Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 580 (#11350) |
| 2022 | 903 (#7980) |
| 2023 | 999 (#8615) |
| 2024 | 1106 (#1889) |
| 2025 | 1235 (#1432) |
| 2026 | 1239 (#1517) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D35 | 2/3 | 1244 (#1489) | 1061 | 1239 (#1518) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D35 | 2/5 | 1253 (#1457) | 1043 | 1245 (#1506) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SD | 8/35 | 1253 (#1470) | — | 1253 (#1476) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | LD | 19/35 | 1253 (#1455) | — | 1253 (#1469) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-24 | Lenteloop | D:Course 1 | 4/5 | 1253 (#1433) | 1112 | 1253 (#1433) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | DE | 7/9 | 1238 (#1511) | 822 | 1253 (#1435) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | DE | NCL | 1253 (#1424) | — | 1238 (#1510) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | DE | DNS | 1253 (#1421) | — | 1253 (#1424) | +0 | DNS |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DOPEN | 5/8 | 1259 (#1397) | 1176 | 1253 (#1420) | -6 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W21 | 2/23 | 1241 (#1493) | 1369 | 1259 (#1409) | +18 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W21 | 3/23 | 1238 (#1509) | 1277 | 1241 (#1493) | +3 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W21 | 5/23 | 1234 (#1523) | 1320 | 1238 (#1509) | +4 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D35 | 4/10 | 1243 (#1430) | 1007 | 1234 (#1481) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | DE | 6/7 | 1245 (#1416) | 1221 | 1243 (#1430) | -2 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | DE | 5/6 | 1218 (#1551) | 1290 | 1245 (#1413) | +27 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Lang | NCL | 1233 (#1469) | — | 1218 (#1547) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Lang | 3/8 | 1225 (#1501) | 1258 | 1227 (#1493) | +2 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | D:Zwart Lang | 4/4 | 1225 (#1497) | 1011 | 1225 (#1498) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | D:Noir Long | 7/9 | 1235 (#1447) | 1053 | 1225 (#1490) | -10 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | 6/16 | 1237 (#1410) | 1211 | 1235 (#1432) | -2 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | 8/16 | 1237 (#1414) | 839 | 1237 (#1416) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | 8/16 | 1242 (#1378) | 939 | 1237 (#1423) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | 8/16 | 1240 (#1384) | 1184 | 1242 (#1381) | +2 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Lang | 3/12 | 1245 (#1353) | 1347 | 1240 (#1374) | -5 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Lang | 3/7 | 1236 (#1402) | 1243 | 1245 (#1353) | +9 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 48/189 | 1236 (#1401) | 1026 | 1236 (#1402) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D35 | 3/4 | 1237 (#1387) | 969 | 1228 (#1438) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | D21 | 5/10 | 1237 (#1391) | 1132 | 1237 (#1391) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DOPEN | 10/22 | 1230 (#1423) | 1210 | 1237 (#1383) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Open | 2/19 | 1222 (#1433) | 1175 | 1218 (#1462) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Open | 2/19 | 1203 (#1525) | 1268 | 1222 (#1433) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Open | DNS | 1203 (#1482) | — | 1203 (#1518) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Open | DNS | 1203 (#1471) | — | 1203 (#1482) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Open | DNS | 1203 (#1413) | — | 1203 (#1471) | +0 | DNS |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | LD | 14/21 | 1203 (#1414) | — | 1203 (#1414) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 11/44 | 1190 (#1497) | — | 1190 (#1499) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 6/31 | 1183 (#1532) | — | 1183 (#1536) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 6/24 | 1183 (#1524) | — | 1183 (#1532) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | DOPEN | 6/12 | 1165 (#1640) | 985 | 1165 (#1642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Lang | NCL | 1157 (#1592) | — | 1142 (#1689) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DOPEN | 3/10 | 1146 (#1653) | 1271 | 1157 (#1581) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D35 | 2/3 | 1133 (#1722) | 1244 | 1146 (#1653) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:02 | 6/11 | 1125 (#1768) | 1156 | 1127 (#1755) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | DOPEN | 4/9 | 1125 (#1769) | 1164 | 1125 (#1770) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:02 | 5/13 | 1110 (#1866) | 1266 | 1125 (#1759) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DE | NCL | 1106 (#1888) | — | 1091 (#2006) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DE | 9/13 | 1104 (#1891) | 1041 | 1106 (#1888) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DE | 8/13 | 1092 (#1972) | 1216 | 1104 (#1897) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DE | NCL | 1089 (#1972) | — | 1074 (#2110) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:02 | 11/11 | 1088 (#1962) | 111 | 1088 (#1964) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | NCL | 1088 (#1963) | — | 1073 (#2071) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-24 | VK Middel | DOPEN | 5/15 | 1053 (#2236) | 1392 | 1088 (#1963) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | D:01 | NCL | 1068 (#2114) | — | 1053 (#2236) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | DE | 14/23 | 1069 (#2096) | 1048 | 1068 (#2104) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | DE | 7/23 | 1058 (#2157) | 1246 | 1069 (#2098) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | DE | 14/23 | 1054 (#2156) | 1056 | 1058 (#2157) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:02 | 6/9 | 1052 (#2166) | 1085 | 1054 (#2151) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:2 IOF | 1/1 | 1051 (#2166) | 1043 | 1052 (#2158) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D35 | 3/3 | 1049 (#2167) | 1019 | 1051 (#2160) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D35 | 3/3 | 1038 (#2246) | 1137 | 1049 (#2152) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D35 | 3/8 | 1043 (#2206) | 818 | 1038 (#2243) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | DE | 9/14 | 1046 (#2227) | 1004 | 1043 (#2247) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | DE | DNS | 1046 (#2221) | — | 1046 (#2227) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | DE | 13/14 | 1046 (#2217) | 956 | 1046 (#2221) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | DE | 10/14 | 1036 (#2266) | 1103 | 1046 (#2217) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D21 | NCL | 1030 (#2343) | — | 1015 (#2483) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D21 | 5/18 | 1024 (#2374) | 1044 | 1030 (#2346) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D21 | 5/20 | 1027 (#2334) | 984 | 1024 (#2374) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | DE | 8/8 | 1027 (#2338) | 935 | 1027 (#2340) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | D:01 | 5/8 | 1022 (#2369) | 1014 | 1027 (#2339) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | D:Elites 2 | NCL | 1022 (#2281) | — | 1007 (#2410) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:01 | 3/4 | 1025 (#2185) | 915 | 1022 (#2210) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | D:Parcours 1 | NCL | 1025 (#2169) | — | 1010 (#2292) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-06 | TTK 4 6 april 2024 | 01 | 6/8 | 1025 (#2173) | 959 | 1025 (#2169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-04 | AOS Merksem | D:Lang | 4/25 | 1021 (#2199) | 1092 | 1025 (#2170) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:02 | 14/14 | 1021 (#2195) | 131 | 1021 (#2199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 03 | 2/3 | 1021 (#2178) | — | 1021 (#2188) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2024-03-10 | BK Middle | DE | 11/12 | 1014 (#2199) | 1043 | 1021 (#2146) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:02 | 7/7 | 1009 (#2239) | 1018 | 1014 (#2202) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Zwart extra lang | 1/1 | 1005 (#2237) | 1170 | 1020 (#2112) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:02 | 2/3 | 999 (#12517) | 1019 | 1005 (#2238) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:02 | 6/7 | 999 (#12516) | 705 | 999 (#12517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DE | 7/8 | 992 (#8687) | 1042 | 999 (#8631) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DE | 8/8 | 993 (#8683) | 868 | 992 (#8691) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DE | 8/8 | 989 (#8718) | 989 | 993 (#8687) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DE | 7/8 | 970 (#9170) | 1040 | 989 (#8719) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:IOF 3 | NCL | 985 (#8786) | — | 970 (#9169) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:02 | 2/3 | 980 (#9117) | 1062 | 985 (#8828) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | DOPEN | 1/2 | 978 (#9142) | 949 | 980 (#9126) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:02 | 6/6 | 977 (#9151) | 931 | 978 (#9142) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DOPEN | 6/33 | 973 (#9457) | 1028 | 984 (#9370) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D21 | 5/7 | 940 (#9768) | 915 | 973 (#9456) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | D21 | NCL | 955 (#9847) | — | 940 (#9983) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | D:Parcours 3 | NCL | 970 (#9693) | — | 955 (#9843) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W21E | 5/10 | 965 (#9820) | 950 | 970 (#9777) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W21E | 6/10 | 964 (#9850) | 991 | 965 (#9821) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W21E | 5/10 | 953 (#9957) | 1007 | 964 (#9851) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W21E | 6/10 | 955 (#9990) | 928 | 953 (#9957) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D21 | 5/9 | 942 (#10152) | 1002 | 955 (#10047) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D21 | 6/8 | 944 (#10124) | 917 | 942 (#10153) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D21 | 6/8 | 944 (#10138) | 710 | 944 (#10124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:08 | 6/6 | 944 (#10179) | 402 | 944 (#10176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:01 | 3/4 | 946 (#10262) | 924 | 944 (#10279) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:01 | 1/1 | 939 (#10311) | 1014 | 946 (#10261) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:01 | 7/12 | 922 (#10723) | 1008 | 939 (#10539) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | LD | 7/17 | 922 (#10722) | — | 922 (#10722) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-10 | Paascross | D:02 | 11/13 | 922 (#10742) | 916 | 922 (#10738) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | DE | 21/21 | 922 (#10782) | 726 | 922 (#10783) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:10 | 8/11 | 922 (#10851) | — | 922 (#10847) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:02 | 16/21 | 919 (#10923) | 951 | 922 (#10888) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | D:03 | 1/5 | 896 (#11164) | 1099 | 919 (#10959) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:02 | 7/7 | 903 (#11121) | 874 | 896 (#11184) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D21 | 4/6 | 889 (#8124) | 922 | 903 (#7980) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D21 | 4/6 | 901 (#8016) | 805 | 889 (#8129) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D21 | 5/6 | 882 (#8193) | 938 | 901 (#8016) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D21 | 4/6 | 882 (#8199) | 791 | 882 (#8195) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:04 | —/8 | 882 (#8198) | — | 882 (#8197) | +0 | déclassé |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:IOF 2 | 1/1 | 894 (#8122) | 703 | 882 (#8251) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:02 | 3/3 | 911 (#7968) | 806 | 894 (#8131) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:03 | 2/14 | 856 (#8637) | 1087 | 911 (#8063) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 6/13 | 867 (#8622) | 793 | 856 (#8731) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:04 | 18/20 | 867 (#8625) | 530 | 867 (#8622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D21 | 5/6 | 851 (#8924) | 873 | 867 (#8748) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | 9/11 | 801 (#9553) | 843 | 851 (#8938) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | NCL | 816 (#9358) | — | 801 (#9555) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | 6/11 | 772 (#9967) | 825 | 816 (#9361) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | D:01 | 4/6 | 717 (#10869) | 811 | 772 (#10076) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DOPEN | NCL | 732 (#10819) | — | 717 (#11055) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:02 | 6/7 | 580 (#13801) | 928 | 732 (#10847) | +152 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 580 (#11348) | — | 580 (#11350) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 580 (#11348) | — | 580 (#11348) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D21 | NCL | 595 (#11018) | — | 580 (#11348) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D21 | 19/28 | — | 700 | 595 (#11018) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:NMBS 2 | —/6 | — | — | — | — | déclassé |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | LE | 1/8 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | LE | 4/8 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | LE | 4/7 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |