Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1134 (#60) |
| 2016 | 1069 (#226) |
| 2017 | 1093 (#297) |
| 2018 | 1060 (#581) |
| 2019 | 1144 (#544) |
| 2020 | 1181 (#353) |
| 2021 | 1155 (#519) |
| 2022 | 1159 (#850) |
| 2023 | 1115 (#1448) |
| 2024 | 969 (#10785) |
| 2025 | 844 (#14666) |
| 2026 | 776 (#17468) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-21 | De Roeler | H75 | 6/11 | 921 (#13924) | 878 | 879 (#14521) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Difficile | 25/41 | 944 (#14618) | 847 | 921 (#14910) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | H:02 | 9/10 | 982 (#11074) | 940 | 953 (#11408) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Short | 8/20 | 982 (#11132) | 851 | 982 (#11123) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMD | 2/16 | 1017 (#2424) | 1048 | 982 (#11368) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H75 | 7/12 | 1109 (#1542) | 936 | 1109 (#1540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | Training SO Bechefa | H:Schwarz kurz | 4/6 | 1115 (#1479) | 862 | 1109 (#1524) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-23 | Weihnachtssprint | H:Kurz schwer | 2/6 | 1115 (#1419) | 953 | 1115 (#1420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Bleu | 3/17 | 1132 (#1307) | 814 | 1133 (#1310) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Bleu | 3/7 | 1133 (#1310) | 728 | 1115 (#1411) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | NCL | 1147 (#1236) | — | 1132 (#1312) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Shortened | 17/44 | 1147 (#1222) | 888 | 1147 (#1223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMD | 3/22 | 1149 (#1221) | 1085 | 1147 (#1228) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H70 | 15/24 | 1199 (#958) | 884 | 1149 (#1186) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H70 | 2/10 | 1179 (#1028) | 1221 | 1199 (#949) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H70 | 1/32 | 1180 (#812) | 1244 | 1186 (#799) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H70 | 9/32 | 1167 (#868) | 1160 | 1180 (#815) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H70 | 9/32 | 1163 (#875) | 1194 | 1167 (#868) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Court | 9/18 | 1146 (#968) | 1141 | 1163 (#875) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | Training Botrange | SD | —/10 | 1146 (#969) | — | 1146 (#969) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H70 | 11/25 | 1132 (#997) | 1113 | 1146 (#938) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 19/26 | 1152 (#941) | 901 | 1132 (#1027) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H70 | 9/19 | 1178 (#817) | 1015 | 1152 (#939) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H70 | 12/17 | 1178 (#815) | 960 | 1178 (#816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir moyen | 11/25 | 1177 (#788) | 1020 | 1177 (#788) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | Weihnachtssprint | H:01 | 8/10 | 1159 (#814) | 684 | 1159 (#814) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H70 | 7/20 | 1157 (#761) | 1101 | 1164 (#737) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 7/192 | 1113 (#925) | 1420 | 1157 (#762) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 12/27 | 1124 (#886) | 1058 | 1113 (#921) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 7/27 | 1102 (#955) | 1115 | 1124 (#886) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 4/27 | 1138 (#806) | 1196 | 1102 (#956) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H70 | 5/15 | 1171 (#669) | 1001 | 1186 (#623) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir court | NCL | 1186 (#615) | — | 1171 (#658) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMD | 5/12 | 1220 (#366) | 1052 | 1186 (#441) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H70 | 3/21 | 1170 (#489) | 1170 | 1220 (#364) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 12/24 | 1140 (#576) | 969 | 1170 (#485) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | NCL | 1155 (#522) | — | 1140 (#574) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-18 | XMAS-Sprint | H:02 | 4/11 | 1241 (#298) | 911 | 1155 (#507) | -86 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMD | 4/16 | 1273 (#239) | 803 | 1241 (#294) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H70 | 6/20 | 1273 (#238) | 1089 | 1273 (#236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMD | —/16 | 1320 (#174) | — | 1320 (#175) | +0 | déclassé |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | —/87 | 1320 (#171) | — | 1320 (#170) | +0 | déclassé |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H70 | 2/18 | 1244 (#228) | 1376 | 1299 (#170) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H70 | 1/19 | 1207 (#298) | 1244 | 1244 (#230) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H70 | 1/23 | 1169 (#422) | 1256 | 1181 (#396) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H70 | 2/19 | 1143 (#501) | 1215 | 1169 (#424) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H70 | 3/15 | 1120 (#545) | 1103 | 1128 (#528) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 1/20 | 1097 (#619) | 1402 | 1147 (#481) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 17/60 | 1094 (#663) | 1060 | 1089 (#683) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 13/55 | 1085 (#692) | 1059 | 1094 (#660) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 52/71 | 1112 (#589) | 752 | 1085 (#688) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Training | H:Bahn A | 9/12 | 1140 (#564) | 837 | 1124 (#613) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Moyen | 8/36 | 1148 (#531) | 1000 | 1148 (#531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:SD | 1/18 | 1144 (#544) | 1080 | 1148 (#531) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-21 | XMAS 2019 | H:Bahn B | NCL | 1144 (#533) | — | 1129 (#580) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir court | 3/22 | 1132 (#536) | 1155 | 1144 (#506) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H70 | 5/16 | 1132 (#536) | 1035 | 1132 (#535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMD | 5/16 | 1132 (#533) | 760 | 1132 (#536) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H70 | 5/17 | 1127 (#544) | 1052 | 1132 (#533) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H70 | 3/16 | 1114 (#588) | 1218 | 1127 (#547) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H70 | 4/15 | 1106 (#621) | 1055 | 1114 (#586) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | HMC | 1/2 | 1114 (#584) | 973 | 1106 (#621) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 2/17 | 1117 (#496) | 1186 | 1125 (#478) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | SD | 1/22 | 1117 (#486) | — | 1117 (#488) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 3,5 km | 2/9 | 1088 (#582) | 1157 | 1117 (#486) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Moyen | NCL | 1103 (#518) | — | 1088 (#576) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H70 | 2/18 | 1100 (#487) | 1089 | 1103 (#484) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMD | 1/9 | 1076 (#560) | 1180 | 1100 (#488) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMD | 1/8 | 1060 (#624) | 1116 | 1076 (#560) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | X-Mas Sprint | H:Bahn A | 19/21 | 1060 (#557) | 799 | 1060 (#556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 7/41 | 1066 (#523) | 895 | 1066 (#523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H65 | 5/21 | 1084 (#458) | 1001 | 1066 (#518) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Schwarz mittel | NCL | 1084 (#459) | — | 1069 (#506) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | H:02 | 8/15 | 1084 (#458) | 854 | 1084 (#458) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | H:Short Difficult | NCL | 1084 (#452) | — | 1069 (#501) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H65 | 12/23 | 1107 (#389) | 1013 | 1084 (#449) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 3/37 | 1137 (#256) | 1060 | 1129 (#280) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 3/42 | 1138 (#244) | 1123 | 1137 (#256) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 8/42 | 1132 (#248) | 1092 | 1138 (#244) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H65 | 8/25 | 1121 (#257) | 1061 | 1129 (#240) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMC | NCL | 1113 (#266) | — | 1098 (#309) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H65 | 6/20 | 1105 (#291) | 1070 | 1114 (#266) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | X-Mas Nachtlauf | Bahn B | 7/12 | 1093 (#290) | 856 | 1093 (#291) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 8/35 | 1092 (#280) | 982 | 1093 (#279) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 8/46 | 1088 (#283) | 1041 | 1092 (#278) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMC | NCL | 1087 (#275) | — | 1072 (#316) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 27/49 | 1072 (#316) | 762 | 1084 (#282) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H65 | 4/25 | 1088 (#274) | 1138 | 1087 (#273) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 9/42 | 1095 (#251) | 662 | 1088 (#268) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H65 | NCL | 1098 (#244) | — | 1083 (#275) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 1/64 | 1089 (#257) | 1203 | 1098 (#243) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | H:03 | 1/7 | 1081 (#267) | 1177 | 1089 (#257) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H65 | 3/19 | 1058 (#331) | 1234 | 1081 (#275) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 15/45 | 1058 (#313) | 964 | 1058 (#320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 6/45 | 1054 (#321) | 1130 | 1058 (#312) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | H:01 | NCL | 1063 (#290) | — | 1048 (#334) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 10/72 | 1073 (#270) | 756 | 1073 (#269) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H65 | 3/27 | 1062 (#292) | 1109 | 1073 (#262) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Moyen | 6/35 | 1070 (#247) | 976 | 1062 (#271) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 12/64 | 1064 (#260) | 1041 | 1070 (#240) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz mittel | 10/35 | 1071 (#235) | 993 | 1064 (#259) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:02 | 11/27 | 1069 (#231) | 969 | 1071 (#225) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 10/17 | 1069 (#227) | 883 | 1069 (#228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | H:Mittel-Reduziert | 2/6 | 1072 (#210) | 879 | 1069 (#216) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 33/74 | 1072 (#202) | 832 | 1072 (#205) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 18/70 | 1082 (#181) | 919 | 1072 (#202) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Court | NCL | 1072 (#202) | — | 1057 (#242) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HMC | 2/4 | 1093 (#162) | 999 | 1082 (#179) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 3/111 | 1070 (#202) | 1044 | 1093 (#156) | +23 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H65 | NCL | 1085 (#174) | — | 1070 (#201) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 7/42 | 1110 (#139) | 1004 | 1085 (#169) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H65 | 3/19 | 1104 (#138) | 1149 | 1110 (#130) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H65 | 5/22 | 1102 (#140) | 1059 | 1104 (#139) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H65 | 1/13 | 1101 (#139) | 1129 | 1117 (#124) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | OBM - Sprint | H:01 | 16/30 | 1133 (#86) | 832 | 1122 (#96) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H65 | 1/17 | 1124 (#95) | 1091 | 1124 (#95) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 6/48 | 1115 (#96) | 1071 | 1124 (#95) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 5/48 | 1082 (#131) | 1193 | 1115 (#96) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | NCL | 1097 (#112) | — | 1082 (#131) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMC | 12/22 | 1119 (#89) | 948 | 1102 (#103) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H65 | 11/20 | 1134 (#64) | 922 | 1134 (#65) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H65 | NCL | 1134 (#63) | — | 1119 (#75) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 15/62 | 1134 (#62) | 875 | 1134 (#61) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-23 | Xmas Nachtsprint | Lang | 11/21 | 1142 (#44) | 759 | 1134 (#50) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 7/43 | 1152 (#36) | 982 | 1142 (#39) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 2/31 | 1137 (#37) | 1206 | 1152 (#31) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H65 | 2/27 | 1146 (#30) | 1041 | 1137 (#33) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H65 | 2/22 | 1128 (#36) | 1221 | 1146 (#30) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | HMC | 1/11 | 1138 (#31) | 1006 | 1128 (#33) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H65 | 1/24 | 1119 (#34) | 1292 | 1138 (#29) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | H:03 | 4/9 | 1119 (#34) | 805 | 1119 (#33) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMC | 2/38 | 1125 (#32) | 1077 | 1119 (#33) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMC | 1/28 | 1124 (#31) | 1042 | 1125 (#32) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMC | 7/27 | 1138 (#29) | 918 | 1124 (#31) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | HMC | 1/7 | 1147 (#26) | 1094 | 1138 (#29) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H65 | 4/21 | 1132 (#28) | 1007 | 1147 (#27) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | NCL | 1147 (#23) | — | 1132 (#29) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 6/37 | 1172 (#15) | 1039 | 1147 (#22) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 3/36 | 1140 (#21) | 1176 | 1172 (#15) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMC | 2/26 | 1083 (#37) | 1156 | 1140 (#21) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H65 | 1/6 | 986 (#2505) | 1273 | 1083 (#38) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H65 | 5/18 | 906 (#2810) | 1083 | 986 (#2505) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Moyen H/D | 5/21 | 889 (#2868) | 886 | 906 (#2810) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 4/51 | 788 (#3202) | 1048 | 889 (#2973) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:04 | 6/26 | — | 927 | 788 (#3459) | — | Hors fenêtre 365j |