Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 877 (#1375) |
| 2016 | 918 (#1835) |
| 2017 | 1010 (#559) |
| 2018 | 1118 (#412) |
| 2019 | 1163 (#475) |
| 2020 | 1163 (#398) |
| 2021 | 1202 (#392) |
| 2022 | 1248 (#571) |
| 2023 | 1228 (#902) |
| 2024 | 1268 (#979) |
| 2025 | 1318 (#1061) |
| 2026 | 1361 (#960) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H35 | 4/7 | 1361 (#983) | 1247 | 1361 (#988) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H50 | 12/42 | 1355 (#998) | 1447 | 1361 (#993) | +6 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H50 | 23/42 | 1352 (#1003) | 1397 | 1355 (#998) | +3 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H50 | 16/42 | 1334 (#1072) | 1408 | 1352 (#1003) | +18 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:01 | 16/35 | 1326 (#1099) | 1360 | 1334 (#1061) | +8 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:01 | 17/34 | 1328 (#1092) | 1301 | 1326 (#1099) | -2 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:01 | 5/47 | 1308 (#1179) | 1427 | 1328 (#1093) | +20 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:02 | 4/25 | 1308 (#1179) | 1374 | 1328 (#1093) | +20 | Compté |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:02 | 8/41 | 1314 (#1145) | 1314 | 1308 (#1177) | -6 | Compté |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:01 | 8/28 | 1314 (#1145) | 1295 | 1308 (#1177) | -6 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | LD | 2/10 | 1316 (#1131) | — | 1316 (#1134) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:01 | 16/60 | 1324 (#1098) | 1339 | 1325 (#1091) | +1 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M40+ | 17/61 | 1324 (#1133) | 1376 | 1327 (#1123) | +3 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | DNS | 1324 (#1124) | — | 1324 (#1133) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 18/61 | 1311 (#1162) | 1372 | 1324 (#1124) | +13 | Compté |
| 2026-04-02 | AOS #4 - Groen Kwartier | H:Lang | 16/31 | 1316 (#1097) | 1302 | 1311 (#1124) | -5 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H35 | 2/6 | 1312 (#1114) | 1372 | 1316 (#1090) | +4 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H35 | 1/1 | 1312 (#1110) | — | 1312 (#1110) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Midden | 14/27 | 1311 (#1099) | 1198 | 1312 (#1096) | +1 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart XL | 28/37 | 1318 (#1061) | 1228 | 1311 (#1094) | -7 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | DNS | 1318 (#1060) | — | 1318 (#1061) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 26/42 | 1329 (#1026) | 1128 | 1318 (#1065) | -11 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 28/42 | 1344 (#961) | 999 | 1329 (#1032) | -15 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 12/42 | 1340 (#975) | 1350 | 1344 (#965) | +4 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-hydro | 15/23 | 1318 (#1055) | 1177 | 1333 (#1000) | +15 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Avond | H:01 | NCL | 1333 (#996) | — | 1318 (#1052) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Extra Lang | 21/24 | 1333 (#993) | 1044 | 1333 (#995) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-06 | AOS #11 - Brederode | H:Lang | NCL | 1325 (#1032) | — | 1310 (#1080) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-09 | AOS #10 - Diamantwijk | H:Lang | 13/43 | 1328 (#1006) | 1311 | 1325 (#1015) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMB | 13/33 | 1319 (#1029) | 1311 | 1328 (#1004) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | 8/42 | 1310 (#1060) | 1121 | 1310 (#1060) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | 27/64 | 1313 (#1045) | 1311 | 1310 (#1063) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1313 (#1028) | — | 1313 (#1046) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | 56/96 | 1313 (#1022) | 1062 | 1313 (#1028) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1313 (#990) | — | 1313 (#1022) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1313 (#981) | — | 1313 (#990) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1313 (#945) | — | 1313 (#981) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | HE | 9/15 | 1323 (#913) | 1170 | 1313 (#947) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | HE | 11/15 | 1329 (#886) | 1234 | 1323 (#916) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | HE | 12/15 | 1329 (#880) | 1025 | 1329 (#886) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:02 | 18/24 | 1325 (#893) | 1185 | 1329 (#876) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMB | NCL | 1340 (#833) | — | 1325 (#893) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:02 | 6/25 | 1324 (#873) | 1378 | 1340 (#817) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H50 | 4/18 | 1322 (#895) | 1342 | 1324 (#887) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMB | 8/17 | 1308 (#945) | 1330 | 1322 (#895) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 15/63 | 1307 (#936) | 1323 | 1308 (#944) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | DNS | 1307 (#925) | — | 1307 (#937) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | DNS | 1307 (#908) | — | 1307 (#925) | +0 | DNS |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:01 | 7/47 | 1288 (#931) | 1369 | 1307 (#859) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:02 | 5/23 | 1268 (#998) | 1368 | 1288 (#928) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 27/39 | 1268 (#985) | 1167 | 1269 (#982) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 6/37 | 1264 (#993) | 1319 | 1268 (#986) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 11/37 | 1252 (#1026) | 1329 | 1264 (#993) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 7/37 | 1236 (#1088) | 1430 | 1252 (#1032) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 9/37 | 1229 (#1104) | 1307 | 1236 (#1097) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:01 | 21/27 | 1229 (#1107) | 1116 | 1229 (#1107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:01 | 15/23 | 1236 (#1074) | 1162 | 1229 (#1107) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 27/35 | 1230 (#1093) | 1216 | 1236 (#1064) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 16/75 | 1235 (#1066) | 1143 | 1230 (#1090) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 20/28 | 1251 (#972) | 1123 | 1244 (#994) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:01 | NCL | 1252 (#963) | — | 1237 (#1019) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H50 | 5/13 | 1245 (#980) | 1350 | 1252 (#962) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H50 | 6/6 | 1252 (#952) | 902 | 1245 (#973) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H50 | 9/18 | 1252 (#959) | 1146 | 1252 (#960) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 22/141 | 1252 (#956) | 1062 | 1252 (#960) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:Course 1 | 6/30 | 1237 (#1009) | 1361 | 1252 (#954) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:LD | 9/17 | 1241 (#1019) | 1158 | 1237 (#1037) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:01 | NCL | 1243 (#922) | — | 1228 (#992) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 16/69 | 1248 (#898) | 1038 | 1243 (#920) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMB | 13/22 | 1243 (#876) | 1083 | 1243 (#879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H50 | 8/18 | 1240 (#895) | 1298 | 1243 (#883) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMB | 7/21 | 1235 (#919) | 1258 | 1240 (#895) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 21/41 | 1233 (#904) | 1259 | 1235 (#902) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart XL | 12/15 | 1233 (#900) | 1156 | 1233 (#901) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart extra lang | 13/13 | 1233 (#892) | 1011 | 1233 (#899) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H35 | 3/11 | 1228 (#896) | 1154 | 1228 (#902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H35 | 3/11 | 1227 (#898) | 1172 | 1228 (#900) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H35 | 4/11 | 1222 (#919) | 1215 | 1227 (#905) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H35 | 4/9 | 1222 (#908) | 1222 | 1222 (#919) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 2 | 13/18 | 1234 (#861) | 1041 | 1222 (#908) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:01 | 13/18 | 1239 (#838) | 1244 | 1235 (#854) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:02 | 13/23 | 1234 (#846) | 1206 | 1239 (#833) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H50 | 7/14 | 1232 (#850) | 1271 | 1234 (#844) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 28/44 | 1223 (#895) | 1255 | 1225 (#888) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 29/46 | 1225 (#888) | 1228 | 1232 (#867) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 17/57 | 1231 (#866) | 1003 | 1223 (#894) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Distance | 18/24 | 1229 (#861) | 1263 | 1231 (#857) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | 4/36 | 1236 (#834) | 1271 | 1229 (#865) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H50 | 13/23 | 1241 (#791) | 1147 | 1243 (#785) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H35 | 2/2 | 1241 (#785) | 974 | 1241 (#787) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | 27/56 | 1239 (#623) | — | 1239 (#631) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | 23/56 | 1236 (#619) | — | 1236 (#632) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | 20/56 | 1236 (#612) | — | 1236 (#618) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | 21/56 | 1236 (#608) | — | 1236 (#612) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:02 | 9/19 | 1236 (#608) | 1216 | 1234 (#612) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 8/27 | 1247 (#569) | 1112 | 1241 (#587) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:02 | NCL | 1246 (#568) | — | 1231 (#615) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 12/21 | 1248 (#566) | 1220 | 1246 (#568) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:02 | 13/21 | 1248 (#568) | 1115 | 1244 (#580) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H50 | 8/18 | 1242 (#583) | 1290 | 1248 (#567) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:01 | 13/27 | 1237 (#592) | 1260 | 1242 (#574) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H35 | 3/4 | 1241 (#573) | 1083 | 1237 (#592) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H35 | 1/2 | 1244 (#615) | 1206 | 1242 (#616) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMB | 8/20 | 1242 (#616) | 1190 | 1244 (#615) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H35 | 5/5 | 1242 (#618) | 950 | 1242 (#617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:02 | 9/24 | 1238 (#602) | 1125 | 1238 (#604) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:01 | 11/12 | 1241 (#590) | 975 | 1238 (#599) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H35 | 3/6 | 1249 (#560) | 1067 | 1248 (#571) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H35 | 4/6 | 1249 (#556) | 935 | 1249 (#561) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H35 | 3/6 | 1252 (#540) | 1158 | 1249 (#557) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H35 | 3/6 | 1254 (#519) | 1113 | 1252 (#539) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:02 | 6/14 | 1249 (#532) | 1322 | 1254 (#519) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 7/24 | 1249 (#537) | 1257 | 1249 (#536) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:02 | 5/18 | 1244 (#551) | 1302 | 1249 (#537) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 9/51 | 1242 (#552) | 923 | 1242 (#552) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 13/34 | 1242 (#513) | 1242 | 1242 (#513) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-05 | HOS 7 - Campus Diepenbeek | H:01 | 3/26 | 1238 (#523) | 1362 | 1245 (#512) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:02 | 8/21 | 1232 (#541) | 1326 | 1238 (#525) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 40/324 | 1232 (#542) | 1076 | 1232 (#540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:02 | 6/18 | 1230 (#549) | 1292 | 1232 (#546) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 6/31 | 1230 (#549) | 1221 | 1230 (#549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 15/192 | 1230 (#547) | 888 | 1227 (#552) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H50 | 8/9 | 1230 (#545) | 1075 | 1230 (#547) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 15/26 | 1230 (#546) | 1106 | 1230 (#548) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 8/26 | 1228 (#548) | 1198 | 1230 (#545) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 9/26 | 1233 (#533) | 1179 | 1228 (#547) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | HE | 8/15 | 1237 (#506) | 944 | 1235 (#511) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:02 | 11/23 | 1236 (#509) | 1196 | 1237 (#503) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | 12/29 | 1232 (#512) | 1265 | 1236 (#505) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 14/41 | 1233 (#509) | 1232 | 1232 (#510) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 13/43 | 1232 (#510) | 1215 | 1232 (#512) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | 9/32 | 1229 (#520) | 1254 | 1233 (#508) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:02 | 2/5 | 1229 (#519) | 1226 | 1229 (#519) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:01 | 10/19 | 1226 (#522) | 1218 | 1226 (#525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:01 | 13/17 | 1226 (#525) | 1201 | 1229 (#519) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMB | 8/13 | 1225 (#524) | 1153 | 1226 (#522) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 7/37 | 1226 (#515) | 1042 | 1222 (#523) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | 10/69 | 1225 (#490) | 1247 | 1226 (#509) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 20/69 | 1220 (#495) | 1256 | 1225 (#490) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 19/69 | 1219 (#486) | 1251 | 1220 (#495) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H50 | 15/26 | 1219 (#367) | 1094 | 1219 (#366) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 8/13 | 1222 (#362) | 1138 | 1219 (#368) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMB | 10/13 | 1226 (#353) | 1092 | 1222 (#361) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | 8/16 | 1226 (#352) | 1108 | 1226 (#353) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 6/45 | 1231 (#342) | 1073 | 1226 (#351) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 15/40 | 1226 (#343) | 1239 | 1231 (#337) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMB | 8/18 | 1228 (#339) | 1190 | 1226 (#343) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMB | 12/25 | 1230 (#337) | 1181 | 1228 (#339) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:02 | 7/20 | 1230 (#337) | 1092 | 1230 (#337) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H50 | 5/19 | 1230 (#332) | 1224 | 1230 (#333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 4/59 | 1219 (#354) | 1334 | 1230 (#332) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:02 | 2/18 | 1202 (#392) | 