Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 762 (#1975) |
| 2016 | 858 (#2177) |
| 2017 | 859 (#3218) |
| 2018 | 939 (#3646) |
| 2019 | 941 (#5155) |
| 2020 | 984 (#4891) |
| 2021 | 946 (#5996) |
| 2022 | 981 (#7226) |
| 2023 | 963 (#9223) |
| 2024 | 989 (#9818) |
| 2025 | 993 (#11144) |
| 2026 | 971 (#13450) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H60 | 19/19 | 978 (#13387) | 801 | 973 (#13455) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H60 | 31/43 | 978 (#13393) | 894 | 978 (#13402) | +0 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H60 | DNS | 978 (#13386) | — | 978 (#13392) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H60 | 36/43 | 985 (#13310) | 900 | 978 (#13386) | -7 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H60 | 12/15 | 985 (#13235) | 880 | 985 (#13233) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Middel | 11/18 | 989 (#11829) | 912 | 985 (#13307) | -4 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMC | 9/13 | 988 (#12094) | 894 | 989 (#12078) | +1 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Blauw Kort | 7/9 | 986 (#13300) | 507 | 974 (#14660) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Blauw Kort | 4/10 | 992 (#13399) | 676 | 991 (#13403) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Blauw Kort | 5/11 | 994 (#13421) | 729 | 992 (#13426) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 41/53 | 988 (#13561) | 995 | 994 (#13489) | +6 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 38/48 | 992 (#13559) | 914 | 988 (#13587) | -4 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 29/51 | 995 (#13606) | 978 | 992 (#13566) | -3 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 24/37 | 993 (#13660) | 1035 | 995 (#13636) | +2 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | 11/33 | 993 (#11141) | — | 993 (#11144) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | 4/26 | 993 (#11150) | — | 993 (#11146) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Blauw Kort | 3/9 | 995 (#11193) | 760 | 989 (#11236) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:8 Start-to-O short | 1/1 | 994 (#11256) | 909 | 995 (#11239) | +1 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 27/41 | 999 (#11255) | 871 | 994 (#11294) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 42/56 | 1004 (#3263) | 905 | 999 (#11292) | -5 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Blauw Kort | 2/7 | 1014 (#3159) | 822 | 1004 (#3264) | -10 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:SE | 3/6 | 1021 (#3061) | 685 | 1015 (#3140) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 2/20 | 1006 (#3252) | 1282 | 1021 (#3079) | +15 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 22/69 | 1014 (#3164) | 814 | 1006 (#3252) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:H | NCL | 1009 (#3219) | — | 994 (#11607) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H60 | 20/29 | 1007 (#3210) | 1040 | 1009 (#3196) | +2 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H60 | 11/13 | 1007 (#3211) | 952 | 1007 (#3206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H60 | 8/10 | 998 (#11773) | 993 | 1002 (#3246) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H60 | 7/10 | 998 (#11798) | 965 | 998 (#11795) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | H:MM | 4/14 | 1000 (#3273) | 971 | 998 (#11852) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H60 | 11/16 | 1006 (#3194) | 878 | 1000 (#3266) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:05 | 2/6 | 1001 (#3254) | 998 | 1006 (#3192) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 18/21 | 991 (#12416) | 902 | 1001 (#3071) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | NCL | 1006 (#2994) | — | 991 (#12419) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 17/21 | 1006 (#2976) | 789 | 1006 (#2993) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 8/46 | 982 (#13563) | 1097 | 1006 (#2973) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H60 | NCL | 997 (#12550) | — | 982 (#13662) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 3 | 17/18 | 984 (#13719) | 634 | 999 (#12595) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:07 | NCL | 999 (#12618) | — | 984 (#13719) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:04 | 28/39 | 1001 (#2975) | 843 | 999 (#12772) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Kort | 16/20 | 1009 (#2875) | 742 | 1009 (#2874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Kort | 17/24 | 1009 (#2767) | 764 | 1009 (#2772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:05 | 10/20 | 1009 (#2741) | 825 | 1009 (#2741) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Moyen | NCL | 1009 (#2737) | — | 994 (#13455) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 19/50 | 1006 (#2762) | 982 | 1009 (#2744) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 29/33 | 1006 (#2759) | 675 | 1006 (#2766) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMC | 9/13 | 999 (#13571) | 1067 | 1007 (#2752) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 