Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 407 (#4051) |
| 2016 | 752 (#2919) |
| 2017 | 771 (#3947) |
| 2018 | 805 (#4749) |
| 2019 | 1001 (#1184) |
| 2020 | 965 (#5075) |
| 2021 | 986 (#4107) |
| 2022 | 1121 (#1015) |
| 2023 | 1204 (#1003) |
| 2024 | 1232 (#1116) |
| 2025 | 1291 (#1167) |
| 2026 | 1305 (#1206) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H50 | 19/24 | 1313 (#1178) | 1111 | 1305 (#1227) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-06-13 | Hemptine | H:01 | 19/50 | 1318 (#1115) | 1216 | 1314 (#1141) | -4 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:01 | 19/35 | 1319 (#1122) | 1301 | 1318 (#1124) | -1 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:01 | 13/34 | 1311 (#1165) | 1370 | 1319 (#1122) | +8 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H50 | 5/7 | 1309 (#1171) | 1314 | 1311 (#1162) | +2 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M40+ | 22/61 | 1305 (#1212) | 1327 | 1309 (#1195) | +4 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 21/61 | 1305 (#1206) | 1305 | 1305 (#1213) | +0 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 29/61 | 1303 (#1203) | 1248 | 1305 (#1206) | +2 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M40+ | 11/22 | 1302 (#1174) | 1227 | 1303 (#1192) | +1 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | SD | 5/22 | 1302 (#1159) | — | 1302 (#1157) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 27/52 | 1300 (#1158) | 1339 | 1302 (#1153) | +2 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 3/31 | 1299 (#1153) | 1228 | 1300 (#1150) | +1 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 31/38 | 1304 (#1132) | 1167 | 1299 (#1152) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HMB | 2/6 | 1291 (#1169) | 1454 | 1304 (#1125) | +13 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 35/37 | 1291 (#1168) | 612 | 1286 (#1189) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:02 | 19/20 | 1291 (#1166) | 686 | 1291 (#1165) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 24/42 | 1291 (#1157) | 1105 | 1291 (#1167) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 30/42 | 1291 (#1160) | 893 | 1291 (#1162) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 27/42 | 1291 (#1160) | 1027 | 1291 (#1167) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 20/42 | 1291 (#1155) | 1195 | 1291 (#1165) | +0 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 37/54 | 1293 (#1147) | 1186 | 1287 (#1168) | -6 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-hydro | 9/14 | 1294 (#1143) | 1203 | 1293 (#1148) | -1 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 26/47 | 1291 (#1155) | 1223 | 1294 (#1140) | +3 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 11/34 | 1286 (#1174) | 1375 | 1291 (#1154) | +5 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 32/189 | 1286 (#1174) | 880 | 1286 (#1177) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Heidehuizen - Daginschrijvingen | H:Kort | 3/8 | 1272 (#1224) | 1381 | 1287 (#1166) | +15 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:D | 2/24 | 1256 (#1293) | 1405 | 1272 (#1221) | +16 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H50 | 25/31 | 1265 (#1243) | 918 | 1256 (#1280) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 39/73 | 1265 (#1242) | 1089 | 1265 (#1241) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | 6/42 | 1258 (#1260) | 1211 | 1265 (#1233) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | 24/64 | 1251 (#1277) | 1352 | 1258 (#1255) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | 16/64 | 1248 (#1279) | 1313 | 1251 (#1277) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | 71/96 | 1258 (#1226) | 726 | 1248 (#1279) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | 18/64 | 1241 (#1278) | 1358 | 1258 (#1226) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | 10/64 | 1237 (#1289) | 1308 | 1241 (#1278) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | 16/64 | 1223 (#1299) | 1288 | 1237 (#1289) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | SE | 14/21 | 1223 (#1287) | — | 1223 (#1295) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-20 | Regionale | H:02 | 10/27 | 1217 (#1319) | 1293 | 1223 (#1290) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:02 | 11/24 | 1214 (#1338) | 1272 | 1217 (#1327) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H50 | 5/18 | 1208 (#1375) | 1262 | 1215 (#1338) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 5/24 | 1203 (#1402) | 1309 | 1208 (#1367) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMB | 12/17 | 1201 (#1414) | 1238 | 1203 (#1400) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 20/63 | 1189 (#1467) | 1269 | 1201 (#1413) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 23/63 | 1185 (#1475) | 1260 | 1189 (#1467) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 20/63 | 1155 (#1664) | 1303 | 1185 (#1475) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | M Vet 40+ | NCL | 1170 (#1544) | — | 1155 (#1664) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 40/51 | 1179 (#1432) | 964 | 1170 (#1493) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | SD | 2/20 | 1179 (#1425) | — | 1179 (#1426) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 37/54 | 1189 (#1380) | 1049 | 1179 (#1424) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 21/26 | 1211 (#1237) | 860 | 1195 (#1339) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 27/38 | 1226 (#1159) | 1052 | 1220 (#1190) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Kort | 7/20 | 1232 (#1129) | 956 | 1226 (#1159) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 25/37 | 1232 (#1116) | 674 | 1232 (#1121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 29/37 | 1238 (#1075) | 630 | 1232 (#1116) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 28/37 | 1244 (#1054) | 776 | 1238 (#1082) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 23/37 | 1244 (#1039) | 1064 | 1244 (#1061) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:02 | 11/21 | 1245 (#1037) | 1226 | 1244 (#1042) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 9/32 | 1251 (#1012) | 1149 | 1245 (#1036) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 13/28 | 1245 (#1027) | 1239 | 1251 (#1003) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 25/36 | 1252 (#992) | 937 | 1245 (#1023) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 12/36 | 1247 (#998) | 1303 | 1252 (#993) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 25/36 | 1247 (#977) | 1033 | 1247 (#998) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 22/28 | 1224 (#1076) | 1083 | 1247 (#980) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | NCL | 1239 (#1008) | — | 1224 (#1072) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H50 | NCL | 1254 (#952) | — | 1239 (#1008) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 33/141 | 1254 (#950) | 1078 | 1254 (#953) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:Course 1 | 14/30 | 1250 (#958) | 1218 | 1254 (#943) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 7/13 | 1250 (#983) | 1202 | 1253 (#973) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:02 | 6/14 | 1245 (#998) | 1217 | 1250 (#981) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:02 | 9/18 | 1233 (#1047) | 1294 | 1245 (#997) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | 42/78 | 1247 (#966) | 1133 | 1247 (#979) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 36/78 | 1255 (#933) | 1164 | 1247 (#966) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 38/78 | 1255 (#922) | 1079 | 1255 (#931) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M40+ | 14/25 | 1265 (#878) | 1132 | 1255 (#915) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H50 | 3/6 | 1270 (#846) | 1138 | 1265 (#864) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 17/39 | 1257 (#865) | 1206 | 1261 (#857) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 25/43 | 1250 (#842) | 1237 | 1257 (#825) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 18/40 | 1247 (#845) | 1181 | 1250 (#839) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Rood middel | 1/11 | 1228 (#917) | 1337 | 1247 (#839) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HMB | 1/8 | 1214 (#977) | 1365 | 1228 (#917) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:04 | 4/22 | 1204 (#1004) | 1228 | 1214 (#968) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | NCL | 1195 (#1039) | — | 1180 (#1108) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | NCL | 1210 (#975) | — | 1195 (#1047) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | —/15 | 1203 (#1008) | — | 1203 (#1011) | +0 | déclassé |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | —/15 | 1203 (#994) | — | 1203 (#1009) | +0 | déclassé |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 4 | —/14 | 1203 (#994) | — | 1203 (#994) | +0 | déclassé |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:05 | 4/21 | 1187 (#1055) | 1235 | 1197 (#1018) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | —/29 | 1180 (#1064) | — | 1180 (#1064) | +0 | déclassé |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H80 | —/7 | 1180 (#1056) | — | 1180 (#1058) | +0 | déclassé |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M VET | 17/46 | 1170 (#981) | 1158 | 1176 (#966) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | NCL | 1170 (#977) | — | 1155 (#1067) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 