Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 995 (#707) |
| 2016 | 877 (#2055) |
| 2017 | 1122 (#233) |
| 2018 | 1153 (#338) |
| 2019 | 1357 (#121) |
| 2020 | 1373 (#105) |
| 2021 | 1369 (#154) |
| 2022 | 1368 (#345) |
| 2023 | 1352 (#534) |
| 2024 | 1408 (#533) |
| 2025 | 1504 (#504) |
| 2026 | 1503 (#547) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H55 | 6/20 | 1502 (#546) | 1464 | 1503 (#547) | +1 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H55 | 6/19 | 1501 (#559) | 1537 | 1503 (#557) | +2 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H55 | 2/29 | 1498 (#570) | 1444 | 1499 (#574) | +1 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H55 | 3/29 | 1496 (#571) | 1528 | 1498 (#570) | +2 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H55 | 12/29 | 1502 (#550) | 1234 | 1496 (#571) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 1 | 15/39 | 1502 (#550) | 1417 | 1502 (#550) | +0 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H55 | 6/12 | 1503 (#546) | 1315 | 1502 (#550) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 10/52 | 1499 (#554) | 1480 | 1503 (#546) | +4 | Compté |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | 20/86 | 1501 (#549) | 1356 | 1499 (#554) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-07-01 | AOS #7 Groot Schijn | H:Kort | 2/15 | 1503 (#545) | 1273 | 1501 (#549) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-07-01 | AOS #7 Groot Schijn | H:Lang | 13/38 | 1503 (#545) | 1277 | 1501 (#549) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H: LANG EXTRA | 9/15 | 1504 (#538) | 1339 | 1503 (#543) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-06-27 | NORD #23 - Mozet | Challenge | 5/15 | 1505 (#536) | 1341 | 1504 (#538) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 1 | 7/15 | 1505 (#537) | 1493 | 1505 (#536) | +0 | Compté |
| 2026-06-20 | HOS 5 - Runkst | H:Kort | 2/15 | 1507 (#527) | 1303 | 1505 (#534) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | HOS 5 - Runkst | H:Lang | 3/23 | 1507 (#527) | 1396 | 1505 (#534) | -2 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Lang | 4/16 | 1507 (#524) | 1376 | 1506 (#528) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-06-13 | Hemptine | H:02 | 2/47 | 1504 (#527) | 1695 | 1507 (#523) | +3 | Compté |
| 2026-06-13 | Hemptine | H:01 | 7/50 | 1504 (#527) | 1479 | 1507 (#523) | +3 | Compté |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Challenge | 17/86 | 1504 (#527) | 1239 | 1504 (#527) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:01 | NCL | 1502 (#538) | — | 1487 (#569) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:02 | 3/25 | 1487 (#568) | 1427 | 1503 (#535) | +16 | Compté |
| 2026-06-03 | AOS #6 - Park Den Brandt | H:Lang | 5/35 | 1499 (#544) | 1549 | 1502 (#537) | +3 | Compté |
| 2026-06-03 | AOS #6 - Park Den Brandt | H:Kort | 3/13 | 1499 (#544) | 1484 | 1502 (#537) | +3 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMB | 6/16 | 1499 (#542) | 1429 | 1499 (#544) | +0 | Compté |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:02 | 6/41 | 1500 (#542) | 1394 | 1499 (#542) | -1 | Compté |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:01 | 7/28 | 1500 (#542) | 1327 | 1499 (#542) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-05-29 | Vendredi sprint | Challenge | 34/105 | 1500 (#542) | 1145 | 1500 (#542) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:01 | 7/18 | 1501 (#537) | 1410 | 1500 (#542) | -1 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir long | 12/55 | 1499 (#541) | 1438 | 1501 (#537) | +2 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H55 | NCL | 1499 (#542) | — | 1484 (#578) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:03 | 2/14 | 1500 (#540) | 1451 | 1499 (#540) | -1 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:02 | 5/22 | 1500 (#540) | 1216 | 1499 (#540) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Noir Moyen | 4/12 | 1497 (#542) | 1294 | 1495 (#549) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-05-06 | AOS #5 - Park van Eeden | H:SHORT DIFFICULT | 6/18 | 1496 (#544) | 1453 | 1497 (#542) | +1 | Compté |
| 2026-05-06 | AOS #5 - Park van Eeden | H:LONG | 9/37 | 1496 (#544) | 1368 | 1497 (#542) | +1 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:02 | 7/49 | 1497 (#540) | 1383 | 1496 (#544) | -1 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:01 | 13/60 | 1497 (#540) | 1409 | 1496 (#544) | -1 | Compté |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 23/111 | 1497 (#543) | 1281 | 1497 (#542) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:02 | 5/41 | 1499 (#572) | 1263 | 1497 (#576) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:01 | 11/54 | 1499 (#572) | 1351 | 1497 (#576) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | H:1 Challenge | 14/56 | 1500 (#571) | 1286 | 1499 (#572) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:03 | 3/5 | 1501 (#568) | 1377 | 1500 (#571) | -1 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:02 | 1/20 | 1501 (#568) | 1427 | 1500 (#571) | -1 | Compté |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 22/84 | 1503 (#562) | 1344 | 1501 (#568) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-04-14 | Challenge LOST | B - Classique Long | 5/19 | 1503 (#561) | 1273 | 1503 (#562) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M55+ | 7/58 | 1502 (#559) | 1513 | 1503 (#561) | +1 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | 9/58 | 1500 (#565) | 1521 | 1502 (#559) | +2 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | 11/58 | 1500 (#551) | 1487 | 1500 (#558) | +0 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M55+ | 7/33 | 1504 (#515) | 1365 | 1500 (#538) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 18/55 | 1503 (#517) | 1438 | 1504 (#515) | +1 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Court | 3/31 | 1499 (#525) | 1791 | 1503 (#517) | +4 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H55 | 5/17 | 1497 (#527) | 1516 | 1499 (#524) | +2 | Compté |
| 2026-03-21 | NORD #15 - Namur | H:Challenge | 15/45 | 1503 (#515) | 1216 | 1497 (#527) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 2/35 | 1506 (#511) | 1503 | 1506 (#511) | +0 | Compté |
| 2026-03-10 | Challenge LOST | C Classique Long | 15/45 | 1506 (#510) | 1241 | 1506 (#511) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H55 | 3/12 | 1503 (#518) | 1595 | 1506 (#511) | +3 | Compté |
| 2026-03-06 | Challenge NORD | H:Challenge | 1/11 | 1503 (#517) | 1343 | 1503 (#517) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-05 | AOS #3 - Brilschans | H:Lang | 10/28 | 1502 (#518) | 1357 | 1503 (#517) | +1 | Moins bon exclu |
| 2026-03-05 | AOS #3 - Brilschans | H:Kort | 1/10 | 1502 (#518) | 1601 | 1503 (#517) | +1 | Compté |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-LONG (A & C) | 105/178 | 1505 (#511) | 749 | 1504 (#512) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | A-D EXT LONG | 29/150 | 1504 (#512) | 1346 | 1502 (#515) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-02-21 | NORD #13 - Profondeville | H:Challenge | 7/22 | 1507 (#502) | 1363 | 1505 (#508) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-02-10 | Challenge LOST | C Classique Long | 6/31 | 1507 (#505) | 1256 | 1507 (#505) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 3/46 | 1504 (#511) | 1679 | 1507 (#505) | +3 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Midden | 15/27 | 1505 (#504) | 1133 | 1504 (#511) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:03 | 4/33 | 1505 (#510) | 1437 | 1505 (#504) | +0 | Compté |
| 2026-02-04 | AOS #2 - Boekenberg | H:Kort | 4/15 | 1509 (#496) | 1446 | 1505 (#510) | -4 | Compté |
| 2026-02-04 | AOS #2 - Boekenberg | H:Lang | 9/29 | 1509 (#496) | 1261 | 1505 (#510) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 9/56 | 1506 (#502) | 1594 | 1507 (#500) | +1 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | 29/74 | 1508 (#497) | 1169 | 1506 (#500) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:03 | —/14 | 1508 (#497) | — | 1508 (#497) | +0 | déclassé |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 12/47 | 1507 (#497) | 1435 | 1508 (#497) | +1 | Compté |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Challenge | 7/49 | 1507 (#497) | 1511 | 1507 (#497) | +0 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 11/51 | 1509 (#491) | 1264 | 1507 (#497) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 2/37 | 1504 (#506) | 1557 | 1508 (#497) | +4 | Compté |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | H:02 | 4/21 | 1502 (#508) | 1559 | 1504 (#506) | +2 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 6/35 | 1505 (#504) | 1599 | 1502 (#508) | -3 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:03 | —/9 | 1504 (#505) | — | 1504 (#505) | +0 | déclassé |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:01 | 2/21 | 1504 (#505) | 1494 | 1504 (#505) | +0 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 3/22 | 1503 (#499) | 1648 | 1504 (#504) | +1 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 3/22 | 1500 (#505) | 1665 | 1503 (#501) | +3 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 4/22 | 1501 (#507) | 1616 | 1500 (#511) | -1 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 3/22 | 1499 (#515) | 1618 | 1501 (#511) | +2 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-hydro | 3/14 | 1493 (#527) | 1624 | 1495 (#524) | +2 | Compté |
| 2025-12-06 | NORD #7 - Bouge | Challenge | 6/28 | 1492 (#528) | 1460 | 1493 (#526) | +1 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:03 | 1/17 | 1491 (#527) | 1559 | 1492 (#528) | +1 | Compté |
| 2025-12-04 | AOS #12 Zurenborg | H:Kort | 5/15 | 1492 (#528) | 1460 | 1491 (#527) | -1 | Compté |
| 2025-12-04 | AOS #12 Zurenborg | H:Lang | 17/37 | 1492 (#528) | 1190 | 1491 (#527) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-02 | Challenge LOST | C - Classique Long | 10/42 | 1492 (#528) | 1312 | 1492 (#528) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 7/47 | 1490 (#527) | 1530 | 1492 (#528) | +2 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:01 | 5/19 | 1489 (#532) | 1494 | 1490 (#527) | +1 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 1/37 | 1486 (#537) | 1646 | 1489 (#533) | +3 | Compté |
| 2025-11-18 | Challenge LOST | Classique Long | 4/48 | 1486 (#533) | 1357 | 1486 (#536) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:LD | NCL | 1486 (#529) | — | 1471 (#570) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:01 | 8/11 | 1486 (#529) | 1235 | 1486 (#529) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 1/26 | 1465 (#592) | 1639 | 1484 (#537) | +19 | Compté |
| 2025-11-08 | NORD #4 - Namur | Challenge | NCL | 1480 (#549) | — | 1465 (#592) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-07 | Heidehuizen - Daginschrijvingen | H:Lang | 4/8 | 1479 (#552) | 1499 | 1480 (#549) | +1 | Compté |
| 2025-11-04 | Challenge LOST | Classique Long | 10/47 | 1483 (#542) | 1160 | 1479 (#552) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:C | 3/21 | 1483 (#542) | 1483 | 1483 (#542) | +0 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_F6 | 3/4 | 1483 (#543) | 1302 | 1483 (#543) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_DF2_C | 5/6 | 1484 (#538) | 1416 | 1483 (#543) | -1 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_QF_F | 6/6 | 1484 (#538) | 1334 | 1484 (#538) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali A | 12/43 | 1485 (#535) | 1446 | 1484 (#538) | -1 | Compté |
| 2025-10-25 | NORD #3 - Floreffe | Challenge | 6/25 | 1486 (#531) | 1298 | 1485 (#535) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-10-20 | UCLouvain vs KULeuven | H:Men | NCL | 1485 (#536) | — | 1470 (#579) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H55 | 7/20 | 1482 (#541) | 1553 | 1485 (#536) | +3 | Compté |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:02 | 2/26 | 1478 (#550) | 1608 | 1482 (#541) | +4 | Compté |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:01 | 5/47 | 1478 (#550) | 1505 | 1482 (#541) | +4 | Compté |
| 2025-10-14 | Challenge LOST | Classique Long | 12/47 | 1477 (#552) | 1350 | 1478 (#550) | +1 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H55 | 4/14 | 1476 (#553) | 1551 | 1477 (#554) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-11 | HOS 7 | H:02 | 3/13 | 1476 (#553) | 1460 | 1476 (#553) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-11 | HOS 7 | H:01 | 11/29 | 1476 (#553) | 1179 | 1476 (#553) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMB | 11/33 | 1475 (#549) | 1402 | 1476 (#551) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-04 | Schaatsbaan Leuven | H:01 | 4/34 | 1475 (#550) | 1343 | 1475 (#549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | H:01 | 6/45 | 1475 (#547) | 1292 | 1472 (#553) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | H:02 | 3/31 | 1475 (#547) | 1358 | 1472 (#553) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H55 | 2/12 | 1472 (#556) | 1528 | 1475 (#548) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | HOS 6 | H:01 | 3/26 | 1472 (#556) | 1325 | 1472 (#557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | HOS 6 | H:02 | 2/12 | 1472 (#556) | 1490 | 1472 (#557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 18/120 | 1474 (#552) | 1293 | 1472 (#556) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | H:LD | 3/21 | 1471 (#559) | 1519 | 1474 (#553) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:01 | 18/62 | 1474 (#552) | 1246 | 1471 (#558) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:02 | 4/37 | 1474 (#552) | 1386 | 1471 (#558) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-11 | AOS #9 Sint-Anna | H:Kort | 9/15 | 1475 (#552) | 1117 | 1474 (#552) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-11 | AOS #9 Sint-Anna | H:Lang | 8/35 | 1475 (#552) | 1429 | 1474 (#552) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:04 | 3/60 | 1475 (#545) | 1454 | 1476 (#543) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Supervet | 1/45 | 1471 (#553) | 1472 | 1473 (#550) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Supervet | 5/45 | 1472 (#537) | 1409 | 1471 (#553) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | NCL | 1472 (#533) | — | 1457 (#578) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Supervet | 5/45 | 1473 (#507) | 1428 | 1472 (#533) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Supervet | 6/45 | 1473 (#500) | 1339 | 1473 (#507) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Supervet | 7/45 | 1475 (#484) | 1354 | 1473 (#500) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | LD | 2/21 | 1475 (#484) | — | 1475 (#484) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-22 | Vendredi de l'orientation - La Calamine | Challenge | 25/81 | 1476 (#481) | 1219 | 1475 (#484) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 2/21 | 1475 (#483) | 1618 | 1475 (#485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 1/21 | 1470 (#497) | 1678 | 1475 (#484) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 4/21 | 1469 (#502) | 1450 | 1470 (#497) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 1 | 7/58 | 1471 (#497) | 1200 | 1469 (#502) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 2 | —/35 | 1471 (#497) | — | 1471 (#497) | +0 | déclassé |
| 2025-08-07 | AOS #8 Groenenborger | H:Kort | 7/27 | 1470 (#497) | 1404 | 1471 (#497) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-07 | AOS #8 Groenenborger | H:Lang | 9/37 | 1470 (#497) | 1400 | 1471 (#497) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 3/28 | 1468 (#502) | 1515 | 1469 (#501) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml1 | NCL | 1468 (#503) | — | 1453 (#533) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml3 | 7/24 | 1453 (#533) | 1268 | 1468 (#503) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-04 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 8/84 | 1466 (#501) | 1447 | 1468 (#501) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | H:KORT | 15/32 | 1470 (#498) | 1280 | 1466 (#501) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | H:LANG | 22/68 | 1470 (#498) | 1278 | 1466 (#501) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H55 | 2/9 | 1469 (#506) | 1492 | 1468 (#508) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | H:Rouge | 6/19 | 1470 (#506) | 1086 | 1469 (#509) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:03 | 6/10 | 1468 (#511) | 1477 | 1470 (#506) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:02 | 3/26 | 1468 (#511) | 1466 | 1470 (#506) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:03 | 1/10 | 1467 (#514) | 1459 | 1468 (#511) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | HOS 4 | H:01 | 5/26 | 1466 (#505) | 1412 | 1467 (#504) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | HOS 4 | H:02 | 2/13 | 1466 (#505) | 1574 | 1467 (#504) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-20 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 13/61 | 1467 (#501) | 1341 | 1466 (#505) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 1 | 7/26 | 1465 (#505) | 1612 | 1467 (#501) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:03 | 3/15 | 1464 (#504) | 1366 | 1463 (#507) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | NORD #21 - Namur | Challenge | 7/41 | 1467 (#499) | 1377 | 1464 (#504) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H55 | 10/31 | 1467 (#490) | 1252 | 1467 (#499) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H55 | 14/31 | 1468 (#482) | 1112 | 1467 (#490) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H55 | 6/31 | 1465 (#487) | 1460 | 1468 (#483) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-05 | AOS #6 Te Boelaar en Boekenberg | H:Kort | 4/22 | 1465 (#486) | 1312 | 1465 (#487) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-05 | AOS #6 Te Boelaar en Boekenberg | H:Lang | NCL | 1465 (#486) | — | 1450 (#522) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:01 | 11/30 | 1467 (#480) | 1260 | 1465 (#485) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:02 | 4/35 | 1467 (#480) | 1430 | 1465 (#485) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:03 | 3/17 | 1466 (#480) | 1366 | 1467 (#480) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-28 | Vendredi de l'orientation - KETTENIS | H:Challenge | 13/54 | 1467 (#480) | 1316 | 1466 (#480) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | H:kort | 3/10 | 1466 (#479) | 1403 | 1465 (#479) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | H:lang | 6/40 | 1466 (#479) | 1379 | 1465 (#479) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:04 | 1/39 | 1466 (#480) | 1327 | 1466 (#480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:01 | 17/48 | 1463 (#497) | 1236 | 1462 (#497) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:02 | 3/26 | 1463 (#497) | 1356 | 1462 (#497) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H55 | 2/11 | 1464 (#494) | 1372 | 1463 (#497) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Difficile | 1/41 | 1461 (#497) | 1427 | 1464 (#493) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMB | 5/17 | 1460 (#498) | 1404 | 1459 (#499) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | H:kort | 3/18 | 1460 (#498) | 1312 | 1460 (#498) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | H:lang | NCL | 1460 (#498) | — | 1445 (#530) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Lang | 4/22 | 1459 (#502) | 1442 | 1460 (#498) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 5/50 | 1456 (#493) | 1394 | 1457 (#505) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 6/50 | 1457 (#484) | 1406 | 1456 (#493) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 3/50 | 1457 (#470) | 1459 | 1457 (#481) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | M Supervet 55+ | 2/28 | 1459 (#457) | 1336 | 1457 (#462) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 4/51 | 1455 (#435) | 1471 | 1459 (#426) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Namur Orienteering Meeting - Parcours OPEN | LD | 1/3 | 1451 (#440) | — | 1451 (#440) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 3/10 | 1451 (#440) | 1435 | 1451 (#440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 20/82 | 1451 (#440) | 1226 | 1451 (#440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMB | 3/32 | 1448 (#442) | 1679 | 1451 (#440) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | H:02 | 2/15 | 1446 (#450) | 1219 | 1448 (#442) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | H:01 | NCL | 1446 (#450) | — | 1431 (#486) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:03 | NCL | 1449 (#441) | — | 1434 (#477) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H55 | 3/10 | 1446 (#455) | 1516 | 1449 (#446) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 1/50 | 1440 (#468) | 1830 | 1446 (#454) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H55 | 2/7 | 1437 (#470) | 1484 | 1440 (#469) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-15 | NORD#15 - Haillot | Challenge | 3/28 | 1434 (#476) | 1558 | 1437 (#470) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Challenge | 17/73 | 1434 (#477) | 1208 | 1434 (#477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-06 | AOS #3 Het Rooi/Prieel | H:Kort | 5/20 | 1433 (#483) | 1352 | 1434 (#477) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-06 | AOS #3 Het Rooi/Prieel | H:Lang | NCL | 1433 (#483) | — | 1418 (#522) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:04 | 2/37 | 1433 (#481) | 1410 | 1433 (#483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H55 | 2/13 | 1432 (#488) | 1462 | 1433 (#481) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 3/40 | 1431 (#490) | 1515 | 1432 (#487) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 5/38 | 1429 (#490) | 1399 | 1431 (#488) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | NORD #13 - Salzinnes | Challenge | 3/41 | 1428 (#492) | 1493 | 1429 (#490) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:03 | 2/38 | 1426 (#497) | 1476 | 1428 (#492) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Midden | 4/30 | 1422 (#511) | 1613 | 1424 (#501) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Challenge | 5/34 | 1419 (#516) | 1348 | 1422 (#511) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 2/38 | 1416 (#521) | 1518 | 1419 (#516) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 2/42 | 1412 (#531) | 1543 | 1416 (#520) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:1-lang | 14/60 | 1412 (#531) | 1127 | 1412 (#531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:3-kort | 2/10 | 1412 (#531) | 1407 | 1412 (#531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-16 | AOS #1 Antwerpen Centrum | H:Kort | 7/17 | 1414 (#524) | 1253 | 1412 (#531) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-16 | AOS #1 Antwerpen Centrum | H:Kort | 7/17 | 1414 (#524) | 1253 | 1412 (#531) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 5/49 | 1414 (#526) | 1444 | 1414 (#525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | H:Rouge | 1/26 | 1410 (#532) | 1801 | 1414 (#525) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:2 | 5/20 | 1409 (#533) | 1337 | 1410 (#532) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:1 | 3/12 | 1408 (#533) | 1403 | 1409 (#533) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 3/27 | 1406 (#539) | 1595 | 1408 (#535) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 6/27 | 1404 (#538) | 1435 | 1406 (#539) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 4/27 | 1398 (#546) | 1671 | 1404 (#539) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 5/27 | 1395 (#539) | 1464 | 1398 (#550) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:03 | 2/16 | 1393 (#545) | 1462 | 1395 (#541) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:02 | 6/17 | 1391 (#546) | 1382 | 1393 (#544) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:3-kort | 9/12 | 1394 (#538) | 799 | 1391 (#542) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:1-lang | 14/47 | 1394 (#538) | 1111 | 1391 (#542) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 9/28 | 1394 (#538) | 1420 | 1394 (#537) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:1-lang | 15/47 | 1395 (#537) | 1105 | 1394 (#537) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMB | 6/20 | 1392 (#542) | 1425 | 1395 (#537) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | 8/26 | 1394 (#537) | 1389 | 1392 (#541) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 03 | 4/22 | 1393 (#543) | 1372 | 1394 (#537) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 9/52 | 1393 (#532) | 1347 | 1393 (#542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 8/52 | 1393 (#531) | 1329 | 1393 (#531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 14/52 | 1394 (#520) | 1325 | 1393 (#531) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-07 | AOS #11 Valaarpark | H:Kort | 4/9 | 1393 (#521) | 1382 | 1394 (#520) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-07 | AOS #11 Valaarpark | H:Lang | 12/27 | 1393 (#521) | 1336 | 1394 (#520) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:03 | 2/29 | 1387 (#528) | 1686 | 1393 (#521) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:2 IOF | 1/7 | 1384 (#528) | 1455 | 1385 (#527) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | H:03 | 5/8 | 1384 (#528) | 1055 | 1384 (#528) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | H:01 | 11/27 | 1384 (#528) | 1232 | 1384 (#528) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-14 | Slok Leuven 2024 | H:Mannen | 13/42 | 1383 (#530) | 1309 | 1384 (#527) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:02 | 3/21 | 1385 (#525) | 1298 | 1383 (#530) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:01 | 16/37 | 1385 (#525) | 1204 | 1383 (#530) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H55 | 2/9 | 1385 (#524) | 1339 | 1385 (#525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 7/28 | 1387 (#522) | 1192 | 1385 (#524) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-03 | AOS #10 Groenenborger | H:Kort | 5/18 | 1386 (#524) | 1479 | 1387 (#522) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-03 | AOS #10 Groenenborger | H:Lang | 