Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 444 (#14438) |
| 2022 | 606 (#12728) |
| 2023 | 698 (#13039) |
| 2024 | 802 (#13248) |
| 2025 | 880 (#13967) |
| 2026 | 903 (#14572) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | D:1 Challenge | 18/25 | 903 (#15379) | 612 | 903 (#15371) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | DJUN | NCL | 890 (#15994) | — | 875 (#16268) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_DF2_B | 5/5 | 877 (#14388) | 875 | 876 (#14398) | -1 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_QF_C | 5/6 | 848 (#14913) | 1019 | 877 (#14388) | +29 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali A | 34/43 | 832 (#15257) | 878 | 848 (#14936) | +16 | Compté |
| 2025-07-04 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 54/84 | 836 (#15787) | 841 | 855 (#15421) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Biathlon Court Facile | 6/10 | 848 (#15989) | 578 | 848 (#15974) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 16/27 | 847 (#16078) | 794 | 848 (#16046) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Bleu | 5/11 | 831 (#16489) | 836 | 847 (#16210) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D-18 | NCL | 831 (#16497) | — | 816 (#16788) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D-18 | 2/2 | 831 (#16534) | 695 | 831 (#16534) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D-18 | 2/2 | 831 (#16626) | 655 | 831 (#16625) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D-18 | NCL | 817 (#13170) | — | 802 (#13446) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D-18 | 7/7 | 815 (#13209) | 835 | 817 (#13171) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D-18 | 6/7 | 794 (#13576) | 853 | 815 (#13210) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | D:Long Shortened | 12/13 | 778 (#14099) | 689 | 794 (#13770) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Rouge court | NCL | 793 (#13819) | — | 778 (#14106) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 15/84 | 758 (#14548) | 1033 | 793 (#13879) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-06 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 14/23 | 724 (#15356) | 792 | 758 (#14615) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | NCL | 739 (#15063) | — | 724 (#15372) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D-18 | DNS | 739 (#15171) | — | 739 (#15178) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D-18 | DNS | 739 (#15165) | — | 739 (#15171) | +0 | DNS |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D-18 | DNS | 739 (#15190) | — | 739 (#15165) | +0 | DNS |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 26/54 | 732 (#15493) | 710 | 739 (#15291) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D-18 | 5/5 | 727 (#15612) | 760 | 732 (#15516) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 16/45 | 691 (#16427) | 885 | 727 (#15633) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 26/40 | 710 (#16180) | 657 | 702 (#16342) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 21/57 | 696 (#16652) | 779 | 710 (#16329) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:03 | 17/18 | 720 (#16153) | 678 | 696 (#16667) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 06 | 9/9 | 718 (#16250) | 658 | 720 (#16216) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D-18 | 4/4 | 718 (#16272) | 578 | 718 (#16272) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | D:Rouge | 12/14 | 718 (#16400) | 482 | 718 (#16398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | D:Moyen | 13/20 | 698 (#16959) | 704 | 718 (#16548) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 20/27 | 661 (#14011) | 602 | 692 (#13395) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | D:SD | NCL | 676 (#13722) | — | 661 (#14012) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | NCL | 691 (#13560) | — | 676 (#13788) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | SD | —/27 | 691 (#13698) | — | 691 (#13691) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-16 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 77/100 | 698 (#13582) | 647 | 691 (#13712) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 88/112 | 684 (#13970) | 671 | 698 (#13687) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-28 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 56/85 | 667 (#14378) | 768 | 684 (#14058) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-16 | 6/8 | 622 (#15405) | 800 | 667 (#14457) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | D:Rouge court | 3/5 | 631 (#15242) | 587 | 622 (#15449) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | D:Rouge court | 4/6 | 617 (#15596) | 597 | 631 (#15280) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 7/9 | 606 (#15932) | 572 | 617 (#15641) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-16 | 18/21 | 601 (#12908) | 543 | 606 (#12782) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-16 | 18/21 | 578 (#13462) | 521 | 601 (#12929) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-16 | 17/21 | 499 (#15372) | 727 | 578 (#13465) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | D:Découverte | 2/7 | 416 (#17312) | 628 | 499 (#15426) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | NCL | 431 (#17040) | — | 416 (#17328) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | D:LE | NCL | 448 (#16639) | — | 433 (#17003) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-13 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | 12/15 | 458 (#16464) | 335 | 473 (#16138) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-29 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | NCL | 473 (#16160) | — | 458 (#16480) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Vert | 2/6 | 444 (#16890) | 527 | 473 (#16243) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | DPUP | 3/3 | 426 (#14839) | 430 | 444 (#14463) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | D:Vert | 3/9 | 410 (#15263) | 410 | 426 (#14926) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Vendredi CO | D:PARCOURS 3 | 2/3 | 407 (#15402) | 358 | 410 (#15313) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Bleu long | NCL | 422 (#15099) | — | 407 (#15421) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | 12/16 | 435 (#14877) | 425 | 422 (#15111) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | 9/22 | — | 512 | 435 (#14878) | — | Hors fenêtre 365j |