Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 619 (#2795) |
| 2016 | 699 (#3327) |
| 2017 | 737 (#4227) |
| 2018 | 687 (#6002) |
| 2019 | 704 (#7687) |
| 2020 | 666 (#8543) |
| 2021 | 756 (#8060) |
| 2022 | 685 (#11076) |
| 2023 | 686 (#13293) |
| 2024 | 681 (#15885) |
| 2025 | 723 (#17512) |
| 2026 | 752 (#18129) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D70 | 5/7 | 748 (#18235) | 782 | 752 (#18133) | +4 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D70 | 8/11 | 727 (#18833) | 842 | 748 (#18249) | +21 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D70 | 9/14 | 721 (#18985) | 765 | 727 (#18841) | +6 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D70 | 12/14 | 720 (#19016) | 674 | 721 (#18985) | +1 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D70 | 11/14 | 725 (#18887) | 674 | 720 (#19016) | -5 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D70 | 5/9 | 725 (#18884) | 623 | 725 (#18886) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D70 | 7/9 | 733 (#18678) | 638 | 725 (#18883) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D70 | 5/9 | 718 (#19097) | 776 | 733 (#18688) | +15 | Compté |
| 2026-05-29 | Vendredi sprint | Intermédiaire | 24/46 | 719 (#19300) | 574 | 719 (#19275) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D70 | 6/9 | 706 (#19634) | 809 | 719 (#19301) | +13 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMD | 6/9 | 692 (#20076) | 667 | 706 (#19632) | +14 | Compté |
| 2026-03-15 | Training Dickvenn | D:Blau Kurz | 3/4 | 728 (#19537) | 682 | 729 (#19498) | +1 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | DMD | 3/5 | 723 (#19774) | 689 | 728 (#19646) | +5 | Compté |
| 2025-12-20 | Weihnachts-Sprint de Noël 🎄 | D:Kurz schwer | 2/4 | 723 (#17535) | 487 | 723 (#17530) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-09-21 | De Roeler | D70 | 3/5 | 707 (#18275) | 745 | 707 (#18293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | 10/12 | 692 (#18986) | 521 | 707 (#18592) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | NCL | 707 (#18593) | — | 692 (#18989) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | 7/12 | 700 (#18790) | 717 | 707 (#18593) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D70 | 6/7 | 699 (#18903) | 714 | 700 (#18885) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D70 | 4/7 | 705 (#18760) | 552 | 699 (#18903) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D70 | 8/8 | 705 (#18805) | 569 | 705 (#18808) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D70 | 6/8 | 697 (#18999) | 726 | 705 (#18805) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D70 | 8/8 | 703 (#18872) | 506 | 697 (#19002) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint-Training | Lang | 23/23 | 716 (#18750) | 560 | 703 (#19073) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 11/160 | 694 (#19396) | 934 | 716 (#18846) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | DMD | 2/2 | 699 (#19268) | 665 | 694 (#19393) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMD | 3/9 | 693 (#19419) | 706 | 699 (#19268) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D65 | 2/6 | 684 (#19659) | 715 | 693 (#19457) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | D:Rouge Court | 17/34 | 688 (#19578) | 640 | 684 (#19659) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Training am Wegweiser | Blau | 7/10 | 683 (#19721) | 668 | 688 (#19597) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Training OLVE | Bleu court | 3/6 | 681 (#19939) | 621 | 683 (#19899) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Training | D:03 | 1/3 | 685 (#15872) | 640 | 681 (#15948) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 15/20 | 685 (#15945) | 512 | 685 (#15941) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 15/20 | 692 (#15747) | 609 | 685 (#15945) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 10/20 | 683 (#15977) | 676 | 692 (#15747) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Training Volmersberg | D:03 | 2/2 | 694 (#15842) | 470 | 683 (#16096) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | D:03 | 3/4 | 690 (#15965) | 639 | 694 (#15865) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D65 | 4/9 | 686 (#16232) | 755 | 690 (#16137) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-07 | Training | D:BAHN C | 1/1 | 685 (#16348) | 545 | 685 (#16348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 23/30 | 702 (#15975) | 573 | 685 (#16348) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | 10/18 | 712 (#15732) | 637 | 704 (#15921) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | 9/18 | 696 (#16114) | 768 | 712 (#15733) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | 13/18 | 706 (#15895) | 579 | 696 (#16114) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Bleu | 6/28 | 696 (#16183) | 698 | 706 (#15940) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 39/54 | 697 (#16246) | 562 | 696 (#16236) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D65 | 6/9 | 683 (#16872) | 809 | 696 (#16612) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Training Schönberg | D:Court | 3/8 | 669 (#17205) | 737 | 683 (#16906) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | Training Plattscheid | D:Grün kurz | 1/2 | 677 (#17068) | 503 | 669 (#17226) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | Training Hansenbusch | D:Blau kurz | 2/3 | 686 (#16942) | 605 | 677 (#17123) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | Training SO Bechefa | D:Blau kurz | 2/2 | 686 (#17064) | 599 | 686 (#17063) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Training Skihütte | D:C Blau kurz | 1/3 | 686 (#17208) | 543 | 686 (#17207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 33/53 | 680 (#13765) | 601 | 680 (#13689) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W65 | 4/13 | 680 (#13838) | 716 | 680 (#13835) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W65 | 7/13 | 682 (#13812) | 635 | 680 (#13838) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W65 | DNS | 682 (#13809) | — | 682 (#13812) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W65 | DNS | 682 (#13831) | — | 682 (#13809) | +0 | DNS |
