Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1058 (#141) |
| 2016 | 1169 (#84) |
| 2017 | 1218 (#109) |
| 2018 | 1207 (#243) |
| 2019 | 1283 (#223) |
| 2020 | 1333 (#128) |
| 2021 | 1295 (#217) |
| 2022 | 1357 (#361) |
| 2023 | 1406 (#443) |
| 2024 | 1381 (#591) |
| 2025 | 1375 (#835) |
| 2026 | 1434 (#712) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H60 | 19/43 | 1434 (#730) | 1234 | 1434 (#738) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H60 | 30/43 | 1440 (#709) | 989 | 1434 (#730) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H60 | 11/43 | 1430 (#729) | 1407 | 1440 (#709) | +10 | Compté |
| 2026-06-13 | Hemptine | H:01 | 34/50 | 1427 (#719) | 937 | 1427 (#720) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMC | 4/13 | 1423 (#741) | 1393 | 1422 (#744) | -1 | Compté |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:01 | 10/28 | 1426 (#732) | 1238 | 1423 (#740) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | 13/53 | 1431 (#712) | 1208 | 1426 (#732) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H60 | 2/13 | 1424 (#737) | 1480 | 1431 (#712) | +7 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 2/29 | 1419 (#753) | 1416 | 1424 (#737) | +5 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H60 | 6/9 | 1425 (#739) | 1242 | 1419 (#754) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 80/151 | 1425 (#733) | 1089 | 1425 (#739) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 9/192 | 1418 (#791) | 1113 | 1414 (#806) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:03 | 4/5 | 1419 (#788) | 1285 | 1415 (#796) | -4 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:02 | 3/20 | 1419 (#788) | 1296 | 1415 (#796) | -4 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M55+ | 17/58 | 1422 (#773) | 1307 | 1419 (#791) | -3 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | 27/58 | 1422 (#771) | 1269 | 1422 (#772) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | 19/58 | 1418 (#780) | 1402 | 1422 (#771) | +4 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 16/55 | 1413 (#765) | 1446 | 1418 (#747) | +5 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Kort | 7/19 | 1402 (#785) | 1208 | 1416 (#748) | +14 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 1/58 | 1402 (#785) | 1894 | 1416 (#748) | +14 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 6/58 | 1402 (#785) | 1337 | 1416 (#748) | +14 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 6/77 | 1402 (#786) | 1276 | 1402 (#785) | +0 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | MM | 1/20 | 1402 (#784) | — | 1402 (#785) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 10/35 | 1404 (#779) | 1176 | 1402 (#783) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | MM | 2/22 | 1404 (#780) | — | 1404 (#779) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Lang | 12/39 | 1404 (#767) | 1357 | 1403 (#769) | -1 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 28/38 | 1404 (#768) | 1212 | 1404 (#767) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:03 | 9/33 | 1407 (#763) | 1270 | 1404 (#767) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 15/56 | 1403 (#772) | 1454 | 1407 (#764) | +4 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 5/48 | 1402 (#767) | 1425 | 1403 (#770) | +1 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:06 | 1/44 | 1396 (#781) | 1669 | 1402 (#765) | +6 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | 2/30 | 1377 (#834) | 1829 | 1396 (#783) | +19 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 7/37 | 1375 (#837) | 1336 | 1377 (#832) | +2 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 7/22 | 1370 (#846) | 1409 | 1375 (#835) | +5 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 5/22 | 1365 (#870) | 1485 | 1370 (#853) | +5 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 10/22 | 1361 (#892) | 1391 | 1365 (#876) | +4 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 7/22 | 1362 (#880) | 1327 | 1361 (#895) | -1 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:03 | 13/26 | 1362 (#882) | 1134 | 1362 (#883) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 33/54 | 1364 (#878) | 1231 | 1362 (#883) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 IOF | 2/11 | 1364 (#880) | 1343 | 1364 (#880) | +0 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 2/41 | 1359 (#893) | 1551 | 1364 (#877) | +5 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 8/47 | 1352 (#915) | 1521 | 1359 (#893) | +7 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:LD | 9/15 | 1352 (#908) | 1183 | 1352 (#909) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 3/26 | 1339 (#968) | 1548 | 1346 (#938) | +7 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:H | 9/26 | 1342 (#957) | 1264 | 1339 (#962) | -3 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H55 | 12/20 | 1343 (#938) | 1288 | 1342 (#952) | -1 | Compté |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:01 | 12/47 | 1343 (#937) | 1234 | 1343 (#938) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H55 | 9/14 | 1346 (#917) | 1116 | 1343 (#935) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-11 | HOS 7 | H:01 | 6/29 | 1346 (#919) | 1275 | 1346 (#917) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | LD | 6/15 | 1346 (#915) | — | 1346 (#918) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-21 | De Roeler | SD | 7/22 | 1343 (#935) | — | 1343 (#937) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 6/21 | 1343 (#835) | 1341 | 1343 (#837) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 14/21 | 1343 (#832) | 1100 | 1343 (#836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 13/21 | 1346 (#813) | 1156 | 1343 (#831) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 5/42 | 1344 (#817) | 1390 | 1346 (#810) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:02 | 6/27 | 1341 (#832) | 1348 | 1344 (#817) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:03 | 4/15 | 1329 (#875) | 1252 | 1341 (#831) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H55 | NCL | 1344 (#807) | — | 1329 (#875) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H55 | 19/31 | 1344 (#799) | 1016 | 1344 (#807) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H55 | 12/31 | 1348 (#777) | 1212 | 1344 (#800) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:03 | 4/17 | 1347 (#777) | 1362 | 1348 (#777) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:04 | 2/39 | 1347 (#779) | 1261 | 1347 (#778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H55 | 5/11 | 1351 (#779) | 1184 | 1347 (#790) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | H:01 | 15/45 | 1351 (#778) | 1242 | 1351 (#779) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMB | 10/17 | 1349 (#789) | 1314 | 1347 (#792) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | H:lang | 5/37 | 1346 (#798) | 1312 | 1349 (#789) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | 7/40 | 1346 (#797) | 1243 | 1346 (#798) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 7/50 | 1341 (#802) | 1363 | 1342 (#810) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 11/50 | 1339 (#801) | 1298 | 1341 (#803) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 10/50 | 1338 (#785) | 1342 | 1339 (#801) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 7/51 | 1335 (#748) | 1417 | 1338 (#734) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:01 | 11/47 | 1330 (#768) | 1322 | 1335 (#751) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMB | 14/32 | 1334 (#748) | 1258 | 1330 (#764) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | 8/45 | 1330 (#762) | 1285 | 1334 (#747) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:03 | 2/24 | 1328 (#775) | 1361 | 1330 (#764) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 4/75 | 1325 (#792) | 1259 | 1328 (#779) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:04 | 5/37 | 1337 (#742) | 1328 | 1325 (#789) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H55 | 4/13 | 1344 (#716) | 1354 | 1337 (#742) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 6/40 | 1343 (#717) | 1424 | 1344 (#716) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:03 | 8/38 | 1360 (#659) | 1090 | 1347 (#697) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Midden | 12/30 | 1379 (#604) | 1356 | 1376 (#612) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 14/38 | 1380 (#602) | 1326 | 1379 (#604) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 4/42 | 1376 (#605) | 1488 | 1380 (#601) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 22/49 | 1378 (#601) | 1202 | 1376 (#605) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 11/27 | 1388 (#573) | 1234 | 1381 (#593) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 7/27 | 1391 (#569) | 1362 | 1388 (#573) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 12/27 | 1397 (#549) | 1200 | 1391 (#570) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 9/27 | 1398 (#535) | 1358 | 1397 (#553) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 3/32 | 1415 (#500) | 1255 | 1408 (#512) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:04 | 2/42 | 1417 (#491) | 1302 | 1415 (#501) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 9/35 | 1424 (#471) | 1407 | 1419 (#489) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMB | 10/20 | 1430 (#460) | 1320 | 1424 (#471) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 03 | 9/31 | 1430 (#460) | 1084 | 1430 (#459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 04 | 3/25 | 1431 (#458) | 1345 | 1430 (#460) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 25/52 | 1436 (#428) | 1064 | 1431 (#456) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 25/52 | 1442 (#414) | 1152 | 1436 (#429) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 23/52 | 1442 (#406) | 1130 | 1442 (#414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:04 | 5/30 | 1443 (#407) | 1339 | 1442 (#406) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 9/42 | 1431 (#429) | 1240 | 1431 (#430) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 38/261 | 1431 (#431) | 952 | 1431 (#430) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H55 | 6/6 | 1421 (#459) | 701 | 1421 (#460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:03 | 13/14 | 1424 (#449) | 725 | 1421 (#454) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:03 | 2/19 | 1425 (#447) | 1105 | 1424 (#449) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.3 | 17/18 | 1428 (#433) | 782 | 1425 (#446) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | H:01 | 32/38 | 1428 (#432) | 761 | 1428 (#432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 11/74 | 1423 (#431) | 1085 | 1420 (#437) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 4/40 | 1419 (#437) | 1546 | 1423 (#431) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 2/28 | 1414 (#440) | 1480 | 1419 (#437) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 3/40 | 1414 (#438) | 1404 | 1414 (#439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 7/41 | 1411 (#440) | 1422 | 1414 (#440) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 2/45 | 1407 (#447) | 1446 | 1411 (#439) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 2/43 | 1404 (#449) | 1502 | 1407 (#446) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart lang | 4/17 | 1404 (#446) | 1430 | 1404 (#446) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:02 | 13/27 | 1405 (#444) | 1330 | 1404 (#446) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:02 | 5/16 | 1405 (#448) | 1414 | 1405 (#446) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Long | 7/26 | 1406 (#443) | 