Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 776 (#1884) |
| 2016 | 787 (#2672) |
| 2017 | 823 (#3509) |
| 2018 | 918 (#3778) |
| 2019 | 907 (#5435) |
| 2020 | 919 (#5433) |
| 2021 | 875 (#6629) |
| 2022 | 888 (#8134) |
| 2023 | 889 (#9995) |
| 2024 | 916 (#11442) |
| 2025 | 879 (#13993) |
| 2026 | 876 (#15084) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D70 | 7/14 | 877 (#15089) | 852 | 876 (#15125) | -1 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D70 | 9/14 | 875 (#15140) | 848 | 877 (#15090) | +2 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D70 | 5/14 | 880 (#15027) | 800 | 875 (#15140) | -5 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 3 | 8/20 | 883 (#14870) | 793 | 880 (#14924) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-06-13 | Hemptine | D:02 | 11/33 | 883 (#15074) | 719 | 883 (#15045) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMD | 4/6 | 886 (#15171) | 863 | 883 (#15227) | -3 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | D:02 | 9/21 | 883 (#15376) | 742 | 883 (#15315) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D70 | NCL | 885 (#15334) | — | 870 (#15646) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | D:02 | 14/41 | 885 (#15611) | 694 | 885 (#15576) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:02 | 10/20 | 886 (#15705) | 742 | 882 (#15774) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Blauw K | 2/7 | 884 (#15801) | 828 | 886 (#15767) | +2 | Compté |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | D:02 | 6/16 | 884 (#15830) | 767 | 884 (#15816) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D70 | 2/10 | 878 (#16054) | 969 | 884 (#15925) | +6 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D70 | 5/9 | 882 (#16066) | 796 | 878 (#16140) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Kort | 13/21 | 887 (#16040) | 796 | 882 (#16132) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Kort | 6/18 | 897 (#16036) | 800 | 894 (#16087) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:04 | 5/12 | 901 (#16037) | 864 | 897 (#16090) | -4 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Kort | 6/19 | 898 (#16111) | 882 | 901 (#16055) | +3 | Compté |
| 2026-01-23 | Pre-AV | D:Kort | 1/4 | 893 (#16195) | 948 | 898 (#16115) | +5 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Kort | 2/14 | 883 (#16417) | 1105 | 893 (#16262) | +10 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Kort | 1/5 | 879 (#16508) | 984 | 883 (#16433) | +4 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | 3/8 | 882 (#13927) | 859 | 879 (#13993) | -3 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | 3/8 | 880 (#13972) | 908 | 882 (#13929) | +2 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | 5/8 | 884 (#13906) | 652 | 880 (#13975) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | 4/8 | 890 (#13823) | 838 | 884 (#13911) | -6 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Blauw Kort | 3/10 | 892 (#13824) | 823 | 889 (#13869) | -3 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:5 Oro-hydro | 8/9 | 898 (#13774) | 717 | 892 (#13856) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Kort | 8/15 | 899 (#13832) | 729 | 898 (#13842) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 49/189 | 895 (#13981) | 763 | 895 (#13985) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:F | 4/15 | 896 (#14093) | 745 | 896 (#14087) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | D70 | 2/7 | 892 (#14236) | 924 | 893 (#14224) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-11 | HOS 7 | D:02 | 6/12 | 892 (#14240) | 806 | 892 (#14236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | D:02 | 8/15 | 892 (#14325) | 635 | 892 (#14311) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | HOS 6 | D:02 | 4/10 | 892 (#14344) | 863 | 892 (#14335) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMC | 4/10 | 891 (#14404) | 835 | 889 (#14431) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | D:02 | 21/36 | 882 (#14552) | 643 | 891 (#14404) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | D:03 | NCL | 897 (#14374) | — | 882 (#14560) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | 5/12 | 893 (#14738) | 926 | 893 (#14731) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | 7/12 | 896 (#14695) | 754 | 893 (#14740) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | 5/12 | 897 (#14677) | 869 | 896 (#14694) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | D:04 | NCL | 900 (#14693) | — | 885 (#14899) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:06 | 2/11 | 899 (#14857) | 856 | 898 (#14875) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | D:02 | 18/27 | 897 (#14956) | 640 | 896 (#14955) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:06 | 2/8 | 893 (#15009) | 927 | 897 (#14955) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | D:kort | 5/11 | 895 (#15012) | 803 | 895 (#15004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | D:02 | 13/27 | 901 (#15157) | 789 | 895 (#15223) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 4/24 | 887 (#15375) | 854 | 901 (#15205) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMD | NCL | 902 (#15186) | — | 887 (#15376) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Kort | 9/15 | 903 (#15213) | 716 | 902 (#15235) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | D:02 | 11/21 | 903 (#15291) | 808 | 903 (#15277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | D:02 | 7/9 | 905 (#15322) | 698 | 903 (#15323) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:06 | 3/6 | 907 (#15317) | 785 | 905 (#15336) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D70 | 4/6 | 909 (#15348) | 822 | 907 (#15371) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 6/17 | 917 (#15256) | 893 | 909 (#15353) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D70 | 2/9 | 912 (#15406) | 1013 | 915 (#15352) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DMD | 2/2 | 912 (#15407) | 613 | 912 (#15406) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:06 | 2/10 | 