Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 630 (#2708) |
| 2016 | 669 (#3579) |
| 2017 | 681 (#4804) |
| 2018 | 677 (#6121) |
| 2019 | 742 (#7160) |
| 2020 | 882 (#5742) |
| 2021 | 655 (#9723) |
| 2022 | 774 (#9585) |
| 2023 | 1074 (#1725) |
| 2024 | 1007 (#2712) |
| 2025 | 1055 (#2747) |
| 2026 | 994 (#13137) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H50 | 17/23 | 987 (#13225) | 1196 | 1008 (#3558) | +21 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H50 | 32/42 | 998 (#13133) | 862 | 987 (#13261) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H50 | 33/42 | 1000 (#13098) | 964 | 998 (#13133) | -2 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H50 | 26/42 | 996 (#13157) | 1052 | 1000 (#13098) | +4 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 22/57 | 981 (#13185) | 1111 | 996 (#11544) | +15 | Compté |
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | H:Noir court | 16/26 | 981 (#13264) | 865 | 981 (#13260) | +0 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H50 | 15/20 | 993 (#11702) | 927 | 981 (#13275) | -12 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 36/52 | 989 (#11754) | 1047 | 993 (#11702) | +4 | Compté |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | 45/86 | 979 (#13320) | 1107 | 989 (#11754) | +10 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 25/29 | 1013 (#3492) | 833 | 993 (#11759) | -20 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 23/30 | 1013 (#3492) | 696 | 1013 (#3494) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 17/30 | 1022 (#3364) | 732 | 1013 (#3491) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Challenge | 55/86 | 1018 (#3400) | 962 | 1022 (#3363) | +4 | Compté |
| 2026-05-29 | Vendredi sprint | Challenge | NCL | 1022 (#3355) | — | 1007 (#3529) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | 23/53 | 1016 (#3424) | 1101 | 1022 (#3358) | +6 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H50 | 20/21 | 1026 (#3309) | 952 | 1016 (#3424) | -10 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | —/28 | 1027 (#3283) | — | 1027 (#3289) | +0 | ACT |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | NCL | 1028 (#3242) | — | 1013 (#3415) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 62/111 | 1038 (#3123) | 961 | 1028 (#3242) | -10 | Compté |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | H:1 Challenge | 44/56 | 1038 (#3139) | 862 | 1038 (#3141) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H50 | 27/29 | 1033 (#3080) | 831 | 1026 (#3178) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H50 | 16/19 | 1040 (#2993) | 921 | 1033 (#3080) | -7 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 41/77 | 1025 (#3165) | 867 | 1040 (#2989) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H50 | NCL | 1040 (#2991) | — | 1025 (#3166) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 27/35 | 1040 (#2964) | 794 | 1040 (#2968) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | MM | 12/22 | 1040 (#2964) | — | 1040 (#2963) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMD | —/16 | 1040 (#2952) | — | 1040 (#2956) | +0 | déclassé |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:06 | —/44 | 1040 (#2908) | — | 1040 (#2911) | +0 | déclassé |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Rouge court | 13/16 | 1049 (#2808) | 533 | 1040 (#2911) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | H:Rouge | 9/12 | 1055 (#2747) | 608 | 1049 (#2801) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-09-21 | De Roeler | SD | 8/22 | 1043 (#2786) | — | 1043 (#2786) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 54/120 | 1038 (#2827) | 1015 | 1043 (#2783) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMA | 10/33 | 1038 (#2829) | 863 | 1038 (#2829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H50 | 13/17 | 1045 (#2761) | 709 | 1038 (#2827) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-05 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 26/56 | 1036 (#2852) | 1084 | 1045 (#2760) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-22 | Vendredi de l'orientation - La Calamine | Challenge | 44/81 | 1029 (#2750) | 1027 | 1036 (#2672) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Noir Moyen | 9/15 | 1042 (#2584) | 896 | 1038 (#2622) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-04 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 26/84 | 1033 (#2683) | 1104 | 1042 (#2586) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H50 | 9/14 | 1030 (#2727) | 974 | 1028 (#2764) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H50 | 14/24 | 1032 (#2710) | 990 | 1030 (#2733) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H50 | 14/24 | 1024 (#2769) | 1055 | 1032 (#2710) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-20 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 23/61 | 1018 (#2821) | 1138 | 1024 (#2766) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H50 | 26/35 | 1017 (#2825) | 914 | 1018 (#2816) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H50 | 23/35 | 1012 (#2873) | 978 | 1017 (#2825) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H50 | 32/35 | 1019 (#2780) | 810 | 1012 (#2876) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-28 | Vendredi de l'orientation - KETTENIS | H:Challenge | 26/54 | 1015 (#2817) | 1117 | 1019 (#2775) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-23 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 37/76 | 1011 (#2862) | 1082 | 1015 (#2822) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:04 | 14/39 | 1008 (#2892) | 1049 | 1011 (#2863) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Difficile | 18/41 | 1004 (#2937) | 1041 | 1008 (#2903) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 20/50 | 998 (#13209) | 1111 | 1004 (#2818) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Rood Lang | 7/9 | 1001 (#2858) | 853 | 998 (#13210) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 20/160 | 1009 (#2750) | 892 | 1001 (#2843) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 27/160 | 1009 (#2750) | 674 | 1001 (#2843) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 37/82 | 1000 (#13315) | 1104 | 1009 (#2752) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMB | 25/32 | 1000 (#13314) | 855 | 1000 (#13314) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Rouge | 9/13 | 1008 (#2749) | 744 | 1000 (#13399) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 43/66 | 1009 (#2743) | 860 | 1008 (#2755) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 21/36 | 1008 (#2616) | 1002 | 1011 (#2601) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 30/36 | 1035 (#2360) | 998 | 1008 (#2617) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 27/36 | 1038 (#2293) | 942 | 1035 (#2360) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:03 | 13/21 | 1046 (#2230) | 826 | 1038 (#2294) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H50 | 11/13 | 1041 (#2245) | 881 | 1041 (#2247) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 19/42 | 1040 (#2255) | 1066 | 1041 (#2246) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 60/261 | 1052 (#2134) | 875 | 1047 (#2178) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 19/30 | 1050 (#2140) | 988 | 1052 (#2134) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H50 | 16/18 | 1035 (#2274) | 888 | 1050 (#2150) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | NCL | 1050 (#2148) | — | 1035 (#2272) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 15/23 | 1055 (#2150) | 827 | 1050 (#2189) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 13/23 | 1059 (#2108) | 975 | 1055 (#2150) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 16/23 | 1059 (#2104) | 912 | 1059 (#2108) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 15/23 | 1058 (#2093) | 1074 | 1059 (#2104) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 36/55 | 1050 (#2187) | 1098 | 1058 (#2120) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 30/65 | 1053 (#2165) | 999 | 1050 (#2186) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 31/39 | 1059 (#2115) | 749 | 1053 (#2170) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 29/40 | 1044 (#2225) | 886 | 1059 (#2118) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | DNS | 1044 (#2194) | — | 1044 (#2225) | +0 | DNS |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | NCL | 1059 (#2072) | — | 1044 (#2194) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 45/89 | 1065 (#2028) | 891 | 1059 (#2067) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H50 | 13/17 | 1060 (#2047) | 1045 | 1065 (#2017) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 46/79 | 1063 (#2022) | 1009 | 1060 (#2046) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 14/31 | 1065 (#2008) | 999 | 1063 (#2015) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 37/72 | 1058 (#1930) | 967 | 1052 (#1976) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMB | 19/24 | 1062 (#1894) | 944 | 1058 (#1930) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | LE | 3/3 | 1062 (#1898) | — | 1062 (#1900) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 48/111 | 1057 (#1935) | 1030 | 1062 (#1896) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Challenge | 30/56 | 1064 (#1881) | 944 | 1057 (#1934) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 39/41 | 1071 (#1826) | 848 | 1064 (#1881) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 15/30 | 1071 (#1819) | 1048 | 1071 (#1825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 17/19 | 1071 (#1789) | 961 | 1064 (#1834) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 11/18 | 1065 (#1828) | 1012 | 1071 (#1789) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 51/74 | 1076 (#1750) | 804 | 1065 (#1839) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Rouge | 6/7 | 1076 (#1746) | 433 | 1076 (#1750) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 13/28 | 1080 (#1717) | 1029 | 1076 (#1745) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 7/26 | 1072 (#1772) | 1031 | 1080 (#1714) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 13/29 | 1072 (#1767) | 888 | 1072 (#1771) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | H:Long | 19/26 | 1074 (#1727) | 927 | 1064 (#1803) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 24/29 | 1074 (#1718) | — | 1074 (#1726) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 9/23 | 1081 (#1634) | 989 | 1074 (#1694) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters B | 12/32 | 1073 (#1668) | 1036 | 1081 (#1605) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Vendredi de l'orientation | H:Miroir | 3/3 | 1019 (#2059) | 1360 | 1073 (#1689) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Vendredi de l'orientation | H:Classique | 6/14 | 1019 (#2059) | 1170 | 1073 (#1689) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 6/35 | 1021 (#2052) | 1008 | 1019 (#2059) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Shortened | 5/44 | 999 (#8979) | 1111 | 1021 (#2040) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 13/27 | 1009 (#2127) | 893 | 999 (#9047) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 23/31 | 1009 (#2122) | 878 | 1009 (#2125) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-29 | Vendredi de l'orientation | H:Classique | NCL | 1009 (#2125) | — | 994 (#9142) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 28/258 | 974 (#9448) | 1197 | 1009 (#2125) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 32/56 | 981 (#9639) | 923 | 974 (#9684) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 45/112 | 954 (#10236) | 1027 | 981 (#9961) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 02 | 29/51 | 974 (#9961) | 758 | 954 (#10236) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:03 | 11/27 | 985 (#7982) | 915 | 974 (#9962) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-28 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 36/85 | 958 (#10317) | 968 | 985 (#8084) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 14/264 | 920 (#10728) | 1013 | 958 (#10343) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H40 | 10/13 | 873 (#11260) | 1044 | 920 (#10801) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 23/41 | 873 (#11289) | 786 | 873 (#11261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 02 | 17/47 | 856 (#11601) | 942 | 873 (#11364) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Rouge Long | 1/3 | 833 (#11917) | 833 | 856 (#11613) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge Long | 3/9 | 774 (#12786) | 960 | 833 (#11984) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 7/17 | 753 (#10058) | 823 | 777 (#9708) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 60/324 | 747 (#10181) | 743 | 753 (#10103) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 58/216 | 713 (#10978) | 807 | 747 (#10473) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 15/29 | 674 (#11739) | 725 | 713 (#11013) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 31/83 | 655 (#12122) | 672 | 674 (#11743) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master A | 17/24 | 626 (#10355) | 720 | 655 (#9766) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 38/174 | — | 737 | 626 (#10393) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H45 | 21/23 | 882 (#5943) | 798 | 882 (#5941) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 14/20 | 891 (#5914) | 732 | 882 (#5981) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H45 | 12/15 | 870 (#6091) | 994 | 891 (#5917) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 12/24 | 865 (#6154) | 850 | 870 (#6106) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 26/39 | 856 (#6259) | 904 | 865 (#6176) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 48/88 | 846 (#6434) | 851 | 856 (#6325) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 62/273 | 804 (#7065) | 826 | 828 (#6779) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 23/58 | 777 (#7406) | 865 | 804 (#7100) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 27/52 | 751 (#7822) | 881 | 777 (#7513) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 28/39 | 733 (#8074) | 814 | 751 (#7827) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | 38/48 | 742 (#8011) | 632 | 733 (#8101) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 49/73 | 742 (#7211) | 667 | 742 (#7201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 02 | 36/41 | 742 (#7939) | 649 | 742 (#7938) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 31/50 | 759 (#7892) | 756 | 742 (#8052) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 39/294 | 759 (#8019) | 704 | 759 (#8020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 33/54 | 729 (#8407) | 731 | 759 (#8075) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 24/77 | 703 (#8756) | 740 | 729 (#8454) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 45/61 | 677 (#9108) | 742 | 703 (#8767) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | SD | 9/24 | 718 (#5926) | — | 718 (#5930) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Rouge | 9/27 | 655 (#7507) | 821 | 718 (#6770) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 45/57 | 676 (#5064) | 683 | 681 (#4988) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | —/258 | 723 (#4667) | — | 723 (#4658) | +0 | déclassé |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 14/71 | 689 (#5366) | 762 | 723 (#5027) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | Entrainement club 4 couleurs | H:Noir long | 2/2 | 689 (#5615) | — | 689 (#5615) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 46/68 | 665 (#5904) | 623 | 689 (#5659) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 4 | 44/69 | 669 (#6045) | 529 | 665 (#5991) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet A | 24/29 | 636 (#4142) | 656 | 669 (#3901) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 54/62 | 665 (#3947) | 525 | 636 (#4170) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 4 | 18/32 | 672 (#3934) | 663 | 665 (#3979) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Rouge Long | 5/17 | 621 (#4532) | 814 | 689 (#4062) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 71/100 | 615 (#3007) | 544 | 630 (#2876) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | NCL | 630 (#3035) | — | 615 (#3105) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 29/55 | 628 (#3052) | 641 | 630 (#3035) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 34/70 | 590 (#3287) | 690 | 628 (#3062) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 28/64 | 560 (#3485) | 611 | 590 (#3289) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 87/335 | 560 (#3501) | 431 | 560 (#3492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 33/44 | 554 (#3609) | 491 | 560 (#3570) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 47/342 | 500 (#3955) | 640 | 554 (#3705) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 32/58 | 459 (#4155) | 571 | 500 (#4007) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Noir | 22/26 | — | 540 | 459 (#4214) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:02 | —/25 | — | — | — | — | déclassé |