Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 836 (#1553) |
| 2016 | 1076 (#201) |
| 2017 | 1123 (#231) |
| 2018 | 1153 (#339) |
| 2019 | 1189 (#412) |
| 2020 | 1190 (#337) |
| 2021 | 1235 (#322) |
| 2022 | 1165 (#822) |
| 2023 | 1254 (#805) |
| 2024 | 1356 (#666) |
| 2025 | 1379 (#822) |
| 2026 | 1359 (#966) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 3/14 | 1386 (#693) | 1257 | 1378 (#723) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 2/14 | 1379 (#713) | 1366 | 1386 (#694) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 1/14 | 1376 (#717) | 1408 | 1379 (#715) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | D45 | 2/6 | 1358 (#782) | 1404 | 1376 (#720) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D45 | NCL | 1373 (#727) | — | 1358 (#780) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D45 | DNS | 1373 (#720) | — | 1373 (#727) | +0 | DNS |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D45 | 2/21 | 1364 (#748) | 1360 | 1373 (#721) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D45 | 1/20 | 1342 (#811) | 1522 | 1364 (#748) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D45 | 4/21 | 1342 (#804) | 1290 | 1342 (#812) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D45 | 3/10 | 1339 (#828) | 1308 | 1342 (#813) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMA | 4/12 | 1339 (#732) | 1203 | 1339 (#732) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D45 | 3/8 | 1345 (#715) | 1303 | 1339 (#733) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | D45 | 2/3 | 1356 (#673) | 1208 | 1345 (#709) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | D:Rouge | 1/15 | 1356 (#668) | 1293 | 1356 (#668) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | D:Noir moyen | 1/20 | 1354 (#643) | 1362 | 1356 (#635) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 5/31 | 1353 (#638) | 1289 | 1354 (#642) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 2/31 | 1323 (#725) | 1320 | 1353 (#638) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 2/31 | 1252 (#961) | 1487 | 1323 (#725) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D45 | 1/7 | 1168 (#1348) | 1320 | 1252 (#963) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D45 | 5/12 | 1236 (#1019) | 1201 | 1168 (#1349) | -68 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D45 | 2/7 | 1179 (#1179) | 1284 | 1236 (#954) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | D:Parcours 2 | 1/22 | 1210 (#1047) | 1202 | 1179 (#1176) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | D:Noir Moyen | 1/11 | 1189 (#758) | 1418 | 1221 (#638) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D45 | 2/10 | 1170 (#860) | 1271 | 1189 (#789) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W40 | 9/22 | 1165 (#863) | 1164 | 1170 (#854) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Noir long | 6/10 | 1165 (#843) | 1166 | 1165 (#845) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | D:Vert | 4/6 | 1165 (#787) | 458 | 1165 (#787) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | D:Noir long | 1/3 | 1176 (#745) | 1121 | 1165 (#784) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D40 | 3/7 | 1175 (#709) | 1122 | 1176 (#703) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir long | 3/6 | 1196 (#640) | 1112 | 1175 (#709) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D40 | 3/10 | 1207 (#614) | 1185 | 1204 (#620) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 12/192 | 1214 (#593) | 631 | 1207 (#614) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D40 | 3/22 | 1219 (#571) | 1165 | 1220 (#571) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D40 | 2/21 | 1217 (#573) | 1238 | 1219 (#571) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D40 | 4/20 | 1228 (#530) | 1162 | 1217 (#573) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D40 | 1/6 | 1230 (#522) | 1162 | 1225 (#529) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Rouge court | 1/6 | 1230 (#501) | 1084 | 1230 (#505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | DMA | 2/4 | 1235 (#336) | 1061 | 1230 (#345) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | D:Noir Long | 1/6 | 1257 (#267) | 1200 | 1241 (#295) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | D:Noir Long | 2/5 | 1241 (#295) | 1045 | 1235 (#308) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | DNS | 1244 (#288) | — | 1244 (#289) | +0 | DNS |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D40 | 2/12 | 1235 (#293) | 1263 | 1244 (#286) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir long | 3/6 | 1241 (#272) | 1071 | 1235 (#279) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | DMA | 1/8 | 1230 (#283) | 1262 | 1241 (#271) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 6/87 | 1227 (#289) | 1209 | 1230 (#282) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 4/16 | 1234 (#263) | 1192 | 1227 (#276) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 5/16 | 1211 (#316) | 1229 | 1234 (#263) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | NCL | 1226 (#264) | — | 1211 (#316) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D40 | 1/12 | 1222 (#264) | 1238 | 1226 (#259) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D40 | 3/10 | 1203 (#304) | 1211 | 1222 (#265) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D40 | 1/15 | 1175 (#413) | 1295 | 1192 (#373) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D40 | 5/13 | 1184 (#390) | 961 | 1175 (#414) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D40 | 2/14 | 1171 (#418) | 1199 | 1184 (#387) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D40 | 3/12 | 1194 (#358) | 1132 | 1171 (#415) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D40 | 3/16 | 1185 (#375) | 1184 | 1184 (#377) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Noir long | 3/8 | 1189 (#382) | 1103 | 1185 (#388) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D40 | 2/6 | 1194 (#408) | 1128 | 1189 (#421) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Noir Long | 5/14 | 1194 (#407) | 1064 | 1194 (#407) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir long | 4/6 | 1189 (#401) | 1139 | 1189 (#402) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Noir long | 4/7 | 1184 (#395) | 1208 | 1189 (#388) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir long | 7/10 | 1185 (#396) | 1190 | 1184 (#396) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D40 | 2/5 | 1176 (#402) | 1133 | 1181 (#393) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D40 | 2/13 | 1171 (#422) | 1247 | 1176 (#400) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D40 | 2/7 | 1179 (#394) | 1067 | 1171 (#423) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D40 | 1/8 | 1186 (#376) | 1196 | 1179 (#391) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 17/252 | 1180 (#346) | 1152 | 1186 (#330) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | D:Noir long | 2/4 | 1179 (#351) | 1087 | 1180 (#348) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D40 | 3/11 | 1176 (#350) | 1204 | 1179 (#350) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D40 | 4/12 | 1175 (#344) | 1181 | 1176 (#350) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D40 | 3/11 | 1159 (#364) | 1233 | 1175 (#344) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | DE | 4/5 | 1151 (#399) | 1073 | 1147 (#410) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D40 | 2/6 | 1147 (#361) | 1138 | 1150 (#356) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Noir Long | 1/3 | 1147 (#360) | 1051 | 1147 (#361) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Noir Long | 1/5 | 1153 (#341) | 988 | 1147 (#353) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | D:Noir Long | 1/1 | 1162 (#296) | 1034 | 1153 (#315) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir long | 2/13 | 1165 (#284) | 1136 | 1162 (#286) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D40 | 2/8 | 1159 (#294) | 1162 | 1165 (#284) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D40 | 2/12 | 1144 (#318) | 1204 | 1159 (#291) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-22 | Régionale VTT-O | D:Rouge long | 4/5 | 1185 (#243) | 940 | 1144 (#317) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 5/24 | 1186 (#236) | 954 | 1175 (#251) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D40 | 3/12 | 1179 (#238) | 1185 | 1186 (#235) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D21 | 1/4 | 1168 (#199) | 1269 | 1186 (#179) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Noir Long | 6/13 | 1167 (#197) | 1053 | 1168 (#197) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D40 | 2/30 | 1173 (#194) | 1107 | 1167 (#205) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D40 | 5/30 | 1173 (#188) | 1038 | 1173 (#193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D40 | 3/31 | 1163 (#194) | 1140 | 1173 (#188) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DOPEN | 2/8 | 1142 (#223) | 1113 | 1150 (#208) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D40 | 1/8 | 1142 (#218) | 1143 | 1142 (#220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | D:3200 | 2/3 | 1138 (#222) | 1046 | 1142 (#218) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir long | 5/15 | 1121 (#240) | 1105 | 1128 (#227) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Noir long | 3/8 | 1123 (#230) | 1027 | 1121 (#235) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 14 km - team | 14/38 | 1102 (#261) | 1123 | 1123 (#216) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | D:Noir Long | NCL | 1117 (#217) | — | 1102 (#255) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir long | 2/6 | 1100 (#250) | 1202 | 1117 (#216) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D35 | 3/10 | 1102 (#245) | 981 | 1094 (#262) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 2 | 3/19 | 1079 (#288) | 1465 | 1108 (#228) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 7 | 4/19 | 1079 (#288) | 1015 | 1108 (#228) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 13/81 | 1077 (#298) | 1007 | 1079 (#288) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 3/13 | 1063 (#334) | 1194 | 1077 (#298) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DOPEN | 7/36 | 1073 (#306) | 907 | 1063 (#334) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 15/50 | 1070 (#301) | 1109 | 1073 (#293) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D35 | 1/6 | 1045 (#370) | 1262 | 1070 (#303) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | D:Schwarz lang | 1/1 | 1050 (#358) | 998 | 1045 (#367) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D35 | 2/6 | 1049 (#359) | 971 | 1050 (#359) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Village | D:02 | 1/12 | 1041 (#364) | 969 | 1044 (#355) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | D:01 | 1/14 | 1044 (#355) | 1010 | 1041 (#363) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | —/180 | 1041 (#351) | — | 1041 (#354) | +0 | déclassé |
| 2017-04-16 | Orientrail - Chiny | D:Court 12 k | 1/8 | 1051 (#329) | 724 | 1041 (#351) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W21 | 7/12 | 1077 (#245) | 924 | 1051 (#320) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir long | 20/45 | 1078 (#218) | 928 | 1078 (#222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | D:Schwarz lang | 2/2 | 1078 (#217) | 933 | 1078 (#218) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D35 | 2/9 | 1072 (#229) | 1149 | 1078 (#218) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Noir long | 2/9 | 1076 (#208) | 1009 | 1072 (#219) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | D:Noir moyen | 1/6 | 1072 (#212) | 1060 | 1071 (#215) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir très long | 2/9 | 1075 (#192) | 832 | 1075 (#191) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Bleu | 1/19 | 1075 (#191) | 1046 | 1072 (#201) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 6/111 | 1081 (#179) | 779 | 1075 (#189) | -6 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DOPEN | 4/36 | 1081 (#174) | 1012 | 1081 (#175) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D35 | 1/9 | 1080 (#171) | 1092 | 1081 (#171) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | D:Noir Moyen | 1/11 | 1079 (#171) | 1084 | 1080 (#172) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D35 | 1/7 | 1070 (#189) | 1021 | 1079 (#172) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D35 | 4/13 | 1067 (#193) | 1092 | 1070 (#192) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | D:Noir long | 2/7 | 1067 (#174) | 932 | 1067 (#173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D35 | 1/7 | 1087 (#137) | 934 | 1067 (#171) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | D:01 | 1/6 | 1102 (#117) | 950 | 1087 (#138) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | D:Noir Moyen | 1/10 | 1064 (#144) | 1202 | 1102 (#98) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | D:Noir Moyen | 1/15 | 1050 (#177) | 1119 | 1064 (#144) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | D:Noir Moyen | 1/7 | 1005 (#269) | 1051 | 1050 (#177) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Noir Moyen | 1/14 | 952 (#2945) | 1076 | 1005 (#269) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | D:Noir Long | 1/3 | 952 (#2950) | 840 | 952 (#2945) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D35 | 7/15 | 932 (#3017) | 864 | 952 (#2950) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | D35 | 1/4 | 836 (#3473) | 1011 | 932 (#3031) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Rouge | 2/39 | 710 (#2244) | 1062 | 836 (#1545) | +126 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Ultra-longues Distances | 4 | 9/43 | 601 (#2993) | 870 | 710 (#2284) | +109 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D35 | 6/8 | — | 707 | 601 (#4013) | — | Hors fenêtre 365j |