1279 | 1405 (#447) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | 3/24 | 1402 (#446) | 1432 | 1406 (#444) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | 6/24 | 1399 (#458) | 1414 | 1402 (#451) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | 5/24 | 1397 (#461) | 1369 | 1399 (#460) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | 4/24 | 1394 (#462) | 1378 | 1397 (#461) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 3 | 1/11 | 1384 (#468) | 1602 | 1394 (#462) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 1/48 | 1383 (#471) | 1347 | 1384 (#467) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 3/33 | 1377 (#483) | 1451 | 1382 (#475) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:03 | 1/25 | 1372 (#493) | 1516 | 1377 (#479) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters B | 3/32 | 1370 (#495) | 1365 | 1372 (#493) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 1377 (#485) | — | 1362 (#517) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Middle | 4/30 | 1380 (#477) | 1353 | 1377 (#484) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 1/31 | 1375 (#482) | 1371 | 1377 (#481) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 5/27 | 1374 (#487) | 1313 | 1373 (#489) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LD | 5/32 | 1374 (#484) | — | 1374 (#484) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:02 | 2/14 | 1374 (#485) | 1388 | 1374 (#484) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:01 | 6/24 | 1374 (#485) | 1223 | 1374 (#484) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 4/31 | 1376 (#478) | 1302 | 1374 (#485) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H55 | 6/15 | 1376 (#477) | 1322 | 1376 (#476) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 13/258 | 1379 (#470) | 1298 | 1376 (#477) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H55 | 4/11 | 1379 (#469) | 1149 | 1379 (#470) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 6/46 | 1379 (#402) | 1330 | 1381 (#414) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | NCL | 1379 (#398) | — | 1364 (#427) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 4/46 | 1377 (#388) | 1349 | 1379 (#398) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M55 | NCL | 1377 (#331) | — | 1362 (#357) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M55 | 5/25 | 1373 (#335) | 1420 | 1377 (#331) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M55 | 6/25 | 1373 (#330) | 1228 | 1373 (#335) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M55 | 6/25 | 1373 (#327) | 1184 | 1373 (#330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-06 | AOS #7 Stadspark | H:Lang | 10/33 | 1376 (#319) | 1284 | 1376 (#320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H55 | 6/34 | 1371 (#332) | 1347 | 1373 (#330) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H55 | 12/34 | 1374 (#320) | 1255 | 1371 (#332) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H55 | 2/34 | 1358 (#340) | 1807 | 1374 (#320) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | 4/31 | 1357 (#339) | 1389 | 1360 (#339) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 10/21 | 1356 (#339) | 1247 | 1357 (#339) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:03 | 4/22 | 1356 (#338) | 1312 | 1355 (#340) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | 12/53 | 1361 (#334) | 1322 | 1356 (#338) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:02 | 3/15 | 1361 (#334) | 1148 | 1356 (#338) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H55 | 3/19 | 1359 (#342) | 1357 | 1361 (#336) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 02 | 7/51 | 1361 (#337) | 1139 | 1359 (#342) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:02 | 3/12 | 1361 (#337) | 1206 | 1361 (#337) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H55 | 2/9 | 1355 (#344) | 1434 | 1359 (#341) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:03 | 1/20 | 1336 (#367) | 1363 | 1351 (#345) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMB | NCL | 1351 (#346) | — | 1336 (#367) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 3/264 | 1353 (#343) | 1236 | 1351 (#346) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H55 | 4/19 | 1352 (#342) | 1312 | 1353 (#343) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 3/36 | 1350 (#343) | 1406 | 1352 (#341) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 8/27 | 1357 (#374) | 1286 | 1358 (#371) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H55 | 3/13 | 1355 (#377) | 1331 | 1357 (#376) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H55 | 8/19 | 1357 (#373) | 1309 | 1356 (#376) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 1/39 | 1352 (#381) | 1454 | 1357 (#373) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:01 | 37/49 | 1355 (#365) | 1178 | 1352 (#377) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 02 | 1/47 | 1368 (#350) | 1280 | 1363 (#358) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 3/36 | 1366 (#350) | 1435 | 1368 (#349) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:03 | 1/26 | 1362 (#358) | 1414 | 1366 (#352) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:02 | 4/22 | 1360 (#362) | 1371 | 1362 (#358) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 8/26 | 1357 (#353) | 1343 | 1357 (#360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 15/26 | 1359 (#346) | 1059 | 1357 (#355) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 15/26 | 1361 (#340) | 1163 | 1359 (#347) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 8/26 | 1361 (#335) | 1213 | 1361 (#340) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:02 | 6/19 | 1363 (#333) | 1262 | 1361 (#335) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 1/22 | 1363 (#331) | 1246 | 1363 (#331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 5/24 | 1362 (#333) | 1296 | 1363 (#332) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:01 | 5/24 | 1362 (#328) | 1351 | 1362 (#330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:01 | 15/20 | 1362 (#330) | 1079 | 1362 (#330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:03 | 2/22 | 1360 (#334) | 1358 | 1362 (#330) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master B | 2/32 | 1359 (#334) | 1303 | 1360 (#334) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 11/33 | 1359 (#329) | 1134 | 1359 (#333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 1/33 | 1356 (#328) | 1458 | 1359 (#329) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 3/33 | 1354 (#331) | 1321 | 1356 (#329) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:01 | 7/20 | 1349 (#338) | 1490 | 1355 (#327) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 6/34 | 1343 (#346) | 1449 | 1349 (#338) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 2/17 | 1347 (#341) | 1026 | 1343 (#346) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:01 | 13/28 | 1350 (#335) | 1173 | 1347 (#341) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:01 | 8/29 | 1351 (#333) | 1301 | 1350 (#335) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:02 | 2/9 | 1351 (#332) | 1212 | 1351 (#333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 12/324 | 1347 (#341) | 1305 | 1347 (#343) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 60Min | 17/30 | 1347 (#342) | 1155 | 1347 (#342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H55 | 1/5 | 1310 (#393) | 1493 | 1347 (#342) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:01 | NCL | 1325 (#371) | — | 1310 (#393) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-24 | MTBO | 02 | NCL | 1340 (#349) | — | 1325 (#371) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | NCL | 1341 (#349) | — | 1326 (#367) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H55 | 9/24 | 1342 (#348) | 1276 | 1341 (#349) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 10/192 | 1343 (#348) | 599 | 1342 (#349) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H55 | 4/12 | 1340 (#349) | 1447 | 1343 (#346) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 9/22 | 1340 (#346) | 993 | 1340 (#348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 10/22 | 1340 (#346) | 1052 | 1340 (#346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 13/22 | 1340 (#347) | 848 | 1340 (#346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | 5/30 | 1341 (#345) | 1293 | 1340 (#347) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 3/37 | 1338 (#348) | 1370 | 1341 (#345) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 9/46 | 1335 (#350) | 1281 | 1334 (#354) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 15/45 | 1338 (#344) | 1143 | 1335 (#350) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 13/44 | 1338 (#338) | 1264 | 1338 (#345) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HMB | 1/4 | 1343 (#334) | 1018 | 1341 (#335) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:03 | 1/8 | 1337 (#337) | 1364 | 1343 (#333) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | NCL | 1337 (#334) | — | 1322 (#350) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-11 | HOS 4 - Kuringen | H:01 | 5/16 | 1335 (#336) | 1312 | 1337 (#334) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:03 | 2/17 | 1333 (#336) | 1347 | 1335 (#335) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 2/31 | 1332 (#336) | 1346 | 1333 (#336) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 2/31 | 1333 (#336) | 1330 | 1333 (#336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:01 | 8/28 | 1332 (#336) | 1222 | 1332 (#336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | NCL | 1331 (#337) | — | 1316 (#353) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:01 | 5/17 | 1329 (#340) | 1337 | 1331 (#337) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 17/34 | 1331 (#335) | 1185 | 1329 (#339) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:01 | 6/19 | 1330 (#337) | 1326 | 1330 (#337) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:01 | 8/17 | 1330 (#337) | 1280 | 1331 (#335) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMB | 2/13 | 1328 (#339) | 1325 | 1330 (#337) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H55 | 2/7 | 1326 (#342) | 1408 | 1328 (#339) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | —/72 | 1326 (#342) | — | 1326 (#342) | +0 | déclassé |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 10/45 | 1328 (#338) | 1189 | 1326 (#342) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:01 | 5/30 | 1328 (#339) | 1241 | 1328 (#339) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:01 | 11/25 | 1328 (#338) | 1311 | 1328 (#339) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 3 | 13/17 | 1331 (#334) | 963 | 1328 (#338) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H55 | 6/7 | 1328 (#338) | 1048 | 1328 (#338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | H:01 | 3/19 | 1333 (#332) | 1266 | 1331 (#334) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | 1/33 | 1330 (#333) | 1344 | 1333 (#330) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 4/47 | 1326 (#322) | 1434 | 1330 (#332) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 3/47 | 1321 (#319) | 1410 | 1326 (#322) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 2/47 | 1318 (#319) | 1402 | 1321 (#318) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 2/29 | 1320 (#208) | 1254 | 1318 (#209) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H55 | 6/18 | 1315 (#210) | 1369 | 1320 (#208) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 6/14 | 1319 (#208) | 1194 | 1315 (#210) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:01 | 7/25 | 1318 (#208) | 