Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 847 (#1500) |
| 2016 | 936 (#1752) |
| 2017 | 965 (#2608) |
| 2018 | 926 (#3733) |
| 2019 | 1093 (#720) |
| 2020 | 969 (#5037) |
| 2021 | 953 (#5951) |
| 2022 | 1066 (#1317) |
| 2023 | 1055 (#1854) |
| 2024 | 1101 (#1923) |
| 2025 | 1136 (#2081) |
| 2026 | 1122 (#2349) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D55 | 3/7 | 1115 (#2396) | 1127 | 1122 (#2349) | +7 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D55 | 9/21 | 1127 (#2338) | 1025 | 1115 (#2442) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D55 | 6/21 | 1107 (#2483) | 1155 | 1127 (#2337) | +20 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D55 | 7/21 | 1129 (#2294) | 1058 | 1107 (#2483) | -22 | Compté |
| 2026-03-15 | Training Dickvenn | D:Schwarz Kurz | 2/7 | 1123 (#2210) | 1001 | 1131 (#2160) | +8 | Moins bon exclu |
| 2026-02-22 | Training Skihütte | D:01 | 2/3 | 1131 (#2135) | 982 | 1123 (#2191) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:03 | 9/23 | 1142 (#2052) | 1112 | 1131 (#2130) | -11 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D50 | DNS | 1136 (#2076) | — | 1136 (#2081) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D50 | DNS | 1129 (#2116) | — | 1129 (#2122) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D50 | DNS | 1126 (#2140) | — | 1126 (#2146) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D50 | DNS | 1126 (#2131) | — | 1126 (#2147) | +0 | DNS |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D50 | 4/14 | 1118 (#2152) | 1094 | 1122 (#2131) | +4 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D50 | 4/8 | 1118 (#2147) | 987 | 1118 (#2149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D50 | 1/8 | 1113 (#2165) | 1183 | 1118 (#2128) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1116 (#2126) | — | 1116 (#2139) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Vet | 13/50 | 1118 (#2081) | 1089 | 1116 (#2127) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1118 (#2037) | — | 1118 (#2076) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1118 (#2021) | — | 1118 (#2037) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1118 (#1968) | — | 1118 (#2021) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D50 | 2/12 | 1110 (#2020) | 1135 | 1118 (#1970) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D50 | 2/12 | 1099 (#2108) | 1259 | 1110 (#2025) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D50 | 4/12 | 1099 (#2096) | 1012 | 1099 (#2107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-06 | Training Eidt | Schwarz Kurz SPEZIAL | 6/12 | 1109 (#2020) | 1029 | 1099 (#2093) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D50 | 7/20 | 1114 (#1963) | 1108 | 1113 (#1974) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D50 | 5/20 | 1111 (#1988) | 1066 | 1114 (#1963) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D50 | 4/21 | 1102 (#2031) | 1151 | 1111 (#1990) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Rouge Court | 1/15 | 1096 (#2091) | 1114 | 1102 (#2053) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMB | 5/13 | 1095 (#1979) | 1048 | 1098 (#1967) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Noir Moyen | 6/12 | 1108 (#1895) | 1026 | 1095 (#1976) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Training am Wegweiser | Schwarz Lang | NCL | 1106 (#1913) | — | 1091 (#2024) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D50 | 3/5 | 1106 (#1907) | 957 | 1106 (#1907) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DMB | 4/7 | 1106 (#1908) | 933 | 1106 (#1907) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-25 | Training Volmersberg | A schwarz lang | 6/12 | 1099 (#1948) | 1220 | 1106 (#1893) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Zwart Midden | 7/16 | 1101 (#1932) | 1074 | 1099 (#1949) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D50 | 5/14 | 1100 (#1925) | 1007 | 1101 (#1930) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D50 | 6/14 | 1094 (#1953) | 1058 | 1100 (#1925) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D50 | DNS | 1094 (#1954) | — | 1094 (#1962) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D50 | DNS | 1094 (#1928) | — | 1094 (#1959) | +0 | DNS |
