Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 879 (#1367) |
| 2016 | 1019 (#352) |
| 2017 | 1160 (#174) |
| 2018 | 1257 (#167) |
| 2019 | 1307 (#185) |
| 2020 | 1334 (#127) |
| 2021 | 1456 (#77) |
| 2022 | 1518 (#181) |
| 2023 | 1592 (#165) |
| 2024 | 1595 (#179) |
| 2025 | 1626 (#256) |
| 2026 | 1635 (#259) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H50 | 4/24 | 1649 (#243) | 1647 | 1647 (#254) | -2 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H50 | —/42 | 1648 (#258) | — | 1648 (#259) | +0 | déclassé |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H50 | 6/42 | 1645 (#253) | 1716 | 1648 (#258) | +3 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H50 | 2/42 | 1638 (#262) | 1900 | 1645 (#253) | +7 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:01 | 9/35 | 1638 (#257) | 1544 | 1638 (#257) | +0 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:01 | 16/34 | 1642 (#253) | 1302 | 1638 (#257) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMB | 2/16 | 1642 (#254) | 1644 | 1642 (#253) | +0 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | 6/53 | 1642 (#255) | 1357 | 1642 (#254) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H50 | 6/21 | 1646 (#248) | 1457 | 1642 (#255) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 2/28 | 1637 (#254) | 1735 | 1646 (#247) | +9 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H50 | 3/7 | 1646 (#246) | 1502 | 1637 (#254) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | 21/43 | 1646 (#246) | 840 | 1637 (#254) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 36/151 | 1647 (#241) | 1324 | 1646 (#246) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M40+ | 4/61 | 1640 (#270) | 1693 | 1642 (#274) | +2 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 5/61 | 1635 (#271) | 1655 | 1640 (#270) | +5 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 4/61 | 1630 (#275) | 1674 | 1635 (#270) | +5 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H50 | 7/29 | 1630 (#255) | 1506 | 1630 (#257) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H50 | NCL | 1634 (#248) | — | 1619 (#274) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 10/52 | 1633 (#250) | 1586 | 1634 (#248) | +1 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMB | 5/17 | 1633 (#249) | 1558 | 1633 (#250) | +0 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 9/38 | 1629 (#256) | 1554 | 1626 (#260) | -3 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Lang | 13/16 | 1629 (#255) | 1195 | 1629 (#255) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 7/35 | 1626 (#255) | 1452 | 1623 (#261) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | DNS | 1626 (#254) | — | 1626 (#256) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | DNS | 1629 (#252) | — | 1629 (#255) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | NCL | 1629 (#251) | — | 1614 (#280) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 4/28 | 1627 (#255) | 1585 | 1629 (#253) | +2 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 10/54 | 1627 (#255) | 1540 | 1627 (#255) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 8/54 | 1628 (#254) | 1457 | 1627 (#254) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 4/63 | 1631 (#246) | 1436 | 1628 (#253) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 9/189 | 1630 (#250) | 1587 | 1628 (#256) | -2 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:01 | 4/11 | 1629 (#250) | 1550 | 1630 (#250) | +1 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir long | 11/33 | 1617 (#276) | 1510 | 1629 (#255) | +12 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | NCL | 1632 (#246) | — | 1617 (#276) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H45 | 5/16 | 1627 (#247) | 1587 | 1629 (#248) | +2 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H45 | 1/12 | 1628 (#246) | 1613 | 1627 (#248) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMA | 3/22 | 1628 (#245) | 1520 | 1628 (#245) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H45 | 3/10 | 1628 (#245) | 1491 | 1628 (#246) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Long | 7/16 | 1623 (#251) | 1687 | 1628 (#245) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H45 | 1/16 | 1612 (#272) | 1766 | 1620 (#258) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMA | 2/33 | 1609 (#273) | 1624 | 1612 (#273) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H45 | 4/15 | 1612 (#265) | 1491 | 1609 (#271) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Noir Long | NCL | 1612 (#265) | — | 1597 (#287) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:03 | 5/16 | 1602 (#274) | 1810 | 1612 (#265) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | 6/64 | 1601 (#267) | 1623 | 1602 (#272) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | 7/64 | 1604 (#257) | 1537 | 1601 (#267) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | 5/64 | 1582 (#285) | 1692 | 1604 (#254) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | NCL | 1597 (#250) | — | 1582 (#285) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | 7/64 | 1596 (#239) | 1627 | 1597 (#250) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 1/20 | 1589 (#256) | 1696 | 1596 (#239) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 1/20 | 1592 (#250) | 1621 | 1589 (#256) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 2/20 | 1589 (#255) | 1589 | 1592 (#250) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:01 | 2/22 | 1587 (#252) | 1646 | 1585 (#253) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H45 | 3/15 | 1594 (#239) | 1579 | 1592 (#241) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 4/51 | 1582 (#264) | 1521 | 1594 (#240) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMA | NCL | 1597 (#234) | — | 1582 (#264) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Lang | 3/22 | 1594 (#238) | 1578 | 1597 (#233) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Vet 40+ | DNS | 1594 (#230) | — | 1594 (#238) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 5/63 | 1592 (#227) | 1582 | 1594 (#230) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 2/63 | 1591 (#219) | 1668 | 1592 (#224) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HOPEN | 11/26 | 1594 (#181) | 1562 | 1593 (#183) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Long | 15/29 | 1594 (#179) | 1399 | 1594 (#179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H45 | 2/9 | 1595 (#182) | 1543 | 1594 (#185) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Noir Long | 5/38 | 1599 (#177) | 1630 | 1595 (#182) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H45 | 1/8 | 1598 (#176) | 1651 | 1599 (#176) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H45 | 1/8 | 1596 (#180) | 1547 | 1597 (#177) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H45 | 2/7 | 1595 (#182) | 1508 | 1593 (#190) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Sprint Chevetogne | H:Sprint Long | 7/22 | 1595 (#182) | 1343 | 1595 (#182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart XL | 6/14 | 1595 (#180) | 1470 | 1595 (#180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Lang | 11/19 | 1595 (#180) | 1367 | 1595 (#181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 6/39 | 1594 (#186) | 1557 | 1595 (#180) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:01 | 9/27 | 1595 (#179) | 1460 | 1594 (#185) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | 15/40 | 1595 (#178) | 1479 | 1595 (#179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 3/25 | 1592 (#188) | 1624 | 1595 (#180) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 2/25 | 1591 (#190) | 1614 | 1592 (#188) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | DNS | 1592 (#182) | — | 1592 (#190) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 3/26 | 1592 (#180) | 1537 | 1592 (#183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 11/57 | 1592 (#176) | 1390 | 1592 (#178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 8/35 | 1592 (#180) | 1566 | 1594 (#173) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMA | 1/13 | 1588 (#181) | 1632 | 1589 (#180) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 05 | 3/16 | 1587 (#182) | 1624 | 1588 (#181) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 03 | 3/22 | 1574 (#205) | 1378 | 1587 (#182) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H45 | NCL | 1589 (#172) | — | 1574 (#205) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 1/39 | 1588 (#175) | 1545 | 1589 (#172) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 1/39 | 1587 (#169) | 1614 | 1588 (#175) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 1/28 | 1583 (#179) | 1630 | 1587 (#169) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 4/70 | 1586 (#171) | 1369 | 1583 (#179) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | 12/29 | 1588 (#167) | 1509 | 1586 (#169) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:02 | 1/21 | 1590 (#166) | 1546 | 1588 (#165) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H45 | NCL | 1588 (#163) | — | 1573 (#196) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 2/17 | 1595 (#152) | 1431 | 1588 (#163) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 4/261 | 1595 (#152) | 1476 | 1592 (#159) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H45 | 1/6 | 1597 (#146) | 1514 | 1595 (#152) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Lang | 3/46 | 1597 (#145) | 1430 | 1597 (#145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H45 | 5/10 | 1601 (#140) | 1280 | 1597 (#145) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:01 | 11/25 | 1604 (#135) | 1101 | 1601 (#139) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | SD | 9/27 | 1587 (#158) | — | 1587 (#163) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | NCL | 1602 (#133) | — | 1587 (#158) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H45 | —/16 | 1608 (#174) | — | 1608 (#174) | +0 | ACT |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H45 | DNS | 1608 (#173) | — | 1608 (#174) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H45 | 2/16 | 1608 (#173) | 1459 | 1608 (#173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H45 | 1/16 | 1608 (#174) | 1701 | 1608 (#173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 8/55 | 1607 (#178) | 1480 | 1607 (#179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | 2/24 | 1606 (#178) | 1503 | 1605 (#187) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | 7/26 | 1608 (#176) | 1464 | 1606 (#179) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | 5/25 | 1606 (#175) | 1662 | 1608 (#176) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | H:OMLOOP 1 | 4/31 | 1620 (#163) | 1385 | 1606 (#175) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:01 | 4/17 | 1615 (#160) | 1687 | 1617 (#160) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:01 | 4/25 | 1615 (#161) | 1573 | 1615 (#161) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H45 | 3/15 | 1613 (#161) | 1593 | 1615 (#161) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | 3/78 | 1608 (#167) | 1598 | 1608 (#169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 3/78 | 1610 (#162) | 1540 | 1608 (#165) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 2/78 | 1606 (#164) | 1640 | 1610 (#159) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M40+ | 4/25 | 1606 (#163) | 1461 | 1606 (#164) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | H:01 | 3/25 | 1608 (#157) | 1687 | 1610 (#154) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H45 | 1/8 | 1607 (#155) | 1531 | 1608 (#157) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:01 | 6/27 | 1607 (#156) | 1609 | 1607 (#155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.2 | 5/24 | 1607 (#156) | 1498 | 1607 (#156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 5/69 | 1608 (#155) | 1487 | 1607 (#156) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:01 | 12/18 | 1611 (#153) | 1457 | 1608 (#156) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMA | 3/19 | 1609 (#155) | 1635 | 1611 (#153) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H45 | 3/16 | 1604 (#160) | 1567 | 1606 (#159) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | H:Course 1 | 1/6 | 1602 (#165) | 1686 | 1604 (#160) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:01 | 8/31 | 1600 (#165) | 1590 | 1602 (#165) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M40 | 11/18 | 1587 (#185) | 1419 | 1600 (#164) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:1 - Noir long | NCL | 1602 (#159) | — | 1587 (#185) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 1/12 | 1595 (#169) | 1737 | 1602 (#158) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H45 | 3/16 | 1594 (#169) | 1615 | 1595 (#168) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:01 | 8/13 | 1594 (#168) | 1412 | 1594 (#169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H45 | 3/12 | 1593 (#172) | 1546 | 1591 (#173) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMA | 3/5 | 1596 (#164) | 1142 | 1593 (#172) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 2/43 | 1589 (#172) | 1614 | 1596 (#165) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Noir Long | 5/21 | 1588 (#172) | 1516 | 1586 (#175) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | H:Noir Long | 4/17 | 1588 (#172) | 1495 | 1588 (#172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 10/30 | 1591 (#167) | 1420 | 1588 (#172) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart extra lang | 8/13 | 1591 (#166) | 1495 | 1591 (#166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:02 | 10/27 | 1591 (#167) | 1437 | 1587 (#174) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:02 | 1/16 | 1588 (#171) | 1558 | 1591 (#167) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | H:Long | 8/26 | 1592 (#165) | 1331 | 1588 (#170) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:01 | 14/38 | 1592 (#165) | 1298 | 1592 (#165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H45 | DNS | 1592 (#164) | — | 1592 (#165) | +0 | DNS |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H45 | 5/22 | 1588 (#167) | 1590 | 1592 (#164) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H45 | 5/22 | 1586 (#171) | 1523 | 1588 (#168) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H45 | 2/22 | 1588 (#171) | 1552 | 1586 (#171) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 1 | NCL | 1588 (#170) | — | 1573 (#187) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 7/46 | 1586 (#171) | 1369 | 1584 (#173) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:01 | 5/18 | 1585 (#173) | 1640 | 1586 (#171) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMA | 1/9 | 1585 (#171) | 1229 | 1585 (#172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:02 | 2/23 | 1585 (#170) | 1458 | 1585 (#171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H45 | 1/10 | 1583 (#173) | 1590 | 1585 (#170) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMA | 4/39 | 1583 (#174) | 1587 | 1584 (#175) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:01 | 1/24 | 1582 (#174) | 1531 | 1583 (#174) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H45 | 3/15 | 1574 (#183) | 1726 | 1582 (#174) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 3/258 | 1571 (#185) | 1485 | 1574 (#183) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H45 | —/8 | 1574 (#181) | — | 1574 (#183) | +0 | déclassé |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H45 | 2/19 | 1569 (#185) | 1611 | 1570 (#184) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H45 | 2/7 | 1570 (#173) | 1542 | 1569 (#177) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 1 | 13/22 | 1570 (#166) | 1230 | 1570 (#167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M VET | 1/46 | 1570 (#139) | 1570 | 1570 (#156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 1/46 | 1564 (#143) | 1669 | 1570 (#139) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 1/46 | 1561 (#144) | 1652 | 1564 (#142) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M45 | 4/23 | 1552 (#120) | 1704 | 1561 (#118) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M45 | 4/23 | 1555 (#116) | 1473 | 1552 (#120) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M45 | 3/23 | 1552 (#119) | 1597 | 1555 (#116) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M45 | 3/23 | 1551 (#121) | 1594 | 1552 (#119) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:01 | 5/45 | 1549 (#123) | 1524 | 1551 (#121) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H45 | 13/29 | 1549 (#124) | 1246 | 1549 (#126) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H45 | 6/29 | 1549 (#124) | 1456 | 1549 (#124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H45 | 7/30 | 1546 (#125) | 1536 | 1549 (#124) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 1/87 | 1531 (#142) | 2005 | 1546 (#124) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:02 | NCL | 1531 (#142) | — | 1516 (#156) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | 5/51 | 1534 (#133) | 1412 | 1531 (#142) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:02 | 1/29 | 1530 (#140) | 1575 | 1533 (#134) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 4/21 | 1529 (#140) | 1493 | 1530 (#140) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:02 | 1/21 | 1530 (#139) | 1474 | 1529 (#139) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | 6/53 | 1530 (#140) | 1383 | 1530 (#139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:01 | 5/23 | 1531 (#139) | 1489 | 1530 (#141) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H45 | 1/15 | 1525 (#144) | 1647 | 1531 (#139) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | HE | 3/8 | 1522 (#147) | 1612 | 1525 (#144) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMA | 1/11 | 1519 (#146) | 1529 | 1522 (#146) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:01 | 2/27 | 1515 (#152) | 1562 | 1519 (#146) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H45 | 3/14 | 1517 (#149) | 1475 | 1515 (#152) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | H:01 | 2/19 | 1517 (#149) | 1501 | 1517 (#149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 1/36 | 1514 (#151) | 1614 | 1517 (#149) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H45 | 2/13 | 1516 (#187) | 1548 | 1517 (#184) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H45 | 1/14 | 1514 (#189) | 1545 | 1515 (#188) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H45 | 5/22 | 1515 (#185) | 1423 | 1514 (#189) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M40 | 8/20 | 1517 (#181) | 1370 | 1515 (#186) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:01 | 28/49 | 1517 (#179) | 1313 | 1517 (#181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 3/27 | 1515 (#183) | 1473 | 1515 (#182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | H:Nuit Moyen | 3/13 | 1517 (#181) | 1364 | 1515 (#183) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | H:Long | 3/37 | 1517 (#181) | 1321 | 1517 (#181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 10/47 | 1517 (#181) | 1412 | 1517 (#181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:02 | 2/19 | 1516 (#183) | 1457 | 1517 (#182) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | Be Arrows Sprint Training | H:Spectators | 2/13 | 1516 (#183) | 1433 | 1516 (#183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | NCL | 1518 (#178) | — | 1503 (#191) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 4/18 | 1518 (#174) | 1416 | 1518 (#178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 3/18 | 1518 (#172) | 1465 | 1518 (#174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | NCL | 1516 (#174) | — | 1501 (#186) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:01 | 2/6 | 1512 (#175) | 1590 | 1516 (#173) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:02 | 2/14 | 1514 (#175) | 1460 | 1512 (#176) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 13/45 | 1516 (#174) | 1118 | 1514 (#175) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 6/16 | 1513 (#173) | 1548 | 1516 (#173) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:01 | 9/20 | 1513 (#174) | 1317 | 1513 (#174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:02 | 3/15 | 1512 (#173) | 1472 | 1513 (#173) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 3/44 | 1511 (#173) | 1542 | 1512 (#174) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 4/44 | 1509 (#172) | 1498 | 1511 (#173) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 16/44 | 1509 (#171) | 1246 | 1509 (#172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 1/34 | 1505 (#176) | 1578 | 1509 (#170) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:01 | 5/28 | 1507 (#173) | 1456 | 1505 (#176) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:01 | 3/29 | 1506 (#175) | 1534 | 1507 (#173) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H45 | 1/9 | 1497 (#184) | 1733 | 1506 (#176) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir long | 9/23 | 1497 (#183) | 1297 | 1497 (#182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 7/324 | 1498 (#184) | 1272 | 1497 (#183) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 60Min | 5/30 | 1501 (#180) | 1093 | 1501 (#180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H45 | 1/9 | 1503 (#179) | 1446 | 1501 (#180) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 2/41 | 1498 (#179) | 1584 | 1503 (#174) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:02 | 2/18 | 1498 (#180) | 1544 | 1498 (#179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H45 | 4/26 | 1498 (#177) | 1390 | 1498 (#179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | —/192 | 1498 (#177) | — | 1498 (#177) | +0 | déclassé |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H45 | NCL | 1498 (#176) | — | 1483 (#188) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 3/19 | 1498 (#177) | 1401 | 1498 (#176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 2/19 | 1497 (#175) | 1504 | 1498 (#177) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 3/19 | 1495 (#175) | 1515 | 1497 (#175) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | NCL | 1493 (#176) | — | 1478 (#185) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 6/41 | 1495 (#172) | 1351 | 1493 (#176) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 8/39 | 1495 (#170) | 1289 | 1495 (#172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:01 | 7/37 | 1494 (#171) | 1447 | 1495 (#170) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:02 | 1/23 | 1493 (#172) | 1511 | 1494 (#171) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 4/123 | 1494 (#172) | 1293 | 1493 (#172) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | 1/29 | 1492 (#170) | 1568 | 1494 (#171) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 1/41 | 1488 (#171) | 1503 | 1489 (#171) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 2/43 | 1489 (#171) | 1513 | 1492 (#170) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | 4/32 | 1488 (#171) | 1409 | 1488 (#171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:01 | 2/17 | 1487 (#171) | 1528 | 1488 (#171) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 6/34 | 1485 (#172) | 1466 | 1487 (#171) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMA | 1/11 | 1483 (#175) | 1463 | 1485 (#172) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:02 | 2/20 | 1480 (#179) | 1509 | 1483 (#177) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 6/45 | 1480 (#179) | 1296 | 1480 (#179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 2 | 3/20 | 1479 (#180) | 1284 | 1479 (#179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H45 | 1/5 | 1479 (#179) | 1496 | 1480 (#179) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 6/216 | 1479 (#180) | 1035 | 1479 (#180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | 2/69 | 1478 (#149) | 1510 | 1479 (#171) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 2/69 | 1477 (#146) | 1511 | 1478 (#149) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 1/69 | 1471 (#136) | 1526 | 1477 (#139) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H45 | 3/23 | 1469 (#85) | 1534 | 1471 (#82) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 2/14 | 1463 (#85) | 1515 | 1469 (#85) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:01 | 3/25 | 1462 (#85) | 1485 | 1463 (#85) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H45 | 1/7 | 1460 (#84) | 1497 | 1462 (#85) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 3/33 | 1455 (#87) | 1477 | 1460 (#84) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:02 | 3/29 | 1454 (#89) | 1475 | 1455 (#86) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 4/45 | 1454 (#89) | 1178 | 1454 (#89) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H45 | 2/18 | 1455 (#83) | 1436 | 1454 (#89) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 7/40 | 1460 (#81) | 1334 | 1455 (#83) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMA | 8/21 | 1445 (#92) | 1261 | 1460 (#81) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:01 | NCL | 1460 (#83) | — | 1445 (#93) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 8/41 | 1465 (#77) | 1364 | 1460 (#83) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H45 | 3/11 | 1456 (#79) | 1514 | 1465 (#76) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H45 | 1/28 | 1454 (#82) | 1506 | 1456 (#77) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H45 | 2/26 | 1453 (#83) | 1465 | 1454 (#82) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H45 | 2/27 | 1452 (#84) | 1354 | 1453 (#83) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H45 | 2/27 | 1452 (#84) | 1444 | 1452 (#84) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:01 | 3/11 | 1446 (#88) | 1434 | 1452 (#84) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:01 | 1/29 | 1441 (#97) | 1524 | 1446 (#86) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:02 | 1/22 | 1429 (#105) | 1405 | 1441 (#97) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:02 | NCL | 1444 (#92) | — | 1429 (#105) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:01 | 24/28 | 1444 (#90) | 1183 | 1444 (#92) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | 2/15 | 1445 (#84) | 1422 | 1444 (#89) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H45 | 1/15 | 1443 (#84) | 1421 | 1445 (#81) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMA | 1/24 | 1434 (#99) | 1449 | 1443 (#88) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMA | 6/39 | 1428 (#102) | 1317 | 1428 (#101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 2/36 | 1426 (#107) | 1459 | 1428 (#103) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H45 | 1/18 | 1407 (#114) | 1549 | 1426 (#107) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H45 | 3/28 | 1406 (#115) | 1494 | 1407 (#115) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir long | 10/26 | 1406 (#111) | 1203 | 1406 (#112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:02 | 2/22 | 1389 (#120) | 1530 | 1406 (#113) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H45 | 4/16 | 1377 (#128) | 1435 | 1389 (#121) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 12/87 | 1382 (#127) | 993 | 1377 (#129) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 7/29 | 1378 (#116) | 1235 | 1372 (#126) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 5/29 | 1355 (#130) | 1403 | 1378 (#116) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | NCL | 1370 (#116) | — | 1355 (#130) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMA | 2/13 | 1368 (#116) | 1387 | 1370 (#116) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H45 | 6/26 | 1363 (#114) | 1336 | 1368 (#113) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 1 | 14/32 | 1355 (#116) | 1261 | 1363 (#114) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 1 | 6/27 | 1355 (#116) | 1552 | 1363 (#114) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 7/38 | 1339 (#131) | 1441 | 1355 (#116) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | 3/29 | 1339 (#132) | 1337 | 1339 (#133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Noir Long | 3/16 | 1339 (#131) | 1250 | 1339 (#131) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Long | 5/18 | 1344 (#126) | 1298 | 1339 (#131) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:11 | 1/34 | 1350 (#120) | 1298 | 1344 (#126) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | H:01 | 25/26 | 1350 (#113) | 61 | 1350 (#112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H40 | 5/18 | 1328 (#142) | 1389 | 1331 (#141) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H40 | 6/18 | 1324 (#146) | 1333 | 1328 (#142) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H40 | 2/8 | 1319 (#147) | 1352 | 1324 (#146) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H40 | 3/9 | 1319 (#146) | 1284 | 1319 (#147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H40 | 3/13 | 1318 (#145) | 1269 | 1316 (#149) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H40 | 1/7 | 1312 (#149) | 1491 | 1318 (#144) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Long | 11/31 | 1312 (#150) | 1078 | 1312 (#150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H40 | 4/14 | 1318 (#139) | 1233 | 1312 (#148) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 13/62 | 1318 (#140) | 1121 | 1318 (#138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 5/105 | 1310 (#151) | 1350 | 1312 (#149) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 13/43 | 1310 (#149) | 1229 | 1310 (#149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir long | 49/56 | 1313 (#143) | 148 | 1310 (#148) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 16/66 | 1312 (#140) | 1328 | 1313 (#141) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 2/273 | 1310 (#185) | 1238 | 1310 (#185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H40 | 1/3 | 1311 (#184) | 1282 | 1310 (#185) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 3/43 | 1306 (#185) | 1373 | 1311 (#183) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H40 | 2/11 | 1313 (#174) | 1261 | 1311 (#179) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir très long | 10/28 | 1313 (#176) | 1241 | 1310 (#179) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:01 | 5/24 | 1313 (#178) | 1251 | 1313 (#176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:01 | 4/11 | 1315 (#174) | 1236 | 1313 (#178) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Replay BK relay H Mas A | HMA | 1/36 | 1310 (#180) | 1379 | 1315 (#174) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:01 | 5/16 | 1307 (#186) | 1323 | 1310 (#182) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:02 | 11/27 | 1307 (#186) | 1145 | 1307 (#187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H40 | DNS | 1307 (#184) | — | 1307 (#185) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H40 | DNS | 1308 (#183) | — | 1308 (#184) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H40 | 3/13 | 1310 (#179) | 1259 | 1308 (#186) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H40 | NCL | 1312 (#180) | — | 1297 (#207) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H40 | 2/13 | 1311 (#183) | 1274 | 1312 (#180) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:02 | 2/15 | 1308 (#187) | 1327 | 1311 (#181) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:02 | 14/18 | 1309 (#185) | 988 | 1308 (#187) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:01 | 6/15 | 1308 (#186) | 1285 | 1309 (#185) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:02 | 4/13 | 1306 (#186) | 1276 | 1308 (#186) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 9/57 | 1306 (#185) | 1177 | 1306 (#185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H40 | 4/23 | 1308 (#182) | 1233 | 1306 (#184) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H40 | 5/23 | 1309 (#177) | 1297 | 1308 (#182) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H40 | 2/23 | 1304 (#184) | 1376 | 1309 (#177) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 4/60 | 1296 (#192) | 1416 | 1301 (#185) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMA | 1/9 | 1295 (#192) | 1278 | 1296 (#192) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:02 | 3/24 | 1299 (#184) | 1183 | 1297 (#187) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 10/156 | 1301 (#174) | 1204 | 1299 (#183) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 2/354 | 1303 (#170) | 1292 | 1301 (#174) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H40 | 2/9 | 1304 (#169) | 1253 | 1303 (#170) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMA | 3/36 | 1304 (#167) | 1307 | 1304 (#169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H40 | 3/15 | 1299 (#180) | 1370 | 1304 (#170) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H40 | 5/9 | 1298 (#179) | 911 | 1296 (#184) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H40 | 2/9 | 1296 (#184) | 1376 | 1298 (#179) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 7/14 | 1296 (#186) | 1134 | 1296 (#185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 12/14 | 1298 (#181) | 1022 | 1296 (#187) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 11/13 | 1298 (#179) | 932 | 1298 (#181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 11/13 | 1301 (#171) | 778 | 1298 (#179) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 23/111 | 1303 (#167) | 848 | 1301 (#172) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:01 | 3/26 | 1298 (#175) | 1293 | 1300 (#171) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M VET 40+ | 3/55 | 1297 (#185) | 1312 | 1298 (#186) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 5/51 | 1295 (#184) | 1272 | 1297 (#186) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 2/53 | 1279 (#205) | 1340 | 1295 (#184) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | H:3km | NCL | 1294 (#168) | — | 1279 (#187) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:01 | 5/17 | 1273 (#197) | 1411 | 1294 (#168) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | NCL | 1288 (#173) | — | 1273 (#196) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:01 | 2/17 | 1288 (#174) | 1278 | 1288 (#173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H40 | 5/16 | 1287 (#170) | 1250 | 1288 (#172) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H40 | 5/17 | 1289 (#159) | 1222 | 1287 (#170) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H40 | 3/16 | 1288 (#154) | 1324 | 1289 (#159) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H40 | 4/12 | 1280 (#176) | 1302 | 1283 (#171) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H40 | 6/17 | 1283 (#168) | 1162 | 1280 (#176) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:01 | 7/19 | 1283 (#170) | 1216 | 1283 (#169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Long | 10/53 | 1280 (#170) | 1281 | 1283 (#170) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H40 | 2/10 | 1282 (#167) | 1213 | 1280 (#169) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:02 | 3/14 | 1282 (#166) | 1203 | 1282 (#166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMA | 1/10 | 1274 (#174) | 1357 | 1277 (#168) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | 10/44 | 1276 (#167) | 1226 | 1274 (#174) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H40 | 3/18 | 1276 (#155) | 1176 | 1276 (#157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 4/294 | 1269 (#164) | 1084 | 1271 (#161) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H40 | 2/8 | 1270 (#161) | 1216 | 1269 (#164) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:01 | 3/19 | 1264 (#167) | 1373 | 1270 (#160) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H40 | 4/15 | 1259 (#169) | 1315 | 1264 (#164) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:01 | 2/20 | 1257 (#171) | 1317 | 1259 (#170) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 9/19 | 1257 (#172) | 1153 | 1257 (#172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:01 | 3/13 | 1255 (#170) | 1335 | 1257 (#170) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:01 | 2/8 | 1254 (#171) | 1198 | 1255 (#170) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:01 | 6/18 | 1253 (#169) | 1162 | 1254 (#169) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 5/18 | 1257 (#168) | 1129 | 1253 (#172) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:02 | 9/17 | 1257 (#169) | 1098 | 1257 (#168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H40 | 2/17 | 1252 (#165) | 1290 | 1257 (#168) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H40 | 2/16 | 1246 (#167) | 1348 | 1252 (#163) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H40 | 1/16 | 1240 (#176) | 1332 | 1246 (#166) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H40 | 3/15 | 1238 (#178) | 1298 | 1240 (#175) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:02 | 1/8 | 1235 (#178) | 1235 | 1238 (#177) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:01 | 6/16 | 1231 (#181) | 1272 | 1235 (#177) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 4/37 | 1228 (#189) | 1231 | 1231 (#181) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 10/71 | 1228 (#189) | 1024 | 1228 (#190) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 14/94 | 1226 (#190) | 1173 | 1228 (#188) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 1/27 | 1228 (#186) | 1194 | 1226 (#189) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMA | 7/22 | 1229 (#183) | 1180 | 1228 (#186) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H40 | 5/11 | 1225 (#191) | 1239 | 1229 (#180) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H40 | 1/11 | 1221 (#200) | 1253 | 1225 (#193) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H40 | 1/10 | 1211 (#213) | 1364 | 1221 (#198) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H40 | 2/14 | 1209 (#216) | 1279 | 1211 (#213) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H40 | 1/6 | 1200 (#225) | 1341 | 1209 (#217) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:01 | 5/11 | 1193 (#229) | 1295 | 1200 (#223) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H40 | 6/21 | 1189 (#224) | 1160 | 1188 (#232) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 12/78 | 1181 (#236) | 1216 | 1186 (#229) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 6/76 | 1186 (#229) | 1262 | 1189 (#224) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | —/108 | 1179 (#233) | — | 1179 (#234) | +0 | déclassé |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:01 | 4/36 | 1172 (#246) | 1286 | 1179 (#233) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 7/23 | 1175 (#239) | 1091 | 1172 (#246) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 11/72 | 1170 (#238) | 1224 | 1175 (#239) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 8/64 | 1153 (#251) | 1231 | 1170 (#238) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | NCL | 1168 (#208) | — | 1153 (#251) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 14/83 | 1161 (#216) | 1266 | 1168 (#208) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMA | —/21 | 1164 (#209) | — | 1164 (#211) | +0 | DSQ |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Long | 22/55 | 1164 (#209) | 1087 | 1164 (#207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:01 | 5/17 | 1157 (#224) | 1300 | 1165 (#209) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:01 | 6/20 | 1157 (#221) | 1156 | 1157 (#222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 5/27 | 1156 (#222) | 1188 | 1157 (#221) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 15/31 | 1156 (#216) | 1058 | 1156 (#221) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 16/31 | 1158 (#206) | 946 | 1156 (#217) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMA | 2/16 | 1158 (#200) | 1213 | 1162 (#197) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir long | 6/30 | 1155 (#202) | 1266 | 1162 (#191) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:01 | 7/10 | 1157 (#197) | 1090 | 1158 (#195) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 3/9 | 1166 (#178) | 1006 | 1163 (#183) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 8/26 | 1165 (#179) | 1098 | 1166 (#178) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 9/19 | 1151 (#200) | 1134 | 1165 (#178) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:02 | NCL | 1166 (#177) | — | 1151 (#205) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 1/267 | 1164 (#182) | 1076 | 1166 (#178) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H40 | 2/10 | 1161 (#184) | 1235 | 1164 (#182) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | H:3200 | 6/17 | 1158 (#190) | 1156 | 1161 (#184) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Moyen | 6/26 | 1157 (#189) | 1099 | 1158 (#190) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:01 | 6/25 | 1156 (#189) | 1185 | 1157 (#189) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:03 | 19/24 | 1156 (#189) | 690 | 1157 (#189) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H40 | 5/12 | 1152 (#199) | 1247 | 1156 (#188) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:01 | 2/20 | 1152 (#199) | 846 | 1152 (#199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:01 | 15/23 | 1155 (#190) | 1120 | 1152 (#197) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:02 | 5/22 | 1157 (#178) | 1146 | 1157 (#177) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:02 | 4/17 | 1156 (#179) | 1136 | 1157 (#178) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H40 | 5/22 | 1157 (#171) | 1155 | 1160 (#170) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H40 | 3/20 | 1154 (#171) | 1165 | 1157 (#171) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H40 | 7/18 | 1157 (#165) | 1040 | 1154 (#171) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:02 | NCL | 1158 (#163) | — | 1143 (#182) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:03 | 20/21 | 1158 (#162) | 507 | 1158 (#163) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:02 | 3/22 | 1159 (#161) | 1129 | 1158 (#161) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 2 | 3/26 | 1157 (#161) | 1103 | 1159 (#161) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 26/52 | 1150 (#168) | 928 | 1150 (#169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 16/210 | 1148 (#166) | 1068 | 1147 (#167) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:02 | 8/22 | 1151 (#161) | 1065 | 1148 (#164) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H40 | 6/11 | 1151 (#160) | 1041 | 1151 (#163) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 1/297 | 1131 (#191) | 1227 | 1151 (#160) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H40 | NCL | 1146 (#165) | — | 1131 (#192) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-17 | VK LANG | H40 | 1/3 | 1145 (#165) | 1062 | 1146 (#167) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:02 | 2/40 | 1143 (#167) | 1116 | 1145 (#162) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | 8/42 | 1146 (#159) | 1022 | 1143 (#167) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:01 | 8/17 | 1143 (#165) | 1139 | 1146 (#160) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H40 | 10/18 | 1143 (#161) | 986 | 1143 (#165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H40 | 2/7 | 1141 (#163) | 1108 | 1143 (#160) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H40 | 3/7 | 1141 (#161) | 979 | 1141 (#162) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H40 | 3/8 | 1140 (#162) | 1168 | 1141 (#161) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H40 | 2/7 | 1136 (#165) | 1182 | 1140 (#162) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 16/67 | 1136 (#163) | 1011 | 1136 (#165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H40 | 10/17 | 1129 (#181) | 970 | 1129 (#184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:02 | 2/17 | 1122 (#189) | 1245 | 1129 (#179) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H40 | 16/24 | 1126 (#182) | 899 | 1122 (#186) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H40 | 7/25 | 1108 (#206) | 1121 | 1126 (#182) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H40 | NCL | 1123 (#175) | — | 1108 (#206) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | 6/59 | 1115 (#191) | 1129 | 1119 (#183) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 2/54 | 1098 (#220) | 1167 | 1115 (#191) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | NCL | 1113 (#194) | — | 1098 (#220) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 6/58 | 1092 (#228) | 1191 | 1113 (#193) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMA | NCL | 1107 (#201) | — | 1092 (#229) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 6/180 | 1110 (#192) | 763 | 1107 (#200) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | H:Noir Moyen | 1/14 | 1101 (#211) | 1275 | 1110 (#192) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:02 | 9/35 | 1098 (#215) | 1048 | 1101 (#208) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Noir Court | 3/27 | 1096 (#217) | 1156 | 1098 (#215) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:02 | 4/38 | 1090 (#230) | 1159 | 1096 (#217) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 6/45 | 1090 (#226) | 1071 | 1090 (#230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:02 | 2/31 | 1081 (#244) | 1324 | 1090 (#226) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H40 | 5/18 | 1078 (#249) | 1068 | 1081 (#242) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:01 | 7/16 | 1076 (#235) | 1047 | 1078 (#230) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:02 | 2/12 | 1070 (#247) | 1095 | 1076 (#234) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:01 | 5/20 | 1068 (#256) | 1034 | 1070 (#244) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:02 | NCL | 1068 (#248) | — | 1053 (#294) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:02 | 4/15 | 1048 (#306) | 1068 | 1068 (#248) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H40 | NCL | 1063 (#257) | — | 1048 (#302) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 3/25 | 1058 (#265) | 1181 | 1063 (#251) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMA | 1/22 | 1049 (#291) | 1170 | 1058 (#266) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:01 | 2/26 | 1041 (#311) | 1124 | 1049 (#292) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:02 | 1/14 | 1032 (#328) | 1146 | 1041 (#307) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:02 | 2/17 | 1023 (#344) | 1138 | 1032 (#325) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:02 | 3/14 | 1019 (#353) | 1129 | 1023 (#344) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H40 | 2/12 | 1008 (#379) | 1163 | 1019 (#347) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H40 | 5/19 | 1001 (#401) | 1084 | 1008 (#383) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H40 | 6/16 | 997 (#1200) | 979 | 1001 (#402) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:02 | 4/17 | 987 (#1245) | 1146 | 993 (#1220) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMA | 10/21 | 984 (#1777) | 971 | 987 (#1376) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:02 | 2/23 | 973 (#1806) | 1185 | 984 (#1777) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:02 | 7/15 | 977 (#1881) | 806 | 973 (#1887) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:04 | 4/14 | 969 (#1927) | 1101 | 977 (#1881) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 14/74 | 963 (#2033) | 1031 | 969 (#1963) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 23/69 | 954 (#2135) | 1038 | 961 (#2045) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Long | 15/46 | 961 (#2045) | 997 | 963 (#2033) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 1 | 17/21 | 958 (#2128) | 751 | 954 (#2132) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H20-40 | 21/37 | 946 (#2194) | 716 | 958 (#2146) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:02 | NCL | 961 (#2185) | — | 946 (#2224) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H40 | 10/17 | 958 (#2207) | 943 | 961 (#2198) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H40 | 2/10 | 952 (#2232) | 1104 | 958 (#2209) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 35/299 | 951 (#2263) | 908 | 952 (#2249) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H40 | 7/22 | 945 (#2329) | 1047 | 951 (#2309) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H40 | 7/16 | 941 (#2367) | 965 | 945 (#2349) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:02 | 7/24 | 938 (#2478) | 1004 | 941 (#2458) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H40 | 10/16 | 938 (#2497) | 775 | 938 (#2500) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H40 | 11/17 | 935 (#2506) | 917 | 938 (#2499) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H40 | 12/17 | 935 (#2542) | 795 | 935 (#2509) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:01 | 3/24 | 928 (#2598) | 1058 | 935 (#2556) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:01 | 9/24 | 931 (#2584) | 863 | 928 (#2598) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | 11/50 | 926 (#2632) | 971 | 931 (#2602) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 13/42 | 923 (#2639) | 960 | 926 (#2632) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 11/44 | 915 (#2725) | 1005 | 923 (#2639) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:02 | 8/26 | 913 (#2776) | 935 | 915 (#2761) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 11/29 | 913 (#2822) | 896 | 912 (#2842) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 25/29 | 913 (#2822) | 594 | 913 (#2835) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 19/28 | 913 (#2921) | 754 | 913 (#2822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMA | 4/15 | 885 (#3116) | 938 | 906 (#3038) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | NCL | 900 (#3080) | — | 885 (#3125) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:02 | 9/19 | 897 (#3107) | 880 | 900 (#3077) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:02 | 6/26 | 888 (#3180) | 994 | 897 (#3129) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H40 | 11/20 | 888 (#3199) | 764 | 888 (#3191) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:02 | 7/16 | 888 (#3199) | 876 | 888 (#3205) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:02 | 4/12 | 882 (#3228) | 912 | 888 (#3202) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H40 | 6/13 | 881 (#3480) | 907 | 882 (#3472) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:02 | 10/19 | 877 (#3654) | 879 | 881 (#3629) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 12/29 | 879 (#3679) | 842 | 877 (#3679) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H35 | 6/10 | 873 (#1381) | 883 | 879 (#1357) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H35 | 7/14 | 871 (#1398) | 903 | 873 (#1381) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H35 | 8/10 | 875 (#1473) | 807 | 871 (#1430) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:02 | 12/24 | 872 (#1593) | 835 | 875 (#1575) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:01 | 9/18 | 871 (#1624) | 891 | 872 (#1616) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HSEN | 10/17 | 859 (#1691) | 931 | 871 (#1646) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:01 | 4/10 | 854 (#1814) | 920 | 859 (#1793) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:02 | 2/23 | 843 (#2108) | 975 | 854 (#2069) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 76/335 | 828 (#2245) | 668 | 843 (#2167) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:02 | NCL | 843 (#2327) | — | 828 (#2372) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H35 | 10/17 | 849 (#2331) | 790 | 843 (#2345) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H35 | 12/17 | 843 (#2350) | 815 | 849 (#2342) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H35 | 13/15 | 852 (#2393) | 732 | 843 (#2371) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:01 | 14/36 | 843 (#2423) | 926 | 852 (#2393) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H35 | 2/4 | 835 (#2490) | 820 | 843 (#2466) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HOPEN | 8/22 | 826 (#2534) | 901 | 835 (#2500) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HOPEN | 11/21 | 796 (#2633) | 938 | 826 (#2534) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HOPEN | 13/19 | 788 (#2707) | 843 | 796 (#2633) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:01 | 5/9 | 742 (#2898) | 866 | 788 (#2737) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | NCL | 757 (#2845) | — | 742 (#2907) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | NCL | 772 (#2805) | — | 757 (#2866) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | 18/18 | 772 (#2953) | 567 | 772 (#2820) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HSEN | 10/13 | 770 (#3044) | 782 | 772 (#3035) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:01 | 5/13 | 736 (#3160) | 729 | 752 (#3106) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:01 | 5/8 | 752 (#3106) | 790 | 770 (#3049) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:02 | 5/15 | 694 (#3334) | 805 | 736 (#3204) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Long H/D | 24/35 | 636 (#3535) | 717 | 694 (#3354) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:02 | NCL | 651 (#3498) | — | 636 (#3536) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HOPEN | 11/48 | 626 (#3638) | 667 | 651 (#3562) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:02 | 20/23 | 539 (#4032) | 756 | 626 (#3793) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H35 | 11/11 | — | 634 | 539 (#4152) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:03 | —/28 | — | — | — | — | déclassé |