910 (#15429) | 1030 | 914 (#15360) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Kort | 7/11 | 910 (#15462) | 810 | 910 (#15462) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:06 | 3/13 | 911 (#15542) | 949 | 913 (#15516) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:06 | 1/9 | 916 (#15478) | 828 | 911 (#15545) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Zwart Kort | 6/9 | 916 (#15521) | 891 | 916 (#15522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 4/12 | 916 (#11446) | 936 | 916 (#11447) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 7/12 | 917 (#11432) | 852 | 916 (#11446) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 4/12 | 915 (#11463) | 902 | 917 (#11448) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 1/12 | 911 (#11541) | 964 | 915 (#11469) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:06 | 2/3 | 911 (#11547) | 864 | 911 (#11542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:05 | 1/10 | 905 (#11712) | 938 | 908 (#11668) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMD | 2/5 | 910 (#11714) | 843 | 908 (#11752) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Kort | 18/19 | 910 (#11728) | 688 | 910 (#11725) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D70 | 6/10 | 913 (#11713) | 738 | 910 (#11747) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D70 | 5/10 | 915 (#11664) | 840 | 913 (#11713) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D70 | 2/10 | 910 (#11750) | 982 | 915 (#11664) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:06 | 2/4 | 910 (#11875) | 804 | 910 (#11877) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:5 Oro-Hydro | 7/9 | 913 (#11891) | 791 | 910 (#11918) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | D:02 | 4/9 | 913 (#11901) | 626 | 913 (#11891) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | D:02 | 11/23 | 913 (#11920) | 803 | 913 (#11912) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | D:01 | 14/19 | 918 (#11888) | 699 | 916 (#11915) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | D:Kort | 9/28 | 918 (#11929) | 754 | 918 (#11917) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D70 | 3/7 | 918 (#11947) | 868 | 918 (#11940) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | Hasselt Orienteering Series - Ekkelgaarden | D:02 | 8/10 | 918 (#11968) | 665 | 918 (#11964) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 2/12 | 914 (#12255) | 952 | 915 (#12244) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 5/12 | 914 (#12254) | 786 | 914 (#12255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 2/12 | 914 (#12251) | 909 | 914 (#12254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 4/12 | 918 (#12221) | 889 | 914 (#12251) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:03 | 11/21 | 918 (#12255) | 907 | 918 (#12248) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | D:02 | 5/10 | 920 (#12326) | 873 | 921 (#12301) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | D:03 | 4/10 | 919 (#12366) | 853 | 920 (#12353) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:05 | 4/9 | 920 (#12353) | 885 | 919 (#12366) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | D:02 | 8/32 | 920 (#12415) | 685 | 920 (#12359) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:05 | 6/11 | 918 (#12511) | 894 | 917 (#12518) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | D:02 | 10/25 | 921 (#12480) | 806 | 918 (#12510) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | D:03 | 3/7 | 920 (#12495) | 850 | 921 (#12483) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D70 | 5/6 | 920 (#12496) | 746 | 920 (#12495) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | D:02 | 3/12 | 919 (#12546) | 856 | 920 (#12514) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D70 | 1/3 | 914 (#12768) | 981 | 917 (#12751) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:03 | 7/15 | 915 (#12812) | 887 | 914 (#12810) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | D:02 | 5/9 | 918 (#12837) | 793 | 915 (#12851) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMD | 3/7 | 913 (#12897) | 949 | 918 (#12850) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | D:02 | 8/20 | 914 (#12920) | 783 | 913 (#12906) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D70 | 6/10 | 915 (#13026) | 776 | 914 (#13044) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:05 | 4/15 | 914 (#13134) | 858 | 915 (#13108) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D70 | 4/7 | 908 (#13310) | 891 | 909 (#13307) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D70 | 4/7 | 907 (#13372) | 938 | 908 (#13362) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DMD | 1/5 | 901 (#13451) | 1097 | 907 (#13372) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:05 | 6/23 | 899 (#13520) | 860 | 901 (#13491) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | D:Bleu | 1/4 | 902 (#13522) | 772 | 899 (#13559) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | D:Bleu | 1/6 | 896 (#13594) | 995 | 902 (#13523) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Zwart kort | 6/11 | 903 (#13603) | 831 | 896 (#13672) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Zwart kort | 2/6 | 896 (#13778) | 983 | 899 (#13743) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:05 | 1/7 | 893 (#13816) | 906 | 896 (#13780) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:05 | 1/9 | 886 (#13937) | 985 | 893 (#13860) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D70 | 3/10 | 888 (#10020) | 904 | 889 (#10009) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D70 | 3/10 | 885 (#10061) | 894 | 888 (#10025) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D70 | 8/10 | 885 (#10060) | 690 | 885 (#10061) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D70 | 4/10 | 886 (#10056) | 841 | 885 (#10060) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 5 | 5/9 | 887 (#10055) | 847 | 886 (#10060) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:05 | 6/11 | 889 (#10062) | 751 | 886 (#10099) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | DMD | 2/3 | 890 (#10061) | 694 | 889 (#10070) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:05 | 4/12 | 887 (#10095) | 916 | 890 (#10059) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D70 | 2/8 | 882 (#10163) | 925 | 884 (#10150) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | D:02 | 10/25 | 891 (#10247) | 713 | 886 (#10276) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMC | 2/12 | 891 (#10300) | 807 | 891 (#10304) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | D:02 | 3/8 | 889 (#10317) | 863 | 891 (#10300) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D70 | 1/11 | 882 (#10379) | 996 | 889 (#10314) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | HOS Katarinawijk | D:02 | 4/7 | 885 (#10366) | 752 | 882 (#10391) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | D:2 -Kort | 6/22 | 888 (#10390) | 624 | 885 (#10397) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D70 | 4/9 | 888 (#10524) | 779 | 888 (#10528) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | D:02 | 1/9 | 897 (#10437) | 827 | 888 (#10533) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W70 | 3/16 | 900 (#10479) | 983 | 897 (#10503) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W70 | 5/16 | 900 (#10481) | 796 | 900 (#10482) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W70 | 5/16 | 899 (#10483) | 875 | 900 (#10482) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W70 | 2/16 | 896 (#10555) | 975 | 899 (#10483) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | D:03 | 8/19 | 896 (#10572) | 808 | 896 (#10574) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D70 | 4/14 | 895 (#10610) | 911 | 896 (#10611) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D70 | 1/13 | 890 (#10662) | 1042 | 895 (#10612) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D70 | 4/13 | 887 (#10701) | 873 | 890 (#10662) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:03 | 7/15 | 884 (#10734) | 762 | 884 (#10732) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:06 | 4/9 | 893 (#10656) | 792 | 884 (#10739) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 2/15 | 897 (#10635) | 757 | 893 (#10676) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | D:02 | 4/7 | 899 (#10620) | 771 | 897 (#10641) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:05 | 4/10 | 895 (#10757) | 826 | 899 (#10722) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:05 | 2/4 | 898 (#10722) | 820 | 895 (#10755) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | D:02 | 8/28 | 898 (#10732) | 754 | 898 (#10722) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D70 | 3/6 | 903 (#10714) | 933 | 898 (#10757) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | D:02 | 25/26 | 899 (#10820) | 288 | 899 (#10807) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMD | 4/8 | 880 (#11080) | 893 | 898 (#10893) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:03 | NCL | 895 (#10978) | — | 880 (#11118) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D70 | 4/9 | 894 (#10982) | 825 | 895 (#10975) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | D:02 | 11/12 | 897 (#10952) | 405 | 894 (#10982) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:05 | 2/16 | 895 (#10997) | 868 | 897 (#10959) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D70 | 5/11 | 897 (#11005) | 782 | 895 (#11033) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D70 | 5/11 | 901 (#11009) | 814 | 897 (#11040) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DMD | 2/4 | 899 (#11021) | 843 | 901 (#11009) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:13 | 4/14 | 896 (#11096) | 880 | 899 (#11066) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:05 | 6/19 | 892 (#11178) | 766 | 892 (#11176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | D:03 | 2/5 | 885 (#11277) | 1024 | 889 (#11242) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:05 | 7/17 | 888 (#11269) | 782 | 885 (#11288) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | D:03 | 7/10 | 888 (#11341) | 660 | 888 (#11336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D70 | 2/6 | 887 (#8138) | 883 | 888 (#8134) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D70 | 2/6 | 885 (#8161) | 875 | 887 (#8143) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D70 | 3/6 | 888 (#8128) | 788 | 885 (#8163) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D70 | DNS | 888 (#8133) | — | 888 (#8128) | +0 | DNS |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:05 | —/9 | 886 (#8150) | — | 886 (#8150) | +0 | NT |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:05 | 1/8 | 884 (#8198) | 869 | 886 (#8182) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:05 | 2/11 | 884 (#8212) | 850 | 884 (#8208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:05 | 3/8 | 883 (#8234) | 833 | 884 (#8224) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:05 | 1/9 | 882 (#8259) | 823 | 883 (#8245) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 16/51 | 884 (#8267) | 805 | 882 (#8295) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | 1/12 | 878 (#8331) | 1066 | 884 (#8278) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | 3/12 | 877 (#8359) | 823 | 878 (#8350) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | 5/12 | 878 (#8360) | 797 | 877 (#8360) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | D:05 | 1/8 | 878 (#8372) | 877 | 881 (#8338) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:05 | 5/20 | 882 (#8352) | 761 | 878 (#8374) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | D:02 | 3/16 | 878 (#8424) | 895 | 882 (#8361) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | D:02 | 1/5 | 875 (#8492) | 935 | 878 (#8453) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | D:02 | 7/17 | 878 (#8461) | 620 | 875 (#8496) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-05 | HOS 7 - Campus Diepenbeek | D:02 | 3/6 | 881 (#8452) | 802 | 878 (#8464) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:05 | 8/13 | 881 (#8466) | 713 | 881 (#8462) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 21/192 | 874 (#8669) | 1101 | 883 (#8576) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D70 | 2/11 | 867 (#8750) | 960 | 873 (#8699) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D70 | 4/11 | 869 (#8739) | 904 | 867 (#8757) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D70 | 6/11 | 867 (#8776) | 844 | 869 (#8743) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | D:03 | 1/10 | 872 (#8775) | 797 | 867 (#8836) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D70 | 3/6 | 877 (#8728) | 703 | 877 (#8726) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | D:05 | 4/10 | 880 (#8705) | 725 | 877 (#8733) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 20/123 | 873 (#8788) | 1056 | 880 (#8708) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | D:06 | 1/4 | 871 (#8855) | 859 | 870 (#8863) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:03 | 6/15 | 872 (#8857) | 826 | 873 (#8841) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | D:03 | 7/13 | 873 (#8841) | 779 | 871 (#8867) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | D:Omloop 3 | 3/7 | 872 (#8863) | 742 | 872 (#8860) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 2/30 | 866 (#8948) | 1045 | 872 (#8886) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | D:02 | 9/13 | 866 (#8949) | 602 | 866 (#8948) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:03 | 3/8 | 869 (#8940) | 750 | 866 (#8955) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 5 | 1/10 | 854 (#9113) | 787 | 869 (#8941) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D70 | 1/2 | 869 (#8941) | 873 | 869 (#8940) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | D:3 | NCL | 869 (#8952) | — | 854 (#9122) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | D:01 | 12/16 | 869 (#8946) | 699 | 869 (#8945) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | D:02 | 2/8 | 871 (#8969) | 801 | 869 (#8997) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D70 | 1/6 | 868 (#9006) | 868 | 871 (#8977) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:05 | 5/16 | 872 (#9051) | 704 | 868 (#9077) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 10/45 | 875 (#9025) | 660 | 872 (#9061) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D70 | 4/7 | 875 (#9024) | 744 | 875 (#9025) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:05 | 2/15 | 875 (#9033) | 886 | 875 (#9029) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DMD | 1/3 | 875 (#9044) | 785 | 875 (#9044) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMD | 2/5 | 878 (#9004) | 765 | 875 (#9044) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | D:03 | 6/9 | 882 (#8967) | 798 | 878 (#9002) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:05 | 1/10 | 877 (#9040) | 908 | 882 (#8978) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:05 | 1/12 | 877 (#9052) | 877 | 877 (#9053) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D70 | 3/3 | 877 (#9067) | 740 | 877 (#9067) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | D:03 | 2/12 | 875 (#9081) | 907 | 877 (#9067) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D65 | 3/9 | 880 (#6578) | 787 | 875 (#6629) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D65 | 2/9 | 876 (#6618) | 857 | 880 (#6578) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D65 | 4/9 | 881 (#6561) | 788 | 876 (#6618) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D65 | DNS | 881 (#6563) | — | 881 (#6561) | +0 | DNS |
| 2021-12-19 | Regionale | D:05 | 2/9 | 874 (#6636) | 902 | 881 (#6563) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:05 | 1/10 | 878 (#6623) | 822 | 874 (#6663) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DMC | 1/2 | 884 (#6574) | 798 | 878 (#6632) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:05 | 2/11 | 879 (#6647) | 855 | 884 (#6592) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | DMC | 1/2 | 886 (#6585) | 757 | 879 (#6647) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:05 | 5/12 | 886 (#6581) | 789 | 886 (#6585) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | D:06 | 1/6 | 890 (#6591) | 840 | 886 (#6625) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D65 | 4/9 | 884 (#6637) | 879 | 890 (#6591) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 4/12 | 895 (#6646) | 851 | 891 (#6666) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 8/36 | 903 (#6624) | 784 | 897 (#6676) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D65 | 2/6 | 898 (#6679) | 881 | 903 (#6642) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D65 | 3/9 | 892 (#6735) | 900 | 898 (#6683) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:04 | 8/18 | 890 (#6829) | 830 | 892 (#6806) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:04 | 5/10 | 893 (#6851) | 855 | 890 (#6876) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D65 | 4/11 | 898 (#6830) | 835 | 893 (#6883) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D65 | 4/11 | 898 (#6830) | 749 | 898 (#6830) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D65 | 3/11 | 892 (#6891) | 956 | 898 (#6830) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:3 | 10/20 | 892 (#6904) | 765 | 892 (#6894) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:03 | 11/17 | 892 (#6920) | 638 | 892 (#6918) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DMC | 1/5 | 885 (#7012) | 959 | 892 (#6953) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D65 | 1/7 | 868 (#7165) | 1021 | 885 (#7019) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | D:02 | 3/6 | 868 (#7170) | 716 | 868 (#7173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D65 | 2/9 | 852 (#7313) | 871 | 868 (#7170) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | D:02 | NCL | 867 (#7178) | — | 852 (#7318) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-06 | City O | D:04 | 6/18 | 858 (#7294) | 839 | 867 (#7214) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | D:02 | 7/9 | 857 (#7313) | 680 | 858 (#7301) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | D:02 | NCL | 872 (#7246) | — | 857 (#7379) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | D:02 | 10/22 | 886 (#7163) | 708 | 872 (#7251) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | D:02 | 3/8 | 892 (#7122) | 531 | 886 (#7163) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | D:02 | 2/10 | 922 (#5556) | 809 | 921 (#5525) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D65 | 1/13 | 916 (#5603) | 982 | 922 (#5558) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D65 | 3/10 | 915 (#5628) | 897 | 916 (#5616) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D65 | 2/11 | 923 (#5595) | 916 | 915 (#5666) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D65 | 6/10 | 923 (#5609) | 741 | 923 (#5607) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D65 | 4/6 | 925 (#5616) | 826 | 921 (#5673) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D65 | 3/10 | 925 (#5653) | 803 | 925 (#5656) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | D:03 | 5/12 | 916 (#5838) | 774 | 916 (#5836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | D65 | 2/3 | 912 (#6033) | 841 | 912 (#6036) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | DMC | 1/5 | 915 (#6023) | 822 | 912 (#6045) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:06 | 2/13 | 914 (#6030) | 873 | 915 (#6023) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D65 | 5/10 | 914 (#6129) | 879 | 915 (#6117) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:06 | 2/12 | 908 (#6283) | 939 | 911 (#6250) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | D:03 | 1/8 | 907 (#6292) | 931 | 908 (#6283) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:06 | 1/10 | 907 (#6293) | 899 | 907 (#6291) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | D:03 | 2/10 | 908 (#6372) | 884 | 907 (#6375) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:05 | 5/22 | 905 (#6394) | 980 | 908 (#6374) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:03 | 3/13 | 907 (#6389) | 872 | 905 (#6401) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D65 | DNS | 907 (#5432) | — | 907 (#5435) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D65 | 2/10 | 904 (#5455) | 934 | 907 (#5437) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D65 | 4/10 | 905 (#5449) | 878 | 904 (#5458) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D65 | 5/10 | 906 (#5437) | 860 | 905 (#5452) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D65 | 3/10 | 902 (#5476) | 935 | 906 (#5440) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:06 | 4/18 | 907 (#5463) | 741 | 904 (#5480) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | D:03 | 2/7 | 904 (#5489) | 897 | 907 (#5472) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:06 | 5/7 | 904 (#5488) | 797 | 904 (#5489) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | D:03 | 1/8 | 900 (#5525) | 999 | 904 (#5489) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | D:03 | 3/14 | 907 (#5485) | 852 | 904 (#5504) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:05 | 3/13 | 904 (#5517) | 985 | 907 (#5497) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D65 | 2/12 | 905 (#5627) | 909 | 905 (#5634) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D65 | 4/12 | 904 (#5622) | 835 | 905 (#5627) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D65 | 5/12 | 903 (#5668) | 909 | 904 (#5622) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Noir court | 6/17 | 903 (#5697) | 867 | 903 (#5669) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DMC | 4/7 | 903 (#5716) | 892 | 903 (#5717) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 18/66 | 904 (#5738) | 603 | 903 (#5751) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Moyen | 10/11 | 902 (#5781) | 497 | 902 (#5761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 42/156 | 896 (#5835) | 1071 | 902 (#5787) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-26 | HOS6-Kiewit | D:3km | 3/4 | 895 (#5890) | 863 | 896 (#5868) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D65 | 4/9 | 893 (#5894) | 861 | 895 (#5889) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMC | 1/9 | 893 (#5936) | 882 | 893 (#5940) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D65 | 1/8 | 888 (#6014) | 963 | 893 (#5973) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | D:4km | 2/10 | 913 (#5830) | 810 | 888 (#6040) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D65 | 5/9 | 913 (#5832) | 791 | 913 (#5833) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 5/12 | 912 (#5855) | 844 | 913 (#5839) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 6/15 | 916 (#5815) | 812 | 912 (#5857) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 7/15 | 920 (#5770) | 736 | 916 (#5815) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 2/14 | 918 (#5828) | 888 | 920 (#5770) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | D:05 | 6/16 | 922 (#5791) | 836 | 918 (#5829) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | D:3km | 9/16 | 914 (#5999) | 632 | 914 (#5981) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:05 | 4/6 | 913 (#6031) | 650 | 911 (#6048) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D65 | 7/10 | 913 (#6209) | 824 | 913 (#6208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D65 | 3/10 | 912 (#6297) | 946 | 913 (#6289) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | D:03 | 3/9 | 915 (#6295) | 770 | 912 (#6319) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:06 | 3/8 | 917 (#6357) | 767 | 915 (#6368) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D65 | 3/8 | 920 (#6330) | 786 | 917 (#6358) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:05 | 6/27 | 919 (#6374) | 850 | 920 (#6357) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMC | 9/13 | 922 (#6422) | 796 | 919 (#6442) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D65 | 3/9 | 925 (#6434) | 775 | 922 (#6456) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 4/34 | 920 (#6468) | 962 | 925 (#6435) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:06 | 2/15 | 923 (#6465) | 858 | 