Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 253 (#4468) |
| 2016 | 407 (#6035) |
| 2017 | 410 (#8201) |
| 2018 | 348 (#11146) |
| 2019 | 297 (#14608) |
| 2020 | 324 (#15176) |
| 2021 | 439 (#14559) |
| 2022 | 470 (#16008) |
| 2023 | 477 (#18512) |
| 2024 | 389 (#24421) |
| 2025 | 340 (#29626) |
| 2026 | 392 (#30701) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D70 | NCL | 407 (#30201) | — | 392 (#30703) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D70 | 13/14 | 395 (#30615) | 425 | 407 (#30201) | +12 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D70 | 13/14 | 377 (#31139) | 414 | 395 (#30615) | +18 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 4 | NCL | 377 (#31029) | — | 362 (#31441) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | D:3 km | 7/7 | 384 (#30928) | 299 | 384 (#30925) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W65+ | 18/23 | 369 (#31352) | 406 | 384 (#30961) | +15 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W65+ | DNS | 369 (#31352) | — | 369 (#31352) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W65+ | 19/23 | 348 (#31908) | 377 | 369 (#31352) | +21 | Compté |
| 2026-03-21 | NORD #15 - Namur | D:Découverte | 3/3 | 325 (#32405) | 383 | 348 (#31920) | +23 | Compté |
| 2026-03-06 | Challenge NORD | D:Découverte | 1/1 | 325 (#32403) | — | 325 (#32403) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2026-02-21 | NORD #13 - Profondeville | D:Découverte | NCL | 340 (#32137) | — | 325 (#32404) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | 22/26 | 367 (#29054) | 344 | 367 (#29056) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | DNS | 367 (#29054) | — | 367 (#29054) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | 17/26 | 389 (#28500) | 372 | 367 (#29054) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 15/15 | 426 (#23543) | 358 | 426 (#23544) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | DNS | 426 (#23541) | — | 426 (#23543) | +0 | DNS |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 14/15 | 411 (#23935) | 368 | 426 (#23541) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D70 | NCL | 426 (#23563) | — | 411 (#23942) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | H:3,5km | NCL | 441 (#23218) | — | 426 (#23632) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W65+ | 28/31 | 439 (#23256) | 369 | 441 (#23228) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W65+ | DNS | 439 (#23254) | — | 439 (#23256) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W65+ | 24/31 | 481 (#22060) | 337 | 439 (#23254) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | NORD #21 - Malonne | Découverte | 1/1 | 481 (#22098) | — | 481 (#22095) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W ULTRAVET | 13/20 | 483 (#18600) | 461 | 481 (#18662) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ULTRAVET | NCL | 483 (#18597) | — | 468 (#19001) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ULTRAVET | 16/20 | 483 (#18605) | 364 | 483 (#18597) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W65 | 9/13 | 472 (#18902) | 311 | 483 (#18607) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W65 | NCL | 487 (#18498) | — | 472 (#18902) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W65 | 8/13 | 484 (#18586) | 476 | 487 (#18498) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W65 | 8/13 | 489 (#18452) | 457 | 484 (#18586) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | SE | 15/26 | 489 (#18474) | — | 489 (#18476) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | SE | 19/27 | 489 (#18468) | — | 489 (#18476) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | SE | 8/14 | 489 (#18473) | — | 489 (#18468) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-19 | Nationale | D65 | 6/8 | 474 (#19043) | 530 | 485 (#18746) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | SE | 8/12 | 474 (#19046) | — | 474 (#19045) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | D:Bleu court | 2/8 | 476 (#18993) | 457 | 474 (#19058) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Bleu court | 8/12 | 468 (#19238) | 484 | 476 (#19022) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | D:Bleu court | 10/15 | 470 (#19213) | 458 | 468 (#19242) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-14 | Nord#12 Malonne | Découverte | 9/12 | 478 (#19006) | 406 | 470 (#19213) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Bleu court | 7/14 | 470 (#19214) | 467 | 478 (#19009) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D65 | 10/11 | 458 (#16316) | 464 | 470 (#16056) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D65 | 9/11 | 464 (#16223) | 436 | 458 (#16332) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D65 | 11/11 | 458 (#16339) | 529 | 464 (#16224) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SE | 22/26 | 458 (#16369) | — | 458 (#16369) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Bleu | 8/9 | 468 (#16165) | 382 | 458 (#16369) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | NCL | 456 (#16468) | — | 441 (#16826) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | NCL | 458 (#16400) | — | 443 (#16753) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | 10/10 | 458 (#16401) | 405 | 458 (#16401) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D65 | 1/2 | 432 (#17089) | 494 | 446 (#16731) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W ULTRAVET | 12/14 | 432 (#17130) | 429 | 432 (#17144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ULTRAVET | DNS | 432 (#17126) | — | 432 (#17130) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ULTRAVET | 11/14 | 424 (#17269) | 396 | 432 (#17126) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | SE | 6/11 | 424 (#17271) | — | 424 (#17272) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | NCL | 439 (#17012) | — | 424 (#17309) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | D:Bleu court | 6/11 | 438 (#14613) | 390 | 439 (#14579) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | D:Bleu | 3/5 | 411 (#15248) | 506 | 438 (#14703) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D65 | 9/11 | 396 (#15615) | 445 | 411 (#15300) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D65 | 8/11 | 402 (#15502) | 369 | 396 (#15615) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D65 | 9/11 | 388 (#15759) | 419 | 402 (#15502) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | 10/10 | 382 (#15903) | 363 | 388 (#15769) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | 10/10 | 382 (#15902) | 333 | 382 (#15903) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | DNS | 382 (#15904) | — | 382 (#15902) | +0 | DNS |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D65 | 7/7 | 367 (#16115) | 369 | 382 (#15911) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:02 | 19/19 | 324 (#16732) | 438 | 367 (#16131) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D65 | 11/11 | 287 (#15594) | 383 | 324 (#15192) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | SE | 6/12 | 287 (#15595) | — | 287 (#15594) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | SE | 12/12 | 287 (#15597) | — | 287 (#15597) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D65 | 10/10 | — | 338 | 287 (#15598) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D65 | 12/13 | 235 (#14991) | 383 | 297 (#14664) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D65 | 11/12 | — | 276 | 235 (#14991) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D65 | NCL | — | — | 295 (#14675) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-19 | 3JB 2018 - Course du jour | SE | 20/28 | 392 (#10902) | — | 392 (#10902) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | D:Bleu | 2/2 | 410 (#10806) | 365 | 392 (#11032) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D60 | 15/16 | 389 (#8554) | 409 | 410 (#8344) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D60 | 16/16 | 385 (#8580) | 373 | 389 (#8554) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D60 | 14/16 | 316 (#9026) | 420 | 385 (#8580) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Bleu court | 2/4 | 407 (#8516) | 436 | 426 (#8343) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 29/31 | 407 (#6226) | 267 | 407 (#6230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 28/32 | 364 (#6486) | 479 | 407 (#6234) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 29/31 | 305 (#6719) | 364 | 364 (#6486) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | D:Bleu | 5/5 | 312 (#6696) | 361 | 337 (#6618) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | D:Bleu | 4/5 | 253 (#6798) | 425 | 312 (#6696) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D60 | 23/25 | 327 (#4400) | 177 | 253 (#4482) | -74 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D60 | 22/25 | — | 384 | 327 (#4404) | — | Hors fenêtre 365j |