Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 698 (#2313) |
| 2016 | 835 (#2322) |
| 2017 | 837 (#3394) |
| 2018 | 871 (#4115) |
| 2019 | 892 (#5557) |
| 2020 | 961 (#5109) |
| 2021 | 1096 (#712) |
| 2022 | 1157 (#858) |
| 2023 | 1042 (#1946) |
| 2024 | 1158 (#1537) |
| 2025 | 1106 (#2292) |
| 2026 | 1153 (#2099) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | H:Course 2 | 5/25 | 1159 (#2003) | 1142 | 1168 (#1936) | +9 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:02 | 5/13 | 1135 (#2198) | 1271 | 1159 (#1995) | +24 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M40+ | DNS | 1135 (#2200) | — | 1135 (#2211) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 37/61 | 1129 (#2237) | 1126 | 1135 (#2202) | +6 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 47/61 | 1136 (#2162) | 1075 | 1129 (#2237) | -7 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M40+ | 12/22 | 1112 (#2316) | 1227 | 1136 (#2159) | +24 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:02 | 16/46 | 1112 (#2287) | 877 | 1112 (#2289) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 1 | 30/58 | 1146 (#1966) | 992 | 1138 (#2017) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Rouge long | 4/18 | 1145 (#1998) | 1077 | 1146 (#1987) | +1 | Compté |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 29/50 | 1145 (#1961) | 964 | 1145 (#1962) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | 41/64 | 1152 (#1895) | 1076 | 1145 (#1952) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1152 (#1865) | — | 1152 (#1895) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | 29/64 | 1146 (#1853) | 1204 | 1152 (#1859) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1146 (#1839) | — | 1146 (#1853) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | 22/64 | 1131 (#1884) | 1169 | 1146 (#1840) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | H:LANG | 34/68 | 1122 (#1931) | 1125 | 1131 (#1872) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 1 | 11/47 | 1144 (#1763) | 1076 | 1143 (#1772) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H45 | 14/15 | 1141 (#1799) | 1015 | 1141 (#1800) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 14/51 | 1144 (#1770) | 1060 | 1141 (#1791) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Moyen | NCL | 1146 (#1654) | — | 1131 (#1735) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 43/54 | 1151 (#1618) | 958 | 1146 (#1649) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-06 | AOS #3 Het Rooi/Prieel | H:Lang | 19/36 | 1151 (#1616) | 1015 | 1151 (#1617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:1-lang | 12/46 | 1159 (#1545) | 1097 | 1151 (#1605) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:1-lang | 21/60 | 1158 (#1548) | 1074 | 1151 (#1597) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-12 | AOS #12 't Zuid | H:Lang | 20/27 | 1166 (#1438) | 1027 | 1158 (#1501) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 5 moyen | 15/51 | 1160 (#1477) | 1130 | 1166 (#1439) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:1-lang | 22/47 | 1160 (#1478) | 1050 | 1160 (#1477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 16/75 | 1133 (#1652) | 1434 | 1160 (#1473) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 27/32 | 1141 (#1537) | 797 | 1133 (#1589) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SD | 15/37 | 1139 (#1536) | — | 1139 (#1537) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 17/50 | 1139 (#1512) | 1053 | 1132 (#1560) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | H:01 | 9/18 | 1126 (#1589) | 1200 | 1139 (#1504) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 1 | 4/46 | 1123 (#1607) | 1160 | 1126 (#1588) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | :4,5km | 28/45 | 1117 (#1632) | 1091 | 1123 (#1606) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | 37/78 | 1113 (#1640) | 1154 | 1117 (#1630) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 45/78 | 1123 (#1570) | 1039 | 1113 (#1641) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 37/78 | 1110 (#1634) | 1095 | 1123 (#1570) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M40+ | 22/25 | 1127 (#1513) | 829 | 1110 (#1629) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 12/69 | 1112 (#1551) | 1096 | 1127 (#1457) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 1 | 14/73 | 1119 (#1491) | 1071 | 1112 (#1542) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-07 | AOS Groen Kwartier | H:LANG | 24/49 | 1079 (#1725) | 1064 | 1119 (#1466) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-07 | AOS Groen Kwartier | H:KORT | 9/30 | 1079 (#1725) | 1210 | 1119 (#1466) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | LD | 19/19 | 1079 (#1726) | — | 1079 (#1729) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | SE | 4/9 | 1079 (#1726) | — | 1079 (#1726) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 36/43 | 1101 (#1575) | 994 | 1079 (#1720) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 2 | 4/17 | 