Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 460 (#3809) |
| 2016 | 746 (#2974) |
| 2017 | 858 (#3227) |
| 2018 | 1030 (#723) |
| 2019 | 1008 (#1141) |
| 2020 | 1071 (#678) |
| 2021 | 1212 (#373) |
| 2022 | 1223 (#636) |
| 2023 | 1396 (#463) |
| 2024 | 1314 (#804) |
| 2025 | 1498 (#517) |
| 2026 | 1659 (#220) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | DE | 5/14 | 1639 (#252) | 1720 | 1659 (#224) | +20 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | DE | 1/14 | 1634 (#281) | 1693 | 1639 (#273) | +5 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | DE | 1/14 | 1608 (#329) | 1700 | 1634 (#281) | +26 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | DE | 1/14 | 1600 (#328) | 1621 | 1608 (#329) | +8 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DOPEN | 2/8 | 1584 (#376) | 1688 | 1593 (#357) | +9 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D21 | 1/19 | 1558 (#427) | 1676 | 1584 (#376) | +26 | Compté |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 4/151 | 1523 (#489) | 1817 | 1558 (#428) | +35 | Compté |
| 2026-04-28 | BSK Urban Orienteering | WOMEN | 1/10 | 1513 (#514) | 1633 | 1534 (#470) | +21 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W ELITE | 27/48 | 1513 (#540) | 1439 | 1518 (#527) | +5 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W ELITE | DNS | 1513 (#538) | — | 1513 (#540) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W ELITE | DNS | 1513 (#523) | — | 1513 (#529) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Quarter Final | WOMEN QF1 | 4/6 | 1510 (#524) | 1545 | 1513 (#523) | +3 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Qualification | Women 1 | 9/14 | 1495 (#548) | 1498 | 1510 (#524) | +15 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | W ELITE | 29/35 | 1511 (#501) | 1145 | 1495 (#548) | -16 | Moins bon exclu |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | D:02 | 1/16 | 1527 (#464) | 1320 | 1511 (#498) | -16 | Moins bon exclu |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | D:01 | 1/21 | 1527 (#464) | 1352 | 1511 (#498) | -16 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | DE | 1/3 | 1527 (#464) | — | 1527 (#465) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | Dopen | 2/6 | 1512 (#494) | 1628 | 1527 (#462) | +15 | Compté |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-LONG (A & C) | 120/178 | 1512 (#494) | 598 | 1512 (#495) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | A-D EXT LONG | 32/150 | 1512 (#495) | 1273 | 1512 (#494) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Extra Lang | NCL | 1486 (#536) | — | 1471 (#575) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-20 | UCLouvain vs KULeuven | D:Women | 8/12 | 1486 (#531) | 1239 | 1486 (#531) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DOPEN | 4/22 | 1472 (#558) | 1531 | 1487 (#522) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Elite | DNS | 1472 (#550) | — | 1472 (#553) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Elite | DNS | 1472 (#538) | — | 1472 (#550) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Elite | DNS | 1472 (#508) | — | 1472 (#534) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Elite | DNS | 1472 (#501) | — | 1472 (#508) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Elite | DNS | 1472 (#487) | — | 1472 (#501) | +0 | DNS |
| 2025-08-01 | EOC Test Races BEL Selection Races | D:Women | 2/4 | 1453 (#531) | 1547 | 1472 (#487) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | D:01 | 1/11 | 1445 (#557) | 1416 | 1453 (#544) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | D:02 | 1/3 | 1423 (#609) | 1523 | 1445 (#557) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D21 | 3/10 | 1395 (#653) | 1473 | 1402 (#637) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | NCL | 1395 (#653) | — | 1380 (#691) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DOPEN | 1/11 | 1372 (#718) | 1525 | 1395 (#652) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Elite | 63/72 | 1372 (#705) | 1140 | 1362 (#750) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Elite | NCL | 1372 (#691) | — | 1357 (#749) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Elite | DNS | 1372 (#685) | — | 1372 (#691) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 KO Quarter Final | Women QF3 | 4/6 | 1343 (#761) | 1571 | 1372 (#685) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 KO Qualification | D:Women C | 12/22 | 1329 (#775) | 1384 | 1343 (#761) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | DE | 2/3 | 1338 (#736) | 976 | 1329 (#770) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DOPEN | 5/8 | 1322 (#793) | 1392 | 1338 (#736) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:B.U.C. dames | 4/13 | 