Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 1000 (#1739) |
| 2023 | 1122 (#1405) |
| 2024 | 1100 (#1931) |
| 2025 | 1186 (#1705) |
| 2026 | 1150 (#2126) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | SD | 1/6 | 1148 (#2132) | — | 1148 (#2133) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H-16 | 2/4 | 1144 (#2152) | 1181 | 1152 (#2092) | +8 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 35/52 | 1143 (#2160) | 1049 | 1144 (#2152) | +1 | Compté |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | 59/86 | 1151 (#2088) | 972 | 1143 (#2160) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-06-26 | Vendredi sprint | Challenge | 37/90 | 1152 (#2078) | 1065 | 1151 (#2085) | -1 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H-16 | DNS | 1152 (#2078) | — | 1152 (#2083) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H-16 | DNS | 1166 (#1948) | — | 1166 (#1952) | +0 | DNS |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H-16 | DNS | 1166 (#1946) | — | 1166 (#1948) | +0 | DNS |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Challenge | 36/86 | 1159 (#2013) | 1049 | 1159 (#2001) | +0 | Compté |
| 2026-05-29 | Vendredi sprint | Intermédiaire | 5/46 | 1166 (#1948) | 1006 | 1166 (#1949) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H-16 | 15/17 | 1166 (#1941) | 1013 | 1166 (#1946) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 29/105 | 1173 (#1904) | 796 | 1166 (#1943) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HESP | 10/11 | 1173 (#1900) | 906 | 1173 (#1904) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-13 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 41/83 | 1180 (#1835) | 1029 | 1173 (#1885) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | 19/42 | 1180 (#1838) | 977 | 1180 (#1838) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | H:1 Challenge | 31/56 | 1182 (#1857) | 1032 | 1178 (#1873) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 45/84 | 1210 (#1676) | 1052 | 1182 (#1851) | -28 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | H-16 | 4/4 | 1204 (#1636) | 1127 | 1205 (#1631) | +1 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H-14 | DNS | 1186 (#1699) | — | 1186 (#1705) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H-14 | DNS | 1186 (#1697) | — | 1186 (#1701) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H-14 | NCL | 1201 (#1620) | — | 1186 (#1702) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H-14 | DNS | 1201 (#1610) | — | 1201 (#1622) | +0 | DNS |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 2/30 | 1190 (#1657) | 1460 | 1201 (#1603) | +11 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 6/63 | 1184 (#1688) | 1238 | 1190 (#1659) | +6 | Compté |
| 2025-11-08 | Fysieke Test | H:3 Laps | 8/8 | 1184 (#1706) | 977 | 1184 (#1706) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_F1 | 4/6 | 1188 (#1680) | 973 | 1184 (#1711) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_DF1_A | 1/6 | 1185 (#1697) | 1164 | 1188 (#1680) | +3 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_QF_B | 1/6 | 1185 (#1692) | 1183 | 1185 (#1697) | +0 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali C | 27/42 | 1184 (#1694) | 1114 | 1185 (#1691) | +1 | Compté |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 35/73 | 1182 (#1698) | 1116 | 1184 (#1692) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HESP | 9/13 | 1184 (#1679) | 1143 | 1182 (#1689) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H-14 | 2/2 | 1184 (#1678) | — | 1184 (#1677) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Rouge | 3/11 | 1174 (#1738) | 1300 | 1184 (#1678) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 32/120 | 1170 (#1759) | 1119 | 1174 (#1733) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H-14 | 6/10 | 1170 (#1757) | 987 | 1170 (#1759) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-05 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 23/56 | 1166 (#1776) | 1125 | 1170 (#1754) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Youth | 15/20 | 1166 (#1770) | 918 | 1166 (#1778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Youth | 9/19 | 1170 (#1729) | 1091 | 1166 (#1771) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Middle | 13/36 | 1169 (#1724) | 1189 | 1170 (#1729) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Youth | 9/20 | 1164 (#1713) | 1118 | 1169 (#1724) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Youth | 10/20 | 1152 (#1803) | 1019 | 1164 (#1713) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Youth | NCL | 1167 (#1636) | — | 1152 (#1804) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-07-04 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 30/84 | 1168 (#1619) | 1032 | 1159 (#1685) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H-14 | 2/4 | 1164 (#1663) | — | 1164 (#1663) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | H:Rouge | 4/19 | 1155 (#1737) | 1190 | 1164 (#1668) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-20 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 