Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 707 (#4520) |
| 2018 | 587 (#7444) |
| 2019 | 431 (#12674) |
| 2020 | 431 (#13421) |
| 2021 | 431 (#14736) |
| 2022 | 1004 (#1700) |
| 2023 | 1189 (#1074) |
| 2024 | 1396 (#560) |
| 2025 | 1385 (#804) |
| 2026 | 1184 (#1865) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H-14 | DNS | 1436 (#572) | — | 1436 (#577) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H-14 | 4/8 | 1439 (#565) | 1184 | 1436 (#572) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H-14 | DNS | 1439 (#564) | — | 1439 (#565) | +0 | DNS |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H-14 | 1/4 | 1408 (#545) | 1447 | 1426 (#502) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:06 | NCL | 1423 (#503) | — | 1408 (#542) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 3/47 | 1396 (#563) | 1408 | 1423 (#505) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-14 | DNS | 1396 (#559) | — | 1396 (#565) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-14 | DNS | 1396 (#558) | — | 1396 (#559) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-14 | 3/18 | 1378 (#588) | 1501 | 1396 (#558) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-14 | 5/18 | 1375 (#575) | 1395 | 1378 (#587) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 3/25 | 1313 (#781) | 1331 | 1375 (#575) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Kort | 3/19 | 1311 (#784) | 1221 | 1313 (#772) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 16/70 | 1306 (#770) | 1022 | 1311 (#750) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 14/141 | 1239 (#1006) | 1553 | 1291 (#814) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H-14 | DNS | 1239 (#1038) | — | 1239 (#1042) | +0 | DNS |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H-14 | 3/10 | 1148 (#1493) | 1416 | 1239 (#1038) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H-14 | 7/10 | 1195 (#1245) | 941 | 1148 (#1493) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H-14 | DNS | 1195 (#1239) | — | 1195 (#1245) | +0 | DNS |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:04 | 1/13 | 1095 (#1832) | 1356 | 1195 (#1255) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H-14 | 8/11 | 1077 (#1787) | 959 | 1095 (#1647) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H-14 | NCL | 1092 (#1636) | — | 1077 (#1746) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H-14 | 6/6 | 1172 (#1179) | 890 | 1092 (#1637) | -80 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:04 | NCL | 1187 (#1112) | — | 1172 (#1174) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-12 | 1/7 | 1189 (#1068) | — | 1189 (#1075) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-12 | 5/7 | 1189 (#1065) | — | 1189 (#1073) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-12 | 1/7 | 1189 (#1067) | — | 1189 (#1069) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-12 | 4/7 | 1189 (#1053) | — | 1189 (#1067) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H-12 | 1/7 | 1151 (#1207) | — | 1151 (#1210) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Rouge | 2/26 | 1137 (#1282) | 1208 | 1151 (#1225) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:01 | 26/43 | 1123 (#1345) | 999 | 1137 (#1275) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:02 | 8/22 | 1111 (#1415) | 946 | 1123 (#1338) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M-12 | DNS | 1111 (#1409) | — | 1111 (#1410) | +0 | DNS |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M-12 | 1/3 | 1046 (#1841) | 1215 | 1111 (#1409) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M-12 | DNS | 1046 (#1815) | — | 1046 (#1838) | +0 | DNS |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H-12 | 1/10 | 1046 (#1811) | — | 1046 (#1813) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HPUP | NCL | 1046 (#1495) | — | 1031 (#1597) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:02 | NCL | 1046 (#1505) | — | 1031 (#1596) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 13/37 | 1089 (#1245) | 898 | 1046 (#1491) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:05 | 1/23 | 1004 (#1710) | 1323 | 1097 (#1156) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | H:03 | 3/10 | 976 (#7292) | 1008 | 1004 (#1646) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:08 | 1/10 | 938 (#7698) | 895 | 976 (#7302) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H-12 | 5/13 | 938 (#8018) | — | 938 (#8012) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H-12 | —/7 | 938 (#8036) | — | 938 (#8039) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SE | 1/12 | 938 (#8052) | — | 938 (#8053) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Jeugd | NCL | 953 (#8139) | — | 938 (#8259) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | H:02 | 5/10 | 925 (#8422) | 953 | 953 (#8177) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H-12 | 5/9 | 925 (#8483) | — | 925 (#8485) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H-12 | 6/7 | 925 (#8542) | — | 925 (#8539) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 6/30 | 836 (#9441) | 1071 | 925 (#8596) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HPUP | 4/13 | — | 983 | 836 (#9453) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:08 | NCL | — | — | 416 (#17456) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H-12 | 8/11 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H-12 | —/11 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H-12 | —/11 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H-12 | —/11 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H10B | 5/16 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H10B | 6/16 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H10B | 9/16 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-08 | BK lang | H10B | —/8 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 3/15 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SE | 14/18 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:03 | NCL | 587 (#10576) | — | 572 (#10818) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:07 | NCL | 602 (#7229) | — | 587 (#7469) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-04 | VK middel | H10B | —/2 | 602 (#7424) | — | 602 (#7424) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-26 | BCR | H-10 | 5/9 | 602 (#7607) | — | 602 (#7607) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:03 | 9/12 | 707 (#6528) | 507 | 602 (#7892) | -105 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:10 | —/16 | 707 (#4574) | — | 707 (#4566) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:06 | 4/18 | — | 831 | 707 (#4592) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:05 | NCL | — | — | 985 (#2161) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SE | 9/16 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:10 | 1/20 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | Kinder-O | —/26 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:11 | 1/1 | — | — | — | — | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:08 | —/14 | — | — | — | — | NT |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:08 | —/7 | — | — | — | — | NT |