1260 | 1219 (#354) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H45 | NCL | 1217 (#358) | — | 1202 (#392) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H45 | 6/26 | 1217 (#354) | 1212 | 1217 (#358) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H45 | 11/27 | 1217 (#350) | 1077 | 1217 (#354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H45 | 3/27 | 1210 (#364) | 1326 | 1217 (#350) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:01 | 10/11 | 1210 (#364) | 1090 | 1210 (#364) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:01 | 4/29 | 1207 (#372) | 1254 | 1210 (#365) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMA | 6/14 | 1213 (#355) | 1090 | 1207 (#368) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:01 | 6/10 | 1213 (#356) | 1069 | 1213 (#357) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMA | 6/11 | 1216 (#345) | 1173 | 1213 (#356) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:02 | 13/24 | 1214 (#351) | 1152 | 1216 (#345) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-28 | HOS Runkst | H:01 | 2/13 | 1209 (#355) | 1182 | 1214 (#344) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMA | 7/24 | 1206 (#359) | 1248 | 1209 (#355) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 4/35 | 1205 (#359) | 1117 | 1206 (#360) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | H:01 | 2/14 | 1185 (#399) | 1309 | 1199 (#370) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMA | 7/39 | 1191 (#388) | 1122 | 1192 (#389) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H45 | 20/28 | 1190 (#392) | 1056 | 1190 (#390) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:01 | 18/28 | 1177 (#400) | 1213 | 1185 (#390) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H45 | 9/16 | 1188 (#376) | 1089 | 1177 (#397) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:01 | 7/16 | 1185 (#385) | 1227 | 1188 (#377) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H45 | 7/15 | 1181 (#390) | 1152 | 1185 (#384) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H45 | 8/15 | 1188 (#367) | 1094 | 1181 (#390) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H45 | 12/15 | 1188 (#366) | 921 | 1188 (#367) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 27/43 | 1188 (#361) | 1038 | 1188 (#362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:01 | 15/36 | 1177 (#388) | 1320 | 1188 (#361) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | LD | 7/22 | 1177 (#376) | — | 1177 (#379) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMA | 5/13 | 1165 (#382) | 1301 | 1177 (#362) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H45 | 5/17 | 1154 (#414) | 1226 | 1165 (#382) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H45 | 9/26 | 1148 (#426) | 1215 | 1154 (#413) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | H:01 | 7/16 | 1146 (#434) | 1123 | 1148 (#426) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 22/37 | 1151 (#414) | 1047 | 1146 (#426) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:04 | —/13 | 1151 (#414) | — | 1151 (#413) | +0 | déclassé |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Long | 7/18 | 1156 (#398) | 1112 | 1151 (#410) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:11 | 5/34 | 1169 (#361) | 1145 | 1156 (#398) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H45 | 17/31 | 1171 (#429) | 955 | 1171 (#429) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H45 | 15/26 | 1176 (#411) | 1100 | 1171 (#430) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMA | 5/22 | 1173 (#414) | 1122 | 1176 (#410) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H45 | 15/25 | 1181 (#393) | 1130 | 1177 (#402) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | 10/35 | 1171 (#419) | 1199 | 1181 (#392) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H45 | 16/24 | 1174 (#406) | 1077 | 1168 (#422) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | H:01 | 13/30 | 1178 (#396) | 1136 | 1174 (#407) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | H:02 | 3/10 | 1178 (#396) | 1147 | 1174 (#407) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H45 | 11/15 | 1173 (#408) | 1100 | 1178 (#396) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:01 | 20/30 | 1177 (#395) | 981 | 1173 (#409) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 20/22 | 1198 (#342) | 695 | 1191 (#362) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-24 | Training National Team | H:National Team | 11/19 | 1186 (#373) | 1264 | 1198 (#342) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:LD | 16/25 | 1180 (#399) | 970 | 1167 (#435) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 9/43 | 1153 (#516) | 1252 | 1174 (#458) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:02 | NCL | 1168 (#475) | — | 1153 (#518) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H45 | 16/16 | 1170 (#470) | 828 | 1165 (#488) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:01 | 17/24 | 1171 (#462) | 964 | 1167 (#478) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Replay BK relay H Mas A | HMA | 10/36 | 1169 (#465) | 1138 | 1171 (#460) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:03 | 8/16 | 1164 (#473) | 1222 | 1169 (#460) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:02 | 12/27 | 1163 (#472) | 1142 | 1164 (#472) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | LD | 16/29 | 1163 (#471) | — | 1163 (#475) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SD | 2/40 | 1163 (#466) | — | 1163 (#475) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SD | 2/37 | 1159 (#491) | — | 1159 (#494) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:01 | 16/23 | 1158 (#489) | 944 | 1157 (#496) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:01 | 15/18 | 1158 (#488) | 835 | 1158 (#488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:02 | 4/22 | 1156 (#496) | 1151 | 1158 (#486) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | 3/29 | 1150 (#512) | 1255 | 1156 (#495) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:03 | 15/21 | 1150 (#512) | 939 | 1150 (#513) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 3/36 | 1156 (#470) | 1296 | 1160 (#456) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | H:3km | —/13 | 1156 (#471) | — | 1156 (#471) | +0 | déclassé |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMA | 5/9 | 1159 (#463) | 1006 | 1156 (#471) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 12/66 | 1159 (#461) | 1053 | 1159 (#461) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:01 | 6/9 | 1158 (#462) | 1082 | 1159 (#462) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:01 | 5/14 | 1153 (#480) | 1245 | 1158 (#458) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 23/156 | 1153 (#476) | 1042 | 1153 (#477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H45 | 6/12 | 1154 (#469) | 1122 | 1153 (#478) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMA | 6/36 | 1151 (#478) | 1162 | 1154 (#469) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H45 | 12/22 | 1150 (#482) | 1100 | 1151 (#479) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | H:01 | 4/11 | 1147 (#490) | 1237 | 1150 (#480) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | H:3km | 1/8 | 1142 (#508) | 1188 | 1147 (#495) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H45 | NCL | 1142 (#509) | — | 1127 (#546) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 8/14 | 1140 (#502) | 1094 | 1142 (#510) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 6/15 | 1140 (#499) | 1068 | 1140 (#503) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 12/14 | 1143 (#488) | 969 | 1140 (#499) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 7/17 | 1146 (#474) | 1030 | 1143 (#488) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:02 | 6/12 | 1148 (#467) | 1085 | 1146 (#471) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 5/53 | 1140 (#483) | 1295 | 1148 (#462) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 30/252 | 1142 (#447) | 651 | 1140 (#454) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:01 | 12/22 | 1145 (#407) | 1076 | 1142 (#413) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:3km | 1/16 | 1141 (#417) | 1281 | 1145 (#407) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H45 | 9/17 | 1137 (#436) | 1163 | 1141 (#430) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 1/33 | 1130 (#454) | 1327 | 1137 (#438) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Noir Long | 10/18 | 1130 (#451) | 1012 | 1130 (#451) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Long | 25/53 | 1130 (#450) | 1094 | 1130 (#449) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H45 | 13/16 | 1131 (#443) | 999 | 1130 (#451) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | HOS | H:3km | —/14 | 1131 (#442) | — | 1131 (#442) | +0 | déclassé |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | 8/29 | 1130 (#450) | 1103 | 1131 (#440) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:1 NOIR LONG | 19/24 | 1130 (#443) | 851 | 1130 (#446) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMA | 6/10 | 1129 (#442) | 1139 | 1130 (#440) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | H:01 | 4/16 | 1130 (#440) | 1119 | 1129 (#442) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H45 | 16/28 | 1130 (#408) | 920 | 1130 (#410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 13/85 | 1133 (#400) | 1020 | 1130 (#408) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 18/29 | 1133 (#400) | 998 | 1133 (#401) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | O series KEMPEN 2 | H:01 | 4/9 | 1126 (#418) | 1227 | 1133 (#399) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H45 | 7/17 | 1127 (#410) | 1099 | 1126 (#417) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:02 | 11/18 | 1129 (#401) | 1095 | 1127 (#404) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMA | 7/14 | 1127 (#402) | 1080 | 1129 (#402) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:01 | 9/20 | 1121 (#418) | 1106 | 1127 (#404) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:02 | 2/23 | 1121 (#418) | 1196 | 1127 (#404) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 