Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 1424 (#494) |
| 2025 | 1552 (#399) |
| 2026 | 1566 (#410) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | HE | 27/28 | 1567 (#408) | 1207 | 1566 (#411) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H21 | 3/4 | 1570 (#412) | 1112 | 1564 (#427) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | H:Course 1 | 1/49 | 1572 (#395) | 1572 | 1572 (#396) | +0 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:01 | 10/35 | 1560 (#427) | 1461 | 1572 (#402) | +12 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:01 | NCL | 1575 (#396) | — | 1560 (#427) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HOPEN | 7/23 | 1563 (#419) | 1699 | 1575 (#396) | +12 | Compté |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 2 | —/29 | 1569 (#405) | — | 1569 (#405) | +0 | déclassé |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 9/68 | 1569 (#405) | 1308 | 1563 (#419) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H21 | 17/25 | 1562 (#416) | 1686 | 1569 (#404) | +7 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:01 | —/26 | 1561 (#422) | — | 1561 (#422) | +0 | déclassé |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M ELITE | 54/78 | 1559 (#444) | 1605 | 1561 (#445) | +2 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | 12/78 | 1550 (#456) | 1733 | 1559 (#444) | +9 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | 10/78 | 1536 (#466) | 1702 | 1550 (#445) | +14 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Qualification | Men 2 | 21/24 | 1537 (#457) | 1516 | 1536 (#466) | -1 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M ELITE | 39/48 | 1530 (#460) | 1550 | 1537 (#457) | +7 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:1-lang | —/60 | 1523 (#469) | — | 1523 (#470) | +0 | déclassé |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:4-jfr-special | 3/35 | 1523 (#469) | 1648 | 1530 (#461) | +7 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | HE | 5/6 | 1529 (#461) | 1428 | 1523 (#471) | -6 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H21 | 1/8 | 1524 (#469) | 1486 | 1529 (#463) | +5 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:01 | 6/64 | 1535 (#448) | 1383 | 1524 (#469) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Extra Lang | 15/24 | 1543 (#429) | 1301 | 1535 (#445) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | Hopen | 20/20 | 1543 (#429) | 1023 | 1543 (#429) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:04 | —/25 | 1543 (#429) | — | 1543 (#428) | +0 | déclassé |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:01 | 5/51 | 1543 (#429) | 1373 | 1543 (#428) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | 25/74 | 1560 (#385) | 1210 | 1543 (#422) | -17 | Moins bon exclu |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:3-40min | 1/19 | 1556 (#390) | 727 | 1552 (#401) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 3 | —/22 | 1541 (#416) | — | 1541 (#416) | +0 | déclassé |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 1 | 9/58 | 1541 (#416) | 1287 | 1535 (#428) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir long | 7/32 | 1542 (#416) | 1379 | 1541 (#416) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_F6 | 1/4 | 1529 (#444) | 1533 | 1535 (#432) | +6 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_DF2_B | 5/6 | 1535 (#431) | 1384 | 1529 (#444) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_QF_C | 5/6 | 1522 (#451) | 1656 | 1535 (#431) | +13 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali A | 10/43 | 1520 (#451) | 1547 | 1522 (#451) | +2 | Compté |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | H:4-speciaal | —/28 | 1516 (#464) | — | 1516 (#465) | +0 | déclassé |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | H:1-lang | 7/38 | 1516 (#464) | 1330 | 1520 (#451) | +4 | Moins bon exclu |
| 2025-10-04 | Regionale Zonnebeke | H:Omloop 4 | —/11 | 1516 (#457) | — | 1516 (#457) | +0 | déclassé |