22/46 | 1173 (#945) | 1113 | 1170 (#977) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:01 | 7/25 | 1169 (#847) | 1281 | 1173 (#830) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:02 | 10/19 | 1164 (#874) | 1131 | 1169 (#847) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | NCL | 1164 (#873) | — | 1149 (#956) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 11/16 | 1157 (#919) | 1168 | 1164 (#872) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:02 | 16/29 | 1161 (#895) | 1105 | 1157 (#920) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:02 | 6/21 | 1148 (#963) | 1315 | 1161 (#896) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | 8/27 | 1145 (#959) | 1224 | 1156 (#898) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 34/36 | 1151 (#916) | 848 | 1145 (#947) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-06 | AOS #4 Boekenbergpark | H:Lang | 12/25 | 1145 (#944) | 1139 | 1151 (#916) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H45 | NCL | 1139 (#996) | — | 1124 (#1064) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-05 | Regionale | H:10 | 17/31 | 1139 (#985) | — | 1139 (#985) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMA | 4/6 | 1130 (#993) | 1164 | 1139 (#955) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 22/47 | 1121 (#1029) | 1129 | 1130 (#993) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 27/32 | 1114 (#1052) | 930 | 1121 (#1024) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:09 | NCL | 1129 (#991) | — | 1114 (#1051) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:02 | 12/22 | 1121 (#1021) | 1229 | 1129 (#992) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 12/18 | 1116 (#1030) | 1062 | 1121 (#1017) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | DNS | 1116 (#1027) | — | 1116 (#1032) | +0 | DNS |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 9/18 | 1101 (#1098) | 1187 | 1116 (#1028) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | —/18 | 1092 (#1142) | — | 1092 (#1158) | +0 | NT |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:02 | 14/19 | 1094 (#1130) | 1070 | 1092 (#1143) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:02 | 14/14 | 1092 (#1138) | 976 | 1094 (#1128) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 21/24 | 1088 (#1152) | 1000 | 1092 (#1131) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:02 | 15/16 | 1088 (#1148) | 625 | 1088 (#1153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:LD | 9/18 | 1079 (#1189) | 1055 | 1088 (#1147) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | H:LD | 13/16 | 1091 (#1117) | 856 | 1079 (#1175) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | LD | 9/20 | 1091 (#1064) | — | 1091 (#1096) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 28/34 | 1095 (#1030) | 1046 | 1091 (#1067) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:02 | 13/18 | 1092 (#1037) | 1120 | 1095 (#1007) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HMA | 4/8 | 1072 (#1082) | 1156 | 1079 (#1056) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:02 | 9/23 | 1043 (#1225) | 1230 | 1072 (#1084) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 25/123 | 1041 (#1236) | 902 | 1043 (#1223) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | NCL | 1056 (#1159) | — | 1041 (#1237) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | NCL | 1060 (#1130) | — | 1045 (#1213) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 21/43 | 1045 (#1213) | 1066 | 1056 (#1158) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | 10/28 | 1037 (#1249) | 1143 | 1060 (#1130) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 6/45 | 1024 (#1300) | 1149 | 1037 (#1242) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:01 | 14/25 | 1005 (#1417) | 1180 | 1024 (#1294) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H45 | 17/23 | 994 (#6306) | 959 | 1005 (#1196) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H45 | 7/7 | 1011 (#1146) | 875 | 994 (#6380) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:02 | 27/29 | 1003 (#1175) | 914 | 1011 (#1134) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 34/40 | 1007 (#1151) | 985 | 1003 (#1174) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:02 | 11/29 | 986 (#6548) | 1112 | 1007 (#1153) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H45 | DNS | 986 (#4106) | — | 986 (#4107) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H45 | DNS | 986 (#4102) | — | 986 (#4106) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H45 | 15/27 | 983 (#5680) | 858 | 986 (#4102) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H45 | 20/27 | 1018 (#1067) | 759 | 983 (#5680) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 23/30 | 995 (#4048) | 935 | 1018 (#1067) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:02 | 16/24 | 968 (#5875) | 947 | 995 (#4090) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:02 | 22/24 | 968 (#5911) | 595 | 968 (#5913) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:03 | 17/22 | 1002 (#1132) | 840 | 968 (#5920) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:03 | —/15 | 1002 (#1118) | — | 1002 (#1120) | +0 | déclassé |