| 2023-07-16 | Training Am Schieferstollen | D:Bahn B | 1/3 | 691 (#13668) | 644 | 682 (#13853) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D65 | 6/16 | 682 (#13883) | 771 | 694 (#13642) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D65 | 8/16 | 687 (#13779) | 629 | 682 (#13885) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D65 | 7/16 | 678 (#13957) | 714 | 687 (#13779) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-16 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 92/100 | 678 (#13976) | 493 | 678 (#13966) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-28 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 67/85 | 674 (#14251) | 621 | 674 (#14245) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D65 | 8/10 | 676 (#14257) | 683 | 674 (#14287) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-02 | Training am Wegweiser | Bahn D | 5/6 | 676 (#14290) | 596 | 676 (#14291) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | SD | 15/19 | 676 (#14294) | — | 676 (#14295) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D65 | 6/7 | 672 (#14384) | 692 | 676 (#14306) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | Weihnachtssprint | D:02 | 6/6 | 704 (#10734) | 479 | 692 (#10954) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D65 | 8/11 | 688 (#11061) | 641 | 704 (#10790) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D65 | NCL | 703 (#10807) | — | 688 (#11079) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D65 | 7/11 | 712 (#10649) | 679 | 703 (#10808) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 22/24 | 712 (#10798) | 512 | 712 (#10794) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D65 | 6/9 | 717 (#10744) | 629 | 712 (#10814) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | 7/10 | 716 (#10786) | 678 | 717 (#10774) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | 8/10 | 720 (#10729) | 664 | 716 (#10790) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | 7/10 | 725 (#10632) | 657 | 720 (#10729) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D65 | 2/10 | 742 (#10410) | 736 | 742 (#10423) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D65 | 3/10 | 743 (#10375) | 725 | 742 (#10410) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D65 | 5/10 | 743 (#10406) | 532 | 743 (#10374) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-24 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 14/19 | 738 (#10500) | 532 | 730 (#10603) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-27 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 9/13 | 738 (#10551) | 618 | 738 (#10543) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-13 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 20/26 | 738 (#10573) | 636 | 738 (#10570) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-29 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 23/32 | 744 (#10516) | 610 | 738 (#10603) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | D:Rouge court | 2/2 | 751 (#10405) | 620 | 744 (#10506) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Bleu court | 5/8 | 747 (#10494) | 701 | 751 (#10429) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Rouge court | 2/7 | 755 (#10465) | 644 | 747 (#10567) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D65 | 6/7 | 751 (#10536) | 695 | 755 (#10486) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 1/9 | 756 (#10511) | 685 | 751 (#10573) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D65 | DNS | 756 (#8064) | — | 756 (#8060) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D65 | 5/9 | 755 (#8078) | 766 | 756 (#8064) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D65 | DNS | 755 (#8074) | — | 755 (#8078) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D65 | 3/9 | 743 (#8238) | 778 | 755 (#8074) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | XMAS-Sprint | D:02 | 4/9 | 753 (#8121) | 606 | 743 (#8251) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:05 | 2/11 | 737 (#8359) | 804 | 753 (#8133) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | DMC | 6/6 | 748 (#8235) | 490 | 737 (#8387) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D65 | 6/9 | 737 (#8414) | 802 | 748 (#8269) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | DMC | 4/4 | 738 (#8620) | 591 | 738 (#8617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D65 | 3/5 | 732 (#8742) | 701 | 738 (#8653) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D65 | 6/11 | 742 (#8633) | 626 | 732 (#8771) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D65 | 6/11 | 752 (#8491) | 664 | 742 (#8633) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D65 | 7/11 | 741 (#8653) | 723 | 752 (#8491) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | 5/10 | 721 (#8983) | 731 | 732 (#8809) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | 5/10 | 706 (#9197) | 836 | 721 (#8985) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | 3/10 | 670 (#9807) | 874 | 706 (#9197) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Rouge court | 4/8 | 676 (#9726) | 625 | 670 (#9824) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D65 | 6/7 | 662 (#9959) | 642 | 676 (#9726) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 