Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 313 (#16789) |
| 2022 | 457 (#16315) |
| 2023 | 491 (#18159) |
| 2024 | 505 (#20893) |
| 2025 | 530 (#23583) |
| 2026 | 552 (#24798) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D65 | NCL | 567 (#24262) | — | 552 (#24803) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SE | 16/27 | 567 (#24276) | — | 567 (#24276) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | SE | 17/24 | 567 (#24275) | — | 567 (#24276) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | SE | 16/29 | 567 (#24274) | — | 567 (#24275) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-09 | NORD#18 - Masuages | D:Intermédiaire | 4/4 | 528 (#25915) | 435 | 520 (#26184) | -8 | Compté |
| 2026-04-18 | NORD #17 - Malonne | D:Intermédiaire | 14/20 | 541 (#25510) | 399 | 528 (#25958) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-03-21 | NORD #15 - Namur | D:Intermédiaire | 8/8 | 528 (#26064) | 472 | 541 (#25612) | +13 | Compté |
| 2026-03-06 | Challenge NORD | D:Intermediaire | —/4 | 528 (#26073) | — | 528 (#26075) | +0 | déclassé |
| 2026-02-21 | NORD #13 - Profondeville | D:Intermédiaire | NCL | 543 (#25570) | — | 528 (#26093) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-07 | NORD #12 - Malonne | Intermédiaire | NCL | 552 (#25299) | — | 537 (#25837) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | D:Intermédiaire | 15/26 | 530 (#26070) | 610 | 552 (#25306) | +22 | Compté |
| 2025-12-06 | NORD #7 - Bouge | Intermédiaire | 20/29 | 509 (#24308) | 600 | 530 (#23599) | +21 | Compté |
| 2025-11-29 | NORD #6 - Salzinnes | Intermédiaire | 19/35 | 486 (#25116) | 602 | 509 (#24327) | +23 | Compté |
| 2025-10-25 | NORD #3 - Floreffe | Intermédiaire | 6/8 | 494 (#24923) | 550 | 489 (#25074) | -5 | Compté |
| 2025-10-04 | NORD #2 - Namur | Intermédiaire | 14/14 | 494 (#24950) | 406 | 494 (#24951) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D65 | 16/19 | 491 (#25230) | 438 | 494 (#25129) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D65 | 16/19 | 500 (#24927) | 406 | 491 (#25230) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D65 | 17/19 | 492 (#25193) | 456 | 500 (#24927) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | NORD #20 - Malonne | Intermédiaire | 17/26 | 494 (#25129) | 379 | 492 (#25195) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | Challenge Nord - Ciney | D:Moyen | 6/6 | 492 (#25219) | 430 | 494 (#25138) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | NORD #17 - Asty-Moulin | Intermédiaire | 11/16 | 507 (#24793) | 495 | 505 (#24842) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Intermédiaire | NCL | 522 (#24413) | — | 507 (#24827) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-08 | NORD #13 - Salzinnes | Intermédiaire | 20/27 | 515 (#24654) | 486 | 513 (#24708) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Intermédiaire | 12/17 | 496 (#25280) | 614 | 515 (#24682) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Bleu court | 6/9 | 505 (#25008) | 364 | 496 (#25305) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-14 | NORD#9 - Wanfercée-Baulet | Intermédiaire | 1/2 | 505 (#20910) | — | 505 (#20912) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 6 court | 17/18 | 505 (#20916) | 346 | 505 (#20908) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | Nord #8 - Malonne | Intermédiaire | 11/11 | 505 (#20947) | 371 | 505 (#20946) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | BOC2 | D:Bleu | 2/4 | 515 (#20680) | 416 | 505 (#20957) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Intermédiaire | 20/26 | 518 (#20609) | 494 | 515 (#20680) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 16/20 | 507 (#20931) | 493 | 518 (#20610) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 17/20 | 506 (#20954) | 512 | 507 (#20932) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 17/20 | 506 (#20956) | 378 | 506 (#20955) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-26 | NORD #5 - Mozet | Intermédiaire | 11/13 | 523 (#20582) | 345 | 506 (#21051) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | NORD#4 - Masuage | Intermédiaire | 8/12 | 508 (#21007) | 599 | 523 (#20588) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | NORD #3 - Malonne | Intermédiaire | 6/6 | 463 (#22399) | 382 | 508 (#21038) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | NCL | 478 (#22010) | — | 463 (#22473) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | NCL | 493 (#21568) | — | 478 (#22009) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | NCL | 508 (#21125) | — | 493 (#21568) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D65 | 4/5 | 533 (#20526) | 404 | 508 (#21228) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | NORD#23 - MALONNE | Intermédiaire | 8/10 | 533 (#20585) | 406 | 533 (#20584) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | NORD#20 - Vedrin | Intermédiaire | 5/9 | 495 (#21705) | 531 | 533 (#20637) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Intermédiaire | 14/24 | 446 (#23191) | 516 | 495 (#21796) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | NORD#17 - Floreffe | Intermédiaire | 12/22 | 407 (#24203) | 542 | 446 (#23194) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | D:Bleu | 1/5 | 459 (#22848) | 544 | 407 (#24237) | -52 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | NORD#15 - La Petite Hulle | Intermédiaire | 13/14 | 476 (#22407) | 320 | 459 (#22853) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | NORD#13 - Bois brûlé Erpent | Intermédiaire | NCL | 491 (#22059) | — | 476 (#22453) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-25 | Nord #9 - Malonne | Intermédiaire | 11/16 | 473 (#18648) | 377 | 491 (#18192) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Vert | NCL | 488 (#18251) | — | 473 (#18650) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-22 | Nord#20 Malonne | Challenge | NCL | 502 (#18264) | — | 487 (#18643) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | D:Bleu court | 5/8 | 553 (#17074) | 389 | 553 (#17075) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | D:Long | 27/31 | 442 (#19846) | 751 | 553 (#17090) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Bleu court | NCL | 457 (#19489) | — | 442 (#19861) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-26 | NORD #8 - Masuage | Challenge | 38/46 | 448 (#16549) | 446 | 457 (#16335) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NORD #4 - Amée | Découverte | 2/6 | 444 (#16711) | 368 | 448 (#16596) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D60 | 5/5 | 411 (#17554) | 424 | 444 (#16859) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | D:Bleu | 1/6 | 335 (#18950) | 591 | 411 (#17567) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-26 | NORD #4 - Vedrin | Challenge court | 10/11 | 298 (#19409) | 351 | 335 (#18953) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D60 | NCL | 313 (#19235) | — | 298 (#19409) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | D:Bleu court | 10/11 | 313 (#16804) | 294 | 313 (#16801) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Bleu court | 8/13 | 243 (#17402) | 409 | 313 (#16805) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | D:Vert | 8/9 | — | 286 | 243 (#17428) | — | Hors fenêtre 365j |