| 2024-12-21 | Weihnachts-Sprint de Noël | D:01 | 3/5 | 1091 (#1953) | 1083 | 1094 (#1924) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 7/27 | 1100 (#1854) | 964 | 1091 (#1935) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 6/27 | 1093 (#1899) | 1069 | 1100 (#1855) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 7/27 | 1091 (#1875) | 1025 | 1093 (#1900) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | D:01 | 3/4 | 1091 (#1862) | 921 | 1091 (#1862) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D50 | 3/5 | 1102 (#1765) | 957 | 1091 (#1843) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D50 | 5/13 | 1101 (#1764) | 1106 | 1102 (#1765) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 2/24 | 1096 (#1793) | 1162 | 1101 (#1764) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-07 | Training | D:BAHN A | 3/3 | 1096 (#1826) | 902 | 1096 (#1826) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 2/25 | 1073 (#2009) | 1158 | 1086 (#1915) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 5/25 | 1060 (#2093) | 1219 | 1073 (#2014) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 7/25 | 1051 (#2134) | 1066 | 1060 (#2093) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Rouge | 13/30 | 1056 (#2096) | 998 | 1051 (#2131) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | Training Volmersberg | D:Schwarz lang | 3/3 | 1056 (#2085) | 882 | 1056 (#2085) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | D:Biathlon 5 Kms | 18/22 | 1066 (#1915) | 687 | 1056 (#1983) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Training Sprint | D:01 | 1/3 | 1071 (#1882) | 1031 | 1066 (#1916) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D50 | 2/9 | 1051 (#1989) | 1123 | 1071 (#1842) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | Training Plattscheid | D:Schwarz lang | 2/3 | 1061 (#1891) | 976 | 1051 (#1977) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | Training Hansenbusch | D:Schwarz kurz | 1/2 | 1039 (#2026) | 1212 | 1061 (#1861) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DMB | 3/10 | 1042 (#1991) | 1090 | 1039 (#2013) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D50 | 3/9 | 1041 (#1995) | 962 | 1042 (#1992) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | Training SO Bechefa | D:Schwarz lang | 3/3 | 1055 (#1891) | 866 | 1041 (#1983) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-23 | Weihnachtssprint | D:Lang schwer | 4/6 | 1066 (#1752) | 821 | 1055 (#1820) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D50 | 3/4 | 1058 (#1760) | 1042 | 1066 (#1721) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | D:Long Middle | 1/3 | 1072 (#1683) | 1002 | 1058 (#1776) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMA | 5/24 | 1072 (#1680) | 865 | 1072 (#1677) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D50 | 1/8 | 1038 (#1851) | 1113 | 1072 (#1633) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D50 | 7/28 | 1109 (#1152) | 956 | 1076 (#1361) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D50 | 8/27 | 1128 (#1055) | 955 | 1109 (#1155) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D50 | 6/27 | 1126 (#1061) | 1008 | 1128 (#1055) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D50 | 3/11 | 1141 (#984) | 1052 | 1126 (#1051) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D50 | 3/11 | 1112 (#1109) | 1116 | 1141 (#979) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D50 | 3/7 | 1062 (#1176) | 975 | 1051 (#1242) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | 7/19 | 1059 (#1184) | 958 | 1062 (#1176) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | 11/19 | 1064 (#1167) | 740 | 1059 (#1187) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | NCL | 1079 (#1090) | — | 1064 (#1168) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | D:SD | 2/12 | 1095 (#994) | 997 | 1079 (#1090) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | 1/28 | 1047 (#1255) | 1178 | 1095 (#1005) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | 1/28 | 1008 (#1471) | 1204 | 1047 (#1255) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | 1/27 | 947 (#8076) | 1208 | 1008 (#1472) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | D:Noir moyen | 6/10 | 932 (#8350) | 886 | 942 (#8264) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D50 | NCL | 947 (#8292) | — | 932 (#8418) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-05 | CB Nuit | DMB | 4/5 | 943 (#8399) | 938 | 947 (#8369) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D50 | 5/9 | 953 (#8346) | 890 | 943 (#8423) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMA | 5/24 | 953 (#6191) | 814 | 953 (#6182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D50 | 5/8 | 963 (#6158) | 940 | 953 (#6217) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | DMA | 4/8 | 1000 (#4456) | 945 | 1000 (#4456) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D50 | 3/7 | 989 (#4710) | 965 | 984 (#6205) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D50 | 1/7 | 984 (#6196) | 922 | 989 (#4715) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D45 | NCL | 984 (#5028) | — | 969 (#5185) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D45 | 3/7 | 970 (#5122) | 963 | 984 (#5041) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D45 | 5/8 | 983 (#5128) | 871 | 970 (#5195) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D45 | 3/8 | 965 (#5330) | 977 | 983 (#5145) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 1/16 | 926 (#5620) | 1093 | 965 (#5330) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 8/44 | 993 (#3753) | 904 | 982 (#5188) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Noir moyen | 8/22 | 1086 (#688) | 870 | 993 (#3814) | -93 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Training | D:Bahn A | 1/2 | 1115 (#642) | 831 | 1115 (#642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D45 | 3/7 | 1107 (#619) | 907 | 1093 (#665) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMA | 2/18 | 1107 (#613) | 954 | 1107 (#616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D45 | 4/7 | 1123 (#557) | 938 | 1107 (#618) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | DMA | 1/4 | 1123 (#558) | 1129 | 1123 (#557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | D:Long Difficult | 1/3 | 1123 (#530) | 950 | 1123 (#530) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 3/252 | 1095 (#584) | 1312 | 1123 (#503) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D45 | 3/12 | 1082 (#619) | 1057 | 1095 (#580) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D45 | 1/14 | 1048 (#750) | 1286 | 1082 (#619) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D45 | 3/14 | 1042 (#753) | 1074 | 1048 (#750) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D45 | 5/8 | 1042 (#763) | 836 | 1042 (#766) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D45 | 1/7 | 1013 (#880) | 1158 | 1042 (#753) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | D:Special 6,5 km | 1/5 | 1019 (#852) | 1074 | 1013 (#880) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | D:Noir Moyen | 4/13 | 1008 (#893) | 994 | 1019 (#839) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D45 | 4/9 | 1008 (#841) | 857 | 1008 (#842) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | DMA | 6/7 | 1008 (#831) | 828 | 1008 (#829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D45 | 3/6 | 953 (#6411) | 1025 | 1008 (#827) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 8/18 | 926 (#6621) | 950 | 953 (#6461) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D45 | 3/12 | 885 (#4380) | 961 | 926 (#4107) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | D:Rot kurz | NCL | 882 (#4470) | — | 867 (#4577) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Noir court | 1/16 | 979 (#4580) | 1096 | 985 (#4558) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D45 | 6/10 | 981 (#2902) | 869 | 973 (#2923) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMA | 1/21 | 981 (#2977) | 820 | 981 (#2979) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D45 | 1/6 | 975 (#3024) | 986 | 975 (#3022) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | D:LD | 3/5 | 975 (#3028) | 858 | 975 (#3025) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 17/67 | 973 (#3124) | 1005 | 975 (#3092) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | D:03 | 2/10 | 978 (#3129) | 900 | 973 (#3147) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | D:Bahn 3 | 4/16 | 967 (#3204) | 1039 | 978 (#3129) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | D:01 | 2/9 | 973 (#3148) | 781 | 967 (#3204) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | D:Schwarz mittel | 1/8 | 969 (#3217) | 949 | 973 (#3172) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D45 | 9/18 | 969 (#3226) | 731 | 969 (#3236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D45 | 4/18 | 966 (#3268) | 1000 | 969 (#3226) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | D:01 | 3/29 | 966 (#3332) | 812 | 966 (#3289) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D45 | 3/11 | 956 (#3368) | 1000 | 959 (#3364) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Village | D:02 | 2/12 | 955 (#3439) | 956 | 961 (#3421) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 2/72 | 961 (#3421) | 820 | 955 (#3439) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | D:02 | 1/12 | 958 (#3576) | 917 | 955 (#3560) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:02 | 5/23 | 945 (#3696) | 1038 | 958 (#3637) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Noir Moyen | 6/37 | 940 (#3716) | 1007 | 945 (#3696) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:02 | 8/14 | 947 (#3696) | 741 | 940 (#3716) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D45 | 1/8 | 944 (#3716) | 902 | 947 (#3704) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Noir Moyen | 6/9 | 944 (#3838) | 736 | 944 (#3835) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D45 | 3/14 | 930 (#3974) | 1011 | 944 (#3919) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:01 | 4/12 | 930 (#4100) | 