90/98 | 682 (#9623) | 443 | 662 (#9959) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Bleu | 4/13 | 667 (#9892) | 755 | 682 (#9626) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 20/26 | 659 (#10052) | 584 | 667 (#9917) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 26/33 | 661 (#10065) | 640 | 659 (#10088) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D65 | 7/10 | 664 (#8731) | 709 | 696 (#8219) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-25 | Vendredis de l'orientation | D:Open | NCL | 679 (#8515) | — | 664 (#8748) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Rouge court | 4/14 | 670 (#8668) | 743 | 679 (#8525) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Vendredis de l'orientation | Open | 96/104 | 670 (#8675) | 278 | 670 (#8667) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 36/44 | 689 (#8408) | 487 | 667 (#8730) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 29/37 | 702 (#8244) | 544 | 695 (#8331) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Bleu | 12/25 | 707 (#8166) | 661 | 702 (#8253) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 25/36 | 707 (#8186) | 510 | 707 (#8176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Noir court | 3/3 | 704 (#8483) | 649 | 700 (#8533) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D60 | DNS | 704 (#7685) | — | 704 (#7687) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D60 | DNS | 704 (#7684) | — | 704 (#7687) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D60 | 11/11 | 704 (#7685) | 569 | 704 (#7687) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D60 | 7/11 | 694 (#7830) | 733 | 704 (#7691) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D60 | DNS | 694 (#7830) | — | 694 (#7831) | +0 | DNS |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | D:Bleu | 3/6 | 693 (#7867) | 703 | 694 (#7846) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D60 | 7/13 | 688 (#8029) | 745 | 693 (#7980) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D60 | 7/13 | 681 (#8146) | 626 | 688 (#8029) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D60 | NCL | 696 (#7939) | — | 681 (#8146) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-20 | Sprint Beaufays | 01 | 62/93 | 696 (#8082) | 528 | 687 (#8198) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | 57/89 | 698 (#8114) | 520 | 696 (#8129) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | DMB | 2/2 | 714 (#7924) | 649 | 709 (#7988) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 11/16 | 703 (#8087) | 742 | 714 (#7934) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 10/16 | 699 (#8143) | 748 | 703 (#8088) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 11/16 | 701 (#8115) | 685 | 699 (#8143) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 13/16 | 709 (#8006) | 637 | 701 (#8115) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | D:Rouge court | 4/9 | 709 (#8116) | 593 | 709 (#8113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-14 | Sprint Micheroux Ouest | Sprint 3800 | 81/96 | 709 (#8148) | 553 | 709 (#8137) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | 66/94 | 719 (#8078) | 543 | 709 (#8193) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 54/71 | 715 (#8266) | 647 | 719 (#8222) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D60 | 6/10 | 715 (#8274) | 561 | 715 (#8271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-03 | Sprint Micheroux Ouest | 01 | 59/89 | 715 (#8332) | 510 | 715 (#8319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D60 | 8/8 | 715 (#8352) | 604 | 715 (#8355) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 4/11 | 708 (#8553) | 692 | 714 (#8459) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DMC | 1/5 | 701 (#8726) | 775 | 708 (#8632) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | DMC | 1/5 | 687 (#8890) | 767 | 701 (#8726) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | X-Mas Sprint | D:Bahn B | 5/5 | 695 (#5905) | 413 | 687 (#5990) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D60 | 5/7 | 684 (#6305) | 709 | 695 (#6197) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-28 | CO des vendredis | D:01 | 7/9 | 693 (#6249) | 441 | 684 (#6334) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | D:Blau kurz | 3/11 | 662 (#6642) | 700 | 693 (#6273) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | D:02 | NCL | 677 (#6474) | — | 662 (#6643) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | D:Short Easy | NCL | 692 (#6303) | — | 677 (#6481) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D60 | 3/8 | 690 (#6377) | 626 | 692 (#6342) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 27/46 | 696 (#6328) | 618 | 702 (#6252) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 21/43 | 702 (#6252) | 605 | 690 (#6377) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 10/216 | 643 (#6963) | 930 | 696 (#6329) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Bleu | 4/17 | 660 (#6959) | 726 | 672 (#6796) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | D:01 | 13/31 | 673 (#6841) | 555 | 660 (#6963) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-11 | Sprint vendredi Embourg Sartay | D:01 | 18/26 | 676 (#6984) | 453 | 676 (#6974) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D60 | 5/5 | 683 (#6959) | 501 | 676 (#7033) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-27 | Sprint vendredi blegny village | D:01 | 15/27 | 720 (#6543) | 554 | 683 (#6959) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | D:Bleu | 2/4 | 712 (#6811) | 631 | 705 (#6875) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Bleu | 3/12 | 711 (#6820) | 717 | 712 (#6811) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Bleu | 4/8 | 717 (#6776) | 658 | 711 (#6820) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D60 | 6/8 | 726 (#6694) | 634 | 717 (#6784) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | D:Noir- Court | 5/5 | 726 (#6729) | 545 | 726 (#6726) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D60 | 11/12 | 742 (#4597) | 578 | 736 (#4645) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D60 | 5/5 | 748 (#4577) | 539 | 742 (#4617) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D60 | 4/6 | 746 (#4589) | 694 | 748 (#4582) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D60 | 4/6 | 737 (#4642) | 667 | 746 (#4592) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D60 | NCL | 752 (#4554) | — | 737 (#4642) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | D:02 | 2/2 | 757 (#4571) | 698 | 752 (#4603) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D60 | 3/4 | 751 (#4635) | 718 | 757 (#4586) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | D:Noir Court | 6/10 | 751 (#4650) | 606 | 751 (#4651) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-09 | Sprint Embourg | D:01 | 24/31 | 761 (#4568) | 510 | 751 (#4650) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D60 | 5/16 | 755 (#4617) | 708 | 761 (#4568) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D60 | 10/16 | 747 (#4670) | 704 | 755 (#4617) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D60 | NCL | 747 (#4687) | — | 732 (#4782) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-05 | Sprint Alleur | D:01 | 14/23 | 722 (#5086) | 522 | 718 (#5108) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 4/180 | 693 (#5389) | 1006 | 715 (#5193) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | D:Rouge Court | 2/8 | 687 (#5453) | 691 | 693 (#5390) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | D:Bleu | 4/7 | 693 (#5420) | 581 | 687 (#5481) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | D:Rouge | 5/9 | 697 (#5391) | 645 | 693 (#5430) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:03 | 9/18 | 697 (#5400) | 612 | 697 (#5391) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Rouge court | 6/29 | 701 (#5381) | 720 | 697 (#5407) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Bleu | 1/5 | 702 (#5439) | 735 | 705 (#5418) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Rouge court | 10/18 | 701 (#5520) | 626 | 702 (#5494) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | D:Blau | 1/2 | 700 (#5528) | 704 | 701 (#5519) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D60 | 5/8 | 706 (#5488) | 530 | 700 (#5540) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | —/111 | 699 (#3744) | — | 699 (#3744) | +0 | déclassé | |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 30/234 | 673 (#3934) | 895 | 699 (#3754) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SE | 3/31 | 673 (#3941) | — | 673 (#3941) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D60 | 6/11 | 663 (#4118) | 723 | 673 (#4047) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Challenge Wagener | D:SE | 1/4 | 652 (#4216) | 727 | 663 (#4132) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | D:Rouge court | 5/7 | 659 (#4253) | 609 | 652 (#4317) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | OBM - Sprint | D:01 | 9/9 | 659 (#4280) | 601 | 659 (#4282) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D60 | 7/9 | 659 (#4291) | 596 | 659 (#4289) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | D:01 | 11/22 | 656 (#4342) | 610 | 659 (#4317) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 22/31 | 664 (#4288) | 565 | 656 (#4351) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 32/32 | 664 (#4276) | 339 | 664 (#4302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 20/31 | 667 (#4322) | 636 | 664 (#4276) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Blau | 4/14 | 671 (#4330) | 558 | 667 (#4348) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMC | 8/13 | 671 (#4367) | 666 | 671 (#4369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 1/9 | 671 (#4377) | 628 | 671 (#4372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | D:Rouge | 5/9 | 651 (#4547) | 761 | 671 (#4421) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | D:Rouge | 18/21 | 654 (#4539) | 629 | 651 (#4557) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D60 | 4/10 | 634 (#4691) | 729 | 654 (#4551) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | D:Rouge court | 3/8 | 622 (#4942) | 664 | 634 (#4845) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | D:Rouge | 10/20 | 619 (#5122) | 635 | 622 (#5091) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D60 | 10/10 | 628 (#3139) | 559 | 619 (#3201) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D60 | 13/15 | 628 (#3178) | 513 | 628 (#3173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D60 | 8/10 | 635 (#3139) | 601 | 628 (#3178) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D60 | 12/14 | 635 (#3220) | 574 | 635 (#3217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | D:04 | 3/4 | 595 (#3418) | 694 | 635 (#3237) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-29 | Vendredi Sprint - Manche 5 | D:01 | 19/30 | 595 (#3440) | 512 | 595 (#3424) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | DMC | 4/6 | 585 (#3500) | 535 | 595 (#3458) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D60 | 14/25 | 531 (#3734) | 632 | 585 (#3524) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D60 | NCL | 546 (#3738) | — | 531 (#3741) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DMC | 6/11 | 500 (#3978) | 627 | 546 (#3800) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | D:05 | 8/18 | — | 588 | 500 (#4130) | — | Hors fenêtre 365j |