1210 | 1319 (#208) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 02 | 8/70 | 1322 (#204) | 1003 | 1318 (#208) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H55 | 4/17 | 1320 (#206) | 1375 | 1322 (#204) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:03 | 2/24 | 1315 (#206) | 1375 | 1320 (#205) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H55 | 1/23 | 1308 (#212) | 1507 | 1315 (#206) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 2/37 | 1299 (#224) | 1441 | 1308 (#212) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 1/36 | 1293 (#230) | 1479 | 1299 (#220) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:02 | 8/29 | 1296 (#223) | 1182 | 1293 (#230) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H55 | 3/13 | 1295 (#218) | 1225 | 1296 (#218) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H55 | 6/24 | 1299 (#212) | 1087 | 1295 (#217) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H55 | 4/24 | 1294 (#218) | 1335 | 1299 (#212) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H55 | 4/24 | 1292 (#222) | 1335 | 1294 (#218) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H55 | 5/24 | 1293 (#220) | 1265 | 1292 (#222) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 2/30 | 1287 (#225) | 1330 | 1293 (#220) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:02 | 23/24 | 1291 (#219) | 84 | 1287 (#223) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:02 | 9/24 | 1275 (#243) | 1228 | 1291 (#210) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:01 | NCL | 1290 (#210) | — | 1275 (#243) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master B | 2/23 | 1294 (#206) | 1203 | 1290 (#210) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:02 | 3/15 | 1298 (#201) | 1225 | 1294 (#206) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 3/32 | 1298 (#198) | 1142 | 1298 (#198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H55 | 1/16 | 1292 (#203) | 1403 | 1298 (#198) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 23/174 | 1292 (#201) | 977 | 1292 (#201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 02 | 1/48 | 1298 (#197) | 1175 | 1292 (#200) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 6/33 | 1295 (#200) | 1364 | 1298 (#202) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 7/28 | 1304 (#191) | 1177 | 1295 (#200) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:01 | 8/45 | 1313 (#187) | 1108 | 1304 (#194) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:02 | 3/21 | 1313 (#187) | 1192 | 1304 (#194) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:03 | 4/46 | 1313 (#187) | 1234 | 1304 (#194) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | H:01 | 5/14 | 1322 (#178) | 1257 | 1313 (#186) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:01 | 3/30 | 1316 (#182) | 1389 | 1320 (#180) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H55 | 1/8 | 1311 (#183) | 1307 | 1316 (#181) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-23 | HOS Banneux | H:01 | 3/7 | 1311 (#183) | 1195 | 1311 (#183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H55 | 11/22 | 1311 (#184) | 1140 | 1311 (#183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 1/31 | 1314 (#179) | 1345 | 1311 (#180) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:01 | 5/16 | 1329 (#163) | 1272 | 1331 (#160) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H55 | 1/15 | 1329 (#163) | 1320 | 1329 (#165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H55 | 6/15 | 1329 (#163) | 1157 | 1329 (#163) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H55 | 2/15 | 1330 (#160) | 1250 | 1329 (#163) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 30/43 | 1337 (#153) | 887 | 1330 (#156) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:01 | 17/36 | 1340 (#151) | 1311 | 1337 (#153) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 11/33 | 1331 (#155) | 1243 | 1325 (#162) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 8/33 | 1325 (#153) | 1284 | 1331 (#155) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 15/33 | 1325 (#146) | 1136 | 1325 (#152) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 3/35 | 1328 (#145) | 1282 | 1325 (#147) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H55 | 2/23 | 1313 (#155) | 1535 | 1328 (#145) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 15/98 | 1298 (#167) | 1150 | 1313 (#155) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:01 | NCL | 1313 (#155) | — | 1298 (#167) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 1 | 18/32 | 1317 (#149) | 1197 | 1313 (#153) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 1 | 14/27 | 1317 (#149) | 1225 | 1313 (#153) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 12/37 | 1330 (#136) | 1153 | 1317 (#148) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 15/38 | 1339 (#129) | 1230 | 1330 (#136) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 17/44 | 1339 (#131) | 1121 | 1339 (#130) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | 4/29 | 1344 (#125) | 1296 | 1339 (#131) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:01 | 4/29 | 1352 (#118) | 1207 | 1344 (#126) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:11 | NCL | 1367 (#110) | — | 1352 (#117) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H50 | 6/23 | 1318 (#154) | 1315 | 1322 (#156) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H50 | 2/23 | 1316 (#155) | 1368 | 1318 (#155) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H50 | 3/21 | 1309 (#159) | 1397 | 1316 (#153) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | 6/35 | 1307 (#160) | 1302 | 1309 (#159) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H50 | 11/21 | 1309 (#152) | 1014 | 1305 (#157) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 2/20 | 1309 (#150) | 1159 | 1309 (#150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H50 | 2/9 | 1305 (#152) | 1387 | 1309 (#150) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 5/24 | 1310 (#147) | 1051 | 1305 (#150) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Moyen | 1/39 | 1296 (#176) | 1514 | 1310 (#151) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 3/16 | 1291 (#178) | 1327 | 1296 (#175) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:LD | 6/25 | 1285 (#192) | 1265 | 1287 (#189) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 1/42 | 1282 (#193) | 1354 | 1285 (#190) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 20/88 | 1285 (#189) | 1102 | 1282 (#193) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 12/60 | 1285 (#188) | 1153 | 1285 (#189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:01 | 15/30 | 1288 (#185) | 1163 | 1285 (#188) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 1 | 11/37 | 1288 (#182) | 1070 | 1288 (#182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 5/273 | 1281 (#235) | 1437 | 1287 (#224) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 19/51 | 1281 (#236) | 960 | 1281 (#236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Hasselt City Run | D:1 | 3/63 | 1281 (#234) | 1072 | 1281 (#234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:03 | 1/18 | 1282 (#234) | 1270 | 1281 (#234) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H50 | 9/15 | 1284 (#224) | 1202 | 1282 (#233) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:04 | —/14 | 1284 (#223) | — | 1284 (#223) | +0 | déclassé |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Open | 1/59 | 1287 (#219) | 1212 | 1284 (#223) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 6/39 | 1286 (#219) | 1241 | 1287 (#220) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | 9/48 | 1286 (#218) | 1069 | 1286 (#219) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:03 | 7/29 | 1289 (#213) | 1185 | 1286 (#218) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Moyen | 1/36 | 1285 (#219) | 1297 | 1289 (#214) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:03 | 6/16 | 1284 (#220) | 1309 | 1285 (#216) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:02 | 4/27 | 1283 (#221) | 1319 | 1284 (#219) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H50 | 5/29 | 1277 (#227) | 1342 | 1283 (#223) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H50 | 11/29 | 1277 (#231) | 1162 | 1277 (#231) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H50 | 11/29 | 1281 (#225) | 1210 | 1277 (#232) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H50 | 5/29 | 1280 (#231) | 1228 | 1281 (#232) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H50 | 7/29 | 1267 (#254) | 1232 | 1280 (#231) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:03 | NCL | 1282 (#227) | — | 1267 (#254) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:02 | 10/18 | 1279 (#229) | 1265 | 1282 (#225) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:03 | 2/25 | 1278 (#232) | 1291 | 1279 (#230) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 16/70 | 1283 (#224) | 1087 | 1278 (#232) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:01 | 4/13 | 1278 (#232) | 1282 | 1283 (#224) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 2/37 | 1272 (#243) | 1302 | 1278 (#232) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H50 | 5/35 | 1271 (#240) | 1185 | 1272 (#240) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H50 | 2/35 | 1263 (#250) | 1423 | 1271 (#240) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H50 | 4/35 | 1263 (#244) | 1290 | 1263 (#250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 7/46 | 1260 (#245) | 1207 | 1258 (#251) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | H:6km | 5/15 | 1260 (#245) | 1060 | 1260 (#245) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMB | 4/14 | 1250 (#259) | 1407 | 1260 (#244) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:01 | 3/13 | 1249 (#254) | 1263 | 1254 (#245) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 14/354 | 1249 (#252) | 1251 | 1249 (#254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H50 | 9/17 | 1234 (#273) | 1143 | 1249 (#250) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | NCL | 1249 (#251) | — | 1234 (#272) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 4/18 | 1250 (#248) | 1172 | 1246 (#253) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 5/18 | 1245 (#252) | 1251 | 1250 (#248) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 6/17 | 1242 (#257) | 1208 | 1245 (#252) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 6/19 | 1245 (#244) | 1187 | 1242 (#257) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:02 | 3/12 | 1240 (#254) | 1223 | 1245 (#246) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M VET 40+ | 17/55 | 1240 (#270) | 1117 | 1240 (#277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 9/51 | 1224 (#294) | 1137 | 1240 (#270) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | NCL | 1239 (#261) | — | 1224 (#294) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H50 | 5/30 | 1235 (#240) | 1318 | 1239 (#239) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H50 | 8/31 | 1239 (#228) | 1166 | 1235 (#240) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H50 | 3/34 | 1228 (#241) | 1324 | 1239 (#228) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 2/58 | 1226 (#242) | 1157 | 1228 (#241) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 1/59 | 1215 (#270) | 1246 | 1220 (#263) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H50 | 11/20 | 1225 (#246) | 1135 | 1220 (#255) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 2/72 | 1216 (#260) | 1285 | 1225 (#246) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | 14/44 | 1222 (#248) | 1070 | 1216 (#260) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H50 | 2/26 | 1218 (#241) | 1285 | 1222 (#234) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 1/85 | 1215 (#245) | 1297 | 1218 (#241) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:02 | 6/18 | 1209 (#245) | 1209 | 1209 (#244) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 3/31 | 1205 (#254) | 1276 | 1209 (#251) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 5/77 | 1207 (#252) | 1044 | 1205 (#253) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H45 | NCL | 1211 (#234) | — | 1196 (#251) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H45 | 6/20 | 1213 (#228) | 1039 | 1211 (#234) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H45 | 3/22 | 1214 (#222) | 1307 | 1213 (#229) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H45 | 19/24 | 1209 (#227) | 864 | 1214 (#221) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 3/71 | 1216 (#212) | 1085 | 1212 (#218) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 18/94 | 1214 (#212) | 1161 | 1216 (#211) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 2/71 | 1211 (#217) | 1274 | 1214 (#212) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir long | 9/27 | 1211 (#214) | 1125 | 1211 (#216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 3/43 | 1211 (#213) | 1214 | 1211 (#213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H50 | 1/12 | 1204 (#223) | 1236 | 1211 (#213) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 4/53 | 1208 (#214) | 1132 | 1204 (#219) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 15/216 | 1208 (#206) | 641 | 1208 (#209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 2/16 | 1209 (#202) | 1190 | 1208 (#205) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 2/16 | 1207 (#204) | 1247 | 1209 (#202) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 7/16 | 1209 (#199) | 1068 | 1207 (#203) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 16/72 | 1219 (#174) | 1122 | 1214 (#193) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 9/64 | 1214 (#165) | 1222 | 1219 (#174) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 16/64 | 1218 (#149) | 1090 | 1214 (#165) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMB | 2/12 | 1227 (#133) | 1115 | 1218 (#144) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 3/52 | 1227 (#132) | 1053 | 1222 (#138) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 15/53 | 1227 (#121) | 1035 | 1227 (#132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 18/52 | 1227 (#113) | 959 | 1227 (#121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H50 | 1/4 | 1224 (#118) | 1160 | 1224 (#118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | H:Moeilijk | 12/45 | 1228 (#114) | 1077 | 1224 (#118) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMB | 2/12 | 1222 (#120) | 1245 | 1228 (#114) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H50 | 2/11 | 1218 (#126) | 1287 | 1222 (#119) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 2/82 | 1210 (#128) | 1246 | 1216 (#121) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H50 | NCL | 1210 (#125) | — | 1195 (#140) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:01 | 1/20 | 1214 (#122) | 799 | 1210 (#125) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:02 | 3/27 | 1218 (#118) | 1201 | 1214 (#119) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H50 | 4/28 | 1218 (#107) | 1148 | 1218 (#109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H50 | 3/33 | 1213 (#108) | 1275 | 1218 (#107) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H50 | 6/29 | 1217 (#106) | 1170 | 1213 (#109) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H50 | 2/26 | 1207 (#112) | 1315 | 1217 (#105) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:01 | 6/15 | 1216 (#105) | 1109 | 1211 (#109) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 21/40 | 1211 (#109) | 798 | 1207 (#112) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:02 | 2/19 | 1211 (#107) | 1233 | 1216 (#104) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 3/66 | 1210 (#106) | 1155 | 1211 (#106) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 1/86 | 1206 (#109) | 1087 | 1206 (#109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H50 | NCL | 1206 (#87) | — | 1191 (#102) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H50 | 4/15 | 1204 (#87) | 1143 | 1206 (#87) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H50 | 1/15 | 1200 (#92) | 1277 | 1204 (#87) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H50 | 1/16 | 1204 (#88) | 1143 | 1200 (#91) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H50 | 1/16 | 1198 (#91) | 1194 | 1204 (#88) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:01 | 2/30 | 1200 (#88) | 1225 | 1198 (#91) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H50 | 3/33 | 1192 (#83) | 1270 | 1196 (#88) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H50 | 2/34 | 1185 (#94) | 1234 | 1192 (#83) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H50 | 5/32 | 1187 (#89) | 1140 | 1185 (#94) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:02 | 10/35 | 1187 (#88) | 978 | 1187 (#89) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | 3/51 | 1180 (#101) | 1150 | 1184 (#97) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M50 | 8/46 | 1186 (#95) | 1005 | 1180 (#101) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M50 | 3/48 | 1180 (#102) | 1176 | 1186 (#95) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | 8/47 | 1187 (#92) | 1038 | 1180 (#102) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:02 | 2/35 | 1180 (#99) | 1210 | 1187 (#91) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 3/86 | 1186 (#79) | 1083 | 1180 (#85) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:01 | 4/16 | 1179 (#86) | 1193 | 1186 (#79) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:01 | 3/20 | 1175 (#89) | 1105 | 1172 (#93) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMB | 2/16 | 1169 (#90) | 1254 | 1175 (#84) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HMB | 1/4 | 1169 (#89) | 1169 | 1169 (#90) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H50 | 2/23 | 1160 (#91) | 1211 | 1169 (#84) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H50 | 4/23 | 1157 (#94) | 1110 | 1160 (#89) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H50 | 2/28 | 1149 (#104) | 1190 | 1157 (#96) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H50 | 2/28 | 1139 (#114) | 1231 | 1149 (#104) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:03 | 1/22 | 1126 (#134) | 1236 | 1133 (#125) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | 18/35 | 1126 (#130) | 942 | 1126 (#130) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 4/70 | 1131 (#124) | 1037 | 1126 (#129) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | 3/39 | 1131 (#124) | 1040 | 1131 (#123) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:02 | 4/25 | 1137 (#106) | 1056 | 1131 (#119) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | 2/38 | 1142 (#97) | 1078 | 1137 (#105) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 63/299 | 1148 (#85) | 1077 | 1142 (#93) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:03 | 1/15 | 1117 (#123) | 1268 | 1134 (#101) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:02 | 3/17 | 1114 (#124) | 1084 | 1117 (#121) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | NCL | 1108 (#122) | — | 1093 (#139) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 1/42 | 1104 (#120) | 1155 | 1108 (#122) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 1/43 | 1091 (#134) | 1197 | 1104 (#120) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:02 | 2/26 | 1085 (#145) | 1143 | 1091 (#136) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 7/47 | 1079 (#141) | 1076 | 1083 (#142) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 7/47 | 1075 (#143) | 1130 | 1079 (#141) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 10/49 | 1071 (#144) | 1053 | 1075 (#143) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz M | 5/35 | 1061 (#164) | 1197 | 1071 (#142) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:01 | 9/26 | 1061 (#164) | 995 | 1061 (#164) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | SD | 1/19 | 1061 (#162) | — | 1061 (#166) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | H:02 | 2/26 | 1055 (#168) | 1068 | 1060 (#153) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H50 | 6/25 | 1053 (#162) | 1032 | 1055 (#162) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H50 | 1/20 | 1047 (#166) | 1142 | 1049 (#158) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:08 | —/12 | 1058 (#135) | — | 1058 (#135) | +0 | déclassé |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H45 | 3/23 | 1059 (#136) | 1039 | 1058 (#141) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H45 | 5/22 | 1055 (#137) | 1046 | 1059 (#136) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H45 | 12/27 | 1060 (#122) | 894 | 1055 (#137) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H45 | 2/27 | 1053 (#127) | 1092 | 1060 (#120) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:02 | 7/24 | 1057 (#108) | 950 | 1053 (#123) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H45 | 1/10 | 1051 (#107) | 1140 | 1057 (#96) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 53/335 | 1051 (#105) | 774 | 1051 (#106) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H45 | 9/26 | 1056 (#83) | 848 | 1051 (#89) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H45 | 5/14 | 1056 (#80) | 967 | 1056 (#83) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 6/17 | 1060 (#77) | 1017 | 1056 (#83) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 4/17 | 1062 (#72) | 1029 | 1060 (#77) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 5/16 | 1047 (#91) | 987 | 1062 (#72) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | NCL | 1062 (#73) | — | 1047 (#87) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 2/44 | 1070 (#65) | 889 | 1062 (#71) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMA | 3/21 | 1063 (#69) | 1056 | 1070 (#61) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMA | 3/15 | 1070 (#61) | 1005 | 1063 (#69) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMA | 2/15 | 1070 (#60) | 1065 | 1070 (#61) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 13/342 | 1070 (#50) | 852 | 1070 (#51) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMA | 3/13 | 1063 (#57) | 990 | 1064 (#54) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:02 | 1/9 | 1064 (#54) | 1113 | 1070 (#50) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:02 | 2/7 | 1064 (#55) | 1031 | 1058 (#59) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:02 | 2/6 | 1058 (#59) | 1091 | 1063 (#56) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H45 | 5/16 | 1064 (#46) | 983 | 1064 (#49) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Long H/D | 10/35 | 1084 (#34) | 982 | 1064 (#46) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 5/54 | 1084 (#34) | 857 | 1084 (#36) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 2/64 | 1084 (#36) | 782 | 1084 (#35) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:01 | 6/16 | 1039 (#61) | 1009 | 1084 (#33) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 3/57 | 1054 (#46) | 829 | 1039 (#57) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | 1/33 | 1001 (#54) | 1102 | 1054 (#29) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 1/124 | 1031 (#36) | 1012 | 1001 (#54) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:02 | 2/27 | — | 1213 | 1031 (#10) | — | Hors fenêtre 365j |