Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 957 (#1066) |
| 2016 | 1075 (#203) |
| 2017 | 1151 (#185) |
| 2018 | 1184 (#270) |
| 2019 | 1284 (#221) |
| 2020 | 1165 (#395) |
| 2021 | 1247 (#298) |
| 2022 | 1303 (#445) |
| 2023 | 1081 (#1677) |
| 2024 | 1336 (#730) |
| 2025 | 1494 (#527) |
| 2026 | 1563 (#415) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H50 | 5/23 | 1566 (#411) | 1504 | 1563 (#416) | -3 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H50 | 5/24 | 1556 (#444) | 1559 | 1566 (#423) | +10 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H50 | 6/42 | 1550 (#461) | 1669 | 1556 (#456) | +6 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H50 | 8/42 | 1537 (#479) | 1616 | 1550 (#461) | +13 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H50 | 10/42 | 1547 (#458) | 1512 | 1537 (#479) | -10 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 1 | 17/39 | 1553 (#449) | 1392 | 1547 (#458) | -6 | Compté |
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | H:Noir long | 16/22 | 1553 (#448) | 1154 | 1553 (#449) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H50 | 1/20 | 1557 (#438) | 1487 | 1553 (#448) | -4 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 9/42 | 1557 (#436) | 1284 | 1557 (#437) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 6/29 | 1550 (#445) | 1541 | 1549 (#449) | -1 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 15/30 | 1561 (#425) | 1221 | 1550 (#445) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 6/30 | 1549 (#441) | 1559 | 1561 (#425) | +12 | Compté |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:04 | 6/6 | 1539 (#462) | 925 | 1539 (#462) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 5/40 | 1549 (#443) | 1190 | 1539 (#461) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Long | 18/25 | 1554 (#455) | 1361 | 1549 (#465) | -5 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 22/55 | 1561 (#399) | 1348 | 1554 (#411) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H50 | 4/29 | 1561 (#402) | 1571 | 1561 (#397) | +0 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H50 | 4/19 | 1539 (#439) | 1586 | 1561 (#402) | +22 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H50 | NCL | 1554 (#408) | — | 1539 (#438) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 21/52 | 1557 (#401) | 1388 | 1549 (#418) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMB | 3/17 | 1540 (#435) | 1710 | 1557 (#401) | +17 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Lang | 3/39 | 1523 (#468) | 1612 | 1534 (#446) | +11 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 7/38 | 1519 (#470) | 1583 | 1523 (#467) | +4 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Midden | 3/27 | 1493 (#535) | 1819 | 1519 (#470) | +26 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 5/51 | 1494 (#526) | 1455 | 1493 (#529) | -1 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | DNS | 1494 (#521) | — | 1494 (#527) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 7/28 | 1500 (#508) | 1360 | 1494 (#522) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | DNS | 1500 (#512) | — | 1500 (#514) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 5/28 | 1491 (#530) | 1527 | 1500 (#516) | +9 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-hydro | 6/23 | 1477 (#562) | 1602 | 1491 (#531) | +14 | Compté |
| 2025-12-05 | Avond | H:02 | 7/12 | 1477 (#562) | 1271 | 1477 (#562) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 32/189 | 1474 (#558) | 1319 | 1467 (#584) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:01 | 10/11 | 1474 (#558) | 1194 | 1474 (#559) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir long | 16/33 | 1468 (#581) | 1337 | 1468 (#579) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 7/69 | 1474 (#563) | 1112 | 1468 (#580) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:G | 5/12 | 1470 (#580) | 1556 | 1474 (#563) | +4 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H45 | 3/12 | 1457 (#607) | 1578 | 1470 (#575) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMA | 7/22 | 1457 (#607) | 1343 | 1457 (#607) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 3/20 | 1428 (#597) | 1579 | 1451 (#543) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | NCL | 1443 (#553) | — | 1428 (#597) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 4/20 | 1435 (#571) | 1482 | 1443 (#553) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Noir Long | 7/19 | 1415 (#623) | 1513 | 1435 (#569) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H45 | NCL | 1430 (#589) | — | 1415 (#629) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H45 | 3/14 | 1428 (#596) | 1353 | 1430 (#591) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H45 | 3/14 | 1428 (#585) | 1416 | 1428 (#596) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H45 | 7/17 | 1437 (#562) | 1219 | 1428 (#586) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H45 | 2/17 | 1420 (#605) | 1549 | 1437 (#562) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H45 | 6/17 | 1419 (#601) | 1312 | 1420 (#606) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Noir Moyen | 5/25 | 1414 (#620) | 1359 | 1419 (#603) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | —/40 | 1414 (#617) | — | 1414 (#617) | +0 | déclassé |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 5/51 | 1402 (#551) | 1446 | 1414 (#539) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Long | 13/29 | 1382 (#598) | 1520 | 1402 (#555) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H45 | 2/8 | 1375 (#615) | 1476 | 1382 (#594) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 2/28 | 1375 (#614) | 1465 | 1375 (#614) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMA | 9/12 | 1385 (#589) | 847 | 1375 (#616) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:02 | 7/27 | 1370 (#630) | 1433 | 1385 (#588) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMA | 2/10 | 1356 (#670) | 1410 | 1370 (#630) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 12/39 | 1350 (#690) | 1376 | 1356 (#670) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | 7/33 | 1336 (#738) | 1473 | 1350 (#689) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | DNS | 1336 (#728) | — | 1336 (#733) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | DNS | 1336 (#725) | — | 1336 (#728) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 3/26 | 1315 (#791) | 1470 | 1336 (#729) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | DNS | 1315 (#779) | — | 1315 (#796) | +0 | DNS |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:02 | 9/18 | 1317 (#768) | 1289 | 1315 (#777) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 15/75 | 1315 (#772) | 1340 | 1317 (#765) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMA | 5/13 | 1287 (#884) | 1300 | 1315 (#772) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:02 | NCL | 1302 (#828) | — | 1287 (#882) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 05 | 6/16 | 1289 (#873) | 1426 | 1302 (#828) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Zonder Zwart | 12/19 | 1280 (#909) | 1242 | 1289 (#874) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 8/39 | 1271 (#928) | 1370 | 1280 (#909) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 20/39 | 1285 (#874) | 1116 | 1271 (#928) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 18/39 | 1281 (#869) | 1190 | 1285 (#874) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 19/261 | 1272 (#886) | 1273 | 1286 (#834) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 10/30 | 1288 (#822) | 1158 | 1272 (#883) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 23/141 | 1275 (#876) | 1154 | 1288 (#832) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H45 | 6/15 | 1237 (#1030) | 1218 | 1275 (#879) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Elites 2 | NCL | 1252 (#930) | — | 1237 (#992) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H45 | 7/8 | 1284 (#789) | 1055 | 1252 (#907) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | H:Lang | 38/48 | 1314 (#680) | 760 | 1284 (#777) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.2 | NCL | 1329 (#638) | — | 1314 (#680) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMA | 17/19 | 1314 (#679) | 1063 | 1329 (#638) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMA | NCL | 1329 (#615) | — | 1314 (#653) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-10 | BK Middle | H45 | 5/16 | 1315 (#650) | 1384 | 1329 (#613) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMA | 1/5 | 1212 (#1013) | 1463 | 1315 (#653) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 24/40 | 1212 (#997) | 1037 | 1212 (#998) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart middel | 8/15 | 1195 (#1058) | 1052 | 1212 (#987) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 6/49 | 1100 (#1551) | 1306 | 1195 (#1058) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 5/18 | 1081 (#1678) | 1290 | 1100 (#1550) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 23/258 | 1055 (#1781) | 1200 | 1081 (#1595) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | 25/57 | 1189 (#806) | — | 1189 (#815) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 5/57 | 1271 (#523) | — | 1271 (#532) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | 3/57 | 1320 (#407) | — | 1320 (#413) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | 21/57 | 1320 (#406) | — | 1320 (#407) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 27/27 | 1297 (#444) | 984 | 1297 (#444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 17/324 | 1290 (#430) | 1229 | 1294 (#426) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H45 | 16/26 | 1308 (#392) | 1118 | 1294 (#422) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H45 | 6/18 | 1305 (#395) | 1207 | 1308 (#391) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | NCL | 1311 (#381) | — | 1296 (#413) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 11/19 | 1309 (#387) | 1203 | 1311 (#381) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 4/19 | 1292 (#413) | 1447 | 1309 (#387) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 3/102 | 1283 (#427) | 1399 | 1292 (#413) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:02 | 22/23 | 1269 (#442) | 916 | 1269 (#442) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | 16/29 | 1260 (#452) | 1155 | 1269 (#438) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | NCL | 1275 (#425) | — | 1260 (#450) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 10/37 | 1283 (#405) | 979 | 1275 (#419) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 5/14 | 1274 (#268) | 1295 | 1283 (#255) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMA | 5/10 | 1273 (#267) | 1287 | 1274 (#266) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 4/45 | 1259 (#294) | 1357 | 1273 (#267) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H45 | 7/18 | 1259 (#293) | 1259 | 1259 (#294) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 11/40 | 1257 (#295) | 1295 | 1259 (#293) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMA | 3/6 | 1254 (#294) | 1163 | 1257 (#295) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMA | 4/21 | 1247 (#305) | 1353 | 1254 (#294) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 33/59 | 1247 (#298) | 942 | 1247 (#298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H45 | 10/28 | 1255 (#287) | 1144 | 1247 (#298) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H45 | 5/26 | 1254 (#282) | 1272 | 1255 (#287) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H45 | 4/27 | 1240 (#302) | 1259 | 1254 (#282) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H45 | 5/27 | 1235 (#313) | 1291 | 1240 (#302) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMA | 4/14 | 1219 (#338) | 1249 | 1235 (#310) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:02 | 8/24 | 1227 (#319) | 1145 | 1219 (#341) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMA | 9/11 | 1237 (#301) | 796 | 1227 (#319) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMA | NCL | 1237 (#297) | — | 1222 (#324) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 14/35 | 1239 (#294) | 882 | 1237 (#296) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMA | 4/39 | 1232 (#305) | 1299 | 1239 (#299) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H45 | 14/18 | 1233 (#302) | 1136 | 1232 (#304) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H45 | 8/28 | 1201 (#364) | 1358 | 1233 (#301) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:02 | 19/22 | 1215 (#314) | 931 | 1201 (#345) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 2/87 | 1172 (#414) | 1402 | 1215 (#315) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H45 | 12/15 | 1183 (#383) | 905 | 1172 (#415) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H45 | 3/15 | 1166 (#423) | 1269 | 1183 (#383) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H45 | 9/15 | 1166 (#421) | 1087 | 1166 (#423) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 6/29 | 1145 (#459) | 1252 | 1166 (#411) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 13/29 | 1138 (#462) | 1133 | 1145 (#459) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 11/29 | 1112 (#530) | 1106 | 1138 (#462) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H45 | 21/26 | 1112 (#520) | 1002 | 1112 (#519) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 26/37 | 1118 (#486) | 1000 | 1112 (#508) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H40 | 6/18 | 1162 (#446) | 1182 | 1170 (#431) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H40 | 10/18 | 1157 (#458) | 1122 | 1162 (#448) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H40 | 4/13 | 1142 (#495) | 1143 | 1157 (#456) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H40 | —/11 | 1263 (#262) | — | 1263 (#263) | +0 | déclassé |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:01 | 10/11 | 1272 (#245) | 1025 | 1263 (#263) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Replay BK relay H Mas A | HMA | 9/36 | 1270 (#248) | 1134 | 1272 (#243) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:02 | 9/13 | 1280 (#230) | 1009 | 1270 (#247) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:01 | 13/33 | 1284 (#221) | 1220 | 1280 (#227) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H40 | 4/13 | 1290 (#207) | 1144 | 1284 (#221) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H40 | DNS | 1284 (#218) | — | 1284 (#221) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H40 | —/13 | 1280 (#226) | — | 1280 (#226) | +0 | OT |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H40 | DNS | 1284 (#224) | — | 1284 (#226) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H40 | 3/13 | 1279 (#230) | 1194 | 1284 (#224) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:01 | 18/23 | 1281 (#229) | 892 | 1279 (#229) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:02 | 13/18 | 1289 (#208) | 1021 | 1281 (#229) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:02 | 5/19 | 1297 (#203) | 1151 | 1289 (#208) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:01 | 9/19 | 1294 (#205) | 1191 | 1297 (#202) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 17/66 | 1280 (#214) | 875 | 1280 (#217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 21/156 | 1265 (#232) | 1079 | 1280 (#213) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | NCL | 1280 (#209) | — | 1265 (#232) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMA | 7/36 | 1280 (#207) | 1026 | 1280 (#208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H40 | 4/15 | 1275 (#219) | 1194 | 1280 (#210) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H40 | 6/9 | 1266 (#228) | 923 | 1265 (#230) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 2/17 | 1243 (#256) | 1716 | 1266 (#230) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 3/17 | 1241 (#262) | 1334 | 1243 (#256) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 1/17 | 1225 (#292) | 1562 | 1241 (#262) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 1/17 | 1196 (#339) | 1723 | 1225 (#292) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:03 | —/18 | 1196 (#339) | — | 1196 (#339) | +0 | déclassé |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 13/252 | 1181 (#344) | 1015 | 1196 (#315) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:02 | NCL | 1196 (#315) | — | 1181 (#346) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H40 | 6/16 | 1193 (#315) | 1242 | 1196 (#316) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H40 | 8/17 | 1196 (#300) | 1143 | 1193 (#315) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H40 | 9/16 | 1196 (#290) | 1081 | 1196 (#300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H40 | 7/12 | 1191 (#310) | 1099 | 1189 (#318) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H40 | 7/17 | 1186 (#316) | 1150 | 1191 (#308) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMA | 9/10 | 1194 (#293) | 1058 | 1186 (#307) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 4 | 31/38 | 1194 (#291) | 789 | 1194 (#293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H40 | 12/18 | 1198 (#269) | 865 | 1194 (#275) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | —/35 | 1212 (#248) | — | 1212 (#248) | +0 | déclassé |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H40 | 3/10 | 1202 (#259) | 1269 | 1212 (#246) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H40 | 4/8 | 1196 (#262) | 1153 | 1202 (#256) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMA | 2/14 | 1180 (#289) | 1324 | 1196 (#257) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H40 | 11/15 | 1188 (#273) | 1029 | 1180 (#291) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | —/30 | 1188 (#274) | — | 1188 (#276) | +0 | déclassé |
| 2019-02-08 | VK avond | HMA | 3/11 | 1184 (#280) | 1232 | 1188 (#273) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | —/37 | 1184 (#278) | — | 1184 (#279) | +0 | déclassé |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | —/45 | 1184 (#276) | — | 1184 (#276) | +0 | déclassé |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H40 | 3/17 | 1182 (#274) | 1253 | 1184 (#269) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H40 | 5/16 | 1181 (#270) | 1177 | 1182 (#277) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H40 | 4/16 | 1174 (#278) | 1217 | 1181 (#272) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H40 | 6/15 | 1173 (#270) | 1177 | 1174 (#277) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMA | 4/12 | 1178 (#257) | 1130 | 1173 (#271) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | —/42 | 1178 (#258) | — | 1178 (#257) | +0 | déclassé |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | —/29 | 1178 (#256) | — | 1178 (#256) | +0 | déclassé |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:03 | —/24 | 1178 (#256) | — | 1178 (#254) | +0 | déclassé |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:01 | 10/14 | 1178 (#255) | 1054 | 1178 (#255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMA | 4/22 | 1168 (#276) | 1217 | 1178 (#253) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H40 | 9/11 | 1168 (#275) | 701 | 1168 (#276) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H40 | 4/11 | 1168 (#274) | 1112 | 1168 (#276) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H40 | 10/14 | 1173 (#269) | 1048 | 1168 (#275) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H40 | 5/6 | 1176 (#253) | 966 | 1173 (#266) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 7/41 | 1181 (#243) | 979 | 1176 (#249) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H40 | 10/21 | 1186 (#229) | 1050 | 1181 (#242) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 8/216 | 1192 (#220) | 618 | 1186 (#228) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 7/16 | 1192 (#218) | 1089 | 1192 (#219) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 3/19 | 1187 (#225) | 1259 | 1192 (#218) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 3/19 | 1177 (#235) | 1301 | 1187 (#225) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H40 | 3/7 | 1172 (#194) | 1174 | 1177 (#189) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 12/27 | 1157 (#220) | 1041 | 1157 (#219) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 14/31 | 1163 (#205) | 1062 | 1157 (#218) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 9/31 | 1164 (#190) | 1150 | 1163 (#205) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H40 | 4/9 | 1164 (#189) | 1056 | 1164 (#188) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | NCL | 1164 (#181) | — | 1149 (#209) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H40 | 3/10 | 1162 (#181) | 1138 | 1164 (#180) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMA | 2/14 | 1152 (#199) | 1324 | 1162 (#180) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H40 | 9/12 | 1159 (#184) | 1035 | 1152 (#198) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:01 | 9/12 | 1159 (#184) | 1047 | 1159 (#183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | —/44 | 1155 (#187) | — | 1155 (#187) | +0 | déclassé |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H40 | 4/14 | 1150 (#183) | 1167 | 1151 (#185) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H40 | 2/22 | 1147 (#183) | 1225 | 1150 (#183) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H40 | 4/20 | 1142 (#190) | 1162 | 1147 (#184) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H40 | 3/18 | 1144 (#185) | 1103 | 1142 (#190) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:02 | 3/19 | 1144 (#181) | 1163 | 1144 (#182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:02 | 3/16 | 1139 (#184) | 1209 | 1144 (#178) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:03 | —/24 | 1141 (#178) | — | 1141 (#180) | +0 | déclassé |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 8/84 | 1141 (#178) | 1012 | 1141 (#179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 62/210 | 1142 (#177) | 1014 | 1142 (#179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H40 | 5/11 | 1141 (#175) | 1110 | 1142 (#175) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H40 | 5/16 | 1135 (#180) | 1127 | 1139 (#175) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | 11/42 | 1129 (#185) | 1109 | 1133 (#184) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | 5/35 | 1122 (#193) | 1177 | 1129 (#187) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H40 | 3/17 | 1114 (#205) | 1178 | 1117 (#198) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:01 | 10/28 | 1114 (#205) | 988 | 1114 (#205) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:02 | 12/17 | 1119 (#195) | 826 | 1114 (#205) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H40 | 9/13 | 1119 (#193) | 805 | 1119 (#195) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H40 | 11/24 | 1124 (#184) | 1020 | 1119 (#193) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H40 | 9/25 | 1122 (#180) | 1070 | 1124 (#184) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H40 | 9/25 | 1117 (#180) | 1106 | 1122 (#180) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H40 | 4/18 | 1108 (#192) | 1105 | 1112 (#183) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMA | 2/16 | 1098 (#186) | 1193 | 1108 (#171) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H40 | 3/8 | 1094 (#187) | 1048 | 1098 (#185) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:01 | 3/19 | 1082 (#204) | 1196 | 1094 (#187) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H40 | 8/20 | 1083 (#198) | 1060 | 1082 (#205) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMA | 5/9 | 1090 (#187) | 930 | 1083 (#197) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 19/25 | 1090 (#187) | 690 | 1090 (#187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMA | 3/22 | 1079 (#200) | 1157 | 1090 (#186) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:02 | 5/17 | 1075 (#204) | 1085 | 1076 (#203) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H40 | 2/19 | 1041 (#290) | 1180 | 1075 (#199) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H40 | NCL | 1056 (#255) | — | 1041 (#290) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | 8/35 | 1035 (#304) | 1159 | 1056 (#249) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:01 | NCL | 1050 (#265) | — | 1035 (#300) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:01 | 8/19 | 1040 (#289) | 1130 | 1050 (#265) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 3/74 | 1026 (#311) | 1175 | 1040 (#290) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 1 | NCL | 1020 (#315) | — | 1005 (#360) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 4/87 | 1021 (#312) | 1004 | 1020 (#315) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H40 | 4/17 | 1005 (#351) | 1161 | 1021 (#305) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:01 | 5/6 | 1012 (#325) | 835 | 1005 (#351) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 1/234 | 1007 (#342) | 970 | 1012 (#325) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:01 | 9/10 | 1015 (#314) | 850 | 1007 (#339) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 12/299 | 1010 (#325) | 1086 | 1015 (#314) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMA | 2/45 | 994 (#1780) | 1107 | 1010 (#325) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:01 | 8/11 | 993 (#1833) | 937 | 994 (#1832) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H40 | 3/16 | 986 (#1878) | 1086 | 993 (#1855) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H40 | 5/24 | 984 (#2311) | 1022 | 986 (#1960) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H40 | 3/16 | 972 (#2362) | 1039 | 977 (#2358) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H40 | 7/17 | 972 (#2357) | 964 | 972 (#2361) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H40 | 11/17 | 980 (#2382) | 863 | 972 (#2361) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:02 | 12/26 | 981 (#2532) | 878 | 980 (#2528) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H40 | 8/17 | 975 (#2557) | 1029 | 979 (#2544) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 11/150 | 960 (#2631) | 1093 | 975 (#2572) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | NCL | 966 (#2637) | — | 951 (#2693) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 9/24 | 951 (#2684) | 855 | 960 (#2660) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 11/29 | 966 (#2643) | 885 | 966 (#2651) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 5/28 | 953 (#2793) | 1041 | 966 (#2643) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMA | NCL | 953 (#2961) | — | 938 (#3004) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMA | 5/16 | 953 (#2975) | 951 | 953 (#2975) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H40 | 3/15 | 947 (#3060) | 972 | 953 (#3042) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:01 | 12/19 | 951 (#3052) | 802 | 947 (#3060) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:04 | —/14 | 951 (#3216) | — | 951 (#3213) | +0 | déclassé |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:01 | 8/13 | 955 (#3214) | 853 | 951 (#3226) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H40 | 4/13 | 935 (#3277) | 948 | 955 (#3222) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:01 | NCL | 950 (#3234) | — | 935 (#3277) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 7/29 | 942 (#3425) | 1026 | 950 (#3398) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:01 | NCL | 957 (#3401) | — | 942 (#3445) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H35 | 5/14 | 958 (#1068) | 930 | 957 (#1064) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:01 | 12/22 | 964 (#1299) | 859 | 958 (#1311) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 4/78 | 964 (#1469) | 799 | 964 (#1470) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 30/71 | 969 (#1497) | 847 | 964 (#1469) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 20/167 | 969 (#1500) | 866 | 969 (#1497) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | SD | 1/37 | 969 (#1767) | — | 969 (#1768) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H35 | 7/18 | 973 (#1806) | 923 | 969 (#1820) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H35 | 4/13 | 971 (#1951) | 993 | 973 (#1938) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H35 | 5/10 | 956 (#1994) | 843 | 971 (#1951) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H35 | NCL | 971 (#1977) | — | 956 (#2021) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H35 | 5/17 | 972 (#1988) | 962 | 971 (#1990) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H35 | 6/15 | 964 (#2087) | 965 | 972 (#2011) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H35 | 2/12 | 961 (#2141) | 1001 | 964 (#2129) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HOPEN | 7/22 | 967 (#2180) | 905 | 961 (#2179) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HOPEN | 10/21 | 957 (#2202) | 944 | 967 (#2180) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HOPEN | 17/19 | 969 (#2223) | 716 | 957 (#2202) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H35 | 10/12 | 969 (#2290) | 804 | 969 (#2284) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | 5/18 | 974 (#2282) | 919 | 969 (#2317) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | 4/18 | 965 (#2335) | 1048 | 974 (#2303) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | 5/18 | 943 (#2543) | 1011 | 965 (#2357) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H35 | 2/10 | 938 (#2750) | 977 | 943 (#2720) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:01 | 13/26 | 926 (#2822) | 900 | 938 (#2782) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 13/83 | 945 (#2883) | 800 | 926 (#2832) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HOPEN | 11/48 | 960 (#2872) | 869 | 945 (#2883) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HOPEN | 14/21 | 960 (#3182) | 781 | 960 (#3179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 29/72 | 991 (#3203) | 653 | 960 (#3182) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H35 | 3/8 | 991 (#3220) | 812 | 991 (#3203) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HOPEN | 12/26 | 991 (#3253) | 810 | 991 (#3247) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H35 | 2/11 | 961 (#3397) | 955 | 991 (#3253) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H35 | 2/9 | 926 (#3482) | 921 | 961 (#3397) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:02 | 6/30 | 940 (#3530) | 835 | 926 (#3514) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:02 | 3/14 | 971 (#3520) | 946 | 940 (#3540) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:02 | 3/27 | — | 1142 | 971 (#4276) | — | Hors fenêtre 365j |