Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 342 (#4297) |
| 2016 | 475 (#5494) |
| 2017 | 601 (#5801) |
| 2018 | 630 (#6742) |
| 2019 | 739 (#7199) |
| 2020 | 903 (#5567) |
| 2021 | 846 (#6922) |
| 2022 | 979 (#7237) |
| 2023 | 1234 (#881) |
| 2024 | 1299 (#863) |
| 2025 | 1552 (#400) |
| 2026 | 1597 (#338) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H-18 | 4/5 | 1530 (#496) | 1691 | 1597 (#337) | +67 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H-18 | 6/7 | 1581 (#382) | 1537 | 1530 (#511) | -51 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H-18 | 6/8 | 1552 (#441) | 1676 | 1604 (#327) | +52 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HJUN | 5/6 | 1574 (#393) | 1412 | 1552 (#441) | -22 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Long | 14/25 | 1612 (#333) | 1424 | 1574 (#416) | -38 | Compté |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 12/84 | 1585 (#396) | 1483 | 1612 (#334) | +27 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HJUN | 5/6 | 1552 (#412) | 1255 | 1552 (#412) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H-16 | 4/8 | 1521 (#384) | 1740 | 1557 (#321) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H-16 | DNS | 1521 (#383) | — | 1521 (#384) | +0 | DNS |
| 2025-06-15 | Training St.Vither Wald | H:Schwarz Lang | 9/15 | 1512 (#408) | 1375 | 1521 (#384) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H-16 | 1/10 | 1450 (#531) | 1699 | 1512 (#409) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H-16 | NCL | 1465 (#493) | — | 1450 (#531) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H-16 | 5/11 | 1465 (#486) | 871 | 1465 (#494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H-16 | 4/12 | 1414 (#622) | 1526 | 1465 (#494) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HESP | 5/13 | 1333 (#750) | 1329 | 1383 (#597) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H-16 | NCL | 1348 (#700) | — | 1333 (#751) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-09 | Training am Wegweiser | Schwarz Lang | 4/19 | 1299 (#881) | 1419 | 1348 (#701) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | H:04 | 1/3 | 1349 (#626) | 1150 | 1299 (#790) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H-16 | 8/8 | 1380 (#541) | 900 | 1345 (#637) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HESP | 2/18 | 1298 (#785) | 1585 | 1380 (#540) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H-16 | 5/8 | 1265 (#922) | 1321 | 1275 (#880) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HESP | 11/15 | 1265 (#850) | 1153 | 1265 (#847) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H-16 | 5/6 | 1281 (#782) | 1151 | 1265 (#847) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | H:Course 3 | 1/4 | 1308 (#692) | 1263 | 1281 (#782) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 04 | NCL | 1287 (#752) | — | 1272 (#805) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H-16 | 5/5 | 1287 (#735) | 1043 | 1287 (#736) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 8/31 | 1238 (#838) | 1175 | 1234 (#856) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | NCL | 1238 (#833) | — | 1223 (#897) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HESP | 4/28 | 1194 (#1015) | 1400 | 1238 (#825) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H-14 | 5/9 | 1156 (#1149) | 1329 | 1194 (#982) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H-14 | 3/4 | 1143 (#1212) | 1073 | 1156 (#1146) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H-14 | 3/13 | 1079 (#1328) | 1390 | 1124 (#1086) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H-14 | 4/13 | 1073 (#1369) | 1142 | 1079 (#1331) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H-14 | 6/12 | 1073 (#1355) | 719 | 1073 (#1369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | OPEN 4 | 1/12 | 1063 (#1415) | 1167 | 1073 (#1353) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Rouge | 7/8 | 1068 (#1391) | 674 | 1063 (#1414) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | Training Botrange | SD | —/10 | 1068 (#1390) | — | 1068 (#1390) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-05-07 | Nationale | H-14 | 3/3 | 1030 (#1619) | 1243 | 1068 (#1374) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H-14 | 1/3 | 1030 (#1598) | — | 1030 (#1603) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-14 | 1/8 | 962 (#10397) | 1454 | 1030 (#1613) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H-14 | NCL | 977 (#10207) | — | 962 (#10428) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HJUN | 4/4 | 977 (#10207) | 870 | 977 (#10207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H-14 | 6/8 | 988 (#8272) | 773 | 977 (#10206) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M14 | 9/14 | 988 (#8309) | 879 | 988 (#8324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir moyen | 12/25 | 979 (#10294) | 964 | 988 (#8375) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | Weihnachtssprint | H:01 | NCL | 979 (#7263) | — | 964 (#7447) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-14 | 12/14 | 975 (#7362) | 901 | 979 (#7350) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-14 | 5/14 | 935 (#7803) | 1217 | 975 (#7381) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-14 | 13/14 | 946 (#7728) | 957 | 935 (#7802) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H-14 | 4/7 | 931 (#8089) | 956 | 936 (#8030) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | NCL | 931 (#8098) | — | 916 (#8262) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H-14 | 6/6 | 930 (#8114) | 940 | 931 (#8104) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-14 | 5/9 | 930 (#8193) | 931 | 930 (#8198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-14 | 7/9 | 930 (#8186) | 606 | 930 (#8193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-14 | 8/9 | 930 (#8229) | 724 | 930 (#8186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-10 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | NCL | 930 (#8290) | — | 915 (#8431) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H-14 | 6/7 | 925 (#8356) | 948 | 930 (#8317) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Rouge court | 2/7 | 899 (#8652) | 879 | 925 (#8421) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge court | 2/4 | 846 (#9334) | 876 | 899 (#8819) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | XMAS-Sprint | H:04 | 1/2 | 836 (#7065) | 665 | 846 (#6934) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HPUP | 1/14 | 816 (#7521) | 1023 | 836 (#7258) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H-12 | —/10 | 816 (#7544) | — | 816 (#7543) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HPUP | 1/5 | 836 (#7364) | 622 | 816 (#7613) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-03 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 42/60 | 792 (#7919) | 921 | 836 (#7370) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener - Courses individuelles | SE | 7/11 | 792 (#7953) | — | 792 (#7953) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H-12 | 4/9 | 831 (#7531) | — | 831 (#7544) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H-12 | 4/9 | 831 (#7526) | — | 831 (#7531) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H-12 | —/9 | 831 (#7528) | — | 831 (#7527) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Bleu court | 2/5 | 903 (#6859) | 776 | 831 (#7544) | -72 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H-12 | 2/7 | 903 (#6856) | — | 903 (#6859) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H-12 | 5/9 | 903 (#6850) | — | 903 (#6856) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H-12 | 4/6 | 888 (#5825) | — | 888 (#5828) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H-12 | 4/6 | 888 (#5835) | — | 888 (#5837) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H-12 | 5/7 | 888 (#5918) | — | 888 (#5915) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H-12 | 3/5 | 888 (#5933) | — | 888 (#5936) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:SE | 3/14 | 851 (#6302) | 942 | 888 (#5961) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H-12 | 1/6 | 851 (#6323) | — | 851 (#6318) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 56/84 | 868 (#6168) | 781 | 851 (#6329) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Bleu | 4/12 | 850 (#6408) | 754 | 868 (#6222) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Bleu | 2/16 | 842 (#6488) | 823 | 850 (#6415) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Training | H:Bahn B | NCL | 816 (#6935) | — | 801 (#7119) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Bleu court | 1/8 | 739 (#7991) | 1065 | 816 (#7049) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-21 | XMAS 2019 | H:Bahn B | 2/5 | 739 (#7211) | 654 | 739 (#7206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Bleu court | 3/10 | 739 (#7395) | 666 | 739 (#7366) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HPUP | 3/16 | 688 (#8217) | 829 | 724 (#7749) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H-10 | 4/6 | 688 (#8224) | — | 688 (#8227) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H-10 | 3/6 | 688 (#8249) | — | 688 (#8250) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H-10 | 3/6 | 688 (#8275) | — | 688 (#8275) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | HPUP | 1/5 | 674 (#8484) | 682 | 688 (#8275) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | NCL | 689 (#8373) | — | 674 (#8581) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Bleu court | 3/8 | 647 (#8979) | 790 | 689 (#8376) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H-10 | 4/8 | 647 (#9007) | — | 647 (#9017) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H-10 | 1/7 | 647 (#9001) | — | 647 (#9007) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H-10 | 2/8 | 647 (#9016) | — | 647 (#9001) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 48/71 | 630 (#9427) | 