Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 984 (#991) |
| 2016 | 1070 (#223) |
| 2017 | 1099 (#285) |
| 2018 | 1133 (#376) |
| 2019 | 1132 (#576) |
| 2020 | 1175 (#366) |
| 2021 | 1100 (#694) |
| 2022 | 1084 (#1223) |
| 2023 | 1117 (#1439) |
| 2024 | 1084 (#2039) |
| 2025 | 934 (#13137) |
| 2026 | 880 (#14995) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H75 | DNS | 880 (#15038) | — | 880 (#15040) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H75 | DNS | 880 (#15033) | — | 880 (#15039) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H75 | 19/23 | 891 (#14835) | 626 | 880 (#15033) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 29/39 | 891 (#14736) | 688 | 891 (#14729) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-13 | Hemptine | H:02 | 18/47 | 894 (#14898) | 663 | 891 (#14904) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMD | 12/17 | 895 (#15030) | 882 | 894 (#15057) | -1 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:02 | 16/22 | 898 (#15112) | 712 | 898 (#15051) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H75 | 7/10 | 904 (#15017) | 843 | 898 (#15117) | -6 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:02 | NCL | 909 (#15220) | — | 894 (#15435) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:02 | 10/20 | 910 (#15301) | 803 | 907 (#15352) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 19/35 | 910 (#15385) | 835 | 910 (#15369) | +0 | Compté |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | H:02 | 9/26 | 915 (#15348) | 743 | 910 (#15401) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H75 | 11/13 | 921 (#15341) | 586 | 915 (#15454) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H75 | 9/14 | 924 (#15406) | 879 | 922 (#15440) | -2 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 30/37 | 927 (#15422) | 825 | 924 (#15469) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 26/35 | 928 (#15559) | 761 | 928 (#15550) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:04 | 10/23 | 931 (#15580) | 848 | 928 (#15614) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 9/41 | 929 (#15633) | 971 | 931 (#15595) | +2 | Compté |
| 2026-01-23 | Pre-AV | H:Kort | 2/5 | 933 (#15572) | 931 | 929 (#15640) | -4 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | NCL | 934 (#15641) | — | 919 (#15873) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 8/14 | 934 (#15652) | 924 | 934 (#15658) | +0 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 11/25 | 940 (#13056) | 967 | 934 (#13137) | -6 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 15/25 | 948 (#12974) | 861 | 940 (#13060) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 19/25 | 961 (#12765) | 858 | 948 (#12974) | -13 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 14/25 | 966 (#12717) | 835 | 961 (#12771) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | NCL | 972 (#12629) | — | 957 (#12871) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-hydro | 12/15 | 975 (#12626) | 755 | 972 (#12673) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Rood Midden | 7/13 | 983 (#12618) | 869 | 975 (#12705) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 22/32 | 984 (#12727) | 801 | 984 (#12725) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 15/28 | 1007 (#3240) | 869 | 996 (#11578) | -11 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H70 | 10/14 | 1001 (#3291) | 888 | 1001 (#3293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | H:02 | 19/31 | 1001 (#3270) | 666 | 1001 (#3270) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | HOS 6 | H:02 | 6/12 | 1004 (#3214) | 829 | 1001 (#3272) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMD | —/20 | 1005 (#3207) | — | 1005 (#3209) | +0 | déclassé |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:02 | 21/37 | 1005 (#3200) | 726 | 1005 (#3207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:02 | 7/20 | 1018 (#3046) | 920 | 1005 (#3202) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 18/21 | 1037 (#2655) | 800 | 1029 (#2758) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 7/21 | 1035 (#2672) | 1086 | 1037 (#2660) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 17/21 | 1037 (#2635) | 640 | 1035 (#2671) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | 24/34 | 1040 (#2607) | 758 | 1037 (#2634) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:05 | 15/23 | 1036 (#2626) | 908 | 1036 (#2628) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:02 | 13/35 | 1036 (#2601) | 869 | 1036 (#2603) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:05 | 14/21 | 1036 (#2599) | 908 | 1036 (#2601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | H:kort | 5/10 | 1036 (#2600) | 899 | 1036 (#2601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:02 | 12/26 | 1036 (#2618) | 830 | 1036 (#2620) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMD | 13/20 | 1035 (#2622) | 959 | 1036 (#2609) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Kort | 8/24 | 1033 (#2545) | 1001 | 1035 (#2518) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:02 | 7/18 | 1033 (#2537) | 859 | 1033 (#2542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | H:02 | 11/15 | 1041 (#2434) | 587 | 1033 (#2525) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:05 | 12/23 | 1045 (#2386) | 935 | 1041 (#2430) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H70 | 7/14 | 1052 (#2342) | 989 | 1045 (#2392) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 10/33 | 1056 (#2301) | 934 | 1052 (#2340) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H70 | 11/16 | 1059 (#2276) | 909 | 1059 (#2278) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 18/34 | 1067 (#2209) | 914 | 1062 (#2254) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 