Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 548 (#3247) |
| 2016 | 604 (#4183) |
| 2017 | 529 (#6772) |
| 2018 | 440 (#9889) |
| 2019 | 627 (#8883) |
| 2020 | 575 (#10307) |
| 2021 | 526 (#12578) |
| 2022 | 912 (#7901) |
| 2023 | 1193 (#1059) |
| 2024 | 1467 (#407) |
| 2025 | 1536 (#429) |
| 2026 | 1634 (#265) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H-14 | 1/9 | 1634 (#264) | 1425 | 1634 (#267) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H-14 | 1/7 | 1623 (#292) | 1432 | 1623 (#294) | +0 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Jeugd | 1/9 | 1620 (#303) | 1369 | 1618 (#307) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Middel | 4/18 | 1620 (#295) | 1359 | 1620 (#295) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:02 | 6/14 | 1613 (#314) | 1358 | 1613 (#314) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:02 | 4/16 | 1620 (#303) | 1368 | 1613 (#314) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HESP | 5/10 | 1620 (#303) | 1394 | 1620 (#304) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:05 | 1/5 | 1607 (#324) | 1891 | 1620 (#303) | +13 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H-14 | 1/5 | 1606 (#324) | 1620 | 1607 (#325) | +1 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:01 | 3/57 | 1608 (#322) | 1496 | 1606 (#324) | -2 | Compté |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | —/40 | 1593 (#354) | — | 1593 (#354) | +0 | déclassé |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 3/54 | 1568 (#384) | 1512 | 1572 (#377) | +4 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Rood Midden | 1/3 | 1559 (#397) | 1776 | 1568 (#376) | +9 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Rouge | 1/9 | 1561 (#389) | 1511 | 1559 (#392) | -2 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 6/46 | 1556 (#396) | 1500 | 1561 (#388) | +5 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | 1/30 | 1538 (#428) | 1894 | 1556 (#390) | +18 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:02 | 3/20 | 1536 (#432) | 1598 | 1538 (#429) | +2 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H-14 | 4/13 | 1527 (#447) | 1573 | 1536 (#429) | +9 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H-14 | 3/13 | 1524 (#450) | 1584 | 1527 (#449) | +3 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H-14 | 3/13 | 1512 (#484) | 1625 | 1524 (#453) | +12 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H-14 | 4/14 | 1508 (#492) | 1424 | 1512 (#488) | +4 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Rood Midden | 1/6 | 1494 (#528) | 1807 | 1508 (#492) | +14 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-hydro | 3/18 | 1490 (#532) | 1430 | 1494 (#527) | +4 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Rood Midden | 1/6 | 1468 (#584) | 1788 | 1490 (#531) | +22 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 7/189 | 1457 (#607) | 1827 | 1468 (#578) | +11 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 1/28 | 1455 (#619) | 1382 | 1457 (#611) | +2 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H-14 | 2/8 | 1454 (#619) | 1327 | 1448 (#635) | -6 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H-14 | 2/3 | 1452 (#622) | 1494 | 1454 (#618) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HESP | 6/13 | 1449 (#630) | 1466 | 1452 (#621) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H-14 | 1/4 | 1441 (#644) | 1451 | 1449 (#625) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HESP | 8/20 | 1441 (#647) | 1032 | 1441 (#645) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Youth | 8/20 | 1443 (#637) | 1414 | 1441 (#642) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Youth | 8/19 | 1443 (#619) | 1276 | 1443 (#637) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Middle | 9/36 | 1451 (#592) | 1297 | 1443 (#619) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Youth | 7/20 | 1457 (#546) | 1340 | 1451 (#592) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Youth | 9/20 | 1457 (#540) | 1290 | 1457 (#546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Youth | 6/20 | 1456 (#525) | 1472 | 1457 (#540) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H-14 | 1/8 | 1430 (#589) | 1705 | 1456 (#528) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H-14 | 1/8 | 1426 (#604) | 1502 | 1430 (#589) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H-14 | 1/8 | 1422 (#611) | 1501 | 1426 (#604) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:04 | 1/19 | 1425 (#596) | 1499 | 1422 (#606) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H-14 | 7/12 | 1435 (#565) | 1007 | 1425 (#597) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H-14 | 2/12 | 1427 (#584) | 1402 | 1435 (#565) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H-14 | 5/12 | 1443 (#536) | 1170 | 1427 (#585) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H-14 | 1/7 | 1441 (#540) | 1523 | 1457 (#515) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Jeugd | 1/6 | 1442 (#540) | 1437 | 1441 (#540) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HESP | 7/10 | 1425 (#584) | 1374 | 1442 (#539) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Youth -16 | 14/27 | 1435 (#541) | 1181 | 1425 (#582) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Youth -16 | 11/27 | 1435 (#534) | 1290 | 1435 (#541) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Youth -16 | 13/27 | 1447 (#489) | 1214 | 1435 (#531) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | M Youth -16 | 3/11 | 1456 (#463) | 1351 | 1447 (#482) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 12/47 | 1452 (#439) | 1341 | 1456 (#432) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HESP | 8/13 | 1459 (#425) | 1242 | 1452 (#439) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 1/21 | 1471 (#398) | 1546 | 1476 (#393) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:04 | 5/28 | 1468 (#409) | 1335 | 1458 (#430) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Rood Midden | 1/17 | 1467 (#410) | 1473 | 1468 (#408) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-12 | 1/10 | 1467 (#401) | — | 1467 (#410) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-12 | 2/10 | 1467 (#397) | — | 1467 (#401) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-12 | 4/10 | 1467 (#395) | — | 1467 (#398) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-12 | 2/10 | 1467 (#387) | — | 1467 (#398) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:05 | 5/13 | 1467 (#391) | 1065 | 1467 (#391) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HPUP | 3/8 | 1485 (#347) | 1054 | 1467 (#381) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Sasor 5 | 1/8 | 1485 (#344) | 1291 | 1485 (#344) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:06 | 1/8 | 1473 (#354) | 1595 | 1485 (#331) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 8/70 | 1493 (#322) | 1212 | 1473 (#353) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | H:01 | 7/27 | 1493 (#320) | 1310 | 1493 (#320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H-12 | 1/1 | 1493 (#320) | — | 1493 (#322) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | H:01 | 9/32 | 1463 (#366) | 1406 | 1493 (#320) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Jeugd | NCL | 1478 (#338) | — | 1463 (#365) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H-12 | 1/9 | 1478 (#338) | — | 1478 (#337) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HPUP | 1/20 | 1476 (#341) | 1290 | 1478 (#338) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H-12 | 2/7 | 1476 (#403) | — | 1476 (#404) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H-12 | 1/7 | 1476 (#398) | — | 1476 (#403) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H-12 | 1/7 | 1476 (#398) | — | 1476 (#398) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H-12 | 2/7 | 1476 (#400) | — | 1476 (#398) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 1/18 | 1423 (#488) | 1441 | 1441 (#447) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:05 | 1/18 | 1389 (#552) | 1555 | 1423 (#486) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:05 | 1/18 | 1357 (#623) | 1515 | 1389 (#550) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Bijna Elites | 3/6 | 1306 (#730) | 1501 | 1335 (#644) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.4 | 9/13 | 1321 (#661) | 1080 | 1306 (#703) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Jeugd | 3/15 | 1309 (#694) | 1273 | 1321 (#661) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HPUP | 1/6 | 1304 (#707) | 1177 | 1309 (#692) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:05 | NCL | 1286 (#767) | — | 1271 (#815) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-10 | BK Middle | H-12 | 1/5 | 1286 (#740) | — | 1286 (#742) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 1/31 | 1260 (#812) | 1376 | 1286 (#739) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:06 | 1/11 | 1227 (#936) | 1663 | 1260 (#809) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Blauw kort | 1/8 | 1203 (#1031) | 1487 | 1227 (#931) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Blauw kort | 3/4 | 1203 (#1021) | 818 | 1203 (#1024) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-12 | 4/7 | 1193 (#1053) | — | 1193 (#1058) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-12 | 2/7 | 1193 (#1051) | — | 1193 (#1060) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-12 | 3/7 | 1193 (#1053) | — | 1193 (#1055) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-12 | 2/7 | 1193 (#1039) | — | 1193 (#1053) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H-12 | 2/7 | 1169 (#1105) | — | 1169 (#1108) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HPUP | 2/20 | 1169 (#1109) | 910 | 1169 (#1110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H-12 | 9/9 | 1169 (#1102) | — | 1169 (#1105) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H-12 | 4/10 | 1169 (#1074) | — | 1169 (#1071) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M-12 | 4/17 | 1169 (#885) | 971 | 1169 (#897) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M-12 | 2/17 | 1163 (#901) | 1249 | 1169 (#888) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M-12 | 1/17 | 1132 (#1046) | 1397 | 1163 (#900) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M-12 | 1/17 | 1113 (#1130) | 1239 | 1132 (#1046) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 11/55 | 1118 (#1099) | 1050 | 1113 (#1128) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H-12 | 4/14 | 1118 (#1103) | — | 1118 (#1113) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H-12 | 8/14 | 1118 (#1105) | — | 1118 (#1106) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H-12 | 11/14 | 1118 (#1094) | — | 1118 (#1105) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:03 | 1/24 | 1082 (#1292) | 1399 | 1118 (#1094) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:05 | 2/26 | 1069 (#1380) | 1122 | 1082 (#1295) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 2/20 | 1038 (#1585) | 1166 | 1061 (#1428) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 2/27 | 1036 (#1598) | 1062 | 1038 (#1585) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:05 | 2/21 | 1025 (#1659) | 1155 | 1036 (#1590) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 3/25 | 988 (#9897) | 1276 | 1025 (#1659) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:05 | 7/21 | 977 (#9968) | 995 | 988 (#9896) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H-12 | 2/7 | 965 (#10119) | — | 965 (#10117) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:05 | 5/18 | 965 (#10191) | 969 | 965 (#10186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HPUP | 1/6 | 951 (#10394) | 985 | 965 (#10252) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:05 | 3/18 | 934 (#10620) | 1122 | 951 (#10455) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 19/37 | 931 (#10768) | 863 | 934 (#10721) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:08 | 2/5 | 930 (#10806) | 832 | 931 (#10803) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:05 | 5/18 | 912 (#11038) | 999 | 930 (#10864) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-10 | 4/4 | 912 (#7895) | — | 912 (#7901) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-10 | 1/4 | 912 (#7901) | — | 912 (#7897) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-10 | 1/4 | 912 (#7891) | — | 912 (#7903) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-10 | 3/4 | 912 (#7898) | — | 912 (#7892) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:05 | 4/17 | 884 (#8166) | 1080 | 902 (#7991) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 5/21 | 867 (#8399) | 965 | 884 (#8207) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:08 | 2/4 | 853 (#8581) | 831 | 851 (#8607) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:08 | 1/5 | 807 (#9260) | 1053 | 853 (#8667) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | H:2K | 1/4 | 805 (#9360) | 817 | 807 (#9344) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:07 | 3/6 | 802 (#9492) | 832 | 805 (#9452) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H-10 | 3/5 | 802 (#9509) | — | 802 (#9504) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H-10 | 2/8 | 802 (#9524) | — | 802 (#9524) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-10 | 2/6 | 802 (#9539) | — | 802 (#9543) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-10 | 4/6 | 802 (#9533) | — | 802 (#9542) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-10 | 1/6 | 802 (#9546) | — | 802 (#9535) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:04 | 5/19 | 766 (#10050) | 867 | 802 (#9559) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:07 | 4/9 | 727 (#10655) | 800 | 766 (#10098) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:07 | 8/11 | 732 (#10614) | 694 | 727 (#10696) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 9/47 | 636 (#12341) | 964 | 683 (#11460) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 15/49 | 683 (#11460) | 829 | 732 (#10614) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HPUP | 7/10 | 666 (#11792) | 486 | 636 (#12363) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:02 | 8/20 | 585 (#13517) | 883 | 666 (#11802) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Jeugd | 5/21 | 612 (#12916) | 477 | 585 (#13525) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:08 | 1/4 | 531 (#14887) | 795 | 612 (#13055) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:08 | 5/10 | 526 (#15027) | 468 | 531 (#14898) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H-10 | 2/5 | 526 (#15031) | — | 526 (#15031) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H-10 | 4/7 | 526 (#12579) | — | 526 (#12578) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-19 | Regionale | H:08 | 3/5 | 475 (#13747) | 584 | 526 (#12579) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:03 | 2/4 | 419 (#14982) | 577 | 475 (#13752) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:08 | 4/5 | 373 (#15925) | 493 | 419 (#14987) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:03 | 1/2 | 508 (#12981) | 381 | 373 (#15929) | -135 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:04 | 1/1 | 529 (#12793) | 448 | 508 (#13218) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:03 | 2/5 | 593 (#10113) | 682 | 649 (#9028) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:08 | —/21 | 632 (#9630) | — | 632 (#9625) | +0 | déclassé |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:07 | 7/27 | 627 (#9808) | 493 | 632 (#9685) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | Kinder-O | —/21 | 627 (#8889) | — | 627 (#8889) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-02 | Regional | H:02 | 3/9 | 581 (#9928) | 641 | 627 (#9061) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | H:04 | 3/30 | 500 (#11528) | 781 | 581 (#10008) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | Kinder-O | —/25 | 500 (#11572) | — | 500 (#11571) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | Kinder-O | —/22 | 500 (#11572) | — | 500 (#11572) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:08 | —/5 | 500 (#11630) | — | 500 (#11629) | +0 | NT |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:03 | 2/5 | 475 (#12114) | 458 | 500 (#11636) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | H:03 | 2/4 | 488 (#11961) | 358 | 475 (#12198) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:08 | —/4 | 488 (#11971) | — | 488 (#11971) | +0 | déclassé |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | H:01 | 12/16 | 482 (#12140) | 469 | 488 (#12029) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-16 | Bosland Orienteering Series: Pijnven | H:02 | 5/16 | 440 (#12900) | 615 | 482 (#12167) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | Kinder-O | —/4 | 440 (#12905) | — | 440 (#12904) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:08 | —/5 | 440 (#12981) | — | 440 (#12979) | +0 | NT |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:08 | 1/11 | 487 (#9209) | 457 | 440 (#9949) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | Kinder-O | —/23 | 487 (#9296) | — | 487 (#9296) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | Kinder-O | 2/12 | 487 (#9302) | — | 487 (#9302) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:08 | —/10 | 487 (#9354) | — | 487 (#9353) | +0 | NT |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:08 | —/6 | 529 (#9195) | — | 529 (#9192) | +0 | NT |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:08 | —/10 | 529 (#9413) | — | 529 (#9411) | +0 | déclassé |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:08 | —/7 | 529 (#9459) | — | 529 (#9460) | +0 | NT |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | Kinder-O | 2/19 | 529 (#6772) | — | 529 (#6770) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | Kinder-O | —/23 | 529 (#6772) | — | 529 (#6773) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:08 | 1/5 | 517 (#6946) | 521 | 529 (#6784) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | D:05 | —/8 | 517 (#7055) | — | 517 (#7054) | +0 | NT |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | Kinder-O | 1/25 | 517 (#7071) | — | 517 (#7073) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:09 | 1/11 | 499 (#7342) | 562 | 517 (#7134) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | Kinder-O | —/20 | 499 (#7352) | — | 499 (#7351) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Ficelle | —/12 | 499 (#7365) | — | 499 (#7357) | +0 | NT |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:06 | 1/14 | — | 587 | 499 (#7370) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | Kinder-O | 1/19 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | Kinder-O | —/13 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:08 | —/5 | 604 (#4291) | — | 604 (#4288) | +0 | NT |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:08 | —/8 | 604 (#4485) | — | 604 (#4486) | +0 | NT |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:08 | —/5 | 604 (#4716) | — | 604 (#4717) | +0 | déclassé |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:09 | 1/8 | 548 (#5313) | 697 | 604 (#4885) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | Kinder-O | —/26 | 548 (#5359) | — | 548 (#5357) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:12 | 1/8 | 548 (#5370) | — | 548 (#5373) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:08 | —/10 | 548 (#5579) | — | 548 (#5580) | +0 | déclassé |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:08 | —/20 | 548 (#3336) | — | 548 (#3330) | +0 | NT |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:08 | 1/6 | — | 645 | 548 (#3353) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:10 | —/12 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | Kinder-O | —/21 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:08 | —/2 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:08 | —/16 | — | — | — | — | déclassé |