1314 (#817) | 1396 | 1322 (#794) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | D:01 | 1/2 | 1326 (#741) | 1150 | 1314 (#778) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:02 | 3/11 | 1359 (#629) | 1354 | 1326 (#739) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-14 | Slok Leuven 2024 | D:Vrouwen | 2/19 | 1344 (#644) | 1341 | 1346 (#634) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | DE | 5/8 | 1332 (#670) | 1492 | 1344 (#647) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | DE | 8/15 | 1322 (#712) | 1289 | 1332 (#675) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | NCL | 1337 (#699) | — | 1322 (#755) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 10/25 | 1341 (#682) | 1304 | 1337 (#700) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 9/25 | 1323 (#722) | 1231 | 1341 (#682) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | D:OMLOOP 1 | NCL | 1338 (#678) | — | 1323 (#722) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | D:01 | 2/12 | 1355 (#627) | 1206 | 1338 (#677) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D21 | 4/9 | 1367 (#597) | 1272 | 1355 (#623) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W Open | 3/30 | 1353 (#617) | 1301 | 1367 (#596) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W Open | 4/30 | 1371 (#574) | 1243 | 1353 (#616) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W Open | 4/30 | 1405 (#505) | 1199 | 1371 (#571) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | D:BK | 4/6 | 1405 (#479) | 1182 | 1405 (#480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 11/69 | 1405 (#479) | 1073 | 1405 (#480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D21 | 3/6 | 1405 (#475) | 1195 | 1405 (#476) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | —/58 | 1396 (#463) | — | 1396 (#465) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:03 | 3/18 | 1407 (#438) | 1341 | 1396 (#460) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | DJUN | 1/2 | 1337 (#553) | 1650 | 1407 (#432) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-16 | Rencontre KUL vs UCLouvain | Women | 5/7 | 1337 (#557) | 1121 | 1325 (#585) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DJUN | 1/4 | 1326 (#581) | 1318 | 1337 (#557) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D-20 | 2/3 | 1302 (#612) | 1374 | 1326 (#557) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1293 (#478) | — | 1293 (#487) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 12/57 | 1280 (#494) | — | 1280 (#502) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1280 (#491) | — | 1280 (#496) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1280 (#488) | — | 1280 (#491) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:02 | 1/9 | 1268 (#513) | 1343 | 1280 (#480) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | D:01 | NCL | 1268 (#515) | — | 1253 (#548) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DJUN | 2/5 | 1250 (#551) | 1263 | 1251 (#550) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D-20 | 1/1 | 1250 (#549) | 1301 | 1250 (#551) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-20 | 1/1 | 1236 (#640) | 1255 | 1243 (#615) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DJUN | 3/5 | 1230 (#655) | 1350 | 1236 (#640) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:10 | 9/11 | 1227 (#659) | — | 1227 (#660) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 14/47 | 1242 (#571) | — | 1242 (#575) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-02 | Avond Congo | D:Be-Arrows | NCL | 1227 (#592) | — | 1212 (#641) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-20 | Regionale | D:Be Arrows | NCL | 1242 (#551) | — | 1227 (#589) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 10/51 | 1236 (#570) | 1204 | 1242 (#551) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:02 | 3/13 | 1235 (#531) | 1248 | 1236 (#530) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D-20 | 3/4 | 1215 (#591) | 1192 | 1235 (#535) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | NCL | 1230 (#544) | — | 1215 (#590) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D-20 | 1/1 | 1230 (#545) | 754 | 1230 (#547) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D-20 | 1/1 | 1240 (#520) | 730 | 1230 (#544) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D-20 | 1/1 | 1240 (#517) | 807 | 1240 (#520) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DJUN | 4/8 | 1228 (#519) | 1259 | 1240 (#487) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D-20 | NCL | 1228 (#518) | — | 1213 (#561) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | D:02 | 1/14 | 1232 (#504) | 1180 | 1228 (#516) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 4/45 | 1222 (#528) | 1230 | 1232 (#504) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | D:01 | 2/9 | 1233 (#503) | 1097 | 1222 (#528) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 2 | 1/8 | 1226 (#517) | 1188 | 1223 (#523) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D-20 | 1/1 | 1223 (#523) | 1212 | 1233 (#501) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W JUNIOR | DNS | 1223 (#496) | — | 1223 (#516) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | DNS | 1223 (#490) | — | 1223 (#496) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 7/16 | 1216 (#495) | 1296 | 1223 (#490) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D-20 | 3/6 | 1215 (#376) | 1118 | 1216 (#375) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D-20 | 3/4 | 1215 (#377) | 1083 | 1215 (#377) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | D:Sprint 1 | 6/12 | 1210 (#391) | 1227 | 1215 (#377) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | D:Sprint 2 | 5/13 | 1210 (#391) | 1245 | 1215 (#377) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DJUN | 6/8 | 1199 (#406) | 1197 | 1210 (#382) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | D:02 | 2/3 | 1212 (#377) | 737 | 1199 (#406) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:10 | 10/11 | 1212 (#376) | — | 1212 (#375) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D-18 | DNS | 1212 (#371) | — | 1212 (#373) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D-18 | 1/9 | 1212 (#369) | 1110 | 1212 (#371) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D-18 | DNS | 1212 (#366) | — | 1212 (#369) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D-18 | 1/9 | 1168 (#467) | 1474 | 1212 (#366) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 16/174 | 1173 (#428) | 1076 | 1168 (#444) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D-18 | 2/4 | 1142 (#486) | 1135 | 1142 (#491) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D-18 | 3/4 | 1142 (#479) | 1014 | 1142 (#486) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D-18 | 1/4 | 1126 (#518) | 1234 | 1142 (#479) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:04 | 4/6 | 1118 (#487) | 1115 | 1118 (#486) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | D:01 | 4/23 | 1118 (#485) | 986 | 1118 (#486) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | D-20 | 4/8 | 1107 (#523) | 1216 | 1118 (#482) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | D18-20 | 5/8 | 1106 (#524) | 1111 | 1107 (#523) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | D18-20 | 4/8 | 1083 (#594) | 1195 | 1106 (#524) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | D:Noir long | 6/11 | 1071 (#630) | 1079 | 1083 (#594) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | D:03 | 1/22 | 1024 (#1006) | 1141 | 1054 (#830) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-18 | NCL | 1039 (#919) | — | 1024 (#1008) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D-18 | 5/7 | 1045 (#880) | 975 | 1039 (#918) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | D:01 | 13/19 | 1045 (#878) | 567 | 1045 (#880) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D-18 | 6/8 | 1038 (#914) | 1037 | 1045 (#871) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D-18 | NCL | 1038 (#917) | — | 1023 (#1000) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D-18 | 6/8 | 1046 (#871) | 958 | 1038 (#916) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | D:01 | 9/15 | 1071 (#732) | 1011 | 1046 (#871) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D-18 | 3/3 | 1063 (#762) | 1041 | 1061 (#780) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-24 | Training National Team | D:National Team | 5/17 | 1049 (#836) | 1182 | 1063 (#763) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | D:Parcours 1 | 16/22 | 1030 (#935) | 1107 | 1049 (#837) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 12/105 | 1009 (#1089) | 1068 | 1021 (#1016) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Rouge | 16/18 | 1009 (#1084) | 82 | 1009 (#1084) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Rouge | 3/22 | 1003 (#1120) | 981 | 1009 (#1081) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:09 | —/12 | 1008 (#1144) | — | 1008 (#1146) | +0 | déclassé |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D-16 | 2/7 | 1005 (#1157) | 971 | 1008 (#1141) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D-16 | 3/7 | 1001 (#1177) | 960 | 1005 (#1162) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D-16 | 2/7 | 990 (#3454) | 1061 | 1001 (#1182) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D-16 | 3/7 | 992 (#3447) | 957 | 990 (#3458) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D-16 | 4/7 | 1009 (#1110) | 843 | 992 (#3447) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-13 | SVS kampioenschap | D:02 | 2/6 | 1024 (#1009) | 733 | 1015 (#1076) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SD | 12/32 | 1017 (#1034) | — | 1017 (#1049) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 5/28 | 1019 (#1001) | 994 | 1017 (#1016) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 33/156 | 1019 (#991) | 827 | 1019 (#993) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DESP | 1/16 | 1002 (#1068) | 1232 | 1019 (#984) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D-16 | 4/9 | 997 (#3940) | 975 | 1002 (#1065) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-16 | 3/6 | 1003 (#1075) | 943 | 997 (#4018) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-16 | 4/5 | 1010 (#1015) | 897 | 1003 (#1078) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-16 | 2/6 | 1009 (#1020) | 1015 | 1010 (#1015) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-16 | 3/6 | 1009 (#1007) | 879 | 1009 (#1020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:02 | 6/23 | 1025 (#920) | 924 | 1009 (#1002) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | D:3km | 8/16 | 1031 (#835) | 640 | 1025 (#855) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-16 | 3/7 | 1022 (#852) | 1040 | 1031 (#816) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D-16 | 1/2 | 1030 (#802) | 921 | 1022 (#837) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:04 | 3/25 | 1018 (#851) | 1053 | 1030 (#797) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:04 | 5/13 | 1015 (#866) | 1048 | 1018 (#853) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-16 | 4/6 | 1015 (#812) | 901 | 1015 (#808) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:04 | 9/18 | 1033 (#736) | 820 | 1015 (#814) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 7/34 | 1033 (#738) | — | 1033 (#737) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:04 | 6/16 | 1030 (#744) | 941 | 1033 (#736) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D-16 | 6/6 | 1030 (#724) | 909 | 1030 (#730) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D-16 | 5/6 | 1029 (#720) | 907 | 1030 (#726) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D-16 | 7/7 | 1029 (#721) | 874 | 1029 (#725) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D-16 | NCL | 1028 (#707) | — | 1013 (#790) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | D:W1.1 | 6/22 | 1020 (#714) | 1129 | 1028 (#681) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:04 | 4/18 | 1013 (#748) | 969 | 1020 (#719) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | D:03 | 2/23 | 998 (#2654) | 1023 | 1013 (#745) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Rouge | 1/28 | 981 (#3695) | 1049 | 998 (#2656) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DESP | 8/8 | 983 (#3742) | 838 | 981 (#3744) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SD | 10/29 | 983 (#3776) | — | 983 (#3779) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | LE | 2/6 | 972 (#3824) | — | 972 (#3825) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-16 | NCL | 941 (#4190) | — | 926 (#4283) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | D:01 | NCL | 941 (#4192) | — | 926 (#4276) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-16 | 2/4 | 937 (#4224) | 1012 | 941 (#4192) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-16 | 3/4 | 929 (#4298) | 1000 | 937 (#4241) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:04 | 12/15 | 905 (#4465) | 500 | 920 (#4357) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W YOUTH -16 | NCL | 920 (#4472) | — | 905 (#4579) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | W YOUTH -16 | 1/12 | 905 (#4562) | 1151 | 920 (#4472) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W YOUTH -16 | 4/12 | 899 (#4611) | 992 | 905 (#4562) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DESP | 7/12 | 886 (#4735) | 993 | 899 (#4650) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:03 | —/10 | 878 (#4951) | — | 878 (#4947) | +0 | déclassé |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D-16 | 1/2 | 883 (#5131) | 808 | 887 (#5104) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:04 | 12/30 | 886 (#5268) | 841 | 883 (#5267) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:04 | 1/29 | 869 (#5534) | 1105 | 886 (#5386) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-16 | 7/9 | 863 (#5668) | 897 | 863 (#5675) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:06 | —/10 | 863 (#5693) | — | 863 (#5694) | +0 | déclassé |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | D:03 | —/11 | 858 (#5915) | — | 858 (#5912) | +0 | déclassé |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D13-14 | 9/10 | 865 (#3190) | 742 | 858 (#3240) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D13-14 | 6/10 | 862 (#3211) | 785 | 865 (#3198) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D13-14 | 4/6 | 855 (#3264) | 873 | 862 (#3218) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D13-14 | 6/7 | 855 (#3280) | 851 | 855 (#3265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:04 | 1/14 | 832 (#3449) | 1173 | 863 (#3232) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 23/35 | 863 (#3232) | 685 | 855 (#3282) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:06 | —/12 | 832 (#3480) | — | 832 (#3477) | +0 | déclassé |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:15 | —/5 | 825 (#3624) | — | 825 (#3623) | +0 | déclassé |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | D:03 | 2/9 | 815 (#3768) | 883 | 825 (#3639) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Bleu court | 1/16 | 820 (#3745) | 789 | 815 (#3774) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:05 | 3/13 | 816 (#3824) | 829 | 820 (#3784) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 40/210 | 813 (#3887) | 862 | 816 (#3856) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DESP | 8/10 | 819 (#3855) | 697 | 819 (#3846) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:03 | 15/26 | 819 (#3846) | 569 | 813 (#3895) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | D:04 | 1/16 | 824 (#3944) | 575 | 819 (#3969) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DESP | 8/18 | 819 (#3969) | 573 | 819 (#3967) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:06 | 5/19 | 826 (#3934) | 747 | 824 (#3945) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:09 | 1/9 | 826 (#3934) | 562 | 824 (#3945) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D-14 | 5/8 | 815 (#4020) | 890 | 826 (#3948) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D-14 | 8/8 | 815 (#4024) | 631 | 815 (#4030) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-14 | NCL | 815 (#4024) | — | 800 (#4148) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-14 | 6/8 | 815 (#4057) | 728 | 815 (#4024) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | D:03 | 3/8 | 801 (#4248) | 812 | 815 (#4125) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D-14 | NCL | 816 (#4142) | — | 801 (#4269) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D-14 | 3/6 | 820 (#4096) | 772 | 816 (#4142) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:03 | 2/24 | 793 (#4357) | 1017 | 820 (#4139) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:05 | 8/18 | 800 (#4577) | 674 | 793 (#4629) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:05 | 5/22 | 787 (#4841) | 860 | 800 (#4733) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | SE | 4/12 | 787 (#4858) | — | 787 (#4858) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D-14 | 1/2 | 790 (#4856) | 759 | 787 (#4877) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:03 | 2/18 | 775 (#5062) | 913 | 790 (#4962) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:05 | 7/15 | 765 (#5287) | 765 | 775 (#5213) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:05 | 8/16 | 746 (#5462) | 691 | 765 (#5305) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D-14 | NCL | 761 (#2842) | — | 746 (#2974) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-14 | NCL | 776 (#2758) | — | 761 (#2854) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D-14 | 7/10 | 764 (#2887) | 756 | 776 (#2759) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:05 | 15/27 | 779 (#2872) | 571 | 764 (#2983) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Women2 | 5/16 | 779 (#2926) | 779 | 779 (#2900) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:05 | 8/10 | 768 (#3033) | 729 | 779 (#2947) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | D:04 | 2/8 | 770 (#3059) | 758 | 768 (#3039) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:IOF 5 | 2/6 | 710 (#3605) | 872 | 770 (#3169) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | D:02 | 6/14 | 671 (#3914) | 759 | 710 (#3618) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D-14 | 6/7 | 651 (#4137) | 633 | 671 (#3988) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:05 | 2/12 | 578 (#4847) | 779 | 651 (#4208) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | Kinder-O | —/36 | 551 (#5085) | — | 551 (#5088) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D-14 | 7/7 | 551 (#5085) | 601 | 578 (#4865) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D-14 | 6/7 | 471 (#5784) | 670 | 551 (#5090) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D-14 | 7/7 | — | 554 | 471 (#5785) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:06 | —/16 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | D:03 | 6/12 | — | 541 | 460 (#4022) | — | Hors fenêtre 365j |