11/27 | 1386 (#524) | 1219 | 1387 (#522) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long Middle | 10/27 | 1386 (#523) | 1347 | 1386 (#524) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | H:Long Middle | 5/16 | 1385 (#524) | 1330 | 1386 (#523) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Sprint - Kettenis | H:Long | 18/29 | 1385 (#523) | 1215 | 1385 (#524) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 49/261 | 1387 (#523) | 1277 | 1385 (#523) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H55 | 1/6 | 1384 (#527) | 1549 | 1387 (#522) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Lang | 10/46 | 1384 (#527) | 1284 | 1384 (#525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | Hasselt Orienteering Series - Ekkelgaarden | H:01 | 2/18 | 1379 (#543) | 1347 | 1382 (#533) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | Hasselt Orienteering Series - Ekkelgaarden | H:02 | 1/10 | 1379 (#543) | 1464 | 1382 (#533) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | H:LD | 2/17 | 1375 (#550) | 1466 | 1379 (#543) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-05 | AOS #9 Park van Eeden | H:Lang | 10/28 | 1371 (#560) | 1309 | 1375 (#552) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-05 | AOS #9 Park van Eeden | H:Kort | 3/11 | 1371 (#560) | 1571 | 1375 (#552) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H55 | 14/20 | 1373 (#556) | 1081 | 1371 (#562) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | H:LD | 3/7 | 1371 (#561) | 1359 | 1373 (#556) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 15/63 | 1371 (#558) | 1172 | 1371 (#558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H55 | 4/14 | 1369 (#617) | 1442 | 1372 (#611) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H55 | 3/14 | 1368 (#615) | 1393 | 1369 (#617) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H55 | 2/14 | 1361 (#636) | 1641 | 1368 (#615) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H55 | 6/14 | 1364 (#630) | 1183 | 1361 (#636) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 1 | 8/45 | 1367 (#619) | 1167 | 1367 (#619) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 6/53 | 1364 (#632) | 1424 | 1367 (#619) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-01 | AOS #8 Bosuil | H:Kort | NCL | 1365 (#627) | — | 1350 (#663) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-01 | AOS #8 Bosuil | H:Lang | 24/38 | 1350 (#663) | 949 | 1364 (#632) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 18/55 | 1366 (#624) | 1322 | 1365 (#627) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 11/65 | 1366 (#624) | 1277 | 1366 (#624) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-04 | AOS #7 Sint Anna | H:Kort | 4/21 | 1366 (#620) | 1441 | 1366 (#624) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-04 | AOS #7 Sint Anna | H:Lang | 10/42 | 1366 (#620) | 1285 | 1366 (#624) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 5/45 | 1364 (#622) | 1466 | 1366 (#626) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 13/45 | 1366 (#611) | 1154 | 1364 (#622) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 2/46 | 1361 (#614) | 1556 | 1366 (#611) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H55 | 5/9 | 1359 (#622) | 1444 | 1361 (#611) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | H:01 | 9/22 | 1359 (#623) | 1306 | 1359 (#622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 11/46 | 1355 (#627) | 1455 | 1359 (#623) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:03 | 1/14 | 1352 (#634) | 1415 | 1355 (#627) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | H:01 | 9/57 | 1354 (#631) | 1225 | 1352 (#633) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:03 | 2/15 | 1334 (#683) | 1530 | 1354 (#631) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | NCL | 1349 (#642) | — | 1334 (#682) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-06 | AOS #6 Hoboken | H:Kort | 5/16 | 1351 (#633) | 1284 | 1349 (#642) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-06 | AOS #6 Hoboken | H:Lang | 6/36 | 1351 (#633) | 1318 | 1349 (#642) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | H:01 | 14/45 | 1352 (#634) | 1238 | 1350 (#639) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:01 | 4/19 | 1349 (#642) | 1446 | 1352 (#633) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H55 | 2/11 | 1349 (#642) | 1360 | 1349 (#642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:01 | 5/31 | 1346 (#646) | 1362 | 1349 (#641) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 21/79 | 1348 (#643) | 1199 | 1346 (#646) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | :4,5km | 12/45 | 1349 (#635) | 1256 | 1348 (#642) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M55+ | 8/68 | 1349 (#622) | 1348 | 1349 (#635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | 16/68 | 1349 (#617) | 1239 | 1349 (#622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | 7/68 | 1349 (#618) | 1371 | 1349 (#614) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M55+ | 2/31 | 1349 (#603) | 1327 | 1349 (#608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | LOS Provinciaal Domein | H:01 | 11/33 | 1346 (#604) | 1307 | 1347 (#602) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | LOS Provinciaal Domein | H:02 | 4/21 | 1346 (#604) | 1396 | 1347 (#602) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | H:01 | 8/25 | 1345 (#609) | 1331 | 1344 (#609) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H55 | 3/6 | 1345 (#606) | 1314 | 1345 (#609) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:02 | 4/15 | 1345 (#600) | 1277 | 1345 (#598) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:01 | 10/27 | 1346 (#595) | 1290 | 1345 (#600) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | H:Kort | 6/18 | 1346 (#593) | 1245 | 1346 (#594) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | H:Lang | NCL | 1346 (#593) | — | 1331 (#632) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | H:01 | 6/38 | 1343 (#600) | 1335 | 1346 (#591) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 18/72 | 1346 (#590) | 1166 | 1343 (#600) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:01 | 8/18 | 1343 (#599) | 1481 | 1346 (#590) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMB | 12/24 | 1341 (#600) | 1280 | 1343 (#599) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:02 | 5/24 | 1345 (#589) | 1259 | 1341 (#598) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H55 | 6/11 | 1348 (#578) | 1307 | 1347 (#581) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:01 | 9/44 | 1350 (#571) | 1188 | 1348 (#578) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | H:01 | 2/18 | 1352 (#566) | 1250 | 1350 (#571) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-04 | AOS Merksem | H:Lang | 9/35 | 1354 (#567) | 1174 | 1352 (#568) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-04 | AOS Merksem | H:Kort | 4/16 | 1354 (#567) | 1173 | 1352 (#568) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 2/41 | 1349 (#574) | 1491 | 1354 (#567) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 2/13 | 1351 (#552) | 1413 | 1352 (#553) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 5/18 | 1353 (#548) | 1246 | 1351 (#553) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H55 | 13/21 | 1353 (#546) | 1143 | 1353 (#548) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-07 | AOS Groen Kwartier | H:LANG | 25/49 | 1355 (#547) | 1060 | 1353 (#547) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-07 | AOS Groen Kwartier | H:KORT | 6/30 | 1355 (#547) | 1298 | 1353 (#547) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H55 | 6/12 | 1352 (#547) | 1392 | 1355 (#550) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMB | 12/21 | 1361 (#535) | 1081 | 1352 (#547) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 1 | 3/20 | 1361 (#536) | 1289 | 1361 (#535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 5/40 | 1359 (#534) | 1457 | 1361 (#535) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 4/28 | 1358 (#533) | 1362 | 1359 (#534) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | —/22 | 1358 (#533) | — | 1358 (#533) | +0 | déclassé |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 4/40 | 1355 (#535) | 1415 | 1358 (#533) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/13 | 1355 (#534) | — | 1355 (#535) | +0 | déclassé |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 35/43 | 1355 (#532) | 913 | 1355 (#531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 33/50 | 1355 (#529) | 652 | 1355 (#531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-01 | AOS #2 Luchtbal | H:Lang | 34/39 | 1356 (#528) | 680 | 1355 (#529) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-01 | AOS #2 Luchtbal | H:Kort | 16/18 | 1356 (#528) | 685 | 1355 (#529) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart middel | 10/15 | 1358 (#525) | 911 | 1356 (#528) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 34/49 | 1358 (#524) | 919 | 1358 (#525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:03 | 11/19 | 1343 (#553) | 943 | 1358 (#523) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:01 | NCL | 1358 (#522) | — | 1343 (#553) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:02 | 4/24 | 1352 (#534) | 1532 | 1358 (#523) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | 6/24 | 1352 (#534) | 1361 | 1352 (#539) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | 8/24 | 1351 (#536) | 1320 | 1352 (#536) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | 13/24 | 1351 (#533) | 1211 | 1351 (#537) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | 11/24 | 1354 (#524) | 1256 | 1351 (#532) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 2 | 4/10 | 1358 (#520) | 1187 | 1354 (#524) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 6/33 | 1359 (#519) | 1365 | 1361 (#515) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:03 | 6/25 | 1359 (#513) | 1330 | 1356 (#515) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H55 | 2/12 | 1360 (#512) | 1495 | 1364 (#509) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 25/61 | 1360 (#512) | 1003 | 1360 (#512) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:01 | 9/43 | 1362 (#515) | 1304 | 1362 (#515) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Middle | 10/30 | 1363 (#511) | 1189 | 1362 (#517) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:01 | 13/51 | 1364 (#509) | 1195 | 1363 (#513) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 1/25 | 1364 (#508) | 1279 | 1364 (#508) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 1 | 7/40 | 1367 (#498) | 1041 | 1364 (#507) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LD | 3/32 | 1367 (#500) | — | 1367 (#500) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:02 | 3/14 | 1366 (#503) | 1380 | 1367 (#500) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:01 | 4/24 | 1366 (#503) | 1301 | 1367 (#500) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:02 | 3/20 | 1366 (#502) | 1360 | 1365 (#508) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | LD | —/25 | 1366 (#501) | — | 1366 (#502) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 27/258 | 1367 (#495) | 1199 | 1366 (#501) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | 10/44 | 1366 (#498) | 1341 | 1367 (#493) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | HOS Katarinawijk | H:01 | 5/11 | 1366 (#493) | 1140 | 1365 (#498) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 24/56 | 1367 (#486) | 1109 | 1366 (#493) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | H:1 - Lang | 7/31 | 1367 (#482) | 1204 | 1366 (#487) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 29/92 | 1366 (#487) | 1110 | 1367 (#482) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 14/46 | 1365 (#424) | 1189 | 1365 (#441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 6/46 | 1351 (#439) | 1314 | 1365 (#424) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | NCL | 1366 (#410) | — | 1351 (#439) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M55 | 2/25 | 1367 (#346) | 1380 | 1366 (#352) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M55 | 4/25 | 1366 (#345) | 1427 | 1367 (#347) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M55 | 4/25 | 1368 (#338) | 1294 | 1366 (#345) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M55 | 2/25 | 1368 (#336) | 1346 | 1368 (#338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:01 | 12/19 | 1369 (#337) | 1206 | 1368 (#337) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:01 | 11/45 | 1368 (#336) | 1321 | 1367 (#338) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H55 | 4/34 | 1365 (#341) | 1398 | 1367 (#341) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H55 | 7/34 | 1364 (#339) | 1372 | 1365 (#341) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H55 | 10/34 | 1369 (#326) | 1328 | 1364 (#339) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:01 | 6/25 | 1370 (#324) | 1288 | 1369 (#326) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:03 | 6/26 | 1372 (#319) | 1279 | 1370 (#322) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-16 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 19/100 | 1373 (#315) | 1182 | 1372 (#319) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:03 | 2/17 | 1372 (#318) | 1379 | 1372 (#318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | H:01 | 10/44 | 1373 (#314) | 1285 | 1372 (#318) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | 6/31 | 1373 (#314) | 1292 | 1373 (#314) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | NCL | 1376 (#311) | — | 1361 (#335) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:03 | 3/22 | 1376 (#311) | 1326 | 1375 (#313) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | 11/53 | 1375 (#313) | 1323 | 1376 (#311) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:01 | 9/23 | 1376 (#311) | 1339 | 1375 (#313) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H55 | 7/19 | 1376 (#309) | 1154 | 1376 (#311) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H55 | 3/9 | 1375 (#313) | 1313 | 1374 (#313) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:01 | 17/43 | 1373 (#312) | 1212 | 1375 (#310) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:03 | NCL | 1373 (#313) | — | 1358 (#336) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | H:01 | 7/37 | 1374 (#311) | 1186 | 1373 (#313) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:01 | 5/27 | 1372 (#315) | 1401 | 1374 (#310) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H55 | 7/19 | 1372 (#315) | 1274 | 1372 (#316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | H:01 | 4/19 | 1373 (#313) | 1315 | 1372 (#315) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | H:02 | 1/11 | 1373 (#313) | 1416 | 1372 (#315) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 9/36 | 1372 (#312) | 1342 | 1373 (#313) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | H:01 | NCL | 1374 (#347) | — | 1359 (#373) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | H:02 | 3/10 | 1359 (#373) | 1223 | 1371 (#351) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 4/27 | 1371 (#351) | 1440 | 1374 (#347) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:01 | 4/15 | 1374 (#346) | 1273 | 1371 (#351) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H55 | 2/13 | 1373 (#349) | 1388 | 1374 (#345) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H55 | 5/19 | 1372 (#351) | 1382 | 1372 (#351) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 3/43 | 1371 (#352) | 1135 | 1372 (#351) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-02 | AOS #3 Linkeroever | H:Kort | 4/10 | 1365 (#349) | 1469 | 1371 (#344) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-02 | AOS #3 Linkeroever | H:Lang | 5/25 | 1365 (#349) | 1481 | 1371 (#344) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | NCL | 1367 (#350) | — | 1352 (#374) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | H:01 | 3/29 | 1366 (#352) | 1291 | 1366 (#352) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-02 | AOS Antwerpen Zuid | H:Lang | 18/29 | 1367 (#351) | 1134 | 1366 (#352) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-02 | AOS Antwerpen Zuid | H:Kort | 7/16 | 1367 (#351) | 1227 | 1366 (#352) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 10/32 | 1367 (#348) | 1294 | 1367 (#350) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:02 | 7/19 | 1368 (#349) | 1352 | 1367 (#350) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:02 | 6/22 | 1368 (#347) | 1303 | 1368 (#348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 5/38 | 1368 (#343) | 1267 | 1368 (#346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 8/24 | 1368 (#332) | 1248 | 1368 (#344) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | DNS | 1368 (#333) | — | 1368 (#335) | +0 | DNS |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 8/24 | 1354 (#350) | 1159 | 1368 (#334) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | NCL | 1369 (#320) | — | 1354 (#350) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:02 | 1/19 | 1369 (#320) | 1410 | 1369 (#320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | H:Omloop 1 | 5/25 | 1369 (#320) | 1240 | 1369 (#320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:03 | 2/22 | 1367 (#322) | 1450 | 1369 (#321) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 4/24 | 1366 (#324) | 1354 | 1367 (#323) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:01 | 1/24 | 1365 (#322) | 1410 | 