15/28 | 989 (#13670) | 1080 | 999 (#13573) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 31/38 | 989 (#13716) | 891 | 989 (#13712) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Rood Midden | 9/18 | 989 (#13849) | 915 | 989 (#13845) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 35/38 | 990 (#13832) | 863 | 989 (#13846) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Kort | 5/20 | 983 (#14688) | 1043 | 990 (#13876) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 16/47 | 989 (#9820) | — | 989 (#9826) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 11/47 | 989 (#9853) | — | 989 (#9836) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:03 | 11/16 | 994 (#9815) | 991 | 989 (#9855) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 23/32 | 993 (#9836) | 929 | 994 (#9819) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 26/35 | 994 (#9938) | 984 | 993 (#9940) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 22/58 | 982 (#10856) | 1063 | 990 (#10131) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Vensterloop | 12/20 | 979 (#10883) | 1033 | 982 (#10856) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:03 | 21/29 | 971 (#11114) | 1054 | 979 (#11032) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 13/17 | 971 (#11153) | 915 | 971 (#11154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H60 | 9/12 | 971 (#11221) | 948 | 971 (#11216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 29/42 | 975 (#11182) | 927 | 971 (#11221) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 57/261 | 975 (#11220) | 903 | 975 (#11212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H60 | 11/12 | 976 (#11254) | 966 | 975 (#11264) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:02 | 4/17 | 969 (#11392) | 1019 | 976 (#11308) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 43/53 | 973 (#11590) | 914 | 973 (#11583) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H60 | 11/13 | 974 (#11681) | 950 | 973 (#11696) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:02 | 13/31 | 970 (#11746) | 1035 | 974 (#11717) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:02 | 12/18 | 970 (#11935) | 914 | 970 (#11906) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:03 | 10/14 | 966 (#12235) | 945 | 965 (#12243) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 6/36 | 956 (#12343) | 1072 | 966 (#12244) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H60 | 18/20 | 960 (#12534) | 891 | 956 (#12572) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 35/41 | 960 (#12643) | 887 | 960 (#12634) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | 12/26 | 964 (#12665) | 914 | 960 (#12701) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H60 | 15/15 | 946 (#12940) | 713 | 957 (#12830) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMC | NCL | 961 (#12795) | — | 946 (#12940) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 28/40 | 963 (#12824) | 946 | 961 (#12839) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 29/40 | 962 (#12904) | 901 | 963 (#12892) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 31/45 | 970 (#12860) | 737 | 962 (#12921) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart middel | 19/26 | 971 (#12987) | 869 | 970 (#12999) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:03 | 13/19 | 969 (#13061) | 934 | 967 (#13077) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 14/18 | 968 (#13078) | 920 | 969 (#13062) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:02 | 13/24 | 963 (#13142) | 1028 | 968 (#13091) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 3 | 12/19 | 961 (#9269) | 1061 | 966 (#9222) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 28/33 | 961 (#9303) | 836 | 961 (#9300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMC | 6/10 | 959 (#9346) | 1005 | 961 (#9312) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:03 | 21/25 | 965 (#9273) | 792 | 959 (#9348) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H60 | 15/18 | 967 (#9279) | 815 | 967 (#9278) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMA | 12/39 | 970 (#9486) | 919 | 971 (#9477) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 21/31 | 971 (#9471) | 944 | 970 (#9489) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H60 | 10/16 | 969 (#9494) | 1004 | 971 (#9474) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 58/258 | 969 (#9496) | 812 | 969 (#9499) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H60 | 19/21 | 969 (#9696) | 893 | 969 (#9703) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M60 | 8/30 | 967 (#9804) | 953 | 969 (#9792) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M60 | 10/30 | 967 (#9821) | 981 | 967 (#9806) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M60 | 13/30 | 967 (#9817) | 856 | 967 (#9822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M60 | 11/30 | 967 (#9869) | 946 | 967 (#9817) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 28/44 | 960 (#9954) | 1011 | 967 (#9887) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:04 | —/12 | 960 (#9960) | — | 960 (#9957) | +0 | déclassé |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:03 | 17/22 | 955 (#10188) | 860 | 955 (#10189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 16/29 | 954 (#10235) | 962 | 955 (#10227) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:05 | 1/8 | 965 (#10148) | 828 | 954 (#10246) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | NCL | 966 (#10290) | — | 951 (#10421) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H60 | 6/7 | 962 (#10329) | 894 | 962 (#10332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 18/23 | 963 (#10389) | 972 | 963 (#10388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 19/41 | 966 (#10386) | 806 | 963 (#10393) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H60 | 14/20 | 967 (#10378) | 952 | 966 (#10386) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H60 | 15/20 | 966 (#10381) | 924 | 967 (#10374) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 24/43 | 970 (#10373) | 836 | 966 (#10381) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 32/39 | 972 (#10296) | 868 | 970 (#10391) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 26/41 | 979 (#10294) | 984 | 984 (#10263) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:02 | 13/24 | 976 (#10354) | 1035 | 979 (#10332) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 29/36 | 980 (#10343) | 840 | 976 (#10370) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:03 | 19/26 | 981 (#10347) | 920 | 980 (#10352) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 34/42 | 981 (#10372) | 876 | 981 (#10369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | DNS | 981 (#7223) | — | 981 (#7226) | +0 | DNS |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 19/26 | 980 (#7219) | 929 | 981 (#7224) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | DNS | 980 (#7214) | — | 980 (#7221) | +0 | DNS |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 22/26 | 984 (#7200) | 861 | 980 (#7214) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:03 | 10/21 | 978 (#7235) | 1038 | 984 (#7200) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 11/18 | 973 (#7339) | 1003 | 978 (#7301) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:03 | 15/22 | 970 (#7352) | 1011 | 973 (#7339) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 25/40 | 970 (#7400) | 830 | 970 (#7395) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 21/28 | 959 (#7633) | 958 | 962 (#7596) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 16/192 | 952 (#7924) | 896 | 952 (#7924) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H55 | 10/12 | 955 (#7888) | 790 | 952 (#7928) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 10/22 | 953 (#7934) | 990 | 955 (#7909) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 15/22 | 952 (#7941) | 900 | 953 (#7935) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 16/22 | 956 (#7919) | 710 | 952 (#7942) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:LE | 1/6 | 952 (#7970) | 952 | 956 (#7919) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H55 | 7/12 | 960 (#7979) | 825 | 953 (#8044) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:03 | 6/8 | 961 (#7975) | 928 | 960 (#7982) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:03 | 12/17 | 966 (#7976) | 920 | 966 (#7979) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:04 | 18/24 | 970 (#7875) | 923 | 966 (#7982) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 31/34 | 970 (#7886) | 797 | 970 (#7885) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | 22/28 | 974 (#7872) | 884 | 970 (#7891) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 18/37 | 963 (#8082) | 1099 | 974 (#7940) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 30/216 | 967 (#8062) | 899 | 963 (#8082) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:03 | 14/29 | 966 (#8069) | 974 | 967 (#8062) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir moyen | 18/25 | 966 (#8071) | 800 | 966 (#8069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | 26/33 | 971 (#8023) | 870 | 966 (#8129) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 4/35 | 966 (#8154) | 978 | 971 (#8037) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H55 | 13/17 | 965 (#8219) | 981 | 966 (#8213) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:03 | 16/24 | 966 (#8236) | 941 | 965 (#8245) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Individuele deelname Avondaflossing | H:02 | 1/11 | 943 (#8422) | 1209 | 966 (#8248) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H55 | 15/23 | 948 (#8388) | 844 | 943 (#8422) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 14/36 | 941 (#8470) | 967 | 948 (#8412) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:03 | 20/32 | 941 (#8484) | 942 | 941 (#8483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H55 | 12/13 | 931 (#8575) | 774 | 941 (#8496) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | NCL | 946 (#8450) | — | 931 (#8575) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | LD | 