920 (#6469) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D65 | 2/10 | 917 (#6555) | 971 | 923 (#6520) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:05 | 7/21 | 921 (#6580) | 756 | 917 (#6601) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | DMC | 1/5 | 923 (#6572) | 876 | 921 (#6582) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D65 | 2/9 | 919 (#6618) | 912 | 923 (#6594) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:03 | 8/30 | 923 (#6628) | 819 | 919 (#6639) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 11/23 | 923 (#6643) | 743 | 923 (#6643) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | DMC | 3/4 | 926 (#6632) | 603 | 923 (#6652) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:05 | 5/15 | 923 (#6722) | 898 | 926 (#6694) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:05 | 5/20 | 921 (#6776) | 889 | 924 (#6766) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:05 | 5/18 | 918 (#6892) | 899 | 917 (#6897) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D65 | 1/6 | 915 (#3795) | 942 | 918 (#3781) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D65 | 5/8 | 917 (#3784) | 810 | 915 (#3802) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D65 | 1/8 | 916 (#3789) | 911 | 917 (#3790) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D65 | 2/7 | 914 (#3813) | 888 | 916 (#3790) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:05 | 6/19 | 914 (#3810) | 806 | 914 (#3813) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:6 Oro-Hydro | 1/8 | 908 (#3931) | 957 | 914 (#3884) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | DMC | 4/4 | 908 (#3950) | 649 | 908 (#3952) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:05 | 3/15 | 906 (#3984) | 858 | 908 (#3951) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | D:03 | 2/9 | 900 (#4029) | 959 | 906 (#3991) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:05 | 5/24 | 895 (#4078) | 927 | 900 (#4050) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:06 | 1/26 | 895 (#4135) | 908 | 895 (#4119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | D:03 | 2/8 | 890 (#4175) | 927 | 895 (#4139) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DMC | 5/10 | 891 (#4283) | 868 | 890 (#4289) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D65 | 6/10 | 892 (#4320) | 860 | 891 (#4326) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D65 | 4/8 | 889 (#4338) | 857 | 892 (#4322) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D65 | 6/12 | 889 (#4337) | 789 | 889 (#4338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D65 | 7/11 | 895 (#4298) | 747 | 889 (#4339) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D65 | 6/8 | 895 (#4336) | 629 | 895 (#4335) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:05 | 10/22 | 896 (#4360) | 767 | 895 (#4359) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 12/216 | 867 (#4671) | 1545 | 896 (#4470) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 6/15 | 867 (#4669) | 746 | 867 (#4677) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 5/15 | 870 (#4648) | 812 | 867 (#4667) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 3/15 | 865 (#4722) | 918 | 870 (#4665) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:04 | 4/15 | 863 (#4758) | 833 | 865 (#4740) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | D:03 | 1/9 | 859 (#4817) | 941 | 863 (#4785) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W ULTRAVET | 19/26 | 862 (#4878) | 670 | 859 (#4902) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ULTRAVET | 21/25 | 864 (#4842) | 551 | 862 (#4878) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ULTRAVET | 12/26 | 864 (#4856) | 804 | 864 (#4842) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMC | 7/13 | 864 (#4886) | 781 | 864 (#4884) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | D:03 | 6/7 | 867 (#4874) | 597 | 864 (#4884) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:03 | 5/18 | 864 (#4946) | 871 | 867 (#4919) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:04 | 7/14 | 861 (#5146) | 823 | 862 (#5097) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMC | 6/12 | 850 (#5352) | 862 | 853 (#5330) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D65 | 4/10 | 844 (#5401) | 923 | 850 (#5354) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:03 | 1/11 | 841 (#5438) | 909 | 844 (#5408) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:05 | 10/19 | 841 (#5579) | 761 | 841 (#5559) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:05 | 1/18 | 835 (#5717) | 901 | 841 (#5670) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:04 | NCL | 836 (#5762) | — | 821 (#5860) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:05 | 4/13 | 830 (#5991) | 889 | 833 (#5967) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | D:03 | 4/10 | 828 (#6000) | 810 | 830 (#5990) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:06 | 1/17 | 828 (#6076) | 850 | 828 (#6073) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 6 | 3/12 | 825 (#6150) | 807 | 828 (#6109) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:06 | 2/7 | 823 (#6194) | 820 | 825 (#6171) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D65 | 3/10 | 818 (#3553) | 864 | 823 (#3513) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D65 | 2/12 | 814 (#3610) | 876 | 818 (#3563) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D65 | 2/10 | 813 (#3633) | 890 | 814 (#3613) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:06 | 4/12 | 811 (#3665) | 808 | 813 (#3653) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:06 | 3/12 | 814 (#3667) | 679 | 811 (#3682) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | D:03 | 7/20 | 818 (#3629) | 693 | 814 (#3667) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:06 | 2/10 | 818 (#3637) | 818 | 818 (#3630) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | D:03 | 2/11 | 821 (#3634) | 758 | 818 (#3655) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:06 | 11/14 | 821 (#3638) | 502 | 821 (#3635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | D:03 | 7/9 | 821 (#3708) | 694 | 818 (#3692) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | D:06 | 1/6 | 814 (#3807) | 902 | 821 (#3741) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 56/210 | 812 (#3891) | 871 | 815 (#3875) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:06 | 2/11 | 813 (#3910) | 787 | 812 (#3910) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D65 | 2/10 | 812 (#3921) | 777 | 813 (#3914) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D65 | 2/8 | 807 (#3987) | 937 | 812 (#3956) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | D:03 | NCL | 807 (#4022) | — | 792 (#4125) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-17 | VK LANG | D65 | 4/5 | 809 (#4013) | 736 | 807 (#4024) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D65 | 3/11 | 806 (#4080) | 820 | 809 (#4067) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:03 | 5/16 | 807 (#4158) | 783 | 806 (#4155) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:04 | 2/17 | 803 (#4207) | 844 | 807 (#4158) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D65 | 5/5 | 804 (#4219) | 787 | 801 (#4243) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D65 | 4/16 | 804 (#4250) | 738 | 802 (#4255) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:03 | 9/24 | 801 (#4295) | 820 | 804 (#4269) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W65 | 4/7 | 798 (#4434) | 680 | 795 (#4453) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W65 | 3/7 | 798 (#4427) | 716 | 798 (#4434) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W65 | 5/7 | 802 (#4420) | 659 | 798 (#4427) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:03 | 3/13 | 801 (#4437) | 817 | 802 (#4421) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D65 | 3/5 | 804 (#4450) | 742 | 801 (#4471) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | 5/13 | 801 (#4495) | 796 | 804 (#4463) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DMC | 4/6 | 799 (#4527) | 772 | 801 (#4496) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:02 | 10/28 | 801 (#4540) | 695 | 799 (#4553) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D65 | 6/9 | 804 (#4577) | 751 | 801 (#4596) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 6 | 24/38 | 802 (#4660) | 709 | 804 (#4612) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:05 | 11/22 | 805 (#4701) | 726 | 802 (#4722) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DMC | 2/4 | 800 (#4758) | 850 | 805 (#4717) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:06 | 1/12 | 796 (#4799) | 822 | 800 (#4764) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D65 | 4/9 | 791 (#4847) | 752 | 790 (#4856) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | DMC | 4/4 | 791 (#4876) | 608 | 791 (#4877) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:06 | 2/14 | 788 (#4967) | 800 | 791 (#4940) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMC | 6/10 | 782 (#5015) | 863 | 788 (#4971) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:03 | 7/18 | 784 (#5016) | 753 | 782 (#5016) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D60 | 9/12 | 785 (#2678) | 747 | 787 (#2676) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D60 | 10/12 | 785 (#2701) | 542 | 785 (#2686) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D60 | 6/12 | 783 (#2746) | 774 | 785 (#2701) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:06 | 1/8 | 780 (#2765) | 860 | 785 (#2737) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMC | 5/14 | 783 (#2854) | 770 | 780 (#2870) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:06 | 5/16 | 780 (#2870) | 845 | 783 (#2852) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:05 | 8/13 | 778 (#2909) | 826 | 780 (#2897) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | D:03 | 3/7 | 778 (#2955) | 671 | 778 (#2954) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:06 | 7/11 | 778 (#2960) | 710 | 778 (#2955) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | D:02 | NCL | 776 (#3021) | — | 761 (#3095) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 6 | 8/13 | 774 (#3153) | 750 | 773 (#3154) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:06 | 4/10 | 769 (#3235) | 835 | 774 (#3197) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D60 | 4/13 | 768 (#3254) | 802 | 769 (#3245) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D60 | 6/13 | 767 (#3276) | 809 | 768 (#3261) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 29/234 | 763 (#3305) | 814 | 767 (#3282) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMC | 2/12 | 762 (#3320) | 724 | 760 (#3333) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | D:03 | 3/8 | 757 (#3366) | 805 | 762 (#3323) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:03 | 9/20 | 761 (#3513) | 653 | 758 (#3530) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.SVET | 27/39 | 763 (#3523) | 603 | 761 (#3537) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.SVET | 25/34 | 766 (#3541) | 620 | 763 (#3522) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | D:03 | NCL | 764 (#3556) | — | 749 (#3654) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:06 | 5/16 | 759 (#3615) | 863 | 763 (#3596) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:06 | 8/13 | 761 (#3605) | 715 | 759 (#3615) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | D:03 | 5/9 | 769 (#3612) | 708 | 767 (#3627) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 17/31 | 769 (#3608) | 690 | 769 (#3622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 18/32 | 772 (#3600) | 617 | 769 (#3621) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 14/31 | 774 (#3666) | 710 | 772 (#3600) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:03 | 3/13 | 770 (#3714) | 825 | 774 (#3672) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMC | 7/13 | 770 (#3754) | 679 | 770 (#3758) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMC | 7/12 | 768 (#3775) | 776 | 770 (#3764) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:03 | 4/14 | 764 (#3817) | 