| 2025-10-04 | Regionale Zonnebeke | H:Omloop 1 | —/26 | 1516 (#457) | — | 1516 (#457) | +0 | déclassé |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 3 | —/13 | 1518 (#447) | — | 1518 (#447) | +0 | déclassé |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 2/50 | 1518 (#447) | 1407 | 1516 (#455) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | Hogent Herexamen Orienteering | H:Omloop 1 | 4/19 | 1517 (#446) | 1404 | 1518 (#446) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Open | 2/28 | 1518 (#443) | 1497 | 1517 (#447) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Open | 4/28 | 1514 (#444) | 1589 | 1518 (#443) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | 25/96 | 1506 (#455) | 1499 | 1514 (#444) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Open | 8/29 | 1511 (#427) | 1430 | 1506 (#455) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Open | DNS | 1511 (#421) | — | 1511 (#427) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Open | DNS | 1511 (#408) | — | 1511 (#421) | +0 | DNS |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 1 | —/58 | 1513 (#406) | — | 1513 (#406) | +0 | déclassé |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 2 | 3/35 | 1513 (#406) | 1435 | 1511 (#409) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | H:KORT | 4/32 | 1478 (#469) | 1650 | 1513 (#404) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | H:LANG | 8/68 | 1478 (#469) | 1646 | 1513 (#404) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:01 | 7/16 | 1485 (#467) | 1363 | 1478 (#480) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | GOS 6: Citadelpark | H:Oml. 3 | NCL | 1478 (#474) | — | 1463 (#510) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-21 | GOS 6: Citadelpark | H:Oml. 1 | 2/48 | 1463 (#510) | 1459 | 1485 (#461) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:01 | 3/22 | 1473 (#483) | 1561 | 1478 (#471) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-05 | AOS #6 Te Boelaar en Boekenberg | H:Lang | 4/41 | 1472 (#468) | 1527 | 1473 (#468) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 1 | —/47 | 1472 (#469) | — | 1472 (#468) | +0 | déclassé |
| 2025-05-22 | PK Universiteit Gent | H:1-lang | 1/24 | 1468 (#477) | 1533 | 1472 (#469) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H21 | 19/28 | 1437 (#552) | 1534 | 1468 (#489) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | H:1-lang | NCL | 1452 (#437) | — | 1437 (#469) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:1-lang | NCL | 1442 (#465) | — | 1427 (#500) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:3-kort | 3/11 | 1427 (#500) | 1590 | 1452 (#441) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H21 | 3/6 | 1439 (#467) | 1348 | 1442 (#464) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:1-lang | 3/46 | 1446 (#452) | 1347 | 1439 (#465) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:1-lang | NCL | 1424 (#501) | — | 1409 (#536) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:3-kort | 1/10 | 1409 (#536) | 1698 | 1446 (#451) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:01 | 16/27 | 1424 (#478) | 1210 | 1424 (#478) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-12 | AOS #12 't Zuid | H:Lang | 7/27 | 1416 (#495) | 1495 | 1424 (#478) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:3-kort | 7/12 | 1428 (#463) | 1078 | 1416 (#493) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:1-lang | 23/47 | 1428 (#463) | 1026 | 1416 (#493) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:2-middel | 19/26 | 1443 (#427) | 534 | 1428 (#459) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:3-kort | 15/26 | 1443 (#427) | 528 | 1428 (#459) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | BOC2 | H:Noir Long | 10/31 | 1454 (#406) | 1313 | 1443 (#429) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H21 | 3/16 | 1447 (#405) | 1413 | 1454 (#401) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H21 | 1/16 | 1455 (#395) | 1396 | 1447 (#407) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H21 | 4/16 | 1474 (#352) | 1363 | 1455 (#394) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 1 | 9/41 | 1484 (#332) | 1196 | 1474 (#344) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 3 | 3/20 | 1484 (#332) | 1306 | 1474 (#344) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 5 (Specialleke) | 1/8 | 1484 (#332) | 1433 | 1474 (#344) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-05 | Herexamen HOGENT | H:Omloop 2 | 1/19 | 1451 (#389) | 1442 | 1484 (#333) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 2 | 1/30 | 1281 (#885) | 1512 | 1451 (#447) | +170 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 2/56 | 1281 (#885) | 1461 | 1451 (#447) | +170 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 2/50 | 1292 (#820) | 1311 | 1281 (#855) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 2 | 4/17 | 1292 (#820) | 1215 | 1281 (#855) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-23 | UGent Personeelskampioenschap 2024 | H:Omloop 2 | 1/6 | — | 1520 | 1292 (#816) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-23 | UGent Personeelskampioenschap 2024 | H:Omloop 1 | NCL | 1000 (#2541) | — | 985 (#11317) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |