Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 621 (#2780) |
| 2016 | 683 (#3463) |
| 2017 | 697 (#4635) |
| 2018 | 643 (#6551) |
| 2019 | 668 (#8209) |
| 2020 | 668 (#8495) |
| 2021 | 625 (#10347) |
| 2022 | 591 (#13066) |
| 2023 | 579 (#15793) |
| 2024 | 584 (#18541) |
| 2025 | 561 (#22515) |
| 2026 | 470 (#27867) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | 8/15 | 561 (#22514) | — | 561 (#22514) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:5 IOF | 8/10 | 564 (#22447) | 541 | 561 (#22527) | -3 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D70 | 6/7 | 564 (#22621) | 464 | 564 (#22621) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Initiation | 6/6 | 570 (#22443) | 359 | 564 (#22669) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D70 | 3/4 | 575 (#22306) | 518 | 570 (#22462) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | 11/12 | 579 (#22300) | 508 | 575 (#22423) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | 10/12 | 583 (#22155) | 589 | 579 (#22303) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | 11/12 | 577 (#22377) | 628 | 583 (#22155) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-04 | Vendredi de l'orientation | Initiation | 3/3 | 572 (#22591) | 570 | 577 (#22429) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | D70 | 4/4 | 570 (#22642) | 534 | 567 (#22741) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D70 | 7/8 | 566 (#22814) | 600 | 570 (#22690) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D70 | 8/8 | 564 (#22871) | 541 | 566 (#22814) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D70 | 7/8 | 570 (#22696) | 529 | 564 (#22867) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-23 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 32/33 | 570 (#22742) | 481 | 570 (#22734) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Vert | 7/10 | 563 (#23132) | 420 | 571 (#22866) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D70 | NCL | 578 (#22685) | — | 563 (#23133) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | D70 | 3/4 | 554 (#23434) | 501 | 578 (#22740) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Sprint Chevetogne | D:Sprint Court | NCL | 569 (#23008) | — | 554 (#23435) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:Short Easy | NCL | 584 (#22612) | — | 569 (#23060) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | SE | 19/32 | 584 (#18657) | — | 584 (#18662) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 11/12 | 580 (#19014) | 562 | 580 (#18990) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 12/12 | 580 (#19013) | 580 | 580 (#19014) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 8/12 | 583 (#18912) | 564 | 580 (#19013) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 10/12 | 569 (#19319) | 620 | 583 (#18912) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 13/15 | 574 (#19229) | 535 | 569 (#19358) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 12/15 | 574 (#19225) | 494 | 574 (#19228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 12/15 | 571 (#19310) | 562 | 574 (#19225) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D70 | 8/10 | 571 (#19693) | 532 | 571 (#19694) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:06 | 3/3 | 558 (#20069) | 578 | 571 (#19719) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | SE | 7/17 | 565 (#19946) | — | 565 (#19944) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D70 | 9/11 | 580 (#15930) | 597 | 589 (#15686) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | D:SE | 2/4 | 579 (#15975) | 557 | 580 (#15956) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D70 | 8/9 | 585 (#15940) | 551 | 579 (#16111) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D70 | 8/11 | 597 (#16022) | 527 | 591 (#16144) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D70 | 10/11 | 597 (#16035) | 553 | 597 (#16035) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 8/10 | 597 (#16069) | 504 | 597 (#16064) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | 10/12 | 589 (#13178) | 611 | 591 (#13120) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | 10/12 | 588 (#13212) | 556 | 589 (#13199) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | 8/12 | 576 (#13516) | 622 | 588 (#13216) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D70 | 7/7 | 583 (#13460) | 515 | 583 (#13456) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D70 | 7/8 | 583 (#13465) | 583 | 583 (#13466) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D70 | 11/11 | 583 (#13477) | 537 | 583 (#13467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D70 | 9/11 | 587 (#13363) | 554 | 583 (#13478) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D70 | 9/11 | 577 (#13639) | 642 | 587 (#13365) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:03 | 10/15 | 563 (#13947) | 590 | 577 (#13641) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:03 | 9/11 | 555 (#14153) | 574 | 563 (#13948) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Rouge court | 4/7 | 566 (#14075) | 551 | 564 (#14121) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | D:Vert | 5/5 | 575 (#13895) | 228 | 566 (#14086) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:Short Easy | 4/4 | 625 (#12784) | 474 | 575 (#13894) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D70 | 4/5 | 637 (#10254) | 522 | 637 (#10252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir court | 14/16 | 644 (#10170) | 534 | 637 (#10285) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | DMD | 4/6 | 646 (#10156) | 635 | 654 (#10002) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-03 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 19/20 | 652 (#10057) | 523 | 646 (#10162) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-30 | Vendredi CO | D:Parcours 1 | 13/18 | 652 (#10121) | 491 | 652 (#10113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-23 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 8/11 | 652 (#10127) | 532 | 652 (#10123) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | SE | —/15 | 652 (#10129) | — | 652 (#10124) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 13/14 | 652 (#10148) | 507 | 652 (#10143) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D70 | 4/7 | 651 (#10155) | 653 | 652 (#10148) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | SD | 5/7 | 651 (#10156) | — | 651 (#10156) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D65 | 8/13 | 679 (#8433) | 771 | 688 (#8303) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D65 | 9/10 | 677 (#8497) | 608 | 679 (#8441) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D65 | 9/11 | 676 (#8538) | 581 | 677 (#8533) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D65 | 9/10 | 671 (#8623) | 679 | 676 (#8549) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | D:SD | 7/13 | 670 (#8680) | 579 | 671 (#8668) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Rouge | 7/15 | 672 (#8665) | 652 | 670 (#8679) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D65 | 7/10 | 673 (#8646) | 621 | 672 (#8664) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | D:SD | 9/9 | 674 (#8659) | 516 | 674 (#8660) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | D:03 | 6/7 | 679 (#8576) | 408 | 674 (#8667) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Rouge | 13/18 | 679 (#8588) | 547 | 679 (#8585) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:06 | 6/13 | 673 (#8846) | 648 | 675 (#8818) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | D:06 | 5/7 | 677 (#8862) | 571 | 673 (#8915) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D65 | 10/10 | 673 (#8926) | 517 | 677 (#8870) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:06 | 3/10 | 671 (#9046) | 652 | 673 (#9008) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D65 | 6/12 | 660 (#8448) | 803 | 668 (#8353) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D65 | 6/12 | 651 (#8602) | 765 | 660 (#8448) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D65 | 9/12 | 648 (#8662) | 701 | 651 (#8602) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Noir court | 10/17 | 646 (#8708) | 663 | 648 (#8665) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | D:Noir Moyen | 13/16 | 646 (#8785) | 538 | 644 (#8821) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D65 | 8/9 | 645 (#8828) | 622 | 646 (#8801) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | D:02 | 9/10 | 646 (#8840) | 496 | 645 (#8870) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D65 | 7/9 | 646 (#8888) | 634 | 648 (#8863) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 11/12 | 651 (#8827) | 587 | 646 (#8896) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 11/15 | 647 (#8878) | 668 | 651 (#8826) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 12/15 | 648 (#8858) | 629 | 647 (#8878) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 11/14 | 647 (#8885) | 627 | 648 (#8858) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | D:SD | 6/7 | 647 (#8982) | 599 | 647 (#8985) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-14 | Sprint Micheroux Ouest | Sprint 3800 | 74/96 | 650 (#8961) | 601 | 647 (#9003) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D65 | 8/13 | 653 (#8917) | 604 | 650 (#8971) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D65 | 6/12 | 649 (#8965) | 658 | 653 (#8917) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D65 | 8/13 | 648 (#8997) | 658 | 649 (#8965) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | 65/94 | 649 (#9001) | 547 | 648 (#9018) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D65 | 9/10 | 639 (#9218) | 769 | 646 (#9104) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D65 | 7/8 | 639 (#9364) | 616 | 639 (#9352) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | D:Rouge | 7/10 | 640 (#9389) | 654 | 639 (#9417) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 9/11 | 641 (#9399) | 592 | 638 (#9424) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D65 | 7/10 | 638 (#9488) | 648 | 641 (#9441) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DMC | 2/5 | 640 (#9494) | 560 | 638 (#9523) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | DMC | 2/5 | 634 (#9591) | 680 | 640 (#9494) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Court 1 | 4/14 | 640 (#9573) | 607 | 634 (#9648) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Court 3 | 7/12 | 640 (#9573) | 471 | 634 (#9648) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Court 2 | 4/16 | 640 (#9573) | 547 | 634 (#9648) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Rouge court | 20/26 | 643 (#9608) | 526 | 640 (#9637) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:05 | 12/19 | 646 (#6501) | 622 | 643 (#6546) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D65 | 8/11 | 651 (#6726) | 646 | 654 (#6679) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | D:Rouge | 7/16 | 660 (#6621) | 601 | 651 (#6729) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D65 | 8/13 | 664 (#6676) | 624 | 660 (#6721) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 20/46 | 669 (#6649) | 662 | 664 (#6680) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 20/43 | 664 (#6680) | 613 | 664 (#6676) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 11/15 | 676 (#6557) | 604 | 669 (#6645) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 12/15 | 675 (#6568) | 680 | 676 (#6559) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 9/15 | 675 (#6601) | 607 | 675 (#6582) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Rouge | 17/22 | 678 (#6759) | 532 | 675 (#6757) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D65 | 12/13 | 671 (#6983) | 621 | 667 (#7045) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D65 | 10/14 | 671 (#6966) | 586 | 671 (#6983) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D65 | 6/14 | 679 (#6907) | 671 | 671 (#6967) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D65 | 9/10 | 686 (#6915) | 569 | 679 (#6993) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Bleu | 3/8 | 687 (#7103) | 679 | 686 (#7099) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D65 | 5/6 | 687 (#7118) | 610 | 687 (#7117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | D:Rouge | 7/9 | 697 (#7027) | 571 | 687 (#7118) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DMC | 3/8 | 699 (#4848) | 616 | 699 (#4841) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:03 | 12/26 | 699 (#4841) | 681 | 697 (#4858) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D65 | 5/10 | 699 (#4857) | 702 | 699 (#4856) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D65 | 7/8 | 686 (#5005) | 715 | 699 (#4892) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:B 2,5km | NCL | 677 (#5184) | — | 662 (#5325) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D65 | 7/11 | 670 (#5264) | 716 | 677 (#5202) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D65 | 8/8 | 677 (#5309) | 638 | 670 (#5371) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | D:Noir Court | 7/10 | 677 (#5311) | 589 | 677 (#5309) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-09 | Sprint Embourg | D:01 | 25/31 | 696 (#5130) | 509 | 677 (#5311) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D65 | 6/15 | 702 (#5071) | 672 | 696 (#5129) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D65 | 12/16 | 702 (#5063) | 620 | 702 (#5071) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D65 | 13/16 | 705 (#5049) | 578 | 702 (#5063) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | D:04 | 2/18 | 675 (#5552) | 753 | 698 (#5304) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D65 | 3/7 | 665 (#3986) | 697 | 676 (#3913) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D65 | 7/8 | 663 (#4062) | 637 | 665 (#4046) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D65 | 7/7 | 657 (#4162) | 623 | 663 (#4120) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:06 | 7/13 | 647 (#4366) | 721 | 664 (#4246) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D65 | 10/14 | 647 (#4403) | 647 | 647 (#4418) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D65 | 10/15 | 633 (#4505) | 618 | 647 (#4416) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D65 | 6/15 | 626 (#4603) | 672 | 633 (#4505) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-22 | Sprint du Vendredi | D:01 | 13/22 | 631 (#4642) | 521 | 626 (#4675) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:06 | 6/16 | 606 (#5178) | 656 | 625 (#5043) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | D:Rouge | NCL | 621 (#5107) | — | 606 (#5198) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:06 | 12/24 | 578 (#3146) | 702 | 621 (#2885) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | NCL | 593 (#3147) | — | 578 (#3218) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 23/27 | 607 (#3090) | 473 | 593 (#3147) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 21/36 | 618 (#3085) | 511 | 607 (#3092) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D60 | 9/10 | 611 (#3237) | 586 | 618 (#3207) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D60 | 15/15 | 626 (#3191) | 437 | 611 (#3265) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | D:Court | 12/16 | 626 (#3241) | 450 | 626 (#3238) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D60 | 10/14 | 610 (#3329) | 617 | 626 (#3258) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D60 | 7/9 | 553 (#3614) | 678 | 610 (#3338) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D60 | 10/11 | 488 (#3926) | 626 | 553 (#3654) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-08 | Vendredi Sprint - Manche 2 | 1 | NCL | 503 (#3863) | — | 488 (#3926) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | D:05 | 5/14 | 512 (#3895) | 450 | 503 (#3941) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DMB | 7/17 | 498 (#3986) | 551 | 512 (#3911) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D60 | 13/15 | — | 586 | 498 (#4220) | — | Hors fenêtre 365j |