820 | 768 (#3783) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:06 | 5/12 | 763 (#3842) | 789 | 764 (#3819) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D60 | 8/12 | 763 (#3856) | 735 | 763 (#3855) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:06 | 7/10 | 762 (#3905) | 704 | 762 (#3904) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | DMC | 2/4 | 761 (#3908) | 765 | 762 (#3907) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 11/18 | 761 (#3914) | 687 | 761 (#3918) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | DMC | 3/5 | 766 (#3898) | 534 | 761 (#3916) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D60 | 10/13 | 767 (#3950) | 721 | 766 (#3960) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | D:03 | 5/11 | 769 (#3939) | 654 | 767 (#3950) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:05 | 7/21 | 770 (#3943) | 704 | 769 (#3940) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:05 | 10/15 | 773 (#4045) | 669 | 770 (#4055) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | D:03 | 6/9 | 776 (#4030) | 634 | 773 (#4054) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D60 | 7/10 | 772 (#4068) | 799 | 776 (#4041) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | D:03 | 3/6 | 774 (#4054) | 782 | 772 (#4068) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:06 | 3/16 | 772 (#4206) | 808 | 774 (#4190) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 2 | 12/20 | 772 (#4230) | 626 | 772 (#4206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 7/21 | 776 (#4204) | 846 | 772 (#4230) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:05 | 6/7 | 776 (#4217) | 711 | 776 (#4212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D60 | 12/14 | 779 (#1851) | 601 | 776 (#1871) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D60 | 7/14 | 779 (#1853) | 715 | 779 (#1851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D60 | 6/13 | 781 (#1913) | 717 | 779 (#1873) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:05 | 8/15 | 782 (#1994) | 760 | 781 (#1998) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:06 | 5/24 | 776 (#2049) | 851 | 782 (#2019) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMC | 7/12 | 777 (#2071) | 762 | 776 (#2072) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:06 | 7/10 | 777 (#2085) | 703 | 777 (#2072) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | D:02 | 4/5 | 780 (#2103) | 663 | 777 (#2110) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:05 | 11/23 | 783 (#2145) | 688 | 780 (#2154) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 20/78 | 783 (#2163) | 649 | 783 (#2164) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 54/167 | 787 (#2191) | 487 | 783 (#2199) | -4 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:06 | 6/18 | 784 (#2371) | 779 | 787 (#2356) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | D:03 | 9/11 | 787 (#2420) | 557 | 784 (#2419) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D60 | 6/9 | 791 (#2399) | 696 | 787 (#2420) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D60 | 10/15 | 791 (#2508) | 594 | 791 (#2501) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D60 | 7/10 | 795 (#2492) | 713 | 791 (#2508) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:05 | 12/24 | 794 (#2501) | 740 | 795 (#2492) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D60 | 4/12 | 794 (#2517) | 803 | 794 (#2518) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D60 | 7/11 | 798 (#2511) | 715 | 794 (#2528) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D60 | 8/11 | 798 (#2570) | 668 | 798 (#2531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | D:03 | 4/14 | 799 (#2565) | 790 | 798 (#2570) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:03 | 5/17 | 793 (#2606) | 805 | 799 (#2583) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D60 | 9/14 | 799 (#2592) | 643 | 793 (#2606) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D60 | 5/9 | 805 (#2589) | 714 | 799 (#2609) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | D:03 | 2/11 | 801 (#2614) | 768 | 805 (#2601) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | D:03 | 3/12 | 804 (#2660) | 779 | 801 (#2660) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:06 | 1/13 | 785 (#2746) | 908 | 804 (#2670) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:03 | 10/28 | 790 (#2736) | 742 | 785 (#2753) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D60 | 8/11 | 783 (#2762) | 670 | 790 (#2736) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:03 | NCL | 798 (#2720) | — | 783 (#2777) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DMC | NCL | 798 (#2959) | — | 783 (#3009) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:06 | 5/9 | 783 (#3009) | 727 | 798 (#2958) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:02 | 9/10 | 808 (#2965) | 574 | 798 (#2983) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:05 | 10/30 | 808 (#3070) | 727 | 808 (#3057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | D:06 | 3/14 | 818 (#3135) | 730 | 808 (#3079) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:05 | 31/32 | 832 (#3364) | 639 | 818 (#3363) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D60 | 4/13 | 817 (#3596) | 823 | 832 (#3556) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D60 | 4/7 | 834 (#3609) | 746 | 817 (#3596) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:05 | 10/29 | 834 (#3677) | 749 | 834 (#3642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:06 | 6/18 | 810 (#3726) | 794 | 834 (#3683) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:06 | 1/8 | 754 (#4106) | 830 | 810 (#4009) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | D:03 | 4/9 | 714 (#4200) | 760 | 754 (#4141) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 3 | 11/22 | 742 (#4228) | 605 | 714 (#4200) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:06 | 4/14 | 809 (#4226) | 699 | 742 (#4228) | -67 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:06 | 4/9 | — | 951 | 809 (#4326) | — | Hors fenêtre 365j |