Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 670 (#2465) |
| 2016 | 608 (#4126) |
| 2017 | 635 (#5326) |
| 2018 | 595 (#7337) |
| 2019 | 599 (#9398) |
| 2020 | 549 (#10836) |
| 2021 | 543 (#12150) |
| 2022 | 539 (#14298) |
| 2023 | 562 (#16263) |
| 2024 | 487 (#21465) |
| 2025 | 496 (#24762) |
| 2026 | 399 (#30487) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H85 | NCL | 414 (#29931) | — | 399 (#30490) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H85 | DNS | 414 (#29933) | — | 414 (#29932) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H85 | NCL | 429 (#29430) | — | 414 (#29934) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H85 | DNS | 429 (#29429) | — | 429 (#29430) | +0 | DNS |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | NCL | 414 (#29824) | — | 399 (#30380) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H:02 | NCL | 429 (#29330) | — | 414 (#29833) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HME | 7/9 | 429 (#29378) | 395 | 429 (#29378) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H85 | 2/2 | 439 (#29026) | 426 | 429 (#29423) | -10 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Kort | NCL | 454 (#28513) | — | 439 (#29077) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Blauw K | NCL | 489 (#27371) | — | 474 (#27879) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Blauw Kort | NCL | 499 (#27123) | — | 484 (#27622) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HME | 2/3 | 507 (#26835) | 452 | 499 (#27137) | -8 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Groen | NCL | 496 (#27272) | — | 481 (#27757) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H85 | DNS | 496 (#24762) | — | 496 (#24762) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H85 | DNS | 476 (#25383) | — | 476 (#25384) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H85 | DNS | 476 (#25386) | — | 476 (#25384) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H85 | NCL | 491 (#24911) | — | 476 (#25386) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Blauw Kort | NCL | 491 (#24922) | — | 476 (#25400) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:6 IOF | 11/12 | 500 (#24600) | 346 | 491 (#24910) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:XS | 4/8 | 500 (#24673) | 329 | 500 (#24672) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:F | 11/14 | 466 (#25860) | 421 | 491 (#25010) | +25 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H85 | NCL | 481 (#25348) | — | 466 (#25868) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | H:SE | NCL | 496 (#24924) | — | 481 (#25397) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Hypervet | DNS | 496 (#24964) | — | 496 (#24949) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Hypervet | NCL | 485 (#25307) | — | 470 (#25798) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Hypervet | DNS | 485 (#25315) | — | 485 (#25306) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Hypervet | DNS | 485 (#25311) | — | 485 (#25315) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Hypervet | DNS | 485 (#25318) | — | 485 (#25311) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H85 | DNS | 485 (#25323) | — | 485 (#25323) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H85 | NCL | 500 (#24831) | — | 485 (#25324) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H85 | DNS | 500 (#24830) | — | 500 (#24830) | +0 | DNS |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:04 | 5/9 | 503 (#24752) | 416 | 500 (#24841) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Blauw Kort | 3/3 | 480 (#25644) | 528 | 498 (#25060) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:06 | NCL | 495 (#25245) | — | 480 (#25701) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Blauw Kort | 5/9 | 491 (#25349) | 555 | 495 (#25249) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H85 | NCL | 491 (#25378) | — | 476 (#25825) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:08 | 4/4 | 491 (#25382) | 457 | 491 (#25379) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Blauw Kort | 5/5 | 485 (#25571) | 503 | 491 (#25390) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:06 | 11/13 | 487 (#25543) | 493 | 485 (#25599) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:06 | NCL | 487 (#25545) | — | 472 (#26029) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H85 | 3/4 | 472 (#21942) | 438 | 487 (#21465) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H85 | DNS | 472 (#21944) | — | 472 (#21942) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H85 | DNS | 472 (#21953) | — | 472 (#21953) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H85 | DNS | 472 (#21954) | — | 472 (#21952) | +0 | DNS |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:05 | NCL | 487 (#21480) | — | 472 (#21954) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:08 | 5/7 | 475 (#21838) | 464 | 487 (#21484) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:03 | NCL | 490 (#21412) | — | 475 (#21838) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-24 | VK Middel | SE | —/13 | 490 (#21447) | — | 490 (#21445) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H80 | 7/9 | 490 (#21462) | 414 | 490 (#21451) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H80 | 8/9 | 481 (#21723) | 412 | 490 (#21463) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H80 | NCL | 496 (#21289) | — | 481 (#21723) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:08 | NCL | 511 (#20906) | — | 496 (#21376) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SE | —/10 | 511 (#20931) | — | 511 (#20930) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H85 | NCL | 502 (#21198) | — | 487 (#21656) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:02 | NCL | 517 (#20802) | — | 502 (#21220) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:course 2 | 17/21 | 494 (#21492) | 473 | 517 (#20820) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H85 | DNS | 494 (#21504) | — | 494 (#21504) | +0 | DNS |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H85 | NCL | 509 (#21047) | — | 494 (#21504) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H85 | DNS | 509 (#21046) | — | 509 (#21047) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H85 | NCL | 524 (#20632) | — | 509 (#21046) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:04 | 11/13 | 534 (#20352) | 486 | 519 (#20814) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 13/18 | 543 (#20114) | 482 | 543 (#20112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:06 | 4/5 | 542 (#20255) | 503 | 543 (#20211) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H85 | 3/3 | 550 (#20153) | 395 | 543 (#20335) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:05 | 4/5 | 557 (#19954) | 440 | 550 (#20156) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H85 | NCL | 556 (#20179) | — | 541 (#20585) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H85 | 3/3 | 552 (#20299) | 529 | 556 (#20197) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:06 | NCL | 542 (#20629) | — | 527 (#21015) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Blauw kort | NCL | 557 (#20260) | — | 542 (#20647) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HME | 2/2 | 557 (#20274) | 454 | 557 (#20274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:05 | 13/18 | 562 (#20151) | 505 | 557 (#20273) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | —/38 | 562 (#16262) | — | 562 (#16264) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 41/56 | 562 (#16272) | — | 562 (#16264) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 5 | 3/4 | 562 (#16271) | 450 | 562 (#16269) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HME | NCL | 547 (#16771) | — | 532 (#17154) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H85 | NCL | 547 (#16771) | — | 532 (#17156) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H85 | 3/3 | 543 (#16868) | 598 | 547 (#16776) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H85 | 3/3 | 540 (#17079) | 518 | 543 (#17015) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M85 | 2/8 | 537 (#17213) | 531 | 540 (#17118) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M85 | DNS | 519 (#17671) | — | 519 (#17668) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M85 | 1/8 | 519 (#17674) | — | 519 (#17671) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M85 | NCL | 534 (#17282) | — | 519 (#17674) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 47/55 | 539 (#17184) | 482 | 534 (#17302) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:03 | 19/24 | 529 (#17461) | 606 | 539 (#17190) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:06 | 6/8 | 529 (#17451) | 557 | 529 (#17467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:06 | 4/6 | 533 (#17370) | 490 | 530 (#17454) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:06 | 3/4 | 533 (#17442) | 426 | 533 (#17440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:04 | 3/5 | 527 (#17584) | 552 | 533 (#17442) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | SD | 12/13 | 527 (#17589) | — | 527 (#17589) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:06 | 6/6 | 521 (#17777) | 560 | 527 (#17599) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HME | 4/5 | 525 (#17715) | 433 | 521 (#17811) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H85 | 3/4 | 516 (#17974) | 605 | 525 (#17767) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | NCL | 521 (#17879) | — | 506 (#18230) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 25/32 | 530 (#17653) | 473 | 526 (#17767) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:05 | 22/23 | 535 (#17554) | 538 | 530 (#17679) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:05 | 20/23 | 539 (#17468) | 551 | 535 (#17560) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SE | 5/10 | 534 (#14418) | — | 534 (#14419) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SE | —/19 | 534 (#14419) | — | 534 (#14419) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SE | 8/20 | 540 (#14274) | — | 540 (#14272) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:Short Easy | NCL | 536 (#14386) | — | 521 (#14764) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 20/21 | 539 (#14320) | 491 | 536 (#14403) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:02 | 11/11 | 539 (#14322) | 381 | 539 (#14320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:Short Easy | 1/1 | 539 (#14315) | 478 | 539 (#14325) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H85 | 1/1 | 543 (#14268) | 471 | 539 (#14354) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H85 | 1/1 | 546 (#14204) | 406 | 543 (#14287) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H85 | 1/1 | 531 (#14577) | 376 | 546 (#14208) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:05 | NCL | 546 (#14214) | — | 531 (#14578) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | 25/31 | 543 (#14290) | 533 | 546 (#14214) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H85 | NCL | 543 (#14312) | — | 528 (#14673) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:05 | 21/22 | 547 (#14238) | 519 | 543 (#14321) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | SD | —/20 | 543 (#14389) | — | 543 (#14389) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H85 | 3/5 | 549 (#14259) | 374 | 543 (#14400) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H85 | 3/5 | 538 (#14514) | 491 | 549 (#14259) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H85 | NCL | 553 (#14167) | — | 538 (#14514) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:04 | 15/19 | 537 (#14547) | 506 | 553 (#14171) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | NCL | 552 (#14205) | — | 537 (#14549) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HME | 1/1 | 552 (#14215) | — | 552 (#14218) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 24/26 | 546 (#14381) | 566 | 552 (#14245) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 40/47 | 547 (#14367) | 539 | 551 (#14270) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 39/49 | 551 (#14270) | 479 | 546 (#14382) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:04 | 8/8 | 552 (#14261) | 475 | 547 (#14382) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | H:02 | 6/6 | 527 (#14897) | 421 | 552 (#14310) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H85 | NCL | 542 (#14553) | — | 527 (#14920) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:02 | NCL | 557 (#14232) | — | 542 (#14552) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H85 | 3/3 | 556 (#14285) | 503 | 557 (#14271) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:05 | 19/21 | 554 (#14335) | 577 | 556 (#14297) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 24/30 | 549 (#14459) | 539 | 554 (#14341) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HME | 5/6 | 550 (#14428) | 538 | 549 (#14459) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:05 | 12/21 | 543 (#14601) | 603 | 550 (#14444) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H80 | 4/6 | 528 (#12503) | 594 | 543 (#12150) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H80 | DNS | 528 (#12502) | — | 528 (#12503) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H80 | 5/6 | 536 (#12324) | 476 | 528 (#12502) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H80 | 6/6 | 523 (#12640) | 559 | 536 (#12324) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:05 | 14/15 | 521 (#12691) | 536 | 523 (#12640) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:02 | 19/19 | 531 (#12465) | 444 | 521 (#12711) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:08 | 6/6 | 531 (#12464) | 369 | 531 (#12465) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:05 | 16/18 | 515 (#12831) | 534 | 531 (#12464) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:02 | NCL | 530 (#12499) | — | 515 (#12843) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:05 | 20/20 | 550 (#12018) | 484 | 530 (#12498) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HME | 7/10 | 586 (#11301) | 470 | 550 (#12090) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:02 | NCL | 568 (#11732) | — | 553 (#12042) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H80 | 6/7 | 564 (#11827) | 568 | 568 (#11747) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:05 | 10/12 | 574 (#11673) | 455 | 564 (#11886) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:04 | 8/8 | 574 (#11696) | 419 | 574 (#11693) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H80 | DNS | 574 (#11708) | — | 574 (#11709) | +0 | DNS |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H80 | 5/6 | 547 (#12278) | 575 | 574 (#11708) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H80 | NCL | 562 (#11968) | — | 547 (#12278) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H80 | 3/4 | 517 (#13022) | 494 | 562 (#12019) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Rouge | NCL | 532 (#12690) | — | 517 (#13028) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-06 | City O | H:04 | NCL | 547 (#12364) | — | 532 (#12716) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:03 | NCL | 562 (#12064) | — | 547 (#12374) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H80 | 5/5 | 542 (#11044) | 563 | 545 (#10988) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H80 | 5/5 | 523 (#11494) | 639 | 542 (#11048) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H80 | 4/4 | 525 (#11475) | 509 | 523 (#11517) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:03 | 7/10 | 527 (#11427) | 516 | 525 (#11475) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H80 | 6/6 | 516 (#11695) | 546 | 527 (#11446) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 29/32 | 508 (#11856) | 546 | 516 (#11719) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:03 | 22/23 | 548 (#11034) | 415 | 508 (#11883) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 37/43 | 598 (#10160) | 383 | 583 (#10458) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 19/27 | 597 (#10184) | 526 | 598 (#10165) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SE | 7/13 | 597 (#10254) | — | 597 (#10254) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:06 | 17/25 | 605 (#10177) | 507 | 597 (#10311) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:07 | —/27 | 601 (#10282) | — | 601 (#10277) | +0 | déclassé |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H80 | DNS | 599 (#9398) | — | 599 (#9398) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H80 | 6/8 | 599 (#9404) | 411 | 599 (#9403) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H80 | NCL | 577 (#9842) | — | 562 (#10124) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H80 | NCL | 592 (#9543) | — | 577 (#9844) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H80 | 6/8 | 562 (#10127) | 488 | 592 (#9545) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:06 | NCL | 577 (#9854) | — | 562 (#10137) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 6 | —/10 | 577 (#9856) | — | 577 (#9856) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:06 | NCL | 592 (#9556) | — | 577 (#9856) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H80 | NCL | 583 (#9835) | — | 568 (#10113) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H80 | DNS | 583 (#9836) | — | 583 (#9835) | +0 | DNS |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H80 | NCL | 598 (#9540) | — | 583 (#9836) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-02 | Regional | H:03 | 9/18 | 607 (#9422) | 512 | 598 (#9576) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:03 | NCL | 601 (#9732) | — | 586 (#10023) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:06 | 11/15 | 598 (#9822) | 648 | 601 (#9775) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:02 | 7/12 | 595 (#9907) | 566 | 598 (#9828) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:03 | NCL | 595 (#9945) | — | 580 (#10221) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H80 | 2/4 | 584 (#10186) | 691 | 595 (#9983) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | H:02 | 27/27 | 574 (#10418) | 371 | 584 (#10245) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:06 | NCL | 589 (#10168) | — | 574 (#10430) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | H:02 | 8/9 | 594 (#10102) | 435 | 589 (#10170) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:06 | 15/23 | 594 (#10130) | 661 | 594 (#10135) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:03 | 1/7 | 594 (#10174) | 406 | 594 (#10154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HME | 4/7 | 583 (#10389) | 631 | 594 (#10190) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | H:02 | NCL | 598 (#10107) | — | 583 (#10389) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H80 | 4/4 | 604 (#10002) | 498 | 598 (#10108) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H80 | 5/6 | 598 (#10148) | 594 | 604 (#10055) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-16 | Bosland Orienteering Series: Pijnven | H:03 | 1/1 | 598 (#10169) | — | 598 (#10148) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2019-03-03 | VK Lang | H80 | 1/3 | 580 (#10510) | 643 | 598 (#10176) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:06 | NCL | 595 (#10270) | — | 580 (#10513) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 13/16 | 595 (#10280) | 518 | 595 (#10269) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | O series Kempen 1 | H:01 | NCL | 592 (#10324) | — | 577 (#10572) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:06 | NCL | 592 (#10352) | — | 577 (#10601) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 21/25 | 580 (#10570) | 483 | 592 (#10367) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 06 | NCL | 595 (#10342) | — | 580 (#10570) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:05 | 17/21 | 596 (#10365) | 584 | 595 (#10385) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 18/21 | 592 (#10458) | 566 | 596 (#10394) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | 18/25 | 595 (#10461) | 569 | 592 (#10506) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H80 | 7/7 | 607 (#7123) | 518 | 595 (#7339) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H80 | 5/5 | 607 (#7125) | 427 | 607 (#7128) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H80 | NCL | 601 (#7211) | — | 586 (#7472) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H80 | 4/5 | 591 (#7400) | 495 | 601 (#7211) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:06 | NCL | 606 (#7172) | — | 591 (#7424) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 30/33 | 612 (#7136) | 419 | 606 (#7214) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:06 | 17/23 | 612 (#7139) | 614 | 612 (#7138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:06 | 19/27 | 608 (#7238) | 574 | 612 (#7183) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 28/34 | 578 (#7813) | 469 | 608 (#7306) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H80 | NCL | 593 (#7616) | — | 578 (#7852) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SE | —/15 | 593 (#7619) | — | 593 (#7619) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H80 | NCL | 608 (#7376) | — | 593 (#7618) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H80 | NCL | 621 (#7182) | — | 606 (#7441) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H80 | NCL | 632 (#7100) | — | 617 (#7334) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-26 | BCR | SD | —/39 | 632 (#7114) | — | 632 (#7114) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H80 | NCL | 632 (#7110) | — | 617 (#7348) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H80 | 5/5 | 617 (#7345) | 642 | 632 (#7109) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H80 | NCL | 632 (#7141) | — | 617 (#7362) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:04 | 18/21 | 632 (#7166) | 536 | 632 (#7163) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:03 | 25/27 | 638 (#7078) | 553 | 632 (#7163) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 16/20 | 641 (#7053) | 621 | 638 (#7094) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HME | 3/3 | 649 (#7051) | 514 | 641 (#7156) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:03 | 13/16 | 649 (#7095) | 521 | 649 (#7093) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:03 | NCL | 641 (#7427) | — | 626 (#7621) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:06 | 9/18 | 638 (#7615) | 672 | 641 (#7570) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:06 | 10/19 | 629 (#7808) | 683 | 638 (#7684) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | SE | 8/16 | 629 (#7811) | — | 629 (#7808) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:04 | NCL | 626 (#7907) | — | 611 (#8122) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 29/35 | 632 (#7924) | 498 | 626 (#7999) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:06 | 12/15 | 637 (#7867) | 561 | 632 (#7928) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HME | 2/2 | 637 (#7885) | — | 637 (#7887) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | 23/27 | 637 (#7919) | 556 | 637 (#7931) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:06 | NCL | 635 (#7953) | — | 620 (#8145) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:06 | 19/20 | 635 (#8011) | 523 | 635 (#8010) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H80 | 5/7 | 637 (#5295) | 603 | 635 (#5330) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H80 | 4/7 | 630 (#5406) | 669 | 637 (#5298) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H80 | 8/8 | 632 (#5375) | 535 | 630 (#5407) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H80 | 5/6 | 620 (#5525) | 493 | 632 (#5375) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:03 | NCL | 635 (#5339) | — | 620 (#5522) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:06 | NCL | 631 (#5413) | — | 616 (#5615) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:06 | NCL | 634 (#5371) | — | 619 (#5567) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:06 | 17/17 | 632 (#5403) | 595 | 634 (#5376) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:10 | 5/6 | 629 (#5584) | — | 629 (#5576) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:06 | NCL | 629 (#5599) | — | 614 (#5801) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H80 | 3/3 | 633 (#5558) | 525 | 629 (#5600) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H80 | 5/8 | 627 (#5654) | 663 | 633 (#5579) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:06 | 13/19 | 625 (#5749) | 640 | 627 (#5727) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 40/48 | 598 (#6107) | 762 | 625 (#5754) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H80 | NCL | 613 (#5917) | — | 598 (#6114) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H80 | 3/6 | 