| 2021-10-17 | VK Middle | SD | 5/16 | 1002 (#1108) | — | 1002 (#1110) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:01 | NCL | 1017 (#1025) | — | 1002 (#1112) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-22 | City - O | H:02 | 5/24 | 945 (#6415) | 1083 | 1017 (#998) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMB | 8/9 | 964 (#6380) | 843 | 945 (#6518) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:01 | 9/29 | 965 (#6478) | 1105 | 964 (#6475) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | NCL | 912 (#5701) | — | 897 (#5812) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 18/42 | 921 (#5702) | 1037 | 912 (#5780) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | NCL | 1001 (#1194) | — | 986 (#4035) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SD | 14/31 | 1001 (#1189) | — | 1001 (#1191) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:05 | —/29 | 1001 (#1192) | — | 1001 (#1193) | +0 | déclassé |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:05 | —/23 | 1001 (#1189) | — | 1001 (#1190) | +0 | déclassé |
| 2019-11-29 | Avond | H:03 | —/18 | 1001 (#1159) | — | 1001 (#1159) | +0 | déclassé |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:05 | —/18 | 1001 (#1159) | — | 1001 (#1156) | +0 | déclassé |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:02 | 1/18 | 913 (#5541) | 1107 | 1001 (#1156) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | SD | 8/24 | 913 (#5561) | — | 913 (#5569) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | LD | 11/18 | 913 (#5555) | — | 913 (#5561) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | SD | 5/15 | 913 (#5589) | — | 913 (#5555) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | H:02 | 7/14 | 934 (#5496) | 736 | 913 (#5661) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | H:03 | 2/2 | 934 (#5623) | — | 934 (#5618) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:05 | —/14 | 916 (#6002) | — | 916 (#6003) | +0 | déclassé |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:02 | 6/26 | 854 (#6635) | 1066 | 916 (#6098) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | LD | 13/26 | 854 (#6722) | — | 854 (#6721) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | H:02 | 16/27 | 878 (#6568) | 758 | 854 (#6802) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:04 | —/17 | 878 (#6589) | — | 878 (#6591) | +0 | déclassé |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | —/41 | 878 (#6690) | — | 878 (#6682) | +0 | déclassé |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | H:01 | 8/16 | 832 (#7202) | 917 | 878 (#6745) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SD | 34/46 | 832 (#7220) | — | 832 (#7220) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 17/34 | 832 (#7276) | — | 832 (#7278) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-16 | Bosland Orienteering Series: Pijnven | H:02 | 1/16 | 757 (#8066) | 912 | 832 (#7276) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | —/34 | 757 (#8080) | — | 757 (#8080) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:05 | —/22 | 815 (#7558) | — | 815 (#7558) | +0 | déclassé |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:05 | —/21 | 805 (#7778) | — | 805 (#7776) | +0 | déclassé |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | —/21 | 805 (#7814) | — | 805 (#7812) | +0 | déclassé |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | —/25 | 805 (#7863) | — | 805 (#7864) | +0 | déclassé |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:05 | —/27 | 804 (#4842) | — | 804 (#4821) | +0 | déclassé |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | —/29 | 804 (#4867) | — | 804 (#4864) | +0 | déclassé |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H40 | 10/11 | 804 (#5070) | 562 | 804 (#5070) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SD | —/34 | 804 (#5073) | — | 804 (#5073) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | H:02 | 3/5 | 772 (#5431) | 842 | 804 (#5108) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:02 | 16/20 | 797 (#5309) | 514 | 772 (#5519) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 39/43 | 780 (#5528) | 733 | 797 (#5374) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | LD | 17/27 | 780 (#5622) | — | 780 (#5624) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | —/31 | 780 (#5676) | — | 780 (#5677) | +0 | déclassé |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 27/41 | 785 (#5765) | 843 | 780 (#5805) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:03 | 9/12 | 819 (#6008) | 610 | 785 (#6297) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:05 | —/25 | 819 (#6025) | — | 819 (#6022) | +0 | déclassé |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HMA | 3/5 | 771 (#6488) | 842 | 819 (#6071) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:03 | —/12 | 771 (#6501) | — | 771 (#6500) | +0 | déclassé |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | —/34 | 771 (#6562) | — | 771 (#6560) | +0 | déclassé |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:03 | —/14 | 771 (#6635) | — | 771 (#6632) | +0 | déclassé |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | SD | 21/35 | 771 (#3973) | — | 771 (#3966) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:02 | 4/7 | 707 (#4531) | 763 | 771 (#3976) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 9/40 | 771 (#3976) | 633 | 771 (#3976) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:08 | 9/12 | 604 (#5785) | 803 | 707 (#4553) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SD | 30/36 | 655 (#5306) | — | 655 (#5309) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-20 | SVS | H:01 | 13/14 | 656 (#5352) | 650 | 655 (#5347) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 39/41 | 782 (#4287) | 508 | 656 (#5393) | -126 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | —/36 | 790 (#4296) | — | 790 (#4290) | +0 | déclassé |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | LD | 26/30 | 790 (#4340) | — | 790 (#4345) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | —/37 | 790 (#4524) | — | 790 (#4513) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 17/39 | 790 (#4560) | — | 790 (#4559) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-29 | Training | H:01 | 8/13 | 752 (#5030) | 868 | 790 (#4753) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:05 | —/12 | 752 (#5032) | — | 752 (#5029) | +0 | déclassé |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:05 | —/18 | 752 (#5111) | — | 752 (#5110) | +0 | déclassé |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | SD | 7/17 | 752 (#5122) | — | 752 (#5123) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:06 | —/17 | 752 (#5387) | — | 752 (#5387) | +0 | déclassé |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:05 | —/23 | 752 (#3110) | — | 752 (#3109) | +0 | déclassé |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:02 | 15/15 | 752 (#3161) | 391 | 752 (#3154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:04 | 14/14 | 789 (#2904) | 522 | 752 (#3161) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:02 | 23/25 | 784 (#3149) | 626 | 789 (#3111) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:03 | 20/25 | 752 (#3391) | 607 | 784 (#3170) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:03 | 11/12 | 752 (#3407) | 454 | 752 (#3394) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:06 | 3/17 | 627 (#4397) | 1027 | 752 (#3508) | +125 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | —/56 | 627 (#4460) | — | 627 (#4456) | +0 | déclassé |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:03 | —/21 | 627 (#4464) | — | 627 (#4460) | +0 | déclassé |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | —/33 | 627 (#4553) | — | 627 (#4553) | +0 | déclassé |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:03 | 5/12 | 521 (#5452) | 823 | 627 (#4572) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:04 | —/5 | 521 (#5487) | — | 521 (#5487) | +0 | déclassé |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SD | 23/39 | 521 (#5537) | — | 521 (#5538) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:05 | —/18 | 521 (#5563) | — | 521 (#5564) | +0 | déclassé |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 21/30 | 407 (#6319) | 679 | 521 (#5604) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:05 | —/23 | 407 (#6331) | — | 407 (#6329) | +0 | déclassé |
| 2016-01-31 | VK lang | LD | 26/27 | 407 (#6336) | — | 407 (#6336) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:05 | —/16 | 407 (#6386) | — | 407 (#6386) | +0 | déclassé |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | SE | 9/10 | 407 (#4058) | — | 407 (#4055) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:06 | —/26 | 407 (#4081) | — | 407 (#4079) | +0 | déclassé |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:07 | 6/7 | — | 479 | 407 (#4093) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:05 | NCL | — | — | 985 (#1418) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |