Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 907 (#1246) |
| 2016 | 957 (#1682) |
| 2017 | 1041 (#436) |
| 2018 | 1135 (#369) |
| 2019 | 1056 (#876) |
| 2020 | 853 (#6019) |
| 2021 | 853 (#6854) |
| 2022 | 853 (#8525) |
| 2023 | 1265 (#773) |
| 2024 | 1319 (#784) |
| 2025 | 1402 (#765) |
| 2026 | 1383 (#858) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HOPEN | 17/23 | 1404 (#805) | 1235 | 1393 (#837) | -11 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H21 | 10/10 | 1426 (#735) | 1028 | 1413 (#776) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | 31/43 | 1426 (#735) | 734 | 1413 (#776) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-05-16 | Navi-Go MTBO | H:MTBO-20km | 1/2 | 1426 (#735) | 1211 | 1426 (#735) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 9/151 | 1403 (#797) | 1701 | 1426 (#735) | +23 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:03 | 6/57 | 1403 (#796) | 1208 | 1403 (#798) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 56/58 | 1414 (#753) | 59 | 1406 (#780) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 3/37 | 1402 (#778) | 1463 | 1414 (#744) | +12 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:SD | 6/12 | 1400 (#749) | 1054 | 1394 (#771) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_QF_B | 5/6 | 1400 (#753) | 1300 | 1393 (#778) | -7 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali B | 12/45 | 1384 (#802) | 1501 | 1400 (#753) | +16 | Compté |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:02 | 3/26 | 1392 (#775) | 1067 | 1384 (#798) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 11/73 | 1387 (#788) | 1464 | 1392 (#776) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | H:01 | 25/45 | 1390 (#777) | 948 | 1390 (#779) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:01 | 9/62 | 1394 (#763) | 1367 | 1390 (#778) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:03 | 8/16 | 1395 (#754) | 1381 | 1394 (#757) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:03 | 10/16 | 1395 (#754) | 1183 | 1394 (#757) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Open | 6/28 | 1393 (#754) | 1423 | 1395 (#756) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Open | 12/28 | 1383 (#769) | 1419 | 1393 (#754) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | 30/96 | 1372 (#801) | 1414 | 1383 (#769) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Open | DNS | 1372 (#773) | — | 1372 (#801) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Open | DNS | 1372 (#762) | — | 1372 (#773) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Open | DNS | 1372 (#740) | — | 1372 (#762) | +0 | DNS |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 6/42 | 1365 (#756) | 1372 | 1372 (#733) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H21 | DNS | 1359 (#765) | — | 1359 (#770) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H21 | DNS | 1359 (#757) | — | 1359 (#765) | +0 | DNS |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H21 | 7/15 | 1365 (#725) | 1117 | 1359 (#758) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:01 | 12/30 | 1372 (#708) | 1256 | 1365 (#727) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:01 | 12/26 | 1364 (#735) | 1377 | 1372 (#708) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:01 | 9/48 | 1357 (#763) | 1350 | 1363 (#754) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HOPEN | 18/26 | 1340 (#731) | 1308 | 1342 (#721) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:01 | 7/21 | 1328 (#770) | 1441 | 1340 (#733) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | DNS | 1319 (#777) | — | 1319 (#788) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | NCL | 1334 (#729) | — | 1319 (#777) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | 5/15 | 1332 (#728) | 1270 | 1334 (#733) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | DNS | 1332 (#716) | — | 1332 (#733) | +0 | DNS |
| 2024-11-24 | BOC2 | H:Noir Long | 14/31 | 1330 (#717) | 1259 | 1331 (#716) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | LD | 1/18 | 1330 (#706) | — | 1330 (#712) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | HE | DNS | 1330 (#706) | — | 1330 (#712) | +0 | DNS |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | HE | 36/52 | 1327 (#715) | 1381 | 1330 (#706) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | HE | 39/52 | 1327 (#700) | 1103 | 1327 (#715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:05 | 1/16 | 1329 (#688) | 1289 | 1327 (#700) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long | 12/21 | 1318 (#715) | 1406 | 1329 (#681) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | H:Long Middle | 3/16 | 1311 (#741) | 1426 | 1318 (#715) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Lang | 7/46 | 1304 (#765) | 1315 | 1311 (#735) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:01 | 3/25 | 1296 (#795) | 1418 | 1304 (#775) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Los Sportoase Leuven | H:01 | 14/45 | 1304 (#774) | 1175 | 1296 (#794) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:01 | 11/25 | 1296 (#831) | 1300 | 1304 (#808) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 22/55 | 1297 (#826) | 1277 | 1296 (#831) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H21 | DNS | 1297 (#814) | — | 1297 (#825) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H21 | 10/18 | 1297 (#809) | 1175 | 1297 (#813) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H21 | DNS | 1297 (#794) | — | 1297 (#809) | +0 | DNS |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | H:Omloop 3 | 5/9 | 1276 (#874) | 1374 | 1297 (#794) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | H:01 | NCL | 1291 (#822) | — | 1276 (#874) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 18/46 | 1301 (#787) | 1267 | 1291 (#823) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M Open | 8/45 | 1303 (#766) | 1274 | 1301 (#778) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M Open | DNS | 1303 (#758) | — | 1303 (#766) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M Open | 6/45 | 1281 (#828) | 1432 | 1303 (#755) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M Open | 8/18 | 1284 (#805) | 1247 | 1281 (#820) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | HE | 6/7 | 1275 (#822) | 1271 | 1284 (#790) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:04 | 2/5 | 1286 (#774) | 661 | 1275 (#810) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | H:01 | 7/38 | 1284 (#778) | 1295 | 1286 (#776) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:02 | 17/24 | 1284 (#773) | 523 | 1284 (#773) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H21 | 3/4 | 1299 (#716) | 1132 | 1284 (#772) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Challenge | 22/56 | 1299 (#716) | 1025 | 1299 (#716) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:01 | 21/31 | 1316 (#666) | 1052 | 1299 (#715) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H21 | 3/5 | 1335 (#590) | 1223 | 1316 (#649) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 3/43 | 1285 (#731) | 1444 | 1335 (#581) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart middel | 3/26 | 1279 (#739) | 1311 | 1285 (#723) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Noir Moyen | 14/24 | 1279 (#734) | 1142 | 1279 (#738) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-11 | AOS #1 Edegem | H:Lang | 11/20 | 1265 (#776) | 1238 | 1279 (#732) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 1 | 9/39 | 1265 (#755) | 1177 | 1265 (#756) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Moyen | 3/30 | 1156 (#1180) | 1298 | 1225 (#884) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 27/99 | 1225 (#890) | 1194 | 1265 (#751) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:02 | 2/25 | 1163 (#1138) | 1184 | 1156 (#1179) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | H:01 | NCL | 1178 (#812) | — | 1163 (#875) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | 5/53 | — | 1386 | 1178 (#809) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M JUNIOR -20 | 6/9 | 1132 (#518) | 1004 | 1066 (#753) | -66 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M JUNIOR -20 | 6/8 | 1153 (#448) | 1030 | 1132 (#518) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M JUNIOR -20 | 7/8 | 1158 (#419) | 978 | 1153 (#444) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Massastart Arenbergpark | 1bba | NCL | 1142 (#421) | — | 1127 (#461) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-20 | 3/4 | 1135 (#390) | 1138 | 1142 (#382) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:03 | 5/20 | 1102 (#407) | 1051 | 1105 (#402) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M JUNIOR | 3/5 | 1099 (#386) | 1048 | 1102 (#390) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M JUNIOR | 3/4 | 1102 (#362) | 1064 | 1099 (#386) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M JUNIOR | 2/4 | 1102 (#337) | 964 | 1102 (#362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 10/83 | 1074 (#400) | 1360 | 1102 (#337) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HJUN | 4/6 | 1077 (#386) | 1072 | 1074 (#399) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 16/79 | 1064 (#392) | 1076 | 1065 (#390) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H-18 | 4/5 | 1052 (#417) | 1104 | 1064 (#386) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H17-18 | 2/2 | 1041 (#432) | 626 | 1041 (#437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H17-18 | 2/2 | 1041 (#428) | 909 | 1041 (#437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H17-18 | 2/2 | 1041 (#430) | 987 | 1041 (#435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H17-18 | 2/2 | 1046 (#410) | 888 | 1041 (#430) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 11/43 | 1041 (#411) | 1041 | 1046 (#398) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 5/40 | 1021 (#483) | 1120 | 1022 (#473) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 2 | 2/33 | 1022 (#473) | 1166 | 1041 (#411) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | H:01 | 2/28 | 1011 (#513) | 1056 | 1021 (#481) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HJUN | 4/5 | 1000 (#554) | 873 | 1000 (#553) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:01 | 25/53 | 1000 (#553) | 1015 | 1001 (#549) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-18 | 7/9 | 1001 (#545) | 915 | 1000 (#554) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HJUN | 5/12 | 994 (#2361) | 1013 | 1001 (#540) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 8/40 | 982 (#3204) | 1107 | 991 (#2615) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:01 | 12/67 | 977 (#3310) | 980 | 982 (#3256) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M20 | 6/10 | 964 (#3400) | 1008 | 972 (#3351) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | LD | 5/22 | 964 (#3532) | — | 964 (#3529) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-17 | Paascross | H:03 | 8/32 | 965 (#3599) | 1008 | 964 (#3604) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:03 | NCL | 961 (#3979) | — | 946 (#4030) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir long | 26/49 | 964 (#4023) | 806 | 961 (#3979) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | 10/32 | 964 (#4120) | 958 | 964 (#4126) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 10/38 | 957 (#4194) | 990 | 959 (#4188) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H-16 | 3/5 | 953 (#1692) | 916 | 957 (#1682) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H-16 | 4/6 | 945 (#1715) | 987 | 953 (#1697) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H-16 | 4/6 | 945 (#1736) | 859 | 945 (#1718) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H-16 | 3/6 | 946 (#1792) | 949 | 945 (#1736) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Men1 | 9/27 | 952 (#1955) | 781 | 946 (#1945) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:01 | 2/22 | 939 (#2059) | 1104 | 952 (#1983) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 54/74 | 939 (#2112) | 781 | 939 (#2061) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 35/69 | 943 (#2170) | 924 | 937 (#2132) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Long | 17/46 | 937 (#2132) | 971 | 939 (#2112) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H-16 | 9/12 | 952 (#2231) | 807 | 943 (#2259) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | NCL | 952 (#2236) | — | 937 (#2297) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HESP | 5/26 | 949 (#2270) | 898 | 952 (#2260) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H-16 | 5/11 | 944 (#2334) | 938 | 949 (#2314) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H-16 | 9/14 | 953 (#2414) | 856 | 947 (#2432) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.YTH | 5/8 | 951 (#2542) | 990 | 953 (#2523) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.YTH | 6/8 | 944 (#2554) | 963 | 951 (#2542) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.YTH | 7/8 | 944 (#2608) | 897 | 944 (#2554) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-16 | 13/22 | 940 (#2720) | 847 | 935 (#2751) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-16 | 14/21 | 945 (#2707) | 826 | 940 (#2734) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-16 | 9/22 | 945 (#2815) | 850 | 945 (#2707) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | LD | 4/33 | 940 (#2913) | — | 940 (#2914) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-09 | Selectie junioren MIDDLE | H-16 | 7/9 | 939 (#2963) | 870 | 935 (#2974) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren SPRINT | H-16 | 6/9 | 934 (#2978) | 1029 | 939 (#2963) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-08 | Selectie junioren LANG | H-16 | 6/9 | 925 (#3011) | 988 | 934 (#2978) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | 19/43 | 913 (#3179) | 835 | 914 (#3168) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:01 | 25/32 | 919 (#3219) | 745 | 913 (#3190) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H-16 | 5/9 | 919 (#3332) | 916 | 919 (#3334) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:09 | —/20 | 919 (#3473) | — | 919 (#3472) | +0 | déclassé |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 18/51 | 910 (#3544) | 968 | 919 (#3495) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 19/62 | 907 (#3571) | 855 | 910 (#3545) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H-16 | 3/4 | 913 (#1209) | 761 | 907 (#1246) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H-16 | 6/6 | 913 (#1213) | 728 | 913 (#1209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H-16 | 4/6 | 905 (#1256) | 753 | 913 (#1213) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H-16 | NCL | 920 (#1300) | — | 905 (#1286) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:03 | 5/41 | 902 (#1527) | 967 | 920 (#1439) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:04 | NCL | 917 (#1487) | — | 902 (#1529) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | H:02 | 3/4 | 906 (#1572) | 953 | 917 (#1521) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 9/43 | 907 (#1638) | 897 | 906 (#1622) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 5/43 | 891 (#1733) | 1016 | 907 (#1638) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 8/47 | 887 (#1825) | 938 | 891 (#1734) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:04 | 6/33 | 876 (#1988) | 1001 | 887 (#1944) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:04 | 31/32 | 876 (#2082) | 435 | 876 (#2078) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H-16 | 9/9 | 884 (#2068) | 681 | 876 (#2090) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.YTH | 9/11 | 873 (#2149) | 904 | 884 (#2113) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.YTH | 6/10 | 842 (#2250) | 1021 | 873 (#2149) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.YTH | NCL | 857 (#2270) | — | 842 (#2250) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | 12/35 | 854 (#2395) | 879 | 857 (#2384) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HESP | 3/8 | 836 (#2504) | 902 | 854 (#2451) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HESP | 5/6 | 847 (#2466) | 696 | 836 (#2504) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HESP | 4/5 | 839 (#2528) | 811 | 847 (#2466) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:02 | 3/27 | 821 (#2599) | 949 | 839 (#2545) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:04 | 7/21 | 815 (#2638) | 853 | 821 (#2607) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 9/42 | 787 (#2749) | 861 | 815 (#2647) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H-16 | 8/11 | 778 (#2776) | 822 | 787 (#2749) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H-16 | 10/12 | 778 (#3100) | 593 | 778 (#3084) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Court H/D | 9/17 | 716 (#3305) | 835 | 778 (#3100) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 17/48 | 650 (#3503) | 801 | 716 (#3309) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:03 | 10/26 | 584 (#3903) | 755 | 650 (#3721) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H-16 | 9/10 | 565 (#4081) | 588 | 584 (#4023) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H-16 | 6/7 | 613 (#3995) | 533 | 565 (#4095) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | SD | 6/10 | 613 (#4011) | — | 613 (#3995) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:05 | —/11 | 613 (#4308) | — | 613 (#4285) | +0 | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 30/57 | — | 721 | 613 (#4471) | — | Hors fenêtre 365j |