15/31 | 1121 (#419) | 1003 | 1121 (#419) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMA | 8/11 | 1125 (#415) | 985 | 1121 (#419) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:03 | 1/21 | 1125 (#408) | 1202 | 1125 (#409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:02 | 9/22 | 1122 (#415) | 793 | 1122 (#414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | —/45 | 1122 (#412) | — | 1122 (#414) | +0 | déclassé |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H45 | 8/24 | 1115 (#415) | 1111 | 1118 (#412) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H45 | 9/20 | 1115 (#419) | 1010 | 1115 (#420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H45 | 7/22 | 1112 (#423) | 1075 | 1115 (#420) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H45 | 7/24 | 1113 (#407) | 1099 | 1112 (#423) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:02 | 7/21 | 1109 (#415) | 1086 | 1113 (#407) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:2 IOF | 3/4 | 1109 (#411) | 1094 | 1109 (#413) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Moyen | 2/32 | 1104 (#425) | 1132 | 1109 (#410) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMA | 8/12 | 1108 (#415) | 940 | 1104 (#427) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:02 | 11/20 | 1106 (#419) | 1041 | 1108 (#417) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:02 | 12/19 | 1108 (#412) | 1001 | 1104 (#425) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:02 | 8/16 | 1111 (#400) | 1058 | 1108 (#408) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:02 | 6/23 | 1105 (#416) | 1122 | 1111 (#399) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-09 | Daginschrijving Avondaflossing | H:02 | 2/8 | 1075 (#492) | 1478 | 1099 (#428) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMA | 8/22 | 1068 (#511) | 1110 | 1075 (#490) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H45 | 6/8 | 1069 (#511) | 1047 | 1068 (#516) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H45 | 7/18 | 1064 (#520) | 1058 | 1069 (#507) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H45 | 12/15 | 1064 (#518) | 892 | 1064 (#520) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:02 | NCL | 1059 (#532) | — | 1044 (#591) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 7/41 | 1060 (#524) | 1006 | 1059 (#527) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 26/216 | 1060 (#516) | 512 | 1056 (#533) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 9/18 | 1058 (#521) | 1115 | 1060 (#515) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 14/19 | 1058 (#518) | 892 | 1058 (#522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 9/20 | 1057 (#519) | 1074 | 1058 (#518) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:02 | 4/19 | 1047 (#554) | 1135 | 1057 (#520) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:01 | 11/36 | 1041 (#574) | 1147 | 1047 (#554) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | H:Moeilijk | 12/36 | 1046 (#556) | 910 | 1041 (#572) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:02 | 6/27 | 1032 (#544) | 1130 | 1041 (#514) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:02 | 3/21 | 1024 (#575) | 1166 | 1032 (#542) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMA | 7/16 | 1028 (#521) | 1084 | 1031 (#507) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 5/47 | 1024 (#537) | 1099 | 1031 (#512) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir long | 19/30 | 1024 (#535) | 933 | 1024 (#536) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Marathon | 26/55 | 1031 (#506) | 941 | 1024 (#532) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMA | 14/14 | 1031 (#502) | 652 | 1031 (#503) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | LD | 2/12 | 1028 (#513) | — | 1028 (#512) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:02 | NCL | 1024 (#518) | — | 1009 (#584) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:02 | 9/21 | 1021 (#533) | 1044 | 1024 (#515) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:02 | 3/23 | 1011 (#563) | 1197 | 1021 (#519) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:02 | 10/22 | 1006 (#581) | 1056 | 1011 (#563) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:02 | 10/17 | 1009 (#569) | 981 | 1006 (#580) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:02 | 10/21 | 1010 (#559) | 971 | 1009 (#565) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H45 | 12/18 | 1010 (#556) | 867 | 1010 (#564) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H45 | 13/21 | 1010 (#551) | 918 | 1010 (#562) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H45 | 11/23 | 1009 (#554) | 960 | 1010 (#558) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H45 | 7/19 | 1005 (#564) | 1014 | 1009 (#553) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:02 | 8/19 | 1002 (#565) | 1006 | 1005 (#553) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:02 | 2/12 | 998 (#1853) | 1090 | 1002 (#562) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:01 | 11/17 | 999 (#1908) | 964 | 998 (#1918) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:02 | 6/22 | 994 (#1941) | 1045 | 999 (#1913) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:02 | NCL | 996 (#1988) | — | 981 (#2683) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:01 | 9/10 | 998 (#2060) | 957 | 996 (#2068) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 32/53 | 1002 (#545) | 817 | 998 (#2060) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:02 | 10/12 | 999 (#2099) | 964 | 1002 (#547) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 36/210 | 999 (#2141) | 790 | 999 (#2141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H45 | NCL | 999 (#2182) | — | 984 (#2856) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-24 | BK Lang | H45 | 15/20 | 999 (#2234) | 881 | 999 (#2234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H45 | 6/13 | 998 (#2297) | 944 | 999 (#2288) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | 10/42 | 997 (#2346) | 922 | 998 (#2347) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | 14/35 | 996 (#2383) | 1023 | 997 (#2366) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H45 | 11/16 | 996 (#2383) | 873 | 996 (#2383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 9/38 | 993 (#2514) | 1033 | 995 (#2493) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:01 | 9/28 | 987 (#2569) | 1042 | 993 (#2533) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:02 | 10/17 | 986 (#2576) | 909 | 987 (#2569) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H45 | 13/19 | 989 (#2586) | 779 | 989 (#2589) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H45 | 10/20 | 993 (#2551) | 878 | 989 (#2586) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H45 | 8/21 | 987 (#2609) | 1029 | 993 (#2551) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:02 | 16/35 | 992 (#2612) | 949 | 987 (#2609) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H45 | 6/17 | 991 (#2675) | 1004 | 995 (#2657) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:02 | 5/27 | 986 (#2752) | 1079 | 991 (#2689) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H45 | 7/11 | 987 (#2870) | 945 | 986 (#2877) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 9/58 | 980 (#3451) | 1128 | 987 (#2886) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMA | 5/19 | 974 (#3465) | 1006 | 980 (#3452) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 12/42 | 972 (#3515) | 1010 | 974 (#3493) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:02 | 17/35 | 969 (#3586) | 932 | 972 (#3547) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Training | H:01 | NCL | 956 (#3778) | — | 941 (#3836) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-29 | Training | H:02 | 2/10 | 941 (#3840) | 1109 | 969 (#3729) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:02 | 4/13 | 954 (#3858) | 899 | 956 (#3838) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMA | 7/16 | 955 (#3864) | 931 | 954 (#3875) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:02 | 5/15 | 950 (#3890) | 958 | 955 (#3869) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H45 | 4/9 | 946 (#3908) | 1018 | 950 (#3894) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:02 | 15/21 | 950 (#3892) | 782 | 946 (#3908) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMA | 8/9 | 951 (#3923) | 730 | 950 (#3924) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMA | 15/22 | 953 (#4002) | 858 | 948 (#4013) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HMA | —/6 | 953 (#4002) | — | 953 (#4002) | +0 | déclassé |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir très long | 18/27 | 953 (#4062) | 752 | 953 (#4011) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:02 | 11/14 | 943 (#4193) | 868 | 944 (#4190) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:02 | 4/17 | 918 (#4348) | 1041 | 943 (#4242) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H40 | NCL | 933 (#1757) | — | 918 (#1835) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H40 | 9/12 | 930 (#1770) | 888 | 933 (#1759) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H40 | 13/19 | 929 (#1797) | 848 | 930 (#1778) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H40 | 9/16 | 925 (#1881) | 918 | 929 (#1796) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMA | 11/21 | 924 (#1998) | 907 | 923 (#2003) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:01 | 15/19 | 923 (#2085) | 853 | 924 (#2082) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:04 | —/17 | 910 (#2156) | — | 910 (#2155) | +0 | déclassé |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:08 | 2/16 | 910 (#2156) | 1057 | 923 (#2087) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 20/74 | 903 (#2281) | 992 | 910 (#2199) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 2 | NCL | 918 (#2291) | — | 903 (#2353) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | —/87 | 918 (#2307) | — | 918 (#2308) | +0 | déclassé |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H40 | 12/17 | 919 (#2367) | 765 | 918 (#2366) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | LD | —/33 | 919 (#2368) | — | 919 (#2371) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:04 | 6/27 | 915 (#2394) | 917 | 919 (#2369) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H40 | 19/22 | 915 (#2455) | 776 | 915 (#2449) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H40 | 10/16 | 920 (#2451) | 786 | 915 (#2471) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:02 | 11/17 | 917 (#2574) | 868 | 920 (#2552) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 2 Days Ultra Long 2016 | UL ind M | 5/5 | 908 (#2618) | 974 | 917 (#2583) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 2 Days Ultra Long 2016 | UL ind M | 6/6 | 908 (#2671) | 832 | 908 (#2655) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:02 | 5/19 | 898 (#2731) | 991 | 908 (#2683) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:02 | 6/15 | 899 (#2831) | 864 | 898 (#2835) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:02 | 6/26 | 890 (#2881) | 947 | 899 (#2831) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 10/36 | 875 (#2974) | 1051 | 890 (#2905) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Long Difficult | 3/26 | 868 (#3022) | 984 | 875 (#2975) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:01 | 10/26 | 847 (#3301) | 953 | 868 (#3185) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMA | NCL | 862 (#3247) | — | 847 (#3325) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-28 | Paascross | H:02 | 16/26 | 852 (#3349) | 829 | 856 (#3318) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:02 | 16/16 | 868 (#3292) | 580 | 868 (#3292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H40 | 12/15 | 874 (#3351) | 727 | 868 (#3376) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | 11/43 | 864 (#3405) | 929 | 874 (#3352) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:02 | 10/16 | 862 (#3552) | 886 | 864 (#3528) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:02 | 5/13 | 860 (#3567) | 898 | 862 (#3552) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H40 | 9/13 | 860 (#3587) | 711 | 860 (#3587) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:01 | 15/17 | 864 (#3569) | 802 | 860 (#3590) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:02 | 11/19 | 859 (#3733) | 827 | 864 (#3711) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 24/29 | 867 (#3730) | 702 | 859 (#3755) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:01 | 20/21 | 877 (#3709) | 738 | 867 (#3751) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H40 | 8/9 | 877 (#1365) | 764 | 877 (#1375) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H40 | 7/11 | 881 (#1345) | 838 | 877 (#1365) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H40 | 12/14 | 875 (#1375) | 814 | 881 (#1345) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H40 | 15/16 | 888 (#1421) | 760 | 875 (#1408) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:02 | 10/24 | 872 (#1592) | 893 | 888 (#1527) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:02 | —/27 | 872 (#1615) | — | 872 (#1615) | +0 | déclassé |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMA | NCL | 887 (#1580) | — | 872 (#1639) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:03 | —/16 | 887 (#1580) | — | 887 (#1580) | +0 | déclassé |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 16/22 | 887 (#1690) | 756 | 887 (#1687) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 20/56 | 892 (#1729) | 857 | 887 (#1715) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:05 | 1/28 | 839 (#2099) | 1111 | 892 (#1888) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:02 | 13/23 | 838 (#2136) | 846 | 839 (#2128) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:08 | 19/24 | 857 (#2161) | 741 | 838 (#2224) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 17/20 | 857 (#2303) | 632 | 857 (#2306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 18/20 | 874 (#2251) | 616 | 857 (#2315) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 9/17 | 865 (#2355) | 825 | 874 (#2272) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 35/45 | 830 (#2481) | 788 | 865 (#2375) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:01 | NCL | 845 (#2463) | — | 830 (#2507) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | —/33 | 845 (#2471) | — | 845 (#2472) | +0 | déclassé |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:02 | 13/22 | 788 (#2738) | 799 | 845 (#2544) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | NCL | 803 (#2711) | — | 788 (#2759) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 21/60 | 748 (#3144) | 847 | 803 (#2973) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:02 | 20/27 | 780 (#3139) | 630 | 748 (#3217) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:02 | 14/17 | 873 (#3223) | 707 | 780 (#3418) | -93 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 1/36 | — | 1027 | 873 (#3245) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LD | 25/35 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | —/40 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:05 | —/27 | — | — | — | — | déclassé |