Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 925 (#1179) |
| 2016 | 1033 (#323) |
| 2017 | 1064 (#368) |
| 2018 | 1117 (#417) |
| 2019 | 913 (#5383) |
| 2020 | 1194 (#327) |
| 2021 | 880 (#6572) |
| 2022 | 1138 (#940) |
| 2023 | 1104 (#1523) |
| 2024 | 1160 (#1518) |
| 2025 | 1334 (#1002) |
| 2026 | 1358 (#967) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 10/53 | 1341 (#982) | 1344 | 1374 (#846) | +33 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 28/47 | 1343 (#968) | 1212 | 1341 (#979) | -2 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | NCL | 1379 (#826) | — | 1364 (#887) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | H:02 | 6/17 | 1334 (#1001) | 1416 | 1379 (#824) | +45 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 5/43 | 1334 (#995) | — | 1334 (#1002) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 9/37 | 1334 (#1003) | — | 1334 (#1002) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 8/40 | 1334 (#998) | — | 1334 (#1006) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 3/42 | 1274 (#1065) | 1459 | 1334 (#853) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 19/40 | 1217 (#1216) | 1279 | 1274 (#969) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMC | 4/6 | 1169 (#1471) | 1048 | 1217 (#1216) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 20/42 | 1256 (#1031) | 1219 | 1169 (#1464) | -87 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:2 | 4/20 | 1160 (#1518) | 1362 | 1256 (#1022) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | 1/26 | 1160 (#1507) | — | 1160 (#1520) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 13/41 | 1160 (#1490) | — | 1160 (#1513) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 5/32 | 1146 (#1581) | 1237 | 1160 (#1488) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Rood lang | 11/15 | 1273 (#768) | 859 | 1220 (#956) | -53 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:02 | 2/24 | 1104 (#1523) | 1567 | 1273 (#752) | +169 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:03 | 12/25 | 1021 (#2032) | 1194 | 1104 (#1468) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H55 | —/15 | 1021 (#2022) | — | 1021 (#2025) | +0 | déclassé |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H55 | NCL | 1036 (#1906) | — | 1021 (#2023) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H55 | 8/14 | 1024 (#1950) | 1260 | 1036 (#1867) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H55 | 20/24 | 1097 (#1003) | 1042 | 1138 (#834) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H55 | NCL | 1112 (#678) | — | 1097 (#742) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H55 | 5/17 | 1025 (#1065) | 1234 | 1112 (#676) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:02 | 3/18 | 880 (#9024) | 1241 | 1025 (#1037) | +145 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H55 | 16/22 | — | 1035 | 880 (#6845) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H55 | 5/19 | 1175 (#454) | 1220 | 1194 (#410) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:03 | 8/29 | 1170 (#466) | 1151 | 1175 (#449) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:03 | 6/16 | 1109 (#662) | 1144 | 1170 (#466) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 4/33 | 1024 (#1053) | 1200 | 1109 (#662) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:01 | 15/33 | 913 (#6337) | 1206 | 1024 (#1051) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | LD | 7/20 | 913 (#5640) | — | 913 (#5643) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | —/156 | 913 (#5696) | — | 913 (#5698) | +0 | déclassé |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HOPEN | 12/57 | 960 (#5431) | 899 | 913 (#5781) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H55 | 9/22 | — | 1130 | 960 (#5439) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:03 | —/15 | 1117 (#417) | — | 1117 (#417) | +0 | déclassé |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:04 | 4/7 | 1091 (#334) | 773 | 1091 (#335) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:03 | 5/24 | 1083 (#326) | 1145 | 1095 (#302) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | 7/36 | 1074 (#339) | 1105 | 1083 (#320) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 11/30 | 1078 (#327) | 1047 | 1074 (#336) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:02 | 5/21 | 1064 (#368) | 1172 | 1078 (#327) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H50 | 10/28 | 1066 (#356) | 1037 | 1064 (#369) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H50 | 12/33 | 1063 (#362) | 1039 | 1066 (#358) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H50 | 19/29 | 1063 (#363) | 896 | 1063 (#371) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H50 | 10/26 | 1060 (#368) | 1074 | 1063 (#362) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:03 | 13/21 | 1060 (#359) | 806 | 1060 (#360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:03 | 3/14 | 1040 (#418) | 1200 | 1060 (#357) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 31/210 | 1043 (#403) | 902 | 1043 (#404) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:03 | NCL | 1043 (#394) | — | 1028 (#446) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | LD | 3/30 | 1043 (#397) | — | 1043 (#394) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | H50 | 11/24 | 1036 (#421) | 1075 | 1043 (#394) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H50 | 6/12 | 1040 (#408) | 1002 | 1036 (#418) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 7/42 | 1037 (#407) | 1013 | 1040 (#403) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 25/32 | 1055 (#354) | 884 | 1037 (#406) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:03 | 20/26 | 1061 (#323) | 838 | 1055 (#339) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SD | 3/38 | 1061 (#308) | — | 1061 (#319) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | LD | 17/30 | 1061 (#303) | — | 1061 (#308) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 11/39 | 1061 (#303) | — | 1061 (#302) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-17 | Paascross | H:03 | 16/32 | 1061 (#297) | 924 | 1061 (#298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:03 | 4/30 | 1051 (#297) | 1086 | 1061 (#267) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 6/28 | 1042 (#309) | 1069 | 1051 (#289) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 9/38 | 1039 (#311) | 993 | 1042 (#302) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:02 | 2/17 | 1033 (#323) | 1086 | 1039 (#311) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H50 | 7/23 | 1023 (#333) | 1018 | 1033 (#323) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H50 | 11/28 | 1020 (#328) | 1008 | 1023 (#334) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:03 | 6/22 | 1014 (#352) | 1040 | 1020 (#332) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | 12/33 | 1010 (#363) | 973 | 1014 (#350) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 3 | NCL | 1010 (#348) | — | 995 (#1633) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:03 | 4/27 | 1011 (#339) | 1008 | 1010 (#341) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H50 | 6/18 | 1007 (#344) | 1031 | 1011 (#336) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H50 | 8/16 | 992 (#1760) | 940 | 1007 (#345) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:04 | NCL | 1007 (#344) | — | 992 (#1760) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H50 | 15/26 | 1003 (#334) | 948 | 994 (#1939) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:03 | 2/18 | 949 (#2450) | 1152 | 1003 (#336) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | LD | 8/20 | 949 (#2454) | — | 949 (#2458) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:03 | 9/44 | 926 (#3048) | 948 | 944 (#2982) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H50 | 10/20 | 908 (#3387) | 930 | 915 (#3347) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 21/38 | 925 (#3490) | 802 | 903 (#3565) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | LD | 8/34 | 925 (#1183) | — | 925 (#1177) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 4/44 | 915 (#1426) | 990 | 925 (#1400) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:03 | 6/31 | 893 (#1529) | 994 | 915 (#1451) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 7/40 | 893 (#1551) | — | 893 (#1553) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:10 | —/14 | 893 (#1567) | — | 893 (#1551) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 23/167 | 902 (#1697) | 785 | 893 (#1724) | -9 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | LD | 7/27 | 902 (#1957) | — | 902 (#1957) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:03 | 21/30 | 912 (#1968) | 704 | 902 (#1996) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H50 | 23/27 | 912 (#1982) | 836 | 912 (#1975) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 9/63 | 919 (#2928) | 883 | 912 (#2932) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:02 | 2/23 | 902 (#3231) | 921 | 919 (#3166) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LD | 16/35 | 902 (#3424) | — | 902 (#3408) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H50 | 17/26 | 902 (#3472) | 722 | 902 (#3452) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H45 | 9/18 | 884 (#3530) | 852 | 902 (#3472) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 16/51 | 872 (#3615) | 782 | 884 (#3564) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:03 | 6/28 | 845 (#3990) | 877 | 872 (#3942) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | 5/34 | 856 (#4179) | 871 | 845 (#4114) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 15/42 | — | 1008 | 856 (#4333) | — | Hors fenêtre 365j |