5/9 | 946 (#5998) | — | 946 (#5996) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | LD | 13/16 | 946 (#5996) | — | 946 (#5994) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-11-28 | Regionale | H:03 | 18/23 | 942 (#6099) | 933 | 946 (#6061) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 25/29 | 948 (#6053) | 841 | 942 (#6099) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 24/42 | 948 (#6088) | 825 | 948 (#6092) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H55 | 15/16 | 954 (#6038) | 882 | 948 (#6088) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 28/174 | 954 (#6058) | 816 | 954 (#6049) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 22/33 | 960 (#6086) | 906 | 954 (#6124) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 22/48 | 971 (#5955) | 806 | 960 (#6091) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMB | 8/27 | 981 (#5944) | 725 | 975 (#5968) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | H:01 | 9/12 | 981 (#5974) | 909 | 981 (#5974) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H55 | NCL | 981 (#5971) | — | 966 (#6136) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 17/39 | 981 (#6002) | 930 | 981 (#5989) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:01 | 17/24 | 981 (#6063) | 830 | 975 (#6096) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H55 | 7/10 | 971 (#6153) | 891 | 981 (#6097) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:2 | NCL | 986 (#4644) | — | 971 (#6203) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:02 | 11/15 | 995 (#4603) | 840 | 986 (#4661) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 23/47 | 995 (#4617) | 956 | 995 (#4612) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H55 | NCL | 995 (#4675) | — | 980 (#6226) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H55 | 14/17 | 985 (#4734) | 1023 | 995 (#4681) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 28/37 | 990 (#4761) | 951 | 985 (#4798) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:02 | 20/29 | 984 (#6251) | 982 | 990 (#4761) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 28/44 | 992 (#4771) | 935 | 984 (#6259) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:01 | 12/29 | 980 (#6319) | 996 | 992 (#4820) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H55 | 16/22 | 989 (#3598) | 829 | 979 (#5061) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H55 | 17/22 | 985 (#5041) | 993 | 989 (#3611) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMB | 12/19 | 982 (#5092) | 1033 | 985 (#5078) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H55 | 7/14 | 984 (#5076) | 956 | 982 (#5093) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H55 | 12/21 | 983 (#5124) | 924 | 980 (#5141) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:01 | 24/30 | 983 (#5144) | 918 | 983 (#5141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 33/42 | 983 (#5175) | 910 | 983 (#5176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 20/42 | 972 (#5302) | 1023 | 978 (#5269) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:02 | 14/23 | 973 (#5325) | 950 | 972 (#5327) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 37/273 | 967 (#5584) | 807 | 963 (#5602) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 25/58 | 969 (#5601) | 853 | 967 (#5613) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 12/30 | 965 (#5641) | 983 | 969 (#5603) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:04 | 7/16 | 963 (#5749) | 931 | 965 (#5716) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H55 | 12/19 | 961 (#5760) | 930 | 963 (#5750) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 28/75 | 961 (#5771) | 863 | 961 (#5766) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | 8/35 | 955 (#5911) | 1009 | 960 (#5858) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:02 | 9/22 | 952 (#5930) | 1000 | 955 (#5909) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 16/33 | 947 (#6026) | 999 | 952 (#5986) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:02 | 7/22 | 939 (#6105) | 1055 | 947 (#6048) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 23/43 | 941 (#6094) | 871 | 939 (#6106) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H55 | DNS | 941 (#5150) | — | 941 (#5155) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H55 | 20/31 | 941 (#5150) | 913 | 941 (#5156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H55 | 22/31 | 941 (#5152) | 873 | 941 (#5155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H55 | DNS | 941 (#5153) | — | 941 (#5156) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H55 | NCL | 943 (#5154) | — | 928 (#5254) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:02 | 16/18 | 943 (#5180) | 826 | 943 (#5182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:02 | 10/22 | 943 (#5178) | 952 | 943 (#5181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 16/34 | 941 (#5200) | 943 | 943 (#5179) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 04 | 3/32 | 919 (#5396) | 1040 | 941 (#5212) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:04 | NCL | 934 (#5280) | — | 919 (#5396) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 27/65 | 934 (#5342) | 894 | 934 (#5315) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 27/52 | 933 (#5371) | 900 | 934 (#5341) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMB | 9/14 | 940 (#5429) | 916 | 939 (#5438) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 9/66 | 931 (#5525) | 1096 | 940 (#5458) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 12/49 | 929 (#5565) | 999 | 929 (#5555) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | —/156 | 929 (#5567) | — | 929 (#5568) | +0 | déclassé |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H55 | 10/14 | 931 (#5595) | 833 | 929 (#5609) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | H:01 | 5/10 | 927 (#5665) | 970 | 931 (#5605) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | —/39 | 927 (#5663) | — | 927 (#5667) | +0 | déclassé |
| 2019-09-08 | BK lang | H55 | 16/22 | 929 (#5654) | 830 | 927 (#5669) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H55 | 8/12 | 929 (#5706) | 887 | 929 (#5705) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 13/22 | 923 (#5753) | 949 | 929 (#5712) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 21/28 | 925 (#5725) | 882 | 923 (#5749) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 27/53 | 922 (#5809) | 927 | 925 (#5781) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 25/38 | 921 (#5840) | 877 | 922 (#5832) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:03 | 7/11 | 918 (#5984) | 969 | 921 (#5953) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 48/59 | 920 (#6210) | 740 | 918 (#6240) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 19/25 | 920 (#6222) | 754 | 920 (#6222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:04 | 12/17 | 928 (#6202) | 830 | 920 (#6261) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H55 | 19/22 | 931 (#6240) | 795 | 928 (#6263) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 17/41 | 931 (#6290) | 931 | 931 (#6273) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 40/85 | 934 (#6378) | 735 | 934 (#6379) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | 13/35 | 930 (#6408) | 958 | 934 (#6380) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H55 | 12/17 | 927 (#6523) | 945 | 930 (#6501) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:03 | NCL | 927 (#6543) | — | 912 (#6638) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 27/97 | 930 (#6542) | 885 | 927 (#6545) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H55 | 18/21 | 934 (#6521) | 730 | 930 (#6543) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 20/30 | 936 (#6554) | 795 | 934 (#6567) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 24/59 | 942 (#6548) | 752 | 936 (#6570) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 15/37 | 939 (#6568) | 944 | 942 (#6562) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 23/61 | 939 (#6610) | 886 | 939 (#6568) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | 24/32 | 939 (#6664) | 932 | 942 (#6652) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 31/63 | 942 (#6689) | 665 | 939 (#6684) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 26/45 | 942 (#6690) | 875 | 942 (#6691) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H55 | 17/22 | 936 (#3658) | 919 | 939 (#3650) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H55 | 15/20 | 934 (#3674) | 914 | 936 (#3667) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H55 | 15/21 | 936 (#3673) | 898 | 934 (#3679) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 17/35 | 935 (#3673) | 919 | 936 (#3673) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 17/42 | 931 (#3823) | 958 | 936 (#3774) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 49/81 | 931 (#3849) | 695 | 931 (#3832) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 35/75 | 931 (#3891) | 807 | 931 (#3874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 26/46 | 933 (#3904) | 890 | 931 (#3903) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 17/69 | 933 (#4024) | 871 | 933 (#3990) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMB | 12/20 | 926 (#4072) | 1002 | 933 (#4025) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H55 | 11/21 | 917 (#4161) | 959 | 922 (#4131) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H55 | 8/11 | 917 (#4153) | 895 | 917 (#4159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H55 | 14/21 | 919 (#4143) | 858 | 917 (#4154) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H55 | 6/14 | 912 (#4228) | 989 | 919 (#4183) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | LD | 20/26 | 911 (#4375) | — | 911 (#4375) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 14/24 | 911 (#4370) | 798 | 911 (#4376) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 19/25 | 913 (#4357) | 862 | 911 (#4370) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 22/25 | 914 (#4380) | 796 | 913 (#4375) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H55 | 8/17 | 911 (#4577) | 787 | 