Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 959 (#1058) |
| 2016 | 1072 (#215) |
| 2017 | 1228 (#98) |
| 2018 | 1254 (#169) |
| 2019 | 1282 (#225) |
| 2020 | 1447 (#61) |
| 2021 | 1482 (#68) |
| 2022 | 1541 (#165) |
| 2023 | 1534 (#247) |
| 2024 | 1726 (#74) |
| 2025 | 1685 (#182) |
| 2026 | 1269 (#1357) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:01 | 8/26 | 1719 (#123) | 1493 | 1696 (#134) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H21 | 13/28 | 1717 (#128) | 1670 | 1714 (#128) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HOPEN | 7/16 | 1719 (#126) | 1662 | 1717 (#127) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Elite | 69/94 | 1725 (#105) | 1709 | 1729 (#119) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Elite | 14/95 | 1725 (#102) | 1728 | 1725 (#105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Elite | 29/95 | 1742 (#87) | 1655 | 1725 (#100) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HOPEN | 1/8 | 1726 (#74) | 1201 | 1726 (#74) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | HE | 20/52 | 1732 (#59) | 1517 | 1726 (#66) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | HE | 5/52 | 1722 (#64) | 1787 | 1732 (#59) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | HE | 21/52 | 1723 (#64) | 1548 | 1722 (#64) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 7/141 | 1718 (#59) | 1526 | 1718 (#59) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 8/42 | 1718 (#57) | 1374 | 1718 (#58) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | HE | 8/13 | 1723 (#92) | 1388 | 1718 (#93) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:01 | 4/13 | 1719 (#89) | 1693 | 1723 (#90) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:01 | 3/17 | 1709 (#97) | 1781 | 1719 (#88) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:01 | 1/25 | 1708 (#97) | 1729 | 1709 (#97) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H21 | 4/17 | 1703 (#101) | 1779 | 1708 (#97) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | ME | 20/52 | 1696 (#101) | 1675 | 1703 (#101) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | ME | 4/52 | 1698 (#100) | 1663 | 1696 (#101) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | ME | 1/52 | 1694 (#99) | 1624 | 1698 (#99) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM Quarter Final | H:Men Quarter Final 6 | 4/5 | 1697 (#98) | 1655 | 1694 (#99) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM KO Qualification | H:M Heat A | 2/13 | 1687 (#97) | 1748 | 1697 (#98) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:01 | 2/19 | 1685 (#96) | 1707 | 1687 (#95) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | H:BK | 4/9 | 1672 (#101) | 1690 | 1685 (#96) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.1 | 3/42 | 1660 (#116) | 1794 | 1672 (#101) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:01 | 1/18 | 1634 (#135) | 1782 | 1660 (#116) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HOPEN | 3/20 | 1613 (#147) | 1825 | 1634 (#135) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:01 | 1/44 | 1589 (#187) | 1763 | 1613 (#147) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | HE | 23/28 | 1589 (#176) | 1265 | 1577 (#191) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HOPEN | 9/28 | 1591 (#172) | 1571 | 1589 (#176) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HOPEN | 3/23 | 1579 (#185) | 1571 | 1591 (#172) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | HE | 10/20 | 1586 (#177) | 1528 | 1579 (#186) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | HE | 7/14 | 1558 (#213) | 1636 | 1586 (#179) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HOPEN | 12/25 | 1525 (#269) | 1632 | 1558 (#213) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 1 | 11/21 | 1526 (#253) | 1436 | 1523 (#261) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HOPEN | 9/54 | 1551 (#217) | 1649 | 1537 (#231) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | HE | 11/12 | 1544 (#224) | 1408 | 1541 (#228) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M21 | 3/6 | 1551 (#213) | 1359 | 1544 (#223) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M21 | 3/6 | 1540 (#228) | 1260 | 1551 (#213) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M21 | NCL | 1555 (#207) | — | 1540 (#228) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:01 | 3/25 | 1566 (#105) | 1547 | 1563 (#106) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | 5/51 | 1568 (#101) | 1325 | 1566 (#104) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H21 | 11/28 | 1546 (#121) | 1621 | 1557 (#112) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 15/31 | 1532 (#172) | 1545 | 1533 (#172) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | HE | 7/12 | 1532 (#172) | 1473 | 1532 (#172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HSEN | 3/5 | 1536 (#168) | 1328 | 1532 (#170) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-02 | AOS Antwerpen Zuid | H:Lang | 10/29 | 1541 (#165) | 1431 | 1536 (#168) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 8/26 | 1534 (#168) | 1567 | 1541 (#164) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 19/26 | 1539 (#159) | 1169 | 1534 (#168) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 14/26 | 1538 (#160) | 1487 | 1539 (#159) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 12/26 | 1543 (#155) | 1471 | 1538 (#160) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:01 | 4/20 | 1550 (#150) | 1472 | 1543 (#154) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Clubtraining KOL (aflossing) | Open | 1/10 | 1544 (#154) | 1534 | 1550 (#150) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-05 | HOS 7 - Campus Diepenbeek | H:01 | 1/26 | 1520 (#160) | 1789 | 1544 (#147) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:01 | 9/23 | 1520 (#161) | 1446 | 1520 (#161) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Long | 11/46 | 1524 (#156) | 1476 | 1520 (#158) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:01 | 7/25 | 1526 (#155) | 1514 | 1524 (#155) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 1/31 | 1488 (#186) | 1638 | 1526 (#155) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:01 | NCL | 1503 (#165) | — | 1488 (#185) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HOPEN | 1/1 | 1496 (#167) | — | 1496 (#167) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2022-06-19 | City Cup | H:01 | 3/13 | 1486 (#175) | 1580 | 1496 (#169) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 16/123 | 1486 (#175) | 1293 | 1486 (#175) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:01 | 6/18 | 1479 (#180) | 1494 | 1486 (#174) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 9/25 | 1465 (#186) | 1469 | 1471 (#183) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 5/23 | 1471 (#183) | 1531 | 1479 (#180) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:01 | 4/17 | 1456 (#190) | 1520 | 1465 (#185) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HOPEN | 10/22 | 1442 (#208) | 1500 | 1456 (#190) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 1 | 6/22 | 1480 (#179) | 1436 | 1467 (#184) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H21 | 8/20 | 1467 (#184) | 1417 | 1467 (#184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ELITE | 102/153 | 1478 (#148) | 1439 | 1473 (#175) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ELITE | 15/153 | 1467 (#156) | 1460 | 1478 (#148) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ELITE | 32/153 | 1474 (#135) | 1425 | 1467 (#147) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 - SAT Knock Out Qualification | M Heat 1 | 31/41 | 1488 (#73) | 1474 | 1474 (#126) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | LD | 1/22 | 1495 (#61) | — | 1495 (#61) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | DNS | 1472 (#62) | — | 1472 (#64) | +0 | DNS |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | DNS | 1472 (#60) | — | 1472 (#62) | +0 | DNS |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | DNS | 1472 (#56) | — | 1472 (#60) | +0 | DNS |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HOPEN | 14/28 | 1482 (#53) | 1311 | 1472 (#56) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | HE | 18/36 | 1495 (#45) | 1380 | 1482 (#52) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 11/38 | 1495 (#42) | 1329 | 1495 (#43) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:01 | 6/34 | 1505 (#40) | 1317 | 1495 (#43) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-02 | Sprint Selection Race 2 | H | 7/7 | 1496 (#43) | 1487 | 1505 (#40) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-02 | Sprint Selection Race 1 | H | 7/8 | 1487 (#46) | 1550 | 1496 (#43) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | H21 | 6/8 | 1479 (#49) | 1527 | 1487 (#46) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | H21 | 9/11 | 1479 (#50) | 1263 | 1479 (#49) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | H21 | 9/12 | 1492 (#43) | 1425 | 1479 (#50) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | H:Noir très long | 4/13 | 1447 (#60) | 1562 | 1492 (#43) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | HE | 22/49 | 1421 (#71) | 1443 | 1447 (#60) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | HE | 12/19 | 1380 (#95) | 1493 | 1421 (#70) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HOPEN | 6/14 | 1358 (#110) | 1331 | 1380 (#95) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | H:01 | 8/30 | 1254 (#233) | 1470 | 1358 (#105) | +104 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H21 | 5/24 | 1172 (#411) | 1382 | 1254 (#235) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:LD | 3/26 | 1174 (#408) | 1338 | 1172 (#412) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:04 | —/14 | 1282 (#225) | — | 1282 (#225) | +0 | déclassé |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 7/156 | 1278 (#214) | 1241 | 1282 (#211) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | HE | 18/26 | 1283 (#205) | 1123 | 1278 (#213) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ELITE | 26/77 | 1254 (#246) | 1342 | 1269 (#233) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Semi Final | Semi Final Men 2 | 8/8 | 1261 (#225) | 1133 | 1254 (#239) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Quali | Men Heat 7 | 3/7 | 1245 (#233) | 1272 | 1261 (#225) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | H:6km | NCL | 1260 (#216) | — | 1245 (#233) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H21 | 11/19 | 1259 (#207) | 1280 | 1260 (#206) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:01 | 4/19 | 1257 (#202) | 1285 | 1259 (#200) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HOPEN | 8/16 | 1245 (#215) | 1243 | 1252 (#199) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | HE | 17/47 | 1241 (#204) | 1215 | 1245 (#203) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | HE | 14/21 | 1245 (#196) | 1173 | 1241 (#201) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:01 | 4/18 | 1255 (#150) | 1309 | 1254 (#151) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | LD | 1/27 | 1257 (#148) | — | 1257 (#147) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | HE | 8/11 | 1270 (#133) | 1155 | 1270 (#133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H21 | 12/23 | 1262 (#142) | 1280 | 1270 (#133) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 15/45 | 1258 (#142) | 834 | 1253 (#146) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | H:Moeilijk | 3/36 | 1259 (#130) | 1255 | 1258 (#130) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ELITE | 37/71 | 1257 (#119) | 1191 | 1259 (#131) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 39/71 | 1264 (#106) | 1174 | 1257 (#119) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 40/72 | 1260 (#100) | 1213 | 1264 (#106) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 23/83 | 1260 (#98) | 1165 | 1260 (#100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | HE | 22/27 | 1264 (#79) | 1073 | 1260 (#89) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | HE | 1/4 | 1251 (#89) | 1341 | 1264 (#79) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HOPEN | 8/18 | 1242 (#97) | 1268 | 1251 (#89) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | WOC Selection Sprint 1 | H21 | 1/1 | 1249 (#87) | 1007 | 1242 (#92) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | WOC Selection Sprint 2 | H21 | 1/1 | 1240 (#93) | 1202 | 1249 (#88) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | HE | 18/24 | 1240 (#94) | 1126 | 1240 (#94) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | HE | 8/21 | 1243 (#88) | 1214 | 1240 (#93) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | HE | 16/23 | 1243 (#87) | 1097 | 1243 (#87) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir très long | 7/37 | 1229 (#102) | 1279 | 1238 (#90) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:01 | 2/11 | 1228 (#101) | 1155 | 1229 (#101) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:09 | 3/9 | 1225 (#92) | 1319 | 1228 (#89) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | H:07 | 2/7 | 1216 (#97) | 1328 | 1225 (#89) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 13/53 | 1219 (#91) | 1188 | 1216 (#96) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 2/210 | 1209 (#99) | 1262 | 1219 (#91) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HJUN | 2/5 | 1182 (#125) | 1436 | 1209 (#99) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:01 | 21/53 | 1209 (#99) | 1065 | 1209 (#98) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H-20 | 1/2 | 1177 (#130) | 1171 | 1182 (#127) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-20 | 6/8 | 1178 (#123) | 1169 | 1177 (#128) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | H:01 | 2/14 | 1169 (#132) | 1205 | 1178 (#123) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HJUN | 3/12 | 1165 (#131) | 1140 | 1169 (#129) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:01 | 3/23 | 1144 (#140) | 1150 | 1152 (#130) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H-20 | 