Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 636 (#2681) |
| 2016 | 638 (#3818) |
| 2017 | 717 (#4410) |
| 2018 | 707 (#5759) |
| 2019 | 778 (#6742) |
| 2020 | 775 (#6929) |
| 2021 | 740 (#8282) |
| 2022 | 889 (#8124) |
| 2023 | 905 (#9819) |
| 2024 | 932 (#11225) |
| 2025 | 983 (#12426) |
| 2026 | 963 (#13560) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 42/57 | 973 (#13296) | 870 | 963 (#13492) | -10 | Compté |
| 2026-06-13 | Hemptine | H:01 | 33/50 | 970 (#13636) | 951 | 974 (#13481) | +4 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:01 | 36/47 | 962 (#13780) | 938 | 964 (#13723) | +2 | Compté |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:01 | 22/28 | 969 (#13858) | 851 | 962 (#13942) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:01 | 41/54 | 979 (#14139) | 901 | 980 (#14105) | +1 | Compté |
| 2026-04-14 | Challenge LOST | A - Technique Long | 53/77 | 980 (#14211) | 958 | 979 (#14219) | -1 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M55+ | 38/58 | 979 (#14247) | 952 | 980 (#14231) | +1 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | DNS | 979 (#14243) | — | 979 (#14248) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | DNS | 979 (#14240) | — | 979 (#14243) | +0 | DNS |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | H:01 | 25/29 | 979 (#14300) | 849 | 979 (#14283) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-31 | Challenge LOST | A TECHNIQUE LONG | 27/32 | 983 (#14289) | 695 | 979 (#14309) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 47/58 | 988 (#12977) | 816 | 983 (#14293) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-03-10 | Challenge LOST | D Classique Court | 13/58 | 988 (#13205) | 828 | 988 (#13179) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 47/53 | 983 (#14801) | 889 | 979 (#14847) | -4 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 36/48 | 971 (#14999) | 955 | 983 (#14821) | +12 | Compté |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | H:02 | NCL | 986 (#13733) | — | 971 (#15093) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | H:02 | 10/17 | 983 (#14938) | 1035 | 986 (#13738) | +3 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 38/49 | 977 (#12548) | 985 | 983 (#12467) | +6 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 39/56 | 971 (#12765) | 980 | 977 (#12675) | +6 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:02 | 12/21 | 966 (#12883) | 1068 | 971 (#12771) | +5 | Compté |
| 2025-11-18 | Challenge LOST | Technique Long | 40/46 | 966 (#12969) | 781 | 966 (#12927) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir moyen | 17/23 | 972 (#12871) | 862 | 966 (#12969) | -6 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:02 | 9/13 | 967 (#12984) | 1051 | 972 (#12874) | +5 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir Moyen | 43/49 | 964 (#13074) | 899 | 967 (#13006) | +3 | Compté |
| 2025-11-04 | Challenge LOST | Technique Long | 30/43 | 971 (#12976) | 827 | 964 (#13086) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:01 | 25/47 | 977 (#12957) | 885 | 971 (#13004) | -6 | Compté |
| 2025-10-14 | Challenge LOST | Classique Long | 36/47 | 990 (#11723) | 858 | 977 (#12957) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-11 | HOS 7 | H:01 | 25/29 | 990 (#11756) | 827 | 990 (#11749) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMB | 31/33 | 997 (#11713) | 720 | 990 (#11771) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-04 | Schaatsbaan Leuven | H:02 | 2/15 | 992 (#11767) | 1064 | 997 (#11714) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-30 | Challenge LOST#1 | Classique Long | 22/36 | 992 (#11832) | 853 | 992 (#11805) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:01 | 39/62 | 990 (#11973) | 920 | 992 (#11926) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 21/42 | 980 (#13587) | 1040 | 983 (#13537) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:03 | 9/10 | 975 (#13751) | 1049 | 980 (#13697) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | HOS 4 | H:01 | 18/26 | 965 (#13940) | 992 | 975 (#13792) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMB | 9/21 | 973 (#13839) | 705 | 965 (#13970) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H55 | 26/31 | 973 (#13849) | 720 | 973 (#13858) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H55 | 24/31 | 981 (#13766) | 828 | 973 (#13849) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H55 | 27/31 | 981 (#13791) | 420 | 981 (#13769) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:01 | 23/30 | 986 (#12851) | 898 | 981 (#13820) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:03 | 15/17 | 976 (#13879) | 1001 | 986 (#12850) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | H:01 | 31/45 | 966 (#14326) | 916 | 969 (#14271) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMB | 16/17 | 948 (#14575) | 999 | 966 (#14362) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | H:lang | NCL | 963 (#14401) | — | 948 (#14575) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 25/50 | 953 (#14565) | 980 | 963 (#14447) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 29/50 | 949 (#14615) | 1009 | 953 (#14564) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 31/50 | 941 (#14706) | 994 | 949 (#14615) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | H:01 | 31/54 | 935 (#14922) | 928 | 941 (#14835) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMB | 15/17 | 942 (#15009) | 846 | 935 (#15096) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMB | 10/13 | 942 (#15023) | 759 | 942 (#15023) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-11 | Challenge LOST #6 - Amphi-O | Extérieur Long + Amphi-Lo | 47/53 | 942 (#15047) | 712 | 942 (#15023) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:2 | 11/20 | 932 (#15346) | 1011 | 938 (#15268) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-03 | Challenge LOST #5 - Biereau | Technique | 30/40 | 936 (#11287) | 660 | 932 (#11311) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-14 | Slok Leuven 2024 | H:Vrouwen | 1/6 | 928 (#11697) | 980 | 932 (#11648) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:02 | 4/21 | 915 (#11883) | 1067 | 928 (#11701) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Kort | 6/17 | 913 (#11992) | 886 | 915 (#11957) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H55 | DNS | 913 (#12265) | — | 913 (#12269) | +0 | DNS |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H55 | 10/14 | 912 (#12274) | 854 | 913 (#12265) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H55 | DNS | 912 (#12273) | — | 912 (#12274) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H55 | 9/14 | 914 (#12257) | 846 | 912 (#12273) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 26/71 | 893 (#12567) | 985 | 914 (#12306) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | H:Omloop 3 | NCL | 908 (#12462) | — | 893 (#12623) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | H:01 | 31/45 | 912 (#12599) | 854 | 908 (#12626) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:02 | 10/18 | 910 (#12623) | 960 | 912 (#12601) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M55+ | 48/68 | 908 (#12793) | 880 | 910 (#12774) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | 50/68 | 911 (#12723) | 865 | 908 (#12793) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | 48/68 | 917 (#12671) | 794 | 911 (#12723) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M55+ | 17/31 | 905 (#12848) | 977 | 917 (#12699) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | LOS Provinciaal Domein | H:01 | 30/33 | 905 (#12861) | 807 | 905 (#12849) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:01 | 43/44 | 915 (#12904) | 899 | 905 (#12995) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMB | 16/21 | 915 (#13278) | 840 | 915 (#13279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart middel | 13/15 | 917 (#13557) | 800 | 915 (#13578) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 41/49 | 917 (#13555) | 792 | 917 (#13556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 15/18 | 917 (#13607) | 858 | 917 (#13596) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:02 | 16/24 | 905 (#13738) | 972 | 917 (#13616) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Moyen | 17/30 | 921 (#9726) | 944 | 923 (#9705) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:2 Noir Moyen | 14/27 | 923 (#9705) | 900 | 928 (#9647) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 81/99 | 928 (#9647) | 561 | 921 (#9722) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir moyen | 19/20 | 921 (#9752) | 752 | 921 (#9734) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:01 | 32/43 | 939 (#9658) | 847 | 921 (#9833) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:01 | 37/51 | 924 (#9890) | 948 | 933 (#9772) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | 33/44 | 919 (#10000) | 885 | 924 (#9938) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | H:1 - Lang | 23/31 | 926 (#9981) | 847 | 919 (#10045) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | 28/56 | 926 (#10207) | — | 926 (#10208) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 926 (#10205) | — | 926 (#10205) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 926 (#10205) | — | 926 (#10204) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 926 (#10250) | — | 926 (#10205) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:02 | 24/34 | 929 (#10246) | 875 | 926 (#10269) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | H:01 | 31/44 | 896 (#10739) | 893 | 919 (#10450) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:02 | NCL | 911 (#10600) | — | 896 (#10746) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | 32/53 | 898 (#10736) | 