Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 838 (#1545) |
| 2016 | 879 (#2042) |
| 2017 | 1046 (#418) |
| 2018 | 1103 (#455) |
| 2019 | 1140 (#560) |
| 2020 | 1279 (#185) |
| 2021 | 1196 (#409) |
| 2022 | 1172 (#795) |
| 2023 | 1196 (#1041) |
| 2024 | 1249 (#1043) |
| 2025 | 1342 (#972) |
| 2026 | 1341 (#1042) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-05 | Nationale LD | H50 | 6/20 | 1341 (#1048) | 1209 | 1341 (#1047) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 42/84 | 1341 (#1064) | 1064 | 1341 (#1065) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H50 | 14/29 | 1334 (#1026) | 1248 | 1341 (#1010) | +7 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H50 | 13/26 | 1336 (#1015) | 1221 | 1334 (#1020) | -2 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H50 | 10/31 | 1282 (#1169) | 1470 | 1303 (#1096) | +21 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H50 | 4/17 | 1251 (#1298) | 1439 | 1282 (#1169) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H50 | 3/6 | 1241 (#1358) | 1327 | 1251 (#1291) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H50 | 4/8 | 1232 (#1407) | 1214 | 1241 (#1362) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMA | 8/33 | 1245 (#1339) | 1203 | 1232 (#1409) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | —/160 | 1244 (#1088) | — | 1244 (#1090) | +0 | déclassé |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 15/160 | 1244 (#1088) | 1154 | 1245 (#1085) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HOPEN | 22/26 | 1261 (#1023) | 1115 | 1244 (#1088) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir long | 22/40 | 1249 (#1053) | 1231 | 1261 (#1016) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 25/35 | 1251 (#1005) | 1242 | 1249 (#1011) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HOPEN | 20/25 | 1271 (#943) | 1112 | 1251 (#1003) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 10/39 | 1231 (#1076) | 1351 | 1271 (#940) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 11/39 | 1225 (#1092) | 1253 | 1231 (#1077) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 20/39 | 1224 (#1072) | 1151 | 1225 (#1092) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:02 | 12/22 | 1206 (#1173) | 1192 | 1224 (#1073) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-25 | Nocturne Halloween | Les Chasseurs | 1/7 | 1222 (#1079) | 450 | 1206 (#1173) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 8/84 | 1206 (#1164) | 1290 | 1229 (#1051) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Long | 12/25 | 1214 (#1117) | 1119 | 1214 (#1117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H45 | NCL | 1207 (#1067) | — | 1192 (#1133) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-10 | BK Middle | H45 | 8/16 | 1190 (#1105) | 1268 | 1207 (#1035) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | 17/34 | 1196 (#1046) | 1149 | 1190 (#1075) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M45 | 5/15 | 1194 (#1000) | 1183 | 1193 (#1009) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M45 | 6/15 | 1183 (#1034) | 1178 | 1194 (#1000) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M45 | 5/15 | 1205 (#929) | 1076 | 1183 (#1032) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H45 | 10/19 | 1203 (#938) | 1196 | 1205 (#924) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M45 | DNS | 1196 (#776) | — | 1196 (#786) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M45 | DNS | 1196 (#767) | — | 1196 (#780) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M45 | 9/23 | 1197 (#755) | 1169 | 1196 (#767) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M45 | DNS | 1197 (#748) | — | 1197 (#755) | +0 | DNS |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | H:LD | 3/11 | 1197 (#744) | 1245 | 1201 (#726) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 108/112 | 1197 (#736) | 310 | 1197 (#737) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 48/264 | 1197 (#721) | 958 | 1197 (#719) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H45 | 7/14 | 1190 (#753) | 1207 | 1197 (#719) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H45 | 5/14 | 1188 (#784) | 1133 | 1190 (#784) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 14/23 | 1172 (#795) | 1195 | 1182 (#763) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 14/18 | 1185 (#707) | 951 | 1177 (#739) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 13/18 | 1196 (#654) | 1079 | 1185 (#706) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 12/18 | 1196 (#642) | 1089 | 1196 (#653) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMA | 4/11 | 1186 (#670) | 1227 | 1196 (#638) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H45 | 9/26 | 1178 (#697) | 1269 | 1186 (#673) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 5/192 | 1169 (#723) | 1178 | 1178 (#696) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 12/19 | 1173 (#712) | 1141 | 1169 (#724) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 12/19 | 1177 (#690) | 1134 | 1173 (#712) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 8/19 | 1162 (#727) | 1240 | 1177 (#691) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | —/102 | 1162 (#727) | — | 1162 (#728) | +0 | déclassé |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 12/41 | 1173 (#695) | 1116 | 1168 (#724) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 12/41 | 1166 (#709) | 1230 | 1173 (#695) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 11/39 | 1158 (#722) | 1150 | 1166 (#709) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir très long | 9/12 | 1169 (#665) | 1082 | 1158 (#699) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir très long | 13/15 | 1169 (#663) | 1037 | 1169 (#667) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir très long | 12/16 | 1177 (#461) | 1119 | 1169 (#489) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 9/17 | 1196 (#417) | 1023 | 1177 (#460) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 12/16 | 1196 (#415) | 1017 | 1196 (#416) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir très long | 16/31 | 1222 (#330) | 1092 | 1196 (#391) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HMA | 5/8 | 1222 (#328) | 1063 | 1222 (#330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | 4/15 | 1186 (#406) | 1227 | 1222 (#328) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir très long | 11/22 | 1125 (#582) | 1247 | 1186 (#403) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H45 | 11/15 | 1155 (#489) | 1002 | 1125 (#579) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H40 | 5/17 | 1313 (#167) | 1116 | 1281 (#210) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H40 | 3/17 | 1279 (#203) | 1296 | 1313 (#167) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H40 | 7/17 | 1264 (#209) | 1085 | 1279 (#203) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H45 | NCL | 1279 (#187) | — | 1264 (#202) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H45 | 11/31 | 1258 (#238) | 1123 | 1258 (#237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H45 | 8/26 | 1255 (#236) | 1280 | 1258 (#238) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMA | 16/22 | 1280 (#200) | 883 | 1255 (#236) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H45 | 9/24 | 1281 (#197) | 1284 | 1280 (#199) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H21 | 10/24 | 1252 (#235) | 1273 | 1281 (#196) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | H:Open | —/84 | 1225 (#283) | — | 1225 (#285) | +0 | déclassé |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 2/105 | 1162 (#447) | 1432 | 1208 (#338) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 76/88 | 1162 (#448) | 527 | 1162 (#448) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir très long | 15/28 | 1140 (#567) | 1128 | 1135 (#579) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Long | NCL | 1140 (#547) | — | 1125 (#593) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H40 | 11/23 | 1137 (#547) | 1090 | 1140 (#544) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H40 | 8/23 | 1137 (#536) | 1143 | 1137 (#547) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H40 | 6/23 | 1127 (#553) | 1269 | 1137 (#536) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir très long | 21/35 | 1127 (#555) | 1020 | 1127 (#554) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMA | 4/36 | 1109 (#603) | 1288 | 1127 (#550) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H40 | 7/15 | 1106 (#616) | 1068 | 1109 (#602) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 5/16 | 1111 (#594) | 1049 | 1107 (#618) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 8/17 | 1118 (#557) | 1015 | 1111 (#594) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 4/16 | 1111 (#586) | 1117 | 1118 (#557) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 7/15 | 1102 (#606) | 1194 | 1111 (#586) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 12/111 | 1106 (#589) | 1042 | 1102 (#606) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 18/252 | 1113 (#525) | 871 | 1106 (#555) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-14 | Sprint Micheroux Ouest | Sprint 3800 | 76/96 | 1113 (#524) | 576 | 1113 (#524) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | HE | 36/40 | 1119 (#496) | 990 | 1113 (#523) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | HE | 35/44 | 1124 (#478) | 1017 | 1119 (#496) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | HE | 41/45 | 1124 (#463) | 964 | 1124 (#478) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 13/71 | 1105 (#531) | 1170 | 1115 (#503) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-03 | Sprint Micheroux Ouest | 01 | 32/89 | 1105 (#522) | 789 | 1105 (#522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Long | 16/42 | 1110 (#499) | 1082 | 1108 (#505) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H40 | 9/18 | 1112 (#457) | 948 | 1110 (#468) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 11/22 | 1100 (#497) | 1199 | 1112 (#457) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H40 | 5/10 | 1095 (#500) | 1109 | 1100 (#491) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMA | 4/18 | 1093 (#506) | 1115 | 1095 (#500) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMA | 5/8 | 1097 (#494) | 1060 | 1093 (#506) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMA | 3/8 | 1099 (#489) | 1079 | 1097 (#493) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H40 | 10/15 | 1103 (#474) | 1040 | 1099 (#486) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Noir Moyen | 1/23 | 1091 (#463) | 1210 | 1103 (#427) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 11/41 | 1088 (#440) | 843 | 1086 (#446) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H40 | 12/21 | 1091 (#429) | 983 | 1088 (#440) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 23/78 | 1081 (#448) | 1080 | 1084 (#440) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 13/76 | 1084 (#440) | 1153 | 1091 (#429) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 7/216 | 1084 (#437) | 628 | 1081 (#449) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 7/108 | 1082 (#437) | 1075 | 1084 (#431) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H40 | 4/7 | 1075 (#394) | 1097 | 1082 (#377) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 15/27 | 1076 (#393) | 996 | 1076 (#397) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 13/31 | 1076 (#384) | 1071 | 1076 (#393) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 15/31 | 1077 (#361) | 962 | 1076 (#384) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-11 | Sprint vendredi Embourg Sartay | H:01 | 18/57 | 1077 (#362) | 887 | 1077 (#362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMA | 4/9 | 1080 (#345) | 914 | 1077 (#356) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Marathon | 20/55 | 1079 (#345) | 1042 | 1080 (#345) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 8/19 | 1071 (#370) | 1137 | 1079 (#344) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | H:3200 | 8/17 | 1065 (#389) | 1075 | 1071 (#376) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Long | 8/13 | 1062 (#395) | 1034 | 1065 (#386) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H40 | 8/12 | 1049 (#429) | 1107 | 1058 (#405) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir très long | 18/37 | 1046 (#430) | 1087 | 1049 (#425) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 12/37 | 1039 (#419) | 1075 | 1046 (#395) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 21/34 | 1039 (#417) | 909 | 1039 (#419) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 17/53 | 1030 (#442) | 1084 | 1039 (#417) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMA | 13/27 | 1021 (#469) | 876 | 1021 (#469) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:01 | 17/53 | 1021 (#469) | 1083 | 1025 (#457) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 2 | 17/19 | 1019 (#477) | 598 | 1016 (#489) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 5 | 7/19 | 1019 (#477) | 979 | 1016 (#489) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 7/81 | 1016 (#489) | 1057 | 1019 (#480) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 6/28 | 1000 (#2291) | 1115 | 1016 (#489) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | A 3km | 15/42 | 971 (#3022) | 1037 | 982 (#2984) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:A 3km | 9/39 | 982 (#2984) | 1123 | 992 (#2381) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H40 | 12/18 | 974 (#3027) | 944 | 971 (#3036) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | 24/30 | 981 (#3094) | 754 | 974 (#3095) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-16 | Sprint Fleron | H:01 | 12/52 | 974 (#3175) | 973 | 981 (#3148) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-09 | Sprint Embourg | H:01 | 13/60 | 969 (#3227) | 1018 | 974 (#3180) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H40 | 10/16 | 952 (#3387) | 1063 | 969 (#3313) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 5/72 | 931 (#3549) | 1030 | 946 (#3485) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Long | 16/27 | 917 (#3796) | 959 | 925 (#3751) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H40 | 8/18 | 909 (#3867) | 1003 | 917 (#3827) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir très long | 12/24 | 907 (#3890) | 963 | 909 (#3868) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Long | 19/29 | 896 (#4067) | 972 | 902 (#4034) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-04 | Hermarathon nocturne | H:Hermarathon | 10/29 | 891 (#4180) | 893 | 896 (#4149) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H40 | 4/8 | 878 (#4251) | 1007 | 891 (#4182) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H40 | 16/20 | 879 (#4243) | 815 | 878 (#4253) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 36/58 | 881 (#2378) | 853 | 879 (#2344) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 35/64 | 886 (#2431) | 903 | 881 (#2387) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H40 | 11/17 | 880 (#2542) | 899 | 882 (#2532) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H40 | 5/10 | 872 (#2585) | 859 | 880 (#2546) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 18/234 | 882 (#2537) | 674 | 872 (#2590) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMA | 11/45 | 870 (#2616) | 889 | 882 (#2557) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H40 | 8/16 | 871 (#2665) | 862 | 870 (#2673) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H40 | 12/24 | 864 (#2792) | 893 | 871 (#2758) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 17/24 | 876 (#2991) | 658 | 864 (#3070) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 15/23 | 876 (#3003) | 767 | 876 (#3006) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 15/22 | 883 (#3067) | 690 | 876 (#3003) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz L | 21/30 | 883 (#3096) | 769 | 883 (#3088) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-06 | Sprint du Vendredi | Noir | 11/81 | 878 (#3133) | 861 | 883 (#3096) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H35 | 7/9 | 850 (#3349) | 839 | 862 (#3285) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Noir Long | 10/16 | 825 (#3489) | 939 | 850 (#3357) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Long | 14/16 | 838 (#3442) | 736 | 825 (#3489) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H35 | 7/11 | 835 (#3541) | 744 | 838 (#3532) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Noir Long | 10/21 | 838 (#3591) | 859 | 835 (#3589) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 1 | 8/35 | 831 (#1752) | 881 | 838 (#1725) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 1 | 13/44 | 827 (#1795) | 852 | 831 (#1752) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 11/56 | 780 (#2209) | 951 | 827 (#1945) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 35/56 | 780 (#2281) | 717 | 780 (#2213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Noir Long | NCL | 795 (#2431) | — | 780 (#2469) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H40 | 12/28 | 768 (#2598) | 828 | 795 (#2475) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 11/24 | 761 (#2836) | 749 | 768 (#2821) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 12/27 | 761 (#2856) | 705 | 761 (#2857) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 12/26 | 736 (#3073) | 719 | 761 (#2869) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMA | 13/29 | 717 (#3254) | 729 | 736 (#3179) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-28 | Spring Cup 2015 | Noir | 5/19 | 745 (#3321) | 718 | 717 (#3395) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:02 | 16/27 | — | 876 | 745 (#4412) | — | Hors fenêtre 365j |