Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 631 (#2700) |
| 2016 | 763 (#2832) |
| 2017 | 677 (#4846) |
| 2018 | 882 (#4026) |
| 2019 | 815 (#6319) |
| 2020 | 1079 (#644) |
| 2021 | 1419 (#114) |
| 2022 | 1548 (#158) |
| 2023 | 1623 (#140) |
| 2024 | 1750 (#63) |
| 2025 | 1900 (#54) |
| 2026 | 2009 (#31) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 5/42 | 2000 (#31) | 2190 | 2009 (#30) | +9 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 11/43 | 1993 (#31) | 1967 | 2000 (#31) | +7 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 1/41 | 1961 (#41) | 2419 | 1993 (#31) | +32 | Compté |
| 2026-06-24 | O-MESA 2026 | Long | 5/35 | 1961 (#39) | 1569 | 1961 (#39) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Extra Lang | 1/20 | 1948 (#40) | 1989 | 1956 (#35) | +8 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H21 | 11/25 | 1948 (#40) | 1790 | 1942 (#43) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H21 | 1/10 | 1947 (#41) | 1834 | 1948 (#41) | +1 | Compté |
| 2026-05-06 | AOS #5 - Park van Eeden | H:LONG | 1/37 | 1947 (#40) | 1785 | 1941 (#44) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-04-28 | BSK Urban Orienteering | MEN | 3/29 | 1947 (#40) | 1797 | 1947 (#40) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M ELITE | 33/48 | 1947 (#29) | 1636 | 1939 (#39) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | HE | 1/20 | 1928 (#39) | 2179 | 1937 (#36) | +9 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | HE | 5/27 | 1924 (#47) | 2039 | 1928 (#39) | +4 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 01 | 3/57 | 1926 (#43) | 1817 | 1924 (#47) | -2 | Compté |
| 2026-03-05 | AOS #3 - Brilschans | H:Lang | 9/28 | 1926 (#42) | 1367 | 1916 (#49) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-03-05 | AOS #3 - Brilschans | H:Special | 4/12 | 1926 (#42) | 1661 | 1916 (#49) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Extra Lang | 6/24 | 1920 (#48) | 1946 | 1926 (#43) | +6 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | Hopen | 3/20 | 1921 (#46) | 2097 | 1920 (#48) | -1 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Lang | 4/16 | 1910 (#49) | 1949 | 1916 (#48) | +6 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart XL | 4/37 | 1907 (#50) | 1869 | 1910 (#49) | +3 | Compté |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | H:01 | 3/18 | 1900 (#54) | 1938 | 1902 (#51) | +2 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 1900 (#54) | — | 1900 (#54) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | 3/34 | 1894 (#54) | 1943 | 1900 (#54) | +6 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 1894 (#55) | — | 1894 (#55) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 1889 (#59) | — | 1889 (#60) | +0 | DNS |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:01 | 3/77 | 1886 (#60) | 1691 | 1886 (#60) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-hydro | 4/23 | 1878 (#62) | 2110 | 1886 (#59) | +8 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 2/54 | 1878 (#62) | 1872 | 1878 (#62) | +0 | Compté |
| 2025-12-04 | AOS #12 Zurenborg | H:Lang | 1/37 | 1862 (#69) | 1856 | 1878 (#62) | +16 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Extra Lang | NCL | 1877 (#61) | — | 1862 (#68) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 3/189 | 1878 (#59) | 1726 | 1874 (#61) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:04 | 1/4 | 1870 (#67) | 1989 | 1878 (#60) | +8 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir très long | 3/23 | 1868 (#67) | 1828 | 1870 (#68) | +2 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 5/69 | 1866 (#70) | 1819 | 1868 (#68) | +2 | Compté |
| 2025-11-06 | AOS #11 - Brederode | H:Lang | 2/38 | 1866 (#70) | 1728 | 1866 (#70) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | HE | NCL | 1866 (#69) | — | 1851 (#74) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-12 | VK Lang | H21 | 1/17 | 1861 (#70) | 2000 | 1866 (#69) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HOPEN | 2/25 | 1846 (#75) | 2138 | 1861 (#70) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HOPEN | 6/45 | 1848 (#73) | 1797 | 1846 (#73) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-11 | AOS #9 Sint-Anna | H:Lang | 2/35 | 1848 (#73) | 1734 | 1848 (#73) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:01 | 4/80 | 1839 (#77) | 2038 | 1845 (#75) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | HE | 5/15 | 1841 (#66) | 1764 | 1839 (#69) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | HE | 1/15 | 1835 (#71) | 1925 | 1841 (#66) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | HE | 2/15 | 1831 (#73) | 1826 | 1835 (#71) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | HE | 5/14 | 1827 (#78) | 1770 | 1828 (#78) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | HE | 2/15 | 1822 (#81) | 1853 | 1827 (#78) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | HE | 12/36 | 1825 (#76) | 1736 | 1822 (#81) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | HE | 10/35 | 1826 (#75) | 1794 | 1825 (#76) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | HE | 9/36 | 1823 (#78) | 1813 | 1826 (#75) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H21 | 11/28 | 1827 (#73) | 1693 | 1823 (#78) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-08 | AOS #5 Brilschans | H:Lang | 2/38 | 1825 (#74) | 1755 | 1827 (#73) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Elite | 66/94 | 1829 (#50) | 1730 | 1825 (#75) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Elite | 6/95 | 1828 (#51) | 1836 | 1829 (#50) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Elite | 19/95 | 1827 (#44) | 1738 | 1828 (#45) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 KO Qualification | H:Men B | 21/27 | 1827 (#42) | 1826 | 1827 (#44) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 5/160 | 1824 (#42) | 1885 | 1827 (#41) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 7/160 | 1824 (#42) | 1353 | 1827 (#41) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Namur Orienteering Meeting: Night Fun | Long | 1/26 | 1816 (#46) | 2027 | 1824 (#42) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HOPEN | 3/14 | 1815 (#46) | 1721 | 1816 (#46) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 2/42 | 1800 (#49) | 2021 | 1809 (#46) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Long | 5/29 | 1794 (#49) | 1811 | 1800 (#49) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | H:1-lang | 1/43 | 1791 (#51) | 1748 | 1794 (#49) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | HE | 7/20 | 1788 (#50) | 1854 | 1791 (#50) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Noir Long | 3/38 | 1785 (#52) | 1749 | 1788 (#50) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | 2/66 | 1786 (#52) | 1726 | 1785 (#52) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | HE | 8/8 | 1784 (#54) | 849 | 1778 (#56) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HOPEN | 2/13 | 1763 (#58) | 2131 | 1784 (#54) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:01 | 2/28 | 1754 (#64) | 1871 | 1763 (#57) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | AOS #2 Nachtegalenpark | H:Lang | 2/20 | 1748 (#64) | 1817 | 1754 (#64) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Lang | 1/19 | 1748 (#65) | 1743 | 1748 (#65) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-16 | AOS #1 Antwerpen Centrum | H:Kort | 4/17 | 1750 (#65) | 1556 | 1748 (#65) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-16 | AOS #1 Antwerpen Centrum | H:Lang | 4/29 | 1750 (#65) | 1699 | 1748 (#65) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:1 | 7/23 | 1750 (#64) | 1613 | 1750 (#64) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | 6/32 | 1743 (#60) | 1895 | 1750 (#63) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | 9/32 | 1741 (#56) | 1659 | 1743 (#60) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | 10/32 | 1738 (#58) | 1669 | 1741 (#56) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | 11/32 | 1733 (#60) | 1703 | 1738 (#60) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:01 | 5/27 | 1723 (#69) | 1782 | 1733 (#60) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-12 | AOS #12 't Zuid | H:Lang | 6/27 | 1722 (#69) | 1612 | 1723 (#68) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 01 | 2/47 | 1719 (#69) | 1818 | 1723 (#68) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 01 | 1/14 | 1709 (#76) | 1784 | 1719 (#69) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-07 | AOS #11 Valaarpark | H:Kort | 2/9 | 1705 (#73) | 1598 | 1709 (#73) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-07 | AOS #11 Valaarpark | H:Lang | 5/27 | 1705 (#73) | 1772 | 1709 (#73) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:01 | 5/28 | 1689 (#79) | 1726 | 1705 (#73) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | HE | NCL | 1704 (#69) | — | 1689 (#76) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-03 | AOS #10 Groenenborger | H:Kort | 1/18 | 1693 (#72) | 1819 | 1704 (#69) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-03 | AOS #10 Groenenborger | H:Lang | 4/27 | 1693 (#72) | 1521 | 1704 (#69) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H21 | 4/10 | 1686 (#76) | 1856 | 1695 (#70) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | HE | 8/11 | 1686 (#75) | 1568 | 1686 (#76) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 9/141 | 1692 (#69) | 1494 | 1686 (#73) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-05 | AOS #9 Park van Eeden | H:Lang | 2/28 | 1675 (#81) | 1880 | 1692 (#69) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-05 | AOS #9 Park van Eeden | H:Kort | 1/11 | 1675 (#81) | 1690 | 1692 (#69) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | HE | NCL | 1669 (#82) | — | 1654 (#93) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 12/42 | 1658 (#138) | 1677 | 1664 (#132) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 7/42 | 1648 (#138) | 1834 | 1658 (#138) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 