938 | 911 (#10595) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:01 | 33/43 | 908 (#10735) | 786 | 898 (#10816) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | H:02 | 12/18 | 908 (#10785) | 782 | 908 (#10773) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | 13/30 | 889 (#11036) | 1002 | 908 (#10837) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:02 | NCL | 882 (#11307) | — | 867 (#11473) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-21 | Be Arrows Sprint Training | H:Spectators | 11/13 | 882 (#11340) | 877 | 882 (#11343) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir long | 25/26 | 882 (#11368) | 780 | 882 (#11342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:02 | 12/22 | 889 (#11331) | 824 | 882 (#11392) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Long | 19/26 | 900 (#8035) | 796 | 889 (#8124) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | H:02 | 11/13 | 869 (#8376) | 1052 | 900 (#8048) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 16/17 | 865 (#8423) | 894 | 869 (#8380) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir long | 23/27 | 865 (#8462) | 722 | 865 (#8443) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | —/51 | 865 (#8483) | — | 865 (#8483) | +0 | déclassé |
| 2022-10-28 | Halloween O Mariënborgh | H:2 | 2/7 | 839 (#8840) | 1022 | 865 (#8532) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | H:01 | 18/39 | 830 (#8984) | 881 | 839 (#8859) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-17 | SLOK | H:MEN | 29/39 | 805 (#9318) | 828 | 830 (#8994) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | H:01 | NCL | 820 (#9143) | — | 805 (#9330) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-17 | LOS 2022-04 | H:01 | 20/22 | 825 (#9151) | 803 | 820 (#9195) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:02 | 10/11 | 787 (#9814) | 900 | 825 (#9296) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:03 | 3/6 | 792 (#9801) | 751 | 787 (#9863) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:02 | 7/19 | 792 (#9801) | 739 | 787 (#9863) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:01 | 28/30 | 782 (#9992) | 779 | 792 (#9836) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | H:01 | 24/35 | 773 (#10114) | 808 | 782 (#10013) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | NCL | 773 (#10155) | — | 758 (#10361) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 51/69 | 743 (#10553) | 812 | 773 (#10155) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 54/69 | 740 (#10608) | 740 | 743 (#10553) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:04 | 15/21 | 754 (#8598) | 768 | 769 (#8384) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:11 | 23/34 | 754 (#8647) | 692 | 754 (#8622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | H:01 | 12/26 | 746 (#8761) | 772 | 754 (#8647) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:04 | 32/37 | 823 (#6475) | 727 | 815 (#6560) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | H:01 | 26/40 | 815 (#6614) | 810 | 823 (#6486) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H50 | 19/21 | 815 (#6654) | 708 | 815 (#6650) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMB | 7/10 | 779 (#7388) | 740 | 783 (#7346) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 15/20 | 781 (#7377) | 749 | 779 (#7392) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H50 | 15/15 | 781 (#7471) | 579 | 781 (#7471) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:02 | 19/22 | 781 (#7571) | 667 | 781 (#7567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:03 | 15/16 | 786 (#7513) | 684 | 781 (#7572) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 34/51 | 786 (#7574) | 786 | 786 (#7546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | 19/33 | 778 (#7696) | 832 | 786 (#7609) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-22 | BOC #05 - Ultra-longues distances | 5 km | 14/33 | 740 (#7185) | 785 | 763 (#6917) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:08 | NCL | 755 (#7031) | — | 740 (#7189) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 15/38 | 743 (#7182) | 903 | 756 (#7026) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | 19/29 | 741 (#7214) | 782 | 743 (#7189) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Moyen | 16/23 | 731 (#7381) | 819 | 741 (#7227) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 35/52 | 730 (#7461) | 866 | 731 (#7420) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing - Daginschrijving | SD | 3/10 | 730 (#7581) | — | 730 (#7581) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H50 | 15/17 | 723 (#7715) | 736 | 730 (#7628) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:02 | 19/20 | 723 (#7757) | 508 | 723 (#7755) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H50 | 18/20 | 730 (#7678) | 582 | 723 (#7764) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H50 | 14/14 | 736 (#7621) | 566 | 730 (#7702) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 16/17 | 736 (#7651) | 554 | 736 (#7655) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 16/17 | 736 (#7652) | 736 | 736 (#7655) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 16/17 | 735 (#7654) | 640 | 736 (#7652) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 15/17 | 742 (#7586) | 477 | 735 (#7654) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 31/111 | 749 (#7497) | 601 | 742 (#7584) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M VET 40+ | 50/55 | 743 (#7662) | 730 | 749 (#7590) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 40/51 | 743 (#7655) | 746 | 743 (#7662) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 38/53 | 731 (#7822) | 778 | 743 (#7655) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | H:4km | 2/6 | 719 (#7995) | 910 | 731 (#7825) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H50 | 26/30 | 721 (#7991) | 686 | 719 (#8035) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H50 | 30/31 | 730 (#7882) | 564 | 721 (#7991) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H50 | 31/34 | 730 (#7906) | 512 | 730 (#7882) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:6km | 15/26 | 725 (#8071) | 738 | 726 (#8007) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Moyen | 16/25 | 717 (#8335) | 732 | 725 (#8230) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H50 | 19/20 | 722 (#8274) | 660 | 717 (#8337) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | HOS | H:5km | —/4 | 722 (#8288) | — | 722 (#8274) | +0 | déclassé |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | 29/49 | 722 (#8297) | 626 | 722 (#8293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:04 | —/19 | 722 (#8309) | — | 722 (#8309) | +0 | déclassé |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H50 | 12/26 | 700 (#8635) | 921 | 722 (#8368) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:03 | 22/32 | 692 (#8727) | 586 | 700 (#8642) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H50 | NCL | 707 (#8657) | — | 692 (#8841) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-15 | Regional | H:02 | 18/24 | 692 (#8871) | 644 | 707 (#8681) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMB | NCL | 707 (#8695) | — | 692 (#8876) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | —/37 | 707 (#8716) | — | 707 (#8716) | +0 | déclassé |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | —/45 | 707 (#8827) | — | 707 (#8825) | +0 | déclassé |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H45 | 20/24 | 709 (#5742) | 694 | 707 (#5762) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H45 | 20/20 | 709 (#5740) | 597 | 709 (#5744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H45 | 21/22 | 718 (#5642) | 657 | 709 (#5741) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H45 | 22/24 | 733 (#5483) | 596 | 718 (#5642) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:03 | 22/27 | 716 (#5648) | 728 | 733 (#5482) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMA | 11/12 | 739 (#5467) | 586 | 716 (#5718) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:03 | 25/27 | 779 (#5110) | 659 | 739 (#5467) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:02 | 20/23 | 761 (#5341) | 850 | 779 (#5166) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 28/41 | 778 (#5325) | 571 | 761 (#5447) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SD | 11/25 | 778 (#5326) | — | 778 (#5328) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:03 | 20/20 | 771 (#5446) | 523 | 771 (#5443) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 18/39 | 763 (#5629) | — | 763 (#5629) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMA | 17/21 | 748 (#5940) | 746 | 754 (#5881) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | 19/29 | 748 (#6090) | 644 | 748 (#6091) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:03 | 17/19 | 754 (#6064) | 681 | 740 (#6178) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 22/37 | 699 (#4675) | 761 | 702 (#4631) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 21/33 | 688 (#4796) | 856 | 699 (#4675) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | —/40 | 688 (#4799) | — | 688 (#4797) | +0 | déclassé |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 25/46 | 680 (#4992) | 762 | 688 (#4882) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMA | 18/27 | 665 (#5193) | 736 | 672 (#5117) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 26/49 | 672 (#5117) | 765 | 676 (#5075) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H45 | 11/13 | 668 (#5173) | 443 | 665 (#5203) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | SD | 23/34 | 668 (#5209) | — | 668 (#5207) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 28/32 | 662 (#5345) | 714 | 668 (#5277) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H45 | 14/17 | 660 (#5376) | 693 | 662 (#5362) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H45 | 17/17 | 658 (#5389) | 695 | 660 (#5380) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H45 | 17/18 | 666 (#5338) | 579 | 658 (#5389) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 34/38 | 660 (#5435) | 683 | 666 (#5369) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H45 | NCL | 656 (#5496) | — | 641 (#5637) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H45 | 9/10 | 656 (#5501) | 523 | 656 (#5503) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H45 | 16/19 | 659 (#5480) | 589 | 656 (#5508) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H45 | 20/20 | 663 (#5435) | 527 | 659 (#5480) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H45 | 21/21 | 674 (#5351) | 573 | 663 (#5439) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 20/39 | 660 (#5493) | 875 | 674 (#5364) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H45 | 13/17 | 658 (#5546) | 669 | 660 (#5534) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:02 | NCL | 658 (#5579) | — | 643 (#5693) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | 52/59 | 661 (#5580) | 591 | 658 (#5614) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 44/54 | 655 (#5627) | 688 | 661 (#5580) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | 43/54 | 654 (#5651) | 670 | 655 (#5627) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:06 | —/21 | 654 (#5655) | — | 654 (#5651) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H45 | 9/11 | 635 (#5880) | 720 | 654 (#5690) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMA | NCL | 650 (#5735) | — | 635 (#5896) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H45 | 18/19 | 647 (#5852) | 636 | 650 (#5821) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMA | 14/16 | 648 (#5959) | 552 | 647 (#5965) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:03 | 23/30 | 641 (#6018) | 688 | 648 (#5962) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H45 | 9/9 | 647 (#5975) | 531 | 641 (#6032) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H45 | 16/18 | 647 (#5978) | 548 | 647 (#5980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 17/28 | 644 (#6096) | 651 | 647 (#6060) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:02 | 19/27 | 639 (#6162) | 734 | 644 (#6100) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir moyen | 32/38 | 638 (#6212) | 627 | 639 (#6162) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | 24/32 | 634 (#6331) | 631 | 638 (#6297) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:03 | 24/31 | 638 (#6310) | 572 | 634 (#6347) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H45 | 17/18 | 641 (#3790) | 600 | 638 (#3818) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H45 | 18/19 | 641 (#3786) | 552 | 641 (#3794) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H45 | 22/23 | 644 (#3790) | 597 | 641 (#3793) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H45 | 22/22 | 644 (#3808) | 549 | 644 (#3792) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMA | 18/21 | 647 (#3880) | 514 | 644 (#3896) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 58/74 | 650 (#4004) | 607 | 647 (#3978) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 48/70 | 640 (#4119) | 690 | 650 (#4008) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 4 | 16/20 | 646 (#4085) | 554 | 640 (#4122) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | H:01 | 15/18 | 631 (#4207) | 514 | 646 (#4098) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:03 | NCL | 646 (#4112) | — | 631 (#4218) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H45 | 13/15 | 656 (#4065) | 500 | 646 (#4141) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H45 | 6/11 | 653 (#4121) | 643 | 656 (#4100) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H45 | 10/13 | 631 (#4372) | 470 | 646 (#4264) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H45 | NCL | 646 (#4271) | — | 631 (#4378) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H45 | NCL | 646 (#4292) | — | 631 (#4374) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 32/44 | 655 (#4251) | 726 | 646 (#4303) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | 46/50 | 655 (#4266) | 555 | 655 (#4271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 41/42 | 662 (#4222) | 573 | 655 (#4266) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 38/44 | 662 (#4238) | 606 | 662 (#4222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:02 | 13/16 | 661 (#4250) | 611 | 662 (#4239) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:04 | —/26 | 661 (#4266) | — | 661 (#4267) | +0 | déclassé |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | 16/33 | 645 (#4410) | 811 | 658 (#4316) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:02 | 18/22 | 648 (#4402) | 628 | 651 (#4380) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | LD | —/7 | 657 (#4550) | — | 657 (#4549) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 22/24 | 656 (#4562) | 586 | 657 (#4559) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMA | NCL | 652 (#4602) | — | 637 (#4691) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H45 | 17/17 | 656 (#4617) | 497 | 652 (#4649) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:02 | 15/20 | 650 (#4659) | 686 | 656 (#4617) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | 32/38 | 650 (#4740) | 564 | 646 (#4749) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:03 | 15/20 | 650 (#4743) | 599 | 650 (#4740) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H45 | 9/10 | 647 (#4774) | 611 | 650 (#4757) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 21/27 | 637 (#2871) | 602 | 636 (#2883) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 52/167 | 637 (#2918) | 494 | 637 (#2915) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:03 | 17/28 | 619 (#3137) | 692 | 637 (#3031) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H45 | NCL | 634 (#3088) | — | 619 (#3177) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:03 | 27/30 | 639 (#3088) | 551 | 634 (#3109) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:03 | —/7 | 639 (#3089) | — | 639 (#3088) | +0 | déclassé |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 51/58 | 635 (#3117) | 617 | 639 (#3105) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | 44/50 | 632 (#3135) | 700 | 635 (#3117) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 45/48 | 632 (#3159) | 529 | 632 (#3135) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H45 | 23/26 | 636 (#3138) | 437 | 632 (#3159) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:03 | 20/30 | 641 (#3116) | 497 | 636 (#3134) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 17/17 | 626 (#3193) | 458 | 641 (#3132) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H45 | NCL | 641 (#3137) | — | 626 (#3203) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 15/16 | 646 (#3158) | 489 | 641 (#3155) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | 15/35 | 628 (#3226) | 854 | 646 (#3159) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 43/45 | 630 (#3237) | 603 | 628 (#3246) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 36/42 | 632 (#3263) | 599 | 630 (#3266) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:01 | 27/31 | 627 (#3311) | 626 | 632 (#3286) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:03 | 13/18 | 627 (#3324) | 625 | 627 (#3320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 29/42 | 617 (#3376) | 676 | 627 (#3331) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H45 | 18/20 | 620 (#3361) | 574 | 617 (#3376) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMA | 11/13 | 611 (#3535) | 598 | 616 (#3520) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:02 | 8/9 | 616 (#3520) | 664 | 620 (#3504) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:02 | 7/7 | 595 (#3615) | 525 | 595 (#3608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:02 | 6/6 | 595 (#3608) | 773 | 611 (#3534) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | 13/28 | 573 (#3699) | 793 | 595 (#3620) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H45 | 15/16 | 562 (#3765) | 389 | 573 (#3723) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Moyen H/D | NCL | 577 (#3732) | — | 562 (#3765) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | 31/40 | 571 (#3763) | 585 | 577 (#3734) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:03 | 18/26 | 561 (#3975) | 642 | 571 (#3928) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMA | 15/16 | 561 (#3988) | 472 | 561 (#3987) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H45 | 16/18 | 565 (#4079) | 526 | 561 (#4082) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMA | 10/13 | 568 (#4082) | 429 | 565 (#4093) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H45 | 19/19 | 568 (#4087) | 500 | 568 (#4082) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H45 | 13/18 | 573 (#4090) | 552 | 568 (#4087) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 34/51 | 568 (#4132) | 565 | 573 (#4115) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | 25/33 | 554 (#4170) | 594 | 568 (#4137) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:03 | 20/28 | 551 (#4360) | 540 | 554 (#4347) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:02 | 18/22 | 519 (#4407) | 567 | 551 (#4372) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | 30/34 | 491 (#4474) | 547 | 519 (#4430) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:03 | 12/13 | 448 (#4507) | 564 | 491 (#4498) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 38/42 | — | 527 | 448 (#4507) | — | Hors fenêtre 365j |