Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1123 (#69) |
| 2016 | 1182 (#66) |
| 2017 | 1274 (#55) |
| 2018 | 1362 (#62) |
| 2019 | 1432 (#67) |
| 2020 | 1454 (#57) |
| 2021 | 1455 (#80) |
| 2022 | 1516 (#184) |
| 2023 | 1549 (#225) |
| 2024 | 1574 (#223) |
| 2025 | 1726 (#154) |
| 2026 | 1687 (#180) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H65 | 2/39 | 1687 (#192) | 1410 | 1687 (#192) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H65 | 1/39 | 1702 (#175) | 1492 | 1687 (#192) | -15 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H65 | 2/39 | 1715 (#163) | 1560 | 1702 (#175) | -13 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H65 | DNS | 1715 (#162) | — | 1715 (#163) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 2/31 | 1700 (#174) | 1674 | 1715 (#161) | +15 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 5/31 | 1720 (#155) | 1433 | 1700 (#174) | -20 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H65 | 1/19 | 1720 (#159) | 1508 | 1720 (#159) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 8/29 | 1741 (#147) | 1252 | 1720 (#159) | -21 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 1/40 | 1701 (#176) | 2058 | 1741 (#145) | +40 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H65 | 2/14 | 1701 (#176) | 1529 | 1701 (#176) | +0 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H65 | 1/19 | 1687 (#189) | 1802 | 1701 (#175) | +14 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 6/51 | 1687 (#188) | 1474 | 1687 (#188) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 2/50 | 1693 (#178) | 1648 | 1687 (#182) | -6 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:03 | 2/29 | 1726 (#155) | 1438 | 1693 (#177) | -33 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 1/26 | 1715 (#155) | 1660 | 1726 (#154) | +11 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 2/26 | 1727 (#152) | 1473 | 1715 (#157) | -12 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 2/25 | 1695 (#179) | 1701 | 1727 (#155) | +32 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 1/26 | 1693 (#181) | 1707 | 1695 (#180) | +2 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:02 | 5/15 | 1718 (#159) | 1241 | 1688 (#182) | -30 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 4/56 | 1718 (#159) | 1527 | 1718 (#159) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 4/189 | 1606 (#281) | 2024 | 1688 (#179) | +82 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart XL Special | 7/16 | 1625 (#260) | 1481 | 1611 (#285) | -14 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:H | 2/26 | 1624 (#262) | 1540 | 1625 (#260) | +1 | Compté |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 1/44 | 1624 (#206) | — | 1624 (#208) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 1/31 | 1624 (#205) | — | 1624 (#206) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 2/24 | 1572 (#225) | 1605 | 1574 (#225) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 3/24 | 1570 (#228) | 1600 | 1572 (#225) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 3/24 | 1568 (#224) | 1491 | 1570 (#230) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 1/24 | 1556 (#236) | 1696 | 1568 (#226) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:04 | 1/12 | 1541 (#266) | 1667 | 1556 (#236) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | NCL | 1541 (#262) | — | 1526 (#288) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMC | 4/19 | 1541 (#260) | 1455 | 1541 (#261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | 6/26 | 1544 (#258) | 1432 | 1541 (#259) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 4/49 | 1530 (#277) | 1529 | 1544 (#258) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H60 | NCL | 1545 (#253) | — | 1530 (#276) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 2/49 | 1531 (#269) | 1642 | 1545 (#253) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 2/32 | 1515 (#288) | 1627 | 1531 (#269) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 12/53 | 1529 (#316) | 1287 | 1527 (#319) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 13/50 | 1539 (#298) | 1252 | 1529 (#319) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 14/50 | 1539 (#292) | 1195 | 1539 (#298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 4/50 | 1543 (#285) | 1469 | 1539 (#292) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H60 | 5/13 | 1543 (#282) | 1457 | 1543 (#284) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H60 | 5/15 | 1543 (#281) | 1173 | 1538 (#286) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Bijna Elites | 1/6 | 1518 (#302) | 1851 | 1543 (#264) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters | NCL | 1515 (#305) | — | 1500 (#327) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMC | 2/22 | 1497 (#326) | 1486 | 1515 (#305) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Long | NCL | 1512 (#307) | — | 1497 (#326) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H60 | 5/20 | 1489 (#335) | 1424 | 1513 (#308) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Challenge | NCL | 1504 (#321) | — | 1489 (#337) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | NCL | 1519 (#295) | — | 1504 (#318) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 07 | 1/18 | 1519 (#293) | 1372 | 1519 (#293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | 14/71 | 1524 (#275) | 1503 | 1519 (#286) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 6/40 | 1543 (#235) | 1408 | 1538 (#238) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 4/45 | 1543 (#234) | 1343 | 1543 (#234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:02 | 6/27 | 1539 (#236) | 1529 | 1543 (#234) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:02 | 2/16 | 1549 (#223) | 1464 | 1539 (#237) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 1/26 | 1551 (#216) | 1566 | 1549 (#225) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | NCL | 1546 (#223) | — | 1531 (#248) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 4/26 | 1551 (#213) | 1459 | 1546 (#225) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 1/25 | 1547 (#224) | 1528 | 1551 (#213) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 3/33 | 1542 (#228) | 1463 | 1542 (#229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H60 | 1/18 | 1539 (#231) | 1495 | 1542 (#230) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | NCL | 1538 (#231) | — | 1523 (#259) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-05 | BMOT | H:02 | 5/20 | 1539 (#231) | 1299 | 1538 (#231) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H60 | 1/6 | 1530 (#242) | 1529 | 1535 (#235) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H60 | 1/21 | 1533 (#235) | 1539 | 1534 (#235) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M60 | 2/30 | 1539 (#135) | 1591 | 1533 (#146) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M60 | 1/30 | 1543 (#130) | 1394 | 1539 (#134) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M60 | 2/30 | 1553 (#117) | 1409 | 1543 (#131) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M60 | 1/30 | 1548 (#123) | 1575 | 1553 (#117) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 4/44 | 1549 (#123) | 1457 | 1548 (#123) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H60 | 3/34 | 1542 (#135) | 1492 | 1545 (#131) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H60 | 3/34 | 1546 (#128) | 1454 | 1542 (#135) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H60 | 2/34 | 1536 (#133) | 1618 | 1546 (#128) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 13/27 | 1536 (#129) | 1037 | 1530 (#140) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | 2/31 | 1519 (#151) | 1450 | 1536 (#129) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | NCL | 1534 (#133) | — | 1519 (#151) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-14 | BK sprint | H60 | 3/11 | 1534 (#137) | 1377 | 1534 (#135) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMC | 2/14 | 1528 (#141) | 1339 | 1522 (#144) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 11/264 | 1528 (#140) | 1189 | 1528 (#141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H60 | 1/7 | 1531 (#136) | 1456 | 1528 (#140) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 1/23 | 1523 (#178) | 1555 | 1531 (#174) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H60 | 1/20 | 1525 (#177) | 1588 | 1523 (#178) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H60 | 1/20 | 1504 (#195) | 1651 | 1525 (#177) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | NCL | 1519 (#181) | — | 1504 (#195) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-05 | Interland | M60 | 2/21 | 1515 (#184) | 1589 | 1519 (#181) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:01 | 9/15 | 1499 (#196) | 1346 | 1509 (#188) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:09 | NCL | 1514 (#186) | — | 1499 (#196) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:02 | 2/22 | 1519 (#179) | 1384 | 1514 (#186) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 1/19 | 1507 (#188) | 1632 | 1516 (#183) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 2/19 | 1500 (#188) | 1606 | 1507 (#188) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 2/19 | 1502 (#185) | 1454 | 1500 (#188) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 1/19 | 1494 (#190) | 1556 | 1502 (#184) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:03 | 1/22 | 1496 (#189) | 1451 | 1494 (#191) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 9/27 | 1502 (#184) | 1174 | 1496 (#189) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 2/24 | 1501 (#184) | 1404 | 1502 (#184) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Long | 6/14 | 1501 (#183) | 1323 | 1501 (#183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 1/45 | 1505 (#181) | 1420 | 1501 (#185) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 1/45 | 1499 (#182) | 1464 | 1505 (#181) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 2/45 | 1510 (#170) | 1352 | 1499 (#182) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H60 | 1/11 | 1503 (#178) | 1584 | 1510 (#170) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 3/40 | 1496 (#184) | 1482 | 1503 (#178) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 11/324 | 1504 (#177) | 1225 | 1496 (#185) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 3/12 | 1502 (#169) | 1394 | 1504 (#168) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H60 | 3/18 | 1502 (#166) | 1497 | 1502 (#169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H60 | 3/20 | 1501 (#171) | 1522 | 1502 (#169) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 2/18 | 1485 (#183) | 1585 | 1501 (#171) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 2/18 | 1473 (#187) | 1669 | 1485 (#183) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 1/18 | 1449 (#210) | 1684 | 1473 (#186) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | —/102 | 1449 (#208) | — | 1449 (#210) | +0 | déclassé |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | 2/30 | 1445 (#210) | 1492 | 1449 (#207) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 14/44 | 1460 (#198) | 1114 | 1451 (#207) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 5/43 | 1460 (#194) | 1244 | 1460 (#198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 2/43 | 1456 (#193) | 1398 | 1460 (#194) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H60 | 6/15 | 1456 (#191) | 1155 | 1456 (#192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 27/61 | 1456 (#192) | 1009 | 1456 (#191) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMC | 1/9 | 1463 (#185) | 1297 | 1456 (#189) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 3/45 | 1463 (#186) | 1077 | 1463 (#186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:02 | 2/14 | 1471 (#182) | 1313 | 1463 (#186) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | H:2 | 2/7 | 1477 (#182) | 1387 | 1471 (#183) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 13/37 | 1477 (#182) | 1115 | 1477 (#182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H60 | 1/17 | 1465 (#83) | 1628 | 1477 (#79) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H60 | 2/17 | 1453 (#87) | 1506 | 1465 (#81) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 4/36 | 1462 (#82) | 1351 | 1453 (#89) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:02 | 1/29 | 1460 (#82) | 1483 | 1462 (#82) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H60 | 1/14 | 1444 (#89) | 1508 | 1460 (#79) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 19/59 | 1455 (#82) | 1109 | 1444 (#89) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H60 | 2/32 | 1444 (#90) | 1445 | 1455 (#80) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H60 | 3/31 | 1447 (#89) | 1417 | 1444 (#90) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H60 | 1/31 | 1447 (#88) | 1448 | 1447 (#89) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H60 | DNS | 1447 (#87) | — | 1447 (#88) | +0 | DNS |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 9/29 | 1447 (#86) | 1195 | 1447 (#88) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H60 | 1/17 | 1432 (#99) | 1552 | 1447 (#80) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 6/174 | 1440 (#91) | 1262 | 1432 (#98) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | 2/33 | 1467 (#72) | 1450 | 1475 (#71) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H60 | 3/24 | 1461 (#75) | 1511 | 1467 (#73) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 1/39 | 1475 (#66) | 1281 | 1461 (#73) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:2 | NCL | 1470 (#68) | — | 1455 (#75) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:01 | 19/36 | 1481 (#64) | 1278 | 1470 (#68) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 3/41 | 1475 (#59) | 1429 | 1481 (#60) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 1/41 | 1489 (#49) | 1385 | 1475 (#59) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 4/41 | 1502 (#45) | 1427 | 1489 (#49) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-03 | Transforestière 2021 | E1 Solo | 1/5 | 1483 (#52) | 1485 | 1502 (#45) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 4/25 | 1506 (#43) | 1334 | 1483 (#52) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H60 | 8/22 | 1506 (#41) | 1179 | 1506 (#43) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 6/27 | 1506 (#41) | 1243 | 1506 (#41) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H55 | 5/22 | 1413 (#78) | 1392 | 1419 (#76) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H55 | 1/22 | 1403 (#79) | 1540 | 1413 (#77) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H55 | 1/14 | 1382 (#92) | 1567 | 1403 (#80) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 1/13 | 1387 (#82) | 1484 | 1400 (#76) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 2/39 | 1376 (#86) | 1432 | 1387 (#82) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 2/273 | 1397 (#96) | 1175 | 1407 (#91) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H55 | NCL | 1412 (#88) | — | 1397 (#96) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 5/37 | 1419 (#84) | 1081 | 1412 (#88) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H55 | 2/19 | 1418 (#83) | 1438 | 1419 (#84) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 4/75 | 1422 (#80) | 1168 | 1418 (#83) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 12/46 | 1423 (#79) | 1300 | 1422 (#80) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:02 | 2/23 | 1423 (#79) | 1299 | 1423 (#79) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Replay BK relay H Mas A | HMA | 2/36 | 1432 (#69) | 1324 | 1423 (#78) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 1/33 | 1432 (#69) | 1451 | 1432 (#69) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:09 | —/15 | 1432 (#69) | — | 1432 (#69) | +0 | déclassé |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H55 | 3/31 | 1431 (#66) | 1325 | 1432 (#67) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H55 | 1/31 | 1429 (#68) | 1382 | 1431 (#66) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H55 | 1/31 | 1426 (#69) | 1433 | 1429 (#68) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H55 | 1/30 | 1427 (#70) | 1353 | 1426 (#70) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H55 | 3/30 | 1432 (#67) | 1320 | 1427 (#70) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:08 | —/13 | 1432 (#66) | — | 1432 (#66) | +0 | déclassé |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:03 | 7/15 | 1432 (#66) | 1173 | 1432 (#66) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 3/43 | 1440 (#64) | 1148 | 1432 (#67) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H55 | 2/42 | 1446 (#60) | 1243 | 1440 (#64) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H55 | 5/42 | 1446 (#60) | 1288 | 1446 (#60) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H55 | 3/42 | 1453 (#52) | 1426 | 1446 (#60) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 15/46 | 1455 (#50) | 1089 | 1453 (#53) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 7/354 | 1455 (#45) | 1026 | 1455 (#45) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H55 | 1/14 | 1418 (#71) | 1502 | 1455 (#45) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | H:02 | NCL | 1433 (#57) | — | 1418 (#71) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-18 | Moev | H:01 | NCL | 1448 (#51) | — | 1433 (#58) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | 1/39 | 1449 (#51) | 1427 | 1448 (#51) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 3/22 | 1451 (#45) | 1285 | 1449 (#49) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 1/26 | 1448 (#47) | 1402 | 1451 (#45) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 2/28 | 1444 (#49) | 1399 | 1448 (#47) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 1/28 | 1429 (#55) | 1657 | 1444 (#49) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:04 | 1/18 | 1422 (#61) | 1483 | 1429 (#55) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | 10/42 | 1428 (#56) | 1278 | 1422 (#61) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 14/252 | 1433 (#47) | 757 | 1428 (#52) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:05 | 3/11 | 1420 (#55) | 1583 | 1433 (#46) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H55 | 2/35 | 1414 (#57) | 1524 | 1420 (#55) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H55 | 1/34 | 1409 (#57) | 1419 | 1414 (#57) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H55 | 3/35 | 1414 (#55) | 1311 | 1409 (#57) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:01 | 2/22 | 1414 (#55) | 1303 | 1414 (#55) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 3/38 | 1408 (#58) | 1316 | 1409 (#58) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | H:01 | 8/14 | 1414 (#54) | 866 | 1408 (#55) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H55 | 2/22 | 1417 (#51) | 1354 | 1414 (#52) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | 4/29 | 1417 (#49) | 1220 | 1417 (#49) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 2/85 | 1417 (#46) | 1259 | 1417 (#46) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H55 | 1/20 | 1408 (#44) | 1454 | 1417 (#44) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-16 | Bosland Orienteering Series: Pijnven | H:02 | 3/16 | 1415 (#43) | 881 | 1408 (#44) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H55 | 2/17 | 1405 (#46) | 1462 | 1415 (#43) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 1/30 | 1392 (#51) | 1394 | 1398 (#47) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 1/26 | 1387 (#52) | 1333 | 1392 (#52) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 1/28 | 1370 (#61) | 1541 | 1387 (#52) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 1/33 | 1359 (#66) | 1435 | 1370 (#60) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:03 | 3/26 | 1362 (#62) | 1161 | 1359 (#66) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H55 | 3/22 | 1360 (#60) | 1286 | 1362 (#63) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H55 | 2/20 | 1356 (#62) | 1340 | 1360 (#60) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H55 | 1/22 | 1349 (#64) | 1361 | 1356 (#63) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H55 | 1/21 | 1347 (#63) | 1386 | 1349 (#64) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 1/13 | 1336 (#70) | 1415 | 1347 (#63) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:04 | 1/26 | 1329 (#73) | 1445 | 1336 (#69) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 1/42 | 1322 (#78) | 1309 | 1329 (#72) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 1/46 | 1305 (#100) | 1513 | 1322 (#81) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMB | 1/20 | 1284 (#123) | 1593 | 1305 (#100) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H55 | 1/21 | 1272 (#130) | 1380 | 1284 (#123) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H55 | 1/11 | 1271 (#131) | 1287 | 1272 (#131) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H55 | 2/14 | 1251 (#150) | 1250 | 1271 (#135) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | NCL | 1266 (#129) | — | 1251 (#143) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 2/25 | 1256 (#136) | 1389 | 1266 (#129) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 5/25 | 1258 (#135) | 1236 | 1256 (#136) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:02 | 2/19 | 1255 (#139) | 1207 | 1258 (#135) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 3/33 | 1254 (#138) | 1342 | 1255 (#138) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 7/36 | 1281 (#79) | 1088 | 1281 (#78) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | NCL | 1281 (#75) | — | 1266 (#95) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 13/46 | 1289 (#65) | 1121 | 1281 (#75) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 6/46 | 1281 (#67) | 1306 | 1289 (#65) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H55 | 5/17 | 1263 (#68) | 1251 | 1262 (#72) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Moyen | 2/26 | 1263 (#69) | 1164 | 1263 (#68) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H55 | NCL | 1260 (#77) | — | 1245 (#85) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:03 | 1/28 | 1261 (#74) | 1243 | 1260 (#77) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Noir Court | 12/28 | 1261 (#74) | 935 | 1261 (#74) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | H:Noir Long | 6/18 | 1268 (#62) | 1014 | 1261 (#72) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:09 | 6/12 | 1268 (#60) | 1079 | 1268 (#60) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 3/39 | 1269 (#59) | 1259 | 1268 (#61) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | 3/36 | 1266 (#63) | 1209 | 1269 (#59) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 4/30 | 1274 (#56) | 1171 | 1266 (#62) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H55 | 1/20 | 1263 (#63) | 1301 | 1274 (#55) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H55 | 6/23 | 1272 (#55) | 1072 | 1263 (#63) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H55 | 2/26 | 1262 (#63) | 1272 | 1272 (#55) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 4/40 | 1255 (#60) | 1194 | 1262 (#57) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:04 | 1/18 | 1239 (#73) | 1255 | 1255 (#59) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H55 | 2/42 | 1241 (#47) | 1335 | 1247 (#46) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H55 | 1/41 | 1220 (#61) | 1395 | 1241 (#47) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H55 | 2/40 | 1202 (#76) | 1355 | 1220 (#61) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H55 | 1/10 | 1207 (#68) | 1088 | 1206 (#72) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:06 | —/21 | 1195 (#83) | — | 1195 (#83) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H55 | 1/7 | 1194 (#82) | 1212 | 1195 (#83) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 2/40 | 1188 (#91) | 1282 | 1194 (#82) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMB | 2/15 | 1188 (#90) | 1101 | 1188 (#91) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:03 | —/16 | 1188 (#91) | — | 1188 (#90) | +0 | déclassé |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H55 | 5/17 | 1200 (#75) | 1006 | 1194 (#82) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M50 | 5/15 | 1193 (#76) | 1198 | 1200 (#75) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir long | 5/25 | 1186 (#78) | 1171 | 1191 (#74) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-25 | HOCup 2017 Entrainement - Middle | H:Ultimate | 5/11 | 1193 (#72) | 1031 | 1186 (#78) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Long | 16/29 | 1200 (#67) | 1005 | 1193 (#73) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H55 | 3/15 | 1188 (#73) | 1219 | 1195 (#67) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | 3/36 | 1182 (#67) | 1127 | 1184 (#66) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | SD | 1/19 | 1182 (#67) | — | 1182 (#66) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SD | —/39 | 1182 (#68) | — | 1182 (#68) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 3 | 4/22 | 1185 (#57) | 1094 | 1186 (#54) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:03 | 3/27 | 1189 (#51) | 1099 | 1185 (#53) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H55 | 10/22 | 1195 (#48) | 918 | 1189 (#51) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 8/299 | 1203 (#42) | 891 | 1195 (#48) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 3/42 | 1199 (#46) | 1149 | 1203 (#43) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H55 | 4/27 | 1198 (#44) | 1168 | 1197 (#47) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H55 | 4/15 | 1192 (#48) | 1186 | 1198 (#46) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H55 | 1/20 | 1176 (#54) | 1383 | 1192 (#48) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H55 | 2/21 | 1164 (#65) | 1385 | 1176 (#54) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H55 | 3/20 | 1163 (#62) | 1146 | 1164 (#65) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir long | 4/23 | 1153 (#59) | 1080 | 1170 (#49) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | H:Noir Long | NCL | 1168 (#49) | — | 1153 (#59) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 21/36 | 1174 (#47) | 927 | 1168 (#49) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 9/150 | 1175 (#47) | 1152 | 1174 (#47) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 3/52 | 1171 (#47) | 1123 | 1175 (#47) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 4/56 | 1173 (#45) | 1126 | 1171 (#46) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 