Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1040 (#173) |
| 2016 | 1138 (#118) |
| 2017 | 1241 (#80) |
| 2018 | 1328 (#82) |
| 2019 | 1294 (#206) |
| 2020 | 1425 (#77) |
| 2021 | 1435 (#102) |
| 2022 | 1442 (#249) |
| 2023 | 1488 (#308) |
| 2024 | 1609 (#160) |
| 2025 | 1666 (#206) |
| 2026 | 1660 (#216) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 22/42 | 1675 (#206) | 1472 | 1660 (#234) | -15 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 26/43 | 1675 (#200) | 1381 | 1675 (#206) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 21/41 | 1689 (#183) | 1678 | 1675 (#200) | -14 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir long | 13/55 | 1711 (#167) | 1428 | 1698 (#180) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H50 | 4/21 | 1708 (#168) | 1627 | 1711 (#167) | +3 | Compté |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 14/151 | 1705 (#170) | 1618 | 1708 (#168) | +3 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 7/192 | 1709 (#191) | 1368 | 1705 (#193) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:01 | 15/69 | 1666 (#207) | 1352 | 1665 (#209) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 4/42 | 1667 (#202) | 1596 | 1666 (#206) | -1 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 1/42 | 1655 (#221) | 1691 | 1667 (#207) | +12 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 3/42 | 1671 (#199) | 1555 | 1655 (#222) | -16 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 2/42 | 1663 (#209) | 1646 | 1671 (#201) | +8 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H50 | 1/31 | 1639 (#227) | 1868 | 1664 (#200) | +25 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | LD | 1/6 | 1639 (#227) | — | 1639 (#227) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMB | NCL | 1634 (#189) | — | 1619 (#208) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H50 | 3/35 | 1623 (#197) | 1773 | 1634 (#189) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H50 | 3/35 | 1616 (#208) | 1755 | 1623 (#197) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H50 | 6/35 | 1612 (#204) | 1604 | 1616 (#208) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Long Difficile | 5/40 | 1616 (#210) | 1517 | 1612 (#216) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | —/51 | 1616 (#210) | — | 1616 (#210) | +0 | déclassé |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMB | 3/17 | 1621 (#204) | 1497 | 1616 (#211) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:02 | 1/29 | 1616 (#152) | 1627 | 1621 (#144) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | 8/66 | 1616 (#155) | 1482 | 1616 (#155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H50 | 3/16 | 1615 (#156) | 1628 | 1616 (#156) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMB | 4/17 | 1613 (#157) | 1563 | 1615 (#156) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:01 | 9/28 | 1617 (#156) | 1558 | 1613 (#157) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMB | 2/13 | 1617 (#155) | 1454 | 1617 (#155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:MTBO | 1/15 | 1611 (#162) | 1382 | 1611 (#163) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:01 | 3/27 | 1609 (#162) | 1572 | 1611 (#162) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 1/37 | 1602 (#166) | 1610 | 1609 (#161) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 5/37 | 1602 (#168) | 1471 | 1602 (#166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 1/37 | 1586 (#189) | 1733 | 1602 (#169) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 3/37 | 1583 (#195) | 1545 | 1586 (#190) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 10/57 | 1590 (#182) | 1405 | 1583 (#196) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 10/35 | 1604 (#155) | 1530 | 1590 (#182) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | —/75 | 1604 (#152) | — | 1604 (#153) | +0 | déclassé |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 03 | 1/31 | 1586 (#183) | 1750 | 1604 (#152) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:01 | 7/20 | 1577 (#190) | 1588 | 1586 (#173) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H50 | 3/13 | 1564 (#209) | 1497 | 1568 (#201) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H50 | 2/19 | 1549 (#231) | 1773 | 1570 (#196) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 2/27 | 1548 (#230) | 1561 | 1549 (#231) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMB | 1/12 | 1548 (#250) | 1546 | 1548 (#250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 1/23 | 1533 (#305) | 1640 | 1548 (#283) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 2/23 | 1531 (#305) | 1555 | 1533 (#305) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 2/23 | 1520 (#326) | 1551 | 1531 (#305) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 1/23 | 1508 (#346) | 1562 | 1520 (#326) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 7/39 | 1527 (#323) | 1461 | 1508 (#357) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 1/40 | 1501 (#362) | 1729 | 1527 (#322) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 2/39 | 1498 (#357) | 