Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1074 (#111) |
| 2016 | 1152 (#101) |
| 2017 | 1236 (#85) |
| 2018 | 1286 (#134) |
| 2019 | 1343 (#136) |
| 2020 | 1443 (#64) |
| 2021 | 1449 (#86) |
| 2022 | 1581 (#122) |
| 2023 | 1640 (#122) |
| 2024 | 1734 (#68) |
| 2025 | 1786 (#113) |
| 2026 | 1809 (#99) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H40 | 5/15 | 1808 (#105) | 1719 | 1809 (#105) | +1 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H40 | 4/15 | 1818 (#98) | 1696 | 1808 (#105) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H40 | 2/15 | 1798 (#113) | 1910 | 1818 (#98) | +20 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H40 | 5/9 | 1794 (#113) | 1840 | 1798 (#111) | +4 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H40 | 3/9 | 1782 (#116) | 1883 | 1794 (#113) | +12 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H40 | 5/9 | 1782 (#115) | 944 | 1782 (#116) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Extra Lang | 4/20 | 1803 (#102) | 1771 | 1782 (#115) | -21 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:01 | 3/35 | 1819 (#92) | 1739 | 1811 (#98) | -8 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:01 | 3/34 | 1833 (#86) | 1662 | 1819 (#92) | -14 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 6/52 | 1823 (#93) | 1787 | 1833 (#87) | +10 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMA | 1/7 | 1795 (#112) | 1934 | 1823 (#93) | +28 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 4/38 | 1795 (#112) | 1682 | 1795 (#112) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 4/35 | 1786 (#113) | 1704 | 1785 (#113) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-hydro | 3/23 | 1753 (#140) | 1807 | 1786 (#118) | +33 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | NCL | 1768 (#130) | — | 1753 (#138) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:01 | NCL | 1783 (#119) | — | 1768 (#130) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 1/34 | 1781 (#120) | 1718 | 1783 (#119) | +2 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 3/189 | 1781 (#123) | 1571 | 1781 (#122) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart XL Special | 5/16 | 1792 (#115) | 1709 | 1781 (#124) | -11 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 5/69 | 1819 (#93) | 1712 | 1792 (#115) | -27 | Compté |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMA | 1/33 | 1805 (#95) | 1790 | 1819 (#89) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMA | 4/12 | 1774 (#103) | 1459 | 1774 (#103) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H40 | 2/14 | 1759 (#110) | 1933 | 1774 (#103) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H40 | 2/14 | 1737 (#117) | 1876 | 1759 (#110) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H40 | 2/14 | 1721 (#120) | 1817 | 1737 (#117) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart XL | NCL | 1716 (#79) | — | 1701 (#90) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMA | 2/12 | 1722 (#78) | 1463 | 1722 (#78) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HOPEN | 10/14 | 1720 (#77) | 1636 | 1722 (#77) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Lang | 3/19 | 1722 (#77) | 1704 | 1720 (#77) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 3/39 | 1714 (#79) | 1695 | 1722 (#77) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:1 | 5/23 | 1734 (#69) | 1708 | 1750 (#65) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:01 | NCL | 1749 (#55) | — | 1734 (#59) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:01 | 6/17 | 1740 (#58) | 1566 | 1740 (#58) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:01 | 1/28 | 1721 (#65) | 1904 | 1740 (#56) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 5/141 | 1728 (#55) | 1527 | 1721 (#57) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H35 | 1/4 | 1727 (#55) | 1633 | 1728 (#55) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 12/42 | 1735 (#53) | 1226 | 1727 (#55) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | HE | 7/25 | 1731 (#85) | 1681 | 1735 (#84) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | HE | 4/25 | 1727 (#87) | 1774 | 1731 (#85) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | HE | DNS | 1727 (#87) | — | 1727 (#87) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | HE | DNS | 1727 (#87) | — | 1727 (#87) | +0 | DNS |