26/61 | 1159 (#1686) | 1075 | 1155 (#1720) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 2 | 8/26 | 1151 (#1751) | 1302 | 1159 (#1686) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:04 | 14/19 | 1151 (#1748) | 853 | 1151 (#1750) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H-14 | 10/12 | 1158 (#1685) | 594 | 1151 (#1745) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H-14 | 3/12 | 1154 (#1722) | 1097 | 1158 (#1685) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H-14 | 4/12 | 1142 (#1773) | 1251 | 1154 (#1722) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-28 | Vendredi de l'orientation - KETTENIS | H:Challenge | 35/54 | 1151 (#1717) | 986 | 1142 (#1773) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-23 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 50/76 | 1154 (#1702) | 987 | 1151 (#1716) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H-14 | 5/7 | 1144 (#1777) | 1201 | 1154 (#1726) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HESP | 10/10 | 1163 (#1631) | 1010 | 1144 (#1765) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Youth -16 | 17/27 | 1157 (#1675) | 1119 | 1163 (#1630) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Youth -16 | 16/27 | 1158 (#1652) | 1136 | 1157 (#1675) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Youth -16 | 16/27 | 1158 (#1636) | 1138 | 1158 (#1652) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 3/160 | 1118 (#1829) | 1794 | 1158 (#1575) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Namur Orienteering Meeting: Night Fun | Court | 2/13 | 1118 (#1831) | 967 | 1118 (#1831) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HESP | 2/3 | 1120 (#1816) | 1085 | 1118 (#1831) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 44/82 | 1118 (#1830) | 1010 | 1120 (#1816) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H-14 | 3/4 | 1110 (#1874) | 1109 | 1110 (#1876) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H-14 | 1/7 | 1103 (#1931) | 1114 | 1110 (#1877) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Chevetogne Nuit | H:Court | 3/17 | 1103 (#1928) | 1101 | 1103 (#1929) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Rouge court | 5/27 | 1091 (#2024) | 1207 | 1103 (#1924) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H-14 | NCL | 1108 (#1800) | — | 1093 (#1913) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H-14 | 17/26 | 1122 (#1688) | 994 | 1108 (#1801) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H-14 | NCL | 1122 (#1655) | — | 1107 (#1798) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 12/32 | 1120 (#1670) | 1035 | 1122 (#1652) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H-14 | 9/9 | 1120 (#1655) | 838 | 1120 (#1658) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Short | 3/20 | 1117 (#1667) | 1179 | 1120 (#1655) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir court | 5/17 | 1111 (#1692) | 1095 | 1117 (#1662) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 17/84 | 1107 (#1728) | 985 | 1108 (#1724) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-06 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 34/56 | 1105 (#1741) | 1005 | 1107 (#1731) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H-14 | 12/13 | 1097 (#1791) | 952 | 1105 (#1740) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HESP | NCL | 1112 (#1691) | — | 1097 (#1791) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 36/63 | 1112 (#1692) | 949 | 1112 (#1691) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 8/36 | 1113 (#1715) | 1073 | 1112 (#1739) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 28/71 | 1121 (#1666) | 952 | 1113 (#1714) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 33/65 | 1121 (#1664) | 970 | 1121 (#1665) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-14 | 10/21 | 1115 (#1698) | 1219 | 1121 (#1667) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-14 | 14/21 | 1115 (#1686) | 922 | 1115 (#1701) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-14 | 9/21 | 1110 (#1715) | 1071 | 1115 (#1686) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 5/20 | 1113 (#1675) | 1134 | 1121 (#1623) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:04 | 8/12 | 1113 (#1672) | 926 | 1113 (#1672) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 42/89 | 1118 (#1636) | 928 | 1113 (#1672) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:04 | NCL | 1133 (#1545) | — | 1118 (#1630) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H-14 | 10/13 | 1122 (#1613) | 1187 | 1133 (#1541) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 51/79 | 1131 (#1554) | 938 | 1122 (#1611) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 9/31 | 1130 (#1559) | 1071 | 1131 (#1549) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.4 | 2/13 | 1108 (#1580) | 1377 | 1130 (#1446) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 47/72 | 1116 (#1524) | 893 | 1108 (#1581) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:02 | 12/29 | 1110 (#1564) | 1214 | 1116 (#1526) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HESP | 12/15 | 1104 (#1602) | 1078 | 1110 (#1564) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H-14 | 9/11 | 1112 (#1547) | 905 | 1104 (#1608) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 79/111 | 1112 (#1545) | 780 | 1112 (#1547) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 09 | 3/4 | 1107 (#1580) | 971 | 1112 (#1533) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:4 - Rouge | NCL | 1122 (#1450) | — | 1107 (#1565) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H-14 | 4/7 | 1132 (#1387) | 959 | 1122 (#1450) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:03 | 6/15 | 1123 (#1442) | 1096 | 1132 (#1387) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H-14 | 5/6 | 1123 (#1438) | 969 | 1123 (#1443) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:05 | 3/18 | 1134 (#1356) | 981 | 1123 (#1416) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Rouge court | 2/15 | 1122 (#1413) | 1124 | 1134 (#1356) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 19/55 | 1122 (#1397) | — | 1122 (#1405) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 5 | 1/4 | 1123 (#1376) | 1111 | 1122 (#1377) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Rouge | 5/17 | 1141 (#1263) | 968 | 1125 (#1355) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:3 Rouge | 2/12 | 1125 (#1355) | 1104 | 1137 (#1283) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 52/99 | 1137 (#1283) | 919 | 1123 (#1370) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 4/29 | 1121 (#1371) | 1149 | 1141 (#1264) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H-12 | 7/7 | 1121 (#1361) | — | 1121 (#1365) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Rouge | 1/26 | 1107 (#1461) | 1240 | 1121 (#1375) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Vendredi de l'orientation | H:Classique | 5/14 | 1081 (#1616) | 1314 | 1107 (#1460) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Shortened | 14/44 | 1066 (#1723) | 947 | 1081 (#1610) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HPUP | NCL | 1081 (#1597) | — | 1066 (#1712) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LE | —/6 | 1081 (#1597) | — | 1081 (#1597) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H-12 | 3/9 | 1081 (#1592) | — | 1081 (#1595) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H-12 | 3/3 | 1081 (#1596) | — | 1081 (#1596) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | H:Rouge | 4/9 | 1101 (#1468) | 923 | 1081 (#1594) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 28/56 | 1088 (#1551) | 1033 | 1101 (#1459) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Bleu Court | 4/11 | 1112 (#1376) | 879 | 1088 (#1532) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 53/92 | 1125 (#1297) | 844 | 1112 (#1377) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H-12 | —/6 | 1125 (#1292) | — | 1125 (#1292) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 4 | NCL | 1140 (#1207) | — | 1125 (#1279) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H-12 | 10/14 | 1140 (#1005) | — | 1140 (#1011) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H-12 | 13/14 | 1140 (#1001) | — | 1140 (#1006) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H-12 | 6/14 | 1140 (#996) | — | 1140 (#1001) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | OPEN 4 | 2/12 | 1140 (#995) | 824 | 1140 (#995) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:05 | 1/26 | 1130 (#1043) | 1181 | 1140 (#996) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-16 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 37/100 | 1130 (#1042) | 972 | 1130 (#1043) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 3/20 | 1099 (#1189) | 1069 | 1130 (#1043) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:05 | 1/21 | 990 (#9881) | 1262 | 1099 (#1186) | +109 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:05 | 2/21 | 890 (#10809) | 1149 | 990 (#9878) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 44/112 | 797 (#12057) | 1039 | 890 (#10823) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-28 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 40/85 | 701 (#13753) | 947 | 797 (#12171) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H-12 | 5/7 | 701 (#13785) | — | 701 (#13785) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-12 | 4/5 | 701 (#13825) | — | 701 (#13827) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-19 | Nationale | H-12 | 2/4 | 701 (#13843) | — | 701 (#13845) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H-12 | 7/7 | 701 (#13835) | — | 701 (#13837) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 23/37 | — | 825 | 701 (#13862) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:SE | —/12 | — | — | — | — | déclassé |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-12 | —/24 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | SE | —/1 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-12 | 13/24 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-12 | 17/24 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |