Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 884 (#1340) |
| 2016 | 889 (#1985) |
| 2017 | 594 (#5898) |
| 2018 | 884 (#4008) |
| 2019 | 1017 (#1091) |
| 2020 | 913 (#5486) |
| 2021 | 820 (#7241) |
| 2022 | 905 (#7962) |
| 2023 | 1083 (#1665) |
| 2024 | 1142 (#1636) |
| 2025 | 832 (#14905) |
| 2026 | 832 (#16056) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SD | 8/25 | 832 (#17059) | — | 832 (#17060) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 43/56 | 678 (#18829) | 900 | 832 (#15029) | +154 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 27/38 | 929 (#13638) | — | 929 (#13636) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 12/31 | 1142 (#1810) | — | 1142 (#1817) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 13/24 | 1142 (#1802) | — | 1142 (#1811) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | DNS | 1142 (#1633) | — | 1142 (#1641) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | DNS | 1142 (#1628) | — | 1142 (#1633) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | DNS | 1142 (#1627) | — | 1142 (#1636) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | DNS | 1106 (#1848) | — | 1106 (#1875) | +0 | DNS |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 6/20 | 1146 (#1582) | 948 | 1106 (#1835) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | MD | 22/25 | 1146 (#1574) | 557 | 1146 (#1576) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Vensterloop | 10/20 | 1126 (#1701) | 1100 | 1146 (#1578) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H75 | 4/8 | 1120 (#1634) | 1112 | 1157 (#1419) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMD | 3/16 | 1146 (#1483) | 800 | 1120 (#1633) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | SD | 13/29 | 1146 (#1512) | — | 1146 (#1515) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | SD | 4/19 | 1146 (#1505) | — | 1146 (#1512) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | SD | 7/22 | 1146 (#1504) | — | 1146 (#1505) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | SD | 8/17 | 1146 (#1496) | — | 1146 (#1504) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 3/36 | 1083 (#1755) | 1406 | 1136 (#1410) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | DNS | 1083 (#1662) | — | 1083 (#1669) | +0 | DNS |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | DNS | 1083 (#1657) | — | 1083 (#1664) | +0 | DNS |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 15/16 | 1083 (#1654) | 726 | 1083 (#1660) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 6/16 | 1083 (#1640) | 965 | 1083 (#1654) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMD | 6/22 | 1030 (#1955) | 1020 | 1045 (#1859) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SD | 12/29 | 1030 (#1953) | — | 1030 (#1957) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H75 | 2/12 | 1020 (#1982) | 1089 | 1030 (#1915) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M75 | 2/17 | 1011 (#1843) | 1067 | 1020 (#1776) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M75 | 3/17 | 1011 (#1834) | 862 | 1011 (#1846) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M75 | 2/17 | 1025 (#1714) | 956 | 1011 (#1835) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M75 | 2/17 | 976 (#9784) | 1100 | 1025 (#1714) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 13/25 | 905 (#10831) | 1140 | 976 (#10071) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 14/21 | 893 (#8198) | 858 | 905 (#8081) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 11/21 | 832 (#8895) | 942 | 893 (#8217) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 7/21 | 805 (#9253) | 806 | 832 (#8895) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | NCL | 820 (#9085) | — | 805 (#9271) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-09 | Interclub | H70 | 10/16 | 780 (#9705) | 905 | 820 (#9142) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:05 | 5/22 | — | 917 | 780 (#9731) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | —/324 | — | — | — | — | déclassé |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | SD | 9/23 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:06 | 2/25 | 1017 (#1096) | 964 | 1047 (#940) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 18/156 | 950 (#5418) | 1064 | 1017 (#1002) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMD | 4/16 | 963 (#5414) | 793 | 950 (#5507) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 10/37 | 963 (#5423) | — | 963 (#5423) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 9/20 | 1005 (#1059) | 847 | 963 (#5480) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 8/22 | 1005 (#1053) | 978 | 1005 (#1062) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 3/23 | 890 (#6032) | 1181 | 1005 (#1053) | +115 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 17/22 | 806 (#6874) | 720 | 890 (#6032) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SD | 14/29 | 884 (#4380) | — | 884 (#4380) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 10/18 | 769 (#5557) | 845 | 884 (#4551) | +115 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 3/17 | 653 (#6828) | 1015 | 769 (#5554) | +116 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 5/18 | 488 (#9419) | 979 | 653 (#6842) | +165 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Vert | 4/4 | 594 (#8457) | 385 | 488 (#9898) | -106 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:05 | 16/18 | — | 699 | 594 (#5956) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:05 | NCL | 902 (#4384) | — | 887 (#4460) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | LD | 13/17 | 889 (#1982) | — | 889 (#1985) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | LD | 25/35 | 889 (#2000) | — | 889 (#1986) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 25/58 | 832 (#2688) | 1033 | 874 (#2371) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 5 | 7/20 | 794 (#3020) | 953 | 832 (#2744) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 34/48 | 866 (#3047) | 692 | 866 (#3062) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 36/48 | 879 (#2987) | 647 | 866 (#3059) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 25/48 | 867 (#3145) | 859 | 879 (#2987) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 7/20 | 875 (#3177) | 824 | 867 (#3206) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 20/47 | 883 (#3201) | 835 | 875 (#3230) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:04 | 18/27 | 875 (#3502) | 780 | 883 (#3424) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Rouge | 8/28 | 884 (#3664) | 831 | 875 (#3694) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | Wandel-O | —/9 | 884 (#1332) | — | 884 (#1334) | +0 | NT |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 27/44 | 884 (#1542) | 683 | 884 (#1541) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:03 | 18/18 | 920 (#1477) | 509 | 884 (#1592) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 26/61 | 920 (#1569) | 738 | 920 (#1521) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | LD | 21/32 | 920 (#1952) | — | 920 (#1947) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 20/25 | 920 (#2099) | 545 | 920 (#2104) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 9/26 | 883 (#2217) | 889 | 920 (#2110) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 5/27 | 800 (#2558) | 1005 | 883 (#2239) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | 10/33 | 729 (#2879) | 907 | 800 (#2620) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | 12/40 | 747 (#4291) | 741 | 729 (#4242) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 25/42 | — | 878 | 747 (#4409) | — | Hors fenêtre 365j |