Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 625 (#2743) |
| 2016 | 648 (#3740) |
| 2017 | 771 (#3946) |
| 2018 | 841 (#4393) |
| 2019 | 841 (#6021) |
| 2020 | 848 (#6066) |
| 2021 | 909 (#6323) |
| 2022 | 984 (#7206) |
| 2023 | 1143 (#1301) |
| 2024 | 1125 (#1738) |
| 2025 | 1095 (#2384) |
| 2026 | 1143 (#2182) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | —/192 | 1162 (#1992) | — | 1162 (#1992) | +0 | déclassé |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 15/29 | 1213 (#1584) | 1089 | 1162 (#1907) | -51 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:02 | 5/28 | 1152 (#1981) | 1289 | 1213 (#1567) | +61 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:02 | 9/20 | 1095 (#2394) | 1150 | 1152 (#1966) | +57 | Compté |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:02 | 8/24 | 1086 (#2384) | 1044 | 1095 (#2310) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:02 | 13/29 | 1114 (#1844) | 1118 | 1086 (#2060) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:02 | 4/34 | 1125 (#1760) | 1295 | 1166 (#1485) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 9/37 | 1142 (#1364) | 1181 | 1154 (#1293) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Noir Long | 10/21 | 1143 (#1320) | 1192 | 1150 (#1288) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 7/31 | 1143 (#1316) | 998 | 1143 (#1315) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 7/16 | 1133 (#1319) | 1130 | 1143 (#1264) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 13/71 | 1122 (#1356) | 1120 | 1133 (#1305) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 37/258 | 1122 (#1339) | 1121 | 1122 (#1341) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 27/53 | 1122 (#1062) | 1034 | 1122 (#1063) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:01 | 12/72 | 1139 (#983) | 1055 | 1122 (#1062) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 24/264 | 1113 (#1090) | 1148 | 1139 (#973) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 3/19 | 1088 (#1259) | 1115 | 1113 (#1115) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:02 | 3/30 | 1022 (#1664) | 1224 | 1088 (#1258) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 13/73 | 984 (#10191) | 1069 | 1022 (#1664) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 01 | —/60 | 984 (#10298) | — | 984 (#10268) | +0 | déclassé |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 30/45 | 942 (#7661) | 960 | 984 (#7244) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 26/57 | 926 (#7882) | 917 | 942 (#7727) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 14/26 | 863 (#8605) | 1043 | 926 (#7975) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | —/324 | 863 (#8674) | — | 863 (#8675) | +0 | déclassé |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 13/57 | — | 1015 | 863 (#9059) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 18/273 | 825 (#6817) | 1070 | 899 (#6120) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 34/51 | 832 (#6787) | 849 | 825 (#6850) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 52/70 | 845 (#6047) | 760 | 841 (#6070) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 79/354 | 848 (#6299) | 774 | 845 (#6299) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 01 | 28/38 | 868 (#6655) | 765 | 848 (#6846) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 46/72 | 866 (#6897) | 798 | 864 (#6917) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 23/294 | 858 (#7028) | 879 | 866 (#6942) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 19/49 | 855 (#7189) | 875 | 858 (#7154) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 34/61 | 855 (#7229) | 825 | 855 (#7199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 40/79 | 838 (#4557) | 830 | 841 (#4511) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 37/69 | 835 (#4616) | 818 | 838 (#4577) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 29/57 | 830 (#4790) | 799 | 835 (#4717) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 01 | 30/51 | 820 (#5057) | 831 | 821 (#5020) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | H:Noir Moyen | 10/24 | 788 (#5884) | 925 | 820 (#5581) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | NCL | 803 (#5876) | — | 788 (#5962) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 33/267 | 788 (#6119) | 845 | 796 (#6067) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 25/73 | 772 (#6300) | 841 | 788 (#6134) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 43/83 | 761 (#6499) | 793 | 772 (#6337) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 28/56 | 762 (#6645) | 755 | 761 (#6592) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 37/90 | 771 (#6610) | 689 | 762 (#6668) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Long | 17/21 | 771 (#6628) | 675 | 771 (#6621) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:01 | 13/33 | 769 (#4044) | 726 | 771 (#4033) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | 23/56 | 748 (#4238) | 808 | 769 (#4051) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Senioren | 19/53 | 726 (#4565) | 769 | 748 (#4369) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 33/297 | 707 (#4801) | 744 | 726 (#4607) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 38/258 | 705 (#4839) | 717 | 707 (#4802) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:01 | 14/32 | 661 (#5735) | 809 | 705 (#5333) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 43/71 | 644 (#5937) | 701 | 661 (#5758) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 65/85 | 639 (#6013) | 658 | 644 (#5950) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 33/48 | 659 (#3835) | 651 | 648 (#3914) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B OPEN | 11/17 | 659 (#3974) | 598 | 659 (#3976) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H21-35 | 41/52 | 659 (#3996) | 630 | 659 (#3996) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 1 | 10/21 | 649 (#4110) | 635 | 659 (#4028) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 1 | 33/41 | 650 (#4659) | 641 | 662 (#4535) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 1 | 27/41 | 631 (#4843) | 664 | 650 (#4691) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 37/48 | 625 (#5043) | 586 | 631 (#4884) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 36/88 | 572 (#3266) | 695 | 625 (#2909) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 33/57 | 559 (#3432) | 563 | 572 (#3355) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 34/64 | 549 (#3537) | 595 | 559 (#3467) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 22/342 | — | 646 | 549 (#3726) | — | Hors fenêtre 365j |