1042 (#1968) | 1190 | 1101 (#1556) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart middel | 20/26 | 1042 (#1957) | 869 | 1042 (#1961) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-07 | AOS #12 Borgerhout | H:Lang | 18/22 | 1079 (#1660) | 954 | 1042 (#1906) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 1 | NCL | 1079 (#1624) | — | 1064 (#1729) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-12 | AOS #10 | H:Lang | 20/41 | 1060 (#1745) | 1142 | 1079 (#1624) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | GOS Claeys Bouüaert Park | H:Omloop 1 | 5/29 | 988 (#9242) | 1115 | 1060 (#1703) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M45 | DNS | 973 (#9753) | — | 973 (#9760) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M45 | NCL | 988 (#9573) | — | 973 (#9755) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M45 | 15/23 | 927 (#10189) | 827 | 988 (#9574) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M45 | 14/23 | 984 (#9728) | 955 | 927 (#10189) | -57 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | DNS | 1131 (#908) | — | 1131 (#921) | +0 | DNS |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | DNS | 1131 (#893) | — | 1131 (#906) | +0 | DNS |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | NCL | 1146 (#821) | — | 1131 (#894) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-22 | GOS Sint Paulus Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 10/28 | 1130 (#876) | 1103 | 1146 (#824) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:02 | 14/18 | 1116 (#920) | 1067 | 1113 (#925) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 15/192 | 1116 (#917) | 584 | 1116 (#918) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | SD | 4/23 | 1121 (#908) | — | 1121 (#907) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMA | 4/11 | 1112 (#885) | 1180 | 1124 (#855) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | DNS | 1112 (#842) | — | 1112 (#867) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 37/69 | 1114 (#817) | 1088 | 1112 (#842) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 46/69 | 1122 (#778) | 983 | 1114 (#817) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | H:Omloop 1 | 5/29 | 1104 (#690) | 1228 | 1122 (#626) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H45 | 6/11 | 1096 (#715) | 1184 | 1104 (#683) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H40 | DNS | 1096 (#711) | — | 1096 (#712) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H40 | DNS | 1096 (#707) | — | 1096 (#711) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H40 | DNS | 1096 (#705) | — | 1096 (#707) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H40 | 10/18 | 1096 (#702) | 969 | 1096 (#705) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir moyen | 17/36 | 1104 (#662) | 987 | 1096 (#694) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 3/19 | 1087 (#714) | 1173 | 1104 (#638) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 9/36 | 1095 (#664) | 871 | 1087 (#705) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H40 | 5/7 | 1095 (#659) | 1001 | 1095 (#663) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir moyen | 15/20 | 1095 (#647) | 799 | 1095 (#649) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-09 | AOS Groen Kwartier | H:1 | 15/29 | 1097 (#639) | 1084 | 1095 (#646) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 16/87 | 1097 (#639) | 818 | 1097 (#637) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | SD | 2/15 | 1097 (#633) | — | 1097 (#637) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | SD | 3/17 | 1097 (#623) | — | 1097 (#633) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | SD | 2/16 | 1097 (#619) | — | 1097 (#623) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:2 | 8/21 | 1096 (#623) | 1027 | 1097 (#619) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 1 | 17/39 | 1100 (#607) | 1075 | 1096 (#623) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:02 | 11/20 | 1115 (#548) | 786 | 1100 (#607) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:02 | 8/15 | 1108 (#577) | 1057 | 1115 (#548) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMA | 9/13 | 1092 (#603) | 1170 | 1108 (#542) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 2 | 7/17 | 1021 (#895) | 1056 | 1092 (#593) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 2 | 5/17 | 1021 (#895) | 1108 | 1092 (#593) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-12 | GOS - Malem | H:01 | 4/27 | 970 (#6317) | 1022 | 1021 (#895) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park | H:01 | 1/12 | 908 (#6893) | 1183 | 970 (#6337) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 01 | 10/37 | 972 (#5119) | 983 | 973 (#5104) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H40 | 6/7 | 972 (#5209) | 818 | 972 (#5213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | SD | 2/3 | 972 (#5239) | — | 972 (#5240) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-08-08 | Gent Orienteering Series | H:01 | 8/17 | 973 (#5289) | 896 | 972 (#5286) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Gent Trail - O-event | H:01 | 4/16 | 939 (#5814) | 935 | 948 (#5728) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:04 | 15/16 | 939 (#5914) | 542 | 939 (#5903) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | NCL | 939 (#6023) | — | 924 (#6132) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-26 | TROL-kampioenschap | 01 | 7/29 | 928 (#6103) | 1046 | 939 (#6024) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 17/38 | 913 (#6263) | 920 | 928 (#6131) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 11/39 | 908 (#6312) | 957 | 913 (#6263) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 11/34 | 900 (#6378) | 975 | 908 (#6312) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | 17/34 | 892 (#6438) | 830 | 900 (#6378) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 01 | 29/41 | 892 (#6493) | 682 | 892 (#6470) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 1 | 13/24 | 889 (#5620) | 911 | 892 (#5590) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | —/34 | 889 (#5625) | — | 889 (#5624) | +0 | déclassé |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 02 | 4/27 | 855 (#5991) | 965 | 889 (#5673) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 29/52 | 849 (#6091) | 893 | 855 (#6013) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | H:COURSE 3 | 1/9 | 789 (#6752) | 1063 | 849 (#6091) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SD | —/32 | 775 (#6936) | — | 775 (#6936) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | SD | 9/15 | 775 (#6955) | — | 775 (#6936) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | SD | 4/20 | 785 (#6907) | — | 785 (#6908) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 17/28 | 851 (#6385) | — | 851 (#6392) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 21/30 | 851 (#6414) | — | 851 (#6385) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 01 | 16/35 | 838 (#6584) | 923 | 851 (#6453) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 36/51 | 820 (#6797) | 845 | 838 (#6645) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 39/53 | 833 (#6705) | 730 | 820 (#6797) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | 23/42 | 823 (#6842) | 765 | 833 (#6736) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | SD | 10/13 | 823 (#7108) | — | 823 (#7111) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-04 | GOS 5 - Maaltebruggepark | 01 | 19/49 | 845 (#6919) | 690 | 823 (#7142) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 02 | 5/14 | 860 (#6873) | 767 | 845 (#7006) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | H:01 | 14/31 | 860 (#6982) | 678 | 860 (#6961) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | H:02 | 2/7 | 871 (#6986) | 691 | 860 (#7077) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | H:01 | 22/22 | 871 (#7178) | 668 | 871 (#7167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Court | 19/36 | 900 (#4177) | 705 | 871 (#4363) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Antwerp Orienteering Series 11 | H:Moeilijk | 24/35 | 900 (#4192) | 589 | 900 (#4178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:03 | 18/20 | 900 (#4333) | 758 | 900 (#4326) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 2 | 11/40 | 837 (#4873) | 963 | 900 (#4377) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:02 | 4/14 | 711 (#6158) | 1056 | 837 (#4920) | +126 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:02 | NCL | 726 (#6021) | — | 711 (#6158) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 52/64 | 715 (#6270) | 820 | 726 (#6153) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | NCL | 806 (#5908) | — | 791 (#6025) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-24 | TTT maart 2018 | H:25 | 1/1 | 841 (#5694) | — | 841 (#5694) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | H:Moeilijk | NCL | 837 (#5780) | — | 822 (#5876) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | H:Moeilijk | 22/34 | 837 (#5912) | 760 | 837 (#5900) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | SD | —/35 | 824 (#3509) | — | 824 (#3516) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | SD | 7/27 | 822 (#3545) | — | 822 (#3529) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 29/46 | 847 (#3558) | 712 | 847 (#3535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H40 | 15/16 | 846 (#3995) | 787 | 841 (#4029) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 34/54 | 846 (#4054) | 845 | 846 (#4058) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | 36/54 | 841 (#4129) | 780 | 846 (#4054) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMA | 11/19 | 832 (#4260) | 857 | 841 (#4204) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:02 | NCL | 832 (#4348) | — | 817 (#4442) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 27/45 | 842 (#4282) | 737 | 832 (#4348) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H40 | 17/18 | 838 (#4319) | 722 | 842 (#4290) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:02 | 6/12 | 837 (#4416) | 842 | 837 (#4411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:01 | 10/20 | 835 (#4439) | 933 | 837 (#4427) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:02 | 12/15 | 843 (#4451) | 814 | 835 (#4510) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H40 | 18/20 | 835 (#4527) | 738 | 843 (#4464) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | 2/34 | 835 (#4636) | — | 835 (#4633) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | —/36 | 835 (#4835) | — | 835 (#4833) | +0 | déclassé |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H35 | 11/12 | 855 (#2187) | 516 | 835 (#2325) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H35 | 9/11 | 876 (#2079) | 613 | 855 (#2199) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H35 | 10/10 | 876 (#2127) | 573 | 876 (#2079) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | —/31 | 876 (#2230) | — | 876 (#2230) | +0 | déclassé |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 36/74 | 838 (#2655) | 802 | 835 (#2625) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 10/70 | 790 (#3044) | 1077 | 838 (#2661) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 4 | 15/20 | 808 (#2917) | 587 | 790 (#3043) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 28/87 | 808 (#2932) | 349 | 808 (#2933) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-23 | Sprint Urbain | H:Sprint Court | 1/2 | 795 (#3112) | 900 | 808 (#3015) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Noir Moyen | 11/22 | 788 (#3190) | 825 | 795 (#3143) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:02 | 20/24 | 799 (#3209) | 688 | 802 (#3185) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:04 | —/21 | 782 (#3487) | — | 782 (#3479) | +0 | déclassé |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H35 | 7/7 | 784 (#3489) | 650 | 782 (#3494) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HOPEN | NCL | 799 (#3593) | — | 784 (#3681) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-24 | VK sprint | HOPEN | 9/10 | 784 (#3687) | 765 | 799 (#3597) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Moyen | 32/37 | 804 (#3651) | 645 | 784 (#3750) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Noir Moyen | 19/25 | 775 (#3810) | 826 | 804 (#3651) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | HB | 1/2 | 775 (#3814) | — | 775 (#3806) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 7/24 | 752 (#3978) | 918 | 775 (#3830) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SD | 11/28 | 752 (#4046) | — | 752 (#4044) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | 12/31 | 698 (#4366) | 895 | 752 (#4049) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:04 | —/14 | 698 (#4450) | — | 698 (#4445) | +0 | déclassé |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:03 | —/21 | 698 (#4647) | — | 698 (#4638) | +0 | déclassé |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | HB | 8/12 | 698 (#2301) | — | 698 (#2302) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | HB | 7/13 | 698 (#2356) | — | 698 (#2320) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | —/48 | 698 (#2453) | — | 698 (#2447) | +0 | déclassé |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HSEN | 17/17 | 723 (#2336) | 530 | 698 (#2474) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:02 | 20/20 | 723 (#2349) | 373 | 723 (#2338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:05 | 12/24 | 732 (#2390) | 628 | 723 (#2419) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | NCL | 747 (#2349) | — | 732 (#2388) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 50/167 | 747 (#2352) | 571 | 747 (#2349) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SD | 24/26 | 747 (#2607) | — | 747 (#2605) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 43/58 | 694 (#2848) | 773 | 747 (#2628) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | 35/50 | 611 (#3251) | 808 | 694 (#2848) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 40/48 | 537 (#3642) | 747 | 611 (#3251) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | HB | 4/7 | 537 (#3637) | — | 537 (#3636) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | HB | 5/7 | 537 (#3641) | — | 537 (#3645) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | HB | 5/6 | 537 (#3662) | — | 537 (#3656) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:03 | 13/22 | 468 (#3970) | 658 | 537 (#3662) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H35 | 10/12 | 464 (#3996) | 475 | 468 (#3979) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | SD | 3/8 | 464 (#3995) | — | 464 (#3997) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:04 | NCL | 479 (#4094) | — | 464 (#4139) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:02 | 18/22 | — | 564 | 479 (#4416) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | —/40 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:04 | —/29 | — | — | — | — | déclassé |