8/21 | 1070 (#2176) | 902 | 1067 (#2202) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:05 | 5/29 | 1081 (#2077) | 1017 | 1073 (#2150) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Kort | 8/20 | 1084 (#2055) | 946 | 1081 (#2073) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 7/20 | 1085 (#2032) | 1073 | 1084 (#2046) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 10/20 | 1087 (#2011) | 1025 | 1085 (#2032) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 7/20 | 1085 (#2032) | 1144 | 1087 (#2019) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 12/20 | 1086 (#1993) | 958 | 1085 (#2036) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:05 | 4/13 | 1091 (#1955) | 1088 | 1086 (#1991) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 5/20 | 1088 (#1966) | 955 | 1088 (#1965) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMD | 7/19 | 1095 (#1899) | 1069 | 1095 (#1898) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Vensterloop | 13/20 | 1092 (#1922) | 1008 | 1095 (#1902) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 17/31 | 1098 (#1871) | 894 | 1092 (#1923) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 12/31 | 1106 (#1806) | 988 | 1098 (#1872) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 18/31 | 1112 (#1727) | 968 | 1106 (#1807) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:05 | 5/21 | 1105 (#1777) | 1123 | 1112 (#1725) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 4/16 | 1097 (#1812) | 1145 | 1105 (#1772) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | H:02 | 4/11 | 1103 (#1778) | 946 | 1097 (#1812) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:02 | 8/21 | 1107 (#1750) | 919 | 1103 (#1773) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | H:01 | 20/32 | 1125 (#1613) | 838 | 1116 (#1666) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Kort | 7/17 | 1125 (#1602) | 849 | 1125 (#1608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H70 | 7/11 | 1125 (#1609) | 998 | 1125 (#1611) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | Hasselt Orienteering Series - Ekkelgaarden | H:02 | 3/10 | 1125 (#1610) | 932 | 1125 (#1611) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 5/22 | 1115 (#1701) | 1247 | 1120 (#1671) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 8/22 | 1106 (#1767) | 1187 | 1115 (#1701) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 8/22 | 1105 (#1768) | 1132 | 1106 (#1767) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 12/22 | 1107 (#1750) | 1049 | 1105 (#1768) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 13/36 | 1105 (#1780) | 986 | 1107 (#1777) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:02 | 16/31 | 1116 (#1654) | 1010 | 1116 (#1652) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:05 | NCL | 1116 (#1654) | — | 1101 (#1760) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | H:02 | 8/36 | 1121 (#1622) | 841 | 1116 (#1653) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:04 | 13/24 | 1121 (#1620) | 880 | 1115 (#1660) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | H:02 | 11/37 | 1121 (#1618) | 934 | 1121 (#1619) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:02 | 13/18 | 1121 (#1620) | 910 | 1121 (#1618) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H70 | NCL | 1121 (#1620) | — | 1106 (#1719) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:02 | 15/15 | 1121 (#1615) | 388 | 1121 (#1619) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H70 | 8/13 | 1121 (#1526) | 917 | 1116 (#1561) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 36/41 | 1121 (#1498) | 719 | 1121 (#1501) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | H:01 | 31/38 | 1125 (#1468) | 808 | 1121 (#1494) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMD | NCL | 1125 (#1467) | — | 1110 (#1569) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:02 | 9/24 | 1126 (#1465) | 869 | 1125 (#1468) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:05 | 2/24 | 1120 (#1491) | 1151 | 1125 (#1468) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H70 | 4/16 | 1123 (#1443) | 1154 | 1124 (#1438) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H70 | 4/11 | 1118 (#1470) | 1141 | 1123 (#1446) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMD | 3/11 | 1122 (#1447) | 937 | 1118 (#1470) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 8/31 | 1125 (#1429) | 1030 | 1122 (#1443) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Rouge Court | 3/3 | 1125 (#1429) | 944 | 1125 (#1430) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | H:Rouge Court | 1/3 | 1123 (#1436) | 1147 | 1125 (#1427) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart kort | 8/25 | 1122 (#1431) | 1036 | 1123 (#1428) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart kort | 6/8 | 1127 (#1392) | 897 | 1127 (#1395) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:05 | 1/18 | 1122 (#1414) | 1260 | 1127 (#1392) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:05 | 1/14 | 1117 (#1444) | 1251 | 1122 (#1412) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | 5/15 | 1120 (#1415) | 1038 | 1117 (#1443) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | 4/15 | 1118 (#1424) | 1085 | 1120 (#1420) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | 3/15 | 1119 (#1407) | 1082 | 1118 (#1423) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | 5/15 | 1119 (#1393) | 1006 | 1119 (#1407) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 5 | 1/14 | 1114 (#1421) | 1215 | 1119 (#1393) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 21/33 | 1118 (#1396) | 999 | 1114 (#1419) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMD | 4/9 | 1129 (#1330) | 894 | 1118 (#1384) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 