3/5 | 1138 (#146) | 1123 | 1144 (#140) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H-20 | 3/6 | 1123 (#177) | 1217 | 1138 (#150) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HJUN | 3/6 | 1118 (#184) | 1149 | 1123 (#177) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Sprint | H:H Juniors | 2/12 | 1091 (#223) | 1175 | 1097 (#211) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Middle distance | H:H Juniors | 3/12 | 1097 (#211) | 1162 | 1107 (#194) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-07 | Sélection - Longue distance | H:H Juniors | 7/12 | 1089 (#224) | 1037 | 1091 (#223) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H-20 | 4/5 | 1090 (#189) | 1080 | 1089 (#192) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HJUN | 2/7 | 1081 (#197) | 1185 | 1090 (#185) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HJUN | 1/3 | 1072 (#222) | 1115 | 1081 (#197) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HJUN | 4/7 | 1063 (#236) | 1093 | 1072 (#215) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:06 | 3/16 | 1042 (#281) | 1276 | 1063 (#229) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H-20 | 2/3 | 1040 (#268) | 1010 | 1042 (#264) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 21/234 | 1045 (#250) | 686 | 1040 (#265) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HJUN | 1/16 | 1039 (#263) | 1056 | 1045 (#246) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H-20 | 1/3 | 1027 (#277) | 1097 | 1039 (#255) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:01 | 10/23 | 1021 (#281) | 951 | 1021 (#282) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.JUN | 3/8 | 1024 (#272) | 990 | 1021 (#275) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.JUN | 3/6 | 1024 (#269) | 945 | 1024 (#272) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.JUN | 2/7 | 1021 (#265) | 1054 | 1024 (#269) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H-20 | 1/2 | 1022 (#261) | 1017 | 1021 (#260) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:01 | 5/54 | 1019 (#246) | 996 | 1022 (#239) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HJUN | 4/5 | 1011 (#262) | 1022 | 1019 (#249) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HJUN | 3/7 | 1003 (#273) | 1084 | 1011 (#258) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:02 | 3/19 | 989 (#2472) | 1058 | 1003 (#273) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren MIDDLE | H-20 | 3/3 | 982 (#2827) | 998 | 989 (#2484) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren SPRINT | H-20 | 2/3 | 977 (#2839) | 1022 | 982 (#2827) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-08 | Selectie junioren LANG | H-20 | 3/3 | 971 (#2849) | 927 | 977 (#2839) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H-20 | 1/3 | 959 (#3207) | 992 | 973 (#3160) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | LD | 9/22 | 959 (#1054) | — | 959 (#1058) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:06 | —/12 | 959 (#1448) | — | 959 (#1448) | +0 | déclassé |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:03 | 6/30 | 959 (#1830) | 959 | 959 (#1826) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.JUN | 3/6 | 958 (#1892) | 968 | 959 (#1888) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.JUN | 3/5 | 937 (#1940) | 996 | 958 (#1892) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.JUN | 4/5 | 938 (#2015) | 935 | 937 (#1940) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H-18 | 8/10 | 938 (#2030) | 712 | 938 (#2015) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H-18 | 4/4 | 953 (#2008) | 847 | 938 (#2030) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H-18 | 2/6 | 938 (#2214) | 1030 | 953 (#2190) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H-18 | 5/11 | 931 (#2348) | 832 | 938 (#2333) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:01 | 2/13 | 913 (#2707) | 1003 | 964 (#2619) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:01 | 3/8 | 964 (#2619) | 795 | 931 (#2665) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H-18 | 6/11 | 913 (#2794) | 794 | 913 (#2770) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Long H/D | 8/35 | 845 (#2978) | 986 | 913 (#2794) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-10 | TC HOC Middle | 1 | 5/6 | 844 (#2984) | 715 | 845 (#2984) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HOPEN | 10/48 | 807 (#3158) | 875 | 844 (#3077) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H-18 | 4/8 | 844 (#3553) | 800 | 807 (#3602) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H-18 | 3/7 | — | 993 | 844 (#3553) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | —/57 | — | — | — | — | déclassé |