Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 598 (#2923) |
| 2016 | 669 (#3583) |
| 2017 | 716 (#4434) |
| 2018 | 815 (#4644) |
| 2019 | 1161 (#488) |
| 2020 | 1159 (#413) |
| 2021 | 1286 (#233) |
| 2022 | 1310 (#433) |
| 2023 | 1471 (#335) |
| 2024 | 1617 (#153) |
| 2025 | 1554 (#393) |
| 2026 | 1496 (#563) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 3/192 | 1490 (#585) | 1451 | 1496 (#580) | +6 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 01 | 8/57 | 1510 (#501) | 1434 | 1490 (#541) | -20 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 3/48 | 1544 (#431) | 1429 | 1510 (#502) | -34 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:01 | 10/69 | 1554 (#397) | 1531 | 1559 (#388) | +5 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:01 | 10/77 | 1567 (#367) | 1359 | 1554 (#395) | -13 | Moins bon exclu |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:01 | 9/80 | 1555 (#371) | 1568 | 1566 (#354) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 8/42 | 1627 (#138) | 1399 | 1612 (#154) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | 5/66 | 1620 (#149) | 1512 | 1620 (#149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:01 | 8/28 | 1620 (#151) | 1564 | 1620 (#151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:01 | 1/43 | 1617 (#157) | 1573 | 1620 (#150) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 3/57 | 1623 (#133) | 1565 | 1617 (#145) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 01 | 7/47 | 1616 (#141) | 1561 | 1623 (#130) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:01 | 3/47 | 1616 (#137) | 1360 | 1616 (#137) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | HE | 27/41 | 1597 (#142) | 1348 | 1597 (#145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | DNS | 1597 (#197) | — | 1597 (#204) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 22/42 | 1616 (#166) | 1351 | 1597 (#197) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 14/42 | 1618 (#163) | 1604 | 1616 (#166) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 3/156 | 1594 (#193) | 1616 | 1618 (#164) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:01 | 1/31 | 1572 (#227) | 1744 | 1594 (#191) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Elites 2 | 4/8 | 1569 (#220) | 1559 | 1572 (#216) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 1 | 7/28 | 1534 (#268) | 1669 | 1547 (#248) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:01 | 5/31 | 1515 (#304) | 1684 | 1534 (#268) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 3/53 | 1524 (#286) | 1423 | 1515 (#302) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 4/71 | 1489 (#318) | 1551 | 1495 (#314) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:LD | 7/7 | 1489 (#315) | 1294 | 1489 (#315) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 3/54 | 1471 (#343) | 1505 | 1489 (#313) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 1/46 | 1440 (#383) | 1613 | 1471 (#331) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 7/61 | 1436 (#381) | 1336 | 1440 (#378) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 1/27 | 1442 (#373) | 1387 | 1436 (#384) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 4/36 | 1440 (#378) | 1303 | 1442 (#373) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 21/258 | 1462 (#339) | 1289 | 1440 (#376) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H21 | 16/28 | 1420 (#256) | 1535 | 1462 (#201) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 5/53 | 1403 (#274) | 1525 | 1420 (#255) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:01 | 6/72 | 1434 (#232) | 1144 | 1403 (#274) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 8/264 | 1405 (#268) | 1413 | 1406 (#268) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | H:01 | 1/19 | 1332 (#372) | 1554 | 1405 (#267) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:01 | NCL | 1347 (#350) | — | 1332 (#372) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 18/31 | 1317 (#440) | 1496 | 1347 (#394) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 4/87 | 1282 (#515) | 1369 | 1317 (#440) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 2/73 | 1296 (#479) | 1343 | 1282 (#514) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 01 | 8/60 | 1310 (#434) | 1242 | 1296 (#465) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 6/41 | 1310 (#409) | — | 1310 (#418) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 10/45 | 1310 (#409) | 1153 | 1310 (#410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 14/57 | 1358 (#335) | 1192 | 1335 (#372) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 3/26 | 1342 (#349) | 1206 | 1328 (#362) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | H:SE | 2/19 | 1295 (#392) | 1427 | 1314 (#355) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 14/216 | 1311 (#352) | 1103 | 1295 (#388) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 5/57 | 1311 (#213) | 1157 | 1311 (#213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | HE | 5/15 | 1286 (#240) | 1413 | 1311 (#208) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | H-Open | 5/30 | 1265 (#257) | 1295 | 1286 (#220) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 6/174 | 1243 (#285) | 1296 | 1265 (#251) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | 3/44 | 1224 (#321) | 1211 | 1243 (#286) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 3/43 | 1145 (#522) | 1280 | 1224 (#319) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-16 | CISM (R) - Relay | HSEN | 8/45 | 1084 (#707) | 1207 | 1145 (#515) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | CISM (R) - Long Distance | H:01 | 22/41 | 964 (#6173) | 1274 | 1084 (#707) | +120 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-14 | CISM (R) Leopoldsburg 2021 | H:01 | 26/47 | — | 1134 | 964 (#6173) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 6/43 | 1168 (#431) | 1388 | 1227 (#288) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | 5/48 | 1177 (#443) | 1143 | 1180 (#435) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 12/70 | 1167 (#461) | 1128 | 1161 (#475) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 7/57 | 1133 (#564) | 1249 | 1167 (#458) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 30/354 | 1133 (#533) | 964 | 1133 (#534) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | HE | 26/40 | 1115 (#508) | 1153 | 1133 (#467) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | HE | 31/44 | 1124 (#479) | 1077 | 1115 (#508) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 7/72 | 1115 (#453) | 1082 | 1124 (#430) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 6/294 | 1050 (#673) | 1227 | 1115 (#450) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 21/70 | 1046 (#679) | 966 | 1050 (#663) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 13/61 | 953 (#6530) | 1126 | 1046 (#669) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 16/63 | 815 (#7704) | 1046 | 953 (#6606) | +138 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 11/57 | 697 (#6134) | 1061 | 815 (#4893) | +118 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 01 | 19/51 | 662 (#6694) | 950 | 697 (#6275) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | —/82 | 662 (#7425) | — | 662 (#7411) | +0 | déclassé |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 2 | 34/38 | 718 (#6889) | 496 | 662 (#7470) | -56 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 49/103 | 716 (#7057) | 755 | 718 (#6972) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 25/71 | — | 842 | 716 (#5275) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 26/83 | 461 (#3893) | 787 | 598 (#3075) | +137 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 15/342 | — | 543 | 461 (#4070) | — | Hors fenêtre 365j |