3/29 | 1128 (#1332) | 1155 | 1129 (#1331) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H70 | 6/12 | 1126 (#1332) | 1057 | 1124 (#1347) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 11/57 | 1119 (#1379) | 1220 | 1124 (#1349) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:01 | 41/51 | 1118 (#1365) | 906 | 1118 (#1366) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 8/30 | 1117 (#1377) | 1046 | 1118 (#1370) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:02 | 5/14 | 1116 (#1383) | 1025 | 1117 (#1377) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H70 | 2/13 | 1110 (#1417) | 1305 | 1120 (#1357) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H70 | 3/14 | 1103 (#1459) | 1215 | 1110 (#1422) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | HOS Katarinawijk | H:02 | 2/7 | 1107 (#1430) | 922 | 1103 (#1444) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | H:1 - Lang | 22/31 | 1107 (#1412) | 855 | 1107 (#1410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H70 | 11/24 | 1110 (#1387) | 966 | 1107 (#1411) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | H:01 | 9/18 | 1112 (#1374) | 930 | 1110 (#1390) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M70 | DNS | 1107 (#1199) | — | 1107 (#1210) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M70 | DNS | 1107 (#1189) | — | 1107 (#1202) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M70 | 8/27 | 1108 (#1175) | 1090 | 1107 (#1192) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M70 | 4/27 | 1108 (#1166) | 1109 | 1108 (#1175) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 36/44 | 1111 (#1140) | 925 | 1108 (#1165) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H70 | 18/32 | 1111 (#1139) | 861 | 1111 (#1152) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H70 | 5/32 | 1106 (#1169) | 1248 | 1111 (#1143) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H70 | 3/32 | 1097 (#1206) | 1267 | 1106 (#1169) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:02 | 18/26 | 1108 (#1153) | 927 | 1105 (#1165) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:05 | 6/26 | 1108 (#1154) | 1005 | 1108 (#1156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 2/15 | 1109 (#1145) | 1083 | 1108 (#1153) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:01 | 22/28 | 1109 (#1143) | 893 | 1109 (#1145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:05 | 7/21 | 1105 (#1159) | 927 | 1109 (#1139) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:04 | 14/19 | 1109 (#1140) | 977 | 1105 (#1157) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | 38/53 | 1109 (#1137) | 857 | 1109 (#1140) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H70 | 14/18 | 1109 (#1136) | 951 | 1109 (#1137) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:02 | NCL | 1105 (#1140) | — | 1090 (#1238) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMD | 7/20 | 1097 (#1180) | 1076 | 1096 (#1181) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | 12/30 | 1095 (#1178) | 1024 | 1097 (#1174) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H70 | 13/25 | 1092 (#1206) | 1057 | 1095 (#1178) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | H:02 | 9/11 | 1097 (#1170) | 405 | 1092 (#1206) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 14/38 | 1094 (#1187) | 1038 | 1097 (#1170) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | H:01 | 17/29 | 1099 (#1183) | 928 | 1094 (#1216) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 18/26 | 1101 (#1170) | 944 | 1099 (#1182) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H70 | 8/19 | 1099 (#1174) | 1048 | 1101 (#1167) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMD | 2/14 | 1091 (#1242) | 1320 | 1099 (#1174) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 3/37 | 1091 (#1240) | 1121 | 1091 (#1237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 5/32 | 1087 (#1226) | 1090 | 1091 (#1213) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:03 | 4/14 | 1090 (#1204) | 992 | 1091 (#1206) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:05 | 3/23 | 1088 (#1213) | 1158 | 1090 (#1204) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:05 | 4/18 | 1087 (#1216) | 1005 | 1088 (#1211) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:05 | 3/23 | 1084 (#1225) | 1116 | 1087 (#1217) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:03 | 2/12 | 1084 (#1223) | 1102 | 1087 (#1213) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 3/15 | 1082 (#1218) | 1101 | 1084 (#1224) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 3/15 | 1081 (#1219) | 1126 | 1082 (#1219) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 5/15 | 1080 (#1214) | 1031 | 1081 (#1221) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | —/15 | 1080 (#1199) | — | 1080 (#1214) | +0 | NT |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:05 | 2/16 | 1082 (#1184) | 1076 | 1080 (#1200) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:05 | 2/15 | 1073 (#1226) | 1323 | 1082 (#1177) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:05 | 1/13 | 1069 (#1238) | 1123 | 1071 (#1227) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 15/51 | 1069 (#1237) | 792 | 1069 (#1237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 3/21 | 1067 (#1231) | 1138 | 1069 (#1239) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 6/21 | 1068 (#1207) | 1044 | 1067 (#1230) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 2/21 | 1067 (#1175) | 1008 | 1068 (#1208) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:04 | 5/19 | 1064 (#1193) | 1055 | 1067 (#1180) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | 5/31 | 1062 (#1196) | 1104 | 1064 (#1194) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | H:01 | 17/39 | 1066 (#1185) | 928 | 1062 (#1195) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | H:01 | 14/22 | 1073 (#1149) | 867 | 1066 (#1181) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | H:01 | NCL | 1073 (#1152) | — | 1058 (#1213) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-05 | HOS 7 - Campus Diepenbeek | H:01 | 18/26 | 1073 (#1148) | 916 | 1073 (#1150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:05 | 3/22 | 1071 (#1154) | 1115 | 1073 (#1148) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 36/324 | 1071 (#1150) | 826 | 1071 (#1152) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:03 | 8/8 | 1072 (#1134) | 566 | 1069 (#1149) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 7/192 | 1070 (#1145) | 1065 | 1072 (#1135) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 7/26 | 1080 (#1084) | 1070 | 1074 (#1122) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 10/26 | 1086 (#1058) | 989 | 1080 (#1086) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 7/26 | 1083 (#1062) | 1099 | 1086 (#1059) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:03 | 10/13 | 1084 (#1022) | 365 | 1083 (#1030) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H70 | 1/14 | 1080 (#1041) | 1344 | 1092 (#992) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 4/25 | 1081 (#1039) | 1069 | 1084 (#1027) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 23/123 | 1081 (#1037) | 663 | 1081 (#1037) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:05 | 3/20 | 1081 (#1034) | 959 | 1081 (#1035) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:02 | 10/13 | 1088 (#1008) | 857 | 1084 (#1020) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:03 | 6/15 | 1084 (#1020) | 962 | 1081 (#1034) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 2 | 5/12 | 1087 (#1006) | 996 | 1088 (#1006) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 4/30 | 1087 (#1002) | 929 | 1084 (#1016) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:02 | 6/18 | 1087 (#1001) | 846 | 1087 (#1002) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:03 | 1/13 | 1091 (#983) | 954 | 1087 (#999) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 5 | 3/13 | 1093 (#967) | 943 | 1089 (#989) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H70 | 2/7 | 1089 (#989) | 1038 | 1091 (#983) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | H:02 | 1/7 | 1097 (#936) | 915 | 1093 (#966) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | H:2 | 3/7 | 1097 (#935) | 928 | 1097 (#936) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | H:01 | 23/35 | 1097 (#935) | 838 | 1097 (#935) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:02 | 4/16 | 1102 (#910) | 934 | 1097 (#929) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 7/16 | 1099 (#727) | 1056 | 1102 (#720) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 5/45 | 1099 (#716) | 1111 | 1099 (#714) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H70 | 7/21 | 1099 (#713) | 1086 | 1099 (#716) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 12/35 | 1099 (#715) | 989 | 1099 (#712) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMD | 5/12 | 1089 (#760) | 914 | 1099 (#713) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | NCL | 1104 (#687) | — | 1089 (#760) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:03 | 3/13 | 1095 (#727) | 1193 | 1104 (#689) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 13/34 | 1100 (#708) | 984 | 1095 (#727) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 12/31 | 1105 (#682) | 961 | 1100 (#708) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H70 | 4/16 | 1103 (#682) | 1029 | 1105 (#679) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:03 | 1/22 | 1100 (#694) | 1169 | 1103 (#681) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H70 | 2/18 | 1098 (#703) | 1020 | 1100 (#694) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H70 | 3/18 | 1101 (#687) | 1044 | 1098 (#703) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H70 | 4/18 | 1101 (#683) | 1096 | 1101 (#687) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H70 | DNS | 1101 (#680) | — | 1101 (#683) | +0 | DNS |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 8/26 | 1099 (#684) | 1017 | 1101 (#680) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:05 | 5/20 | 1102 (#678) | 1059 | 1099 (#685) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMD | 1/10 | 1090 (#730) | 1145 | 1102 (#673) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:05 | 4/24 | 1099 (#684) | 955 | 1090 (#731) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMD | 2/6 | 1104 (#664) | 1030 | 1099 (#684) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:05 | 6/25 | 1097 (#687) | 1026 | 1104 (#664) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 6/27 | 1093 (#691) | 981 | 1097 (#673) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMD | 4/18 | 1095 (#669) | 1067 | 1093 (#686) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 2/39 | 1090 (#700) | 1147 | 1095 (#669) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 3/36 | 1094 (#671) | 828 | 1094 (#670) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H70 | 2/11 | 1093 (#674) | 1108 | 1094 (#670) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H70 | 9/20 | 1089 (#698) | 979 | 1093 (#676) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 15/32 | 1089 (#682) | 925 | 1089 (#682) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:03 | 2/18 | 1082 (#691) | 997 | 1089 (#677) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H70 | 2/18 | 1073 (#721) | 1190 | 1082 (#691) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H70 | 1/18 | 1058 (#775) | 1233 | 1073 (#721) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H70 | 2/18 | 1032 (#904) | 1170 | 1058 (#775) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 5/34 | 1035 (#887) | 1000 | 1032 (#907) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:02 | 10/15 | 1035 (#885) | 868 | 1035 (#885) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMD | 3/13 | 1020 (#922) | 1033 | 1035 (#837) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H70 | 3/18 | 985 (#4737) | 1329 | 1020 (#919) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:02 | 7/13 | 995 (#4679) | 907 | 985 (#4746) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H70 | 3/19 | 952 (#6481) | 1190 | 995 (#4679) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | H:01 | 10/16 | 967 (#6372) | 820 | 952 (#6490) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 10/29 | 954 (#6514) | 940 | 967 (#6418) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:02 | 10/19 | 959 (#6483) | 922 | 954 (#6522) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:01 | 33/51 | 981 (#6345) | 785 | 959 (#6549) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:01 | 27/34 | 981 (#6377) | 760 | 981 (#6349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | H:01 | 14/26 | 1030 (#833) | 704 | 981 (#6376) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:04 | 27/37 | 1172 (#425) | 882 | 1172 (#425) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H65 | 8/18 | 1165 (#435) | 1075 | 1168 (#435) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H65 | 8/19 | 1165 (#433) | 1010 | 1165 (#431) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H65 | 9/25 | 1166 (#432) | 1067 | 1165 (#436) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H65 | 10/14 | 1180 (#387) | 827 | 1172 (#411) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 12/23 | 1180 (#385) | 874 | 1180 (#384) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:02 | 18/23 | 1181 (#397) | 849 | 1179 (#399) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H65 | 5/7 | 1172 (#465) | 1115 | 1170 (#470) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMC | 3/12 | 1164 (#482) | 1241 | 1172 (#463) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:05 | 3/29 | 1153 (#520) | 1015 | 1148 (#533) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:03 | 1/7 | 1144 (#547) | 1240 | 1153 (#520) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:03 | 2/12 | 1134 (#573) | 1291 | 1140 (#562) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:05 | 2/24 | 1117 (#635) | 1168 | 1134 (#575) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:03 | NCL | 1132 (#576) | — | 1117 (#634) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H65 | DNS | 1132 (#574) | — | 1132 (#576) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H65 | 4/28 | 1124 (#611) | 1202 | 1132 (#581) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H65 | 7/28 | 1124 (#607) | 1096 | 1124 (#613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H65 | 7/27 | 1122 (#608) | 1103 | 1124 (#611) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H65 | 7/27 | 1122 (#608) | 1083 | 1122 (#611) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:09 | —/16 | 1118 (#618) | — | 1118 (#619) | +0 | déclassé |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:03 | 1/11 | 1104 (#666) | 1441 | 1118 (#616) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:05 | 3/11 | 1098 (#688) | 1250 | 1104 (#667) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:03 | 1/11 | 1094 (#701) | 1150 | 1098 (#688) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:03 | NCL | 1094 (#701) | — | 1079 (#766) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:04 | 9/30 | 1103 (#667) | 1001 | 1094 (#701) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H65 | 8/34 | 1103 (#661) | 973 | 1103 (#664) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H65 | 21/34 | 1107 (#634) | 801 | 1103 (#661) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H65 | 8/34 | 1105 (#630) | 1056 | 1107 (#634) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 23/50 | 1116 (#591) | 980 | 1105 (#631) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMC | 11/16 | 1120 (#579) | 1027 | 1116 (#589) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 8/66 | 1118 (#583) | 1116 | 1120 (#579) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 44/63 | 1114 (#592) | 767 | 1114 (#595) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 37/156 | 1114 (#592) | 769 | 1114 (#593) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H65 | 7/16 | 1115 (#587) | 1073 | 1114 (#591) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 4/36 | 1115 (#583) | 1125 | 1115 (#587) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H65 | 3/18 | 1122 (#562) | 1191 | 1115 (#584) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H65 | 10/15 | 1129 (#538) | 958 | 1122 (#560) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 3/24 | 1119 (#558) | 1288 | 1129 (#538) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 10/24 | 1121 (#544) | 1049 | 1119 (#557) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:04 | 5/18 | 1121 (#534) | 1003 | 1121 (#532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | H:3km | 1/13 | 1117 (#518) | 1081 | 1119 (#510) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:04 | 6/24 | 1109 (#541) | 1127 | 1112 (#528) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H65 | 12/20 | 1094 (#569) | 942 | 1105 (#536) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | NCL | 1109 (#514) | — | 1094 (#569) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:02 | 3/14 | 1109 (#513) | 965 | 1109 (#513) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:05 | 2/13 | 1119 (#480) | 1093 | 1109 (#508) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H65 | 8/19 | 1127 (#460) | 995 | 1119 (#479) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 15/41 | 1127 (#454) | 955 | 1127 (#457) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMC | 16/24 | 1127 (#450) | 1011 | 1127 (#451) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H65 | 5/21 | 1128 (#417) | 1105 | 1127 (#419) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 2/34 | 1119 (#439) | 1233 | 1128 (#417) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H65 | 4/25 | 1110 (#453) | 1213 | 1119 (#432) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:04 | 9/17 | 1115 (#440) | 993 | 1110 (#453) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMC | 12/12 | 1119 (#424) | 679 | 1115 (#439) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H65 | 11/16 | 1119 (#422) | 908 | 1119 (#424) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:02 | 12/23 | 1124 (#415) | 915 | 1119 (#423) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 6/22 | 1130 (#401) | 1035 | 1124 (#416) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:04 | 7/19 | 1136 (#380) | 1010 | 1130 (#393) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 7/28 | 1130 (#390) | 1022 | 1131 (#391) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H65 | 3/23 | 1128 (#381) | 1122 | 1133 (#376) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H65 | 8/23 | 1128 (#383) | 993 | 1128 (#387) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H65 | 5/25 | 1125 (#392) | 1089 | 1128 (#386) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H65 | 6/24 | 1122 (#383) | 1066 | 1125 (#392) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:05 | 6/24 | 1128 (#368) | 1074 | 1122 (#383) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 6/13 | 1137 (#344) | 1011 | 1128 (#365) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMC | 2/13 | 1152 (#318) | 1086 | 1140 (#336) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:03 | 2/15 | 1156 (#310) | 1056 | 1152 (#320) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | 4/29 | 1165 (#289) | 1083 | 1156 (#309) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | 1/33 | 1155 (#310) | 1247 | 1165 (#285) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:02 | 12/23 | 1157 (#302) | 967 | 1155 (#310) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H65 | 2/20 | 1145 (#320) | 1290 | 1157 (#300) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H65 | 7/17 | 1142 (#324) | 1068 | 1145 (#321) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H65 | 10/19 | 1143 (#321) | 842 | 1142 (#324) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H65 | 8/21 | 1147 (#314) | 981 | 1143 (#321) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H65 | 9/13 | 1147 (#312) | 901 | 1147 (#314) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 6/216 | 1132 (#327) | 1364 | 1142 (#308) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 3/25 | 1126 (#342) | 1155 | 1132 (#325) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 7/25 | 1128 (#332) | 1078 | 1126 (#342) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 1/26 | 1121 (#342) | 1147 | 1128 (#332) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:03 | 4/21 | 1124 (#341) | 1069 | 1121 (#345) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 21/43 | 1124 (#339) | 1003 | 1124 (#340) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ULTRAVET | 12/48 | 1127 (#319) | 1069 | 1124 (#339) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 15/45 | 1125 (#314) | 999 | 1127 (#319) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | NCL | 1140 (#262) | — | 1125 (#314) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMC | 8/21 | 1140 (#251) | 986 | 1140 (#251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:02 | 14/20 | 1147 (#236) | 934 | 1140 (#251) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | 7/31 | 1146 (#236) | 1029 | 1147 (#236) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | 9/29 | 1156 (#220) | 927 | 1146 (#236) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 19/36 | 1151 (#231) | 808 | 1151 (#231) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 6/28 | 1128 (#257) | 1093 | 1131 (#247) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H65 | 2/21 | 1116 (#277) | 1275 | 1128 (#257) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | 3/25 | 1107 (#292) | 1216 | 1116 (#277) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 11/42 | 1107 (#287) | 983 | 1107 (#289) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:03 | 8/24 | 1103 (#296) | 998 | 1107 (#283) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:05 | 3/16 | 1097 (#296) | 1151 | 1103 (#283) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:03 | 1/12 | 1095 (#298) | 1162 | 1097 (#296) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:05 | 5/28 | 1098 (#289) | 998 | 1095 (#299) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 5 | 3/21 | 1098 (#288) | 968 | 1098 (#288) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 2/29 | 1099 (#285) | 1063 | 1098 (#287) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H65 | 11/28 | 1099 (#279) | 956 | 1099 (#285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H65 | 12/32 | 1101 (#276) | 1013 | 1099 (#284) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H65 | 6/30 | 1106 (#254) | 1014 | 1101 (#276) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:05 | 2/20 | 1100 (#267) | 1205 | 1106 (#248) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:05 | 1/17 | 1096 (#275) | 1207 | 1100 (#263) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:03 | 2/12 | 1095 (#277) | 1086 | 1096 (#275) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:03 | 1/15 | 1083 (#302) | 1364 | 1095 (#274) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:05 | 2/17 | 1082 (#304) | 1144 | 1083 (#304) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:05 | 1/18 | 1070 (#336) | 1292 | 1082 (#304) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | H:07 | —/7 | 1070 (#335) | — | 1070 (#335) | +0 | déclassé |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:05 | 2/15 | 1069 (#337) | 1071 | 1070 (#333) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 46/210 | 1077 (#307) | 865 | 1077 (#309) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:05 | 6/24 | 1076 (#305) | 1007 | 1077 (#304) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H65 | 6/25 | 1078 (#294) | 1033 | 1076 (#305) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H65 | 5/25 | 1074 (#311) | 1101 | 1078 (#296) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | H:02 | 3/9 | 1073 (#312) | 1007 | 1074 (#312) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H65 | 6/16 | 1077 (#301) | 999 | 1073 (#312) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H65 | 12/27 | 1077 (#285) | 992 | 1077 (#287) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | 13/31 | 1080 (#270) | 938 | 1077 (#279) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H65 | 2/19 | 1076 (#284) | 1270 | 1080 (#276) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | 4/44 | 1070 (#285) | 1197 | 1076 (#281) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 20/45 | 1070 (#278) | 922 | 1070 (#285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 13/45 | 1071 (#272) | 1069 | 1070 (#278) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 10/39 | 1070 (#271) | 998 | 1071 (#270) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:03 | 7/19 | 1072 (#262) | 931 | 1070 (#267) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M65 | 5/26 | 1081 (#251) | 1062 | 1080 (#253) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M65 | 5/27 | 1079 (#256) | 1036 | 1081 (#251) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M65 | 7/27 | 1079 (#258) | 998 | 1079 (#256) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | 9/37 | 1083 (#248) | 938 | 1079 (#258) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H65 | 4/17 | 1086 (#243) | 1018 | 1083 (#248) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 17/40 | 1086 (#242) | 922 | 1086 (#242) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMC | 5/20 | 1086 (#244) | 964 | 1086 (#243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | 11/38 | 1086 (#243) | 980 | 1086 (#243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H65 | 12/27 | 1091 (#224) | 1007 | 1087 (#229) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 6 | 6/38 | 1091 (#201) | 990 | 1091 (#202) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:04 | 9/25 | 1095 (#190) | 909 | 1091 (#197) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMC | 6/15 | 1095 (#190) | 915 | 1095 (#189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:05 | 1/18 | 1090 (#194) | 1107 | 1095 (#190) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H65 | 3/26 | 1075 (#221) | 1149 | 1082 (#203) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMC | 4/10 | 1077 (#210) | 1038 | 1075 (#219) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 10/34 | 1076 (#214) | 1000 | 1077 (#211) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 14/31 | 1075 (#211) | 989 | 1076 (#212) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:02 | 13/27 | 1075 (#207) | 934 | 1075 (#207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H65 | 6/21 | 1067 (#221) | 1078 | 1070 (#220) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H65 | 8/21 | 1067 (#225) | 943 | 1067 (#226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H65 | 2/22 | 1064 (#232) | 1078 | 1067 (#225) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:05 | 2/19 | 1056 (#255) | 1130 | 1064 (#232) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 5/27 | 1054 (#262) | 1063 | 1056 (#256) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | 5/31 | 1052 (#266) | 1048 | 1054 (#260) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 5/31 | 1051 (#265) | 1065 | 1052 (#265) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:02 | 2/11 | 1039 (#294) | 1117 | 1051 (#263) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:06 | 11/16 | 1042 (#282) | 810 | 1039 (#293) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 5 | 4/20 | 1037 (#284) | 1045 | 1042 (#275) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:05 | 3/20 | 1033 (#287) | 1131 | 1037 (#279) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H65 | 3/20 | 1024 (#302) | 1137 | 1033 (#287) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 21/234 | 1024 (#300) | 734 | 1024 (#299) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | —/36 | 1025 (#289) | — | 1025 (#290) | +0 | déclassé |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:02 | 1/9 | 1027 (#277) | 983 | 1025 (#289) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H65 | 2/9 | 1028 (#273) | 972 | 1027 (#278) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:05 | 1/10 | 1021 (#282) | 1089 | 1027 (#274) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:05 | 2/25 | 1010 (#286) | 1160 | 1017 (#273) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 8/48 | 1004 (#294) | 1026 | 1004 (#299) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 7/48 | 997 (#2213) | 1176 | 1004 (#294) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 5/48 | 991 (#2351) | 1085 | 997 (#2213) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | 12/37 | 991 (#2378) | 917 | 991 (#2360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMC | 11/22 | 994 (#2415) | 949 | 991 (#2419) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMC | 9/22 | 992 (#2424) | 958 | 994 (#2423) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 10/37 | 990 (#2450) | 951 | 992 (#2435) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:05 | 2/21 | 986 (#2483) | 1099 | 990 (#2449) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H65 | 2/27 | 982 (#2827) | 1086 | 987 (#2490) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMC | 7/14 | 982 (#2870) | 897 | 982 (#2871) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 7/19 | 985 (#2560) | 847 | 982 (#2877) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMC | 6/9 | 987 (#2567) | 926 | 985 (#2568) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H65 | 7/28 | 986 (#2636) | 1005 | 987 (#2632) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:03 | 2/11 | 984 (#2948) | 1008 | 986 (#2636) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | 7/31 | 983 (#2955) | 940 | 984 (#2948) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:04 | 5/14 | 985 (#2815) | 923 | 983 (#3108) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:03 | 3/6 | 985 (#2826) | 894 | 985 (#2824) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:02 | 6/22 | 983 (#3134) | 954 | 985 (#2843) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:09 | —/20 | 980 (#3281) | — | 980 (#3278) | +0 | déclassé |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 7 | 5/12 | 980 (#3303) | 857 | 980 (#3281) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:04 | 4/18 | 984 (#3324) | 883 | 984 (#3316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H60 | 4/24 | 983 (#990) | 1002 | 984 (#989) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H60 | 6/26 | 978 (#1122) | 1016 | 983 (#1036) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | 7/33 | 979 (#1228) | 967 | 978 (#1230) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 6/48 | 977 (#1260) | 1012 | 979 (#1251) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 6/29 | 973 (#1291) | 996 | 977 (#1286) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:03 | 11/18 | 977 (#1305) | 763 | 973 (#1291) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | H:06 | 6/15 | 977 (#1354) | 866 | 977 (#1341) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 4/24 | 975 (#1409) | 1009 | 977 (#1406) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 42/167 | 979 (#1471) | 722 | 975 (#1476) | -4 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:04 | 11/33 | 979 (#1679) | 888 | 979 (#1671) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | H:04 | 7/16 | 983 (#1731) | 859 | 979 (#1727) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H60 | 2/16 | 975 (#1746) | 1044 | 983 (#1731) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H60 | 6/25 | 974 (#1801) | 996 | 975 (#1799) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H60 | 8/26 | 975 (#1949) | 958 | 974 (#1936) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H60 | 5/19 | 969 (#1970) | 998 | 975 (#1949) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | 8/37 | 974 (#1957) | 889 | 969 (#1970) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 12/25 | 974 (#1973) | 811 | 974 (#1976) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 9/24 | 977 (#1983) | 929 | 974 (#1986) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 13/26 | 982 (#2048) | 905 | 977 (#2006) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | 5/35 | 976 (#2074) | 980 | 982 (#2059) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 12/46 | 978 (#2103) | 953 | 976 (#2101) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H60 | 5/27 | 963 (#2138) | 1059 | 978 (#2103) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H60 | 7/17 | 960 (#2163) | 995 | 963 (#2160) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | 3/33 | 959 (#2181) | 971 | 960 (#2176) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:02 | 10/27 | 959 (#2263) | 831 | 959 (#2254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:05 | —/23 | 959 (#2281) | — | 959 (#2272) | +0 | déclassé |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 12/42 | 969 (#2285) | 855 | 959 (#2291) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 11/43 | 965 (#2323) | 906 | 969 (#2308) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMC | 9/24 | 970 (#2598) | 856 | 959 (#2618) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:05 | 2/16 | 959 (#2618) | 1020 | 965 (#2607) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 39/60 | 970 (#2636) | 726 | 970 (#2625) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H60 | 4/26 | 969 (#2714) | 975 | 970 (#2675) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Court H/D | 4/17 | 959 (#2749) | 940 | 969 (#2714) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 4/48 | 960 (#2773) | 953 | 959 (#2752) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:05 | 1/25 | 938 (#2892) | 1069 | 960 (#2782) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMC | 7/19 | 938 (#3209) | 825 | 938 (#3208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H60 | 8/31 | 947 (#3364) | 902 | 938 (#3358) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | 4/32 | 902 (#3469) | 974 | 947 (#3390) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H60 | 2/22 | 855 (#3572) | 960 | 902 (#3469) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | 7/38 | 825 (#3698) | 865 | 855 (#3651) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:04 | 14/34 | 800 (#4048) | 772 | 825 (#3989) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:02 | 10/22 | 780 (#4119) | 795 | 800 (#4088) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | —/35 | 780 (#4180) | — | 780 (#4119) | +0 | déclassé |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | 11/40 | 840 (#4193) | 744 | 780 (#4180) | -60 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:04 | 10/29 | — | 989 | 840 (#4297) | — | Hors fenêtre 365j |