Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 524 (#3413) |
| 2016 | 506 (#5180) |
| 2017 | 463 (#7630) |
| 2018 | 465 (#9492) |
| 2019 | 493 (#11469) |
| 2020 | 560 (#10612) |
| 2021 | 546 (#12077) |
| 2022 | 488 (#15563) |
| 2023 | 471 (#18688) |
| 2024 | 528 (#20219) |
| 2025 | 516 (#24050) |
| 2026 | 522 (#25904) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | SE | 7/10 | 522 (#25907) | — | 522 (#25907) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | SE | 6/8 | 522 (#25912) | — | 522 (#25912) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-05 | Nationale LD | SE | 6/7 | 522 (#25828) | — | 522 (#25828) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | D:Bleu | 3/5 | 529 (#25578) | 401 | 522 (#25828) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | INTERMÉDIAIRE | 26/29 | 530 (#25535) | 486 | 529 (#25579) | -1 | Compté |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Intermédiaire | 20/23 | 537 (#25341) | 409 | 530 (#25582) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-05-29 | Vendredi sprint | Intermédiaire | 25/46 | 538 (#25404) | 562 | 537 (#25438) | -1 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMD | 8/9 | 541 (#25293) | 547 | 542 (#25265) | +1 | Compté |
| 2026-05-13 | Vendredi Sprint 2026 | Intermédiaire | 11/15 | 538 (#25522) | 545 | 541 (#25410) | +3 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Vert | 2/3 | 538 (#25546) | — | 538 (#25541) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Intermédiaire | 13/17 | 525 (#26055) | 585 | 538 (#25575) | +13 | Compté |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | D:3 km | 6/7 | 531 (#25832) | 407 | 525 (#26057) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | D:1 Challenge | 21/25 | 531 (#25844) | 463 | 531 (#25841) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | D:Intermédiaire | 6/8 | 531 (#25861) | 525 | 531 (#25864) | +0 | Compté |
| 2026-03-21 | Challenge du club Hermathenae 2026 | D:03 | NCL | 526 (#26130) | — | 511 (#26636) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | D-12 | —/6 | 520 (#26336) | — | 520 (#26338) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Blauw Kort | 9/10 | 520 (#26362) | 391 | 520 (#26357) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | D:Intermédiaire | NCL | 516 (#26542) | — | 501 (#27050) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 2 | D:HD-14 & HD60+ | 5/6 | 526 (#23737) | 329 | 520 (#23932) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 1 | D:HD-14 & HD60+ | 3/6 | 520 (#23929) | 298 | 516 (#24067) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener - Individuals races | D:SE | 2/2 | 525 (#23796) | 484 | 526 (#23760) | +1 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SE | 5/7 | 527 (#23834) | — | 527 (#23833) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 102/120 | 521 (#24087) | 478 | 522 (#24059) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | SE | 13/24 | 523 (#24110) | — | 523 (#24110) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-04 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 75/84 | 515 (#24381) | 549 | 523 (#24151) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-20 | Vendredi de l'orientation | D:Découverte | 3/6 | 519 (#24320) | 498 | 515 (#24416) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-28 | Vendredi de l'orientation - KETTENIS | D:Challenge | 23/27 | 509 (#24646) | 570 | 519 (#24345) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-23 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 26/33 | 499 (#25010) | 570 | 509 (#24652) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Bleu Court | 1/2 | 501 (#24938) | 522 | 499 (#25050) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | NCL | 510 (#24682) | — | 495 (#25172) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 35/37 | 504 (#24895) | 525 | 510 (#24727) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMD | 6/9 | 508 (#24786) | 471 | 504 (#24895) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Bleu | 9/11 | 514 (#24644) | 488 | 508 (#24804) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | SE | 2/6 | 514 (#24652) | — | 514 (#24652) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Blauw Kort | 8/12 | 520 (#24476) | 476 | 514 (#24649) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | D75 | 2/2 | 522 (#24443) | 421 | 520 (#24498) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Bleu court | 6/10 | 528 (#24246) | 408 | 522 (#24449) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Entraînement CO | D:Parcours 2 - 3 Km | 10/13 | 528 (#20241) | 401 | 528 (#20238) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | SE | 15/25 | 528 (#20305) | — | 528 (#20296) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | SE | 12/32 | 528 (#20301) | — | 528 (#20305) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | SE | 22/28 | 528 (#20307) | — | 