1534 | 1501 (#362) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 3/156 | 1508 (#349) | 1369 | 1498 (#358) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Long | 14/32 | 1507 (#347) | 1414 | 1508 (#348) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M50 | 7/18 | 1481 (#339) | 1431 | 1498 (#324) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | NCL | 1496 (#315) | — | 1481 (#339) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 9/54 | 1489 (#313) | 1316 | 1481 (#326) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | A2 | 6/47 | 1495 (#306) | 1396 | 1489 (#313) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | A1 | 11/51 | 1495 (#305) | 1367 | 1495 (#306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart extra lang | 9/13 | 1488 (#312) | 1476 | 1495 (#305) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 1/21 | 1476 (#326) | 1541 | 1488 (#311) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 8/21 | 1477 (#321) | 1260 | 1476 (#328) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 3/21 | 1480 (#320) | 1425 | 1477 (#323) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 3/21 | 1472 (#328) | 1497 | 1480 (#320) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMB | 1/11 | 1440 (#377) | 1733 | 1465 (#340) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters A | 1/32 | 1435 (#383) | 1405 | 1434 (#383) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | NCL | 1439 (#380) | — | 1424 (#410) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 3/27 | 1443 (#371) | 1370 | 1439 (#379) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | 1/36 | 1437 (#380) | 1433 | 1443 (#372) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:01 | 2/18 | 1448 (#367) | 1364 | 1437 (#380) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 2/258 | 1434 (#380) | 1530 | 1446 (#367) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | 15/56 | 1433 (#247) | — | 1433 (#249) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 1433 (#243) | — | 1433 (#247) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | 10/56 | 1433 (#239) | — | 1433 (#243) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | 13/56 | 1433 (#239) | — | 1433 (#239) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H50 | 9/30 | 1439 (#233) | 1319 | 1433 (#242) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H50 | 10/30 | 1445 (#227) | 1306 | 1439 (#233) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H50 | 2/30 | 1426 (#251) | 1697 | 1445 (#227) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H50 | 4/18 | 1416 (#261) | 1404 | 1416 (#262) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 03 | 1/60 | 1415 (#263) | 1435 | 1416 (#260) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:01 | 7/72 | 1415 (#264) | 1127 | 1415 (#263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:01 | 6/20 | 1413 (#258) | 1465 | 1415 (#257) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 9/264 | 1419 (#254) | 1320 | 1413 (#260) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | LD | 3/17 | 1419 (#252) | — | 1419 (#253) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H50 | 2/23 | 1408 (#299) | 1502 | 1419 (#287) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 10/87 | 1417 (#288) | 1192 | 1408 (#297) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:01 | 11/31 | 1417 (#280) | 1391 | 1417 (#280) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 01 | 3/60 | 1424 (#273) | 1346 | 1417 (#280) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:01 | 7/15 | 1425 (#270) | 1378 | 1422 (#275) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:02 | 8/22 | 1439 (#255) | 1279 | 1425 (#271) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | DNS | 1442 (#246) | — | 1442 (#249) | +0 | DNS |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 8/18 | 1442 (#240) | 1271 | 1442 (#246) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 5/18 | 1445 (#234) | 1391 | 1442 (#240) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 4/18 | 1439 (#236) | 1460 | 1445 (#234) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:01 | 3/10 | 1436 (#239) | 1381 | 1439 (#236) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 16/45 | 1436 (#239) | 1080 | 1436 (#239) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:01 | 7/11 | 1443 (#229) | 1322 | 1436 (#234) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master A | 1/26 | 1448 (#226) | 1297 | 1443 (#230) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 6/44 | 1445 (#228) | 1417 | 1448 (#227) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 8/44 | 1451 (#219) | 1374 | 1445 (#228) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 6/44 | 1444 (#223) | 1464 | 1451 (#219) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:01 | 5/23 | 1428 (#237) | 1530 | 1435 (#232) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMA | 1/11 | 1417 (#249) | 1421 | 1428 (#237) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 4/324 | 1428 (#238) | 1206 | 1417 (#249) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H45 | 2/9 | 1431 (#236) | 1285 | 1431 (#235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 01 | 4/18 | 1424 (#243) | 1517 | 1431 (#236) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H45 | 7/26 | 1429 (#236) | 1323 | 1424 (#244) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 9/192 | 1436 (#226) | 774 | 1429 (#235) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:01 | 5/13 | 1448 (#204) | 1373 | 1443 (#208) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:01 | 15/18 | 1453 (#199) | 1193 | 1448 (#205) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 15/25 | 1453 (#198) | 1239 | 1453 (#199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | NCL | 1453 (#199) | — | 1438 (#215) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 5/216 | 1439 (#210) | 1437 | 1453 (#197) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | NCL | 1454 (#91) | — | 1439 (#104) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H45 | 1/18 | 1448 (#91) | 1460 | 1454 (#88) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:01 | 12/24 | 1454 (#86) | 1276 | 1448 (#91) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMA | 2/6 | 1459 (#82) | 1396 | 1454 (#86) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMA | 2/21 | 1451 (#89) | 1459 | 1459 (#82) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:01 | 8/23 | 1457 (#83) | 1391 | 1451 (#89) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H45 | 1/11 | 1439 (#98) | 1555 | 1457 (#81) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:01 | 9/30 | 1435 (#102) | 1476 | 1439 (#98) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H45 | 3/28 | 1442 (#95) | 1376 | 1435 (#102) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H45 | DNS | 1442 (#96) | — | 1442 (#95) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H45 | DNS | 1442 (#95) | — | 1442 (#96) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H45 | 9/27 | 1442 (#96) | 1200 | 1442 (#95) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMA | 3/14 | 1452 (#80) | 1253 | 1442 (#95) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H45 | 3/15 | 1470 (#67) | 1373 | 1452 (#74) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMA | 5/39 | 1470 (#71) | 1214 | 1470 (#74) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 3/36 | 1479 (#68) | 1420 | 1470 (#72) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H45 | 7/18 | 1482 (#68) | 1370 | 1479 (#68) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | HE | 17/23 | 1483 (#64) | 1427 | 1482 (#67) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H45 | 1/15 | 1487 (#59) | 1464 | 1483 (#63) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H45 | 2/15 | 1487 (#59) | 1358 | 1487 (#59) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H45 | 1/15 | 1485 (#60) | 1496 | 1487 (#59) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 5/29 | 1485 (#55) | 1269 | 1485 (#56) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 10/29 | 1485 (#51) | 1237 | 1485 (#55) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 2/29 | 1467 (#62) | 1516 | 1485 (#51) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H45 | 3/26 | 1419 (#85) | 1468 | 1467 (#62) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H45 | 2/25 | 1367 (#99) | 1500 | 1399 (#83) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H45 | 4/24 | 1340 (#122) | 1445 | 1356 (#110) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 2/22 | 1315 (#143) | 1453 | 1332 (#136) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | 2/48 | 1308 (#183) | 1278 | 1306 (#184) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:01 | 9/24 | 1311 (#179) | 1266 | 1308 (#183) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:01 | 2/7 | 1305 (#190) | 1283 | 1311 (#180) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:01 | 7/33 | 1294 (#206) | 1442 | 1305 (#189) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H45 | 4/26 | 1287 (#213) | 1264 | 1294 (#206) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H45 | 6/26 | 1297 (#200) | 1148 | 1287 (#214) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H45 | 7/26 | 1306 (#185) | 1130 | 1297 (#203) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H45 | 3/26 | 1298 (#206) | 1340 | 1306 (#189) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H45 | —/26 | 1298 (#203) | — | 1298 (#205) | +0 | déclassé |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir très long | 13/35 | 1300 (#188) | 1330 | 1305 (#181) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 4/156 | 1294 (#191) | 1277 | 1300 (#176) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 11/354 | 1302 (#172) | 1188 | 1294 (#191) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H45 | 7/12 | 1310 (#163) | 1114 | 1302 (#172) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H45 | 2/22 | 1308 (#165) | 1321 | 1310 (#163) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H45 | 7/14 | 1308 (#166) | 1104 | 1308 (#167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H45 | 1/12 | 1309 (#165) | 1295 | 1308 (#166) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 10/111 | 1314 (#148) | 1094 | 1309 (#158) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 20/252 | 1317 (#127) | 1031 | 1300 (#161) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:Boys | 2/32 | 1326 (#107) | 1120 | 1319 (#111) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H45 | 5/17 | 1339 (#100) | 1227 | 1326 (#112) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 02 | 1/41 | 1336 (#102) | 1374 | 1339 (#100) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H45 | 3/16 | 1331 (#107) | 1301 | 1336 (#101) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | HOS | H:1km | —/6 | 1333 (#101) | — | 1333 (#101) | +0 | déclassé |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 1/50 | 1330 (#104) | 1285 | 1333 (#101) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMA | 4/10 | 1323 (#105) | 1224 | 1323 (#106) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H45 | 1/28 | 1310 (#111) | 1397 | 1323 (#97) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:01 | 8/19 | 1312 (#104) | 1175 | 1312 (#104) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 17/70 | 1312 (#102) | 1008 | 1312 (#102) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | —/30 | 1312 (#102) | — | 1312 (#102) | +0 | déclassé |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | —/17 | 1312 (#100) | — | 1312 (#101) | +0 | déclassé |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | 6/17 | 1324 (#79) | 1249 | 1325 (#77) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 3/80 | 1322 (#80) | 1012 | 1319 (#85) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:01 | 2/14 | 1320 (#82) | 1295 | 1322 (#80) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMA | 1/22 | 1307 (#96) | 1387 | 1315 (#86) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 2/43 | 1299 (#106) | 1274 | 1302 (#101) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 01 | NCL | 1305 (#92) | — | 1290 (#112) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H45 | 3/18 | 1300 (#96) | 1305 | 1305 (#91) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | —/108 | 1300 (#91) | — | 1300 (#91) | +0 | déclassé |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:01 | 6/36 | 1300 (#92) | 1276 | 1300 (#91) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 18/72 | 1304 (#74) | 1114 | 1300 (#89) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 17/64 | 1304 (#69) | 1085 | 1304 (#74) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 8/64 | 1304 (#61) | 1201 | 1304 (#69) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | NCL | 1304 (#59) | — | 1289 (#68) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:01 | 1/19 | 1298 (#62) | 1429 | 1304 (#59) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:01 | 4/17 | 1292 (#68) | 1342 | 1298 (#63) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | 1/31 | 1287 (#59) | 1405 | 1292 (#58) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMA | 1/16 | 1285 (#62) | 1227 | 1287 (#59) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H45 | 1/12 | 1281 (#65) | 1356 | 1285 (#62) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir très long | 9/18 | 1279 (#63) | 1241 | 1281 (#63) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | 3/74 | 1275 (#67) | 1248 | 1279 (#63) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:01 | 5/10 | 1276 (#64) | 1194 | 1275 (#66) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 10/83 | 1276 (#59) | 1030 | 1276 (#59) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H45 | 1/20 | 1256 (#80) | 1252 | 1276 (#59) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H45 | NCL | 1271 (#62) | — | 1256 (#79) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 1/24 | 1265 (#67) | 1162 | 1266 (#64) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:01 | 2/18 | 1255 (#77) | 1347 | 1265 (#67) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:01 | 4/19 | 1247 (#78) | 1399 | 1255 (#76) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 4/59 | 1244 (#82) | 1214 | 1247 (#78) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H40 | 2/14 | 1230 (#92) | 1351 | 1241 (#80) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H40 | 3/22 | 1226 (#95) | 1221 | 1230 (#90) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H40 | 1/20 | 1218 (#104) | 1324 | 1226 (#95) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H40 | 1/18 | 1210 (#110) | 1372 | 1218 (#103) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:01 | 3/15 | 1204 (#116) | 1322 | 1210 (#111) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 39/40 | 1210 (#111) | 1109 | 1210 (#110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:01 | 6/12 | 1206 (#114) | 1138 | 1204 (#115) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:09 | 5/9 | 1206 (#112) | 1044 | 1206 (#112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:01 | 6/11 | 1191 (#126) | 1091 | 1202 (#114) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:03 | NCL | 1206 (#111) | — | 1191 (#126) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 3/52 | 1210 (#107) | 1095 | 1206 (#111) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:01 | 3/13 | 1201 (#116) | 1292 | 1210 (#108) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 7 | 1/7 | 1201 (#116) | 1198 | 1201 (#116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 9/34 | 1194 (#116) | 1248 | 1201 (#115) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 5/84 | 1198 (#112) | 1049 | 1194 (#116) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 2/57 | 1201 (#112) | 1152 | 1198 (#114) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 25/210 | 1199 (#112) | 1166 | 1201 (#110) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMA | 6/27 | 1198 (#109) | 1027 | 1198 (#113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:01 | 7/53 | 1198 (#113) | 1213 | 1199 (#112) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H40 | 1/11 | 1179 (#129) | 1387 | 1198 (#107) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 2/297 | 1171 (#133) | 1236 | 1179 (#128) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | LD | 3/29 | 1171 (#131) | — | 1171 (#134) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:01 | 4/19 | 1155 (#138) | 1265 | 1166 (#127) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:01 | 4/28 | 1151 (#143) | 1214 | 1155 (#139) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | SD | 8/30 | 1150 (#136) | — | 1150 (#138) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H40 | 2/16 | 1154 (#129) | 1177 | 1158 (#125) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 1/39 | 1160 (#126) | — | 1160 (#127) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Long | 14/27 | 1160 (#123) | 986 | 1160 (#123) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir très long | 5/15 | 1157 (#108) | 1205 | 1160 (#105) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Long | 6/29 | 1156 (#106) | 1126 | 1157 (#108) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H40 | 3/20 | 1147 (#114) | 1140 | 1147 (#112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 4/62 | 1146 (#113) | 1096 | 1147 (#112) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:02 | NCL | 1146 (#110) | — | 1131 (#130) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMA | 4/22 | 1142 (#114) | 1141 | 1146 (#109) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 6/69 | 1142 (#114) | 1025 | 1142 (#114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:01 | 7/12 | 1142 (#114) | 1076 | 1142 (#114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:01 | 6/22 | 1138 (#118) | 1146 | 1142 (#116) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H40 | 1/13 | 1135 (#117) | 1182 | 1138 (#118) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H40 | 3/12 | 1126 (#134) | 1132 | 1135 (#118) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H40 | 3/19 | 1120 (#143) | 1147 | 1126 (#136) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H40 | 2/16 | 1115 (#148) | 1165 | 1120 (#143) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMA | 3/21 | 1108 (#154) | 1169 | 1115 (#147) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:03 | 4/8 | 1112 (#150) | 1034 | 1108 (#154) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:02 | 5/23 | 1108 (#154) | 1108 | 1112 (#150) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H40 | NCL | 1101 (#148) | — | 1086 (#169) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 7/299 | 1095 (#148) | 1138 | 1101 (#147) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Noir Long | 7/34 | 1094 (#148) | 1110 | 1095 (#147) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | 6/44 | 1089 (#151) | 1092 | 1094 (#148) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H40 | 5/16 | 1088 (#156) | 1028 | 1089 (#151) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H40 | 3/24 | 1086 (#163) | 1135 | 1088 (#158) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:01 | 7/23 | 1082 (#170) | 1019 | 1082 (#170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:01 | NCL | 1089 (#145) | — | 1074 (#168) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | 16/50 | 1089 (#144) | 932 | 1089 (#144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 7/42 | 1091 (#137) | 1041 | 1089 (#144) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 2/44 | 1089 (#137) | 1159 | 1091 (#137) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:01 | 4/19 | 1082 (#147) | 1147 | 1089 (#136) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H40 | 4/17 | 1077 (#154) | 1127 | 1078 (#150) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 1/36 | 1068 (#166) | 1255 | 1077 (#155) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:01 | 6/27 | 1065 (#170) | 1061 | 1068 (#163) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 7/29 | 1069 (#161) | 993 | 1065 (#170) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 2/29 | 1057 (#178) | 1305 | 1069 (#161) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 4/28 | 1053 (#180) | 1095 | 1057 (#178) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:01 | 5/12 | 1046 (#175) | 1070 | 1049 (#163) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:08 | 4/10 | 1046 (#171) | 1029 | 1046 (#171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMA | 4/16 | 1048 (#162) | 1003 | 1046 (#169) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 1 | 3/41 | 1048 (#162) | 974 | 1048 (#162) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H40 | 1/15 | 1044 (#169) | 1065 | 1048 (#162) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:03 | —/11 | 1044 (#168) | — | 1044 (#169) | +0 | déclassé |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:09 | 1/3 | 1039 (#186) | 1092 | 1044 (#168) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir très long | 14/28 | 1042 (#168) | 972 | 1039 (#180) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H40 | 1/13 | 1041 (#171) | 987 | 1042 (#166) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | —/38 | 1039 (#177) | — | 1039 (#174) | +0 | déclassé |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:01 | 10/13 | 1039 (#175) | 735 | 1039 (#176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:01 | 7/21 | 1040 (#173) | 990 | 1039 (#175) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H40 | 2/9 | 1041 (#169) | 1001 | 1040 (#173) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H40 | 1/11 | 1039 (#172) | 1004 | 1041 (#169) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H40 | 1/14 | 1039 (#169) | 1041 | 1039 (#172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H40 | 2/16 | 1038 (#158) | 1061 | 1039 (#166) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:01 | 14/22 | 1038 (#151) | 790 | 1038 (#151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMA | 8/18 | 1042 (#137) | 927 | 1038 (#151) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:01 | 8/24 | 1037 (#151) | 1049 | 1042 (#137) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 1/88 | 1041 (#140) | 969 | 1037 (#149) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 9/167 | 1028 (#157) | 1005 | 1041 (#138) | +13 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | H40 | NCL | 1043 (#129) | — | 1028 (#158) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 8/335 | 1043 (#131) | 753 | 1043 (#131) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 10/58 | 1047 (#99) | 981 | 1043 (#114) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | —/50 | 1047 (#101) | — | 1047 (#99) | +0 | DSQ |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 4/48 | 1039 (#109) | 1087 | 1047 (#101) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H40 | 6/28 | 1044 (#99) | 945 | 1039 (#109) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H40 | 4/15 | 1051 (#88) | 927 | 1044 (#99) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 2/20 | 1046 (#92) | 1026 | 1051 (#90) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 2/20 | 1040 (#101) | 1126 | 1046 (#92) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 2/17 | 1028 (#112) | 1102 | 1040 (#101) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 1/45 | 1020 (#123) | 1120 | 1028 (#108) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H40 | 6/21 | 1027 (#105) | 887 | 1020 (#123) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMA | 2/21 | 1016 (#121) | 1062 | 1027 (#102) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMA | 5/15 | 1020 (#111) | 978 | 1016 (#121) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMA | 4/15 | 1011 (#126) | 1008 | 1020 (#111) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:01 | 2/31 | 986 (#2051) | 1095 | 1011 (#128) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:01 | NCL | 1001 (#140) | — | 986 (#2062) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H40 | 1/19 | 999 (#2070) | 1019 | 1001 (#138) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 15/44 | 999 (#2088) | 859 | 999 (#2087) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | Parcours sur place jour 3 | H:01 | 3/17 | 980 (#2284) | 1130 | 999 (#2088) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H40 | 2/12 | 973 (#2699) | 957 | 980 (#2663) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 2/58 | 984 (#2831) | 835 | 973 (#2763) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 1/54 | 991 (#2716) | 950 | 984 (#2831) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:01 | 1/6 | 956 (#3110) | 1082 | 991 (#2949) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMA | 5/16 | 967 (#3177) | 911 | 956 (#3189) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 3/72 | 967 (#3330) | 877 | 967 (#3177) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H40 | 2/19 | 954 (#3407) | 905 | 967 (#3372) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H40 | 3/12 | 934 (#3467) | 853 | 954 (#3407) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:06 | —/20 | 934 (#3560) | — | 934 (#3549) | +0 | déclassé |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | 1/47 | 878 (#3935) | 966 | 934 (#3612) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:01 | 11/21 | 898 (#3993) | 776 | 878 (#4000) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:01 | 6/16 | 843 (#4190) | 1005 | 898 (#4067) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:01 | 12/28 | — | 991 | 843 (#4345) | — | Hors fenêtre 365j |