911 (#4572) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | 12/31 | 910 (#4652) | 905 | 911 (#4638) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 25/41 | 909 (#4771) | 843 | 910 (#4769) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 16/36 | 906 (#4849) | 910 | 909 (#4773) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H55 | 5/15 | 898 (#5030) | 1027 | 903 (#5003) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 20/47 | 893 (#5075) | 951 | 898 (#5037) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 21/44 | 895 (#5066) | 836 | 893 (#5073) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 11/106 | 897 (#5171) | 913 | 895 (#5114) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 15/46 | 891 (#5223) | 956 | 897 (#5171) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 16/42 | 883 (#5368) | 923 | 888 (#5324) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 12/53 | 881 (#5517) | 865 | 883 (#5442) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H55 | 10/19 | 879 (#5559) | 846 | 881 (#5538) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 16/35 | 873 (#5635) | 961 | 879 (#5577) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 17/44 | 870 (#5653) | 947 | 873 (#5636) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:04 | 8/21 | 861 (#5734) | 1014 | 870 (#5674) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 22/63 | 862 (#5810) | 729 | 861 (#5747) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 17/39 | 858 (#5834) | 932 | 862 (#5809) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | NCL | 858 (#5836) | — | 843 (#5949) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 73/90 | 859 (#5879) | 469 | 858 (#5869) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H50 | 27/28 | 857 (#3242) | 829 | 859 (#3231) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H50 | 27/33 | 858 (#3235) | 819 | 857 (#3250) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H50 | 28/29 | 859 (#3233) | 757 | 858 (#3241) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:03 | 10/20 | 856 (#3299) | 916 | 859 (#3283) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:03 | 9/22 | 852 (#3346) | 941 | 856 (#3317) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 33/66 | 856 (#3353) | 777 | 852 (#3384) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:03 | 24/26 | 855 (#3368) | 823 | 856 (#3354) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 31/89 | 857 (#3376) | 742 | 855 (#3369) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:04 | —/22 | 857 (#3472) | — | 857 (#3469) | +0 | déclassé |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:03 | 10/15 | 854 (#3518) | 869 | 857 (#3501) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 38/86 | 855 (#3545) | 781 | 854 (#3523) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:02 | 8/12 | 857 (#3545) | 844 | 855 (#3550) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 37/210 | 861 (#3516) | 654 | 859 (#3529) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:03 | 11/24 | 857 (#3570) | 904 | 861 (#3539) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H50 | 8/11 | 854 (#3598) | 893 | 857 (#3579) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 69/297 | 854 (#3629) | 686 | 854 (#3597) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 43/258 | 859 (#3618) | 756 | 854 (#3634) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H50 | NCL | 859 (#3633) | — | 844 (#3734) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 19/82 | 858 (#3674) | 832 | 859 (#3637) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 12/42 | 853 (#3697) | 917 | 858 (#3673) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 20/32 | 848 (#3764) | 951 | 851 (#3729) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H50 | 13/19 | 848 (#3761) | 790 | 848 (#3764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:LD | 13/25 | 848 (#3761) | 846 | 848 (#3761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 13/22 | 846 (#3793) | — | 846 (#3792) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:01 | 17/30 | 848 (#3854) | 869 | 851 (#3828) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 29/38 | 850 (#3857) | 783 | 848 (#3854) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H50 | 10/15 | 852 (#3850) | 758 | 850 (#3869) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H50 | 20/33 | 852 (#3868) | 867 | 854 (#3860) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H50 | 23/34 | 857 (#3831) | 804 | 852 (#3868) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | 24/47 | 859 (#4010) | 812 | 857 (#4008) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 18/74 | 863 (#4019) | 807 | 859 (#4010) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 31/58 | 863 (#4038) | 827 | 863 (#4033) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:03 | 12/32 | 859 (#4134) | 948 | 863 (#4121) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 15/44 | 862 (#4147) | 767 | 859 (#4155) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H50 | 12/17 | 862 (#4149) | 733 | 862 (#4147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 25/86 | 864 (#4231) | 769 | 862 (#4204) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:03 | 11/20 | 863 (#4241) | 829 | 864 (#4237) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 26/85 | 864 (#4295) | 736 | 863 (#4258) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:03 | 17/28 | 862 (#4310) | 855 | 864 (#4295) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:01 | 18/21 | 862 (#4336) | 756 | 862 (#4335) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H50 | 18/21 | 860 (#4356) | 634 | 860 (#4356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 31/68 | 861 (#4427) | 718 | 860 (#4386) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:03 | NCL | 861 (#4453) | — | 846 (#4548) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMB | 9/16 | 859 (#4468) | 877 | 861 (#4456) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 39/83 | 859 (#4627) | 686 | 859 (#4525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | 20/32 | 858 (#4630) | 819 | 859 (#4627) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:03 | 18/31 | 858 (#4664) | 817 | 858 (#4654) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 24/38 | 858 (#4691) | 804 | 858 (#4689) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H50 | 21/28 | 857 (#2240) | 800 | 858 (#2190) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:03 | 16/22 | 855 (#2261) | 850 | 857 (#2242) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMB | 15/22 | 852 (#2386) | 859 | 855 (#2372) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | 21/33 | 853 (#2383) | 825 | 852 (#2387) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:03 | 6/15 | 849 (#2443) | 906 | 853 (#2414) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 23/70 | 849 (#2491) | 782 | 849 (#2470) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | 18/39 | 843 (#2673) | 840 | 846 (#2663) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 3 | 15/22 | 845 (#2681) | 802 | 843 (#2673) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 30/62 | 845 (#2701) | 750 | 845 (#2698) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:03 | 15/27 | 842 (#2752) | 837 | 845 (#2727) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | 9/38 | 837 (#2791) | 875 | 842 (#2760) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H50 | 14/18 | 816 (#2918) | 916 | 837 (#2790) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H50 | NCL | 831 (#2827) | — | 816 (#2923) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:04 | 21/27 | 831 (#2828) | 709 | 831 (#2828) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 29/299 | 831 (#2845) | 717 | 831 (#2835) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | —/42 | 831 (#2844) | — | 831 (#2846) | +0 | déclassé |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:02 | 5/23 | 827 (#2913) | 946 | 831 (#2886) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 18/44 | 828 (#2921) | 800 | 827 (#2917) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H50 | 12/15 | 827 (#2924) | 767 | 828 (#2921) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 25/43 | 830 (#2970) | 738 | 827 (#2937) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H50 | 22/26 | 831 (#2986) | 690 | 830 (#2985) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:03 | 10/18 | 832 (#3000) | 752 | 829 (#3010) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H50 | 7/15 | 827 (#3034) | 862 | 832 (#3010) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H50 | 10/16 | 825 (#3041) | 787 | 827 (#3040) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H50 | 9/15 | 820 (#3113) | 919 | 825 (#3046) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 21/44 | 820 (#3140) | 843 | 820 (#3127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 9/72 | 814 (#3279) | 853 | 818 (#3221) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:03 | 9/20 | 813 (#3298) | 847 | 814 (#3292) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:03 | 16/25 | 807 (#3337) | 869 | 813 (#3298) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | 9/33 | 799 (#3416) | 938 | 807 (#3362) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 27/150 | 802 (#3404) | 740 | 799 (#3416) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | 14/37 | 795 (#3561) | 881 | 802 (#3505) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:02 | 7/29 | 792 (#3608) | 909 | 795 (#3583) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 33/62 | 782 (#3711) | 848 | 787 (#3680) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:03 | 13/32 | 777 (#3761) | 839 | 782 (#3715) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H50 | 10/17 | 774 (#3783) | 874 | 777 (#3770) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H50 | 20/25 | 774 (#3829) | 717 | 774 (#3821) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:03 | 15/44 | 770 (#3859) | 830 | 774 (#3837) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 17/24 | 769 (#3866) | 729 | 770 (#3866) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 37/77 | 769 (#3930) | 702 | 769 (#3870) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H50 | 16/20 | 768 (#3942) | 802 | 769 (#3932) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 31/64 | 768 (#4045) | 721 | 768 (#3999) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | 20/38 | 763 (#4098) | 830 | 768 (#4055) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H50 | 15/20 | 762 (#4126) | 789 | 763 (#4122) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 24/140 | 762 (#4264) | 717 | 762 (#4127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:03 | 14/24 | 759 (#4278) | 812 | 762 (#4266) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 25/38 | 762 (#4290) | 754 | 759 (#4302) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H50 | 20/25 | 760 (#1960) | 788 | 762 (#1959) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H50 | 18/21 | 760 (#2032) | 720 | 760 (#1979) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 23/44 | 760 (#2111) | 762 | 760 (#2112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:02 | 12/27 | 756 (#2147) | 789 | 760 (#2133) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:03 | 25/31 | 757 (#2150) | 737 | 756 (#2147) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMB | 19/29 | 754 (#2187) | 839 | 757 (#2172) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:02 | 16/20 | 754 (#2198) | 675 | 754 (#2188) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 62/83 | 756 (#2264) | 595 | 754 (#2231) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 17/22 | 755 (#2271) | 728 | 756 (#2264) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 39/167 | 757 (#2312) | 619 | 755 (#2317) | -2 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 9/57 | 758 (#2411) | 743 | 757 (#2383) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 28/55 | 758 (#2430) | 645 | 758 (#2411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:05 | 18/28 | 759 (#2443) | 741 | 758 (#2430) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 37/64 | 759 (#2513) | 578 | 759 (#2461) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:03 | 29/30 | 762 (#2549) | 461 | 759 (#2556) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H50 | 17/24 | 763 (#2624) | 750 | 762 (#2614) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H50 | 10/14 | 743 (#2693) | 777 | 763 (#2624) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:03 | NCL | 758 (#2638) | — | 743 (#2693) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:02 | 11/20 | 761 (#2652) | 723 | 758 (#2645) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 29/45 | 755 (#2731) | 794 | 761 (#2712) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | 17/35 | 750 (#2743) | 834 | 755 (#2731) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 40/45 | 750 (#2760) | 742 | 750 (#2759) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H50 | 13/17 | 745 (#2794) | 779 | 750 (#2760) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 6 | 24/38 | 748 (#2795) | 614 | 745 (#2794) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:03 | 11/18 | 748 (#2875) | 695 | 748 (#2870) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 33/44 | 752 (#2883) | 698 | 748 (#2889) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 19/41 | 746 (#2883) | 820 | 752 (#2884) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 22/41 | 745 (#2900) | 707 | 746 (#2904) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 25/42 | 749 (#3032) | 714 | 745 (#2913) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 75/342 | 749 (#3109) | 572 | 749 (#3040) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:03 | 12/15 | 752 (#3154) | 713 | 749 (#3163) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H50 | 19/24 | 758 (#3158) | 671 | 752 (#3162) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | 13/40 | 746 (#3227) | 803 | 758 (#3185) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 71/99 | 752 (#3288) | 577 | 746 (#3235) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 8/63 | 746 (#3299) | 747 | 752 (#3288) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 23/74 | 753 (#3470) | 656 | 746 (#3318) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:03 | 7/26 | 748 (#3489) | 778 | 753 (#3470) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 34/92 | 748 (#3697) | 596 | 748 (#3568) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H50 | 20/24 | 758 (#3674) | 706 | 748 (#3697) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H50 | 21/26 | 758 (#3701) | 673 | 758 (#3699) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 27/51 | 758 (#3794) | 671 | 758 (#3757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | 19/33 | 758 (#3797) | 705 | 758 (#3801) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 15/124 | 722 (#4128) | 753 | 758 (#3832) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:03 | 17/28 | 702 (#4180) | 719 | 722 (#4128) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | 13/34 | 698 (#4344) | 739 | 702 (#4275) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 29/42 | — | 822 | 698 (#4432) | — | Hors fenêtre 365j |