716 | 647 (#9153) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-10 | 6/7 | 630 (#9429) | — | 630 (#9428) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H-10 | 1/7 | 630 (#9502) | — | 630 (#9503) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Short Easy 3,5 km | 7/9 | 630 (#9506) | 521 | 630 (#9503) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Vert | 8/13 | 630 (#9568) | 409 | 630 (#9559) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H-10 | 2/3 | 630 (#9671) | — | 630 (#9675) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-22 | X-Mas Sprint | H:Bahn C | 2/4 | 649 (#6448) | 677 | 630 (#6732) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Vert | 2/9 | 661 (#6589) | 476 | 661 (#6556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-10 | 4/9 | 661 (#6593) | — | 661 (#6589) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Grün | 1/12 | 672 (#6539) | 616 | 661 (#6650) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | H:03 | 4/11 | 644 (#6894) | 648 | 672 (#6538) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HPUP | 8/18 | 640 (#6951) | 579 | 644 (#6899) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-10 | 7/11 | 640 (#6990) | — | 640 (#6989) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H-10 | 6/9 | 627 (#7554) | — | 627 (#7570) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H-10 | 4/9 | 627 (#7582) | — | 627 (#7536) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H-10 | 6/7 | 627 (#7650) | — | 627 (#7646) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HPUP | 3/11 | 627 (#7784) | 535 | 627 (#7782) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H-10 | 5/6 | 613 (#8041) | — | 613 (#8038) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H-10 | —/5 | 601 (#8349) | — | 601 (#8348) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-23 | X-Mas Nachtlauf | Bahn C | 3/6 | 622 (#5503) | 533 | 601 (#5809) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Vert | 1/11 | 603 (#5901) | 755 | 622 (#5591) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Vert | 4/13 | 574 (#6282) | 705 | 603 (#5902) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HPUP | 6/9 | 559 (#6504) | 473 | 574 (#6314) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H10B | 3/10 | 559 (#6530) | — | 559 (#6530) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H10B | 3/5 | 559 (#6602) | — | 559 (#6600) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:SE | NCL | 574 (#6423) | — | 559 (#6605) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | H:04 | 2/4 | 576 (#6456) | 563 | 574 (#6477) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 5 | 3/5 | 564 (#6601) | 635 | 576 (#6456) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | H:03 | 2/5 | 560 (#6644) | 516 | 564 (#6601) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H10B | 1/4 | 560 (#6648) | — | 560 (#6646) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Grün | 1/2 | 565 (#6594) | 538 | 560 (#6653) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H10B | 2/4 | 565 (#6603) | — | 565 (#6603) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H10B | 5/10 | 565 (#6600) | — | 565 (#6608) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H10B | 4/9 | 565 (#6607) | — | 565 (#6599) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | H:03 | 4/7 | 529 (#7083) | 564 | 565 (#6616) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:04 | NCL | 544 (#7021) | — | 529 (#7216) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Bleu | 8/13 | 534 (#7159) | 482 | 544 (#7021) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:04 | 9/12 | 514 (#7409) | 440 | 534 (#7159) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H10B | 5/6 | 514 (#7410) | — | 514 (#7410) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Vert | 2/4 | 493 (#7665) | 500 | 514 (#7439) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Grün | 4/8 | 475 (#7862) | 496 | 493 (#7689) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H10B | —/4 | 475 (#7873) | — | 475 (#7874) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Vert | 2/12 | 359 (#6443) | 701 | 475 (#5623) | +116 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HPUP | 2/4 | 342 (#6532) | 359 | 359 (#6455) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H10B | 3/5 | 342 (#6540) | — | 342 (#6540) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H10B | 2/2 | 342 (#6553) | — | 342 (#6554) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H10B | 3/4 | 342 (#6552) | — | 342 (#6551) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Sprinttraining | Lang | 20/20 | 273 (#4446) | 438 | 342 (#4313) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | Kinder-O | 3/38 | 273 (#4464) | — | 273 (#4464) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | H:05 | 5/5 | — | 322 | 273 (#4467) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | Kinder-O | —/29 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |