Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 516 (#5096) |
| 2017 | 627 (#5434) |
| 2018 | 658 (#6349) |
| 2019 | 683 (#7984) |
| 2020 | 737 (#7427) |
| 2021 | 870 (#6673) |
| 2022 | 1002 (#1721) |
| 2023 | 1089 (#1625) |
| 2024 | 1137 (#1664) |
| 2025 | 1158 (#1896) |
| 2026 | 1077 (#2764) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-13 | Hemptine | D:01 | 6/19 | 1161 (#1978) | 1049 | 1139 (#2177) | -22 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | Antwerp City Run | D:Antwerp City Run | 1/18 | 1171 (#1921) | 1012 | 1160 (#2000) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Midden | 14/26 | 1158 (#1919) | 1074 | 1159 (#1914) | +1 | Compté |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Junior | 3/9 | 1151 (#1901) | 1174 | 1153 (#1899) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Junior | 2/9 | 1140 (#1939) | 1163 | 1151 (#1901) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Long | 14/25 | 1150 (#1873) | 828 | 1140 (#1939) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Junior | 3/9 | 1141 (#1879) | 1218 | 1150 (#1873) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Junior | 3/9 | 1141 (#1866) | 958 | 1141 (#1879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Junior | 3/9 | 1148 (#1772) | 1069 | 1141 (#1867) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Junior -20 | 4/9 | 1154 (#1701) | 1179 | 1156 (#1693) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Junior -20 | 6/9 | 1158 (#1656) | 1107 | 1154 (#1701) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Junior -20 | 6/9 | 1146 (#1721) | 1208 | 1158 (#1656) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | W Junior -20 | 2/3 | 1146 (#1722) | 1013 | 1146 (#1721) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:02 | 3/7 | 1138 (#1697) | 1151 | 1146 (#1656) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:02 | 9/11 | 1139 (#1678) | 900 | 1138 (#1693) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Lang | NCL | 1150 (#1614) | — | 1135 (#1696) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:02 | 9/13 | 1143 (#1641) | 1051 | 1143 (#1644) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:03 | 11/18 | 1132 (#1665) | 933 | 1129 (#1678) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D-18 | 5/7 | 1132 (#1653) | 1061 | 1127 (#1689) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D-18 | 3/7 | 1120 (#1703) | 1292 | 1132 (#1651) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D-18 | 5/7 | 1120 (#1670) | 1065 | 1120 (#1703) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 40/141 | 1126 (#1603) | 693 | 1120 (#1644) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:03 | 3/11 | 1137 (#1522) | 1122 | 1136 (#1533) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:03 | 4/8 | 1136 (#1526) | 1081 | 1137 (#1518) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:03 | 2/12 | 1131 (#1561) | 1226 | 1136 (#1526) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W-20 | 5/10 | 1126 (#1570) | 1104 | 1128 (#1570) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W-20 | 3/10 | 1121 (#1580) | 1194 | 1126 (#1571) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W-20 | 4/10 | 1125 (#1533) | 1070 | 1121 (#1580) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W-20 | 4/6 | 1124 (#1536) | 1076 | 1125 (#1529) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D-18 | 2/2 | 1118 (#1540) | 1193 | 1124 (#1514) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:01 | 2/2 | 1117 (#1528) | 1092 | 1118 (#1514) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:03 | 6/18 | 1110 (#1568) | 982 | 1110 (#1571) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:03 | 12/19 | 1103 (#1564) | 941 | 1103 (#1566) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:03 | 4/14 | 1098 (#1580) | 1076 | 1103 (#1555) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Rood middel | 1/10 | 1091 (#1619) | 1193 | 1098 (#1567) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | DJUN | 1/1 | 1090 (#1629) | 1010 | 1091 (#1619) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:03 | 3/11 | 1089 (#1631) | 1002 | 1090 (#1628) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D-18 | 3/3 | 1091 (#1605) | 1059 | 1089 (#1630) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D-18 | 3/3 | 1091 (#1596) | 963 | 1091 (#1607) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D-18 | 3/3 | 1100 (#1530) | 992 | 1091 (#1600) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D-18 | 2/3 | 1100 (#1511) | 822 | 1100 (#1528) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:03 | 5/18 | 1101 (#1496) | 1091 | 1100 (#1501) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:03 | 5/14 | 1091 (#1550) | 1099 | 1101 (#1484) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D-18 | 5/5 | 1091 (#1541) | 793 | 1091 (#1542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W JUNIOR | 3/5 | 1061 (#1594) | 1147 | 1067 (#1568) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W JUNIOR | 3/5 | 1043 (#1702) | 1171 | 1061 (#1594) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W JUNIOR | 3/5 | 1032 (#1760) | 1194 | 1043 (#1702) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:03 | 3/10 | 1040 (#1577) | 1118 | 1032 (#1638) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:03 | 7/12 | 1030 (#1644) | 1070 | 1039 (#1582) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:03 | 5/16 | 1021 (#1683) | 1143 | 1030 (#1633) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:01 | 2/4 | 1020 (#1690) | 963 | 1021 (#1683) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:03 | 5/13 | 1013 (#1750) | 1084 | 1020 (#1693) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:03 | 5/15 | 997 (#7961) | 1071 | 1007 (#1771) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:03 | 2/20 | 996 (#8132) | 1016 | 997 (#8114) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-06 | AOS #4 Boekenbergpark | D:Lang | 5/16 | 975 (#10164) | 992 | 996 (#8132) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | D:01 | NCL | 990 (#8212) | — | 975 (#10198) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-19 | Nationale | D-18 | 1/1 | 990 (#8249) | 874 | 990 (#8249) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:11 | 12/17 | 996 (#8267) | 826 | 990 (#8305) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 13/26 | 1002 (#1740) | 919 | 996 (#8322) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:03 | 15/23 | 1002 (#1730) | 816 | 1002 (#1731) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:03 | 6/11 | 1002 (#1728) | 931 | 1002 (#1729) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | —/47 | 1002 (#1706) | — | 1002 (#1714) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 13/29 | 1002 (#1698) | — | 1002 (#1707) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | D:01 | 4/7 | 986 (#5427) | 999 | 994 (#5378) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:03 | 4/10 | 993 (#5409) | 676 | 986 (#5453) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-16 | 13/21 | 993 (#5450) | 890 | 993 (#5467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-16 | 12/21 | 998 (#5432) | 944 | 993 (#5474) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-16 | 12/21 | 992 (#5502) | 962 | 998 (#5433) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:03 | 7/14 | 976 (#7424) | 1005 | 992 (#5522) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:03 | NCL | 991 (#5818) | — | 976 (#7629) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | D:01 | 4/10 | 991 (#5824) | 852 | 991 (#5818) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | DESP | 1/2 | 988 (#6007) | — | 988 (#6008) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2022-06-19 | City Cup | D:03 | 3/9 | 970 (#7903) | 1051 | 988 (#6012) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 19/123 | 939 (#8149) | 1215 | 970 (#7905) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:03 | 8/15 | 939 (#8193) | 945 | 939 (#8189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 18/31 | 914 (#8436) | 982 | 932 (#8259) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 15/31 | 932 (#8259) | 992 | 939 (#8194) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | D:Omloop 2 | 1/4 | 892 (#8673) | 989 | 914 (#8465) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 10/45 | 886 (#8746) | 933 | 892 (#8697) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:02 | 5/11 | 871 (#8915) | 901 | 886 (#8751) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:04 | 8/21 | 876 (#8880) | 839 | 871 (#8924) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | D:01 | 3/13 | 840 (#9308) | 906 | 876 (#8933) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:05 | NCL | 855 (#9229) | — | 840 (#9395) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:04 | —/26 | 855 (#9258) | — | 855 (#9249) | +0 | déclassé |
| 2022-01-09 | VK Lang | D-16 | NCL | 870 (#9129) | — | 855 (#9283) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-19 | Regionale | D:08 | 1/8 | 870 (#6674) | 628 | 870 (#6672) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:01 | 15/15 | 889 (#6529) | 554 | 870 (#6695) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:08 | 1/1 | 889 (#6525) | 389 | 889 (#6528) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:05 | 9/12 | 889 (#6558) | 647 | 889 (#6559) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:08 | 1/1 | 889 (#6561) | — | 889 (#6563) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | D:01 | 5/10 | 885 (#6873) | 810 | 889 (#6840) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:03 | 3/16 | 836 (#7407) | 970 | 885 (#6917) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DESP | 6/10 | 806 (#7844) | 862 | 836 (#7468) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:03 | 9/24 | 732 (#8848) | 913 | 806 (#7892) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:01 | 5/9 | 708 (#9242) | 796 | 732 (#8866) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | D:03 | 5/8 | 697 (#8194) | 742 | 721 (#7823) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:02 | 10/23 | 670 (#8682) | 775 | 701 (#8217) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:02 | 4/11 | 685 (#8625) | 718 | 699 (#8429) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | D:05 | —/6 | 685 (#8730) | — | 685 (#8729) | +0 | déclassé |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:05 | 11/27 | 683 (#8843) | 714 | 685 (#8798) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | SD | 13/19 | 683 (#7991) | — | 683 (#7990) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:06 | —/18 | 683 (#8000) | — | 683 (#8000) | +0 | déclassé |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | D:03 | 7/7 | 683 (#8008) | 523 | 683 (#8008) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:06 | —/7 | 674 (#8164) | — | 674 (#8165) | +0 | déclassé |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | D:02 | 4/10 | 670 (#8309) | 621 | 674 (#8245) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | SE | 4/26 | 670 (#8317) | — | 670 (#8325) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SE | 19/30 | 670 (#8315) | — | 670 (#8317) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | SE | —/19 | 670 (#8328) | — | 670 (#8315) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | D:02 | 6/8 | 680 (#8259) | 377 | 670 (#8393) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | D:02 | 6/9 | 671 (#8413) | 658 | 680 (#8278) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DPUP | 5/10 | 671 (#8480) | 426 | 662 (#8603) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | D:04 | 2/4 | 682 (#8327) | 640 | 671 (#8489) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | D:02 | 15/21 | 689 (#8464) | 581 | 680 (#8582) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-14 | 8/12 | 673 (#8736) | 737 | 689 (#8522) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:05 | 7/16 | 666 (#8913) | 737 | 673 (#8826) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | D:02 | 3/5 | 666 (#8929) | 477 | 666 (#8916) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:06 | —/21 | 666 (#8993) | — | 666 (#8987) | +0 | déclassé |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | D:02 | 2/7 | 637 (#9449) | 816 | 666 (#9040) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-14 | 14/18 | 647 (#9295) | 476 | 637 (#9455) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | O series KEMPEN 2 | D:02 | 1/8 | 640 (#9448) | 727 | 647 (#9338) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D-14 | 8/8 | 640 (#9458) | 435 | 640 (#9459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-16 | Bosland Orienteering Series: Pijnven | D:02 | 2/13 | 642 (#9451) | 625 | 640 (#9458) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D-14 | 5/5 | 644 (#9429) | 476 | 642 (#9464) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | O series Kempen 1 | D:02 | 2/5 | 645 (#9449) | 685 | 644 (#9456) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:07 | —/8 | 658 (#9297) | — | 658 (#9296) | +0 | déclassé |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:06 | —/15 | 658 (#9314) | — | 658 (#9317) | +0 | déclassé |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | —/9 | 658 (#9418) | — | 658 (#9417) | +0 | déclassé |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:06 | —/16 | 658 (#9462) | — | 658 (#9462) | +0 | déclassé |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:6 IOF | —/3 | 635 (#6704) | — | 635 (#6701) | +0 | déclassé |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:06 | 10/13 | 649 (#6534) | 573 | 650 (#6500) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:06 | 4/13 | 657 (#6460) | 570 | 649 (#6552) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:06 | 10/26 | 653 (#6557) | 592 | 657 (#6505) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D-12 | 5/6 | 653 (#6699) | — | 653 (#6697) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D-12 | 5/5 | 650 (#6731) | — | 650 (#6732) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | D:03 | 1/6 | 660 (#6657) | 553 | 650 (#6764) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:06 | 12/16 | 664 (#6610) | 415 | 660 (#6657) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | D.Pup | 6/10 | 645 (#7111) | 751 | 664 (#6868) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:04 | 3/9 | 644 (#7169) | 653 | 645 (#7153) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | D.Pup | 10/11 | 646 (#7390) | 426 | 644 (#7413) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D-12 | 8/8 | 646 (#7392) | — | 646 (#7391) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-02 | Paascross | D:06 | 5/10 | 637 (#7692) | 431 | 646 (#7594) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:04 | 20/29 | 647 (#7629) | 668 | 657 (#7501) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:06 | 6/12 | 651 (#7678) | 586 | 647 (#7721) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:07 | 1/5 | 639 (#7830) | 689 | 651 (#7681) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | D.Pup | 1/3 | 627 (#8018) | 748 | 644 (#7784) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | RandO-L | 3/6 | 634 (#5355) | 324 | 627 (#5439) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D11-12 | 7/7 | 634 (#5356) | 470 | 634 (#5355) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:04 | 12/14 | 648 (#5185) | 414 | 638 (#5289) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 8/35 | 638 (#5289) | 591 | 634 (#5360) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:07 | 1/2 | 648 (#5198) | 558 | 648 (#5199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:06 | 4/10 | 612 (#5683) | 731 | 648 (#5204) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | D:03 | NCL | 627 (#5483) | — | 612 (#5693) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:06 | 8/11 | 627 (#5634) | 521 | 627 (#5626) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | D:04 | 2/7 | 628 (#5670) | 621 | 627 (#5665) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | Kinder-O | 1/17 | 628 (#5671) | — | 628 (#5671) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:07 | 6/10 | 620 (#5807) | 601 | 628 (#5716) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-12 | 7/7 | 602 (#6192) | — | 602 (#6192) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:08 | —/3 | 602 (#6246) | — | 602 (#6249) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | SE | 14/25 | 602 (#6285) | — | 602 (#6286) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-17 | Paascross | D:07 | 3/11 | 605 (#6323) | 574 | 602 (#6366) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Training | D:02 | 6/8 | 597 (#6480) | 549 | 605 (#6378) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:04 | 5/8 | 586 (#6594) | 564 | 597 (#6480) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:07 | 1/3 | 567 (#6795) | 718 | 586 (#6590) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:04 | 2/8 | 536 (#7169) | 698 | 567 (#6803) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:07 | 10/12 | 550 (#7009) | 399 | 536 (#7176) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:07 | 2/11 | 537 (#7243) | 625 | 550 (#7103) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DPUPB | 2/6 | 541 (#7205) | 520 | 537 (#7242) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | D.Pup | 3/5 | 514 (#7523) | 614 | 541 (#7205) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SE | 12/20 | 516 (#5119) | — | 516 (#5099) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SE | 13/14 | 516 (#5125) | — | 516 (#5122) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SE | 10/14 | 516 (#5167) | — | 516 (#5168) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:07 | 7/11 | 523 (#5092) | 479 | 516 (#5168) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:IOF 7 | 10/12 | 523 (#5225) | 435 | 523 (#5217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | LE | —/5 | 523 (#5267) | — | 523 (#5266) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:07 | 8/8 | 534 (#5228) | 424 | 523 (#5330) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:06 | 6/13 | 534 (#5258) | 480 | 534 (#5258) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:07 | 7/10 | 495 (#5652) | 556 | 534 (#5300) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:07 | 4/4 | 495 (#5750) | 366 | 495 (#5747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:07 | 6/8 | 476 (#5896) | 479 | 495 (#5766) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | Kinder-O | 1/16 | 476 (#5944) | — | 476 (#5944) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:08 | 1/3 | 417 (#6282) | 576 | 476 (#5960) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:10 | 1/5 | 447 (#6207) | — | 447 (#6209) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:06 | 12/16 | 447 (#6207) | 401 | 417 (#6338) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:07 | 3/5 | — | 526 | 447 (#6218) | — | Hors fenêtre 365j |