Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1074 (#114) |
| 2016 | 1088 (#180) |
| 2017 | 1148 (#191) |
| 2018 | 1395 (#48) |
| 2019 | 1520 (#28) |
| 2020 | 1701 (#9) |
| 2021 | 1697 (#18) |
| 2022 | 1784 (#41) |
| 2023 | 1810 (#37) |
| 2024 | 1950 (#10) |
| 2025 | 2076 (#6) |
| 2026 | 2023 (#26) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 15/42 | 2023 (#23) | 1674 | 2023 (#22) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Long | DNS | 2023 (#21) | — | 2023 (#23) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Long | DNS | 2023 (#21) | — | 2023 (#21) | +0 | DNS |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | HE | 9/30 | 2035 (#15) | 1879 | 2023 (#21) | -12 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | HE | 6/30 | 2042 (#15) | 1949 | 2035 (#15) | -7 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | HE | 4/30 | 2012 (#19) | 2034 | 2042 (#15) | +30 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M ELITE | DNS | 2012 (#18) | — | 2012 (#20) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | 6/78 | 2026 (#16) | 1829 | 2012 (#18) | -14 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | 2/78 | 2019 (#16) | 1928 | 2026 (#15) | +7 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | HE | 8/20 | 2036 (#10) | 1857 | 2019 (#12) | -17 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | HE | 7/27 | 2018 (#12) | 2009 | 2036 (#10) | +18 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Extra Lang | 8/24 | 2037 (#10) | 1851 | 2018 (#14) | -19 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | Hopen | 2/20 | 2035 (#9) | 2185 | 2037 (#10) | +2 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Noir long | 5/30 | 2049 (#7) | 1988 | 2043 (#7) | -6 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Extra Lang | 8/23 | 2076 (#6) | 1666 | 2049 (#7) | -27 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart XL | 5/37 | 2076 (#6) | 1811 | 2076 (#6) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | H:01 | 2/18 | 2076 (#6) | 2076 | 2076 (#6) | +0 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | 1/34 | 2068 (#6) | 1887 | 2076 (#6) | +8 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | 1/34 | 2063 (#6) | 2097 | 2068 (#6) | +5 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 2063 (#6) | — | 2063 (#6) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | 4/34 | 2109 (#5) | 1833 | 2063 (#6) | -46 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-hydro | 2/23 | 2026 (#9) | 2182 | 2109 (#5) | +83 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 8/189 | 2054 (#7) | 1588 | 2054 (#7) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 3/69 | 2079 (#5) | 1905 | 2054 (#6) | -25 | Compté |
| 2025-10-20 | UCLouvain vs KULeuven | H:Men | 4/21 | 2083 (#5) | 1646 | 2079 (#5) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HOPEN | 1/25 | 2043 (#7) | 2175 | 2083 (#5) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Open | NCL | 1972 (#10) | — | 1957 (#16) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Open | 1/33 | 1972 (#10) | 1580 | 1972 (#10) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Open | 1/33 | 1985 (#8) | 1624 | 1972 (#10) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HOPEN | 1/13 | 1970 (#9) | 2168 | 1985 (#8) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:B.U.C. heren | 1/12 | 1943 (#12) | 2118 | 1970 (#8) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 1/36 | 1943 (#10) | — | 1943 (#10) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 3/35 | 1925 (#11) | 1763 | 1925 (#11) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HOPEN | 3/25 | 1924 (#11) | 1934 | 1925 (#11) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:01 | 2/17 | 1905 (#14) | 2085 | 1924 (#11) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Lang | 1/19 | 1891 (#14) | 1994 | 1905 (#14) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-14 | Slok Leuven 2024 | H:Mannen | 2/42 | 1893 (#12) | 1959 | 1891 (#14) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H21 | 5/10 | 1893 (#13) | 1660 | 1893 (#13) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | HE | 4/11 | 1897 (#13) | 1828 | 1893 (#13) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 2/141 | 1906 (#13) | 1751 | 1897 (#13) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | HE | 3/41 | 1886 (#12) | 2057 | 1906 (#12) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 2/42 | 1861 (#16) | 2105 | 1886 (#12) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | LD | 1/24 | 1850 (#34) | — | 1850 (#34) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | LD | 1/19 | 1850 (#33) | — | 1850 (#33) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 8/42 | 1852 (#30) | 1708 | 1844 (#36) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 11/42 | 1857 (#29) | 1725 | 1852 (#29) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 7/42 | 1848 (#28) | 1920 | 1857 (#29) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | H:OMLOOP 1 | 2/31 | 1851 (#27) | 1788 | 1848 (#28) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:01 | 5/25 | 1858 (#24) | 1566 | 1851 (#26) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | H:01 | 2/18 | 1858 (#24) | 1678 | 1858 (#24) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M Open | DNS | 1858 (#26) | — | 1858 (#26) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M Open | DNS | 1858 (#26) | — | 1858 (#26) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M Open | DNS | 1858 (#27) | — | 1858 (#27) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Elites 1 | 3/18 | 1856 (#25) | 1887 | 1858 (#27) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M Open | 1/18 | 1853 (#25) | 1787 | 1856 (#25) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HOPEN | 3/25 | 1838 (#33) | 1967 | 1845 (#28) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart extra lang | 4/13 | 1838 (#32) | 1629 | 1838 (#32) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:01 | 8/22 | 1838 (#32) | 1706 | 1833 (#32) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:01 | 4/15 | 1845 (#30) | 1773 | 1838 (#32) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:01 | 1/38 | 1810 (#37) | 2181 | 1845 (#29) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | NCL | 1825 (#32) | — | 1810 (#37) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 4/22 | 1826 (#32) | 1808 | 1825 (#32) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 2/22 | 1825 (#32) | 1846 | 1826 (#32) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 3/22 | 1823 (#32) | 1774 | 1825 (#31) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 1 | 6/21 | 1825 (#32) | 1785 | 1823 (#32) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:01 | 2/18 | 1820 (#32) | 1790 | 1825 (#32) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HOPEN | 7/13 | 1827 (#33) | 1668 | 1820 (#33) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | —/29 | 1827 (#33) | — | 1827 (#33) | +0 | déclassé |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 1/57 | 1826 (#33) | 1754 | 1821 (#33) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-16 | Rencontre KUL vs UCLouvain | Men | 1/10 | 1832 (#30) | 1457 | 1826 (#32) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | HE | 1/13 | 1827 (#32) | 1988 | 1832 (#32) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | HE | 3/15 | 1822 (#29) | 1748 | 1824 (#30) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ELITE | 67/115 | 1828 (#17) | 1663 | 1822 (#28) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ELITE | 9/115 | 1828 (#17) | 1606 | 1828 (#17) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ELITE | 17/115 | 1833 (#13) | 1679 | 1828 (#13) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | H:M2 | 24/35 | 1839 (#12) | 1668 | 1833 (#13) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M21E | 1/36 | 1827 (#13) | 1935 | 1839 (#12) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M21E | 2/36 | 1827 (#13) | 1829 | 1827 (#13) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M21E | 4/36 | 1827 (#13) | 1639 | 1827 (#13) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M21E | 2/36 | 1824 (#13) | 1775 | 1827 (#13) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | HE | 2/31 | 1830 (#14) | 1822 | 1831 (#14) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | HE | 8/32 | 1830 (#14) | 1708 | 1830 (#14) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | HE | 2/32 | 1836 (#13) | 1878 | 1830 (#14) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H21 | 8/28 | 1826 (#13) | 1739 | 1822 (#14) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Sélections WOC 2023 ABSO LD | 01 | 3/7 | 1814 (#13) | 1895 | 1826 (#13) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | Sélections WOC 2023 ABSO MD | HE | 4/10 | 1816 (#11) | 1781 | 1814 (#13) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | Nord#20 Malonne | Challenge | 2/62 | 1818 (#12) | 1613 | 1808 (#12) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | FSUB/BUSF Championship Sprint | U - Men | 1/8 | 1808 (#12) | 1792 | 1816 (#11) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | HE | 4/14 | 1797 (#13) | 1848 | 1818 (#12) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 6/31 | 1792 (#37) | 1870 | 1799 (#37) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | HE | 5/12 | 1790 (#38) | 1695 | 1792 (#37) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HOPEN | 3/16 | 1785 (#41) | 1759 | 1790 (#38) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M21 | 7/18 | 1786 (#39) | 1721 | 1783 (#41) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:01 | 14/49 | 1786 (#40) | 1541 | 1786 (#39) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:BUSF H | 2/18 | 1783 (#41) | 1796 | 1786 (#40) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:01 | 2/12 | 1788 (#40) | 1665 | 1788 (#40) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | Be Arrows Sprint Training | H:A | 5/12 | 1790 (#38) | 1666 | 1788 (#40) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:01 | 1/30 | 1784 (#41) | 1947 | 1800 (#36) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 1/21 | 1785 (#41) | — | 1785 (#41) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 1/27 | 1787 (#40) | — | 1787 (#40) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 1/41 | 1792 (#38) | — | 1792 (#38) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-20 | Regionale | H:Be Arrows | 4/12 | 1772 (#45) | 1827 | 1780 (#41) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 4/51 | 1772 (#45) | 1683 | 1772 (#45) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:LD | 1/18 | 1773 (#45) | 1598 | 1772 (#45) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:01 | 1/20 | 1769 (#46) | 1858 | 1773 (#46) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | HE | 3/24 | 1758 (#48) | 1895 | 1764 (#47) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | World Cup Final Switzerland - middle distance selection race | Men | 3/8 | 1753 (#49) | 1755 | 1758 (#48) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 1/192 | 1753 (#49) | 1021 | 1753 (#49) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 2/26 | 1753 (#47) | — | 1753 (#48) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 1/16 | 1753 (#47) | — | 1753 (#47) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 9/41 | 1750 (#50) | 1585 | 1745 (#52) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 8/42 | 1741 (#53) | 1837 | 1750 (#50) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 3/42 | 1738 (#58) | 1807 | 1741 (#54) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:01 | 1/37 | 1725 (#63) | 1965 | 1738 (#58) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | HE | 6/14 | 1725 (#63) | 1533 | 1725 (#63) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 1/123 | 1731 (#60) | 1478 | 1725 (#63) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HOPEN | 7/22 | 1736 (#57) | 1600 | 1731 (#60) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | HE | 6/16 | 1734 (#57) | 1666 | 1736 (#57) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-05 | BEL Selection Race Sprint 1 | M ELITE | 25/35 | 1730 (#53) | 1599 | 1730 (#55) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-05 | BEL Selection Race Sprint 2 | H:M ELITE | 25/34 | 1730 (#55) | 1581 | 1725 (#60) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ELITE | 82/153 | 1734 (#35) | 1638 | 1730 (#53) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ELITE | DNS | 1734 (#35) | — | 1734 (#35) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ELITE | DNS | 1734 (#18) | — | 1734 (#18) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 - SAT Knock Out Qualification | M Heat 3 | 29/39 | 1736 (#17) | 1692 | 1734 (#18) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | HE | 5/20 | 1727 (#17) | 1813 | 1736 (#17) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | HE | 1/8 | 1720 (#18) | 1747 | 1727 (#17) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | HE | 4/6 | 1726 (#17) | 1578 | 1720 (#18) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | H:Sprint 1 | 4/15 | 1722 (#17) | 1657 | 1726 (#17) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | H:Sprint 2 | 3/15 | 1722 (#17) | 1749 | 1726 (#17) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HOPEN | 2/13 | 1721 (#17) | 1745 | 1722 (#16) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HOPEN | 5/32 | 1713 (#17) | 1751 | 1721 (#17) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:10 | 2/8 | 1713 (#17) | — | 1713 (#17) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-09 | VK Lang | H21 | 2/13 | 1714 (#16) | 1693 | 1713 (#16) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:01 | 1/30 | 1697 (#18) | 1844 | 1714 (#16) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H21 | 3/44 | 1701 (#18) | 1633 | 1697 (#18) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H21 | 1/44 | 1694 (#18) | 1802 | 1701 (#18) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H21 | 4/43 | 1686 (#20) | 1686 | 1694 (#18) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H21 | 5/43 | 1677 (#21) | 1795 | 1686 (#20) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir très long | 4/42 | 1673 (#26) | 1618 | 1677 (#21) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HOPEN | 2/13 | 1655 (#26) | 1892 | 1673 (#26) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:BE Arrows | 7/13 | 1663 (#26) | 1338 | 1655 (#27) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HOPEN | 13/15 | 1663 (#26) | 1210 | 1663 (#26) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:01 | 5/28 | 1664 (#25) | 1656 | 1663 (#26) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:01 | 2/15 | 1653 (#27) | 1673 | 1664 (#25) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | HE | 1/6 | 1636 (#30) | 1685 | 1653 (#28) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir très long | NCL | 1651 (#28) | — | 1636 (#31) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HOPEN | 1/51 | 1645 (#28) | 1762 | 1652 (#28) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 3/63 | 1658 (#26) | 1424 | 1645 (#28) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | HE | 12/23 | 1667 (#23) | 1569 | 1658 (#26) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 8/43 | 1667 (#21) | 1347 | 1667 (#20) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:01 | 16/36 | 1667 (#19) | 1312 | 1667 (#21) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | 11/26 | 1678 (#16) | 1497 | 1667 (#19) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | 5/26 | 1686 (#16) | 1570 | 1678 (#16) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | 6/26 | 1676 (#16) | 1687 | 1686 (#16) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | HE | 8/36 | 1677 (#15) | 1673 | 1676 (#16) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:04 | 2/21 | 1647 (#18) | 1781 | 1677 (#14) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-02 | Sprint Selection Race 1 | H | 8/8 | 1659 (#14) | 1486 | 1647 (#17) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | H21 | 7/8 | 1668 (#13) | 1498 | 1659 (#14) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | H21 | 5/11 | 1666 (#13) | 1623 | 1668 (#13) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | H21 | 7/12 | 1680 (#12) | 1613 | 1666 (#13) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | H:Noir très long | 4/13 | 1680 (#12) | 1562 | 1680 (#12) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | HE | 6/49 | 1661 (#10) | 1665 | 1662 (#11) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | HE | 7/19 | 1661 (#9) | 1574 | 1661 (#10) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | HE | 2/13 | 1642 (#9) | 1689 | 1661 (#7) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | HE | 3/19 | 1617 (#12) | 1708 | 1642 (#10) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | HE | 2/22 | 1587 (#18) | 1657 | 1617 (#9) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 2/43 | 1567 (#21) | 1553 | 1587 (#16) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | HE | 1/3 | 1537 (#27) | — | 1537 (#28) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H21 | 1/5 | 1520 (#32) | 1531 | 1529 (#29) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:03 | —/29 | 1520 (#30) | — | 1520 (#30) | +0 | déclassé |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | LD | 2/30 | 1520 (#26) | — | 1520 (#27) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:03 | NCL | 1518 (#28) | — | 1503 (#35) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:01 | 2/23 | 1487 (#38) | 1786 | 1518 (#28) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:01 | 5/18 | 1466 (#48) | 1605 | 1487 (#37) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:04 | —/14 | 1460 (#49) | — | 1460 (#49) | +0 | déclassé |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | HE | 4/20 | 1471 (#44) | 1449 | 1469 (#44) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | HE | 2/20 | 1451 (#53) | 1607 | 1471 (#44) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | HE | 3/20 | 1456 (#48) | 1577 | 1451 (#53) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir très long | 11/35 | 1450 (#53) | 1416 | 1456 (#49) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 5/156 | 1467 (#42) | 1294 | 1467 (#42) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | —/354 | 1467 (#41) | — | 1467 (#41) | +0 | déclassé |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HOPEN | 9/57 | 1466 (#42) | 1354 | 1467 (#41) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | HE | 11/26 | 1463 (#42) | 1360 | 1466 (#42) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 2/22 | 1463 (#36) | — | 1463 (#38) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-30 | ASOM | M ELITE | 29/77 | 1455 (#42) | 1317 | 1453 (#47) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ELITE | 14/35 | 1465 (#36) | 1200 | 1455 (#38) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Quali | Men Heat 3 | 4/6 | 1465 (#35) | 1285 | 1465 (#36) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 4/34 | 1447 (#40) | 1573 | 1465 (#34) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | HE | 5/21 | 1412 (#43) | 1470 | 1420 (#41) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HOPEN | 5/25 | 1410 (#42) | 1345 | 1412 (#43) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:01 | 4/19 | 1407 (#44) | 1356 | 1410 (#43) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HOPEN | 3/8 | 1402 (#48) | 1446 | 1407 (#44) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | AOS 2 | Lang | 3/39 | 1395 (#50) | 1429 | 1397 (#48) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:01 | 3/20 | 1394 (#45) | 1307 | 1390 (#46) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | 1/16 | 1383 (#49) | 1503 | 1394 (#45) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HJUN | 1/1 | 1382 (#49) | 1411 | 1383 (#49) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:01 | 4/16 | 1381 (#49) | 1306 | 1382 (#49) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:01 | 3/21 | 1381 (#49) | 1377 | 1381 (#49) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:01 | 2/19 | 1385 (#49) | 1313 | 1381 (#49) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:01 | 1/18 | 1366 (#55) | 1594 | 1385 (#48) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HJUN | 1/3 | 1345 (#62) | 1634 | 1366 (#56) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-20 | 2/3 | 1343 (#66) | 1300 | 1341 (#66) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Long | 1/26 | 1324 (#75) | 1559 | 1343 (#64) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 5/45 | 1328 (#70) | 1271 | 1324 (#71) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-20 | 3/9 | 1328 (#67) | 1217 | 1328 (#69) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:03 | 1/33 | 1314 (#76) | 1464 | 1328 (#65) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ELITE | 34/71 | 1309 (#68) | 1221 | 1309 (#77) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 30/71 | 1308 (#65) | 1324 | 1309 (#68) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 31/72 | 1301 (#63) | 1306 | 1308 (#65) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 12/83 | 1292 (#69) | 1342 | 1301 (#63) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | LD | —/23 | 1292 (#62) | — | 1292 (#62) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | 3JB 2018 - Course du jour | LD | 1/14 | 1292 (#61) | — | 1292 (#61) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir très long | 7/18 | 1286 (#57) | 1279 | 1286 (#60) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:01 | 3/10 | 1275 (#66) | 1334 | 1286 (#57) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 6/79 | 1267 (#70) | 1268 | 1275 (#64) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 2/26 | 1246 (#86) | 1464 | 1267 (#70) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 11/19 | 1246 (#86) | 1093 | 1246 (#86) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | HE | 19/24 | 1246 (#86) | 1102 | 1246 (#87) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | H:3200 | 1/17 | 1242 (#92) | 1315 | 1246 (#86) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Long | 7/36 | 1246 (#86) | 1182 | 1242 (#92) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:01 | 3/25 | 1234 (#99) | 1284 | 1246 (#86) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HJUN | 1/2 | 1227 (#109) | 1201 | 1234 (#99) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | HE | 10/23 | 1221 (#113) | 1306 | 1227 (#108) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:01 | 5/12 | 1209 (#125) | 1244 | 1221 (#113) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:01 | 2/23 | 1198 (#138) | 1347 | 1209 (#123) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:01 | 4/15 | 1190 (#143) | 1283 | 1198 (#136) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | H:Moeilijk | 4/34 | 1170 (#165) | 1297 | 1190 (#143) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:01 | 3/29 | 1148 (#191) | 1388 | 1170 (#155) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H21E | 9/17 | 1132 (#211) | 1226 | 1148 (#191) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H21E | 14/23 | 1119 (#227) | 1160 | 1132 (#212) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 22/53 | 1119 (#212) | 1012 | 1119 (#211) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 5/210 | 1098 (#254) | 1240 | 1119 (#209) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:01 | 7/11 | 1098 (#251) | 1011 | 1098 (#252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H-20 | 4/4 | 1106 (#226) | 934 | 1098 (#242) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H-20 | 1/3 | 1094 (#249) | 1200 | 1106 (#225) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H-20 | 1/3 | 1094 (#247) | 1029 | 1094 (#249) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H-20 | 1/3 | 1102 (#229) | 1128 | 1094 (#247) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M20 | 4/10 | 1093 (#231) | 1077 | 1097 (#226) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M20 | 3/7 | 1088 (#238) | 1136 | 1093 (#231) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M20 | 4/7 | 1082 (#251) | 1096 | 1088 (#238) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Sprint | H:H Juniors | 6/12 | 1073 (#261) | 1094 | 1075 (#257) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Middle distance | H:H Juniors | 6/12 | 1075 (#257) | 1069 | 1082 (#237) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-07 | Sélection - Longue distance | H:H Juniors | 4/12 | 1066 (#282) | 1122 | 1073 (#261) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M20 | 10/12 | 1086 (#219) | 995 | 1066 (#280) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H-20 | 4/6 | 1090 (#193) | 1031 | 1091 (#192) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H-18 | 2/4 | 1100 (#160) | 906 | 1088 (#176) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HJUN | 6/7 | 1104 (#159) | 868 | 1095 (#169) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H-18 | 2/6 | 1110 (#141) | 984 | 1110 (#142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HOPEN | 7/42 | 1117 (#128) | 938 | 1110 (#137) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:06 | —/13 | 1104 (#139) | — | 1104 (#138) | +0 | déclassé |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:01 | 2/24 | 1094 (#137) | 1191 | 1100 (#130) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.JUN | 2/8 | 1094 (#136) | 998 | 1094 (#137) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.JUN | 3/7 | 1093 (#131) | 1047 | 1094 (#131) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H-18 | 3/6 | 1092 (#133) | 1108 | 1093 (#134) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 11/36 | 1092 (#133) | 1030 | 1092 (#134) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren MIDDLE | H-18 | 3/8 | 1089 (#112) | 1073 | 1088 (#114) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren SPRINT | H-18 | 4/8 | 1091 (#107) | 1053 | 1089 (#112) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-08 | Selectie junioren LANG | H-18 | 7/8 | 1091 (#106) | 896 | 1091 (#107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H-18 | 1/5 | 1081 (#110) | 1157 | 1091 (#103) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 1/24 | 1073 (#120) | 1186 | 1081 (#108) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | H.Jun | 2/2 | 1070 (#124) | 1034 | 1073 (#120) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | M20 | 6/13 | 1068 (#125) | 1025 | 1070 (#124) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:01 | 2/13 | 1068 (#120) | 1063 | 1068 (#122) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:02 | 3/27 | 1074 (#113) | 1026 | 1068 (#120) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H-18 | 1/10 | 1071 (#114) | 1103 | 1074 (#114) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H-18 | 3/11 | 1061 (#128) | 1082 | 1071 (#114) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H-18 | 2/10 | 1057 (#128) | 1103 | 1061 (#128) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H-18 | 4/9 | 1055 (#122) | 976 | 1057 (#125) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 1/27 | 1044 (#128) | 1152 | 1055 (#111) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 2/167 | 1036 (#145) | 1106 | 1044 (#130) | +8 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:03 | 4/28 | 1030 (#156) | 1002 | 1036 (#141) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:03 | 5/30 | 1014 (#182) | 1141 | 1030 (#156) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H-18 | 4/8 | 996 (#1578) | 1066 | 1014 (#182) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.JUN | 5/6 | 1005 (#173) | 867 | 996 (#1623) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.JUN | 2/5 | 1006 (#165) | 997 | 1005 (#173) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.JUN | 3/5 | 990 (#1729) | 947 | 1006 (#165) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:03 | NCL | 1005 (#151) | — | 990 (#1749) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:02 | 8/29 | 1021 (#124) | 892 | 1005 (#151) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 2/45 | 1021 (#122) | 896 | 1021 (#123) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H-18 | 4/6 | 1005 (#136) | 1008 | 1021 (#116) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H-18 | 5/11 | 938 (#2752) | 1034 | 1005 (#96) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Long H/D | NCL | 953 (#2760) | — | 938 (#2752) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-10 | TC HOC Middle | 1 | 3/6 | 945 (#2773) | 827 | 953 (#2765) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H-18 | 3/10 | 914 (#3396) | 954 | 945 (#3349) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | LD | 3/24 | 914 (#3452) | — | 914 (#3425) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 1 | 1/18 | 926 (#4039) | 941 | 914 (#3977) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 9/42 | — | 1089 | 926 (#4295) | — | Hors fenêtre 365j |