Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 958 (#1064) |
| 2016 | 936 (#1753) |
| 2017 | 1024 (#496) |
| 2018 | 1119 (#410) |
| 2019 | 1123 (#618) |
| 2020 | 1058 (#729) |
| 2021 | 1052 (#904) |
| 2022 | 1038 (#1469) |
| 2023 | 1030 (#2030) |
| 2024 | 988 (#9842) |
| 2025 | 1004 (#3292) |
| 2026 | 978 (#13350) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H65 | 21/39 | 979 (#13373) | 933 | 975 (#13443) | -4 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H65 | 21/39 | 973 (#13457) | 1007 | 979 (#13372) | +6 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H65 | 32/39 | 977 (#13412) | 729 | 973 (#13457) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H65 | NCL | 963 (#13635) | — | 948 (#13902) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H65 | NCL | 978 (#13373) | — | 963 (#13640) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 23/31 | 978 (#13392) | 794 | 978 (#13386) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | 32/53 | 991 (#12153) | 974 | 994 (#12120) | +3 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H65 | 9/19 | 990 (#12163) | 1008 | 991 (#12152) | +1 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 21/29 | 985 (#13620) | 1008 | 990 (#12165) | +5 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M65+ | 22/39 | 989 (#12837) | 922 | 985 (#12882) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | NCL | 989 (#12832) | — | 974 (#14313) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | 22/39 | 999 (#12716) | 863 | 989 (#12832) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | 6/10 | 1000 (#3432) | 879 | 1000 (#3433) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H65 | 17/19 | 1005 (#3365) | 799 | 1000 (#3430) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 42/50 | 993 (#13390) | 955 | 1005 (#3327) | +12 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HMC | NCL | 1008 (#3280) | — | 993 (#13524) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:05 | 14/16 | 1008 (#3268) | 939 | 1008 (#3267) | +0 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 23/34 | 1004 (#3286) | 916 | 1004 (#3292) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 20/35 | 1004 (#3289) | 1004 | 1004 (#3291) | +0 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 28/34 | 1004 (#3286) | 821 | 1004 (#3288) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 18/34 | 1005 (#3278) | 989 | 1004 (#3296) | -1 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:4 IOF | 2/5 | 1007 (#3254) | 929 | 1004 (#3288) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 7/20 | 1006 (#3245) | 999 | 1006 (#3247) | +0 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H65 | —/18 | 1005 (#3231) | — | 1005 (#3234) | +0 | déclassé |
| 2025-09-21 | De Roeler | H65 | 14/17 | 1005 (#3213) | 955 | 1002 (#3247) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Ultravet | 16/44 | 1004 (#3188) | 1015 | 1005 (#3197) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Ultravet | 25/44 | 1004 (#3159) | 931 | 1004 (#3188) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 1004 (#3095) | — | 1004 (#3147) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 1004 (#3079) | — | 1004 (#3095) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Ultravet | 21/44 | 1004 (#3019) | 939 | 1004 (#3079) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 11/23 | 1006 (#3003) | 882 | 1004 (#3024) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 17/23 | 1014 (#2913) | 693 | 1006 (#3006) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 13/23 | 1013 (#2908) | 972 | 1014 (#2913) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H65 | 13/22 | 1006 (#2981) | 987 | 1005 (#2996) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H65 | 12/22 | 1007 (#2958) | 995 | 1006 (#2981) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | 26/39 | 1007 (#2938) | 910 | 1007 (#2944) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | 22/39 | 1005 (#2948) | 1040 | 1007 (#2938) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | 17/39 | 995 (#12706) | 1121 | 1005 (#2951) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:05 | 2/12 | 997 (#12901) | 928 | 995 (#12821) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 6/24 | 1001 (#2971) | 874 | 997 (#13132) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMC | 6/15 | 998 (#13131) | 1070 | 1001 (#2969) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Midden | 16/25 | 980 (#14200) | 967 | 998 (#13141) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | NCL | 995 (#13221) | — | 980 (#14239) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 28/46 | 999 (#13169) | 874 | 995 (#13221) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 22/46 | 995 (#13208) | 987 | 999 (#13169) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | M Ultravet 65+ | 15/24 | 1005 (#2859) | 897 | 995 (#13208) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:05 | 6/20 | 994 (#13447) | 1117 | 1005 (#2777) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:04 | 9/22 | 991 (#13484) | 1022 | 994 (#13448) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H65 | 16/21 | 993 (#13529) | 926 | 992 (#13534) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H65 | 10/16 | 972 (#14620) | 1024 | 993 (#13626) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | NCL | 987 (#13738) | — | 972 (#14665) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 30/47 | 990 (#13841) | 935 | 987 (#13874) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:2 | 11/24 | 988 (#13966) | 945 | 990 (#13936) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 27/44 | 992 (#9807) | 912 | 988 (#9850) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 992 (#9801) | — | 992 (#9807) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 25/44 | 996 (#9777) | 922 | 992 (#9815) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 22/44 | 990 (#9849) | 1002 | 996 (#9780) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:06 | 11/25 | 990 (#9893) | 986 | 990 (#9879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:02 | 18/21 | 990 (#9898) | 856 | 990 (#9893) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 26/58 | 982 (#10850) | 991 | 990 (#10130) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | NCL | 982 (#10866) | — | 967 (#11048) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 22/52 | 985 (#10838) | 945 | 982 (#10868) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 23/52 | 970 (#11022) | 986 | 985 (#10839) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | NCL | 985 (#10977) | — | 970 (#11149) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:4 IOF | 3/6 | 991 (#10370) | 1002 | 985 (#11021) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 8/18 | 982 (#11117) | 984 | 991 (#10451) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 55/261 | 992 (#10488) | 819 | 982 (#11146) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 16/24 | 991 (#10822) | 867 | 992 (#10814) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 14/24 | 998 (#10756) | 909 | 991 (#10822) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 11/24 | 1000 (#2608) | 969 | 998 (#10756) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 9/24 | 976 (#11506) | 1111 | 1000 (#2608) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 31/41 | 981 (#11553) | 589 | 967 (#11728) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 31/41 | 993 (#10900) | 789 | 981 (#11552) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 27/41 | 988 (#10979) | 901 | 993 (#10900) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | H:3,5km | 17/42 | 975 (#11933) | 976 | 988 (#11288) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M65+ | NCL | 990 (#11388) | — | 975 (#12021) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 28/52 | 990 (#11368) | 851 | 990 (#11389) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 24/52 | 999 (#11297) | 900 | 990 (#11368) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M65+ | 26/34 | 1018 (#2295) | 778 | 999 (#11333) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | H:01 | 20/25 | 1018 (#2273) | 852 | 1018 (#2274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H65 | 4/9 | 998 (#11419) | 1159 | 1018 (#2273) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:03 | 2/8 | 960 (#12394) | 1092 | 998 (#11572) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMC | 19/22 | 959 (#12398) | 825 | 960 (#12394) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | 11/26 | 959 (#12729) | 964 | 959 (#12712) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M60 | 18/18 | 958 (#12741) | 806 | 959 (#12731) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | NCL | 973 (#12588) | — | 958 (#12741) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 8/20 | 964 (#12687) | 1019 | 973 (#12589) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMC | NCL | 964 (#12688) | — | 949 (#12844) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 14/16 | 964 (#12683) | 822 | 964 (#12688) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H65 | 12/19 | 978 (#12542) | 934 | 964 (#12701) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | NCL | 1027 (#2109) | — | 1012 (#2225) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 20/31 | 1038 (#1901) | 817 | 1038 (#1907) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 5/21 | 1031 (#1951) | 1093 | 1032 (#1948) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H65 | 28/38 | 1032 (#1641) | 822 | 1032 (#1648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H65 | 24/38 | 1032 (#1634) | 861 | 1032 (#1642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H65 | 12/39 | 1034 (#1618) | 1022 | 1032 (#1634) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H21 | NCL | 1037 (#1570) | — | 1022 (#1670) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 39/264 | 1042 (#1511) | 783 | 1037 (#1550) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H65 | 14/21 | 1031 (#1598) | 909 | 1046 (#1502) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMC | NCL | 1046 (#1499) | — | 1031 (#1598) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-05 | Interland | M60 | 16/21 | 1048 (#1460) | 1007 | 1046 (#1491) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:03 | 8/20 | 1046 (#1454) | 1006 | 1048 (#1460) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:04 | 4/17 | 1041 (#1461) | 1127 | 1046 (#1438) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 10/19 | 1039 (#1463) | 1043 | 1038 (#1471) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 12/19 | 1041 (#1441) | 830 | 1039 (#1464) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 12/19 | 1044 (#1422) | 1002 | 1041 (#1439) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 6/19 | 1041 (#1408) | 1139 | 1044 (#1422) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 4/20 | 1044 (#1383) | 964 | 1041 (#1403) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 12/23 | 1044 (#1382) | 974 | 1044 (#1383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 16/27 | 1047 (#1365) | 925 | 1044 (#1381) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 28/45 | 1047 (#1340) | 922 | 1047 (#1356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 22/45 | 1051 (#1298) | 975 | 1047 (#1338) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 22/45 | 1053 (#1249) | 909 | 1051 (#1298) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:03 | 4/25 | 1045 (#1292) | 1062 | 1049 (#1269) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:03 | 4/19 | 1030 (#1378) | 1051 | 1045 (#1292) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:03 | NCL | 1045 (#1293) | — | 1030 (#1378) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-09 | Interclub | H60 | 7/11 | 1045 (#1288) | 922 | 1045 (#1291) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:02 | 5/11 | 1048 (#1264) | 993 | 1045 (#1280) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 02 | 10/17 | 1055 (#1222) | 893 | 1048 (#1264) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H60 | 13/20 | 1054 (#1221) | 1079 | 1059 (#1190) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 10/18 | 1058 (#1186) | 978 | 1054 (#1219) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 11/18 | 1058 (#1191) | 967 | 1058 (#1189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 9/18 | 1060 (#1179) | 1053 | 1058 (#1192) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 27/44 | 1056 (#1197) | 989 | 1053 (#1226) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 18/43 | 1053 (#1205) | 1051 | 1056 (#1197) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 35/43 | 1054 (#1176) | 758 | 1053 (#1206) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 15/31 | 1059 (#1131) | 1027 | 1058 (#1140) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 14/31 | 1058 (#1140) | 1000 | 1055 (#1165) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:04 | 7/24 | 1054 (#1165) | 1086 | 1059 (#1130) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 22/47 | 1053 (#1101) | 1070 | 1054 (#1127) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 29/47 | 1050 (#1101) | 1032 | 1053 (#1101) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 25/47 | 1050 (#1080) | 1048 | 1050 (#1101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 22/36 | 1055 (#899) | 794 | 1050 (#916) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H60 | 10/14 | 1052 (#904) | 1028 | 1055 (#894) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H60 | 13/32 | 1057 (#876) | 994 | 1052 (#904) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H60 | 12/31 | 1048 (#926) | 1057 | 1057 (#876) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H60 | 12/31 | 1050 (#908) | 1025 | 1048 (#926) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H60 | 15/31 | 1046 (#929) | 1092 | 1050 (#908) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 4/27 | 1037 (#916) | 1029 | 1046 (#886) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 25/174 | 1046 (#880) | 944 | 1037 (#916) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 19/26 | 1052 (#847) | 831 | 1046 (#882) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H60 | 5/9 | 1060 (#808) | 998 | 1061 (#809) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H60 | 9/24 | 1049 (#858) | 1097 | 1060 (#809) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 