#261) | 1226 | 1265 (#247) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener - Courses individuelles | LD | 5/10 | 1255 (#244) | — | 1255 (#244) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 5/16 | 1255 (#230) | 1073 | 1255 (#237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 4/16 | 1258 (#225) | 1241 | 1255 (#230) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 3/16 | 1216 (#291) | 1335 | 1258 (#225) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D40 | 2/10 | 1146 (#434) | 1310 | 1216 (#281) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Noir Long | NCL | 1161 (#384) | — | 1146 (#433) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D40 | 2/15 | 1126 (#551) | 1258 | 1135 (#522) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D40 | 1/13 | 1113 (#581) | 1222 | 1126 (#552) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | DMA | 4/8 | 1108 (#596) | 1123 | 1113 (#581) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D40 | 7/14 | 1113 (#564) | 913 | 1108 (#591) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D40 | 2/12 | 1088 (#664) | 1165 | 1113 (#566) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D40 | NCL | 1103 (#598) | — | 1088 (#663) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Noir long | 6/17 | 1109 (#602) | 1033 | 1103 (#626) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 4/36 | 1114 (#581) | 971 | 1109 (#597) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 22/273 | 1114 (#648) | 1037 | 1114 (#650) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | D40 | 1/3 | 1111 (#653) | 1194 | 1114 (#648) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:02 | 2/2 | 1111 (#652) | 903 | 1111 (#652) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D40 | 1/6 | 1094 (#719) | 1146 | 1104 (#682) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Noir long | 3/4 | 1111 (#649) | 969 | 1094 (#719) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | D:NL | 2/2 | 1111 (#648) | 948 | 1111 (#648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Noir Long | 4/14 | 1112 (#650) | 1110 | 1111 (#650) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Replay BK relay H Mas A | HMA | 7/36 | 1117 (#635) | 1054 | 1112 (#650) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:04 | 4/14 | 1113 (#643) | 1053 | 1117 (#636) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:04 | 1/15 | 1088 (#738) | 1225 | 1105 (#673) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:02 | 6/13 | 1095 (#708) | 994 | 1088 (#736) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D40 | 2/15 | 1084 (#749) | 1136 | 1095 (#708) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D40 | 3/15 | 1082 (#761) | 1101 | 1084 (#757) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D40 | DNS | 1082 (#760) | — | 1082 (#765) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D40 | 3/15 | 1078 (#776) | 1057 | 1082 (#767) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D40 | 3/15 | 1066 (#826) | 1117 | 1078 (#778) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:03 | 4/5 | 1071 (#798) | 1016 | 1066 (#827) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | D:02 | 1/4 | 1073 (#790) | 1057 | 1071 (#797) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:04 | 8/24 | 1079 (#765) | 996 | 1073 (#788) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SD | 15/32 | 1069 (#787) | — | 1069 (#796) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | D:02 | 1/2 | 1081 (#724) | 1054 | 1069 (#776) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D40 | 2/8 | 1122 (#418) | 1164 | 1126 (#414) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:03 | 3/8 | 1121 (#419) | 1014 | 1122 (#416) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | DMA | 4/6 | 1133 (#389) | 930 | 1121 (#419) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | DMA | 1/7 | 1125 (#413) | 1080 | 1133 (#389) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 30/70 | 1139 (#376) | 881 | 1125 (#413) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 4/18 | 1157 (#346) | 986 | 1139 (#382) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | DMA | 1/4 | 1127 (#406) | 1240 | 1157 (#342) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 02 | 13/32 | 1145 (#365) | 828 | 1127 (#403) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 02 | 3/31 | 1145 (#362) | 994 | 1145 (#362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:03 | 3/6 | 1143 (#365) | 1014 | 1145 (#364) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | D:01 | 4/5 | 1124 (#396) | 1020 | 1129 (#382) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | DMA | 2/4 | 1110 (#407) | 994 | 1111 (#405) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | D:01 | 3/3 | 1101 (#427) | 1045 | 1110 (#405) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DMA | 1/9 | 1101 (#423) | 891 | 1101 (#423) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D40 | 2/5 | 1089 (#444) | 1154 | 1095 (#423) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 4/216 | 1018 (#679) | 1665 | 1089 (#432) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D40 | 4/10 | 1021 (#656) | 985 | 1018 (#676) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D40 | 3/11 | 1009 (#698) | 1120 | 1021 (#655) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D40 | 4/9 | 985 (#3091) | 1000 | 1009 (#701) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:02 | NCL | 1000 (#679) | — | 985 (#3507) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 44/82 | 1000 (#634) | 773 | 1000 (#636) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:02 | 1/1 | 1000 (#603) | 884 | 1000 (#603) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 2 | 13/21 | 1010 (#557) | 742 | 1000 (#602) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:03 | 2/6 | 995 (#4429) | 1033 | 1010 (#556) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | D:01 | 5/5 | 997 (#4421) | 957 | 995 (#4429) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D21E | 11/11 | 1005 (#578) | 928 | 997 (#1740) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D21E | 11/14 | 995 (#1752) | 985 | 1005 (#585) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D21E | 9/13 | 981 (#2514) | 1041 | 995 (#1758) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D21E | 6/12 | 974 (#2565) | 1071 | 981 (#2514) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | D:01 | NCL | 964 (#2748) | — | 949 (#2823) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | D:02 | NCL | 964 (#2788) | — | 949 (#2862) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 11/84 | 968 (#2858) | 896 | 964 (#2882) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Burg_Medium | 1/9 | 1040 (#418) | 806 | 1035 (#432) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 23/210 | 1058 (#360) | 1008 | 1040 (#419) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 24/297 | 1032 (#431) | 978 | 1038 (#414) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D40 | 4/9 | 1062 (#293) | 894 | 1077 (#256) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | NCL | 1077 (#236) | — | 1062 (#274) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 12/85 | 1073 (#216) | 845 | 1073 (#215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | D:01 | 2/3 | 1073 (#210) | 893 | 1073 (#209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D21 | 1/6 | 1078 (#184) | 971 | 1073 (#210) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D21 | 1/7 | 1067 (#218) | 984 | 1078 (#187) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D21 | 1/10 | 1075 (#198) | 911 | 1067 (#223) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D21 | 1/7 | 1078 (#192) | 944 | 1075 (#197) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | D:01 | 3/4 | 1074 (#207) | 1018 | 1078 (#194) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:01 | NCL | 1067 (#220) | — | 1052 (#261) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | D:01 | 3/3 | 1067 (#218) | 858 | 1067 (#218) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 4 | 4/19 | 1056 (#236) | 930 | 1057 (#234) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 15/87 | 1037 (#283) | 1449 | 1056 (#236) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D40 | 4/8 | 1041 (#265) | 967 | 1037 (#278) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D40 | 2/10 | 1029 (#288) | 1152 | 1041 (#265) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 22/234 | 1029 (#285) | 742 | 1029 (#285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 21/299 | 1025 (#291) | 990 | 1029 (#284) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMA | 3/18 | 1030 (#276) | 856 | 1025 (#291) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Challenge Wagener | D:LD | 2/3 | 1032 (#263) | 940 | 1028 (#270) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D40 | 2/9 | 1029 (#265) | 1077 | 1032 (#262) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D40 | 1/11 | 1017 (#289) | 1215 | 1029 (#267) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D40 | 1/11 | 1008 (#302) | 1056 | 1017 (#287) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D40 | 5/14 | 1006 (#285) | 867 | 1002 (#309) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D40 | 1/14 | 992 (#2232) | 1222 | 1006 (#285) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D40 | 1/13 | 983 (#2695) | 1089 | 992 (#2232) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Schwarz L | 2/6 | 983 (#2731) | 855 | 983 (#2723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | D:Noir Long | 1/3 | 964 (#2885) | 928 | 962 (#2883) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | D:Noir Long | 1/2 | 964 (#2890) | 763 | 964 (#2885) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:02 | 2/2 | 964 (#2901) | 725 | 964 (#2891) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | DMA | 1/6 | 949 (#2976) | 1120 | 959 (#2937) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:08 | 1/5 | 949 (#2986) | 950 | 949 (#2985) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | DMA | 1/4 | 944 (#3002) | 1100 | 949 (#2989) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D40 | 3/9 | 935 (#3094) | 1060 | 944 (#3067) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | D:Noir long | 2/18 | 936 (#3234) | 905 | 935 (#3228) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D40 | 1/5 | 920 (#3328) | 1224 | 936 (#3276) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | D:01 | 2/2 | 925 (#3320) | 774 | 920 (#3328) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:01 | 4/5 | 923 (#3492) | 849 | 925 (#3483) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | D:Noir Long | 3/4 | 928 (#3491) | 740 | 923 (#3494) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | DE | 4/8 | 933 (#1138) | 812 | 928 (#1167) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | DE | 6/10 | 916 (#1206) | 864 | 933 (#1138) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | DE | NCL | 931 (#1157) | — | 916 (#1206) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | DE | 5/12 | 928 (#1276) | 996 | 931 (#1190) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:03 | 2/8 | 922 (#1431) | 936 | 928 (#1404) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DSEN | 5/13 | 921 (#1460) | 941 | 922 (#1455) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 7/61 | 921 (#1566) | 924 | 921 (#1519) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 6/17 | 916 (#1606) | 894 | 921 (#1569) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 13/78 | 922 (#1587) | 783 | 916 (#1606) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 1/27 | 917 (#1639) | 896 | 922 (#1587) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 1/19 | 883 (#1840) | 992 | 917 (#1643) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | D:02 | NCL | 898 (#1845) | — | 883 (#1856) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | D:02 | NCL | 913 (#1856) | — | 898 (#1885) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:04 | 5/28 | 913 (#1863) | 921 | 913 (#1856) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 1 | 25/48 | 913 (#1906) | 713 | 913 (#1863) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D35 | 2/10 | 907 (#1998) | 1003 | 913 (#1969) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D35 | 1/16 | 887 (#2186) | 1116 | 907 (#2106) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D35 | 4/9 | 889 (#2175) | 857 | 887 (#2186) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:03 | 3/6 | 896 (#2160) | 707 | 889 (#2175) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D35 | 2/14 | 880 (#2225) | 1007 | 896 (#2176) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D35 | 1/14 | 873 (#2258) | 974 | 880 (#2235) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D35 | 1/14 | 858 (#2369) | 981 | 873 (#2280) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | D:Moyen | 1/9 | 854 (#2396) | 900 | 858 (#2377) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | D:Moyen | 2/8 | 845 (#2428) | 959 | 854 (#2396) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | DE | 5/8 | 834 (#2470) | 886 | 845 (#2436) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DOPEN | 2/9 | 830 (#2516) | 868 | 834 (#2504) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DOPEN | 3/11 | 815 (#2570) | 760 | 830 (#2516) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DOPEN | NCL | 830 (#2550) | — | 815 (#2570) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D35 | 1/12 | 835 (#2590) | 786 | 830 (#2596) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | DE | 11/14 | 844 (#2572) | 734 | 835 (#2611) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | DE | 8/17 | 833 (#2620) | 851 | 844 (#2594) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | DE | 7/17 | 825 (#2802) | 890 | 833 (#2636) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 25/342 | 816 (#2905) | 801 | 825 (#2816) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DOPEN | 4/13 | 821 (#2959) | 788 | 816 (#2942) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | DE | 1/3 | 822 (#2967) | 819 | 821 (#2958) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | DE | 5/8 | 805 (#3030) | 822 | 822 (#2967) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Long H/D | 1/8 | 822 (#3014) | 693 | 805 (#3030) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | D:01 | 1/1 | 821 (#3126) | 743 | 822 (#3044) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DOPEN | 8/33 | 821 (#3127) | 681 | 821 (#3126) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | D:02 | 2/2 | 809 (#3366) | 758 | 821 (#3329) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:02 | 2/9 | 766 (#3505) | 817 | 809 (#3378) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DOPEN | 7/12 | 756 (#3552) | 739 | 766 (#3530) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D35 | 1/8 | 604 (#4014) | 969 | 756 (#3710) | +152 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D35 | 3/3 | — | 710 | 604 (#4014) | — | Hors fenêtre 365j |