528 (#20302) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-25 | Nocturne Halloween | Halloween 1 | 40/63 | 528 (#20414) | 390 | 528 (#20412) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | D:Short | 15/18 | 519 (#20720) | 541 | 528 (#20429) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Bleu court | 2/5 | 519 (#20727) | 454 | 519 (#20721) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | D:SE | 6/7 | 514 (#20879) | 440 | 514 (#20879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 25/30 | 512 (#21006) | 489 | 514 (#20941) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Bleu | 16/28 | 503 (#21283) | 538 | 510 (#21091) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 41/54 | 506 (#21258) | 470 | 503 (#21324) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 40/45 | 508 (#21243) | 467 | 506 (#21272) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 29/40 | 498 (#21605) | 550 | 503 (#21423) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | SE | 8/12 | 498 (#21690) | — | 498 (#21689) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 46/57 | 491 (#21900) | 553 | 498 (#21702) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | SE | 9/17 | 491 (#21942) | — | 491 (#21942) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | DMD | 3/5 | 481 (#22227) | 540 | 491 (#21941) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | D:Bleu | 2/5 | 472 (#22514) | 531 | 481 (#22262) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | D:Bleu | 3/10 | 467 (#22682) | 485 | 472 (#22526) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | D:Court | NCL | 471 (#22607) | — | 456 (#23010) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-10 | Vendredi de l'orientation | D:Classique | 5/6 | 471 (#18719) | 406 | 468 (#18808) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-29 | Vendredi de l'orientation | D:Classique | 15/18 | 469 (#18808) | 459 | 471 (#18758) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 24/27 | 467 (#18903) | 458 | 469 (#18818) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | D:SE | 3/4 | 467 (#18880) | 461 | 467 (#18904) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Bleu Court | 4/8 | 459 (#19061) | 475 | 467 (#18882) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 46/53 | 464 (#19069) | 444 | 459 (#19113) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-25 | Vendredi de l'orientation | D:Découverte | NCL | 464 (#19094) | — | 449 (#19440) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | D:SE | 6/7 | 474 (#18873) | 468 | 476 (#18813) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | D:Bleu | 5/5 | 465 (#19128) | 492 | 474 (#18875) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-16 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 93/100 | 471 (#18960) | 411 | 465 (#19133) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 99/112 | 471 (#19007) | 479 | 475 (#18894) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | SD | 2/3 | 471 (#19011) | — | 471 (#19011) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-28 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 74/85 | 471 (#19061) | 437 | 471 (#19057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | SE | 6/13 | 471 (#19082) | — | 471 (#19081) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | SE | 6/7 | 471 (#19103) | — | 471 (#19103) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-19 | Nationale | SE | 8/13 | 471 (#19108) | — | 471 (#19108) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-12 | Nationale LD | SE | 6/12 | 471 (#19112) | — | 471 (#19111) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Bleu court | 7/12 | 472 (#19112) | 400 | 471 (#19131) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Bleu court | 11/14 | 488 (#18768) | 340 | 488 (#18763) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | D:SE | 14/16 | 489 (#15591) | 477 | 488 (#15621) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | D:SE | 14/18 | 489 (#15612) | 419 | 489 (#15591) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | SE | 13/25 | 489 (#15612) | — | 489 (#15614) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 23/24 | 494 (#15547) | 396 | 489 (#15661) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | SE | 14/19 | 494 (#15558) | — | 494 (#15557) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | D:Découverte | 6/14 | 491 (#15649) | 479 | 494 (#15565) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-26 | CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) | D:02 | 7/8 | 496 (#15517) | 372 | 491 (#15649) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-19 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 17/21 | 496 (#15522) | 461 | 496 (#15518) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | D:SE | 7/14 | 494 (#15579) | 517 | 496 (#15522) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | SE | 