11/39 | 1050 (#858) | 1041 | 1049 (#857) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:SD | 7/23 | 1057 (#801) | 881 | 1050 (#842) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir moyen | 5/20 | 1046 (#863) | 1174 | 1057 (#805) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H60 | 12/23 | 1046 (#856) | 928 | 1046 (#863) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:02 | 11/24 | 1042 (#866) | 1015 | 1046 (#856) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 34/43 | 1042 (#853) | 714 | 1042 (#855) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 6/34 | 1034 (#896) | 1083 | 1042 (#853) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 24/41 | 1041 (#846) | 919 | 1034 (#896) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 22/41 | 1047 (#818) | 925 | 1041 (#846) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 22/41 | 1047 (#794) | 875 | 1047 (#818) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 11/27 | 1051 (#755) | 1016 | 1047 (#776) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 2 | 9/17 | 1060 (#696) | 921 | 1051 (#748) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 2 | 10/17 | 1060 (#696) | 990 | 1051 (#748) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 5/29 | 1040 (#797) | 1117 | 1060 (#697) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H60 | 8/20 | 1082 (#696) | 1045 | 1085 (#686) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMC | 9/17 | 1088 (#671) | 999 | 1082 (#686) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H60 | 7/15 | 1092 (#653) | 1087 | 1088 (#670) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H60 | 13/21 | 1092 (#648) | 977 | 1092 (#652) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:03 | 2/8 | 1096 (#625) | 1042 | 1092 (#647) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 7/13 | 1099 (#613) | 1066 | 1096 (#626) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 23/39 | 1100 (#606) | 931 | 1099 (#613) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 60/84 | 1115 (#561) | 766 | 1100 (#612) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 23/42 | 1125 (#552) | 1004 | 1125 (#550) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 23/113 | 1126 (#604) | 887 | 1123 (#618) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 16/30 | 1130 (#589) | 859 | 1126 (#603) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H60 | 6/20 | 1127 (#606) | 1159 | 1130 (#589) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 23/75 | 1130 (#593) | 913 | 1127 (#605) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H60 | 7/22 | 1126 (#602) | 1066 | 1123 (#618) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H60 | 7/22 | 1126 (#599) | 1095 | 1126 (#609) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H60 | 9/22 | 1127 (#594) | 1036 | 1126 (#602) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H60 | 8/21 | 1127 (#591) | 1056 | 1127 (#598) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H60 | 5/21 | 1123 (#606) | 1149 | 1127 (#593) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 4 | 3/12 | 1118 (#614) | 1095 | 1120 (#607) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 11/38 | 1121 (#603) | 955 | 1118 (#611) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H60 | 11/41 | 1120 (#598) | 1075 | 1121 (#602) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H60 | 13/41 | 1109 (#624) | 1082 | 1120 (#598) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H60 | NCL | 1124 (#568) | — | 1109 (#624) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 24/46 | 1124 (#565) | 957 | 1124 (#568) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMC | 4/16 | 1124 (#567) | 1138 | 1124 (#567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:05 | 4/39 | 1109 (#612) | 1137 | 1124 (#562) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | NCL | 1124 (#560) | — | 1109 (#611) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H60 | 6/12 | 1124 (#554) | 1047 | 1121 (#566) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 3/22 | 1120 (#555) | 1211 | 1124 (#554) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 3/24 | 1113 (#578) | 1208 | 1120 (#554) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 8/24 | 1113 (#573) | 1110 | 1113 (#578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 6/24 | 1115 (#553) | 1169 | 1113 (#573) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 12/38 | 1116 (#553) | 1033 | 1115 (#555) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:04 | 9/24 | 1115 (#516) | 1056 | 1116 (#514) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H60 | 6/27 | 1099 (#553) | 1132 | 1115 (#515) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H60 | NCL | 1114 (#499) | — | 1099 (#553) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H60 | 19/27 | 1117 (#478) | 862 | 1114 (#499) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:04 | 4/14 | 1123 (#475) | 1015 | 1113 (#496) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR COURT | 14/31 | 1123 (#468) | 964 | 1119 (#473) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 6/33 | 1121 (#469) | 1075 | 1123 (#468) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | 22/44 | 1125 (#458) | 802 | 1121 (#468) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H60 | 1/24 | 1116 (#447) | 1232 | 1125 (#430) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 7/68 | 1119 (#436) | 1051 | 1116 (#447) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 9/32 | 1120 (#432) | 1107 | 1119 (#434) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 28/294 | 1120 (#429) | 1036 | 1120 (#430) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H60 | 4/21 | 1117 (#435) | 1175 | 1120 (#428) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Lang | 20/54 | 1117 (#433) | 978 | 1117 (#435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 1/16 | 1116 (#437) | 1137 | 1117 (#432) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:02 | 3/23 | 1118 (#427) | 1082 | 1116 (#434) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:03 | 1/8 | 1113 (#440) | 1115 | 1118 (#425) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | AOS 2 | Lang | 20/39 | 1117 (#431) | 876 | 1113 (#439) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 05 | 2/38 | 1111 (#439) | 1192 | 1117 (#430) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 15/45 | 1108 (#451) | 1036 | 1108 (#452) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Moyen | 12/34 | 1112 (#432) | 1052 | 1108 (#449) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | 12/31 | 1116 (#426) | 1034 | 1112 (#433) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | 13/31 | 1119 (#410) | 992 | 1116 (#423) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H60 | 10/24 | 1114 (#416) | 1141 | 1119 (#409) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H60 | 11/23 | 1115 (#417) | 1102 | 1114 (#421) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H60 | 12/23 | 1114 (#419) | 1060 | 1115 (#418) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H60 | 12/24 | 1117 (#400) | 1071 | 1114 (#419) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 13/35 | 1117 (#399) | 972 | 1117 (#400) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:4 IOF | 3/11 | 1122 (#380) | 1009 | 1117 (#396) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Moyen | 10/32 | 1107 (#416) | 926 | 1122 (#379) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMC | NCL | 1122 (#379) | — | 1107 (#417) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 6/33 | 1111 (#404) | 1108 | 1117 (#395) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 5/31 | 1117 (#387) | 1035 | 1111 (#401) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 3/29 | 1105 (#416) | 1181 | 1117 (#386) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H60 | 5/18 | 1097 (#430) | 1068 | 1105 (#417) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 3 | 8/26 | 1080 (#462) | 1136 | 1087 (#442) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H60 | 12/24 | 1049 (#569) | 939 | 1080 (#461) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | NCL | 1079 (#452) | — | 1064 (#504) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | NCL | 1064 (#504) | — | 1049 (#569) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:03 | 1/21 | 1067 (#489) | 1229 | 1074 (#467) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 9/33 | 1065 (#496) | 1097 | 1067 (#489) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Moeilijk | 20/46 | 1078 (#443) | 928 | 1065 (#496) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:03 | 4/13 | 1063 (#433) | 1069 | 1064 (#433) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H60 | 1/12 | 1059 (#414) | 1090 | 1061 (#413) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | H:Moeilijk | 17/45 | 1059 (#412) | 928 | 1059 (#414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H60 | 2/20 | 1049 (#448) | 1257 | 1059 (#412) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 19/47 | 1054 (#431) | 962 | 1049 (#448) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 40/106 | 1054 (#424) | 746 | 1054 (#427) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | NCL | 1044 (#435) | — | 1029 (#495) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | H:Moeilijk | 19/34 | 1054 (#406) | 807 | 1044 (#435) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:04 | 3/21 | 1051 (#415) | 1099 | 1054 (#406) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:04 | 5/23 | 1042 (#437) | 1096 | 1051 (#412) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 6 | 1/10 | 1044 (#429) | 1072 | 1042 (#436) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | 9/37 | 1042 (#439) | 1082 | 1044 (#430) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 3/59 | 1040 (#442) | 1018 | 1042 (#438) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 8/24 | 1027 (#483) | 1129 | 1040 (#440) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:04 | 7/32 | 1033 (#444) | 1028 | 1032 (#448) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 33/43 | 1033 (#443) | 762 | 1033 (#444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 27/66 | 1038 (#428) | 829 | 1033 (#442) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 11/74 | 1038 (#427) | 929 | 1038 (#427) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:03 | —/5 | 1025 (#462) | — | 1025 (#462) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 33/210 | 1031 (#447) | 889 | 1025 (#462) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:09 | 4/8 | 1025 (#459) | 1032 | 1031 (#445) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | —/297 | 1025 (#454) | — | 1025 (#454) | +0 | déclassé |
| 2017-09-24 | BK Lang | H55 | 13/20 | 1031 (#435) | 881 | 1025 (#457) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 24/258 | 1031 (#434) | 833 | 1031 (#435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:03 | 1/13 | 1025 (#451) | 1139 | 1031 (#434) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 15/82 | 1032 (#423) | 871 | 1025 (#449) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | —/42 | 1032 (#420) | — | 1032 (#422) | +0 | déclassé |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | 3/38 | 1033 (#419) | 1022 | 1032 (#420) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:B 2,5km | 13/20 | 1032 (#420) | 783 | 1032 (#420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H55 | 9/16 | 1033 (#416) | 905 | 1033 (#418) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:LD | 8/25 | 1037 (#403) | 976 | 1033 (#416) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 7/67 | 1032 (#409) | 1108 | 1037 (#399) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | 2/31 | 1014 (#466) | 1154 | 1032 (#409) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H55 | 9/17 | 1022 (#443) | 899 | 1014 (#475) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HMB | 9/14 | 1019 (#455) | 947 | 1022 (#443) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H55 | —/10 | 1019 (#422) | — | 1019 (#420) | +0 | déclassé |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | 6/51 | 1015 (#437) | 1066 | 1019 (#436) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M50 | 12/46 | 1016 (#432) | 997 | 1015 (#437) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M50 | 21/48 | 1016 (#428) | 946 | 1016 (#432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Bleu court | NCL | 1016 (#405) | — | 1001 (#471) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:4.Bleu | 7/13 | 1016 (#384) | 852 | 1016 (#395) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:05 | —/29 | 987 (#3268) | — | 987 (#3255) | +0 | déclassé |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMB | 13/14 | 996 (#3261) | 545 | 987 (#3295) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H55 | 8/25 | 983 (#3778) | 998 | 996 (#3275) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMB | 5/16 | 959 (#3981) | 1113 | 983 (#3887) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 4 | 7/69 | 970 (#4105) | 828 | 959 (#4042) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 5/39 | 955 (#4158) | 1103 | 970 (#4105) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | 7/36 | 936 (#4267) | 999 | 955 (#4206) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:02 | 12/17 | 936 (#4266) | 735 | 936 (#4267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H55 | NCL | 951 (#1703) | — | 936 (#1753) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H55 | 5/14 | 941 (#1727) | 975 | 951 (#1708) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H55 | 7/19 | 940 (#1752) | 1030 | 941 (#1733) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H55 | 6/17 | 929 (#1854) | 1021 | 940 (#1752) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | 6/33 | 917 (#1915) | 1054 | 929 (#1854) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMB | 7/22 | 893 (#2150) | 1042 | 917 (#2033) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:02 | 20/24 | 910 (#2074) | 570 | 893 (#2150) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:02 | 5/11 | 918 (#2105) | 897 | 910 (#2153) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 37/70 | 918 (#2283) | 752 | 918 (#2215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Court | 31/38 | 918 (#2215) | 687 | 918 (#2209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:02 | 11/18 | 916 (#2373) | 829 | 917 (#2371) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:02 | NCL | 931 (#2312) | — | 916 (#2373) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H55 | 7/27 | 933 (#2980) | 947 | 933 (#2980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Noir Moyen | 20/27 | 933 (#2984) | 710 | 933 (#2980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Noir Moyen | 17/28 | 937 (#2989) | 753 | 933 (#2995) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Moyen | 26/37 | 937 (#2998) | 771 | 937 (#2990) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | NCL | 932 (#3098) | — | 917 (#3089) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-21 | Interland | M50 | 11/15 | 929 (#3131) | 937 | 932 (#3112) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 18/75 | 932 (#3236) | 763 | 929 (#3196) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir moyen | 9/16 | 933 (#3280) | 803 | 932 (#3273) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 6/40 | 933 (#3289) | — | 933 (#3290) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:04 | 2/18 | 944 (#3436) | 923 | 943 (#3430) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:02 | 13/27 | 958 (#3399) | 777 | 944 (#3436) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H55 | 8/21 | 959 (#1057) | 948 | 958 (#1064) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H55 | 15/24 | 959 (#1059) | 861 | 959 (#1057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H55 | 5/24 | 955 (#1078) | 1016 | 959 (#1059) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H55 | 13/24 | 954 (#1192) | 888 | 955 (#1111) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 10/48 | 954 (#1330) | 958 | 954 (#1326) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:11 | 3/16 | 954 (#1368) | 953 | 954 (#1354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 15/61 | 954 (#1462) | 839 | 954 (#1414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 31/56 | 960 (#1514) | 728 | 954 (#1491) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 15/167 | 960 (#1519) | 831 | 960 (#1514) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 6/72 | 964 (#1652) | 898 | 960 (#1615) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H55 | 3/13 | 961 (#1783) | 1002 | 964 (#1777) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:04 | 9/32 | 961 (#1828) | 858 | 961 (#1825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H55 | 9/26 | 961 (#1836) | 961 | 961 (#1835) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H55 | 8/27 | 956 (#1994) | 932 | 961 (#1972) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 12/23 | 963 (#2003) | 822 | 956 (#2023) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 5/23 | 967 (#2009) | 922 | 963 (#2015) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 7/23 | 963 (#2089) | 905 | 967 (#2032) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | 7/35 | 967 (#2098) | 924 | 963 (#2104) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 7/34 | 939 (#2155) | 1000 | 967 (#2098) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Court | NCL | 954 (#2133) | — | 939 (#2155) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H55 | 9/22 | 959 (#2145) | 904 | 954 (#2151) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H55 | 5/10 | 956 (#2173) | 980 | 959 (#2166) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H55 | 4/18 | 946 (#2324) | 936 | 956 (#2299) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 18/43 | 959 (#2322) | 842 | 946 (#2347) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 37/48 | 959 (#2342) | 592 | 959 (#2343) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 19/50 | 972 (#2499) | 884 | 959 (#2364) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMB | 2/8 | 994 (#2406) | 830 | 994 (#2408) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:04 | 6/12 | 994 (#2408) | 811 | 972 (#2594) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 10/63 | 1027 (#69) | 863 | 994 (#2704) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 8/61 | 1027 (#72) | 736 | 1027 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | 11/34 | 1027 (#72) | 862 | 1027 (#72) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 8/80 | 1027 (#64) | 856 | 1027 (#63) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H55 | 13/35 | 1011 (#62) | 916 | 1027 (#56) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:04 | 7/34 | 1039 (#34) | 884 | 1011 (#44) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | —/35 | 1039 (#31) | — | 1039 (#35) | +0 | déclassé |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:04 | 3/29 | 982 (#4268) | 1152 | 1039 (#12) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 5/57 | — | 1156 | 982 (#4268) | — | Hors fenêtre 365j |