7/58 | 1173 (#43) | 1034 | 1173 (#45) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMB | 1/12 | 1170 (#46) | 1071 | 1163 (#49) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 1/37 | 1162 (#49) | 1172 | 1170 (#46) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H55 | 2/27 | 1156 (#51) | 1296 | 1162 (#51) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Noir Long | 10/14 | 1156 (#50) | 974 | 1156 (#51) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Noir Moyen | 5/27 | 1156 (#50) | 1142 | 1156 (#50) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Noir Moyen | 3/28 | 1153 (#51) | 1204 | 1156 (#51) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Moyen | 8/37 | 1150 (#52) | 1070 | 1153 (#51) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Noir Long | 7/11 | 1148 (#55) | 1029 | 1150 (#52) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H55 | 2/34 | 1137 (#59) | 1201 | 1148 (#56) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | 1/30 | 1132 (#64) | 1228 | 1137 (#59) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H55 | 5/15 | 1140 (#55) | 984 | 1132 (#64) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 9/77 | 1140 (#55) | 870 | 1140 (#55) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H55 | NCL | 1140 (#55) | — | 1125 (#71) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | —/43 | 1140 (#55) | — | 1140 (#55) | +0 | déclassé |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:02 | 7/29 | 1137 (#56) | 1082 | 1140 (#53) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:02 | 3/16 | 1137 (#55) | 959 | 1137 (#55) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H55 | 6/18 | 1137 (#55) | 874 | 1137 (#55) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:04 | 1/25 | 1124 (#70) | 1217 | 1137 (#55) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 4/62 | 1138 (#56) | 1044 | 1134 (#63) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H50 | NCL | 1138 (#54) | — | 1123 (#69) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | —/33 | 1138 (#47) | — | 1138 (#47) | +0 | déclassé |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:02 | 8/27 | 1138 (#45) | 852 | 1138 (#45) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMB | 10/29 | 1147 (#39) | 986 | 1138 (#45) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:02 | 5/20 | 1146 (#38) | 1007 | 1147 (#39) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 16/167 | 1130 (#46) | 1392 | 1146 (#39) | +16 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | H50 | 1/14 | 1122 (#48) | 1234 | 1130 (#46) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:03 | 12/30 | 1122 (#46) | 851 | 1122 (#48) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H50 | 4/27 | 1121 (#46) | 1140 | 1122 (#46) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 3/23 | 1117 (#42) | 1052 | 1121 (#40) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 1/23 | 1114 (#43) | 1147 | 1117 (#42) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 1/21 | 1112 (#45) | 1139 | 1114 (#43) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 1/45 | 1097 (#50) | 870 | 1112 (#45) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Court | NCL | 1112 (#44) | — | 1097 (#50) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 1/31 | 1100 (#47) | 1228 | 1112 (#44) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 2/46 | 1076 (#58) | 1236 | 1100 (#48) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H50 | 6/17 | 1069 (#65) | 1005 | 1076 (#58) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H50 | NCL | 1084 (#54) | — | 1069 (#61) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 4/43 | 1095 (#50) | 979 | 1084 (#54) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 8/41 | 1095 (#47) | 992 | 1095 (#50) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 3/41 | 1096 (#43) | 1092 | 1095 (#47) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 12/42 | 1096 (#42) | 924 | 1096 (#43) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | DNS | 1096 (#40) | — | 1096 (#41) | +0 | DNS |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | 1/28 | 1073 (#46) | 1232 | 1096 (#38) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H50 | 5/24 | 1089 (#34) | 925 | 1073 (#42) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 2/63 | 1059 (#46) | 1144 | 1089 (#33) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:03 | 2/26 | 1075 (#38) | 995 | 1059 (#48) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:04 | 2/28 | 1074 (#35) | 997 | 1075 (#36) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H50 | 6/26 | 1029 (#48) | 991 | 1074 (#25) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 1/51 | 923 (#3557) | 1026 | 1029 (#41) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | NCL | 938 (#3558) | — | 923 (#3567) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:02 | 7/21 | 930 (#3942) | 813 | 938 (#3890) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | —/35 | 930 (#4036) | — | 930 (#3955) | +0 | déclassé |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:01 | 11/29 | 1025 (#20) | 660 | 930 (#4110) | -95 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:01 | 2/13 | 944 (#4286) | 1168 | 1025 (#20) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 4/42 | — | 1110 | 944 (#4286) | — | Hors fenêtre 365j |