1366 (#321) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:02 | 9/18 | 1367 (#320) | 1093 | 1365 (#322) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-01 | AOS #12 Groot Schijn | H:Lang | 15/25 | 1368 (#318) | 1025 | 1367 (#320) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-01 | AOS #12 Groot Schijn | H:Kort | 7/13 | 1368 (#318) | 1223 | 1367 (#320) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 4/18 | 1365 (#327) | 1475 | 1368 (#319) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:02 | 1/15 | 1361 (#331) | 1582 | 1365 (#326) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 4/32 | 1362 (#331) | 1284 | 1361 (#332) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Long | 5/14 | 1361 (#331) | 1331 | 1362 (#331) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 24/41 | 1362 (#326) | 1087 | 1361 (#330) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 2/41 | 1360 (#322) | 1414 | 1362 (#325) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 9/41 | 1360 (#322) | 1294 | 1360 (#324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:02 | 6/23 | 1359 (#323) | 1314 | 1360 (#322) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 10/34 | 1361 (#320) | 1321 | 1359 (#323) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | H:01 | 3/39 | 1361 (#320) | 1347 | 1361 (#320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | H:01 | 5/22 | 1366 (#313) | 1236 | 1361 (#322) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H50 | 4/17 | 1352 (#331) | 1405 | 1366 (#313) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | H:01 | NCL | 1367 (#312) | — | 1352 (#331) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-06 | Antwerp Orienteering Series #10 | H:2 | 2/10 | 1367 (#312) | 1344 | 1367 (#312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-06 | Antwerp Orienteering Series #10 | H:1 | 8/17 | 1367 (#312) | 1253 | 1367 (#312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-05 | HOS 7 - Campus Diepenbeek | H:01 | 5/26 | 1368 (#308) | 1304 | 1367 (#312) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:02 | 5/21 | 1366 (#312) | 1415 | 1368 (#309) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 13/324 | 1367 (#311) | 1291 | 1366 (#313) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | H:Lang | 4/24 | 1368 (#307) | 1361 | 1367 (#309) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | LOS 2022-04 | H:01 | 4/22 | 1368 (#308) | 1286 | 1368 (#308) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 17/61 | 1369 (#309) | 1249 | 1368 (#311) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:02 | 5/18 | 1369 (#311) | 1317 | 1369 (#310) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 3/31 | 1370 (#307) | 1327 | 1369 (#311) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-08 | AOS #9 Boelaerpark | H:Lang | 7/25 | 1373 (#303) | 1321 | 1370 (#307) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-08 | AOS #9 Boelaerpark | H:Kort | 4/19 | 1373 (#303) | 1309 | 1370 (#307) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:03 | 4/8 | 1375 (#300) | 1169 | 1372 (#302) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:01 | 4/17 | 1375 (#300) | 1301 | 1372 (#302) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 16/59 | 1375 (#299) | 1211 | 1375 (#300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H50 | 4/9 | 1373 (#295) | 1393 | 1375 (#295) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-20 | GOS 8 - Watersportbaan | 01 | 4/32 | 1375 (#294) | 1185 | 1373 (#296) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-19 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 16/58 | 1377 (#290) | 1150 | 1375 (#294) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 5/26 | 1376 (#292) | 1409 | 1377 (#290) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 4/26 | 1377 (#290) | 1404 | 1376 (#292) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 4/26 | 1375 (#294) | 1393 | 1377 (#292) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:LD | 4/21 | 1374 (#295) | 1340 | 1375 (#294) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-04 | AOS #8 Merksem | H:1 | 5/16 | 1373 (#296) | 1353 | 1374 (#296) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:01 | 15/30 | 1375 (#294) | 1245 | 1373 (#296) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:01 | 6/31 | 1374 (#296) | 1346 | 1375 (#294) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-23 | GOS 7 Gentbrugge | H:01 | 3/18 | 1376 (#293) | 1053 | 1374 (#296) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 11/35 | 1374 (#300) | 1373 | 1376 (#298) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 23/36 | 1374 (#294) | 1036 | 1374 (#300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 18/35 | 1359 (#313) | 1200 | 1374 (#294) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:01 | NCL | 1374 (#292) | — | 1359 (#313) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H50 | 2/12 | 1372 (#297) | 1542 | 1377 (#284) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:02 | 3/23 | 1369 (#298) | 1369 | 1370 (#296) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | HOS 4 - Kuringen | H:01 | 4/16 | 1367 (#300) | 1361 | 1369 (#297) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | 6/29 | 1363 (#306) | 1408 | 1366 (#300) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 5/41 | 1364 (#306) | 1344 | 1363 (#306) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 3/43 | 1363 (#306) | 1331 | 1363 (#306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:01 | 6/28 | 1364 (#306) | 1246 | 1364 (#306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-02 | AOS | H:1 | 5/20 | 1362 (#308) | 1373 | 1364 (#306) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-02 | AOS | H:2 | 4/15 | 1362 (#308) | 1357 | 1364 (#306) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | 8/32 | 1362 (#307) | 1268 | 1362 (#308) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:02 | 1/5 | 1360 (#311) | 1347 | 1362 (#307) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 13/34 | 1361 (#307) | 1309 | 1360 (#311) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:02 | 2/13 | 1356 (#313) | 1372 | 1359 (#310) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:02 | 1/12 | 1359 (#310) | 1451 | 1361 (#307) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMB | 5/13 | 1344 (#328) | 1250 | 1356 (#314) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 3 | NCL | 1359 (#310) | — | 1344 (#328) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | 5/31 | 1358 (#309) | 1274 | 1359 (#307) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:02 | 3/20 | 1358 (#309) | 1388 | 1359 (#307) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:01 | 7/20 | 1359 (#307) | 1294 | 1358 (#309) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | H:SE | 3/19 | 1357 (#311) | 1363 | 1359 (#307) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:02 | 2/18 | 1359 (#305) | 1267 | 1357 (#308) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:01 | 8/30 | 1359 (#305) | 1181 | 1357 (#308) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | H:2 | 6/25 | 1362 (#299) | 1346 | 1359 (#305) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | H:1 | 5/29 | 1362 (#299) | 1227 | 1359 (#305) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | H:3 | 7/20 | 1362 (#299) | 1232 | 1359 (#305) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | H:1 | 11/21 | 1363 (#299) | 1318 | 1362 (#301) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 14/216 | 1348 (#317) | 1170 | 1363 (#299) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:02 | NCL | 1363 (#299) | — | 1348 (#318) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | H:01 | 4/35 | 1350 (#313) | 1314 | 1363 (#298) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-14 | AOS #4 Het Rooi | H:1 | NCL | 1365 (#295) | — | 1350 (#313) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | 3/33 | 1348 (#314) | 1295 | 1365 (#294) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:02 | 1/16 | 1348 (#314) | 1416 | 1365 (#294) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | NCL | 1363 (#281) | — | 1348 (#313) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 22/69 | 1366 (#272) | 1249 | 1363 (#281) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 29/69 | 1366 (#260) | 1143 | 1366 (#267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H50 | 3/26 | 1363 (#171) | 1447 | 1366 (#168) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 2/13 | 1360 (#171) | 1442 | 1363 (#171) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:01 | 5/25 | 1358 (#172) | 1331 | 1360 (#171) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H50 | 4/18 | 1361 (#171) | 1244 | 1358 (#172) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | GOS Rozebroeken | H:01 | 1/23 | 1359 (#171) | 1319 | 1361 (#171) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 7/33 | 1360 (#171) | 1355 | 1359 (#171) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMB | 9/13 | 1363 (#167) | 1111 | 1360 (#171) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-03 | Antwerp Orienteering Series #3 Sorghvliedt | H:Omloop 1 | 10/25 | 1363 (#167) | 1164 | 1363 (#167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:02 | 10/29 | 1366 (#163) | 1282 | 1363 (#167) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Individuele deelname Avondaflossing | H:01 | 1/7 | 1359 (#172) | 1443 | 1366 (#163) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H50 | 5/20 | 1344 (#181) | 1356 | 1359 (#172) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | NCL | 1359 (#171) | — | 1344 (#180) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-12 | GOS - Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 2/17 | 1363 (#166) | 1270 | 1359 (#171) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMB | 3/18 | 1361 (#170) | 1324 | 1363 (#166) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMB | 6/25 | 1363 (#166) | 1304 | 1361 (#170) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:01 | 13/23 | 1363 (#165) | 1173 | 1363 (#165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-03 | AOS #2 Groenenborger | H:Lang | 18/39 | 1368 (#157) | 1043 | 1363 (#165) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:02 | 2/25 | 1367 (#158) | 1386 | 1368 (#157) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | H:Omloop 1 | 4/29 | 1352 (#171) | 1238 | 1367 (#158) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-13 | Antwerp Orienteering Series Brederode | H:Lang | NCL | 1367 (#156) | — | 1352 (#167) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-09 | VK Lang | H50 | 4/19 | 1369 (#154) | 1323 | 1367 (#156) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:01 | 19/30 | 1369 (#154) | 1175 | 1369 (#154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:01 | 2/11 | 1375 (#141) | 1260 | 1369 (#146) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 1/25 | 1381 (#132) | 1186 | 1375 (#137) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H50 | 2/11 | 1377 (#131) | 1349 | 1381 (#132) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-28 | HOS Runkst | H:01 | 1/13 | 1383 (#127) | 1274 | 1377 (#131) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-22 | Los Heverlee Kazerne | H:01 | 2/33 | 1374 (#136) | 1410 | 1383 (#127) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 1/35 | 1365 (#145) | 1517 | 1374 (#135) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | H:01 | 1/14 | 1359 (#153) | 1444 | 1365 (#150) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-29 | Nazomerloop - Hofstade | H:01 | 2/12 | 1352 (#156) | 1367 | 1359 (#151) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-23 | HOS Banneux | H:01 | 1/7 | 1349 (#159) | 1384 | 1352 (#157) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H50 | 5/18 | 1346 (#158) | 1298 | 1349 (#158) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:02 | 4/22 | 1341 (#155) | 1408 | 1346 (#150) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:01 | 1/24 | 1340 (#155) | 1349 | 1341 (#155) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | H:01 | 1/15 | 1330 (#163) | 1366 | 1340 (#155) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:01 | 9/16 | 1338 (#157) | 1171 | 1330 (#161) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H50 | 4/19 | 1326 (#166) | 1370 | 1338 (#160) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H50 | 6/19 | 1320 (#170) | 1382 | 1326 (#166) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H50 | 2/19 | 1306 (#181) | 1434 | 1320 (#170) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:1 | 10/31 | 1306 (#181) | 1252 | 1306 (#181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:01 | 12/36 | 1294 (#190) | 1337 | 1306 (#178) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:01 | 6/25 | 1293 (#191) | 1257 | 1294 (#187) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | H:01 | 3/16 | 1287 (#183) | 1268 | 1293 (#178) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMB | 2/9 | 1292 (#179) | 1257 | 1287 (#183) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H50 | 4/20 | 1256 (#212) | 1450 | 1292 (#178) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:01 | 8/36 | 1254 (#214) | 1268 | 1256 (#214) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H50 | 5/17 | 1257 (#213) | 1243 | 1254 (#214) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | H:01 | 3/16 | 1230 (#253) | 1320 | 1257 (#214) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 10/37 | 1227 (#251) | 1245 | 1230 (#250) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:02 | 4/29 | 1197 (#308) | 1290 | 1227 (#251) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:01 | 12/41 | 1197 (#308) | 1037 | 1197 (#308) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 12/44 | 1173 (#357) | 1225 | 1197 (#308) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | 7/29 | 1185 (#330) | 1170 | 1173 (#358) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 14/43 | 1403 (#74) | 1202 | 1400 (#79) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir long | 30/56 | 1406 (#74) | 1131 | 1403 (#76) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:01 | 12/30 | 1406 (#74) | 1190 | 1406 (#74) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H50 | 2/5 | 1385 (#107) | 1217 | 1382 (#108) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 6/43 | 1384 (#107) | 1296 | 1385 (#107) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMB | 3/10 | 1384 (#107) | 1216 | 1384 (#107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:02 | 2/5 | 1382 (#109) | 1373 | 1384 (#108) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H50 | 6/15 | 1376 (#114) | 1334 | 1377 (#112) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:01 | 1/21 | 1375 (#114) | 1313 | 1376 (#114) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:03 | 2/29 | 1369 (#118) | 1411 | 1372 (#115) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:01 | 3/11 | 1370 (#117) | 1319 | 1369 (#118) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:03 | 2/16 | 1368 (#118) | 1355 | 1370 (#117) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:LD | 3/19 | 1366 (#117) | 1342 | 1368 (#116) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:03 | 2/16 | 1364 (#117) | 1457 | 1366 (#115) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:01 | 7/24 | 1363 (#116) | 1372 | 1364 (#117) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:03 | 2/19 | 1360 (#120) | 1401 | 1363 (#117) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H50 | 2/29 | 1357 (#119) | 1368 | 1357 (#121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H50 | DNS | 1357 (#118) | — | 1357 (#119) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H50 | 2/29 | 1353 (#122) | 1414 | 1357 (#119) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H50 | 2/29 | 1353 (#126) | 1351 | 1353 (#126) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H50 | 2/29 | 1351 (#129) | 1314 | 1353 (#126) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:03 | 2/21 | 1350 (#131) | 1405 | 1351 (#127) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | H:01 | 5/24 | 1353 (#124) | 1140 | 1350 (#131) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:01 | 9/23 | 1352 (#127) | 1263 | 1353 (#124) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 3 | 2/5 | 1355 (#124) | 1212 | 1352 (#127) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:02 | 1/19 | 1353 (#125) | 1308 | 1355 (#123) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:01 | 5/19 | 1355 (#123) | 1281 | 1353 (#125) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:03 | 1/21 | 1350 (#127) | 1541 | 1355 (#123) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 1/65 | 1344 (#131) | 1422 | 1350 (#127) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:01 | 2/28 | 1342 (#134) | 1403 | 1344 (#131) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H50 | 2/35 | 1340 (#135) | 1311 | 1342 (#134) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H50 | 4/35 | 1339 (#136) | 1369 | 1340 (#135) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H50 | 9/35 | 1327 (#153) | 1164 | 1339 (#136) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | NCL | 1342 (#127) | — | 1327 (#152) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | H:5km | —/2 | 1342 (#127) | — | 1342 (#127) | +0 | déclassé |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMB | 2/14 | 1333 (#139) | 1533 | 1342 (#127) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | H:01 | 2/18 | 1335 (#134) | 1252 | 1333 (#137) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:01 | 3/14 | 1332 (#136) | 1297 | 1335 (#133) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:02 | 1/24 | 1335 (#134) | 1258 | 1332 (#136) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:01 | 2/13 | 1335 (#134) | 1331 | 1335 (#136) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-26 | HOS6-Kiewit | H:6km | 2/13 | 1333 (#136) | 1255 | 1335 (#132) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H50 | 1/17 | 1331 (#141) | 1398 | 1333 (#136) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:01 | 1/17 | 1316 (#153) | 1622 | 1331 (#136) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H50 | 2/20 | 1312 (#160) | 1438 | 1316 (#154) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | H:07 | 1/4 | 1312 (#160) | 1306 | 1312 (#160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H50 | 1/14 | 1293 (#191) | 1685 | 1312 (#162) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | H:01 | 2/16 | 1281 (#208) | 1217 | 1293 (#191) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | H:6km | NCL | 1296 (#185) | — | 1281 (#208) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H50 | 1/15 | 1287 (#196) | 1392 | 1296 (#185) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 3/18 | 1278 (#211) | 1432 | 1287 (#199) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 3/18 | 1274 (#218) | 1271 | 1278 (#212) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 3/17 | 1267 (#226) | 1331 | 1274 (#218) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 10/19 | 1271 (#215) | 1101 | 1267 (#226) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:02 | 1/12 | 1268 (#221) | 1350 | 1271 (#217) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | 13/42 | 1249 (#239) | 1255 | 1268 (#219) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:03 | —/23 | 1249 (#239) | — | 1249 (#239) | +0 | déclassé |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | H:6km | NCL | 1264 (#210) | — | 1249 (#226) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:01 | 6/17 | 1261 (#214) | 1324 | 1264 (#210) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 34/252 | 1261 (#214) | 686 | 1261 (#214) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:01 | 2/23 | 1266 (#187) | 1168 | 1261 (#193) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:01 | 3/22 | 1265 (#188) | 1287 | 1266 (#187) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:2km | 3/7 | 1265 (#187) | 690 | 1265 (#187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H50 | 4/12 | 1265 (#200) | 1264 | 1265 (#198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 8/38 | 1259 (#205) | 1275 | 1265 (#200) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:01 | 4/18 | 1264 (#193) | 1055 | 1259 (#200) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:02 | 4/14 | 1267 (#190) | 1207 | 1264 (#193) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | H:01 | 1/14 | 1261 (#197) | 1280 | 1267 (#190) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:02 | 1/5 | 1257 (#201) | 1313 | 1261 (#196) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H50 | 4/20 | 1246 (#213) | 1332 | 1257 (#200) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | HOS | H:3km | —/14 | 1246 (#213) | — | 1246 (#213) | +0 | déclassé |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 04 | 2/21 | 1235 (#228) | 1396 | 1246 (#213) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 01 | 3/22 | 1225 (#245) | 1388 | 1235 (#228) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | 1/49 | 1209 (#274) | 1354 | 1225 (#245) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMB | 5/15 | 1205 (#277) | 1264 | 1209 (#272) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | H:01 | 13/16 | 1205 (#277) | 436 | 1205 (#277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:02 | 4/12 | 1204 (#259) | 1211 | 1205 (#259) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | O series KEMPEN 2 | H:01 | 9/9 | 1210 (#248) | 550 | 1204 (#257) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 16/294 | 1210 (#248) | 1085 | 1210 (#247) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H50 | 2/15 | 1194 (#266) | 1370 | 1210 (#248) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-16 | Bosland Orienteering Series: Pijnven | H:01 | 5/19 | 1194 (#267) | 1098 | 1194 (#266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H50 | 2/10 | 1191 (#272) | 1228 | 1194 (#264) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:01 | 7/19 | 1189 (#272) | 1206 | 1191 (#270) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMB | 6/15 | 1179 (#292) | 1218 | 1189 (#271) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 1/54 | 1185 (#279) | 1137 | 1179 (#292) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H50 | 8/19 | 1185 (#278) | 1130 | 1185 (#279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:02 | 19/23 | 1191 (#268) | 496 | 1185 (#279) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:01 | 14/23 | 1197 (#259) | 1132 | 1191 (#268) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 8/19 | 1197 (#260) | 1164 | 1197 (#261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | SD | 3/7 | 1197 (#259) | — | 1197 (#259) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 7/26 | 1199 (#257) | 1189 | 1197 (#259) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 2/71 | 1171 (#307) | 1255 | 1199 (#257) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | 7/32 | 1160 (#330) | 1144 | 1171 (#304) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:03 | 5/26 | 1153 (#341) | 1100 | 1160 (#323) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:01 | 17/24 | 1153 (#338) | 982 | 1153 (#339) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | —/216 | 1156 (#278) | — | 1156 (#277) | +0 | déclassé |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 3/16 | 1149 (#290) | 1181 | 1156 (#276) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 3/16 | 1119 (#346) | 1191 | 1149 (#290) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 2/16 | 1125 (#338) | 1169 | 1119 (#346) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 7/30 | 1122 (#233) | 1073 | 1125 (#228) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:01 | 18/29 | 1122 (#233) | 936 | 1122 (#233) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:03 | 5/24 | 1083 (#294) | 1070 | 1122 (#209) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:03 | 3/28 | 971 (#2858) | 1165 | 1083 (#289) | +112 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 12/32 | 895 (#3451) | 1060 | 971 (#3021) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 2/36 | 799 (#4236) | 1193 | 895 (#3543) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:05 | —/24 | 799 (#4460) | — | 799 (#4448) | +0 | déclassé |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:04 | —/25 | 799 (#4761) | — | 799 (#4752) | +0 | déclassé |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:01 | 8/17 | 816 (#4929) | 915 | 847 (#4722) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | —/34 | 816 (#4936) | — | 816 (#4933) | +0 | déclassé |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:01 | 21/22 | 877 (#4568) | 717 | 816 (#4961) | -61 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H45 | 5/10 | 971 (#3162) | 890 | 968 (#3190) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:03 | 10/24 | 979 (#3285) | 866 | 971 (#3300) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:01 | 19/21 | 1005 (#245) | 790 | 979 (#3334) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H45 | 6/10 | 1000 (#1499) | 963 | 995 (#1509) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 18/335 | 988 (#1572) | 1005 | 1000 (#1504) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H45 | 6/20 | 999 (#2069) | 872 | 988 (#2080) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMA | 7/16 | 1014 (#77) | 897 | 999 (#3035) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H45 | 6/18 | 1014 (#73) | 925 | 1014 (#77) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMA | 4/13 | 1032 (#53) | 841 | 1014 (#72) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H45 | 8/19 | 1032 (#45) | 940 | 1032 (#53) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 2/51 | 1015 (#48) | 992 | 1032 (#38) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | 3/33 | 959 (#3533) | 1053 | 1015 (#47) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:03 | 4/28 | 923 (#3906) | 922 | 959 (#3848) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | —/35 | 923 (#4043) | — | 923 (#3963) | +0 | déclassé |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | 2/34 | 872 (#4166) | 975 | 923 (#4043) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 5/42 | 706 (#4496) | 1108 | 872 (#4325) | +166 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:01 | 13/21 | — | 831 | 706 (#4496) | — | Hors fenêtre 365j |