610 (#5976) | 633 | 613 (#5926) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H80 | 6/6 | 596 (#6156) | 521 | 610 (#5979) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H80 | NCL | 611 (#5978) | — | 596 (#6156) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | NCL | 611 (#5997) | — | 596 (#6183) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | 14/34 | 609 (#6021) | 659 | 611 (#5997) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:06 | NCL | 611 (#6016) | — | 596 (#6203) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:04 | NCL | 611 (#6026) | — | 596 (#6215) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H80 | 8/8 | 611 (#6021) | 505 | 611 (#6026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H80 | 5/8 | 609 (#6046) | 652 | 611 (#6021) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H80 | 6/8 | 605 (#6107) | 620 | 609 (#6049) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:04 | 4/8 | 607 (#6154) | 560 | 605 (#6157) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:04 | —/4 | 593 (#6413) | — | 593 (#6413) | +0 | déclassé |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:03 | NCL | 608 (#6262) | — | 593 (#6434) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-17 | Paascross | H:06 | 11/14 | 607 (#6308) | 530 | 605 (#6319) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | SD | —/12 | 607 (#6330) | — | 607 (#6329) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 6 | 35/38 | 607 (#6364) | 494 | 607 (#6341) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:06 | 5/8 | 605 (#6389) | 637 | 607 (#6367) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Bleu | 8/10 | 607 (#6365) | 556 | 605 (#6395) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:05 | 22/29 | 593 (#6565) | 573 | 607 (#6387) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:06 | NCL | 608 (#6402) | — | 593 (#6577) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H80 | NCL | 608 (#6421) | — | 593 (#6589) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 8/14 | 603 (#6554) | 646 | 608 (#6499) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SE | 1/6 | 589 (#6704) | — | 589 (#6703) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HMD | NCL | 604 (#6551) | — | 589 (#6704) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | H:01 | NCL | 608 (#6543) | — | 593 (#6718) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:06 | 8/11 | 610 (#6605) | 567 | 608 (#6622) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:06 | 6/10 | 608 (#6640) | 607 | 610 (#6620) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H75 | 6/6 | 615 (#4054) | 463 | 608 (#4126) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H75 | 6/6 | 624 (#3977) | 552 | 615 (#4053) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H75 | 6/6 | 635 (#3896) | 593 | 624 (#3980) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:06 | 9/10 | 645 (#3809) | 611 | 643 (#3829) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMD | 14/14 | 653 (#3835) | 555 | 645 (#3894) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:06 | 8/14 | 654 (#3829) | 682 | 653 (#3836) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:05 | 18/23 | 658 (#3809) | 561 | 654 (#3838) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:06 | 6/10 | 654 (#3885) | 648 | 658 (#3844) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 6 | NCL | 649 (#4065) | — | 634 (#4169) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:06 | 12/13 | 653 (#4062) | 440 | 649 (#4088) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H75 | 5/6 | 653 (#4085) | 567 | 653 (#4084) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H75 | 7/7 | 656 (#4060) | 461 | 653 (#4089) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SD | —/24 | 638 (#4212) | — | 638 (#4212) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-18 | BOM Inscriptions du jour | H:SD | NCL | 653 (#4128) | — | 638 (#4223) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:06 | 8/13 | 656 (#4176) | 610 | 651 (#4212) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H75 | NCL | 653 (#4220) | — | 638 (#4322) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H75 | 8/8 | 653 (#4230) | 513 | 653 (#4227) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H75 | 8/9 | 653 (#4249) | 573 | 653 (#4236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | 21/31 | 653 (#4272) | 578 | 653 (#4270) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:05 | 9/18 | 654 (#4272) | 635 | 653 (#4271) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:06 | 13/19 | 653 (#4320) | 595 | 654 (#4316) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Long Difficult | NCL | 653 (#4354) | — | 638 (#4459) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:03 | 8/17 | 653 (#4433) | 591 | 653 (#4406) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMD | 11/12 | 653 (#4492) | 578 | 649 (#4514) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:03 | 12/19 | 657 (#4487) | 545 | 653 (#4502) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H75 | 7/7 | 656 (#4510) | 586 | 657 (#4511) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:05 | 14/23 | 656 (#4525) | 498 | 656 (#4517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H75 | 3/6 | 662 (#4506) | 611 | 656 (#4539) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:06 | NCL | 657 (#4557) | — | 642 (#4654) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H75 | 6/8 | 643 (#4705) | 578 | 657 (#4615) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:06 | NCL | 658 (#4612) | — | 643 (#4707) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:06 | 15/21 | 661 (#4679) | 607 | 658 (#4677) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Rouge court | 6/9 | 661 (#4685) | 426 | 661 (#4681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H75 | 4/5 | 665 (#4661) | 580 | 661 (#4691) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 13/22 | 655 (#4875) | 689 | 670 (#4785) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Rouge | NCL | 670 (#4793) | — | 655 (#4875) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H75 | 1/2 | 664 (#2491) | 682 | 670 (#2465) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H75 | 1/2 | 668 (#2469) | 587 | 664 (#2491) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H75 | 3/3 | 660 (#2515) | 727 | 668 (#2469) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H75 | 2/3 | 654 (#2604) | 771 | 660 (#2537) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:06 | 4/14 | 646 (#2706) | 785 | 654 (#2666) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:06 | 10/26 | 636 (#2790) | 721 | 646 (#2721) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMD | 7/8 | 632 (#2830) | 700 | 636 (#2809) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:13 | 5/8 | 626 (#2881) | 641 | 632 (#2831) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 40/46 | 632 (#2900) | 529 | 626 (#2904) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:05 | 13/24 | 637 (#2885) | 511 | 632 (#2902) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 54/167 | 637 (#2917) | 541 | 637 (#2914) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:06 | 28/36 | 638 (#2991) | 628 | 637 (#2972) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:06 | 6/10 | 630 (#3053) | 657 | 638 (#3002) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:06 | 11/13 | 636 (#3037) | 530 | 630 (#3053) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:06 | 6/13 | 605 (#3216) | 651 | 636 (#3037) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H75 | NCL | 620 (#3174) | — | 605 (#3254) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | NCL | 635 (#3100) | — | 620 (#3175) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H75 | 6/10 | 634 (#3109) | 564 | 635 (#3107) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.UVET | 20/25 | 626 (#3174) | 566 | 634 (#3124) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H75 | NCL | 641 (#3118) | — | 626 (#3194) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-29 | IK2015 | H75 | 4/7 | 633 (#3149) | 611 | 641 (#3118) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:06 | 10/16 | 623 (#3209) | 729 | 633 (#3149) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H75 | 4/6 | 634 (#3157) | 368 | 623 (#3215) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H75 | 5/5 | 631 (#3176) | 556 | 634 (#3170) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H75 | 5/6 | 637 (#3191) | 588 | 631 (#3194) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:03 | 22/22 | 637 (#3191) | 464 | 637 (#3191) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMD | 4/5 | 639 (#3231) | 463 | 637 (#3240) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:06 | NCL | 654 (#3213) | — | 639 (#3272) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H75 | 4/6 | 653 (#3220) | 582 | 654 (#3223) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:03 | NCL | 668 (#3186) | — | 653 (#3233) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:05 | 8/12 | 668 (#3360) | 364 | 668 (#3359) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:06 | 10/16 | 687 (#3406) | 536 | 668 (#3453) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:06 | 6/12 | 654 (#3741) | 726 | 687 (#3645) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H75 | 4/6 | 654 (#3889) | 517 | 654 (#3883) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H75 | 8/9 | 654 (#3906) | 536 | 654 (#3908) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:05 | 18/32 | 625 (#4032) | 595 | 654 (#3954) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:06 | NCL | 640 (#4001) | — | 625 (#4036) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:06 | 11/19 | 608 (#4293) | 671 | 640 (#4232) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:06 | 9/16 | 580 (#4425) | 668 | 608 (#4360) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:06 | 13/14 | — | 682 | 580 (#4479) | — | Hors fenêtre 365j |