13/42 | 1651 (#132) | 1611 | 1648 (#138) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 4/156 | 1651 (#132) | 1538 | 1651 (#132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | HE | 4/13 | 1648 (#134) | 1695 | 1651 (#131) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:01 | 7/17 | 1633 (#149) | 1542 | 1648 (#132) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:01 | NCL | 1648 (#120) | — | 1633 (#138) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 1 | 6/28 | 1646 (#123) | 1675 | 1648 (#121) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-04 | AOS Merksem | H:Lang | 3/35 | 1652 (#118) | 1345 | 1646 (#123) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 01 | 2/7 | 1651 (#118) | 1579 | 1652 (#118) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | HE | 7/20 | 1643 (#124) | 1750 | 1651 (#117) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-07 | AOS Groen Kwartier | H:LANG | 4/49 | 1643 (#124) | 1534 | 1643 (#124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-07 | AOS Groen Kwartier | H:KORT | NCL | 1643 (#124) | — | 1628 (#137) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | HE | 10/14 | 1648 (#118) | 1582 | 1643 (#125) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HOPEN | 15/25 | 1648 (#117) | 1531 | 1648 (#118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:01 | 7/34 | 1634 (#130) | 1736 | 1648 (#117) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:01 | 3/21 | 1632 (#131) | 1653 | 1634 (#130) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart XL | 4/15 | 1623 (#140) | 1683 | 1632 (#131) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 7/22 | 1620 (#141) | 1567 | 1623 (#140) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 10/22 | 1622 (#139) | 1596 | 1620 (#141) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 12/22 | 1628 (#135) | 1559 | 1622 (#140) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 8/22 | 1619 (#139) | 1583 | 1628 (#135) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-07 | AOS #12 Borgerhout | H:Lang | 2/22 | 1612 (#141) | 1568 | 1619 (#138) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:01 | 1/18 | 1594 (#161) | 1791 | 1612 (#141) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HOPEN | 10/13 | 1603 (#147) | 1390 | 1594 (#162) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir très long | 4/28 | 1585 (#169) | 1681 | 1603 (#147) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 5/61 | 1587 (#169) | 1355 | 1585 (#169) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | HE | 7/13 | 1590 (#163) | 1615 | 1600 (#151) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 1/258 | 1576 (#178) | 1678 | 1590 (#163) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | HE | 5/12 | 1564 (#194) | 1629 | 1576 (#178) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | HE | 13/19 | 1570 (#184) | 1489 | 1564 (#194) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | HE | 8/15 | 1570 (#175) | 1289 | 1570 (#174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | HE | DNS | 1549 (#123) | — | 1549 (#125) | +0 | DNS |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | HE | 19/32 | 1553 (#117) | 1489 | 1549 (#123) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | HE | 17/32 | 1550 (#119) | 1532 | 1553 (#117) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-02 | AOS #3 Linkeroever | H:Lang | 4/25 | 1556 (#151) | 1536 | 1559 (#148) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:01 | 15/31 | 1556 (#151) | 1349 | 1556 (#151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-02 | AOS Antwerpen Zuid | H:Lang | 5/29 | 1555 (#149) | 1583 | 1556 (#148) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:01 | 2/15 | 1545 (#160) | 1706 | 1555 (#151) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:01 | 5/15 | 1549 (#158) | 1458 | 1545 (#160) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-12 | AOS #1 Centrum | H:Lang | 3/16 | 1548 (#158) | 1460 | 1549 (#158) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-12 | AOS #1 Centrum | H:Kort | NCL | 1548 (#158) | — | 1533 (#172) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 3/45 | 1547 (#151) | 1304 | 1547 (#151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-01 | AOS #12 Groot Schijn | H:Lang | 2/25 | 1538 (#155) | 1603 | 1547 (#151) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-01 | AOS #12 Groot Schijn | H:Kort | 1/13 | 1538 (#155) | 1580 | 1547 (#151) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:01 | 5/20 | 1541 (#155) | 1471 | 1538 (#156) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 7/57 | 1537 (#158) | 1465 | 1537 (#159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-03 | AOS #11 | H:1 | 3/16 | 1531 (#155) | 1508 | 1534 (#152) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:01 | 6/15 | 1526 (#158) | 1534 | 1531 (#155) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-06 | Antwerp Orienteering Series #10 | H:1 | 1/17 | 1517 (#163) | 1649 | 1522 (#161) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:01 | 4/23 | 1507 (#172) | 1648 | 1517 (#165) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 27/324 | 1506 (#175) | 1446 | 1507 (#172) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:01 | 9/25 | 1501 (#174) | 1413 | 1502 (#172) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | HE | DNS | 1501 (#171) | — | 1501 (#170) | +0 | DNS |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | HE | 11/19 | 1500 (#170) | 1409 | 1501 (#171) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | HE | 12/19 | 1501 (#170) | 1298 | 1500 (#170) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-04 | AOS #8 Merksem | H:1 | 4/16 | 1501 (#169) | 1568 | 1505 (#167) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:01 | 6/30 | 1500 (#170) | 1427 | 1501 (#169) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 16/41 | 1499 (#170) | 1399 | 1500 (#172) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 24/42 | 1504 (#163) | 1289 | 1499 (#170) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 15/42 | 1502 (#162) | 1433 | 1504 (#163) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | HE | 3/15 | 1494 (#171) | 1478 | 1502 (#162) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | —/123 | 1494 (#171) | — | 1494 (#171) | +0 | déclassé |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:01 | 7/18 | 1491 (#171) | 1463 | 1494 (#170) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 5/25 | 1482 (#177) | 1530 | 1488 (#172) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 4/23 | 1488 (#172) | 1554 | 1491 (#171) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-02 | AOS | H:1 | 4/20 | 1469 (#183) | 1518 | 1482 (#177) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-02 | AOS | H:2 | 3/15 | 1469 (#183) | 1666 | 1482 (#177) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:01 | 3/17 | 1467 (#182) | 1510 | 1469 (#182) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | 2/28 | 1452 (#197) | 1694 | 1467 (#182) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | H:2 | 4/25 | 1432 (#213) | 1631 | 1452 (#198) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | H:1 | 2/29 | 1432 (#213) | 1481 | 1452 (#198) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | H:3 | 3/20 | 1432 (#213) | 1567 | 1452 (#198) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 1 | 8/22 | 1424 (#222) | 1380 | 1425 (#219) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H21 | 5/20 | 1425 (#219) | 1575 | 1432 (#213) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | H:1 | 4/21 | 1424 (#223) | 1420 | 1424 (#223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 35/216 | 1424 (#223) | 1294 | 1424 (#223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:01 | 9/21 | 1428 (#217) | 1350 | 1424 (#223) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-14 | AOS #4 Het Rooi | H:1 | 3/19 | 1405 (#246) | 1379 | 1428 (#217) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-14 | AOS #4 Het Rooi | H:2 | 2/18 | 1405 (#246) | 1538 | 1428 (#217) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | SE | 1/40 | 1405 (#227) | — | 1405 (#242) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | NCL | 1420 (#118) | — | 1405 (#130) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-03 | Antwerp Orienteering Series #3 Sorghvliedt | H:Omloop 1 | 6/25 | 1415 (#122) | 1359 | 1420 (#117) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-03 | Antwerp Orienteering Series #3 Sorghvliedt | H:Omloop 2 | 4/13 | 1415 (#122) | 1488 | 1420 (#117) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:01 | 9/24 | 1419 (#117) | 1340 | 1415 (#121) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H21 | DNS | 1419 (#115) | — | 1419 (#114) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H21 | DNS | 1419 (#115) | — | 1419 (#115) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H21 | 11/43 | 1421 (#112) | 1395 | 1419 (#115) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H21 | 12/43 | 1409 (#120) | 1505 | 1421 (#112) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:01 | 2/18 | 1408 (#121) | 1431 | 1409 (#119) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir très long | 8/42 | 1393 (#129) | 1341 | 1408 (#121) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-02 | AOS Eilandje | H:Lang | NCL | 1408 (#118) | — | 1393 (#128) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | H-Open | 7/30 | 1413 (#114) | 1175 | 1408 (#117) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | HE | 3/6 | 1409 (#112) | 1464 | 1413 (#110) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | AOS Wilrijk | H:Lang | 5/27 | 1397 (#120) | 1471 | 1409 (#112) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir très long | 2/13 | 1401 (#117) | 1360 | 1397 (#120) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | 2/44 | 1401 (#116) | 1219 | 1401 (#116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 9/43 | 1401 (#117) | 1051 | 1401 (#117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | AOS Rivierenhof | H:1 | 3/22 | 1407 (#113) | 1343 | 1401 (#117) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H21 | 14/23 | 1398 (#122) | 1423 | 1407 (#116) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | HE | 18/23 | 1388 (#124) | 1384 | 1398 (#122) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-16 | CISM (R) - Relay | HSEN | 9/45 | 1399 (#116) | 1278 | 1388 (#124) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | CISM (R) - Long Distance | H:01 | 25/41 | 1384 (#120) | 1180 | 1399 (#115) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-14 | CISM (R) Leopoldsburg 2021 | H:01 | NCL | 1399 (#115) | — | 1384 (#120) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | HE | NCL | 1399 (#117) | — | 1384 (#123) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-19 | O in A Mixed Relay | HOPEN | 1/27 | 1394 (#123) | 1346 | 1399 (#119) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:1 | 6/31 | 1392 (#117) | 1409 | 1394 (#117) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 1 | 4/39 | 1362 (#132) | 1485 | 1392 (#117) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | NCL | 1362 (#133) | — | 1347 (#145) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:01 | 7/36 | 1343 (#146) | 1472 | 1362 (#133) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:01 | 2/25 | 1344 (#146) | 1339 | 1343 (#146) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HOPEN | 15/28 | 1329 (#142) | 1275 | 1344 (#131) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 1 | 8/32 | 1266 (#199) | 1381 | 1329 (#138) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 1 | 9/27 | 1266 (#199) | 1392 | 1329 (#138) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 9/38 | 1162 (#377) | 1372 | 1266 (#199) | +104 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 11/44 | 1076 (#625) | 1300 | 1162 (#377) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-08 | Antwerp Orienteering Series #10 Arena | H:Course 1 | 10/29 | 1018 (#1028) | 1198 | 1079 (#696) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-24 | Antwerp Orienteering Series #9 | Lang | 8/41 | 951 (#5404) | 1195 | 1018 (#1033) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 11/29 | 925 (#5618) | 956 | 951 (#5419) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 14/30 | 905 (#5827) | 851 | 925 (#5642) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | —/273 | 916 (#5982) | — | 916 (#5974) | +0 | déclassé |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 20/51 | 870 (#6409) | 954 | 916 (#6011) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Open | 20/59 | 795 (#7307) | 968 | 870 (#6507) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | 18/48 | 815 (#7155) | 928 | 795 (#7341) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 01 | 27/38 | 812 (#7225) | 770 | 815 (#7194) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 01 | 26/52 | 821 (#7243) | 814 | 812 (#7347) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:01 | 5/7 | 832 (#4562) | 990 | 882 (#4115) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | 23/74 | 817 (#5748) | 835 | 821 (#5661) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 24/267 | 792 (#6085) | 791 | 817 (#5864) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:04 | 15/21 | 792 (#6292) | 576 | 792 (#6285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 19/56 | 752 (#6741) | 835 | 792 (#6311) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | —/36 | 752 (#6741) | — | 752 (#6739) | +0 | déclassé |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 16/90 | 677 (#7518) | 867 | 752 (#6770) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | LD | 18/44 | 677 (#4858) | — | 677 (#4857) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:01 | 17/33 | 649 (#5202) | 673 | 677 (#4913) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Senioren | 18/53 | 622 (#5660) | 775 | 649 (#5313) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 67/297 | 694 (#4941) | 692 | 646 (#5402) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H20-40 | 33/37 | 767 (#3220) | 583 | 767 (#3212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 2 | 15/24 | 750 (#3389) | 690 | 767 (#3260) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 49/299 | 719 (#3610) | 620 | 750 (#3406) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:02 | 14/26 | 616 (#4814) | 882 | 719 (#4123) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | —/38 | 616 (#5128) | — | 616 (#5129) | +0 | déclassé |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:01 | NCL | 631 (#5035) | — | 616 (#5136) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | LD | 15/34 | 631 (#2691) | — | 631 (#2695) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:09 | 4/10 | 509 (#3598) | 862 | 631 (#2836) | +122 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 50/88 | 422 (#4046) | 635 | 509 (#3609) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 45/47 | — | 497 | 422 (#4091) | — | Hors fenêtre 365j |