834 | 930 (#4092) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Noir long | 3/5 | 936 (#4236) | 774 | 930 (#4240) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | DMA | 1/4 | 929 (#2255) | 890 | 926 (#2255) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D45 | 2/11 | 920 (#2365) | 972 | 929 (#2318) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMA | 2/18 | 911 (#2430) | 1003 | 926 (#2358) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D45 | 1/15 | 895 (#2555) | 1006 | 906 (#2508) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D45 | 4/11 | 895 (#2651) | 891 | 895 (#2646) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D45 | 5/9 | 896 (#2649) | 818 | 895 (#2658) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | SD | 14/29 | 896 (#2666) | — | 896 (#2664) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-03 | OBM - Sprint | D:01 | 2/9 | 889 (#2890) | 835 | 890 (#2886) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D45 | NCL | 889 (#2895) | — | 874 (#2964) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | D:01 | 2/6 | 885 (#2931) | 880 | 889 (#2912) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | D:01 | 1/22 | 887 (#2937) | 852 | 885 (#2931) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D45 | 7/20 | 887 (#2941) | 898 | 887 (#2949) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D45 | 10/22 | 887 (#2945) | 782 | 887 (#2954) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D45 | 3/21 | 875 (#3104) | 1004 | 887 (#2945) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Schwarz M | 5/15 | 876 (#3132) | 870 | 875 (#3127) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMA | 1/17 | 866 (#3215) | 956 | 876 (#3166) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D45 | 6/15 | 862 (#3316) | 816 | 864 (#3302) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | D45 | 2/9 | 858 (#3357) | 862 | 862 (#3331) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:03 | 4/4 | 847 (#3785) | 779 | 858 (#3738) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D40 | NCL | 862 (#1434) | — | 847 (#1487) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Rouge | 6/39 | 853 (#1498) | 929 | 862 (#1434) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D40 | 2/10 | 853 (#1564) | 858 | 853 (#1498) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-23 | Xmas Nachtsprint | Lang | 3/21 | 846 (#1601) | 950 | 853 (#1564) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Sprinttraining | Lang | 4/20 | 842 (#1711) | 828 | 846 (#1698) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | D:02 | 10/17 | 847 (#1738) | 721 | 842 (#1740) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 31/61 | 847 (#1840) | 714 | 847 (#1794) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | D:04 | 1/5 | 853 (#2072) | 751 | 847 (#2072) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:04 | 4/28 | 845 (#2101) | 932 | 853 (#2072) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D40 | 3/6 | 832 (#2209) | 927 | 845 (#2160) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 2 | 8/17 | 830 (#2248) | 850 | 832 (#2234) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 6 | 12/33 | 830 (#2248) | 774 | 832 (#2234) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D40 | 5/11 | 833 (#2251) | 806 | 830 (#2252) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.VET | 7/26 | 835 (#2277) | 815 | 833 (#2294) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D40 | 3/12 | 820 (#2399) | 887 | 835 (#2334) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D40 | 2/7 | 816 (#2435) | 853 | 820 (#2422) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D40 | 4/7 | 816 (#2440) | 750 | 816 (#2445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D40 | 6/8 | 824 (#2477) | 721 | 816 (#2461) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | DMA | 3/5 | 833 (#2473) | 589 | 824 (#2488) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D40 | 1/4 | 831 (#2477) | 787 | 833 (#2472) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | D:03 | 1/3 | 806 (#2593) | 930 | 831 (#2501) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DMA | 5/26 | 803 (#2608) | 781 | 806 (#2591) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | DMA | 2/3 | 774 (#2785) | 802 | 803 (#2676) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D40 | 6/14 | 741 (#2892) | 810 | 774 (#2784) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DMA | 3/16 | 696 (#3322) | 766 | 741 (#3160) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D40 | 3/11 | 684 (#3380) | 679 | 696 (#3332) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMA | 4/18 | 584 (#3772) | 834 | 684 (#3482) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | D:04 | 3/10 | — | 687 | 584 (#3904) | — | Hors fenêtre 365j |