| 2024-08-04 | Regionale | H:01 | —/25 | 1727 (#89) | — | 1727 (#89) | +0 | déclassé |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H35 | 11/17 | 1737 (#86) | 1286 | 1727 (#90) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H35 | 7/17 | 1734 (#87) | 1655 | 1737 (#87) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H35 | DNS | 1734 (#86) | — | 1734 (#87) | +0 | DNS |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 3/46 | 1722 (#91) | 1847 | 1734 (#85) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:01 | 5/13 | 1713 (#94) | 1690 | 1722 (#91) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:01 | 8/17 | 1726 (#86) | 1521 | 1713 (#94) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:01 | 6/25 | 1739 (#81) | 1534 | 1726 (#86) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Elites 1 | 4/18 | 1739 (#77) | 1622 | 1739 (#77) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:01 | NCL | 1723 (#81) | — | 1708 (#86) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-10 | BK Middle | H35 | 1/5 | 1715 (#83) | 1660 | 1710 (#86) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HOPEN | 16/25 | 1731 (#73) | 1482 | 1715 (#81) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:01 | 5/34 | 1705 (#85) | 1794 | 1731 (#73) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart XL | 6/15 | 1721 (#77) | 1595 | 1705 (#85) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:01 | 10/22 | 1723 (#77) | 1590 | 1721 (#77) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:01 | 2/15 | 1685 (#94) | 1902 | 1723 (#78) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:01 | 5/38 | 1640 (#122) | 1883 | 1685 (#92) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 1 | 8/21 | 1631 (#130) | 1697 | 1640 (#120) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:02 | 1/14 | 1641 (#118) | 1632 | 1631 (#130) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HOPEN | 4/13 | 1628 (#131) | 1705 | 1641 (#117) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:01 | 6/14 | 1643 (#116) | 1639 | 1628 (#131) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 7/57 | 1592 (#162) | 1475 | 1594 (#161) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HOPEN | 11/54 | 1590 (#162) | 1468 | 1592 (#162) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 1593 (#88) | — | 1593 (#92) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 1598 (#83) | — | 1598 (#84) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | 19/56 | 1601 (#77) | — | 1601 (#79) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | 12/56 | 1601 (#77) | — | 1601 (#77) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:01 | 6/23 | 1615 (#63) | 1454 | 1608 (#68) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H35 | 2/6 | 1609 (#110) | 1567 | 1615 (#111) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HOPEN | 11/16 | 1618 (#108) | 1314 | 1609 (#109) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:01 | 3/15 | 1587 (#118) | 1606 | 1595 (#114) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:01 | 6/30 | 1581 (#122) | 1636 | 1590 (#118) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 4/27 | 1581 (#117) | — | 1581 (#117) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:01 | 3/10 | 1568 (#130) | 1690 | 1581 (#118) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:01 | 2/11 | 1550 (#149) | 1715 | 1568 (#130) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:01 | 3/10 | 1556 (#143) | 1465 | 1550 (#149) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 7/51 | 1556 (#141) | 1390 | 1556 (#141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | DNS | 1541 (#153) | — | 1541 (#154) | +0 | DNS |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | NCL | 1556 (#135) | — | 1541 (#152) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | 24/31 | 1556 (#133) | 865 | 1556 (#134) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 6/192 | 1535 (#145) | 859 | 1544 (#143) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H35 | NCL | 1550 (#137) | — | 1535 (#144) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H35 | 1/10 | 1546 (#138) | 1521 | 1550 (#136) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H35 | 2/10 | 1546 (#139) | 1543 | 1546 (#138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H35 | 1/10 | 1541 (#141) | 1507 | 1546 (#140) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:01 | 4/30 | 1526 (#149) | 1628 | 1541 (#140) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 5/123 | 1536 (#136) | 1225 | 1526 (#144) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | 3/28 | 1525 (#144) | 1665 | 1536 (#135) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H35 | 1/5 | 1520 (#60) | 1584 | 1525 (#57) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H35 | 1/8 | 1505 (#66) | 1595 | 1520 (#59) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:01 | 3/15 | 1505 (#64) | 1506 | 1505 (#64) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 2/45 | 1495 (#68) | 1517 | 1505 (#64) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HOPEN | 7/13 | 1500 (#62) | 1459 | 1495 (#68) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HOPEN | 13/32 | 1499 (#62) | 1502 | 1500 (#62) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:01 | 4/23 | 1483 (#70) | 1527 | 1499 (#62) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:01 | 3/18 | 1480 (#73) | 1505 | 1483 (#70) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H35 | 3/6 | 1475 (#71) | 1420 | 1480 (#71) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:01 | 3/30 | 1449 (#86) | 1632 | 1475 (#71) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H21 | DNS | 1449 (#86) | — | 1449 (#86) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H21 | DNS | 1449 (#86) | — | 1449 (#86) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H21 | 12/43 | 1462 (#72) | 1344 | 1449 (#86) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H21 | DNS | 1462 (#72) | — | 1462 (#72) | +0 | DNS |
| 2021-11-28 | Regionale | H:01 | 3/10 | 1452 (#82) | 1431 | 1462 (#68) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:01 | 15/28 | 1469 (#68) | 1384 | 1452 (#82) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:01 | 6/15 | 1450 (#81) | 1443 | 1469 (#69) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:1 - oro | 3/8 | 1450 (#76) | 1214 | 1450 (#76) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H35 | 2/2 | 1437 (#92) | 1398 | 1450 (#76) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HOPEN | 10/51 | 1461 (#77) | 1366 | 1465 (#76) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H35 | 3/8 | 1430 (#102) | 1470 | 1461 (#77) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H35 | 2/9 | 1453 (#70) | 1346 | 1453 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 4/44 | 1445 (#65) | 1566 | 1453 (#64) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H21 | 5/9 | 1447 (#54) | 1276 | 1447 (#55) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | HE | 11/25 | 1436 (#58) | 1456 | 1447 (#54) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H35 | 7/14 | 1436 (#55) | 1352 | 1436 (#58) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:01 | 23/30 | 1436 (#56) | 943 | 1436 (#57) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 5/43 | 1395 (#82) | 1438 | 1406 (#74) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HSEN | 3/8 | 1362 (#128) | 1533 | 1378 (#112) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H35 | 3/10 | 1356 (#131) | 1371 | 1356 (#132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:01 | 6/24 | 1354 (#127) | 1379 | 1356 (#125) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:01 | 1/7 | 1357 (#124) | 1336 | 1354 (#127) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:01 | 3/33 | 1343 (#136) | 1487 | 1357 (#123) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | LD | 6/29 | 1343 (#136) | — | 1343 (#136) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | LD | 4/26 | 1343 (#134) | — | 1343 (#136) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:01 | 4/22 | 1323 (#161) | 1438 | 1330 (#155) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:01 | 3/19 | 1311 (#181) | 1445 | 1323 (#161) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HOPEN | 4/8 | 1306 (#173) | 1399 | 1311 (#169) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 7/66 | 1300 (#180) | 1324 | 1306 (#171) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:01 | 3/9 | 1303 (#170) | 1254 | 1300 (#178) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 12/156 | 1303 (#171) | 1224 | 1303 (#170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HOPEN | 7/57 | 1303 (#169) | 1313 | 1303 (#171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H21 | 1/6 | 1298 (#182) | 1370 | 1303 (#172) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 8/14 | 1287 (#198) | 1059 | 1286 (#200) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 10/14 | 1292 (#193) | 1095 | 1287 (#199) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 3/13 | 1294 (#187) | 1248 | 1292 (#193) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 4/13 | 1300 (#173) | 1022 | 1294 (#187) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | 4/42 | 1307 (#159) | 1348 | 1300 (#173) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:01 | 7/26 | 1307 (#158) | 1147 | 1307 (#158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ELITE | 38/77 | 1312 (#157) | 1226 | 1307 (#168) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 19/252 | 1312 (#136) | 954 | 1312 (#136) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H21 | 4/11 | 1316 (#127) | 1257 | 1312 (#139) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H21 | 4/12 | 1319 (#119) | 1270 | 1316 (#127) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H21 | 4/12 | 1307 (#131) | 1363 | 1319 (#119) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 1 | 3/61 | 1298 (#144) | 1365 | 1305 (#131) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 2 | 6/54 | 1298 (#144) | 1224 | 1305 (#131) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 3 | 4/48 | 1298 (#144) | 1324 | 1305 (#131) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 01 | 4/22 | 1294 (#149) | 1365 | 1298 (#144) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | HE | 44/47 | 1286 (#144) | 481 | 1294 (#134) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H21 | NCL | 1301 (#119) | — | 1286 (#142) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-03 | VK Lang | H21 | 4/9 | 1302 (#116) | 1195 | 1301 (#119) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HOPEN | 5/14 | 1307 (#111) | 1166 | 1302 (#116) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:01 | 2/7 | 1291 (#127) | 1367 | 1301 (#115) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:01 | 3/14 | 1286 (#134) | 1375 | 1291 (#127) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:01 | 7/20 | 1290 (#120) | 1227 | 1286 (#124) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | 9/17 | 1296 (#112) | 1215 | 1290 (#120) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HOPEN | 7/17 | 1296 (#112) | 1167 | 1296 (#112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:01 | 5/21 | 1289 (#119) | 1289 | 1296 (#112) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HOPEN | 3/5 | 1302 (#100) | 1168 | 1289 (#115) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | H:01 | 10/13 | 1302 (#100) | 1117 | 1302 (#100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H21 | 8/11 | 1304 (#95) | 1176 | 1302 (#96) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 8/45 | 1297 (#104) | 1316 | 1298 (#102) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H21 | 2/4 | 1297 (#101) | 1291 | 1297 (#104) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 11/216 | 1297 (#101) | 685 | 1297 (#101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HE | 8/15 | 1304 (#88) | 1152 | 1297 (#100) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HE | 7/13 | 1304 (#87) | 1195 | 1304 (#88) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HE | 8/16 | 1306 (#84) | 1274 | 1304 (#87) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 1/23 | 1289 (#102) | 1477 | 1306 (#83) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:01 | NCL | 1284 (#78) | — | 1269 (#86) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | HE | 18/21 | 1284 (#74) | 1123 | 1284 (#78) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | HE | 16/27 | 1289 (#64) | 1127 | 1284 (#74) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | HE | 12/27 | 1288 (#61) | 1298 | 1289 (#64) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | 4/31 | 1283 (#65) | 1280 | 1288 (#61) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:01 | 4/24 | 1280 (#65) | 1305 | 1283 (#64) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:01 | 6/19 | 1278 (#60) | 1302 | 1280 (#57) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | HE | 14/23 | 1274 (#59) | 1216 | 1274 (#60) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:01 | 6/23 | 1263 (#70) | 1275 | 1268 (#65) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:01 | 3/15 | 1255 (#80) | 1303 | 1263 (#70) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:01 | 4/12 | 1255 (#76) | 1184 | 1255 (#77) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:01 | 2/12 | 1251 (#74) | 1209 | 1245 (#78) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:01 | 6/29 | 1236 (#85) | 1305 | 1251 (#74) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | LD | 2/38 | 1236 (#83) | — | 1236 (#85) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:01 | 8/14 | 1242 (#71) | 996 | 1236 (#75) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 4/84 | 1242 (#66) | 1055 | 1242 (#67) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 2/210 | 1220 (#89) | 1379 | 1233 (#75) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 9/297 | 1222 (#82) | 1047 | 1220 (#84) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | HE | NCL | 1222 (#78) | — | 1207 (#97) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-17 | VK LANG | H21 | 5/9 | 1221 (#79) | 1234 | 1222 (#78) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HOPEN | 6/51 | 1214 (#78) | 1206 | 1221 (#74) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:01 | 3/17 | 1207 (#85) | 1300 | 1214 (#79) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:01 | 3/19 | 1201 (#88) | 1269 | 1207 (#80) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HOPEN | 6/15 | 1201 (#86) | 1074 | 1201 (#86) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:01 | 4/14 | 1205 (#81) | 1218 | 1201 (#86) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:01 | 2/16 | 1189 (#75) | 1280 | 1205 (#64) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:01 | NCL | 1181 (#83) | — | 1166 (#98) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:01 | 3/21 | 1176 (#88) | 1230 | 1181 (#84) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HOPEN | 6/13 | 1176 (#87) | 1062 | 1176 (#87) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:01 | 2/19 | 1172 (#91) | 1215 | 1176 (#85) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | HE | 17/23 | 1172 (#89) | 1021 | 1172 (#93) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HOPEN | 5/10 | 1159 (#97) | 1218 | 1172 (#87) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:01 | 4/26 | 1166 (#90) | 1114 | 1169 (#90) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:01 | 5/12 | 1173 (#80) | 1107 | 1166 (#88) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:01 | 4/10 | 1179 (#70) | 1123 | 1173 (#77) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:01 | 3/22 | 1152 (#101) | 1285 | 1179 (#70) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:01 | 2/4 | 1131 (#127) | 1089 | 1135 (#119) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:01 | 3/19 | 1119 (#138) | 1187 | 1125 (#133) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 24/58 | 1120 (#137) | 1069 | 1119 (#139) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 1 | 7/21 | 1115 (#143) | 1083 | 1120 (#137) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 9/87 | 1115 (#138) | 963 | 1115 (#142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 4/299 | 1107 (#140) | 1198 | 1115 (#135) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HOPEN | 5/42 | 1112 (#135) | 1143 | 1107 (#140) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:01 | 2/27 | 1074 (#155) | 1261 | 1094 (#128) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | HE | 5/11 | 1072 (#129) | 1020 | 1074 (#132) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:01 | 5/15 | 1068 (#134) | 1049 | 1072 (#124) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | HE | 20/28 | 1068 (#129) | 963 | 1068 (#132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:01 | 3/10 | 1074 (#112) | 1054 | 1073 (#112) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:01 | 2/13 | 1059 (#137) | 1185 | 1074 (#112) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | HE | 14/27 | 1074 (#108) | 999 | 1074 (#111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | HE | 17/31 | 1080 (#96) | 961 | 1074 (#108) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | HE | 19/47 | 1077 (#94) | 1029 | 1080 (#96) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | HE | 13/26 | 1076 (#91) | 1083 | 1077 (#92) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:01 | 11/22 | 1085 (#79) | 908 | 1076 (#84) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HSEN | 5/17 | 1075 (#83) | 1096 | 1085 (#80) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:01 | 6/24 | 1073 (#85) | 1089 | 1075 (#83) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:01 | 8/21 | 1073 (#85) | 962 | 1073 (#85) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 6/78 | 1073 (#81) | 1076 | 1073 (#83) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:01 | 5/50 | 1082 (#72) | 1002 | 1073 (#77) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 5/335 | 1053 (#102) | 1195 | 1082 (#72) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | LD | 3/32 | 1053 (#97) | — | 1053 (#100) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | M.E | 22/48 | 1061 (#83) | 998 | 1053 (#96) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.E | 29/39 | 1061 (#82) | 900 | 1061 (#83) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.E | 27/40 | 1077 (#64) | 913 | 1061 (#82) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 5/45 | 1060 (#77) | 1085 | 1077 (#60) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | HE | NCL | 1075 (#52) | — | 1060 (#72) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | HE | 20/33 | 1072 (#53) | 987 | 1075 (#52) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | HE | 13/28 | 1097 (#29) | 936 | 1072 (#43) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HOPEN | 7/48 | 1097 (#26) | 968 | 1097 (#29) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HOPEN | 13/21 | 1097 (#24) | 792 | 1097 (#23) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HOPEN | 4/26 | 1013 (#66) | 1107 | 1097 (#24) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:01 | 1/24 | 961 (#3517) | 1020 | 1013 (#53) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:01 | 12/21 | 1018 (#39) | 772 | 961 (#3926) | -57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:01 | 2/28 | 913 (#4472) | 1188 | 1018 (#14) | +105 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:01 | 4/21 | — | 1074 | 913 (#4472) | — | Hors fenêtre 365j |