7/19 | 520 (#14989) | — | 520 (#14995) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-24 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 19/19 | 537 (#14573) | 451 | 536 (#14591) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-10 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 20/22 | 537 (#14602) | 469 | 537 (#14601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-27 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 12/13 | 527 (#14845) | 469 | 537 (#14606) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Régionale urbaine Nivelles | D:Court | NCL | 542 (#14479) | — | 527 (#14847) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-13 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 26/26 | 542 (#14496) | 449 | 542 (#14492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | D:Bleu court | 1/2 | 549 (#14460) | 457 | 542 (#14601) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Bleu court | 2/3 | 547 (#14502) | 506 | 549 (#14471) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-15 | Régionale Sprint | D:Rouge | 6/10 | 546 (#14531) | 556 | 547 (#14502) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | DMD | 4/4 | 557 (#11875) | 451 | 546 (#12108) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SE | 6/8 | 557 (#11960) | — | 557 (#11960) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-20 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | NCL | 573 (#11717) | — | 558 (#12045) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-13 | Vendredi CO | D:PARCOURS 1 | 11/14 | 577 (#11648) | 462 | 573 (#11715) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-30 | Vendredi CO | D:Parcours 1 | 12/18 | 577 (#11676) | 501 | 577 (#11668) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-23 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 6/11 | 566 (#11903) | 640 | 577 (#11677) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Bleu long | 3/6 | 561 (#12030) | 497 | 561 (#12029) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D70 | 5/7 | 558 (#12099) | 592 | 561 (#12030) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 84/98 | 562 (#12026) | 528 | 558 (#12099) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 22/26 | 562 (#12061) | 475 | 562 (#12055) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 23/28 | 568 (#11934) | 467 | 562 (#12068) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 31/33 | 568 (#11945) | 518 | 568 (#11938) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-25 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 20/29 | 530 (#11380) | 564 | 541 (#11118) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | OPEN | 6/6 | 538 (#11188) | 420 | 530 (#11388) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Bleu long | 1/4 | 531 (#11365) | 592 | 538 (#11188) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Vendredis de l'orientation | Open | 83/104 | 520 (#11623) | 549 | 531 (#11365) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | LE | 2/3 | 520 (#11630) | — | 520 (#11631) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Bleu long | 2/3 | 500 (#12034) | 604 | 520 (#11634) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 32/44 | 490 (#12257) | 572 | 500 (#12033) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | D:LE | 3/5 | 474 (#12622) | 549 | 490 (#12262) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 31/37 | 468 (#12740) | 467 | 474 (#12625) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Bleu | 16/23 | 455 (#12985) | 544 | 468 (#12740) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 31/36 | 481 (#12484) | 410 | 461 (#12882) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Test "No PC" | Open | 61/69 | 461 (#12882) | 427 | 455 (#12991) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Bleu court | 2/4 | 499 (#12221) | 457 | 500 (#12190) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Bleu | 6/17 | 493 (#12375) | 504 | 499 (#12258) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | D:Rouge | 12/15 | 493 (#11506) | 447 | 493 (#11488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | D:Rouge | 14/17 | 490 (#11591) | 462 | 493 (#11515) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | D:Bleu Court | 6/8 | 496 (#11579) | 428 | 490 (#11696) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | SE | 20/24 | 496 (#11590) | — | 496 (#11590) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-20 | Sprint Beaufays | 01 | 68/93 | 496 (#11593) | 379 | 496 (#11591) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | 69/89 | 493 (#11688) | 378 | 490 (#11746) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | D:Short Easy | 9/11 | 494 (#11690) | 435 | 493 (#11706) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | D:SE | 3/4 | 489 (#11825) | 534 | 494 (#11737) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | D:Bleu court | 9/10 | 489 (#11829) | 