Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 619 (#2798) |
| 2016 | 613 (#4077) |
| 2017 | 632 (#5360) |
| 2018 | 627 (#6790) |
| 2019 | 698 (#7775) |
| 2020 | 695 (#8066) |
| 2021 | 389 (#15614) |
| 2022 | 699 (#10809) |
| 2023 | 644 (#14161) |
| 2024 | 657 (#16464) |
| 2025 | 548 (#22981) |
| 2026 | 472 (#27796) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Groen | 11/14 | 527 (#26187) | 266 | 490 (#27449) | -37 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Blauw Kort | 7/7 | 548 (#25496) | 352 | 527 (#26201) | -21 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Blauw Kort | 7/9 | 555 (#22743) | 532 | 548 (#22994) | -7 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:6 IOF | NCL | 570 (#22238) | — | 555 (#22740) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Blauw Kort | 6/7 | 584 (#21722) | 317 | 570 (#22265) | -14 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Blauw Kort | 4/7 | 626 (#20402) | 312 | 584 (#21721) | -42 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:SE | 5/6 | 658 (#19444) | 374 | 626 (#20461) | -32 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Blauw Kort | 5/5 | 686 (#18710) | 482 | 658 (#19495) | -28 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:F | NCL | 676 (#19024) | — | 661 (#19437) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-12 | VK Lang | H65 | 13/13 | 678 (#19022) | 395 | 676 (#19086) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMC | 22/22 | 678 (#19026) | 440 | 678 (#19026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | SE | 8/8 | 697 (#18558) | — | 697 (#18558) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 38/46 | 682 (#19276) | 610 | 677 (#19408) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:04 | 15/18 | 682 (#19277) | 510 | 682 (#19276) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:06 | 6/7 | 675 (#19558) | 491 | 675 (#19556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:08 | 2/3 | 679 (#19492) | 461 | 679 (#19490) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Rood Midden | 15/17 | 657 (#20559) | 689 | 662 (#20415) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 31/49 | 657 (#16465) | — | 657 (#16465) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 32/47 | 657 (#16466) | — | 657 (#16465) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 25/25 | 654 (#16557) | 606 | 657 (#16477) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 37/44 | 646 (#16808) | 708 | 654 (#16589) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMC | 18/19 | 655 (#16637) | 579 | 646 (#16848) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 04 | 17/25 | 639 (#17047) | 814 | 655 (#16642) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 38/52 | 632 (#17261) | 750 | 639 (#17050) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 40/52 | 631 (#17285) | 560 | 632 (#17262) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 42/52 | 633 (#17233) | 605 | 631 (#17285) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 26/32 | 620 (#17748) | 818 | 633 (#17337) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:4 IOF | 5/6 | 617 (#17845) | 577 | 620 (#17751) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H65 | 18/19 | 616 (#17866) | 603 | 617 (#17862) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H65 | 10/11 | 602 (#18333) | 549 | 618 (#17855) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H65 | NCL | 617 (#17900) | — | 602 (#18351) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:02 | 9/17 | 600 (#18432) | 769 | 617 (#17929) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:course 2 | 10/21 | 592 (#18676) | 701 | 600 (#18456) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 25/25 | 587 (#18798) | 589 | 592 (#18679) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 19/24 | 582 (#18929) | 640 | 587 (#18808) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H65 | DNS | 582 (#18928) | — | 582 (#18929) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H65 | DNS | 582 (#18929) | — | 582 (#18928) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 16/24 | 587 (#18803) | 531 | 582 (#18929) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:04 | 8/9 | 587 (#18814) | 517 | 587 (#18815) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:04 | 9/13 | 591 (#18718) | 544 | 587 (#18818) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:03 | 3/6 | 591 (#18770) | 472 | 591 (#18765) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 18/20 | 607 (#18351) | 404 | 591 (#18770) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:04 | 21/24 | 614 (#18232) | 398 | 607 (#18447) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:04 | 3/3 | 604 (#18546) | 638 | 614 (#18252) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | SE | 9/9 | 604 (#18670) | — | 604 (#18670) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:04 | 15/16 | 612 (#18456) | 454 | 604 (#18675) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:04 | 3/5 | 618 (#18297) | 613 | 612 (#18457) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H65 | 19/19 | 628 (#18257) | 490 | 628 (#18257) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | 22/28 | 637 (#18062) | 534 | 628 (#18288) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:04 | 24/26 | 644 (#17935) | 522 | 637 (#18083) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 29/31 | 645 (#17971) | 551 | 644 (#17976) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 38/56 | 644 (#14177) | — | 644 (#14166) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 4 | 7/7 | 642 (#14202) | 607 | 644 (#14175) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 32/33 | 642 (#14224) | 431 | 642 (#14219) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:04 | 21/23 | 648 (#14110) | 574 | 642 (#14232) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H65 | 17/20 | 635 (#14442) | 720 | 648 (#14130) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H65 | 21/23 | 645 (#14355) | 601 | 641 (#14427) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H65 | 13/14 | 645 (#14362) | 553 | 645 (#14360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H65 | 16/16 | 647 (#14470) | 448 | 645 (#14517) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 48/55 | 659 (#14309) | 451 | 647 (#14567) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:03 | 20/24 | 691 (#13710) | 592 | 691 (#13708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 17/19 | 690 (#13744) | 696 | 691 (#13732) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:04 | 20/24 | 685 (#14006) | 664 | 690 (#13889) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 35/38 | 681 (#14184) | 646 | 685 (#14105) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H65 | 19/21 | 686 (#14114) | 629 | 681 (#14215) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:12 | 20/22 | 686 (#14132) | — | 686 (#14128) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 24/32 | 692 (#14045) | 642 | 686 (#14149) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | 25/29 | 692 (#14094) | 596 | 692 (#14096) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:04 | 17/17 | 699 (#13971) | 639 | 692 (#14105) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:03 | 13/21 | 699 (#10803) | 552 | 699 (#10800) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 17/17 | 715 (#10516) | 441 | 699 (#10819) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 40/45 | 737 (#10229) | 598 | 715 (#10574) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 42/45 | 737 (#10245) | 512 | 737 (#10245) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 37/45 | 766 (#9809) | 605 | 737 (#10245) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:03 | 21/22 | 757 (#9954) | 656 | 766 (#9814) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H60 | 9/11 | 732 (#10394) | 709 | 757 (#10012) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 39/40 | 726 (#10500) | 608 | 732 (#10415) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | DNS | 726 (#10619) | — | 726 (#10623) | +0 | DNS |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | DNS | 726 (#10618) | — | 726 (#10621) | +0 | DNS |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | DNS | 726 (#10619) | — | 726 (#10617) | +0 | DNS |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | 21/27 | 724 (#10661) | 619 | 726 (#10623) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 17/33 | 694 (#11190) | 744 | 724 (#10662) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HMC | 6/6 | 498 (#15496) | 956 | 694 (#11223) | +196 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:03 | 24/29 | — | 586 | 498 (#15561) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H60 | 19/20 | 701 (#8098) | 458 | 692 (#8241) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H60 | 14/15 | 701 (#8139) | 499 | 701 (#8139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H60 | 19/21 | 717 (#7908) | 668 | 701 (#8177) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 28/32 | 717 (#7949) | 590 | 717 (#7949) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:03 | 10/23 | 721 (#7966) | 713 | 723 (#7938) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 32/43 | 698 (#8721) | 697 | 705 (#8607) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 24/34 | 694 (#7845) | 702 | 698 (#7793) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:04 | 19/30 | 683 (#8009) | 723 | 694 (#7866) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H60 | 31/41 | 676 (#8237) | 549 | 683 (#8111) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H60 | NCL | 691 (#7997) | — | 676 (#8237) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H60 | 35/41 | 688 (#8052) | 647 | 691 (#7997) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | H:01 | 10/11 | 673 (#8464) | 751 | 687 (#8255) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 18/22 | 668 (#8581) | 671 | 673 (#8510) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 22/24 | 659 (#8687) | 698 | 668 (#8580) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 20/24 | 652 (#8809) | 684 | 659 (#8687) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 17/24 | 639 (#9023) | 781 | 652 (#8809) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:04 | 10/18 | 637 (#9052) | 617 | 639 (#9024) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:03 | 10/14 | 625 (#9356) | 697 | 637 (#9145) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 27/33 | 624 (#9523) | 606 | 627 (#9471) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:04 | 14/17 | 622 (#9576) | 596 | 624 (#9547) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 03 | 12/21 | 613 (#9787) | 706 | 622 (#9640) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 30/41 | 619 (#9702) | 577 | 613 (#9790) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | SD | 5/14 | 619 (#9747) | — | 619 (#9749) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H60 | 18/21 | 621 (#9768) | 607 | 619 (#9797) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H60 | 12/12 | 624 (#9747) | 537 | 621 (#9796) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 24/30 | 630 (#9695) | 540 | 624 (#9804) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | —/17 | 627 (#9778) | — | 627 (#9779) | +0 | déclassé |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | 22/29 | 624 (#6948) | 658 | 629 (#6838) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 34/46 | 623 (#7007) | 606 | 624 (#6985) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 25/28 | 623 (#7092) | 618 | 623 (#7098) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H60 | 16/18 | 613 (#7290) | 672 | 623 (#7135) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H60 | 15/15 | 620 (#7176) | 601 | 613 (#7291) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 27/27 | 620 (#7292) | 564 | 620 (#7295) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 24/27 | 625 (#7214) | 569 | 620 (#7292) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 24/28 | 632 (#7136) | 509 | 625 (#7230) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 39/41 | 634 (#7413) | 575 | 626 (#7531) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 27/36 | 632 (#7495) | 604 | 634 (#7419) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | NCL | 628 (#7621) | — | 613 (#7853) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H60 | 19/20 | 637 (#7509) | 548 | 628 (#7622) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | —/25 | 633 (#7571) | — | 633 (#7567) | +0 | déclassé |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 37/46 | 632 (#7700) | 630 | 633 (#7679) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 27/35 | 634 (#7894) | 604 | 634 (#7902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:04 | 14/21 | 635 (#7898) | 652 | 636 (#7888) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | LD | 4/4 | 635 (#7901) | — | 635 (#7903) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 28/39 | 635 (#7945) | 571 | 635 (#7948) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 18/24 | 632 (#8045) | 629 | 635 (#8006) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H55 | 18/20 | 636 (#5321) | 560 | 632 (#5364) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H55 | 23/26 | 643 (#5232) | 594 | 636 (#5322) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:04 | 18/23 | 643 (#5256) | 650 | 643 (#5253) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:04 | 13/18 | 646 (#5352) | 595 | 647 (#5338) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:03 | 23/28 | 646 (#5379) | 505 | 646 (#5377) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | SD | 20/21 | 646 (#5454) | — | 646 (#5454) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:05 | 14/35 | 641 (#5529) | 670 | 646 (#5462) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H55 | 13/15 | 637 (#5618) | 657 | 641 (#5568) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H55 | 14/16 | 635 (#5655) | 609 | 637 (#5627) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H55 | 15/15 | 635 (#5651) | 571 | 635 (#5658) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H55 | 13/15 | 638 (#5612) | 534 | 635 (#5651) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 28/36 | 641 (#5608) | 521 | 638 (#5633) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H55 | 38/42 | 641 (#5650) | 563 | 641 (#5653) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H55 | 33/41 | 639 (#5664) | 666 | 641 (#5650) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H55 | 35/40 | 642 (#5632) | 528 | 639 (#5666) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 31/39 | 636 (#5732) | 683 | 642 (#5646) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H55 | 7/10 | 640 (#5718) | 572 | 636 (#5771) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:06 | —/21 | 640 (#5793) | — | 640 (#5793) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H55 | 6/7 | 640 (#5827) | 576 | 640 (#5829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMB | 14/15 | 644 (#5796) | 578 | 640 (#5844) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | 23/38 | 635 (#5928) | 695 | 644 (#5814) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | 24/33 | 635 (#5967) | 584 | 635 (#5962) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:04 | 18/25 | 633 (#6098) | 617 | 636 (#6057) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | 22/32 | 626 (#6179) | 657 | 633 (#6114) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H55 | 15/15 | 626 (#6189) | 548 | 626 (#6191) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 28/34 | 627 (#6276) | 613 | 626 (#6273) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMB | 14/16 | 627 (#6282) | 573 | 627 (#6277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HMB | 3/4 | 619 (#6364) | 663 | 627 (#6282) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 33/39 | 613 (#6555) | 640 | 619 (#6490) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | 26/36 | 613 (#6590) | 558 | 613 (#6588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | SD | 10/19 | 613 (#4075) | — | 613 (#4077) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | 22/33 | 611 (#4141) | 711 | 613 (#4116) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 25/31 | 608 (#4255) | 655 | 615 (#4173) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:05 | 13/16 | 605 (#4322) | 580 | 608 (#4297) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 4 | 11/14 | 598 (#4521) | 698 | 605 (#4432) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H55 | 22/22 | 602 (#4522) | 470 | 598 (#4552) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | LD | 31/33 | 602 (#4527) | — | 602 (#4527) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:03 | 23/25 | 605 (#4490) | 567 | 602 (#4530) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H55 | 16/20 | 598 (#4672) | 585 | 601 (#4656) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H55 | 18/21 | 599 (#4670) | 588 | 598 (#4678) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H55 | 18/20 | 623 (#4470) | 567 | 599 (#4671) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 31/39 | 618 (#4538) | 615 | 623 (#4493) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | 25/33 | 617 (#4637) | 633 | 618 (#4628) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Long Difficult | 20/26 | 617 (#4642) | 515 | 617 (#4639) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 28/31 | 609 (#4847) | 525 | 608 (#4844) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | LD | 27/32 | 609 (#4855) | — | 609 (#4856) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H55 | 28/34 | 611 (#4876) | 556 | 611 (#4869) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | 17/30 | 605 (#4936) | 645 | 611 (#4884) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 21/24 | 603 (#4957) | 568 | 605 (#4944) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H55 | 21/22 | 602 (#5021) | 553 | 603 (#5008) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:04 | 24/27 | 606 (#5046) | 546 | 602 (#5062) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H55 | 15/18 | 611 (#5032) | 534 | 606 (#5062) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:04 | 21/25 | 619 (#5097) | 503 | 611 (#5152) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | SD | 21/27 | 619 (#2833) | — | 619 (#2806) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 35/44 | 619 (#2887) | 536 | 619 (#2888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 29/48 | 614 (#2932) | 682 | 619 (#2904) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMB | 25/29 | 608 (#2987) | 615 | 614 (#2950) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 18/24 | 613 (#3017) | 551 | 608 (#3043) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:04 | 22/33 | 614 (#3168) | 604 | 613 (#3167) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H55 | 11/13 | 607 (#3236) | 600 | 614 (#3207) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H55 | 26/26 | 613 (#3227) | 541 | 607 (#3266) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 23/23 | 613 (#3258) | 424 | 613 (#3263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 20/23 | 615 (#3256) | 601 | 613 (#3269) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 22/23 | 622 (#3253) | 552 | 615 (#3273) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 38/45 | 577 (#3467) | 870 | 622 (#3253) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | LD | 18/21 | 577 (#3489) | — | 577 (#3491) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | 20/33 | 580 (#3482) | 554 | 577 (#3497) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:04 | 18/21 | 563 (#3603) | 621 | 580 (#3509) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 37/43 | 573 (#3559) | 447 | 563 (#3612) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 39/43 | 587 (#3498) | 444 | 573 (#3562) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 46/48 | 587 (#3503) | 418 | 587 (#3516) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 47/50 | 603 (#3508) | 521 | 587 (#3512) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | 21/28 | 562 (#3740) | 609 | 603 (#3579) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:04 | NCL | 577 (#3703) | — | 562 (#3761) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 33/48 | 564 (#3784) | 555 | 577 (#3735) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | 25/34 | 531 (#4018) | 594 | 564 (#3938) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:03 | 21/26 | 513 (#4080) | 503 | 531 (#4028) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H55 | 28/28 | 522 (#4164) | 461 | 513 (#4170) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 33/51 | 557 (#4160) | 503 | 522 (#4219) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 33/57 | — | 656 | 557 (#4487) | — | Hors fenêtre 365j |