Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 817 (#1642) |
| 2016 | 815 (#2450) |
| 2017 | 805 (#3650) |
| 2018 | 770 (#5099) |
| 2019 | 777 (#6749) |
| 2020 | 629 (#9199) |
| 2021 | 629 (#10244) |
| 2022 | 442 (#16695) |
| 2023 | 599 (#15295) |
| 2024 | 468 (#22043) |
| 2025 | 667 (#19023) |
| 2026 | 420 (#29721) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-03-09 | Regionale | H:Rood Midden | 7/8 | 839 (#16401) | 494 | 667 (#20112) | -172 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMD | 13/14 | — | 987 | 839 (#16606) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:03 | 23/24 | 556 (#16767) | 551 | 577 (#16266) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMD | 9/9 | 442 (#19859) | 775 | 556 (#17014) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SE | 8/19 | 442 (#16695) | — | 442 (#16695) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:SE | 8/12 | 354 (#18595) | 565 | 442 (#16736) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | H:SE | 10/11 | — | 416 | 354 (#18595) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | SE | 12/25 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:05 | 8/18 | 775 (#6791) | 740 | 775 (#6789) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | 18/31 | 773 (#6823) | 747 | 775 (#6800) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H65 | 26/34 | 773 (#6956) | 587 | 773 (#6966) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H65 | 28/34 | 761 (#7089) | 593 | 773 (#6956) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H65 | NCL | 776 (#6941) | — | 761 (#7089) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 22/25 | 776 (#7190) | 723 | 773 (#7229) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 12/25 | 762 (#7360) | 915 | 776 (#7190) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 47/53 | 762 (#7373) | 660 | 758 (#7414) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:03 | 2/23 | 755 (#7474) | 866 | 762 (#7397) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:05 | 5/14 | 732 (#7823) | 795 | 755 (#7564) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H65 | NCL | 747 (#7679) | — | 732 (#7863) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H65 | 32/38 | 748 (#7663) | 738 | 747 (#7679) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H65 | 36/38 | 756 (#7594) | 590 | 748 (#7662) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | 15/31 | 763 (#7854) | 714 | 760 (#7881) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMC | 22/24 | 771 (#7827) | 709 | 763 (#7910) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H65 | 19/21 | 771 (#7852) | 662 | 771 (#7843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:05 | 9/15 | 763 (#7931) | 811 | 771 (#7853) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H65 | 25/25 | 768 (#7917) | 661 | 763 (#7972) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:05 | 9/10 | 771 (#7943) | 615 | 768 (#7959) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H65 | 13/16 | 776 (#7918) | 682 | 771 (#7962) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 15/22 | 780 (#7932) | 633 | 776 (#7961) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:05 | 8/21 | 776 (#8071) | 835 | 780 (#8041) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 17/25 | 770 (#8157) | 790 | 776 (#8107) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H65 | 18/23 | 773 (#5074) | 716 | 770 (#5104) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H65 | 22/25 | 774 (#5074) | 710 | 774 (#5079) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:05 | 14/24 | 780 (#5014) | 753 | 774 (#5068) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:05 | 16/27 | 803 (#4854) | 739 | 804 (#4822) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | 15/29 | 807 (#4847) | 723 | 803 (#4874) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 21/28 | 805 (#5016) | 752 | 807 (#5008) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SD | 15/29 | 805 (#5061) | — | 805 (#5061) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H65 | 13/19 | 798 (#5147) | 781 | 797 (#5156) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 24/25 | 804 (#5227) | 585 | 798 (#5302) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 20/25 | 789 (#5368) | 675 | 804 (#5224) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | NCL | 804 (#5248) | — | 789 (#5384) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:03 | 16/21 | 810 (#5225) | 691 | 804 (#5264) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:03 | 19/27 | 810 (#5235) | 681 | 810 (#5225) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:05 | 9/25 | 807 (#5548) | 798 | 810 (#5528) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 30/37 | 808 (#5586) | 710 | 808 (#5603) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 27/42 | 811 (#5539) | 760 | 808 (#5586) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 21/42 | 803 (#5666) | 853 | 811 (#5538) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 24/28 | 803 (#5742) | 665 | 803 (#5743) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H65 | 19/21 | 808 (#5704) | 553 | 803 (#5743) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:05 | 13/24 | 805 (#5867) | 769 | 808 (#5840) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:05 | 12/22 | 798 (#6047) | 835 | 805 (#5954) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H65 | 23/25 | 798 (#6043) | 681 | 798 (#6045) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:05 | 17/25 | 802 (#6178) | 750 | 798 (#6216) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:05 | 13/20 | 798 (#6220) | 783 | 802 (#6183) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:05 | 14/17 | 799 (#6245) | 773 | 803 (#6193) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H65 | 20/28 | 804 (#3678) | 760 | 806 (#3656) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H65 | 28/32 | 809 (#3645) | 724 | 804 (#3690) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:05 | 9/20 | 805 (#3698) | 837 | 809 (#3677) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:05 | 4/19 | 797 (#3818) | 1069 | 805 (#3719) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:05 | 10/17 | 833 (#3540) | 701 | 797 (#3837) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:05 | 10/15 | 830 (#3670) | 777 | 833 (#3649) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:02 | 16/21 | 830 (#3746) | 688 | 830 (#3747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:07 | 7/7 | 838 (#3696) | 534 | 830 (#3746) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:05 | 13/24 | 821 (#3844) | 765 | 838 (#3713) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SD | 21/36 | 821 (#3847) | — | 821 (#3846) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | H65 | NCL | 836 (#3800) | — | 821 (#3910) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | 13/32 | 827 (#4009) | 734 | 828 (#3999) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H65 | 15/19 | 809 (#4180) | 807 | 827 (#4043) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:05 | NCL | 824 (#4062) | — | 809 (#4180) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | 32/44 | 829 (#4045) | 713 | 823 (#4079) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 27/45 | 824 (#4064) | 816 | 829 (#4045) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 36/45 | 829 (#4054) | 717 | 824 (#4065) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:03 | 9/31 | 826 (#4090) | 822 | 829 (#4054) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H65 | 13/17 | 825 (#4137) | 748 | 826 (#4135) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:06 | NCL | 819 (#4291) | — | 804 (#4403) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H65 | 14/17 | 819 (#4327) | 670 | 819 (#4328) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMC | 17/20 | 823 (#4320) | 672 | 819 (#4350) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:05 | NCL | 826 (#4373) | — | 811 (#4486) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H65 | 22/27 | 828 (#4388) | 691 | 826 (#4399) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:05 | NCL | 826 (#4577) | — | 811 (#4686) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H65 | 20/23 | 826 (#4577) | 725 | 826 (#4582) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 12/17 | 822 (#4700) | 806 | 822 (#4696) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 27/31 | 822 (#4709) | 735 | 822 (#4703) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HMC | 7/10 | 821 (#4721) | 789 | 822 (#4709) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:05 | 12/18 | 821 (#4869) | 670 | 821 (#4871) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:05 | 9/17 | 818 (#4913) | 870 | 821 (#4889) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:05 | 13/21 | 815 (#4963) | 778 | 818 (#4936) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H65 | 16/20 | 818 (#2422) | 771 | 815 (#2450) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H65 | 13/21 | 818 (#2421) | 817 | 818 (#2428) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H65 | 15/21 | 818 (#2449) | 660 | 818 (#2435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:05 | 12/19 | 813 (#2539) | 813 | 818 (#2488) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 22/27 | 815 (#2632) | 776 | 813 (#2645) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:05 | 5/23 | 804 (#2740) | 920 | 815 (#2663) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:05 | 2/13 | 776 (#2972) | 1349 | 804 (#2790) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:05 | 9/20 | 776 (#3191) | 716 | 776 (#3182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H65 | 17/20 | 779 (#3189) | 699 | 776 (#3208) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H65 | 6/15 | 772 (#3248) | 862 | 779 (#3195) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H65 | 19/22 | 768 (#3381) | 686 | 768 (#3380) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:05 | 11/18 | 764 (#3429) | 783 | 768 (#3391) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H65 | NCL | 764 (#3436) | — | 749 (#3543) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H65 | 14/19 | 769 (#3410) | 641 | 764 (#3443) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H65 | 14/18 | 770 (#3434) | 676 | 769 (#3412) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | 17/31 | 769 (#3465) | 729 | 770 (#3456) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 26/39 | 773 (#3447) | 716 | 769 (#3465) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:05 | 16/25 | 774 (#3528) | 746 | 776 (#3517) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:05 | 7/18 | 771 (#3549) | 817 | 774 (#3528) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Short Easy | 6/12 | 768 (#3604) | 761 | 771 (#3584) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 35/48 | 772 (#3592) | 688 | 768 (#3629) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 34/48 | 772 (#3598) | 709 | 772 (#3605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 39/48 | 773 (#3670) | 605 | 772 (#3598) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:05 | 11/21 | 772 (#3792) | 791 | 776 (#3749) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H65 | 17/27 | 774 (#3784) | 789 | 772 (#3804) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:05 | 9/23 | 771 (#3825) | 755 | 774 (#3795) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:05 | 11/18 | 769 (#3864) | 754 | 771 (#3849) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H65 | 19/28 | 766 (#3960) | 776 | 769 (#3933) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 23/30 | 774 (#3915) | 674 | 766 (#3963) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 19/29 | 777 (#4011) | 726 | 774 (#4010) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H65 | 10/16 | 779 (#4021) | 761 | 777 (#4034) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 18/29 | 809 (#4014) | 696 | 788 (#4136) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H65 | 16/22 | 812 (#1674) | 802 | 817 (#1642) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H65 | 15/23 | 811 (#1671) | 827 | 812 (#1674) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H65 | 22/24 | 811 (#1676) | 693 | 811 (#1671) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H65 | 21/25 | 802 (#1811) | 695 | 811 (#1704) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:05 | NCL | 817 (#1812) | — | 802 (#1900) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | 13/39 | 817 (#1836) | 817 | 817 (#1834) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:13 | 4/8 | 817 (#1879) | 709 | 817 (#1859) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 8/13 | 817 (#1965) | 817 | 817 (#1963) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:05 | 21/28 | 817 (#2173) | 624 | 817 (#2161) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:05 | 11/18 | 823 (#2178) | 722 | 817 (#2198) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:05 | 17/21 | 832 (#2244) | 613 | 823 (#2275) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | 20/37 | 832 (#2368) | 704 | 832 (#2359) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 15/25 | 840 (#2356) | 694 | 832 (#2387) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 14/26 | 835 (#2379) | 794 | 840 (#2367) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 20/27 | 844 (#2414) | 727 | 835 (#2400) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | 26/35 | 855 (#2394) | 680 | 844 (#2420) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H65 | 15/24 | 848 (#2432) | 792 | 855 (#2413) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H65 | 11/17 | 857 (#2428) | 762 | 848 (#2452) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 28/42 | 857 (#2533) | 677 | 857 (#2531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H65 | 17/21 | 871 (#2493) | 733 | 857 (#2533) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 25/43 | 889 (#2462) | 691 | 871 (#2510) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 19/32 | 889 (#2452) | 657 | 889 (#2465) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 10/37 | 888 (#2476) | 902 | 889 (#2471) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 26/36 | 888 (#2651) | 688 | 888 (#2495) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMC | 17/24 | 929 (#2661) | 659 | 908 (#2704) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:05 | 10/16 | 908 (#2704) | 766 | 888 (#2743) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:05 | 10/32 | 921 (#2831) | 840 | 929 (#2796) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:03 | 25/26 | 952 (#3169) | 665 | 921 (#3161) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H65 | 18/23 | 952 (#3410) | 705 | 952 (#3386) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H65 | 12/18 | 952 (#3454) | 722 | 952 (#3410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:05 | 5/32 | 939 (#3533) | 852 | 952 (#3486) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:05 | 8/20 | 936 (#3893) | 801 | 939 (#3868) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:05 | 10/28 | 896 (#4146) | 963 | 936 (#4032) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:05 | 3/19 | 733 (#4417) | 1129 | 896 (#4259) | +163 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:05 | 17/27 | — | 863 | 733 (#4417) | — | Hors fenêtre 365j |