369 | 489 (#11826) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SE | 11/17 | 489 (#11842) | — | 489 (#11842) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-07 | Sprint Aubel | 01 | 51/64 | 500 (#11655) | 481 | 489 (#11845) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | 64/94 | 491 (#11817) | 566 | 500 (#11665) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 65/71 | 491 (#11889) | 439 | 491 (#11887) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-03 | Sprint Micheroux Ouest | 01 | 62/89 | 482 (#12106) | 495 | 491 (#11917) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | SD | 22/22 | 482 (#12114) | — | 482 (#12118) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | D:Rouge | 9/9 | 460 (#12513) | 522 | 480 (#12189) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | NCL | 475 (#12277) | — | 460 (#12510) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DMD | 4/4 | 479 (#12274) | 447 | 475 (#12318) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | DMD | 3/4 | 463 (#12525) | 528 | 479 (#12274) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | SE | 15/19 | 463 (#12532) | — | 463 (#12534) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Bleu court | 9/15 | 465 (#12589) | 451 | 463 (#12601) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | D:Rouge Long | 9/10 | 465 (#9547) | 384 | 465 (#9546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | D:Bleu | 5/5 | 470 (#9468) | 387 | 465 (#9555) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SE | 7/13 | 470 (#9591) | — | 470 (#9591) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | SD | 22/24 | 470 (#9592) | — | 470 (#9591) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | D:Blau kurz | 10/11 | 480 (#9504) | 255 | 470 (#9638) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-07 | CO des vendredis | D:02 | 7/10 | 492 (#9311) | 411 | 480 (#9513) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | D:SE | 9/12 | 490 (#9389) | 465 | 492 (#9358) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D65 | 3/3 | 491 (#9443) | 449 | 490 (#9462) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | D:01 | 20/31 | 487 (#9559) | 418 | 489 (#9528) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:05 | 23/29 | 456 (#10078) | 575 | 487 (#9628) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SE | 10/12 | 457 (#10136) | — | 457 (#10136) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-27 | Sprint vendredi blegny village | D:01 | 22/27 | 457 (#10143) | 333 | 457 (#10136) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Bleu court | 6/8 | 444 (#10315) | 533 | 457 (#10149) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DMB | 6/9 | 452 (#10256) | 404 | 444 (#10367) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Bleu | 9/12 | 475 (#9995) | 343 | 452 (#10286) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | SE | —/16 | 475 (#10015) | — | 475 (#10012) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Bleu long | 3/6 | 460 (#7744) | 439 | 463 (#7708) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SD | 20/23 | 465 (#7765) | — | 465 (#7765) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Rouge court | 20/24 | 470 (#7717) | 454 | 465 (#7781) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | SD | 17/20 | 470 (#7727) | — | 470 (#7724) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | D:Rot kurz | 13/13 | 467 (#7773) | 455 | 473 (#7694) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-16 | Sprint Fleron | D:01 | 18/21 | 475 (#7672) | 329 | 467 (#7773) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | SD | 24/25 | 475 (#7678) | — | 475 (#7678) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | D:Vert/Bleu | 4/7 | 466 (#7795) | 547 | 475 (#7678) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-09 | Sprint Embourg | D:01 | 29/31 | 470 (#7741) | 358 | 466 (#7795) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-19 | Sprint Beaufays | D:01 | 24/29 | 494 (#7507) | 320 | 481 (#7656) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-05 | Sprint Alleur | D:01 | 18/23 | 501 (#7472) | 367 | 494 (#7545) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | 27/34 | 501 (#7580) | 478 | 499 (#7599) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 43/44 | 501 (#7609) | 394 | 501 (#7598) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | Entrainement club 4 couleurs | D:Noir moyen | 8/8 | 506 (#7531) | 344 | 501 (#7609) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | D:Rot | 18/23 | 505 (#7546) | 475 | 506 (#7531) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | SD | 17/17 | 505 (#7555) | — | 505 (#7555) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Rouge court | 21/23 | 511 (#7584) | 356 | 506 (#7597) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 15/16 | 511 (#7644) | 458 | 511 (#7634) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Rouge court | 17/26 | 502 (#5402) | 462 | 503 (#5361) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Tihange 2016 | D:01 | 8/14 | 520 (#5285) | 420 | 502 (#5459) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | SE | 7/18 | 520 (#5303) | — | 520 (#5303) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SD | 17/24 | 520 (#5317) | — | 520 (#5317) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | SD | 10/15 | 521 (#5355) | — | 521 (#5354) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | LE | 2/2 | 521 (#5354) | — | 521 (#5354) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-21 | Challenge Wagener | D:SD | 2/2 | 522 (#5354) | 508 | 521 (#5359) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | D:Rouge court | 6/7 | 519 (#5428) | 502 | 522 (#5409) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | D:Rouge | 8/10 | 523 (#5401) | 421 | 519 (#5433) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | Sprint du Vendredi | 1 | 69/79 | 523 (#5416) | 453 | 523 (#5413) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | LD | 23/32 | 523 (#5418) | — | 523 (#5418) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-27 | Sprint Alleur | D:01 | 26/33 | 528 (#5377) | 402 | 523 (#5418) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | D:02 | 7/7 | 522 (#5437) | 589 | 528 (#5380) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | D:01 | 18/22 | 522 (#5442) | 462 | 522 (#5437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Rot | 14/18 | 515 (#5545) | 549 | 522 (#5475) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-06 | Sprint du Vendredi | Noir | NCL | 515 (#5549) | — | 500 (#5664) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | SD | 15/19 | 515 (#5574) | — | 515 (#5577) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 6/9 | 509 (#5633) | 526 | 515 (#5575) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-22 | Sprint du Vendredi | D:01 | 16/22 | 508 (#5649) | 474 | 509 (#5632) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SD | 29/39 | 505 (#5670) | — | 505 (#5673) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | D65 | 1/4 | 518 (#5600) | 516 | 518 (#5600) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | D:Bleu | 5/9 | 518 (#5639) | 439 | 518 (#5634) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | D:Noir court | 5/6 | 521 (#5629) | 486 | 518 (#5649) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | D:Rouge court | 8/8 | 524 (#5636) | 493 | 521 (#5649) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | D:Rouge | 18/20 | 524 (#5746) | 449 | 524 (#5744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Rouge | 34/39 | 531 (#3376) | 406 | 524 (#3412) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | D:04 | 14/20 | 529 (#3478) | 468 | 531 (#3445) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 31/40 | 537 (#3467) | 381 | 529 (#3510) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 23/29 | 547 (#3435) | 346 | 537 (#3467) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 26/36 | 543 (#3504) | 495 | 547 (#3436) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 4 | 13/15 | 520 (#3689) | 463 | 543 (#3582) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 9 | 8/11 | 520 (#3689) | 693 | 543 (#3582) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D65 | 6/7 | 517 (#3716) | 540 | 520 (#3691) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | D:Rouge Court | 16/25 | 524 (#3690) | 478 | 517 (#3716) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | SD | 14/17 | 524 (#3703) | — | 524 (#3704) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-29 | IK2015 | SD | 12/12 | 524 (#3699) | — | 524 (#3703) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | D:Short Difficult | 8/12 | 514 (#3752) | 491 | 524 (#3702) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | SD | 8/14 | 514 (#3779) | — | 514 (#3779) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-10 | BK Sprint | LD | 21/24 | 514 (#3800) | — | 514 (#3809) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-08 | Vendredi Sprint - Manche 2 | 1 | 66/75 | 528 (#3751) | 458 | 514 (#3800) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | D:05 | 7/14 | 528 (#3839) | 317 | 528 (#3840) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-24 | Vendredi Sprint - Manche 1 | D:01 | 11/11 | 528 (#3851) | 363 | 528 (#3848) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DMC | 10/11 | 528 (#3868) | 438 | 528 (#3854) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | D65 | 2/2 | 498 (#3986) | 538 | 528 (#3867) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-28 | Spring Cup 2015 | Bleu | 8/8 | 510 (#3985) | 440 | 498 (#4038) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | D:06 | 3/5 | 578 (#3900) | 454 | 510 (#4065) | -68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Vert | 2/5 | — | 680 | 578 (#3899) | — | Hors fenêtre 365j |